Расписание поезда 001М ВЛАДИВОСТОК МОСКВА

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.6

от7 562R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ВЛАДИВОСТОКВокзал Владивосток
Стоянка 0 м
12:10Вт, 16 окт.
Время в пути 43 м
УГОЛЬНАЯ12:53Стоянка 2 м12:55
Расстояние26 км
Время в пути1 ч 13 м
УССУРИЙСК14:08Стоянка 15 м14:23
Расстояние82 км
Время в пути 59 м
СИБИРЦЕВО15:22Стоянка 2 м15:24
Расстояние140 км
Время в пути 18 м
МУЧНАЯ15:42Стоянка 1 м15:43
Расстояние157 км
Время в пути 38 м
СПАССК-ДАЛЬНИЙ16:21Стоянка 3 м16:24
Расстояние194 км
Время в пути1 ч 35 м
РУЖИНО17:59Стоянка 15 м18:14
Расстояние304 км
Время в пути 54 м
ДАЛЬНЕРЕЧЕНСК 119:08Стоянка 2 м19:10
Расстояние358 км
Время в пути1 ч 4 м
ЛУЧЕГОРСК20:14Стоянка 2 м20:16
Расстояние428 км
Время в пути 41 м
БИКИН20:57Стоянка 2 м20:59
Расстояние466 км
Время в пути1 ч 41 м
ВЯЗЕМСКАЯ22:40Стоянка 15 м22:55
Расстояние554 км
Время в пути2 ч 15 м
ХАБАРОВСК 101:10Стоянка 30 м01:40
Расстояние664 км
Время в пути2 ч 20 м
БИРОБИДЖАН04:00Стоянка 7 м04:07
Расстояние825 км
Время в пути2 ч 47 м
ОБЛУЧЬЕ06:54Стоянка 15 м07:09
Расстояние964 км
Время в пути2 ч 0 м
АРХАРА09:09Стоянка 2 м09:11
Расстояние1049 км
Время в пути 40 м
БУРЕЯ09:51Стоянка 2 м09:53
Расстояние1096 км
Время в пути 35 м
ЗАВИТАЯ10:28Стоянка 1 м10:29
Расстояние1139 км
Время в пути1 ч 42 м
БЕЛОГОРСК12:11Стоянка 30 м12:41
Расстояние1253 км
Время в пути 45 м
СВОБОДНЫЙ13:26Стоянка 3 м13:29
Расстояние1310 км
Время в пути 35 м
ЛЕДЯНАЯ14:04Стоянка 2 м14:06
Расстояние1350 км
Время в пути 37 м
ШИМАНОВСКАЯ14:43Стоянка 2 м14:45
Расстояние1389 км
Время в пути2 ч 4 м
ТЫГДА16:49Стоянка 2 м16:51
Расстояние1543 км
Время в пути1 ч 0 м
МАГДАГАЧИ17:51Стоянка 15 м18:06
Расстояние1594 км
Время в пути2 ч 54 м
СКОВОРОДИНО21:00Стоянка 2 м21:02
Расстояние1731 км
Время в пути3 ч 30 м
ЕРОФЕЙ ПАВЛОВИЧ00:32Стоянка 21 м00:53
Расстояние1861 км
Время в пути1 ч 49 м
АМАЗАР02:42Стоянка 18 м03:00
Расстояние1932 км
Время в пути1 ч 35 м
МОГОЧА04:35Стоянка 15 м04:50
Расстояние2006 км
Время в пути5 ч 37 м
ЧЕРНЫШЕВСК-ЗАБАЙКАЛЬСК10:27Стоянка 30 м10:57
Расстояние2234 км
Время в пути4 ч 51 м
КАРЫМСКАЯ15:48Стоянка 18 м16:06
Расстояние2442 км
Время в пути1 ч 47 м
ЧИТА 217:53Стоянка 41 м18:34
Расстояние2516 км
Время в пути4 ч 24 м
ХИЛОК22:58Стоянка 15 м23:13
Расстояние2738 км
Время в пути2 ч 28 м
ПЕТРОВСКИЙ ЗАВОД01:41Стоянка 2 м01:43
Расстояние2849 км
Время в пути2 ч 2 м
УЛАН-УДЭ ПАСС03:45Стоянка 23 м04:08
Расстояние2956 км
Время в пути4 ч 31 м
СЛЮДЯНКА 108:39Стоянка 2 м08:41
Расстояние3223 км
Время в пути2 ч 10 м
ИРКУТСК ПАССАЖИРСКИЙ10:51Стоянка 23 м11:14
Расстояние3302 км
Время в пути 13 м
ИРКУТСК-СОРТ11:27Стоянка 2 м11:29
Расстояние3309 км
Время в пути 35 м
АНГАРСК12:04Стоянка 2 м12:06
Расстояние3340 км
Время в пути2 ч 48 м
ЗИМА14:54Стоянка 30 м15:24
Расстояние3537 км
