Расписание поездов 001М Россия Владивосток - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.4

от11 979R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Владивосток
Стоянка
16:21Сбт, 17 июля
Время в пути 0 м
Угольная17:02Стоянка 5 м17:07
Расстояние26 км
Время в пути 41 м
Уссурийск18:28Стоянка 22 м18:50
Расстояние82 км
Время в пути2 ч 2 м
Озерная Падь19:27Стоянка 2 м19:29
Расстояние111 км
Время в пути2 ч 39 м
Сибирцево20:01Стоянка 3 м20:04
Расстояние140 км
Время в пути3 ч 11 м
Мучная20:24Стоянка 2 м20:26
Расстояние157 км
Время в пути3 ч 31 м
Спасск-Дальний21:03Стоянка 3 м21:06
Расстояние194 км
Время в пути4 ч 8 м
Шмаковка22:03Стоянка 2 м22:05
Расстояние263 км
Время в пути5 ч 5 м
Ружино22:45Стоянка 15 м23:00
Расстояние305 км
Время в пути5 ч 45 м
Прохаско23:18Стоянка 1 м23:19
Расстояние322 км
Время в пути6 ч 3 м
Грушевое23:37Стоянка 1 м23:38
Расстояние344 км
Время в пути6 ч 21 м
Лазо23:47Стоянка 1 м23:48
Расстояние351 км
Время в пути6 ч 30 м
Дальнереченск 100:01Стоянка 5 м00:06
Расстояние360 км
Время в пути6 ч 43 м
Губерово00:36Стоянка 2 м00:38
Расстояние394 км
Время в пути7 ч 13 м
Лучегорск01:06Стоянка 3 м01:09
Расстояние429 км
Время в пути7 ч 41 м
Бикин01:48Стоянка 4 м01:52
Расстояние467 км
Время в пути8 ч 20 м
Вяземская03:36Стоянка 15 м03:51
Расстояние555 км
Время в пути10 ч 4 м
Верино04:50Стоянка 1 м04:51
Расстояние609 км
Время в пути11 ч 3 м
Хабаровск 106:14Стоянка1 ч 10 м07:24
Расстояние667 км
Время в пути12 ч 26 м
Ин08:52Стоянка 1 м08:53
Расстояние760 км
Время в пути13 ч 54 м
Биробиджан09:50Стоянка 7 м09:57
Расстояние828 км
Время в пути14 ч 51 м
Бира10:35Стоянка 2 м10:37
Расстояние870 км
Время в пути15 ч 29 м
Известковый завод11:15Стоянка 1 м11:16
Расстояние908 км
Время в пути16 ч 7 м
Теплое Озеро11:25Стоянка 1 м11:26
Расстояние913 км
Время в пути16 ч 16 м
Биракан11:41Стоянка 1 м11:42
Расстояние925 км
Время в пути16 ч 31 м
Известковая11:57Стоянка 1 м11:58
Расстояние937 км
Время в пути16 ч 46 м
Облучье12:45Стоянка 15 м13:00
Расстояние973 км
Время в пути17 ч 33 м
Кундур-Хабаровский13:46Стоянка 1 м13:47
Расстояние998 км
Время в пути18 ч 19 м
Архара15:06Стоянка 2 м15:08
Расстояние1058 км
Время в пути19 ч 38 м
Бурея16:00Стоянка 2 м16:02
Расстояние1105 км
Время в пути20 ч 30 м
Завитая16:44Стоянка 2 м16:46
Расстояние1148 км
Время в пути21 ч 12 м
Екатеринославка17:26Стоянка 2 м17:28
Расстояние1186 км
Время в пути21 ч 52 м
Белогорск18:48Стоянка 37 м19:25
Расстояние1262 км
Время в пути23 ч 12 м
Свободный20:17Стоянка 5 м20:22
