Расписание поезда 002М МОСКВА ВЛАДИВОСТОК

Рейтинг поезда:
7.7

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯЯрославский вокзал
Стоянка
23:45Вс, 16 дек.
Время в пути 0 м
ВЛАДИМИР ПАСС02:29Стоянка1 дн 23 м02:52Время в пути -16 м
НИЖНИЙ НОВГОРОД МОСКОВ05:38Стоянка1 дн 12 м05:50Время в пути -30 м
КИРОВ ПАСС12:07Стоянка1 дн 15 м12:22Время в пути -13 м
БАЛЕЗИНО15:37Стоянка1 дн 25 м16:02Время в пути -58 м
ПЕРМЬ 219:51Стоянка1 дн 20 м20:11Время в пути -9 м
ЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙ01:25Стоянка1 дн 29 м01:54Время в пути -55 м
ТЮМЕНЬ06:02Стоянка1 дн 20 м06:22Время в пути -47 м
ИШИМ10:02Стоянка1 дн 12 м10:14Время в пути -7 м
ОМСК13:20Стоянка1 дн 19 м13:39Время в пути -1 м
БАРАБИНСК16:55Стоянка1 дн 30 м17:25Время в пути -45 м
НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ21:00Стоянка1 дн 21 м21:21Время в пути -10 м
ЮРГА 123:25Стоянка1 дн 2 м23:27Время в пути -6 м
ТАЙГА00:31Стоянка1 дн 3 м00:34Время в пути -2 м
МАРИИНСК02:40Стоянка1 дн 26 м03:06Время в пути -56 м
БОГОТОЛ04:56Стоянка1 дн 2 м04:58Время в пути -6 м
АЧИНСК 105:52Стоянка1 дн 2 м05:54Время в пути -12 м
КРАСНОЯРСК ПАСС08:48Стоянка1 дн 22 м09:10Время в пути -18 м
КАНСК-ЕНИСЕЙСКИЙ12:46Стоянка1 дн 1 м12:47Время в пути -42 м
ИЛАНСКАЯ13:19Стоянка1 дн 22 м13:41Время в пути -10 м
ТАЙШЕТ15:43Стоянка1 дн 2 м15:45Время в пути -8 м
НИЖНЕУДИНСК18:11Стоянка1 дн 13 м18:24Время в пути -42 м
ТУЛУН19:58Стоянка1 дн 2 м20:00Время в пути -8 м
ЗИМА21:56Стоянка1 дн 30 м22:26Время в пути -12 м
АНГАРСК01:17Стоянка1 дн 2 м01:19Время в пути -21 м
ИРКУТСК-СОРТ02:02Стоянка1 дн 2 м02:04Время в пути -38 м
ИРКУТСК ПАССАЖИРСКИЙ02:18Стоянка1 дн 29 м02:47Время в пути -24 м
СЛЮДЯНКА 104:51Стоянка1 дн 2 м04:53Время в пути -20 м
УЛАН-УДЭ ПАСС09:22Стоянка1 дн 22 м09:44Время в пути -51 м
ПЕТРОВСКИЙ ЗАВОД11:44Стоянка1 дн 2 м11:46Время в пути -51 м
ХИЛОК14:13Стоянка1 дн 21 м14:34Время в пути -24 м
ЧИТА 218:55Стоянка1 дн 25 м19:20Время в пути -3 м
КАРЫМСКАЯ21:05Стоянка1 дн 18 м21:23Время в пути -18 м
ЧЕРНЫШЕВСК-ЗАБАЙКАЛЬСК02:21Стоянка1 дн 30 м02:51Время в пути -20 м
МОГОЧА08:16Стоянка1 дн 15 м08:31Время в пути -55 м
АМАЗАР10:08Стоянка1 дн 16 м10:24Время в пути -18 м
ЕРОФЕЙ ПАВЛОВИЧ12:15Стоянка1 дн 21 м12:36Время в пути -27 м
СКОВОРОДИНО16:12Стоянка1 дн 8 м16:20Время в пути -51 м
МАГДАГАЧИ19:30Стоянка1 дн 15 м19:45Время в пути -41 м
ТЫГДА20:45Стоянка1 дн 2 м20:47Время в пути -41 м
ШИМАНОВСКАЯ22:58Стоянка1 дн 2 м23:00Время в пути -30 м
ЛЕДЯНАЯ23:36Стоянка1 дн 2 м23:38Время в пути -54 м
СВОБОДНЫЙ00:12Стоянка1 дн 2 м00:14Время в пути -20 м
БЕЛОГОРСК01:06Стоянка1 дн 30 м01:36Время в пути -28 м
ЗАВИТАЯ03:20Стоянка1 дн 1 м03:21Время в пути -44 м
БУРЕЯ03:59Стоянка1 дн 1 м04:00Время в пути -6 м
АРХАРА04:44Стоянка1 дн 2 м04:46Время в пути -22 м
ОБЛУЧЬЕ06:39Стоянка1 дн 15 м06:54Время в пути -29 м
БИРОБИДЖАН09:47Стоянка1 дн 5 м09:52Время в пути -36 м
ХАБАРОВСК 112:04Стоянка1 дн 30 м12:34Время в пути -24 м
ВЯЗЕМСКАЯ14:22Стоянка1 дн 15 м14:37Время в пути -36 м
БИКИН16:01Стоянка1 дн 2 м16:03Время в пути -12 м
ЛУЧЕГОРСК16:43Стоянка1 дн 1 м16:44Время в пути -32 м
ДАЛЬНЕРЕЧЕНСК 117:32Стоянка1 дн 3 м17:35Время в пути -44 м
РУЖИНО18:17Стоянка1 дн 12 м18:29Время в пути -2 м
СПАССК-ДАЛЬНИЙ20:01Стоянка1 дн 2 м20:03Время в пути -30 м
МУЧНАЯ20:34Стоянка1 дн 1 м20:35Время в пути -59 м
СИБИРЦЕВО20:53Стоянка1 дн 2 м20:55Время в пути -41 м
УССУРИЙСК21:51Стоянка1 дн 15 м22:06Время в пути -45 м
УГОЛЬНАЯ23:16Стоянка1 дн 2 м23:18Время в пути -35 м
ВЛАДИВОСТОКВокзал Владивосток
23:55Вс, 16 дек.
Стоянка
Время в пути -58 м