,
,

Расписание поездов 001М Россия Владивосток - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.1

от13 003R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Владивосток
Стоянка 0 м
12:10Сб, 20 июля
Время в пути 0 м
Угольная12:52Стоянка 2 м12:54
Расстояние26 км
Время в пути 42 м
Уссурийск14:06Стоянка 15 м14:21
Расстояние103 км
Время в пути1 ч 54 м
Сибирцево15:23Стоянка 2 м15:25
Расстояние233 км
Время в пути2 ч 56 м
Мучная15:47Стоянка 1 м15:48
Расстояние379 км
Время в пути3 ч 18 м
Спасск-Дальний16:25Стоянка 3 м16:28
Расстояние562 км
Время в пути3 ч 55 м
Ружино18:02Стоянка 15 м18:17
Расстояние855 км
Время в пути5 ч 29 м
Дальнереченск 119:06Стоянка 2 м19:08
Расстояние1202 км
Время в пути6 ч 18 м
Лучегорск20:06Стоянка 2 м20:08
Расстояние1618 км
Время в пути7 ч 16 м
Бикин20:48Стоянка 2 м20:50
Расстояние2071 км
Время в пути7 ч 56 м
Вяземская22:23Стоянка 15 м22:38
Расстояние2612 км
Время в пути9 ч 29 м
Хабаровск 100:50Стоянка 30 м01:20
Расстояние3260 км
Время в пути11 ч 41 м
Биробиджан03:39Стоянка 7 м03:46
Расстояние3898 км
Время в пути14 ч 0 м
Облучье06:28Стоянка 15 м06:43
Расстояние4558 км
Время в пути16 ч 42 м
Архара08:27Стоянка 2 м08:29
Расстояние5274 км
Время в пути18 ч 26 м
Бурея09:12Стоянка 2 м09:14
Расстояние6036 км
Время в пути19 ч 9 м
Завитая09:55Стоянка 2 м09:57
Расстояние6837 км
Время в пути19 ч 50 м
Екатеринославка10:33Стоянка 2 м10:35
Расстояние7672 км
Время в пути20 ч 26 м
Белогорск11:42Стоянка 30 м12:12
Расстояние8579 км
Время в пути21 ч 33 м
Свободный13:01Стоянка 3 м13:04
Расстояние9543 км
Время в пути22 ч 22 м
Ледяная13:37Стоянка 2 м13:39
Расстояние10546 км
Время в пути22 ч 55 м
Шимановская14:17Стоянка 2 м14:19
Расстояние11584 км
Время в пути23 ч 33 м
Тыгда16:25Стоянка 2 м16:27
Расстояние12770 км
Время в пути1 дн 1 ч 39 м
Магдагачи17:32Стоянка 15 м17:47
Расстояние14004 км
Время в пути1 дн 2 ч 44 м
Сковородино20:40Стоянка 3 м20:43
Расстояние15347 км
Время в пути1 дн 5 ч 37 м
Ерофей Павлович00:13Стоянка 21 м00:34
Расстояние16755 км
Время в пути1 дн 9 ч 7 м
Амазар02:22Стоянка 18 м02:40
Расстояние18197 км
Время в пути1 дн 10 ч 55 м
Могоча04:11Стоянка 15 м04:26
Расстояние19676 км
Время в пути1 дн 12 ч 26 м
Чернышевск-Забайкальск10:05Стоянка 30 м10:35
Расстояние21197 км
Время в пути1 дн 18 ч 5 м
Шилка-Пасс.12:55Стоянка 2 м12:57
Расстояние22730 км
Время в пути1 дн 20 ч 25 м
Карымская15:31Стоянка 18 м15:49
Расстояние24349 км
Время в пути1 дн 22 ч 59 м
Чита 217:34Стоянка 41 м18:15
Расстояние26041 км
Время в пути2 дн 44 м
Хилок22:39Стоянка 15 м22:54
Расстояние27892 км
Время в пути2 дн 5 ч 8 м
Петровский завод01:22Стоянка 2 м01:24
Расстояние29845 км
Время в пути2 дн 7 ч 36 м
Улан-Удэ Пасс03:32Стоянка 23 м03:55
Расстояние31901 км
Время в пути2 дн 9 ч 44 м
Слюдянка 108:25Стоянка 2 м08:27
Расстояние34207 км
Время в пути2 дн 14 ч 14 м
Иркутск Пассажирский10:31Стоянка 23 м10:54
Расстояние36495 км
Время в пути2 дн 16 ч 18 м
Иркутск-Сорт11:08Стоянка 2 м11:10
Расстояние38788 км
Время в пути2 дн 16 ч 32 м
Ангарск11:48Стоянка 2 м11:50
Расстояние41107 км
Время в пути2 дн 17 ч 10 м
Усолье-Сибирское12:17Стоянка 2 м12:19
Расстояние43448 км
Время в пути2 дн 17 ч 37 м
Черемхово13:11Стоянка 2 м13:13
Расстояние45838 км
Время в пути2 дн 18 ч 29 м
Зима14:52Стоянка 30 м15:22
Расстояние48319 км
Время в пути2 дн 20 ч 8 м
