Расписание поездов 002М Россия Москва - Владивосток

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.7

от8 646R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Ярославская
Стоянка 0 м
23:45Пн, 16 мар.
Время в пути 0 м
Владимир Пасс02:26Стоянка 26 м02:52
Расстояние177 км
Время в пути2 ч 41 м
Нижний Новгород Москов05:37Стоянка 12 м05:49
Расстояние396 км
Время в пути5 ч 26 м
Семенов06:39Стоянка 2 м06:41
Расстояние458 км
Время в пути6 ч 16 м
Киров Пасс11:55Стоянка 15 м12:10
Расстояние824 км
Время в пути11 ч 30 м
Балезино15:52Стоянка 26 м16:18
Расстояние1031 км
Время в пути15 ч 12 м
Пермь 219:42Стоянка 20 м20:02
Расстояние1218 км
Время в пути18 ч 36 м
Екатеринбург Пассажирский01:12Стоянка 28 м01:40
Расстояние1512 км
Время в пути23 ч 46 м
Тюмень06:15Стоянка 20 м06:35
Расстояние1812 км
Время в пути1 дн 4 ч 21 м
Ишим10:19Стоянка 15 м10:34
Расстояние2082 км
Время в пути1 дн 8 ч 5 м
Омск13:44Стоянка 16 м14:00
Расстояние2359 км
Время в пути1 дн 11 ч 15 м
Барабинск17:46Стоянка 30 м18:16
Расстояние2678 км
Время в пути1 дн 15 ч 1 м
Новосибирск-Главный21:28Стоянка 18 м21:46
Расстояние2969 км
Время в пути1 дн 18 ч 13 м
Юрга 123:57Стоянка 2 м23:59
Расстояние3113 км
Время в пути1 дн 20 ч 24 м
Тайга01:00Стоянка 3 м01:03
Расстояние3176 км
Время в пути1 дн 21 ч 25 м
Мариинск03:12Стоянка 34 м03:46
Расстояние3308 км
Время в пути1 дн 23 ч 34 м
Боготол05:26Стоянка 1 м05:27
Расстояние3419 км
Время в пути2 дн 1 ч 14 м
Ачинск 106:23Стоянка 2 м06:25
Расстояние3481 км
Время в пути2 дн 2 ч 10 м
Красноярск Пасс09:17Стоянка 21 м09:38
Расстояние3628 км
Время в пути2 дн 5 ч 2 м
Канск-Енисейский13:18Стоянка 2 м13:20
Расстояние3808 км
Время в пути2 дн 8 ч 42 м
Иланская13:51Стоянка 22 м14:13
Расстояние3831 км
Время в пути2 дн 9 ч 13 м
Тайшет16:10Стоянка 2 м16:12
Расстояние3955 км
Время в пути2 дн 11 ч 10 м
Нижнеудинск18:45Стоянка 13 м18:58
Расстояние4088 км
Время в пути2 дн 13 ч 43 м
Тулун20:34Стоянка 2 м20:36
Расстояние4190 км
Время в пути2 дн 15 ч 19 м
Зима22:31Стоянка 22 м22:53
Расстояние4313 км
Время в пути2 дн 17 ч 14 м
Черемхово00:37Стоянка 2 м00:39
Расстояние4423 км
Время в пути2 дн 18 ч 58 м
Усолье-Сибирское01:28Стоянка 2 м01:30
Расстояние4483 км
Время в пути2 дн 19 ч 47 м
Ангарск01:53Стоянка 2 м01:55
Расстояние4510 км
Время в пути2 дн 20 ч 10 м
Иркутск-Сорт02:27Стоянка 2 м02:29
Расстояние4541 км
Время в пути2 дн 20 ч 42 м
Иркутск Пассажирский02:43Стоянка 23 м03:06
Расстояние4548 км
Время в пути2 дн 20 ч 56 м
Слюдянка 105:33Стоянка 2 м05:35
Расстояние4627 км
Время в пути2 дн 23 ч 23 м
Улан-Удэ Пасс09:58Стоянка 21 м10:19
Расстояние4894 км
Время в пути3 дн 3 ч 46 м
Петровский завод12:22Стоянка 2 м12:24
Расстояние5001 км
Время в пути3 дн 5 ч 49 м
Хилок14:51Стоянка 21 м15:12
Расстояние5112 км
Время в пути3 дн 8 ч 16 м
Чита 219:29Стоянка 36 м20:05
Расстояние5334 км
Время в пути3 дн 12 ч 33 м
Карымская21:50Стоянка 18 м22:08
Расстояние5408 км
Время в пути3 дн 14 ч 18 м
Шилка-Пасс.00:40Стоянка 2 м00:42
