Личный кабинет

Расписание поездов 001М Россия Владивосток - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.4

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Владивосток
Стоянка 0 м
12:10Срд, 23 июня
Время в пути 0 м
Угольная12:52Стоянка 2 м12:54Время в пути 42 м
Уссурийск14:06Стоянка 15 м14:21Время в пути1 ч 54 м
Сибирцево15:23Стоянка 2 м15:25Время в пути2 ч 56 м
Мучная15:47Стоянка 1 м15:48Время в пути3 ч 18 м
Спасск-Дальний16:25Стоянка 3 м16:28Время в пути3 ч 55 м
Ружино18:05Стоянка 15 м18:20Время в пути5 ч 32 м
Дальнереченск 119:08Стоянка 2 м19:10Время в пути6 ч 20 м
Лучегорск20:05Стоянка 2 м20:07Время в пути7 ч 15 м
Бикин20:47Стоянка 2 м20:49Время в пути7 ч 55 м
Вяземская22:24Стоянка 15 м22:39Время в пути9 ч 30 м
Хабаровск 100:50Стоянка 30 м01:20Время в пути11 ч 41 м
Биробиджан03:39Стоянка 7 м03:46Время в пути14 ч 0 м
Облучье06:10Стоянка 15 м06:25Время в пути16 ч 24 м
Архара08:09Стоянка 2 м08:11Время в пути18 ч 8 м
Бурея08:59Стоянка 2 м09:01Время в пути18 ч 56 м
Завитая09:38Стоянка 2 м09:40Время в пути19 ч 33 м
Екатеринославка10:16Стоянка 2 м10:18Время в пути20 ч 9 м
Белогорск11:24Стоянка 30 м11:54Время в пути21 ч 15 м
Свободный12:42Стоянка 3 м12:45Время в пути22 ч 3 м
Ледяная13:19Стоянка 2 м13:21Время в пути22 ч 37 м
Шимановская14:00Стоянка 2 м14:02Время в пути23 ч 16 м
Тыгда16:07Стоянка 2 м16:09Время в пути1 дн 1 ч 21 м
Магдагачи17:07Стоянка 15 м17:22Время в пути1 дн 2 ч 19 м
Сковородино20:21Стоянка 3 м20:24Время в пути1 дн 5 ч 18 м
Ерофей Павлович23:53Стоянка 21 м00:14Время в пути1 дн 8 ч 47 м
Амазар02:01Стоянка 18 м02:19Время в пути1 дн 10 ч 34 м
Могоча03:49Стоянка 15 м04:04Время в пути1 дн 12 ч 4 м
Чернышевск-Забайкальск09:41Стоянка 30 м10:11Время в пути1 дн 17 ч 41 м
Шилка-Пасс.12:33Стоянка 2 м12:35Время в пути1 дн 20 ч 3 м
Карымская15:11Стоянка 18 м15:29Время в пути1 дн 22 ч 39 м
Чита 217:15Стоянка 41 м17:56Время в пути2 дн 25 м
Хилок22:20Стоянка 15 м22:35Время в пути2 дн 4 ч 49 м
Петровский завод01:03Стоянка 2 м01:05Время в пути1 дн 7 ч 17 м
Улан-Удэ Пасс03:02Стоянка 21 м03:23Время в пути1 дн 9 ч 14 м
Слюдянка 108:17Стоянка 2 м08:19Время в пути1 дн 14 ч 8 м
Иркутск Пассажирский10:23Стоянка 24 м10:47Время в пути1 дн 16 ч 12 м
Иркутск-Сорт11:01Стоянка 2 м11:03Время в пути1 дн 16 ч 26 м
Ангарск11:40Стоянка 2 м11:42Время в пути1 дн 17 ч 3 м
Усолье-Сибирское12:06Стоянка 2 м12:08Время в пути1 дн 17 ч 27 м
Черемхово13:00Стоянка 2 м13:02Время в пути1 дн 18 ч 19 м
Зима14:48Стоянка 22 м15:10Время в пути1 дн 20 ч 5 м
Тулун17:03Стоянка 2 м17:05Время в пути1 дн 21 ч 58 м
Нижнеудинск18:42Стоянка 13 м18:55Время в пути1 дн 23 ч 35 м
Тайшет21:28Стоянка 2 м21:30Время в пути2 дн 2 ч 8 м
Иланская23:29Стоянка 22 м23:51Время в пути2 дн 4 ч 7 м
Канск-Енисейский00:21Стоянка 2 м00:23Время в пути1 дн 4 ч 37 м
Красноярск Пасс03:58Стоянка 21 м04:19Время в пути1 дн 8 ч 12 м
