Расписание поездов 001Р Латвия Экспресис Москва - Рига

Перевозчик: ЛДЗ

Рейтинг поезда:
7.7

от2 715R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Рижская
Стоянка 0 м
17:05Сб, 07 дек.
Время в пути 0 м
Волоколамск19:07Стоянка 23 м19:30
Расстояние108 км
Время в пути2 ч 2 м
Ржев-Балтийский21:02Стоянка 3 м21:05
Расстояние212 км
Время в пути3 ч 34 м
Великие Луки00:25Стоянка 10 м00:35
Расстояние444 км
Время в пути6 ч 54 м
Новосокольники01:06Стоянка 29 м01:35
Расстояние470 км
Время в пути7 ч 25 м
Пустошка02:24Стоянка 2 м02:26
Расстояние518 км
Время в пути8 ч 14 м
Идрица02:52Стоянка 2 м02:54
Расстояние548 км
Время в пути8 ч 40 м
Себеж03:25Стоянка 50 м04:15
Расстояние574 км
Время в пути9 ч 11 м
Зилупе03:42Стоянка 45 м04:27
Расстояние574 км
Время в пути8 ч 38 м
Резекне 205:17Стоянка 13 м05:30
Расстояние624 км
Время в пути9 ч 28 м
Крустпилс06:40Стоянка 2 м06:42
Расстояние715 км
Время в пути10 ч 38 м
Рига-Пасажиеру
08:28Вс, 08 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние831 км
Время в пути12 ч 24 м
Отзывы о поезде № 001Р Латвия Экспресис
8
Мало розеток для электроприборов
Дата поездки:
10
Как всегда всё превосходно
Дата поездки:
7.4
Спасибо все хорошо
Дата поездки:
8
Чудесные приветливые проводники, в вагоне чисто. Купе очень узкое и неудобное. При высокой цене места, чай-кофе, не говоря о печеньях-плюшках, в стоимость не входят. Питьевой холодной воды на вагон очень мало, надо брать с собой приличный запас.
Дата поездки:
6
Состав плацкарта за 20 лет не изменился , хотя имеет стоимость авиабилетов. Спасают ситуацию проводники, сегодня были два очень внимательных и предупредительных мужчины, спасибо им за работу
Дата поездки:
2.6
Безобразное поведение проводника поезда Рига-Москва, вагон № 13. Он почему то решил, что вправе устанавливать свои собственные правила проезда в вагоне.
Дата поездки:
9.4
поездка огонь!
Дата поездки:
2.8
В плацкарте очень чувствуется сигаретный дым курильщиков из тамбура
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 001Р Москва - Рига, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 001Р, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 001Р Москва - Рига

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Рига, то можете заказать жд билет на поезд 001Р. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 001Р Москва - Рига и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.