,
,

Расписание поездов 002Щ Россия Москва - Владивосток

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
5.7

от1 643R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Ярославская
Стоянка 0 м
23:45Пт, 19 июля
Время в пути 0 м
Владимир Пасс02:26Стоянка 26 м02:52
Расстояние177 км
Время в пути2 ч 41 м
Нижний Новгород Москов05:37Стоянка 12 м05:49
Расстояние572 км
Время в пути5 ч 26 м
Семенов06:39Стоянка 2 м06:41
Расстояние1008 км
Время в пути6 ч 16 м
Киров Пасс11:48Стоянка 23 м12:11
Расстояние1794 км
Время в пути11 ч 23 м
Балезино15:35Стоянка 26 м16:01
Расстояние2757 км
Время в пути14 ч 47 м
Пермь 219:41Стоянка 20 м20:01
Расстояние3906 км
Время в пути18 ч 27 м
Екатеринбург Пассажирский01:04Стоянка 28 м01:32
Расстояние5320 км
Время в пути23 ч 30 м
Тюмень05:57Стоянка 20 м06:17
Расстояние7028 км
Время в пути1 дн 3 ч 55 м
Ишим10:00Стоянка 15 м10:15
Расстояние8996 км
Время в пути1 дн 7 ч 38 м
Омск13:20Стоянка 41 м14:01
Расстояние11233 км
Время в пути1 дн 10 ч 43 м
Барабинск17:27Стоянка 30 м17:57
Расстояние13757 км
Время в пути1 дн 14 ч 9 м
Новосибирск-Главный21:26Стоянка 18 м21:44
Расстояние16565 км
Время в пути1 дн 17 ч 38 м
Юрга 123:52Стоянка 2 м23:54
Расстояние19463 км
Время в пути1 дн 19 ч 46 м
Тайга01:02Стоянка 4 м01:06
Расстояние22394 км
Время в пути1 дн 20 ч 54 м
Мариинск02:59Стоянка 34 м03:33
Расстояние25442 км
Время в пути1 дн 22 ч 47 м
Красноярск Пасс08:58Стоянка 22 м09:20
Расстояние28792 км
Время в пути2 дн 4 ч 12 м
Канск-Енисейский13:02Стоянка 1 м13:03
Расстояние32297 км
Время в пути2 дн 7 ч 54 м
Иланская13:37Стоянка 20 м13:57
Расстояние35821 км
Время в пути2 дн 8 ч 28 м
Тайшет15:55Стоянка 2 м15:57
Расстояние39468 км
Время в пути2 дн 10 ч 26 м
Нижнеудинск18:25Стоянка 13 м18:38
Расстояние43225 км
Время в пути2 дн 12 ч 54 м
Тулун20:17Стоянка 2 м20:19
Расстояние47083 км
Время в пути2 дн 14 ч 33 м
Зима22:15Стоянка 30 м22:45
Расстояние51063 км
Время в пути2 дн 16 ч 29 м
Черемхово00:28Стоянка 2 м00:30
Расстояние55146 км
Время в пути2 дн 18 ч 12 м
Усолье-Сибирское01:23Стоянка 2 м01:25
Расстояние59286 км
Время в пути2 дн 19 ч 5 м
Ангарск01:49Стоянка 2 м01:51
Расстояние63451 км
Время в пути2 дн 19 ч 29 м
Иркутск-Сорт02:24Стоянка 2 м02:26
Расстояние67646 км
Время в пути2 дн 20 ч 2 м
Иркутск Пассажирский02:40Стоянка 23 м03:03
Расстояние71847 км
Время в пути2 дн 20 ч 16 м
Слюдянка 105:10Стоянка 2 м05:12
Расстояние76055 км
Время в пути2 дн 22 ч 23 м
Улан-Удэ Пасс09:39Стоянка 23 м10:02
Расстояние80473 км
Время в пути3 дн 2 ч 50 м
Петровский завод12:04Стоянка 2 м12:06
Расстояние84998 км
Время в пути3 дн 4 ч 52 м
Хилок14:33Стоянка 21 м14:54
Расстояние89609 км
Время в пути3 дн 7 ч 19 м
Чита 218:57Стоянка 50 м19:47
Расстояние94346 км
Время в пути3 дн 11 ч 22 м
Карымская21:32Стоянка 18 м21:50
Расстояние99157 км
Время в пути3 дн 13 ч 7 м
Шилка-Пасс.00:22Стоянка 2 м00:24
Расстояние104045 км
Время в пути3 дн 15 ч 39 м
Чернышевск-Забайкальск02:46Стоянка 30 м03:16
Расстояние108942 км
Время в пути3 дн 18 ч 1 м
Могоча08:36Стоянка 15 м08:51
Расстояние113902 км
Время в пути3 дн 23 ч 21 м
Амазар10:25Стоянка 18 м10:43
Расстояние118912 км
Время в пути4 дн 55 м
Ерофей Павлович12:37Стоянка 21 м12:58
Расстояние123971 км
Время в пути4 дн 2 ч 49 м
Сковородино16:25Стоянка 3 м16:28
Расстояние129129 км
Время в пути4 дн 6 ч 16 м
Магдагачи19:32Стоянка 15 м19:47
Расстояние134420 км
Время в пути4 дн 9 ч 20 м
Тыгда20:49Стоянка 2 м20:51
Расстояние139762 км
Время в пути4 дн 10 ч 22 м