Ачинск 107:07Стоянка 2 м07:09Время в пути1 дн 11 ч 0 м
Боготол08:08Стоянка 1 м08:09Время в пути1 дн 11 ч 59 м
Мариинск09:53Стоянка 34 м10:27Время в пути1 дн 13 ч 43 м
Тайга12:23Стоянка 2 м12:25Время в пути1 дн 15 ч 39 м
Юрга 113:26Стоянка 2 м13:28Время в пути1 дн 16 ч 40 м
Новосибирск-Главный15:39Стоянка 18 м15:57Время в пути1 дн 18 ч 51 м
Барабинск19:18Стоянка 30 м19:48Время в пути1 дн 22 ч 12 м
Омск23:29Стоянка 16 м23:45Время в пути2 дн 1 ч 53 м
Ишим02:50Стоянка 15 м03:05Время в пути1 дн 4 ч 58 м
Тюмень06:34Стоянка 23 м06:57Время в пути1 дн 8 ч 27 м
Екатеринбург Пассажирский11:40Стоянка 28 м12:08Время в пути1 дн 13 ч 10 м
Пермь 217:28Стоянка 20 м17:48Время в пути1 дн 18 ч 30 м
Балезино21:21Стоянка 26 м21:47Время в пути1 дн 22 ч 3 м
Киров Пасс01:00Стоянка 15 м01:15Время в пути1 дн 1 ч 16 м
Семенов05:44Стоянка 2 м05:46Время в пути1 дн 5 ч 45 м
Нижний Новгород Москов06:48Стоянка 12 м07:00Время в пути1 дн 6 ч 47 м
Владимир Пасс10:36Стоянка 30 м11:06Время в пути1 дн 10 ч 23 м
Москва Ярославская
13:58Чтв, 24 июня
Стоянка 0 м
Время в пути1 дн 13 ч 15 м
Отзывы о поезде № 001М Россия
9.6
Поезд «Россия» вагон СВ, ехали с дочкой из Перми в Нижний Новгород, очень комфортной получилась поездка. Вкусный и горячий ужин.. все чистенько. Спасибо!
0 
0 
Дата поездки:
29.06.2020
№001М Россия
10
Супер))
0 
0 
Дата поездки:
02.03.2020
№001М Россия
1.8
Полное безобразие, такие вагоны уже давно пара списать. Купила билеты в купе от Иркутска до Красноярска на скорый поезд 001 Москва-Владивосток. Туалеты на остановках закрывают грязные,... еще
2 
0 
Дата поездки:
28.11.2019
№001М Россия
10
Поездка прошла отлично.Проводник замечательный.В вагоне чисто уютно комфортно
0 
0 
Дата поездки:
04.09.2019
№001М Россия
8.4
Все хорошо) РЖД рулит)
0 
0 
Дата поездки:
06.07.2019
№001М Россия
10
Остались очень довольны своей поездкой. В вагоне было очень уютно и комфортно,работал кондиционер.Нас обслуживали очень доброжелательные и учтивые проводницы, хорошо и на высоком профессиональном... еще
0 
0 
Дата поездки:
27.06.2019
№001М Россия
10
Чудесно!
0 
0 
Дата поездки:
21.05.2019
№001М Россия
9.8
Вежливый персонал, достаточно чисто.
0 
0 
Дата поездки:
02.05.2019
№001М Россия
8.2
Единственный минус,зимой очень холодно
0 
0 
Дата поездки:
13.02.2019
№001М Россия
8.8
К сожалению не работал вай фай. В купе было душно. В целом "хорошо". Персонал приветливый.
0 
0 
Дата поездки:
14.01.2019
№001М Россия

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 001М Владивосток - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 001М, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 001М Владивосток - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Владивосток в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 001М. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 001М Владивосток - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.