Расписание поездов 001М Россия Владивосток - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7

от8 646R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Владивосток
Стоянка 0 м
12:10Вт, 10 дек.
Время в пути 0 м
Угольная12:52Стоянка 2 м12:54
Расстояние26 км
Время в пути 42 м
Уссурийск14:06Стоянка 15 м14:21
Расстояние82 км
Время в пути1 ч 54 м
Сибирцево15:23Стоянка 2 м15:25
Расстояние140 км
Время в пути2 ч 56 м
Мучная15:47Стоянка 1 м15:48
Расстояние157 км
Время в пути3 ч 18 м
Спасск-Дальний16:25Стоянка 3 м16:28
Расстояние194 км
Время в пути3 ч 55 м
Ружино18:05Стоянка 15 м18:20
Расстояние304 км
Время в пути5 ч 32 м
Дальнереченск 119:08Стоянка 2 м19:10
Расстояние358 км
Время в пути6 ч 20 м
Лучегорск20:05Стоянка 2 м20:07
Расстояние428 км
Время в пути7 ч 15 м
Бикин20:47Стоянка 2 м20:49
Расстояние466 км
Время в пути7 ч 55 м
Вяземская22:24Стоянка 15 м22:39
Расстояние554 км
Время в пути9 ч 30 м
Хабаровск 100:50Стоянка 30 м01:20
Расстояние664 км
Время в пути11 ч 41 м
Биробиджан03:39Стоянка 7 м03:46
Расстояние825 км
Время в пути14 ч 0 м
Облучье06:10Стоянка 15 м06:25
Расстояние964 км
Время в пути16 ч 24 м
Архара08:09Стоянка 2 м08:11
Расстояние1049 км
Время в пути18 ч 8 м
Бурея08:59Стоянка 2 м09:01
Расстояние1096 км
Время в пути18 ч 56 м
Завитая09:38Стоянка 2 м09:40
Расстояние1139 км
Время в пути19 ч 33 м
Екатеринославка10:16Стоянка 2 м10:18
Расстояние1177 км
Время в пути20 ч 9 м
Белогорск11:24Стоянка 30 м11:54
Расстояние1253 км
Время в пути21 ч 15 м
Свободный12:42Стоянка 3 м12:45
Расстояние1310 км
Время в пути22 ч 3 м
Ледяная13:19Стоянка 2 м13:21
Расстояние1350 км
Время в пути22 ч 37 м
Шимановская14:00Стоянка 2 м14:02
Расстояние1389 км
Время в пути23 ч 16 м
Тыгда16:07Стоянка 2 м16:09
Расстояние1543 км
Время в пути1 дн 1 ч 21 м
Магдагачи17:07Стоянка 15 м17:22
Расстояние1594 км
Время в пути1 дн 2 ч 19 м
Сковородино20:21Стоянка 3 м20:24
Расстояние1731 км
Время в пути1 дн 5 ч 18 м
Ерофей Павлович23:53Стоянка 21 м00:14
Расстояние1861 км
Время в пути1 дн 8 ч 47 м
Амазар02:01Стоянка 18 м02:19
Расстояние1932 км
Время в пути1 дн 10 ч 34 м
Могоча03:49Стоянка 15 м04:04
Расстояние2006 км
Время в пути1 дн 12 ч 4 м
Чернышевск-Забайкальск09:41Стоянка 30 м10:11
Расстояние2234 км
Время в пути1 дн 17 ч 41 м
Шилка-Пасс.12:33Стоянка 2 м12:35
Расстояние2333 км
Время в пути1 дн 20 ч 3 м
Карымская15:11Стоянка 18 м15:29
Расстояние2453 км
Время в пути1 дн 22 ч 39 м
Чита 217:15Стоянка 41 м17:56
Расстояние2527 км
Время в пути2 дн 25 м
Хилок22:20Стоянка 15 м22:35
Расстояние2749 км
Время в пути2 дн 4 ч 49 м
Петровский завод01:03Стоянка 2 м01:05
Расстояние2860 км
Время в пути2 дн 7 ч 17 м
Улан-Удэ Пасс03:02Стоянка 21 м03:23
Расстояние2967 км
Время в пути2 дн 9 ч 14 м
Слюдянка 108:17Стоянка 2 м08:19
Расстояние3234 км
Время в пути2 дн 14 ч 8 м
Иркутск Пассажирский10:23Стоянка 24 м10:47
Расстояние3313 км
Время в пути2 дн 16 ч 12 м
Иркутск-Сорт11:01Стоянка 2 м11:03
Расстояние3320 км
Время в пути2 дн 16 ч 26 м
Ангарск11:40Стоянка 2 м11:42
Расстояние3351 км
Время в пути2 дн 17 ч 3 м
Усолье-Сибирское12:06Стоянка 2 м12:08
Расстояние3378 км
Время в пути2 дн 17 ч 27 м
Черемхово13:00Стоянка 2 м13:02
Расстояние3438 км
Время в пути2 дн 18 ч 19 м
Зима14:48Стоянка 22 м15:10
Расстояние3548 км
Время в пути2 дн 20 ч 5 м
Тулун17:03Стоянка 2 м17:05
Расстояние3671 км
Время в пути2 дн 21 ч 58 м
Нижнеудинск18:42Стоянка 13 м18:55
Расстояние3773 км
Время в пути2 дн 23 ч 35 м
Тайшет21:28Стоянка 2 м21:30
Расстояние3906 км
Время в пути3 дн 2 ч 8 м
Иланская23:29Стоянка 22 м23:51
Расстояние4030 км
Время в пути3 дн 4 ч 7 м
Канск-Енисейский00:21Стоянка 2 м00:23
Расстояние4053 км
Время в пути3 дн 4 ч 37 м
Красноярск Пасс03:58Стоянка 21 м04:19
Расстояние4233 км
Время в пути3 дн 8 ч 12 м
Ачинск 107:07Стоянка 2 м07:09
Расстояние4380 км
Время в пути3 дн 11 ч 0 м
Боготол08:08Стоянка 1 м08:09
Расстояние4442 км
Время в пути3 дн 11 ч 59 м
Мариинск09:53Стоянка 34 м10:27
Расстояние4553 км
Время в пути3 дн 13 ч 43 м