Расстояние1319 км
Время в пути1 дн 4 м
Ледяная20:58Стоянка 1 м20:59
Расстояние1359 км
Время в пути1 дн 40 м
Шимановская21:42Стоянка 2 м21:44
Расстояние1398 км
Время в пути1 дн 1 ч 23 м
Ушумун23:23Стоянка 2 м23:25
Расстояние1515 км
Время в пути1 дн 3 ч 2 м
Тыгда00:02Стоянка 3 м00:05
Расстояние1554 км
Время в пути1 дн 3 ч 39 м
Магдагачи01:18Стоянка 15 м01:33
Расстояние1605 км
Время в пути1 дн 4 ч 52 м
Талдан03:06Стоянка 1 м03:07
Расстояние1675 км
Время в пути1 дн 6 ч 25 м
Сковородино04:42Стоянка 4 м04:46
Расстояние1742 км
Время в пути1 дн 8 ч 0 м
Уруша06:30Стоянка 2 м06:32
Расстояние1811 км
Время в пути1 дн 9 ч 44 м
Ерофей Павлович08:17Стоянка 21 м08:38
Расстояние1873 км
Время в пути1 дн 11 ч 29 м
Амазар10:26Стоянка 18 м10:44
Расстояние1944 км
Время в пути1 дн 13 ч 17 м
Могоча12:19Стоянка 15 м12:34
Расстояние2018 км
Время в пути1 дн 14 ч 52 м
Ксеньевская14:42Стоянка 2 м14:44
Расстояние2090 км
Время в пути1 дн 17 ч 0 м
Сбега15:35Стоянка 1 м15:36
Расстояние2121 км
Время в пути1 дн 17 ч 51 м
Зилово17:06Стоянка 2 м17:08
Расстояние2193 км
Время в пути1 дн 19 ч 21 м
Чернышевск-Забайкальск18:38Стоянка 30 м19:08
Расстояние2262 км
Время в пути1 дн 20 ч 51 м
Куэнга20:15Стоянка 2 м20:17
Расстояние2312 км
Время в пути1 дн 21 ч 58 м
Приисковая20:56Стоянка 2 м20:58
Расстояние2346 км
Время в пути1 дн 22 ч 37 м
Шилка-Пасс.21:43Стоянка 2 м21:45
Расстояние2386 км
Время в пути1 дн 23 ч 22 м
Солнцевая22:25Стоянка 2 м22:27
Расстояние2414 км
Время в пути2 дн 2 м
Карымская00:31Стоянка 18 м00:49
Расстояние2507 км
Время в пути2 дн 2 ч 6 м
Чита 202:43Стоянка 36 м03:19
Расстояние2581 км
Время в пути2 дн 4 ч 0 м
Харагун07:01Стоянка 2 м07:03
Расстояние2749 км
Время в пути2 дн 7 ч 42 м
Хушенга07:27Стоянка 2 м07:29
Расстояние2770 км
Время в пути2 дн 8 ч 6 м
Хилок08:06Стоянка 15 м08:21
Расстояние2804 км
Время в пути2 дн 8 ч 43 м
Бада09:18Стоянка 2 м09:20
Расстояние2845 км
Время в пути2 дн 9 ч 40 м
Петровский завод11:14Стоянка 2 м11:16
Расстояние2916 км
Время в пути2 дн 11 ч 34 м
Горхон12:02Стоянка 2 м12:04
Расстояние2947 км
Время в пути2 дн 12 ч 20 м
Заиграево12:50Стоянка 2 м12:52
Расстояние2994 км
Время в пути2 дн 13 ч 6 м
Заудинский13:32Стоянка 1 м13:33
Расстояние3035 км
Время в пути2 дн 13 ч 46 м
Улан-Удэ Пасс13:48Стоянка 27 м14:15
Расстояние3042 км
Время в пути2 дн 14 ч 1 м
Селенга15:24Стоянка 2 м15:26
Расстояние3095 км
Время в пути2 дн 15 ч 10 м
Тимлюй15:43Стоянка 2 м15:45
Расстояние3113 км
Время в пути2 дн 15 ч 27 м
Мысовая16:45Стоянка 2 м16:47