Время в пути1 ч 52 м
ТУЛУН17:16Стоянка 2 м17:18
Расстояние3660 км
Время в пути1 ч 35 м
НИЖНЕУДИНСК18:53Стоянка 13 м19:06
Расстояние3762 км
Время в пути2 ч 25 м
ТАЙШЕТ21:31Стоянка 2 м21:33
Расстояние3895 км
Время в пути 58 м
РЕШОТЫ22:31Стоянка 1 м22:32
Расстояние3950 км
Время в пути1 ч 9 м
ИЛАНСКАЯ23:41Стоянка 22 м00:03
Расстояние4021 км
Время в пути 31 м
КАНСК-ЕНИСЕЙСКИЙ00:34Стоянка 1 м00:35
Расстояние4044 км
Время в пути3 ч 28 м
КРАСНОЯРСК ПАСС04:03Стоянка 22 м04:25
Расстояние4224 км
Время в пути2 ч 49 м
АЧИНСК 107:14Стоянка 2 м07:16
Расстояние4371 км
Время в пути 54 м
БОГОТОЛ08:10Стоянка 2 м08:12
Расстояние4433 км
Время в пути1 ч 54 м
МАРИИНСК10:06Стоянка 33 м10:39
Расстояние4544 км
Время в пути1 ч 56 м
ТАЙГА12:35Стоянка 2 м12:37
Расстояние4676 км
Время в пути3 ч 2 м
НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ15:39Стоянка 20 м15:59
Расстояние4882 км
Время в пути3 ч 12 м
БАРАБИНСК19:11Стоянка 30 м19:41
Расстояние5173 км
Время в пути3 ч 29 м
ОМСК23:10Стоянка 36 м23:46
Расстояние5492 км
Время в пути3 ч 7 м
ИШИМ02:53Стоянка 15 м03:08
Расстояние5769 км
Время в пути3 ч 31 м
ТЮМЕНЬ06:39Стоянка 20 м06:59
Расстояние6039 км
Время в пути4 ч 37 м
ЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙ11:36Стоянка 31 м12:07
Расстояние6339 км
Время в пути5 ч 23 м
ПЕРМЬ 217:30Стоянка 20 м17:50
Расстояние6633 км
Время в пути3 ч 49 м
БАЛЕЗИНО21:39Стоянка 26 м22:05
Расстояние6820 км
Время в пути3 ч 1 м
КИРОВ ПАСС01:06Стоянка 20 м01:26
Расстояние7027 км
Время в пути4 ч 59 м
СЕМЕНОВ06:25Стоянка 2 м06:27
Расстояние7393 км
Время в пути1 ч 7 м
НИЖНИЙ НОВГОРОД МОСКОВ07:34Стоянка 16 м07:50
Расстояние7455 км
Время в пути2 ч 54 м
ВЛАДИМИР ПАСС10:44Стоянка 26 м11:10
Расстояние7674 км
Время в пути3 ч 3 м
МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯЯрославский вокзал
14:13Пн, 22 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние7851 км
Время в пути
ОМСКВокзал Омск
23:10Вт, 16 окт.
Стоянка1 ч 32 м
00:42Вт, 16 окт.
Расстояние4326 км
Время в пути1 ч 41 м
ИСИЛЬКУЛЬ02:23Стоянка1 ч 0 м03:23
Расстояние4462 км
Время в пути1 ч 45 м
ПЕТРОПАВЛОВСК05:08Стоянка 40 м05:48
Расстояние4596 км
Время в пути1 ч 28 м
ПЕТУХОВО07:16Стоянка 5 м07:21
Расстояние4681 км
Время в пути 37 м
МАКУШИНО07:58Стоянка 2 м08:00
Расстояние4727 км
Время в пути 34 м
ЛЕБЯЖЬЯ-СИБИРСКАЯ08:34Стоянка 2 м08:36
Расстояние4774 км
Время в пути 36 м
ВАРГАШИ09:12Стоянка 2 м09:14
Расстояние4818 км
Время в пути 36 м
КУРГАН09:50Стоянка 17 м10:07
Расстояние4850 км
Время в пути 48 м
ЮРГАМЫШ10:55Стоянка 2 м10:57
Расстояние4905 км
Время в пути 30 м
МИШКИНО11:27Стоянка 2 м11:29
Расстояние4940 км
Время в пути 33 м
ШУМИХА12:02Стоянка 2 м12:04
Расстояние4981 км
Время в пути1 ч 34 м
ЧЕЛЯБИНСК
13:38Вт, 16 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние5100 км
Время в пути