Тайга12:23Стоянка 2 м12:25
Расстояние4685 км
Время в пути3 дн 15 ч 39 м
Юрга 113:26Стоянка 2 м13:28
Расстояние4748 км
Время в пути3 дн 16 ч 40 м
Новосибирск-Главный15:39Стоянка 18 м15:57
Расстояние4892 км
Время в пути3 дн 18 ч 51 м
Барабинск19:18Стоянка 30 м19:48
Расстояние5183 км
Время в пути3 дн 22 ч 12 м
Омск23:05Стоянка 40 м23:45
Расстояние5502 км
Время в пути4 дн 1 ч 29 м
Ишим02:50Стоянка 15 м03:05
Расстояние5779 км
Время в пути4 дн 4 ч 34 м
Тюмень06:34Стоянка 21 м06:55
Расстояние6049 км
Время в пути4 дн 8 ч 3 м
Екатеринбург Пассажирский11:36Стоянка 28 м12:04
Расстояние6349 км
Время в пути4 дн 12 ч 44 м
Пермь 217:28Стоянка 20 м17:48
Расстояние6643 км
Время в пути4 дн 18 ч 8 м
Балезино21:21Стоянка 26 м21:47
Расстояние6830 км
Время в пути4 дн 21 ч 41 м
Киров Пасс01:00Стоянка 15 м01:15
Расстояние7037 км
Время в пути5 дн 54 м
Семенов05:44Стоянка 2 м05:46
Расстояние7403 км
Время в пути5 дн 5 ч 23 м
Нижний Новгород Москов06:48Стоянка 12 м07:00
Расстояние7465 км
Время в пути5 дн 6 ч 25 м
Владимир Пасс10:36Стоянка 30 м11:06
Расстояние7684 км
Время в пути5 дн 10 ч 1 м
Москва Ярославская
13:58Пн, 16 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние7861 км
Время в пути5 дн 12 ч 53 м
ОмскВокзал Омск
23:05Вт, 10 дек.
Стоянка1 ч 38 м
00:43Вт, 10 дек.
Расстояние4326 км
Время в пути 0 м
Исилькуль02:20Стоянка 50 м03:10
Расстояние4462 км
Время в пути1 ч 37 м
Петропавловск05:12Стоянка1 ч 5 м06:17
Расстояние4596 км
Время в пути3 ч 39 м
Петухово07:37Стоянка 5 м07:42
Расстояние4681 км
Время в пути4 ч 59 м
Макушино08:20Стоянка 2 м08:22
Расстояние4727 км
Время в пути5 ч 37 м
Лебяжья-Сибирская08:57Стоянка 2 м08:59
Расстояние4774 км
Время в пути6 ч 12 м
Варгаши09:34Стоянка 2 м09:36
Расстояние4818 км
Время в пути6 ч 47 м
Курган10:12Стоянка 17 м10:29
Расстояние4850 км
Время в пути7 ч 23 м
Юргамыш11:21Стоянка 2 м11:23
Расстояние4905 км
Время в пути8 ч 15 м
Мишкино11:51Стоянка 3 м11:54
Расстояние4940 км
Время в пути8 ч 43 м
Шумиха12:29Стоянка 2 м12:31
Расстояние4981 км
Время в пути9 ч 18 м
Челябинск
14:10Вт, 10 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние5100 км
Время в пути10 ч 57 м
Отзывы о поезде № 001М Россия
1.8
Полное безобразие, такие вагоны уже давно пара списать. Купила билеты в купе от Иркутска до Красноярска на скорый поезд 001 Москва-Владивосток. Туалеты на остановках закрывают грязные, верхняя полка вообще сломанная под углом 30% наклон спать невозможно. Позорище да в такие вагоны билеты должны стоить не больше 2тыс.
Дата поездки:
10
Поездка прошла отлично.Проводник замечательный.В вагоне чисто уютно комфортно
Дата поездки:
8.4
Все хорошо) РЖД рулит)
Дата поездки:
10
Остались очень довольны своей поездкой. В вагоне было очень уютно и комфортно,работал кондиционер.Нас обслуживали очень доброжелательные и учтивые проводницы, хорошо и на высоком профессиональном уровне, знающие своё дело. Побольше бы таких проводников, как Давлеткулова Лариса и Паламарчук Таисия. Спасибо им за их труд!!!
Дата поездки:
10
Чудесно!
Дата поездки:
9.8
Вежливый персонал, достаточно чисто.
Дата поездки:
8.2
Единственный минус,зимой очень холодно
Дата поездки:
8.8
К сожалению не работал вай фай. В купе было душно. В целом "хорошо". Персонал приветливый.
Дата поездки:
1.6
Ездил 10лет назад на поезде и сейчас . Изменений ноль . Туалет это полоса препятствий которую не каждый преодолеет . Полнейшая антисанитария .
Дата поездки:
7.6
Все отлично, только сильно пахнет туалетом. Био- туалет имеет минусы:(
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 001М Владивосток - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 001М, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 001М Владивосток - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Владивосток в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 001М. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 001М Владивосток - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.