Расстояние3174 км
Время в пути2 дн 16 ч 27 м
Байкальск18:47Стоянка 2 м18:49
Расстояние3290 км
Время в пути2 дн 18 ч 27 м
Слюдянка 119:35Стоянка 2 м19:37
Расстояние3329 км
Время в пути2 дн 19 ч 13 м
Иркутск Пассажирский22:06Стоянка 40 м22:46
Расстояние3408 км
Время в пути2 дн 21 ч 42 м
Иркутск-Сорт23:00Стоянка 2 м23:02
Расстояние3415 км
Время в пути2 дн 21 ч 56 м
Ангарск23:39Стоянка 3 м23:42
Расстояние3446 км
Время в пути2 дн 22 ч 33 м
Усолье-Сибирское00:07Стоянка 2 м00:09
Расстояние3473 км
Время в пути2 дн 22 ч 58 м
Черемхово01:03Стоянка 2 м01:05
Расстояние3533 км
Время в пути2 дн 23 ч 52 м
Залари01:59Стоянка 2 м02:01
Расстояние3593 км
Время в пути3 дн 46 м
Зима02:57Стоянка 22 м03:19
Расстояние3643 км
Время в пути3 дн 1 ч 42 м
Куйтун04:18Стоянка 1 м04:19
Расстояние3700 км
Время в пути3 дн 2 ч 41 м
Тулун05:27Стоянка 2 м05:29
Расстояние3769 км
Время в пути3 дн 3 ч 49 м
Нижнеудинск07:07Стоянка 13 м07:20
Расстояние3871 км
Время в пути3 дн 5 ч 27 м
Тайшет09:54Стоянка 3 м09:57
Расстояние4004 км
Время в пути3 дн 8 ч 1 м
Юрты10:22Стоянка 2 м10:24
Расстояние4029 км
Время в пути3 дн 8 ч 26 м
Решоты10:57Стоянка 1 м10:58
Расстояние4059 км
Время в пути3 дн 8 ч 59 м
Ингашская11:41Стоянка 1 м11:42
Расстояние4102 км
Время в пути3 дн 9 ч 42 м
Иланская12:15Стоянка 17 м12:32
Расстояние4130 км
Время в пути3 дн 10 ч 15 м
Канск-Енисейский13:02Стоянка 2 м13:04
Расстояние4153 км
Время в пути3 дн 10 ч 45 м
Заозерная14:12Стоянка 1 м14:13
Расстояние4221 км
Время в пути3 дн 11 ч 53 м
Уяр14:50Стоянка 1 м14:51
Расстояние4250 км
Время в пути3 дн 12 ч 30 м
Красноярск Пасс16:49Стоянка 30 м17:19
Расстояние4346 км
Время в пути3 дн 14 ч 28 м
Ачинск 120:13Стоянка 2 м20:15
Расстояние4493 км
Время в пути3 дн 17 ч 22 м
Боготол21:15Стоянка 2 м21:17
Расстояние4555 км
Время в пути3 дн 18 ч 22 м
Тяжин22:14Стоянка 2 м22:16
Расстояние4618 км
Время в пути3 дн 19 ч 19 м
Мариинск23:06Стоянка 34 м23:40
Расстояние4668 км
Время в пути3 дн 20 ч 9 м
Анжерская01:19Стоянка 2 м01:21
Расстояние4774 км
Время в пути3 дн 21 ч 48 м
Тайга01:49Стоянка 3 м01:52
Расстояние4800 км
Время в пути3 дн 22 ч 16 м
Юрга 102:57Стоянка 2 м02:59
Расстояние4863 км
Время в пути3 дн 23 ч 21 м
Болотная03:28Стоянка 2 м03:30
Расстояние4892 км
Время в пути3 дн 23 ч 50 м
Мошково04:34Стоянка 2 м04:36
Расстояние4956 км
Время в пути4 дн 54 м
Новосибирск-Главный05:31Стоянка1 ч 0 м06:31
Расстояние5011 км
Время в пути4 дн 1 ч 49 м
Барабинск10:01Стоянка 30 м10:31
Расстояние5302 км
Время в пути4 дн 5 ч 19 м
