Расписание поездов 001М Россия Владивосток - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7

от12 718R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ВЛАДИВОСТОК
Стоянка 0 м
12:10Пт, 26 апр.
Время в пути 0 м
УГОЛЬНАЯ12:52Стоянка 2 м12:54
Расстояние26 км
Время в пути 42 м
УССУРИЙСК14:06Стоянка 15 м14:21
Расстояние103 км
Время в пути1 ч 54 м
СИБИРЦЕВО15:23Стоянка 2 м15:25
Расстояние233 км
Время в пути2 ч 56 м
МУЧНАЯ15:47Стоянка 1 м15:48
Расстояние379 км
Время в пути3 ч 18 м
СПАССК-ДАЛЬНИЙ16:25Стоянка 3 м16:28
Расстояние562 км
Время в пути3 ч 55 м
РУЖИНО18:02Стоянка 15 м18:17
Расстояние855 км
Время в пути5 ч 29 м
ДАЛЬНЕРЕЧЕНСК 119:06Стоянка 2 м19:08
Расстояние1202 км
Время в пути6 ч 18 м
ЛУЧЕГОРСК20:06Стоянка 2 м20:08
Расстояние1618 км
Время в пути7 ч 16 м
БИКИН20:48Стоянка 2 м20:50
Расстояние2071 км
Время в пути7 ч 56 м
ВЯЗЕМСКАЯ22:23Стоянка 15 м22:38
Расстояние2612 км
Время в пути9 ч 29 м
ХАБАРОВСК 100:50Стоянка 30 м01:20
Расстояние3260 км
Время в пути11 ч 41 м
БИРОБИДЖАН03:39Стоянка 7 м03:46
Расстояние3898 км
Время в пути14 ч 0 м
ОБЛУЧЬЕ06:28Стоянка 15 м06:43
Расстояние4558 км
Время в пути16 ч 42 м
АРХАРА08:38Стоянка 2 м08:40
Расстояние5274 км
Время в пути18 ч 37 м
БУРЕЯ09:23Стоянка 2 м09:25
Расстояние6036 км
Время в пути19 ч 20 м
ЗАВИТАЯ10:14Стоянка 2 м10:16
Расстояние6837 км
Время в пути20 ч 9 м
ЕКАТЕРИНОСЛАВКА10:52Стоянка 2 м10:54
Расстояние7672 км
Время в пути20 ч 45 м
БЕЛОГОРСК12:00Стоянка 30 м12:30
Расстояние8579 км
Время в пути21 ч 51 м
СВОБОДНЫЙ13:14Стоянка 3 м13:17
Расстояние9543 км
Время в пути22 ч 35 м
ЛЕДЯНАЯ13:48Стоянка 2 м13:50
Расстояние10546 км
Время в пути23 ч 6 м
ШИМАНОВСКАЯ14:26Стоянка 2 м14:28
Расстояние11584 км
Время в пути23 ч 42 м
ТЫГДА16:33Стоянка 2 м16:35
Расстояние12770 км
Время в пути1 дн 1 ч 47 м
МАГДАГАЧИ17:37Стоянка 15 м17:52
Расстояние14004 км
Время в пути1 дн 2 ч 49 м
СКОВОРОДИНО20:40Стоянка 3 м20:43
Расстояние15347 км
Время в пути1 дн 5 ч 37 м
ЕРОФЕЙ ПАВЛОВИЧ00:13Стоянка 21 м00:34
Расстояние16755 км
Время в пути1 дн 9 ч 7 м
АМАЗАР02:22Стоянка 18 м02:40
Расстояние18197 км
Время в пути1 дн 10 ч 55 м
МОГОЧА04:24Стоянка 15 м04:39
Расстояние19676 км
Время в пути1 дн 12 ч 39 м
ЧЕРНЫШЕВСК-ЗАБАЙКАЛЬСК10:21Стоянка 30 м10:51
Расстояние21197 км
Время в пути1 дн 18 ч 21 м
ШИЛКА-ПАСС.13:05Стоянка 2 м13:07
Расстояние22730 км
Время в пути1 дн 20 ч 35 м
КАРЫМСКАЯ15:31Стоянка 18 м15:49
Расстояние24349 км
Время в пути1 дн 22 ч 59 м
ЧИТА 217:34Стоянка 41 м18:15
Расстояние26041 км
Время в пути2 дн 44 м
ХИЛОК22:39Стоянка 25 м23:04
Расстояние27892 км
Время в пути2 дн 5 ч 8 м
ПЕТРОВСКИЙ ЗАВОД01:34Стоянка 2 м01:36
Расстояние29845 км
Время в пути2 дн 7 ч 38 м
УЛАН-УДЭ ПАСС03:38Стоянка 22 м04:00
Расстояние31901 км
Время в пути2 дн 9 ч 40 м
СЛЮДЯНКА 108:25Стоянка 2 м08:27
Расстояние34207 км
Время в пути2 дн 14 ч 5 м
ИРКУТСК ПАССАЖИРСКИЙ10:31Стоянка 23 м10:54
Расстояние36495 км
Время в пути2 дн 16 ч 9 м
ИРКУТСК-СОРТ11:08Стоянка 2 м11:10
Расстояние38788 км
Время в пути2 дн 16 ч 23 м
АНГАРСК11:48Стоянка 2 м11:50
Расстояние41107 км
Время в пути2 дн 17 ч 1 м
УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ12:17Стоянка 2 м12:19
Расстояние43448 км
Время в пути2 дн 17 ч 28 м
ЧЕРЕМХОВО13:11Стоянка 2 м13:13
Расстояние45838 км
Время в пути2 дн 18 ч 20 м
ЗИМА15:03Стоянка 28 м15:31
Расстояние48319 км
