Расписание поездов 001М Россия Владивосток - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.1

от7 431R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Владивосток
Стоянка 0 м
12:10Пт, 22 нояб.
Время в пути 0 м
Угольная12:52Стоянка 2 м12:54
Расстояние26 км
Время в пути 42 м
Уссурийск14:06Стоянка 15 м14:21
Расстояние82 км
Время в пути1 ч 54 м
Сибирцево15:23Стоянка 2 м15:25
Расстояние140 км
Время в пути2 ч 56 м
Мучная15:47Стоянка 1 м15:48
Расстояние157 км
Время в пути3 ч 18 м
Спасск-Дальний16:25Стоянка 3 м16:28
Расстояние194 км
Время в пути3 ч 55 м
Ружино18:02Стоянка 15 м18:17
Расстояние304 км
Время в пути5 ч 29 м
Дальнереченск 119:06Стоянка 2 м19:08
Расстояние358 км
Время в пути6 ч 18 м
Лучегорск20:06Стоянка 2 м20:08
Расстояние428 км
Время в пути7 ч 16 м
Бикин20:48Стоянка 2 м20:50
Расстояние466 км
Время в пути7 ч 56 м
Вяземская22:23Стоянка 15 м22:38
Расстояние554 км
Время в пути9 ч 29 м
Хабаровск 100:50Стоянка 30 м01:20
Расстояние664 км
Время в пути11 ч 41 м
Биробиджан03:39Стоянка 7 м03:46
Расстояние825 км
Время в пути14 ч 0 м
Облучье06:28Стоянка 15 м06:43
Расстояние964 км
Время в пути16 ч 42 м
Архара08:27Стоянка 2 м08:29
Расстояние1049 км
Время в пути18 ч 26 м
Бурея09:12Стоянка 2 м09:14
Расстояние1096 км
Время в пути19 ч 9 м
Завитая09:55Стоянка 2 м09:57
Расстояние1139 км
Время в пути19 ч 50 м
Екатеринославка10:33Стоянка 2 м10:35
Расстояние1177 км
Время в пути20 ч 26 м
Белогорск11:42Стоянка 30 м12:12
Расстояние1253 км
Время в пути21 ч 33 м
Свободный13:01Стоянка 3 м13:04
Расстояние1310 км
Время в пути22 ч 22 м
Ледяная13:37Стоянка 2 м13:39
Расстояние1350 км
Время в пути22 ч 55 м
Шимановская14:17Стоянка 2 м14:19
Расстояние1389 км
Время в пути23 ч 33 м
Тыгда16:24Стоянка 2 м16:26
Расстояние1543 км
Время в пути1 дн 1 ч 38 м
Магдагачи17:31Стоянка 15 м17:46
Расстояние1594 км
Время в пути1 дн 2 ч 43 м
Сковородино20:40Стоянка 3 м20:43
Расстояние1731 км
Время в пути1 дн 5 ч 37 м
Ерофей Павлович00:13Стоянка 21 м00:34
Расстояние1861 км
Время в пути1 дн 9 ч 7 м
Амазар02:22Стоянка 18 м02:40
Расстояние1932 км
Время в пути1 дн 10 ч 55 м
Могоча04:11Стоянка 15 м04:26
Расстояние2006 км
Время в пути1 дн 12 ч 26 м
Чернышевск-Забайкальск10:05Стоянка 30 м10:35
Расстояние2234 км
Время в пути1 дн 18 ч 5 м
Шилка-Пасс.12:55Стоянка 2 м12:57
Расстояние2333 км
Время в пути1 дн 20 ч 25 м
Карымская15:31Стоянка 18 м15:49
Расстояние2453 км
Время в пути1 дн 22 ч 59 м
Чита 217:34Стоянка 41 м18:15
Расстояние2527 км
Время в пути2 дн 44 м
Хилок22:39Стоянка 15 м22:54
Расстояние2749 км
Время в пути2 дн 5 ч 8 м
Петровский завод01:22Стоянка 2 м01:24
Расстояние2860 км
Время в пути2 дн 7 ч 36 м
Улан-Удэ Пасс03:32Стоянка 23 м03:55
Расстояние2967 км
Время в пути2 дн 9 ч 44 м
Слюдянка 108:25Стоянка 2 м08:27
Расстояние3234 км
Время в пути2 дн 14 ч 14 м
Иркутск Пассажирский10:31Стоянка 23 м10:54
Расстояние3313 км
Время в пути2 дн 16 ч 18 м
Иркутск-Сорт11:08Стоянка 2 м11:10
Расстояние3320 км
Время в пути2 дн 16 ч 32 м
Ангарск11:48Стоянка 2 м11:50
Расстояние3351 км
Время в пути2 дн 17 ч 10 м
Усолье-Сибирское12:17Стоянка 2 м12:19
Расстояние3378 км
Время в пути2 дн 17 ч 37 м
Черемхово13:11Стоянка 2 м13:13
Расстояние3438 км
Время в пути2 дн 18 ч 29 м
Зима14:52Стоянка 30 м15:22
Расстояние3548 км
Время в пути2 дн 20 ч 8 м
Тулун17:16Стоянка 2 м17:18
Расстояние3671 км
Время в пути2 дн 22 ч 2 м
Нижнеудинск18:53Стоянка 13 м19:06
Расстояние3773 км
Время в пути2 дн 23 ч 37 м
Тайшет21:33Стоянка 2 м21:35
Расстояние3906 км
Время в пути3 дн 2 ч 4 м
Иланская23:34Стоянка 20 м23:54
Расстояние4030 км
Время в пути3 дн 4 ч 3 м
Канск-Енисейский00:25Стоянка 1 м00:26
Расстояние4053 км
Время в пути3 дн 4 ч 34 м
Красноярск Пасс03:59Стоянка 22 м04:21
Расстояние4233 км
Время в пути3 дн 8 ч 7 м
