Личный кабинет

Расписание поездов 001Р Латвия Экспресис Москва - Рига

Перевозчик: ЛДЗ,ФПК

Рейтинг поезда:
7.5

от3 052R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Рижская
Стоянка
15:42Втр, 15 июня
Время в пути 0 м
Волоколамск18:34Стоянка 28 м19:02
Расстояние108 км
Время в пути2 ч 52 м
Ржев-Балтийский20:50Стоянка 9 м20:59
Расстояние212 км
Время в пути4 ч 40 м
Великие Луки00:15Стоянка 8 м00:23
Расстояние444 км
Время в пути7 ч 56 м
Новосокольники00:55Стоянка 30 м01:25
Расстояние470 км
Время в пути8 ч 28 м
Пустошка02:16Стоянка 2 м02:18
Расстояние518 км
Время в пути9 ч 19 м
Идрица02:50Стоянка 2 м02:52
Расстояние548 км
Время в пути9 ч 51 м
Себеж03:25Стоянка 50 м04:15
Расстояние574 км
Время в пути10 ч 24 м
Зилупе03:42Стоянка 45 м04:27
Расстояние598 км
Время в пути9 ч 51 м
Резекне 205:16Стоянка 14 м05:30
Расстояние648 км
Время в пути10 ч 40 м
Крустпилс06:40Стоянка 2 м06:42
Расстояние739 км
Время в пути11 ч 50 м
Рига-Пасажиеру
08:28Срд, 16 июня
Стоянка
Расстояние855 км
Время в пути13 ч 36 м
Отзывы о поезде № 001Р Латвия Экспресис
Фотогалерея
8.6
Были очень рады решение прицепить доп вагоны-мы смогли уехать в Ригу. Теперь очень ждём доп вагонов обратно-10-12 января. Персонал веселый, доброжелательный, помогает во всем! В поезде... еще
0 
1 
Дата поездки:
04.01.2020
№001Р Латвия Экспресис
8
Мало розеток для электроприборов
0 
0 
Дата поездки:
02.11.2019
№001Р Латвия Экспресис
10
Как всегда всё превосходно
0 
0 
Дата поездки:
01.08.2019
№001Р Латвия Экспресис
7.4
Спасибо все хорошо
0 
1 
Дата поездки:
02.04.2019
№001Р Латвия Экспресис
8
Чудесные приветливые проводники, в вагоне чисто. Купе очень узкое и неудобное. При высокой цене места, чай-кофе, не говоря о печеньях-плюшках, в стоимость не входят. Питьевой холодной... еще
0 
0 
Дата поездки:
13.01.2019
№001Р Латвия Экспресис
6
Состав плацкарта за 20 лет не изменился , хотя имеет стоимость авиабилетов. Спасают ситуацию проводники, сегодня были два очень внимательных и предупредительных мужчины, спасибо им... еще
0 
0 
Дата поездки:
03.07.2018
№001Р Латвия Экспресис
2.6
Безобразное поведение проводника поезда Рига-Москва, вагон № 13. Он почему то решил, что вправе устанавливать свои собственные правила проезда в вагоне.
0 
0 
Дата поездки:
08.11.2016
№001Р Латвия Экспресис
9.4
поездка огонь!
0 
0 
Дата поездки:
02.12.2016
№001Р Латвия Экспресис
2.8
В плацкарте очень чувствуется сигаретный дым курильщиков из тамбура
0 
0 
Дата поездки:
02.01.2017
№001Р Латвия Экспресис

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 001Р Москва - Рига, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 001Р, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 001Р Москва - Рига

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Рига, то можете заказать жд билет на поезд 001Р. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 001Р Москва - Рига и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.