Расписание поезда 002Щ МОСКВА ВЛАДИВОСТОК

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
5.5

от757RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯЯрославский вокзал
Стоянка
23:45Вс, 24 февр.
Время в пути 0 м
ВЛАДИМИР ПАСС02:26Стоянка 26 м02:52Время в пути -19 м
НИЖНИЙ НОВГОРОД МОСКОВ05:37Стоянка 12 м05:49Время в пути -34 м
СЕМЕНОВ06:39Стоянка 2 м06:41Время в пути -44 м
КИРОВ ПАСС11:48Стоянка 15 м12:03Время в пути -37 м
БАЛЕЗИНО15:35Стоянка 26 м16:01Время в пути -5 м
ПЕРМЬ 219:41Стоянка 20 м20:01Время в пути -25 м
ЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙ01:04Стоянка 28 м01:32Время в пути -22 м
ТЮМЕНЬ05:50Стоянка 20 м06:10Время в пути -4 м
ИШИМ10:00Стоянка 15 м10:15Время в пути -14 м
ОМСК13:20Стоянка 41 м14:01Время в пути -9 м
БАРАБИНСК17:27Стоянка 30 м17:57Время в пути -43 м
НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ21:26Стоянка 18 м21:44Время в пути -14 м
ЮРГА 123:52Стоянка 2 м23:54Время в пути -6 м
ЯШКИНО00:33Стоянка 2 м00:35Время в пути -27 м
ТАЙГА01:02Стоянка 4 м01:06Время в пути 0 м
МАРИИНСК02:59Стоянка 34 м03:33Время в пути -7 м
КРАСНОЯРСК ПАСС08:58Стоянка 22 м09:20Время в пути -42 м
КАНСК-ЕНИСЕЙСКИЙ13:02Стоянка 1 м13:03Время в пути 0 м
ИЛАНСКАЯ13:37Стоянка 20 м13:57Время в пути -26 м
ТАЙШЕТ15:55Стоянка 2 м15:57Время в пути -28 м
НИЖНЕУДИНСК18:25Стоянка 13 м18:38Время в пути 0 м
ТУЛУН20:17Стоянка 2 м20:19Время в пути -21 м
ЗИМА22:15Стоянка 30 м22:45Время в пути -25 м
ЧЕРЕМХОВО00:28Стоянка 2 м00:30Время в пути -42 м
УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ01:23Стоянка 2 м01:25Время в пути -49 м
АНГАРСК01:49Стоянка 2 м01:51Время в пути -25 м
ИРКУТСК-СОРТ02:24Стоянка 2 м02:26Время в пути -52 м
ИРКУТСК ПАССАЖИРСКИЙ02:40Стоянка 23 м03:03Время в пути -38 м
СЛЮДЯНКА 105:10Стоянка 2 м05:12Время в пути -31 м
УЛАН-УДЭ ПАСС09:39Стоянка 23 м10:02Время в пути -4 м
ПЕТРОВСКИЙ ЗАВОД12:04Стоянка 2 м12:06Время в пути -2 м
ХИЛОК14:33Стоянка 21 м14:54Время в пути -35 м
ЧИТА 218:57Стоянка 50 м19:47Время в пути -32 м
КАРЫМСКАЯ21:32Стоянка 18 м21:50Время в пути -47 м
ШИЛКА-ПАСС.00:22Стоянка 2 м00:24Время в пути -15 м
ЧЕРНЫШЕВСК-ЗАБАЙКАЛЬСК02:46Стоянка 30 м03:16Время в пути -53 м
МОГОЧА08:36Стоянка 15 м08:51Время в пути -33 м
АМАЗАР10:25Стоянка 18 м10:43Время в пути -59 м
ЕРОФЕЙ ПАВЛОВИЧ12:37Стоянка 21 м12:58Время в пути -5 м
СКОВОРОДИНО16:25Стоянка 3 м16:28Время в пути -38 м
МАГДАГАЧИ19:32Стоянка 15 м19:47Время в пути -34 м
ТЫГДА20:46Стоянка 2 м20:48Время в пути -35 м
ШИМАНОВСКАЯ22:59Стоянка 2 м23:01Время в пути -24 м
ЛЕДЯНАЯ23:38Стоянка 2 м23:40Время в пути -47 м
СВОБОДНЫЙ00:12Стоянка 3 м00:15Время в пути -15 м
БЕЛОГОРСК01:08Стоянка 30 м01:38Время в пути -22 м
ЕКАТЕРИНОСЛАВКА02:48Стоянка 2 м02:50Время в пути -12 м
ЗАВИТАЯ03:31Стоянка 2 м03:33Время в пути -31 м
БУРЕЯ04:13Стоянка 2 м04:15Время в пути -51 м
АРХАРА04:56Стоянка 1 м04:57Время в пути -10 м
ОБЛУЧЬЕ06:51Стоянка 15 м07:06Время в пути -16 м
БИРОБИДЖАН09:42Стоянка 5 м09:47Время в пути -40 м
ХАБАРОВСК 112:01Стоянка 30 м12:31Время в пути -26 м
ВЯЗЕМСКАЯ14:22Стоянка 15 м14:37Время в пути -35 м
БИКИН16:06Стоянка 2 м16:08Время в пути -6 м
ЛУЧЕГОРСК16:46Стоянка 1 м16:47Время в пути -28 м
ДАЛЬНЕРЕЧЕНСК 117:41Стоянка 3 м17:44Время в пути -34 м
РУЖИНО18:29Стоянка 15 м18:44Время в пути -49 м
СПАССК-ДАЛЬНИЙ20:14Стоянка 2 м20:16Время в пути -19 м
МУЧНАЯ20:50Стоянка 1 м20:51Время в пути -45 м
СИБИРЦЕВО21:10Стоянка 2 м21:12Время в пути -26 м
УССУРИЙСК22:11Стоянка 5 м22:16Время в пути -27 м
УГОЛЬНАЯ23:27Стоянка 2 м23:29Время в пути -16 м
ВЛАДИВОСТОКВокзал Владивосток
00:07Вс, 24 февр.
Стоянка
Время в пути -38 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 002Щ МОСКВА - ВЛАДИВОСТОК, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 002Щ, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 002Щ МОСКВА - ВЛАДИВОСТОК

Если вы планируете поездку по маршруту МОСКВА в ВЛАДИВОСТОК, то можете заказать жд билет на поезд 002Щ. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 002Щ МОСКВА - ВЛАДИВОСТОК и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.