Тулун17:16Стоянка 2 м17:18
Расстояние50915 км
Время в пути2 дн 22 ч 2 м
Нижнеудинск18:53Стоянка 13 м19:06
Расстояние53614 км
Время в пути2 дн 23 ч 37 м
Тайшет21:33Стоянка 2 м21:35
Расстояние56407 км
Время в пути3 дн 2 ч 4 м
Иланская23:34Стоянка 20 м23:54
Расстояние59324 км
Время в пути3 дн 4 ч 3 м
Канск-Енисейский00:25Стоянка 1 м00:26
Расстояние62262 км
Время в пути3 дн 4 ч 34 м
Красноярск Пасс03:59Стоянка 22 м04:21
Расстояние65370 км
Время в пути3 дн 8 ч 7 м
Ачинск 107:12Стоянка 2 м07:14
Расстояние68624 км
Время в пути3 дн 10 ч 58 м
Боготол08:18Стоянка 1 м08:19
Расстояние71937 км
Время в пути3 дн 12 ч 2 м
Мариинск10:07Стоянка 32 м10:39
Расстояние75360 км
Время в пути3 дн 13 ч 50 м
Тайга12:35Стоянка 2 м12:37
Расстояние78912 км
Время в пути3 дн 15 ч 46 м
Новосибирск-Главный15:39Стоянка 18 м15:57
Расстояние82632 км
Время в пути3 дн 18 ч 48 м
Барабинск19:09Стоянка 30 м19:39
Расстояние86640 км
Время в пути3 дн 22 ч 0 м
Омск23:15Стоянка 37 м23:52
Расстояние90966 км
Время в пути4 дн 1 ч 36 м
Ишим03:05Стоянка 15 м03:20
Расстояние95515 км
Время в пути4 дн 4 ч 49 м
Тюмень06:40Стоянка 20 м07:00
Расстояние100286 км
Время в пути4 дн 8 ч 9 м
Екатеринбург Пассажирский11:36Стоянка 30 м12:06
Расстояние105355 км
Время в пути4 дн 12 ч 45 м
Пермь 217:36Стоянка 20 м17:56
Расстояние110645 км
Время в пути4 дн 18 ч 15 м
Балезино21:31Стоянка 26 м21:57
Расстояние116115 км
Время в пути4 дн 21 ч 50 м
Киров Пасс01:05Стоянка 20 м01:25
Расстояние121747 км
Время в пути5 дн 58 м
Семенов06:25Стоянка 2 м06:27
Расстояние127740 км
Время в пути5 дн 5 ч 58 м
Нижний Новгород Москов07:33Стоянка 15 м07:48
Расстояние133785 км
Время в пути5 дн 7 ч 4 м
Владимир Пасс10:44Стоянка 26 м11:10
Расстояние140034 км
Время в пути5 дн 10 ч 0 м
Москва Ярославская
14:13Пт, 26 июля
Стоянка 0 м
Расстояние146452 км
Время в пути5 дн 13 ч 3 м
Отзывы о поезде № 001М Россия
Россия
Дата поездки
8.4
Все хорошо) РЖД рулит)
Россия
Дата поездки
10
Остались очень довольны своей поездкой. В вагоне было очень уютно и комфортно,работал кондиционер.Нас обслуживали очень доброжелательные и учтивые проводницы, хорошо и на высоком профессиональном уровне, знающие своё дело. Побольше бы таких проводников, как Давлеткулова Лариса и Паламарчук Таисия. Спасибо им за их труд!!!
Россия
Дата поездки
10
Чудесно!
Россия
Дата поездки
9.8
Вежливый персонал, достаточно чисто.
Россия
Дата поездки
8.2
Единственный минус,зимой очень холодно
Россия
Дата поездки
8.8
К сожалению не работал вай фай. В купе было душно. В целом "хорошо". Персонал приветливый.
Россия
Дата поездки
1.6
Ездил 10лет назад на поезде и сейчас . Изменений ноль . Туалет это полоса препятствий которую не каждый преодолеет . Полнейшая антисанитария .
Россия
Дата поездки
7.6
Все отлично, только сильно пахнет туалетом. Био- туалет имеет минусы:(
Россия
Дата поездки
8.4
.
Россия
Дата поездки
5.4
Классно!

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 001М Владивосток - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 001М, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 001М Владивосток - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Владивосток в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 001М. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 001М Владивосток - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.