Озеро-Карачинское11:28Стоянка 2 м11:30
Расстояние5391 км
Время в пути4 дн 6 ч 16 м
Чаны11:43Стоянка 2 м11:45
Расстояние5403 км
Время в пути4 дн 6 ч 29 м
Татарская12:22Стоянка 2 м12:24
Расстояние5455 км
Время в пути4 дн 7 ч 6 м
Омск14:10Стоянка 16 м14:26
Расстояние5622 км
Время в пути4 дн 8 ч 52 м
Называевская16:15Стоянка 2 м16:17
Расстояние5769 км
Время в пути4 дн 10 ч 41 м
Ишим17:52Стоянка 15 м18:07
Расстояние5899 км
Время в пути4 дн 12 ч 16 м
Заводоуковская20:19Стоянка 2 м20:21
Расстояние6088 км
Время в пути4 дн 14 ч 28 м
Ялуторовск20:42Стоянка 2 м20:44
Расстояние6110 км
Время в пути4 дн 14 ч 49 м
Тюмень21:42Стоянка 19 м22:01
Расстояние6182 км
Время в пути4 дн 15 ч 47 м
Екатеринбург Пассажирский03:04Стоянка 28 м03:32
Расстояние6482 км
Время в пути4 дн 20 ч 50 м
Кунгур07:46Стоянка 2 м07:48
Расстояние6708 км
Время в пути5 дн 1 ч 4 м
Пермь 209:19Стоянка 25 м09:44
Расстояние6789 км
Время в пути5 дн 2 ч 35 м
Верещагино11:40Стоянка 2 м11:42
Расстояние6879 км
Время в пути5 дн 4 ч 31 м
Балезино13:31Стоянка 28 м13:59
Расстояние6977 км
Время в пути5 дн 6 ч 20 м
Глазов14:26Стоянка 2 м14:28
Расстояние7003 км
Время в пути5 дн 6 ч 47 м
Киров Пасс17:19Стоянка 25 м17:44
Расстояние7186 км
Время в пути5 дн 9 ч 38 м
Котельнич 118:58Стоянка 2 м19:00
Расстояние7268 км
Время в пути5 дн 10 ч 52 м
Свеча19:53Стоянка 1 м19:54
Расстояние7317 км
Время в пути5 дн 11 ч 45 м
Шабалино20:16Стоянка 1 м20:17
Расстояние7341 км
Время в пути5 дн 12 ч 7 м
Гостовская20:37Стоянка 1 м20:38
Расстояние7366 км
Время в пути5 дн 12 ч 27 м
Супротивный20:54Стоянка 1 м20:55
Расстояние7379 км
Время в пути5 дн 12 ч 43 м
Поназырево21:06Стоянка 1 м21:07
Расстояние7388 км
Время в пути5 дн 12 ч 54 м
Якшанга21:30Стоянка 1 м21:31
Расстояние7411 км
Время в пути5 дн 13 ч 17 м
Шарья21:52Стоянка 14 м22:06
Расстояние7434 км
Время в пути5 дн 13 ч 38 м
Мантурово22:47Стоянка 1 м22:48
Расстояние7479 км
Время в пути5 дн 14 ч 19 м
Брантовка23:10Стоянка 1 м23:11
Расстояние7504 км
Время в пути5 дн 14 ч 41 м
Нея23:33Стоянка 1 м23:34
Расстояние7531 км
Время в пути5 дн 15 ч 3 м
Николо-Полома23:58Стоянка 1 м23:59
Расстояние7559 км
Время в пути5 дн 15 ч 27 м
Антропово00:22Стоянка 1 м00:23
Расстояние7583 км
Время в пути5 дн 15 ч 50 м
Галич01:02Стоянка 31 м01:33
Расстояние7622 км
Время в пути5 дн 16 ч 29 м
Судиславль02:54Стоянка 2 м02:56
Расстояние7685 км
Время в пути5 дн 17 ч 50 м
Кострома Новая03:47Стоянка 45 м04:32
Расстояние7730 км
Время в пути5 дн 18 ч 41 м
Нерехта05:20Стоянка 13 м05:33
