Личный кабинет

Расписание поездов 002Щ Россия Москва - Владивосток

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.2

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Ярославская
Стоянка
23:45Птн, 22 янв.
Время в пути 0 м
Владимир Пасс02:26Стоянка 26 м02:52Время в пути2 ч 41 м
Нижний Новгород Москов05:37Стоянка 12 м05:49Время в пути5 ч 26 м
Семенов06:39Стоянка 2 м06:41Время в пути6 ч 16 м
Киров Пасс11:55Стоянка 15 м12:10Время в пути11 ч 30 м
Балезино15:52Стоянка 26 м16:18Время в пути15 ч 12 м
Пермь 219:42Стоянка 20 м20:02Время в пути18 ч 36 м
Екатеринбург Пассажирский01:12Стоянка 28 м01:40Время в пути 14 м
Тюмень06:15Стоянка 20 м06:35Время в пути4 ч 21 м
Ишим10:19Стоянка 15 м10:34Время в пути8 ч 5 м
Омск13:44Стоянка 16 м14:00Время в пути11 ч 15 м
Барабинск17:46Стоянка 30 м18:16Время в пути15 ч 1 м
Новосибирск-Главный21:28Стоянка 18 м21:46Время в пути18 ч 13 м
Юрга 123:57Стоянка 2 м23:59Время в пути20 ч 24 м
Тайга01:00Стоянка 3 м01:03Время в пути2 ч 35 м
Мариинск03:12Стоянка 34 м03:46Время в пути 26 м
Боготол05:26Стоянка 1 м05:27Время в пути1 ч 14 м
Ачинск 106:23Стоянка 2 м06:25Время в пути2 ч 10 м
Красноярск Пасс09:17Стоянка 21 м09:38Время в пути5 ч 2 м
Канск-Енисейский13:18Стоянка 2 м13:20Время в пути8 ч 42 м
Иланская13:51Стоянка 22 м14:13Время в пути9 ч 13 м
Тайшет16:10Стоянка 2 м16:12Время в пути11 ч 10 м
Нижнеудинск18:45Стоянка 13 м18:58Время в пути13 ч 43 м
Тулун20:34Стоянка 2 м20:36Время в пути15 ч 19 м
Зима22:31Стоянка 22 м22:53Время в пути17 ч 14 м
Черемхово00:37Стоянка 2 м00:39Время в пути5 ч 2 м
Усолье-Сибирское01:28Стоянка 2 м01:30Время в пути4 ч 13 м
Ангарск01:53Стоянка 2 м01:55Время в пути3 ч 50 м
Иркутск-Сорт02:27Стоянка 2 м02:29Время в пути3 ч 18 м
Иркутск Пассажирский02:43Стоянка 23 м03:06Время в пути3 ч 4 м
Слюдянка 105:33Стоянка 2 м05:35Время в пути 37 м
Улан-Удэ Пасс09:58Стоянка 21 м10:19Время в пути3 ч 46 м
Петровский завод12:22Стоянка 2 м12:24Время в пути5 ч 49 м
Хилок14:51Стоянка 21 м15:12Время в пути8 ч 16 м
Чита 219:29Стоянка 36 м20:05Время в пути12 ч 33 м
Карымская21:50Стоянка 18 м22:08Время в пути14 ч 18 м
Шилка-Пасс.00:40Стоянка 2 м00:42Время в пути7 ч 10 м
Чернышевск-Забайкальск03:03Стоянка 30 м03:33Время в пути4 ч 49 м
Могоча08:53Стоянка 15 м09:08Время в пути 31 м
Амазар10:41Стоянка 18 м10:59Время в пути2 ч 4 м
Ерофей Павлович12:53Стоянка 21 м13:14Время в пути3 ч 58 м
Сковородино16:41Стоянка 3 м16:44Время в пути7 ч 25 м
Магдагачи19:50Стоянка 15 м20:05Время в пути10 ч 31 м
Тыгда21:05Стоянка 2 м21:07Время в пути11 ч 31 м
Шимановская23:11Стоянка 2 м23:13Время в пути13 ч 35 м
Ледяная23:49Стоянка 2 м23:51Время в пути14 ч 11 м
Свободный00:24Стоянка 3 м00:27Время в пути9 ч 16 м