Расстояние5528 км
Время в пути3 дн 16 ч 50 м
Чернышевск-Забайкальск03:03Стоянка 30 м03:33
Расстояние5627 км
Время в пути3 дн 19 ч 11 м
Могоча08:53Стоянка 15 м09:08
Расстояние5855 км
Время в пути4 дн 31 м
Амазар10:41Стоянка 18 м10:59
Расстояние5929 км
Время в пути4 дн 2 ч 4 м
Ерофей Павлович12:53Стоянка 21 м13:14
Расстояние6000 км
Время в пути4 дн 3 ч 58 м
Сковородино16:41Стоянка 3 м16:44
Расстояние6130 км
Время в пути4 дн 7 ч 25 м
Магдагачи19:50Стоянка 15 м20:05
Расстояние6267 км
Время в пути4 дн 10 ч 31 м
Тыгда21:05Стоянка 2 м21:07
Расстояние6318 км
Время в пути4 дн 11 ч 31 м
Шимановская23:11Стоянка 2 м23:13
Расстояние6472 км
Время в пути4 дн 13 ч 35 м
Ледяная23:49Стоянка 2 м23:51
Расстояние6511 км
Время в пути4 дн 14 ч 11 м
Свободный00:24Стоянка 3 м00:27
Расстояние6551 км
Время в пути4 дн 14 ч 44 м
Белогорск01:20Стоянка 30 м01:50
Расстояние6608 км
Время в пути4 дн 15 ч 37 м
Екатеринославка03:00Стоянка 2 м03:02
Расстояние6684 км
Время в пути4 дн 16 ч 47 м
Завитая03:41Стоянка 2 м03:43
Расстояние6722 км
Время в пути4 дн 17 ч 26 м
Бурея04:20Стоянка 2 м04:22
Расстояние6765 км
Время в пути4 дн 18 ч 3 м
Архара05:04Стоянка 1 м05:05
Расстояние6812 км
Время в пути4 дн 18 ч 45 м
Облучье06:52Стоянка 15 м07:07
Расстояние6897 км
Время в пути4 дн 20 ч 32 м
Биробиджан09:42Стоянка 5 м09:47
Расстояние7036 км
Время в пути4 дн 23 ч 7 м
Хабаровск 112:01Стоянка 30 м12:31
Расстояние7197 км
Время в пути5 дн 1 ч 21 м
Вяземская14:20Стоянка 15 м14:35
Расстояние7307 км
Время в пути5 дн 3 ч 10 м
Бикин16:04Стоянка 2 м16:06
Расстояние7395 км
Время в пути5 дн 4 ч 39 м
Лучегорск16:47Стоянка 1 м16:48
Расстояние7433 км
Время в пути5 дн 5 ч 20 м
Дальнереченск 117:43Стоянка 2 м17:45
Расстояние7503 км
Время в пути5 дн 6 ч 15 м
Ружино18:29Стоянка 15 м18:44
Расстояние7557 км
Время в пути5 дн 6 ч 59 м
Спасск-Дальний20:14Стоянка 2 м20:16
Расстояние7667 км
Время в пути5 дн 8 ч 29 м
Мучная20:50Стоянка 1 м20:51
Расстояние7704 км
Время в пути5 дн 9 ч 3 м
Сибирцево21:10Стоянка 2 м21:12
Расстояние7721 км
Время в пути5 дн 9 ч 22 м
Уссурийск22:11Стоянка 3 м22:14
Расстояние7779 км
Время в пути5 дн 10 ч 21 м
Угольная23:25Стоянка 2 м23:27
Расстояние7835 км
Время в пути5 дн 11 ч 32 м
Владивосток
00:07Пн, 23 мар.
Стоянка 0 м
Расстояние7861 км
Время в пути5 дн 12 ч 12 м
Отзывы о поезде № 002М Россия
4.8
Цена за билет на «Россию» не соответсвует качеству. Туалеты и тамбур постоянно были забиты туалетной бумагой и мусором.
Дата поездки:
10
Отличный поезд!
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 002М Москва - Владивосток, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 002М, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 002М Москва - Владивосток

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Владивосток, то можете заказать жд билет на поезд 002М. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 002М Москва - Владивосток и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.