Расстояние7772 км
Время в пути5 дн 19 ч 29 м
Ярославль Пасс06:35Стоянка 9 м06:44
Расстояние7815 км
Время в пути5 дн 20 ч 31 м
Ростов-Ярославский07:53Стоянка 1 м07:54
Расстояние7868 км
Время в пути5 дн 21 ч 40 м
Москва Ярославская
11:13Сбт, 24 июля
Стоянка
Расстояние8059 км
Время в пути6 дн 59 м
БлаговещенскВокзал Благовещенск
Стоянка
13:45Сбт, 17 июля
Время в пути 0 м
Белогорск15:24Стоянка4 ч 1 м19:25
Расстояние96 км
Время в пути1 ч 39 м
Свободный20:17Стоянка 5 м20:22
Расстояние153 км
Время в пути2 ч 31 м
Ледяная20:58Стоянка 1 м20:59
Расстояние193 км
Время в пути3 ч 7 м
Шимановская21:42Стоянка 2 м21:44
Расстояние232 км
Время в пути3 ч 50 м
Ушумун23:23Стоянка 2 м23:25
Расстояние349 км
Время в пути5 ч 29 м
Тыгда00:02Стоянка 3 м00:05
Расстояние388 км
Время в пути6 ч 6 м
Магдагачи01:18Стоянка 15 м01:33
Расстояние439 км
Время в пути7 ч 19 м
Талдан03:06Стоянка 1 м03:07
Расстояние509 км
Время в пути8 ч 52 м
Сковородино04:42Стоянка 4 м04:46
Расстояние576 км
Время в пути10 ч 27 м
Уруша06:30Стоянка 2 м06:32
Расстояние645 км
Время в пути12 ч 11 м
Ерофей Павлович08:17Стоянка 21 м08:38
Расстояние707 км
Время в пути13 ч 56 м
Амазар10:26Стоянка 18 м10:44
Расстояние778 км
Время в пути15 ч 44 м
Могоча12:19Стоянка 15 м12:34
Расстояние852 км
Время в пути17 ч 19 м
Ксеньевская14:42Стоянка 2 м14:44
Расстояние924 км
Время в пути19 ч 27 м
Сбега15:35Стоянка 1 м15:36
Расстояние955 км
Время в пути20 ч 18 м
Зилово17:06Стоянка 2 м17:08
Расстояние1027 км
Время в пути21 ч 48 м
Чернышевск-Забайкальск18:38Стоянка 30 м19:08
Расстояние1096 км
Время в пути23 ч 18 м
Куэнга20:15Стоянка 2 м20:17
Расстояние1146 км
Время в пути1 дн 25 м
Приисковая20:56Стоянка 2 м20:58
Расстояние1180 км
Время в пути1 дн 1 ч 4 м
Шилка-Пасс.21:43Стоянка 2 м21:45
Расстояние1220 км
Время в пути1 дн 1 ч 49 м
Солнцевая22:25Стоянка 2 м22:27
Расстояние1248 км
Время в пути1 дн 2 ч 29 м
Карымская00:31Стоянка 18 м00:49
Расстояние1341 км
Время в пути1 дн 4 ч 33 м
Чита 202:43Стоянка 36 м03:19
Расстояние1415 км
Время в пути1 дн 6 ч 27 м
Харагун07:01Стоянка 2 м07:03
Расстояние1583 км
Время в пути1 дн 10 ч 9 м
Хушенга07:27Стоянка 2 м07:29
Расстояние1604 км
Время в пути1 дн 10 ч 33 м
Хилок08:06Стоянка 15 м08:21
Расстояние1638 км
Время в пути1 дн 11 ч 10 м
Бада09:18Стоянка 2 м09:20
Расстояние1679 км
Время в пути1 дн 12 ч 7 м
Петровский завод11:14Стоянка 2 м11:16
Расстояние1750 км
Время в пути1 дн 14 ч 1 м
Горхон12:02Стоянка 2 м12:04
Расстояние1781 км
Время в пути1 дн 14 ч 47 м
