Расписание поездов 002М Россия Москва - Владивосток

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.7

от8 646R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Ярославская
Стоянка
23:45Вт, 19 нояб.
Время в пути 0 м
Владимир Пасс02:29Стоянка1 дн 23 м02:52
Расстояние177 км
Время в пути2 ч 44 м
Нижний Новгород Москов05:38Стоянка1 дн 12 м05:50
Расстояние396 км
Время в пути5 ч 30 м
Киров Пасс12:07Стоянка1 дн 15 м12:22
Расстояние820 км
Время в пути11 ч 47 м
Балезино15:37Стоянка1 дн 25 м16:02
Расстояние1027 км
Время в пути15 ч 2 м
Пермь 219:51Стоянка1 дн 20 м20:11
Расстояние1214 км
Время в пути18 ч 51 м
Екатеринбург Пассажирский01:25Стоянка1 дн 29 м01:54
Расстояние1508 км
Время в пути1 дн 5 м
Тюмень06:02Стоянка1 дн 20 м06:22
Расстояние1808 км
Время в пути1 дн 4 ч 13 м
Ишим10:02Стоянка1 дн 12 м10:14
Расстояние2078 км
Время в пути1 дн 7 ч 53 м
Омск13:20Стоянка1 дн 19 м13:39
Расстояние2355 км
Время в пути1 дн 10 ч 59 м
Барабинск16:55Стоянка1 дн 30 м17:25
Расстояние2674 км
Время в пути1 дн 14 ч 15 м
Новосибирск-Главный21:00Стоянка1 дн 21 м21:21
Расстояние2965 км
Время в пути1 дн 17 ч 50 м
Юрга 123:25Стоянка1 дн 2 м23:27
Расстояние3109 км
Время в пути1 дн 19 ч 54 м
Тайга00:31Стоянка1 дн 3 м00:34
Расстояние3172 км
Время в пути1 дн 20 ч 58 м
Мариинск02:40Стоянка1 дн 26 м03:06
Расстояние3304 км
Время в пути1 дн 23 ч 4 м
Боготол04:56Стоянка1 дн 2 м04:58
Расстояние3415 км
Время в пути2 дн 54 м
Ачинск 105:52Стоянка1 дн 2 м05:54
Расстояние3477 км
Время в пути2 дн 1 ч 48 м
Красноярск Пасс08:48Стоянка1 дн 22 м09:10
Расстояние3624 км
Время в пути2 дн 4 ч 42 м
Канск-Енисейский12:46Стоянка1 дн 1 м12:47
Расстояние3804 км
Время в пути2 дн 8 ч 18 м
Иланская13:19Стоянка1 дн 22 м13:41
Расстояние3827 км
Время в пути2 дн 8 ч 50 м
Тайшет15:43Стоянка1 дн 2 м15:45
Расстояние3951 км
Время в пути2 дн 10 ч 52 м
Нижнеудинск18:11Стоянка1 дн 13 м18:24
Расстояние4084 км
Время в пути2 дн 13 ч 18 м
Тулун19:58Стоянка1 дн 2 м20:00
Расстояние4186 км
Время в пути2 дн 14 ч 52 м
Зима21:56Стоянка1 дн 30 м22:26
Расстояние4309 км
Время в пути2 дн 16 ч 48 м
Ангарск01:17Стоянка1 дн 2 м01:19
Расстояние4506 км
Время в пути2 дн 19 ч 39 м
Иркутск-Сорт02:02Стоянка1 дн 2 м02:04
Расстояние4537 км
Время в пути2 дн 20 ч 22 м
Иркутск Пассажирский02:18Стоянка1 дн 29 м02:47
Расстояние4544 км
Время в пути2 дн 20 ч 36 м
Слюдянка 104:51Стоянка1 дн 2 м04:53
Расстояние4623 км
Время в пути2 дн 22 ч 40 м
Улан-Удэ Пасс09:22Стоянка1 дн 22 м09:44
Расстояние4890 км
Время в пути3 дн 3 ч 9 м
Петровский завод11:44Стоянка1 дн 2 м11:46
Расстояние4997 км
Время в пути3 дн 5 ч 9 м
Хилок14:13Стоянка1 дн 21 м14:34
Расстояние5108 км
Время в пути3 дн 7 ч 36 м
Чита 218:55Стоянка1 дн 25 м19:20
Расстояние5330 км
Время в пути3 дн 11 ч 57 м
Карымская21:05Стоянка1 дн 18 м21:23
Расстояние5404 км
Время в пути3 дн 13 ч 42 м
Чернышевск-Забайкальск02:21Стоянка1 дн 30 м02:51
