Расписание поезда 001Р МОСКВА РИГА

Перевозчик: ЛДЗ,ФПК

Рейтинг поезда:
7.4

от2 856RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
МОСКВА РИЖСКАЯРижский вокзал
Стоянка 0 м
17:05Сб, 23 февр.
Время в пути 0 м
ВОЛОКОЛАМСК19:00Стоянка 23 м19:23
Расстояние108 км
Время в пути1 ч 55 м
РЖЕВ-БАЛТИЙСКИЙ21:00Стоянка 5 м21:05
Расстояние212 км
Время в пути3 ч 32 м
ВЕЛИКИЕ ЛУКИ00:25Стоянка 10 м00:35
Расстояние444 км
Время в пути6 ч 52 м
НОВОСОКОЛЬНИКИ01:06Стоянка 29 м01:35
Расстояние470 км
Время в пути7 ч 23 м
ПУСТОШКА02:24Стоянка 2 м02:26
Расстояние518 км
Время в пути8 ч 12 м
ИДРИЦА02:52Стоянка 2 м02:54
Расстояние548 км
Время в пути8 ч 38 м
СЕБЕЖ03:25Стоянка 50 м04:15
Расстояние574 км
Время в пути9 ч 9 м
ПОСИНЬ (ГР)Стоянка 0 м
Расстояние574 км
Время в пути9 ч 9 м
ЗИЛУПЕ03:42Стоянка 45 м04:27
Расстояние574 км
Время в пути9 ч 9 м
РЕЗЕКНЕ 205:17Стоянка 13 м05:30
Расстояние624 км
Время в пути9 ч 59 м
КРУСТПИЛС06:40Стоянка 2 м06:42
Расстояние715 км
Время в пути11 ч 9 м
РИГА-ПАСАЖИЕРУ
08:28Вс, 24 февр.
Стоянка 0 м
Расстояние831 км
Время в пути12 ч 55 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 001Р МОСКВА - РИГА, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 001Р, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 001Р МОСКВА - РИГА

Если вы планируете поездку по маршруту МОСКВА в РИГА, то можете заказать жд билет на поезд 001Р. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 001Р МОСКВА - РИГА и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.