Расписание поездов 001Р Латвия Экспресис Москва - Рига

Перевозчик: ЛДЗ,ФПК

Рейтинг поезда:
7.5

от2 765R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Рижская
Стоянка 0 м
15:42Вт, 25 авг.
Время в пути 0 м
Волоколамск18:34Стоянка 28 м19:02
Расстояние108 км
Время в пути2 ч 52 м
Ржев-Балтийский20:52Стоянка 7 м20:59
Расстояние212 км
Время в пути4 ч 42 м
Великие Луки00:15Стоянка 13 м00:28
Расстояние444 км
Время в пути7 ч 58 м
Новосокольники01:00Стоянка 35 м01:35
Расстояние470 км
Время в пути8 ч 30 м
Пустошка02:24Стоянка 2 м02:26
Расстояние518 км
Время в пути9 ч 19 м
Идрица02:52Стоянка 2 м02:54
Расстояние548 км
Время в пути9 ч 45 м
Себеж03:25Стоянка 50 м04:15
Расстояние574 км
Время в пути10 ч 16 м
Зилупе03:42Стоянка 45 м04:27
Расстояние574 км
Время в пути9 ч 43 м
Резекне 205:16Стоянка 14 м05:30
Расстояние624 км
Время в пути10 ч 32 м
Крустпилс06:40Стоянка 2 м06:42
Расстояние715 км
Время в пути11 ч 42 м
Рига-Пасажиеру
08:28Ср, 26 авг.
Стоянка 0 м
Расстояние831 км
Время в пути13 ч 28 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 001Р Москва - Рига, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 001Р, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 001Р Москва - Рига

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Рига, то можете заказать жд билет на поезд 001Р. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 001Р Москва - Рига и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.