Расписание поездов 002Щ Россия Москва - Владивосток

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
5.7

от1 798R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Ярославская
Стоянка 0 м
23:45Пн, 27 мая
Время в пути 0 м
Владимир Пасс02:26Стоянка 26 м02:52
Расстояние177 км
Время в пути2 ч 41 м
Нижний Новгород Москов05:37Стоянка 12 м05:49
Расстояние572 км
Время в пути5 ч 26 м
Семенов06:39Стоянка 2 м06:41
Расстояние1008 км
Время в пути6 ч 16 м
Киров Пасс11:48Стоянка 15 м12:03
Расстояние1794 км
Время в пути11 ч 23 м
Балезино15:31Стоянка 26 м15:57
Расстояние2757 км
Время в пути14 ч 51 м
Пермь 219:41Стоянка 20 м20:01
Расстояние3906 км
Время в пути18 ч 35 м
Екатеринбург Пассажирский01:04Стоянка 28 м01:32
Расстояние5320 км
Время в пути23 ч 38 м
Тюмень05:50Стоянка 20 м06:10
Расстояние7028 км
Время в пути1 дн 3 ч 56 м
Ишим10:00Стоянка 15 м10:15
Расстояние8996 км
Время в пути1 дн 7 ч 46 м
Омск13:20Стоянка 41 м14:01
Расстояние11233 км
Время в пути1 дн 10 ч 51 м
Барабинск17:27Стоянка 30 м17:57
Расстояние13757 км
Время в пути1 дн 14 ч 17 м
Новосибирск-Главный21:26Стоянка 18 м21:44
Расстояние16565 км
Время в пути1 дн 17 ч 46 м
Юрга 123:52Стоянка 2 м23:54
Расстояние19463 км
Время в пути1 дн 19 ч 54 м
Яшкино00:36Стоянка 2 м00:38
Расстояние22389 км
Время в пути1 дн 20 ч 36 м
Тайга01:04Стоянка 4 м01:08
Расстояние25320 км
Время в пути1 дн 21 ч 2 м
Мариинск02:59Стоянка 34 м03:33
Расстояние28368 км
Время в пути1 дн 22 ч 53 м
Красноярск Пасс08:58Стоянка 22 м09:20
Расстояние31718 км
Время в пути2 дн 4 ч 18 м
Канск-Енисейский13:05Стоянка 1 м13:06
Расстояние35223 км
Время в пути2 дн 8 ч 3 м
Иланская13:37Стоянка 20 м13:57
Расстояние38747 км
Время в пути2 дн 8 ч 34 м
Тайшет15:55Стоянка 2 м15:57
Расстояние42394 км
Время в пути2 дн 10 ч 32 м
Нижнеудинск18:25Стоянка 13 м18:38
Расстояние46151 км
Время в пути2 дн 13 ч 0 м
Тулун20:17Стоянка 2 м20:19
Расстояние50009 км
Время в пути2 дн 14 ч 39 м
Зима22:15Стоянка 30 м22:45
Расстояние53989 км
Время в пути2 дн 16 ч 35 м
Черемхово00:28Стоянка 2 м00:30
Расстояние58072 км
Время в пути2 дн 18 ч 18 м
Усолье-Сибирское01:23Стоянка 2 м01:25
Расстояние62212 км
Время в пути2 дн 19 ч 11 м
Ангарск01:49Стоянка 2 м01:51
Расстояние66377 км
Время в пути2 дн 19 ч 35 м
Иркутск-Сорт02:24Стоянка 2 м02:26
Расстояние70572 км
Время в пути2 дн 20 ч 8 м
Иркутск Пассажирский02:40Стоянка 23 м03:03
Расстояние74773 км
Время в пути2 дн 20 ч 22 м
Слюдянка 105:10Стоянка 2 м05:12
Расстояние78981 км
Время в пути2 дн 22 ч 29 м
Улан-Удэ Пасс09:39Стоянка 23 м10:02
Расстояние83399 км
Время в пути3 дн 2 ч 56 м
Петровский завод12:04Стоянка 2 м12:06
Расстояние87924 км
Время в пути3 дн 4 ч 58 м
Хилок14:33Стоянка 21 м14:54
Расстояние92535 км
Время в пути3 дн 7 ч 25 м
Чита 218:57Стоянка 50 м19:47
Расстояние97272 км
Время в пути3 дн 11 ч 28 м
Карымская21:32Стоянка 18 м21:50
Расстояние102083 км
Время в пути3 дн 13 ч 13 м
Шилка-Пасс.00:22Стоянка 2 м00:24
Расстояние106971 км
Время в пути3 дн 15 ч 45 м
Чернышевск-Забайкальск02:46Стоянка 30 м03:16
Расстояние111868 км
Время в пути3 дн 18 ч 7 м
Могоча08:53Стоянка 15 м09:08
Расстояние116828 км
Время в пути3 дн 23 ч 44 м
Амазар10:53Стоянка 18 м11:11
Расстояние121838 км
Время в пути4 дн 1 ч 29 м
Ерофей Павлович12:55Стоянка 21 м13:16
Расстояние126897 км
Время в пути4 дн 3 ч 13 м