Расстояние5612 км
Время в пути3 дн 18 ч 40 м
Могоча08:16Стоянка1 дн 15 м08:31
Расстояние5840 км
Время в пути4 дн 5 м
Амазар10:08Стоянка1 дн 16 м10:24
Расстояние5914 км
Время в пути4 дн 1 ч 42 м
Ерофей Павлович12:15Стоянка1 дн 21 м12:36
Расстояние5985 км
Время в пути4 дн 3 ч 33 м
Сковородино16:12Стоянка1 дн 8 м16:20
Расстояние6115 км
Время в пути4 дн 7 ч 9 м
Магдагачи19:30Стоянка1 дн 15 м19:45
Расстояние6252 км
Время в пути4 дн 10 ч 19 м
Тыгда20:45Стоянка1 дн 2 м20:47
Расстояние6303 км
Время в пути4 дн 11 ч 19 м
Шимановская22:58Стоянка1 дн 2 м23:00
Расстояние6457 км
Время в пути4 дн 13 ч 30 м
Ледяная23:36Стоянка1 дн 2 м23:38
Расстояние6496 км
Время в пути4 дн 14 ч 6 м
Свободный00:12Стоянка1 дн 2 м00:14
Расстояние6536 км
Время в пути4 дн 14 ч 40 м
Белогорск01:06Стоянка1 дн 30 м01:36
Расстояние6593 км
Время в пути4 дн 15 ч 32 м
Завитая03:20Стоянка1 дн 1 м03:21
Расстояние6707 км
Время в пути4 дн 17 ч 16 м
Бурея03:59Стоянка1 дн 1 м04:00
Расстояние6750 км
Время в пути4 дн 17 ч 54 м
Архара04:44Стоянка1 дн 2 м04:46
Расстояние6797 км
Время в пути4 дн 18 ч 38 м
Облучье06:39Стоянка1 дн 15 м06:54
Расстояние6882 км
Время в пути4 дн 20 ч 31 м
Биробиджан09:47Стоянка1 дн 5 м09:52
Расстояние7021 км
Время в пути4 дн 23 ч 24 м
Хабаровск 112:04Стоянка1 дн 30 м12:34
Расстояние7182 км
Время в пути5 дн 1 ч 36 м
Вяземская14:22Стоянка1 дн 15 м14:37
Расстояние7292 км
Время в пути5 дн 3 ч 24 м
Бикин16:01Стоянка1 дн 2 м16:03
Расстояние7380 км
Время в пути5 дн 4 ч 48 м
Лучегорск16:43Стоянка1 дн 1 м16:44
Расстояние7418 км
Время в пути5 дн 5 ч 28 м
Дальнереченск 117:32Стоянка1 дн 3 м17:35
Расстояние7488 км
Время в пути5 дн 6 ч 16 м
Ружино18:17Стоянка1 дн 12 м18:29
Расстояние7542 км
Время в пути5 дн 6 ч 58 м
Спасск-Дальний20:01Стоянка1 дн 2 м20:03
Расстояние7652 км
Время в пути5 дн 8 ч 30 м
Мучная20:34Стоянка1 дн 1 м20:35
Расстояние7689 км
Время в пути5 дн 9 ч 1 м
Сибирцево20:53Стоянка1 дн 2 м20:55
Расстояние7706 км
Время в пути5 дн 9 ч 19 м
Уссурийск21:51Стоянка1 дн 15 м22:06
Расстояние7764 км
Время в пути5 дн 10 ч 15 м
Угольная23:16Стоянка1 дн 2 м23:18
Расстояние7820 км
Время в пути5 дн 11 ч 25 м
Владивосток
23:55Пн, 25 нояб.
Стоянка
Расстояние7846 км
Время в пути5 дн 12 ч 2 м
Отзывы о поезде № 002М Россия
4.8
Цена за билет на «Россию» не соответсвует качеству. Туалеты и тамбур постоянно были забиты туалетной бумагой и мусором.
Дата поездки:
10
Отличный поезд!
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 002М Москва - Владивосток, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 002М, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 002М Москва - Владивосток

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Владивосток, то можете заказать жд билет на поезд 002М. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 002М Москва - Владивосток и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.