Расписание поездов 002М Москва - Владивосток

Рейтинг поезда:
7.7

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Ярославская
Стоянка
23:45Пн, 27 мая
Время в пути 0 м
Владимир Пасс02:29Стоянка1 дн 23 м02:52Время в пути2 ч 44 м
Нижний Новгород Москов05:38Стоянка1 дн 12 м05:50Время в пути5 ч 30 м
Киров Пасс12:07Стоянка1 дн 15 м12:22Время в пути11 ч 47 м
Балезино15:37Стоянка1 дн 25 м16:02Время в пути15 ч 2 м
Пермь 219:51Стоянка1 дн 20 м20:11Время в пути18 ч 51 м
Екатеринбург Пассажирский01:25Стоянка1 дн 29 м01:54Время в пути1 дн 5 м
Тюмень06:02Стоянка1 дн 20 м06:22Время в пути1 дн 4 ч 13 м
Ишим10:02Стоянка1 дн 12 м10:14Время в пути1 дн 7 ч 53 м
Омск13:20Стоянка1 дн 19 м13:39Время в пути1 дн 10 ч 59 м
Барабинск16:55Стоянка1 дн 30 м17:25Время в пути1 дн 14 ч 15 м
Новосибирск-Главный21:00Стоянка1 дн 21 м21:21Время в пути1 дн 17 ч 50 м
Юрга 123:25Стоянка1 дн 2 м23:27Время в пути1 дн 19 ч 54 м
Тайга00:31Стоянка1 дн 3 м00:34Время в пути1 дн 20 ч 58 м
Мариинск02:40Стоянка1 дн 26 м03:06Время в пути1 дн 23 ч 4 м
Боготол04:56Стоянка1 дн 2 м04:58Время в пути2 дн 54 м
Ачинск 105:52Стоянка1 дн 2 м05:54Время в пути2 дн 1 ч 48 м
Красноярск Пасс08:48Стоянка1 дн 22 м09:10Время в пути2 дн 4 ч 42 м
Канск-Енисейский12:46Стоянка1 дн 1 м12:47Время в пути2 дн 8 ч 18 м
Иланская13:19Стоянка1 дн 22 м13:41Время в пути2 дн 8 ч 50 м
Тайшет15:43Стоянка1 дн 2 м15:45Время в пути2 дн 10 ч 52 м
Нижнеудинск18:11Стоянка1 дн 13 м18:24Время в пути2 дн 13 ч 18 м
Тулун19:58Стоянка1 дн 2 м20:00Время в пути2 дн 14 ч 52 м
Зима21:56Стоянка1 дн 30 м22:26Время в пути2 дн 16 ч 48 м
Ангарск01:17Стоянка1 дн 2 м01:19Время в пути2 дн 19 ч 39 м
Иркутск-Сорт02:02Стоянка1 дн 2 м02:04Время в пути2 дн 20 ч 22 м
Иркутск Пассажирский02:18Стоянка1 дн 29 м02:47Время в пути2 дн 20 ч 36 м
Слюдянка 104:51Стоянка1 дн 2 м04:53Время в пути2 дн 22 ч 40 м
Улан-Удэ Пасс09:22Стоянка1 дн 22 м09:44Время в пути3 дн 3 ч 9 м
Петровский завод11:44Стоянка1 дн 2 м11:46Время в пути3 дн 5 ч 9 м
Хилок14:13Стоянка1 дн 21 м14:34Время в пути3 дн 7 ч 36 м
Чита 218:55Стоянка1 дн 25 м19:20Время в пути3 дн 11 ч 57 м
Карымская21:05Стоянка1 дн 18 м21:23Время в пути3 дн 13 ч 42 м
Чернышевск-Забайкальск02:21Стоянка1 дн 30 м02:51Время в пути3 дн 18 ч 40 м
Могоча08:16Стоянка1 дн 15 м08:31Время в пути4 дн 5 м
Амазар10:08Стоянка1 дн 16 м10:24Время в пути4 дн 1 ч 42 м
Ерофей Павлович12:15Стоянка1 дн 21 м12:36Время в пути4 дн 3 ч 33 м
Сковородино16:12Стоянка1 дн 8 м16:20Время в пути4 дн 7 ч 9 м
Магдагачи19:30Стоянка1 дн 15 м19:45Время в пути4 дн 10 ч 19 м
Тыгда20:45Стоянка1 дн 2 м20:47Время в пути4 дн 11 ч 19 м
Шимановская22:58Стоянка1 дн 2 м23:00Время в пути4 дн 13 ч 30 м
Ледяная23:36Стоянка1 дн 2 м23:38Время в пути4 дн 14 ч 6 м
Свободный00:12Стоянка1 дн 2 м00:14Время в пути4 дн 14 ч 40 м
Белогорск01:06Стоянка1 дн 30 м01:36Время в пути4 дн 15 ч 32 м
Завитая03:20Стоянка1 дн 1 м03:21Время в пути4 дн 17 ч 16 м
Бурея03:59Стоянка1 дн 1 м04:00Время в пути4 дн 17 ч 54 м
Архара04:44Стоянка1 дн 2 м04:46Время в пути4 дн 18 ч 38 м
Облучье06:39Стоянка1 дн 15 м06:54Время в пути4 дн 20 ч 31 м
Биробиджан09:47Стоянка1 дн 5 м09:52Время в пути4 дн 23 ч 24 м
Хабаровск 112:04Стоянка1 дн 30 м12:34Время в пути5 дн 1 ч 36 м
Вяземская14:22Стоянка1 дн 15 м14:37Время в пути5 дн 3 ч 24 м
Бикин16:01Стоянка1 дн 2 м16:03Время в пути5 дн 4 ч 48 м
Лучегорск16:43Стоянка1 дн 1 м16:44Время в пути5 дн 5 ч 28 м
Дальнереченск 117:32Стоянка1 дн 3 м17:35Время в пути5 дн 6 ч 16 м
Ружино18:17Стоянка1 дн 12 м18:29Время в пути5 дн 6 ч 58 м
Спасск-Дальний20:01Стоянка1 дн 2 м20:03Время в пути5 дн 8 ч 30 м
Мучная20:34Стоянка1 дн 1 м20:35Время в пути5 дн 9 ч 1 м
Сибирцево20:53Стоянка1 дн 2 м20:55Время в пути5 дн 9 ч 19 м
Уссурийск21:51Стоянка1 дн 15 м22:06Время в пути5 дн 10 ч 15 м
Угольная23:16Стоянка1 дн 2 м23:18Время в пути5 дн 11 ч 25 м
Владивосток
23:55Вс, 02 июня
Стоянка
Время в пути5 дн 12 ч 2 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 002М Москва - Владивосток, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 002М, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 002М Москва - Владивосток

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Владивосток, то можете заказать жд билет на поезд 002М. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 002М Москва - Владивосток и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.