Белогорск01:20Стоянка 30 м01:50Время в пути8 ч 23 м
Екатеринославка03:00Стоянка 2 м03:02Время в пути7 ч 13 м
Завитая03:41Стоянка 2 м03:43Время в пути6 ч 34 м
Бурея04:20Стоянка 2 м04:22Время в пути5 ч 57 м
Архара05:04Стоянка 1 м05:05Время в пути5 ч 15 м
Облучье06:52Стоянка 15 м07:07Время в пути3 ч 28 м
Биробиджан09:42Стоянка 5 м09:47Время в пути 53 м
Хабаровск 112:01Стоянка 30 м12:31Время в пути1 ч 21 м
Вяземская14:20Стоянка 15 м14:35Время в пути3 ч 10 м
Бикин16:04Стоянка 2 м16:06Время в пути4 ч 39 м
Лучегорск16:47Стоянка 1 м16:48Время в пути5 ч 20 м
Дальнереченск 117:43Стоянка 2 м17:45Время в пути6 ч 15 м
Ружино18:29Стоянка 15 м18:44Время в пути6 ч 59 м
Спасск-Дальний20:14Стоянка 2 м20:16Время в пути8 ч 29 м
Мучная20:50Стоянка 1 м20:51Время в пути9 ч 3 м
Сибирцево21:10Стоянка 2 м21:12Время в пути9 ч 22 м
Уссурийск22:11Стоянка 3 м22:14Время в пути10 ч 21 м
Угольная23:25Стоянка 2 м23:27Время в пути11 ч 32 м
Владивосток
00:07Сбт, 23 янв.
Стоянка
Время в пути11 ч 48 м
Отзывы о поезде № 002Щ Россия
10
Все понравилось, спасибо!
0 
0 
Дата поездки:
08.11.2019
№002Щ Россия
9.2
Все понравилось
0 
0 
Дата поездки:
27.10.2019
№002Щ Россия
8.8
Ехала из Москвы в 10 вагоне, Проводники мужчины солидного возраста. Протирали пыль, мыли пол, чистоту в туалете наводили, даже удивило и порадовало! Из минусов: в биотуалете неожиданно... еще
0 
0 
Дата поездки:
25.10.2019
№002Щ Россия
8.4
Вагон уже - "пенсионер", розеток в спальных местах нет, туалет с прямотоком на улицу. Было тепло и вполне уютно!)
0 
0 
Дата поездки:
20.10.2019
№002Щ Россия
9.8
Отлично.
0 
0 
Дата поездки:
21.09.2019
№002Щ Россия
10
Очень внимательные и заботливые проводники. Спасибо им большое!
0 
0 
Дата поездки:
30.07.2019
№002Щ Россия
8.6
так себе поезд. вагончик старенький. Всё чистенько и аккуратненько
0 
0 
Дата поездки:
28.07.2019
№002Щ Россия
8.6
Через приложение заказал подстаканник РЖД со стаканом. Так и не принесли. Кнопкой вызова вызывал контроллера, ни разу не пришёл.
0 
0 
Дата поездки:
24.07.2019
№002Щ Россия
1
В поездке в вагоне люкс за 11000 рублей за 10 часов езды в вагоне не работает туалет ,не работает кондиционер
0 
0 
Дата поездки:
23.07.2019
№002Щ Россия
10
Отлично все!
0 
0 
Дата поездки:
21.05.2019
№002Щ Россия

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 002Щ Москва - Владивосток, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 002Щ, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 002Щ Москва - Владивосток

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Владивосток, то можете заказать жд билет на поезд 002Щ. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 002Щ Москва - Владивосток и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.