Расписание поезда 001М ВЛАДИВОСТОК МОСКВА

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.6

от7 562RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ВЛАДИВОСТОКВокзал Владивосток
Стоянка 0 м
12:10Вс, 16 дек.
Время в пути 0 м
УГОЛЬНАЯ12:52Стоянка 2 м12:54
Расстояние26 км
Время в пути 42 м
УССУРИЙСК14:06Стоянка 15 м14:21
Расстояние82 км
Время в пути1 ч 54 м
СИБИРЦЕВО15:23Стоянка 2 м15:25
Расстояние140 км
Время в пути2 ч 56 м
МУЧНАЯ15:47Стоянка 1 м15:48
Расстояние157 км
Время в пути3 ч 18 м
СПАССК-ДАЛЬНИЙ16:25Стоянка 3 м16:28
Расстояние194 км
Время в пути3 ч 55 м
РУЖИНО18:02Стоянка 15 м18:17
Расстояние304 км
Время в пути5 ч 29 м
ДАЛЬНЕРЕЧЕНСК 119:06Стоянка 2 м19:08
Расстояние358 км
Время в пути6 ч 18 м
ЛУЧЕГОРСК20:06Стоянка 2 м20:08
Расстояние428 км
Время в пути7 ч 16 м
БИКИН20:48Стоянка 2 м20:50
Расстояние466 км
Время в пути7 ч 56 м
ВЯЗЕМСКАЯ22:23Стоянка 15 м22:38
Расстояние554 км
Время в пути9 ч 29 м
ХАБАРОВСК 100:50Стоянка 30 м01:20
Расстояние664 км
Время в пути11 ч 41 м
БИРОБИДЖАН03:39Стоянка 7 м03:46
Расстояние825 км
Время в пути14 ч 0 м
ОБЛУЧЬЕ06:28Стоянка 15 м06:43
Расстояние964 км
Время в пути16 ч 42 м
АРХАРА08:27Стоянка 2 м08:29
Расстояние1049 км
Время в пути18 ч 26 м
БУРЕЯ09:12Стоянка 2 м09:14
Расстояние1096 км
Время в пути19 ч 9 м
ЗАВИТАЯ09:55Стоянка 2 м09:57
Расстояние1139 км
Время в пути19 ч 50 м
ЕКАТЕРИНОСЛАВКА10:33Стоянка 2 м10:35
Расстояние1177 км
Время в пути20 ч 26 м
БЕЛОГОРСК11:42Стоянка 30 м12:12
Расстояние1253 км
Время в пути21 ч 33 м
СВОБОДНЫЙ12:57Стоянка 3 м13:00
Расстояние1310 км
Время в пути22 ч 18 м
ЛЕДЯНАЯ13:33Стоянка 2 м13:35
Расстояние1350 км
Время в пути22 ч 51 м
ШИМАНОВСКАЯ14:13Стоянка 2 м14:15
Расстояние1389 км
Время в пути23 ч 29 м
ТЫГДА16:24Стоянка 2 м16:26
Расстояние1543 км
Время в пути1 дн 1 ч 38 м
МАГДАГАЧИ17:31Стоянка 15 м17:46
Расстояние1594 км
Время в пути1 дн 2 ч 43 м
СКОВОРОДИНО20:40Стоянка 3 м20:43
Расстояние1731 км
Время в пути1 дн 5 ч 37 м
ЕРОФЕЙ ПАВЛОВИЧ00:13Стоянка 21 м00:34
Расстояние1861 км
Время в пути1 дн 9 ч 7 м
АМАЗАР02:22Стоянка 18 м02:40
Расстояние1932 км
Время в пути1 дн 10 ч 55 м
МОГОЧА04:11Стоянка 15 м04:26
Расстояние2006 км
Время в пути1 дн 12 ч 26 м
ЧЕРНЫШЕВСК-ЗАБАЙКАЛЬСК10:05Стоянка 30 м10:35
Расстояние2234 км
Время в пути1 дн 18 ч 5 м
ШИЛКА-ПАСС.12:55Стоянка 2 м12:57
Расстояние2333 км
Время в пути1 дн 20 ч 25 м
КАРЫМСКАЯ15:31Стоянка 18 м15:49
Расстояние2453 км
Время в пути1 дн 22 ч 59 м
ЧИТА 217:34Стоянка 41 м18:15
Расстояние2527 км
Время в пути2 дн 44 м
ХИЛОК22:39Стоянка 15 м22:54
Расстояние2749 км
Время в пути2 дн 5 ч 8 м
ПЕТРОВСКИЙ ЗАВОД01:22Стоянка 2 м01:24
Расстояние2860 км
Время в пути2 дн 7 ч 36 м
УЛАН-УДЭ ПАСС03:32Стоянка 23 м03:55
Расстояние2967 км
Время в пути2 дн 9 ч 44 м
СЛЮДЯНКА 108:25Стоянка 2 м08:27
Расстояние3234 км
Время в пути2 дн 14 ч 14 м
ИРКУТСК ПАССАЖИРСКИЙ10:31Стоянка 23 м10:54
Расстояние3313 км
Время в пути2 дн 16 ч 18 м
ИРКУТСК-СОРТ11:08Стоянка 2 м11:10
Расстояние3320 км
Время в пути2 дн 16 ч 32 м
АНГАРСК11:48Стоянка 2 м11:50
Расстояние3351 км
Время в пути2 дн 17 ч 10 м
УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ12:17Стоянка 2 м12:19