Заиграево12:50Стоянка 2 м12:52
Расстояние1828 км
Время в пути1 дн 15 ч 33 м
Заудинский13:32Стоянка 1 м13:33
Расстояние1869 км
Время в пути1 дн 16 ч 13 м
Улан-Удэ Пасс13:48Стоянка 27 м14:15
Расстояние1876 км
Время в пути1 дн 16 ч 28 м
Селенга15:24Стоянка 2 м15:26
Расстояние1929 км
Время в пути1 дн 17 ч 37 м
Тимлюй15:43Стоянка 2 м15:45
Расстояние1947 км
Время в пути1 дн 17 ч 54 м
Мысовая16:45Стоянка 2 м16:47
Расстояние2008 км
Время в пути1 дн 18 ч 54 м
Байкальск18:47Стоянка 2 м18:49
Расстояние2124 км
Время в пути1 дн 20 ч 54 м
Слюдянка 119:35Стоянка 2 м19:37
Расстояние2163 км
Время в пути1 дн 21 ч 40 м
Иркутск Пассажирский22:06Стоянка 40 м22:46
Расстояние2242 км
Время в пути2 дн 9 м
Иркутск-Сорт23:00Стоянка 2 м23:02
Расстояние2249 км
Время в пути2 дн 23 м
Ангарск23:39Стоянка 3 м23:42
Расстояние2280 км
Время в пути2 дн 1 ч 0 м
Усолье-Сибирское00:07Стоянка 2 м00:09
Расстояние2307 км
Время в пути2 дн 1 ч 25 м
Черемхово01:03Стоянка 2 м01:05
Расстояние2367 км
Время в пути2 дн 2 ч 19 м
Залари01:59Стоянка 2 м02:01
Расстояние2427 км
Время в пути2 дн 3 ч 13 м
Зима02:57Стоянка 22 м03:19
Расстояние2477 км
Время в пути2 дн 4 ч 9 м
Куйтун04:18Стоянка 1 м04:19
Расстояние2534 км
Время в пути2 дн 5 ч 8 м
Тулун05:27Стоянка 2 м05:29
Расстояние2603 км
Время в пути2 дн 6 ч 16 м
Нижнеудинск07:07Стоянка 13 м07:20
Расстояние2705 км
Время в пути2 дн 7 ч 54 м
Тайшет09:54Стоянка 3 м09:57
Расстояние2838 км
Время в пути2 дн 10 ч 28 м
Юрты10:22Стоянка 2 м10:24
Расстояние2863 км
Время в пути2 дн 10 ч 53 м
Решоты10:57Стоянка 1 м10:58
Расстояние2893 км
Время в пути2 дн 11 ч 26 м
Ингашская11:41Стоянка 1 м11:42
Расстояние2936 км
Время в пути2 дн 12 ч 9 м
Иланская12:15Стоянка 17 м12:32
Расстояние2964 км
Время в пути2 дн 12 ч 42 м
Канск-Енисейский13:02Стоянка 2 м13:04
Расстояние2987 км
Время в пути2 дн 13 ч 12 м
Заозерная14:12Стоянка 1 м14:13
Расстояние3055 км
Время в пути2 дн 14 ч 20 м
Уяр14:50Стоянка 1 м14:51
Расстояние3084 км
Время в пути2 дн 14 ч 57 м
Красноярск Пасс16:49Стоянка 30 м17:19
Расстояние3180 км
Время в пути2 дн 16 ч 55 м
Ачинск 120:13Стоянка 2 м20:15
Расстояние3327 км
Время в пути2 дн 19 ч 49 м
Боготол21:15Стоянка 2 м21:17
Расстояние3389 км
Время в пути2 дн 20 ч 49 м
Тяжин22:14Стоянка 2 м22:16
Расстояние3452 км
Время в пути2 дн 21 ч 46 м
Мариинск23:06Стоянка 34 м23:40
Расстояние3502 км
Время в пути2 дн 22 ч 36 м
Анжерская01:19Стоянка 2 м01:21
Расстояние3608 км
Время в пути3 дн 15 м
Тайга01:49Стоянка 3 м01:52
Расстояние3634 км
Время в пути3 дн 43 м