Шимановская22:59Стоянка 2 м23:01
Расстояние145254 км
Время в пути4 дн 12 ч 30 м
Ледяная23:38Стоянка 2 м23:40
Расстояние150785 км
Время в пути4 дн 13 ч 7 м
Свободный00:12Стоянка 3 м00:15
Расстояние156346 км
Время в пути4 дн 13 ч 39 м
Белогорск01:08Стоянка 30 м01:38
Расстояние161959 км
Время в пути4 дн 14 ч 32 м
Екатеринославка02:48Стоянка 2 м02:50
Расстояние167647 км
Время в пути4 дн 15 ч 42 м
Завитая03:31Стоянка 2 м03:33
Расстояние173373 км
Время в пути4 дн 16 ч 23 м
Бурея04:13Стоянка 2 м04:15
Расстояние179141 км
Время в пути4 дн 17 ч 3 м
Архара04:56Стоянка 1 м04:57
Расстояние184953 км
Время в пути4 дн 17 ч 44 м
Облучье06:51Стоянка 15 м07:06
Расстояние190848 км
Время в пути4 дн 19 ч 38 м
Биробиджан09:42Стоянка 5 м09:47
Расстояние196856 км
Время в пути4 дн 22 ч 14 м
Хабаровск 112:01Стоянка 30 м12:31
Расстояние202996 км
Время в пути5 дн 28 м
Вяземская14:22Стоянка 15 м14:37
Расстояние209199 км
Время в пути5 дн 2 ч 19 м
Бикин16:06Стоянка 2 м16:08
Расстояние215435 км
Время в пути5 дн 3 ч 48 м
Лучегорск16:46Стоянка 1 м16:47
Расстояние221696 км
Время в пути5 дн 4 ч 26 м
Дальнереченск 117:41Стоянка 3 м17:44
Расстояние227978 км
Время в пути5 дн 5 ч 20 м
Ружино18:29Стоянка 15 м18:44
Расстояние234281 км
Время в пути5 дн 6 ч 5 м
Спасск-Дальний20:14Стоянка 2 м20:16
Расстояние240625 км
Время в пути5 дн 7 ч 35 м
Мучная20:50Стоянка 1 м20:51
Расстояние246976 км
Время в пути5 дн 8 ч 9 м
Сибирцево21:10Стоянка 2 м21:12
Расстояние253333 км
Время в пути5 дн 8 ч 28 м
Уссурийск22:11Стоянка 3 м22:14
Расстояние259699 км
Время в пути5 дн 9 ч 27 м
Угольная23:25Стоянка 2 м23:27
Расстояние266110 км
Время в пути5 дн 10 ч 38 м
Владивосток
00:05Пт, 26 июля
Стоянка 0 м
Расстояние272528 км
Время в пути5 дн 11 ч 16 м
Отзывы о поезде № 002Щ Россия
Россия
Дата поездки
10
Отлично все!
Россия
Дата поездки
10
Вагон купе. Москва - Пермь. Придраться не к чему: чисто, не жарко и не холодно, кормят вкусно, тв показывает, розетки работают, чай приносят, туалет чистый и работает, проводники отличные!
Россия
Дата поездки
9.6
Поездка прошла хорошо , жд России стала лучше ! Нет очередей в туалет и кругом розетки. это радует .
Россия
Дата поездки
9.2
Поездка прошла хорошо, немного затопило водой, работающий персонал быстро устранил неполадку. Промокли вещи. Для поездки рекомендую.
Россия
Дата поездки
9.2
Спасибо большое за поездку, будем еще пользоваться вашими услугами!
Россия
Дата поездки
1.4
Общее впечатление сложилось
Россия
Дата поездки
10
Вагон 10. Класс 2 К (кондиционер и биотуалеты!) Вагон, белье, одеяла- все чисто!Можно заказать еду из ресторана. Маршрут Москва-Омск. ( 1 день 14 часов плюс три часа )Приятные впечатления от поездки.
Россия
Дата поездки
10
Это была прекрасная поездка. Чисто комфортно.
Россия
Дата поездки
9.4
В целом все хорошо вагон №2 проводники курят не стесняясь тепловоз дергается все время кондиционер работает нормально туалет био - открыт всегда
Россия
Дата поездки
1
УЖАС, больше ни когда не поеду на этом поезде запомню его на всегда "002щд"(((((

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 002Щ Москва - Владивосток, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 002Щ, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 002Щ Москва - Владивосток

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Владивосток, то можете заказать жд билет на поезд 002Щ. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 002Щ Москва - Владивосток и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.