Расписание поезда 001М ВЛАДИВОСТОК МОСКВА

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.6

от7 562RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ВЛАДИВОСТОКВокзал Владивосток
Стоянка
12:10Пн, 17 дек.
Время в пути 0 м
УГОЛЬНАЯ12:52Стоянка 2 м12:54Время в пути 42 м
УССУРИЙСК14:06Стоянка 15 м14:21Время в пути1 ч 54 м
СИБИРЦЕВО15:23Стоянка 2 м15:25Время в пути2 ч 56 м
МУЧНАЯ15:47Стоянка 1 м15:48Время в пути3 ч 18 м
СПАССК-ДАЛЬНИЙ16:25Стоянка 3 м16:28Время в пути3 ч 55 м
РУЖИНО18:02Стоянка 15 м18:17Время в пути5 ч 29 м
ДАЛЬНЕРЕЧЕНСК 119:06Стоянка 2 м19:08Время в пути6 ч 18 м
ЛУЧЕГОРСК20:06Стоянка 2 м20:08Время в пути7 ч 16 м
БИКИН20:48Стоянка 2 м20:50Время в пути7 ч 56 м
ВЯЗЕМСКАЯ22:23Стоянка 15 м22:38Время в пути9 ч 29 м
ХАБАРОВСК 100:50Стоянка 30 м01:20Время в пути -19 м
БИРОБИДЖАН03:39Стоянка 7 м03:46Время в пути 0 м
ОБЛУЧЬЕ06:28Стоянка 15 м06:43Время в пути -18 м
АРХАРА08:27Стоянка 2 м08:29Время в пути -34 м
БУРЕЯ09:12Стоянка 2 м09:14Время в пути -51 м
ЗАВИТАЯ09:55Стоянка 2 м09:57Время в пути -10 м
ЕКАТЕРИНОСЛАВКА10:33Стоянка 2 м10:35Время в пути -34 м
БЕЛОГОРСК11:42Стоянка 30 м12:12Время в пути -27 м
СВОБОДНЫЙ12:57Стоянка 3 м13:00Время в пути -42 м
ЛЕДЯНАЯ13:33Стоянка 2 м13:35Время в пути -9 м
ШИМАНОВСКАЯ14:13Стоянка 2 м14:15Время в пути -31 м
ТЫГДА16:24Стоянка 2 м16:26Время в пути -22 м
МАГДАГАЧИ17:31Стоянка 15 м17:46Время в пути -17 м
СКОВОРОДИНО20:40Стоянка 3 м20:43Время в пути -23 м
ЕРОФЕЙ ПАВЛОВИЧ00:13Стоянка 21 м00:34Время в пути -53 м
АМАЗАР02:22Стоянка 18 м02:40Время в пути -5 м
МОГОЧА04:11Стоянка 15 м04:26Время в пути -34 м
ЧЕРНЫШЕВСК-ЗАБАЙКАЛЬСК10:05Стоянка 30 м10:35Время в пути -55 м
ШИЛКА-ПАСС.12:55Стоянка 2 м12:57Время в пути -35 м
КАРЫМСКАЯ15:31Стоянка 18 м15:49Время в пути -1 м
ЧИТА 217:34Стоянка 41 м18:15Время в пути -16 м
ХИЛОК22:39Стоянка 15 м22:54Время в пути -52 м
ПЕТРОВСКИЙ ЗАВОД01:22Стоянка 2 м01:24Время в пути -24 м
УЛАН-УДЭ ПАСС03:32Стоянка 23 м03:55Время в пути -16 м
СЛЮДЯНКА 108:25Стоянка 2 м08:27Время в пути -46 м
ИРКУТСК ПАССАЖИРСКИЙ10:31Стоянка 23 м10:54Время в пути -42 м
ИРКУТСК-СОРТ11:08Стоянка 2 м11:10Время в пути -28 м
АНГАРСК11:48Стоянка 2 м11:50Время в пути -50 м
УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ12:17Стоянка 2 м12:19Время в пути -23 м
ЧЕРЕМХОВО13:11Стоянка 2 м13:13Время в пути -31 м
ЗИМА14:52Стоянка 30 м15:22Время в пути -52 м
ТУЛУН17:16Стоянка 2 м17:18Время в пути -58 м
НИЖНЕУДИНСК18:53Стоянка 13 м19:06Время в пути -23 м
ТАЙШЕТ21:33Стоянка 2 м21:35Время в пути -56 м
ИЛАНСКАЯ23:34Стоянка 20 м23:54Время в пути -57 м
КАНСК-ЕНИСЕЙСКИЙ00:25Стоянка 1 м00:26Время в пути -26 м
КРАСНОЯРСК ПАСС03:59Стоянка 22 м04:21Время в пути -53 м
АЧИНСК 107:12Стоянка 2 м07:14Время в пути -2 м
БОГОТОЛ08:18Стоянка 1 м08:19Время в пути -58 м
МАРИИНСК10:07Стоянка 32 м10:39Время в пути -10 м
ТАЙГА12:35Стоянка 2 м12:37Время в пути -14 м
НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ15:39Стоянка 18 м15:57Время в пути -12 м
БАРАБИНСК19:09Стоянка 30 м19:39Время в пути 0 м
ОМСК23:15Стоянка 37 м23:52Время в пути -24 м
ИШИМ02:57Стоянка 15 м03:12Время в пути -19 м
ТЮМЕНЬ06:40Стоянка 20 м07:00Время в пути -51 м
ЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙ11:36Стоянка 30 м12:06Время в пути -15 м
ПЕРМЬ 217:30Стоянка 20 м17:50Время в пути -51 м
БАЛЕЗИНО21:31Стоянка 26 м21:57Время в пути -10 м
КИРОВ ПАСС01:05Стоянка 20 м01:25Время в пути -2 м
СЕМЕНОВ06:25Стоянка 2 м06:27Время в пути -2 м
НИЖНИЙ НОВГОРОД МОСКОВ07:33Стоянка 15 м07:48Время в пути -56 м
ВЛАДИМИР ПАСС10:44Стоянка 26 м11:10Время в пути 0 м
МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯЯрославский вокзал
14:13Пн, 17 дек.
Стоянка
Время в пути -57 м