Юрга 102:57Стоянка 2 м02:59
Расстояние3697 км
Время в пути3 дн 1 ч 48 м
Болотная03:28Стоянка 2 м03:30
Расстояние3726 км
Время в пути3 дн 2 ч 17 м
Мошково04:34Стоянка 2 м04:36
Расстояние3790 км
Время в пути3 дн 3 ч 21 м
Новосибирск-Главный05:31Стоянка1 ч 0 м06:31
Расстояние3845 км
Время в пути3 дн 4 ч 16 м
Барабинск10:01Стоянка 30 м10:31
Расстояние4136 км
Время в пути3 дн 7 ч 46 м
Озеро-Карачинское11:28Стоянка 2 м11:30
Расстояние4225 км
Время в пути3 дн 8 ч 43 м
Чаны11:43Стоянка 2 м11:45
Расстояние4237 км
Время в пути3 дн 8 ч 56 м
Татарская12:22Стоянка 2 м12:24
Расстояние4289 км
Время в пути3 дн 9 ч 33 м
Омск14:10Стоянка 16 м14:26
Расстояние4456 км
Время в пути3 дн 11 ч 19 м
Называевская16:15Стоянка 2 м16:17
Расстояние4603 км
Время в пути3 дн 13 ч 8 м
Ишим17:52Стоянка 15 м18:07
Расстояние4733 км
Время в пути3 дн 14 ч 43 м
Заводоуковская20:19Стоянка 2 м20:21
Расстояние4922 км
Время в пути3 дн 16 ч 55 м
Ялуторовск20:42Стоянка 2 м20:44
Расстояние4944 км
Время в пути3 дн 17 ч 16 м
Тюмень21:42Стоянка 19 м22:01
Расстояние5016 км
Время в пути3 дн 18 ч 14 м
Екатеринбург Пассажирский03:04Стоянка 28 м03:32
Расстояние5316 км
Время в пути3 дн 23 ч 17 м
Кунгур07:46Стоянка 2 м07:48
Расстояние5542 км
Время в пути4 дн 3 ч 31 м
Пермь 209:19Стоянка 25 м09:44
Расстояние5623 км
Время в пути4 дн 5 ч 2 м
Верещагино11:40Стоянка 2 м11:42
Расстояние5713 км
Время в пути4 дн 6 ч 58 м
Балезино13:31Стоянка 28 м13:59
Расстояние5811 км
Время в пути4 дн 8 ч 47 м
Глазов14:26Стоянка 2 м14:28
Расстояние5837 км
Время в пути4 дн 9 ч 14 м
Киров Пасс17:19Стоянка 25 м17:44
Расстояние6020 км
Время в пути4 дн 12 ч 5 м
Котельнич 118:58Стоянка 2 м19:00
Расстояние6102 км
Время в пути4 дн 13 ч 19 м
Свеча19:53Стоянка 1 м19:54
Расстояние6151 км
Время в пути4 дн 14 ч 12 м
Шабалино20:16Стоянка 1 м20:17
Расстояние6175 км
Время в пути4 дн 14 ч 34 м
Гостовская20:37Стоянка 1 м20:38
Расстояние6200 км
Время в пути4 дн 14 ч 54 м
Супротивный20:54Стоянка 1 м20:55
Расстояние6213 км
Время в пути4 дн 15 ч 10 м
Поназырево21:06Стоянка 1 м21:07
Расстояние6222 км
Время в пути4 дн 15 ч 21 м
Якшанга21:30Стоянка 1 м21:31
Расстояние6245 км
Время в пути4 дн 15 ч 44 м
Шарья21:52Стоянка 14 м22:06
Расстояние6268 км
Время в пути4 дн 16 ч 5 м
Мантурово22:47Стоянка 1 м22:48
Расстояние6313 км
Время в пути4 дн 16 ч 46 м
Брантовка23:10Стоянка 1 м23:11
Расстояние6338 км
Время в пути4 дн 17 ч 8 м
Нея23:33Стоянка 1 м23:34
Расстояние6365 км
Время в пути4 дн 17 ч 30 м
Николо-Полома23:58Стоянка 1 м23:59
