Расписание поездов 002Э Ноглики - Южно-Сахалинск

Перевозчик: ПКС

Рейтинг поезда:
7.7

от2 031R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Ноглики
Стоянка
13:13Чт, 17 окт.
Время в пути 0 м
Ныш13:57Стоянка 1 м13:58
Расстояние41 км
Время в пути 44 м
Тымовск15:18Стоянка 15 м15:33
Расстояние115 км
Время в пути2 ч 4 м
Смирных17:36Стоянка 3 м17:39
Расстояние237 км
Время в пути4 ч 7 м
Поронайск18:54Стоянка 18 м19:12
Расстояние298 км
Время в пути5 ч 22 м
Вахрушев19:49Стоянка 12 м20:01
Расстояние326 км
Время в пути5 ч 59 м
Макаров20:59Стоянка 1 м21:00
Расстояние369 км
Время в пути6 ч 57 м
Долинск00:12Стоянка 1 м00:13
Расстояние513 км
Время в пути10 ч 9 м
Южно-Сахалинск
01:09Пт, 18 окт.
Стоянка
Расстояние554 км
Время в пути11 ч 5 м
Отзывы о поезде № 002Э
5
Очень душно,нет вентиляции никакой.Приходилось выходить в тамбур.
Дата поездки:
5.6
Платить высокую цену за билет в вагоне холодного купе с неработающими индивидуальными освитительными приборами считаю неприемлемо. +1,5-2т.р. и билет на самолет выглядит более выгодно.
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 002Э Ноглики - Южно-Сахалинск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 002Э, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 002Э Ноглики - Южно-Сахалинск

Если вы планируете поездку по маршруту Ноглики в Южно-Сахалинск, то можете заказать жд билет на поезд 002Э. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 002Э Ноглики - Южно-Сахалинск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.