Время в пути2 дн 20 ч 10 м
ТУЛУН17:22Стоянка 2 м17:24
Расстояние50915 км
Время в пути2 дн 22 ч 1 м
НИЖНЕУДИНСК18:57Стоянка 13 м19:10
Расстояние53614 км
Время в пути2 дн 23 ч 34 м
ТАЙШЕТ21:34Стоянка 2 м21:36
Расстояние56407 км
Время в пути3 дн 1 ч 58 м
ИЛАНСКАЯ23:34Стоянка 20 м23:54
Расстояние59324 км
Время в пути3 дн 3 ч 56 м
КАНСК-ЕНИСЕЙСКИЙ00:25Стоянка 1 м00:26
Расстояние62262 км
Время в пути3 дн 4 ч 27 м
КРАСНОЯРСК ПАСС03:59Стоянка 22 м04:21
Расстояние65370 км
Время в пути3 дн 8 ч 0 м
АЧИНСК 107:12Стоянка 2 м07:14
Расстояние68624 км
Время в пути3 дн 10 ч 51 м
БОГОТОЛ08:18Стоянка 1 м08:19
Расстояние71937 км
Время в пути3 дн 11 ч 55 м
МАРИИНСК10:07Стоянка 32 м10:39
Расстояние75360 км
Время в пути3 дн 13 ч 43 м
ТАЙГА12:35Стоянка 2 м12:37
Расстояние78912 км
Время в пути3 дн 15 ч 39 м
НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ15:41Стоянка 18 м15:59
Расстояние82632 км
Время в пути3 дн 18 ч 43 м
БАРАБИНСК19:09Стоянка 30 м19:39
Расстояние86640 км
Время в пути3 дн 21 ч 53 м
ОМСК23:15Стоянка 37 м23:52
Расстояние90966 км
Время в пути4 дн 1 ч 29 м
ИШИМ03:05Стоянка 15 м03:20
Расстояние95515 км
Время в пути4 дн 4 ч 42 м
ТЮМЕНЬ06:40Стоянка 20 м07:00
Расстояние100286 км
Время в пути4 дн 8 ч 2 м
ЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙ11:36Стоянка 30 м12:06
Расстояние105355 км
Время в пути4 дн 12 ч 38 м
ПЕРМЬ 217:30Стоянка 20 м17:50
Расстояние110645 км
Время в пути4 дн 18 ч 2 м
БАЛЕЗИНО21:31Стоянка 26 м21:57
Расстояние116115 км
Время в пути4 дн 21 ч 43 м
КИРОВ ПАСС01:05Стоянка 20 м01:25
Расстояние121747 км
Время в пути5 дн 51 м
СЕМЕНОВ06:25Стоянка 2 м06:27
Расстояние127740 км
Время в пути5 дн 5 ч 51 м
НИЖНИЙ НОВГОРОД МОСКОВ07:33Стоянка 15 м07:48
Расстояние133785 км
Время в пути5 дн 6 ч 57 м
ВЛАДИМИР ПАСС10:44Стоянка 26 м11:10
Расстояние140034 км
Время в пути5 дн 9 ч 53 м
МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ
14:13Чт, 02 мая
Стоянка 0 м
Расстояние146452 км
Время в пути5 дн 12 ч 56 м
ОМСКВокзал Омск
23:15Пт, 26 апр.
Стоянка1 ч 35 м
00:50Пт, 26 апр.
Расстояние4326 км
Время в пути 0 м
ИСИЛЬКУЛЬ02:19Стоянка1 ч 0 м03:19
Расстояние8787 км
Время в пути1 ч 29 м
ПЕТРОПАВЛОВСК05:06Стоянка 40 м05:46
Расстояние13381 км
Время в пути3 ч 16 м
ПЕТУХОВО07:21Стоянка 5 м07:26
Расстояние18051 км
Время в пути4 ч 51 м
МАКУШИНО08:06Стоянка 2 м08:08
Расстояние22759 км
Время в пути5 ч 31 м
ЛЕБЯЖЬЯ-СИБИРСКАЯ08:40Стоянка 2 м08:42
Расстояние27512 км
Время в пути6 ч 3 м
ВАРГАШИ09:14Стоянка 2 м09:16
Расстояние32304 км
Время в пути6 ч 35 м
КУРГАН09:51Стоянка 17 м10:08
Расстояние37125 км
Время в пути7 ч 10 м
ЮРГАМЫШ10:52Стоянка 2 м10:54
Расстояние42001 км
Время в пути7 ч 54 м
МИШКИНО11:21Стоянка 2 м11:23
Расстояние46911 км
Время в пути8 ч 21 м
ШУМИХА11:53Стоянка 2 м11:55
Расстояние51863 км
Время в пути8 ч 51 м
ЧЕЛЯБИНСК
13:29Пт, 26 апр.
Стоянка 0 м
Расстояние56932 км
Время в пути10 ч 25 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 001М ВЛАДИВОСТОК - МОСКВА, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 001М, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 001М ВЛАДИВОСТОК - МОСКВА

Если вы планируете поездку по маршруту ВЛАДИВОСТОК в МОСКВА, то можете заказать жд билет на поезд 001М. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 001М ВЛАДИВОСТОК - МОСКВА и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.