Расстояние3378 км
Время в пути2 дн 17 ч 37 м
ЧЕРЕМХОВО13:11Стоянка 2 м13:13
Расстояние3438 км
Время в пути2 дн 18 ч 29 м
ЗИМА14:52Стоянка 30 м15:22
Расстояние3548 км
Время в пути2 дн 20 ч 8 м
ТУЛУН17:16Стоянка 2 м17:18
Расстояние3671 км
Время в пути2 дн 22 ч 2 м
НИЖНЕУДИНСК18:53Стоянка 13 м19:06
Расстояние3773 км
Время в пути2 дн 23 ч 37 м
ТАЙШЕТ21:33Стоянка 2 м21:35
Расстояние3906 км
Время в пути3 дн 2 ч 4 м
ИЛАНСКАЯ23:34Стоянка 20 м23:54
Расстояние4030 км
Время в пути3 дн 4 ч 3 м
КАНСК-ЕНИСЕЙСКИЙ00:25Стоянка 1 м00:26
Расстояние4053 км
Время в пути3 дн 4 ч 34 м
КРАСНОЯРСК ПАСС03:59Стоянка 22 м04:21
Расстояние4233 км
Время в пути3 дн 8 ч 7 м
АЧИНСК 107:12Стоянка 2 м07:14
Расстояние4380 км
Время в пути3 дн 10 ч 58 м
БОГОТОЛ08:18Стоянка 1 м08:19
Расстояние4442 км
Время в пути3 дн 12 ч 2 м
МАРИИНСК10:07Стоянка 32 м10:39
Расстояние4553 км
Время в пути3 дн 13 ч 50 м
ТАЙГА12:35Стоянка 2 м12:37
Расстояние4685 км
Время в пути3 дн 15 ч 46 м
НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ15:39Стоянка 18 м15:57
Расстояние4891 км
Время в пути3 дн 18 ч 48 м
БАРАБИНСК19:09Стоянка 30 м19:39
Расстояние5182 км
Время в пути3 дн 22 ч 0 м
ОМСК23:15Стоянка 37 м23:52
Расстояние5501 км
Время в пути4 дн 1 ч 36 м
ИШИМ02:57Стоянка 15 м03:12
Расстояние5778 км
Время в пути4 дн 4 ч 41 м
ТЮМЕНЬ06:40Стоянка 20 м07:00
Расстояние6048 км
Время в пути4 дн 8 ч 9 м
ЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙ11:36Стоянка 30 м12:06
Расстояние6348 км
Время в пути4 дн 12 ч 45 м
ПЕРМЬ 217:30Стоянка 20 м17:50
Расстояние6642 км
Время в пути4 дн 18 ч 9 м
БАЛЕЗИНО21:31Стоянка 26 м21:57
Расстояние6829 км
Время в пути4 дн 21 ч 50 м
КИРОВ ПАСС01:05Стоянка 20 м01:25
Расстояние7036 км
Время в пути5 дн 58 м
СЕМЕНОВ06:25Стоянка 2 м06:27
Расстояние7402 км
Время в пути5 дн 5 ч 58 м
НИЖНИЙ НОВГОРОД МОСКОВ07:33Стоянка 15 м07:48
Расстояние7464 км
Время в пути5 дн 7 ч 4 м
ВЛАДИМИР ПАСС10:44Стоянка 26 м11:10
Расстояние7683 км
Время в пути5 дн 10 ч 0 м
МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯЯрославский вокзал
14:13Сб, 22 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние7860 км
Время в пути5 дн 13 ч 3 м
ОМСКВокзал Омск
23:15Вс, 16 дек.
Стоянка1 ч 35 м
00:50Вс, 16 дек.
Расстояние4326 км
Время в пути 0 м
ИСИЛЬКУЛЬ02:19Стоянка1 ч 0 м03:19
Расстояние4462 км
Время в пути1 ч 29 м
ПЕТРОПАВЛОВСК05:06Стоянка 40 м05:46
Расстояние4596 км
Время в пути3 ч 16 м
ПЕТУХОВО07:21Стоянка 5 м07:26
Расстояние4681 км
Время в пути4 ч 51 м
МАКУШИНО08:06Стоянка 2 м08:08
Расстояние4727 км
Время в пути5 ч 31 м
ЛЕБЯЖЬЯ-СИБИРСКАЯ08:40Стоянка 2 м08:42
Расстояние4774 км
Время в пути6 ч 3 м
ВАРГАШИ09:14Стоянка 2 м09:16
Расстояние4818 км
Время в пути6 ч 35 м
КУРГАН09:51Стоянка 17 м10:08
Расстояние4850 км
Время в пути7 ч 10 м
ЮРГАМЫШ10:52Стоянка 2 м10:54
Расстояние4905 км
Время в пути7 ч 54 м
МИШКИНО11:21Стоянка 2 м11:23
Расстояние4940 км
Время в пути8 ч 21 м
ШУМИХА11:53Стоянка 2 м11:55
Расстояние4981 км
Время в пути8 ч 51 м
ЧЕЛЯБИНСК
13:29Вс, 16 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние5100 км
Время в пути10 ч 25 м