Расстояние6393 км
Время в пути4 дн 17 ч 54 м
Антропово00:22Стоянка 1 м00:23
Расстояние6417 км
Время в пути4 дн 18 ч 17 м
Галич01:02Стоянка 31 м01:33
Расстояние6456 км
Время в пути4 дн 18 ч 56 м
Судиславль02:54Стоянка 2 м02:56
Расстояние6519 км
Время в пути4 дн 20 ч 17 м
Кострома Новая03:47Стоянка 45 м04:32
Расстояние6564 км
Время в пути4 дн 21 ч 8 м
Нерехта05:20Стоянка 13 м05:33
Расстояние6606 км
Время в пути4 дн 21 ч 56 м
Ярославль Пасс06:35Стоянка 9 м06:44
Расстояние6649 км
Время в пути4 дн 22 ч 58 м
Ростов-Ярославский07:53Стоянка 1 м07:54
Расстояние6702 км
Время в пути5 дн 7 м
Москва Ярославская
11:13Птн, 23 июля
Стоянка
Расстояние6893 км
Время в пути5 дн 3 ч 26 м
Отзывы о поезде № 001М Россия
9.6
Поезд «Россия» вагон СВ, ехали с дочкой из Перми в Нижний Новгород, очень комфортной получилась поездка. Вкусный и горячий ужин.. все чистенько. Спасибо!
0 
0 
Дата поездки:
29.06.2020
№001М Россия
10
Супер))
0 
0 
Дата поездки:
02.03.2020
№001М Россия
1.8
Полное безобразие, такие вагоны уже давно пара списать. Купила билеты в купе от Иркутска до Красноярска на скорый поезд 001 Москва-Владивосток. Туалеты на остановках закрывают грязные,... еще
0 
0 
Дата поездки:
28.11.2019
№001М Россия
10
Поездка прошла отлично.Проводник замечательный.В вагоне чисто уютно комфортно
0 
0 
Дата поездки:
04.09.2019
№001М Россия
8.4
Все хорошо) РЖД рулит)
0 
0 
Дата поездки:
06.07.2019
№001М Россия
10
Остались очень довольны своей поездкой. В вагоне было очень уютно и комфортно,работал кондиционер.Нас обслуживали очень доброжелательные и учтивые проводницы, хорошо и на высоком профессиональном... еще
0 
0 
Дата поездки:
27.06.2019
№001М Россия
10
Чудесно!
0 
0 
Дата поездки:
21.05.2019
№001М Россия
9.8
Вежливый персонал, достаточно чисто.
0 
0 
Дата поездки:
02.05.2019
№001М Россия
8.2
Единственный минус,зимой очень холодно
0 
0 
Дата поездки:
13.02.2019
№001М Россия
8.8
К сожалению не работал вай фай. В купе было душно. В целом "хорошо". Персонал приветливый.
0 
0 
Дата поездки:
14.01.2019
№001М Россия

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 001М Владивосток - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 001М, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 001М Владивосток - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Владивосток в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 001М. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 001М Владивосток - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.