Сковородино16:30Стоянка 3 м16:33
Расстояние132055 км
Время в пути4 дн 6 ч 27 м
Магдагачи19:32Стоянка 15 м19:47
Расстояние137346 км
Время в пути4 дн 9 ч 26 м
Тыгда20:46Стоянка 2 м20:48
Расстояние142688 км
Время в пути4 дн 10 ч 25 м
Шимановская23:12Стоянка 2 м23:14
Расстояние148180 км
Время в пути4 дн 12 ч 49 м
Ледяная23:49Стоянка 2 м23:51
Расстояние153711 км
Время в пути4 дн 13 ч 24 м
Свободный00:22Стоянка 3 м00:25
Расстояние159272 км
Время в пути4 дн 13 ч 55 м
Белогорск01:12Стоянка 30 м01:42
Расстояние164885 км
Время в пути4 дн 14 ч 42 м
Екатеринославка02:48Стоянка 2 м02:50
Расстояние170573 км
Время в пути4 дн 15 ч 48 м
Завитая03:31Стоянка 2 м03:33
Расстояние176299 км
Время в пути4 дн 16 ч 29 м
Бурея04:13Стоянка 2 м04:15
Расстояние182067 км
Время в пути4 дн 17 ч 9 м
Архара04:56Стоянка 1 м04:57
Расстояние187879 км
Время в пути4 дн 17 ч 50 м
Облучье06:51Стоянка 15 м07:06
Расстояние193774 км
Время в пути4 дн 19 ч 44 м
Биробиджан09:42Стоянка 5 м09:47
Расстояние199782 км
Время в пути4 дн 22 ч 20 м
Хабаровск 112:01Стоянка 30 м12:31
Расстояние205922 км
Время в пути5 дн 34 м
Вяземская14:22Стоянка 15 м14:37
Расстояние212125 км
Время в пути5 дн 2 ч 25 м
Бикин16:06Стоянка 2 м16:08
Расстояние218361 км
Время в пути5 дн 3 ч 54 м
Лучегорск16:46Стоянка 1 м16:47
Расстояние224622 км
Время в пути5 дн 4 ч 32 м
Дальнереченск 117:41Стоянка 3 м17:44
Расстояние230904 км
Время в пути5 дн 5 ч 26 м
Ружино18:29Стоянка 15 м18:44
Расстояние237207 км
Время в пути5 дн 6 ч 11 м
Спасск-Дальний20:14Стоянка 2 м20:16
Расстояние243551 км
Время в пути5 дн 7 ч 41 м
Мучная20:50Стоянка 1 м20:51
Расстояние249902 км
Время в пути5 дн 8 ч 15 м
Сибирцево21:10Стоянка 2 м21:12
Расстояние256259 км
Время в пути5 дн 8 ч 34 м
Уссурийск22:11Стоянка 5 м22:16
Расстояние262625 км
Время в пути5 дн 9 ч 33 м
Угольная23:27Стоянка 2 м23:29
Расстояние269036 км
Время в пути5 дн 10 ч 44 м
Владивосток
00:07Пн, 03 июня
Стоянка 0 м
Расстояние275454 км
Время в пути5 дн 11 ч 22 м
Чита 2
18:57Пн, 27 мая
Стоянка1 ч 12 м
20:09Пн, 27 мая
Расстояние4737 км
Время в пути 0 м
Карымская22:13Стоянка 25 м22:38
Расстояние9548 км
Время в пути2 ч 4 м
Оловянная02:12Стоянка 25 м02:37
Расстояние14474 км
Время в пути5 ч 38 м
Борзя04:09Стоянка1 ч 0 м05:09
Расстояние19490 км
Время в пути7 ч 10 м
Забайкал07:20Стоянка5 ч 45 м13:05
Расстояние24603 км
Время в пути9 ч 21 м
Маньчжурия18:30Стоянка5 ч 29 м23:59
Расстояние29728 км
Время в пути14 ч 46 м
Ананси09:15Стоянка 20 м09:35
Расстояние35382 км
Время в пути 2 м
Харбин12:29Стоянка 22 м12:51
Расстояние41299 км
Время в пути -4 м
Шэньян19:26Стоянка 8 м19:34
Расстояние47353 км
Время в пути -29 м
Шаньхэйгуань00:14Стоянка 8 м00:22
Расстояние53340 км
Время в пути -49 м
Тяньцзинь03:52Стоянка 7 м03:59
Расстояние59245 км
Время в пути -19 м
Пекин
05:49Ср, 29 мая
Стоянка 0 м
Расстояние65042 км
Время в пути -29 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 002Щ Москва - Владивосток, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 002Щ, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 002Щ Москва - Владивосток

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Владивосток, то можете заказать жд билет на поезд 002Щ. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 002Щ Москва - Владивосток и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.