Ачинск 107:12Стоянка 2 м07:14
Расстояние4380 км
Время в пути3 дн 10 ч 58 м
Боготол08:18Стоянка 1 м08:19
Расстояние4442 км
Время в пути3 дн 12 ч 2 м
Мариинск10:07Стоянка 32 м10:39
Расстояние4553 км
Время в пути3 дн 13 ч 50 м
Тайга12:35Стоянка 2 м12:37
Расстояние4685 км
Время в пути3 дн 15 ч 46 м
Новосибирск-Главный15:39Стоянка 18 м15:57
Расстояние4891 км
Время в пути3 дн 18 ч 48 м
Барабинск19:09Стоянка 30 м19:39
Расстояние5182 км
Время в пути3 дн 22 ч 0 м
Омск23:15Стоянка 37 м23:52
Расстояние5501 км
Время в пути4 дн 1 ч 36 м
Ишим03:05Стоянка 15 м03:20
Расстояние5778 км
Время в пути4 дн 4 ч 49 м
Тюмень06:40Стоянка 20 м07:00
Расстояние6048 км
Время в пути4 дн 8 ч 9 м
Екатеринбург Пассажирский11:36Стоянка 30 м12:06
Расстояние6348 км
Время в пути4 дн 12 ч 45 м
Пермь 217:36Стоянка 20 м17:56
Расстояние6642 км
Время в пути4 дн 18 ч 15 м
Балезино21:31Стоянка 26 м21:57
Расстояние6829 км
Время в пути4 дн 21 ч 50 м
Киров Пасс01:05Стоянка 20 м01:25
Расстояние7036 км
Время в пути5 дн 58 м
Семенов06:25Стоянка 2 м06:27
Расстояние7402 км
Время в пути5 дн 5 ч 58 м
Нижний Новгород Москов07:33Стоянка 15 м07:48
Расстояние7464 км
Время в пути5 дн 7 ч 4 м
Владимир Пасс10:44Стоянка 30 м11:14
Расстояние7683 км
Время в пути5 дн 10 ч 0 м
Москва Ярославская
14:13Чт, 28 нояб.
Стоянка 0 м
Расстояние7860 км
Время в пути5 дн 12 ч 59 м
ОмскВокзал Омск
23:15Пт, 22 нояб.
Стоянка1 ч 35 м
00:50Пт, 22 нояб.
Расстояние4326 км
Время в пути 0 м
Исилькуль02:19Стоянка1 ч 0 м03:19
Расстояние4462 км
Время в пути1 ч 29 м
Петропавловск05:06Стоянка 40 м05:46
Расстояние4596 км
Время в пути3 ч 16 м
Петухово07:21Стоянка 5 м07:26
Расстояние4681 км
Время в пути4 ч 51 м
Макушино08:06Стоянка 2 м08:08
Расстояние4727 км
Время в пути5 ч 31 м
Лебяжья-Сибирская08:40Стоянка 2 м08:42
Расстояние4774 км
Время в пути6 ч 3 м
Варгаши09:14Стоянка 2 м09:16
Расстояние4818 км
Время в пути6 ч 35 м
Курган09:51Стоянка 17 м10:08
Расстояние4850 км
Время в пути7 ч 10 м
Юргамыш10:52Стоянка 2 м10:54
Расстояние4905 км
Время в пути7 ч 54 м
Мишкино11:21Стоянка 2 м11:23
Расстояние4940 км
Время в пути8 ч 21 м
Шумиха11:53Стоянка 2 м11:55
Расстояние4981 км
Время в пути8 ч 51 м
Челябинск
13:29Пт, 22 нояб.
Стоянка 0 м
Расстояние5100 км
Время в пути10 ч 25 м
Отзывы о поезде № 001М Россия
10
Поездка прошла отлично.Проводник замечательный.В вагоне чисто уютно комфортно
Дата поездки:
8.4
Все хорошо) РЖД рулит)
Дата поездки:
10
Остались очень довольны своей поездкой. В вагоне было очень уютно и комфортно,работал кондиционер.Нас обслуживали очень доброжелательные и учтивые проводницы, хорошо и на высоком профессиональном уровне, знающие своё дело. Побольше бы таких проводников, как Давлеткулова Лариса и Паламарчук Таисия. Спасибо им за их труд!!!
Дата поездки:
10
Чудесно!
Дата поездки:
9.8
Вежливый персонал, достаточно чисто.
Дата поездки:
8.2
Единственный минус,зимой очень холодно
Дата поездки:
8.8
К сожалению не работал вай фай. В купе было душно. В целом "хорошо". Персонал приветливый.
Дата поездки:
1.6
Ездил 10лет назад на поезде и сейчас . Изменений ноль . Туалет это полоса препятствий которую не каждый преодолеет . Полнейшая антисанитария .
Дата поездки:
7.6
Все отлично, только сильно пахнет туалетом. Био- туалет имеет минусы:(
Дата поездки:
8.4
.
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 001М Владивосток - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 001М, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 001М Владивосток - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Владивосток в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 001М. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 001М Владивосток - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.