,
,

Расписание поездов 001Р Латвия Экспресис Москва - Рига

Перевозчик: ЛДЗ,ФПК

Рейтинг поезда:
7.7

от3 039R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Рижская
Стоянка 0 м
17:05Пт, 19 июля
Время в пути 0 м
Волоколамск19:00Стоянка 23 м19:23
Расстояние108 км
Время в пути1 ч 55 м
Ржев-Балтийский21:00Стоянка 5 м21:05
Расстояние320 км
Время в пути3 ч 32 м
Великие Луки00:25Стоянка 10 м00:35
Расстояние763 км
Время в пути6 ч 52 м
Новосокольники01:06Стоянка 29 м01:35
Расстояние1232 км
Время в пути7 ч 23 м
Пустошка02:24Стоянка 2 м02:26
Расстояние1748 км
Время в пути8 ч 12 м
Идрица02:52Стоянка 2 м02:54
Расстояние2294 км
Время в пути8 ч 38 м
Себеж03:25Стоянка 50 м04:15
Расстояние2866 км
Время в пути9 ч 9 м
Зилупе04:42Стоянка 45 м05:27
Расстояние3460 км
Время в пути9 ч 36 м
Резекне 206:17Стоянка 10 м06:27
Расстояние4102 км
Время в пути10 ч 26 м
Крустпилс07:37Стоянка 2 м07:39
Расстояние4835 км
Время в пути11 ч 36 м
Рига-Пасажиеру
09:11Сб, 20 июля
Стоянка 0 м
Расстояние5676 км
Время в пути13 ч 8 м
Отзывы о поезде № 001Р Латвия Экспресис
Латвия Экспресис
Дата поездки
7.4
Спасибо все хорошо
Латвия Экспресис
Дата поездки
8
Чудесные приветливые проводники, в вагоне чисто. Купе очень узкое и неудобное. При высокой цене места, чай-кофе, не говоря о печеньях-плюшках, в стоимость не входят. Питьевой холодной воды на вагон очень мало, надо брать с собой приличный запас.
Латвия Экспресис
Дата поездки
6
Состав плацкарта за 20 лет не изменился , хотя имеет стоимость авиабилетов. Спасают ситуацию проводники, сегодня были два очень внимательных и предупредительных мужчины, спасибо им за работу
Латвия Экспресис
Дата поездки
2.6
Безобразное поведение проводника поезда Рига-Москва, вагон № 13. Он почему то решил, что вправе устанавливать свои собственные правила проезда в вагоне.
Латвия Экспресис
Дата поездки
9.4
поездка огонь!
Латвия Экспресис
Дата поездки
2.8
В плацкарте очень чувствуется сигаретный дым курильщиков из тамбура

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 001Р Москва - Рига, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 001Р, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 001Р Москва - Рига

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Рига, то можете заказать жд билет на поезд 001Р. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 001Р Москва - Рига и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.