Войти
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 002Э Москва - Владивосток

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.6

от11 728R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Ярославская
Стоянка 0 м
01:00Втр, 28 мая
Время в пути 0 м
Александров 102:32Стоянка 2 м02:34
Расстояние95 км
Время в пути1 ч 32 м
Ростов-Ярославский03:49Стоянка 1 м03:50
Расстояние194 км
Время в пути2 ч 49 м
Ярославль Пасс05:01Стоянка 3 м05:04
Расстояние247 км
Время в пути4 ч 1 м
Нерехта05:43Стоянка 5 м05:48
Расстояние290 км
Время в пути4 ч 43 м
Кострома Новая06:36Стоянка 45 м07:21
Расстояние332 км
Время в пути5 ч 36 м
Судиславль08:19Стоянка 2 м08:21
Расстояние377 км
Время в пути7 ч 19 м
Галич09:45Стоянка 40 м10:25
Расстояние440 км
Время в пути8 ч 45 м
Антропово11:06Стоянка 1 м11:07
Расстояние479 км
Время в пути10 ч 6 м
Николо-Полома11:28Стоянка 1 м11:29
Расстояние503 км
Время в пути10 ч 28 м
Номжа11:42Стоянка 1 м11:43
Расстояние514 км
Время в пути10 ч 42 м
Нея12:01Стоянка 1 м12:02
Расстояние531 км
Время в пути11 ч 1 м
Брантовка12:24Стоянка 1 м12:25
Расстояние558 км
Время в пути11 ч 24 м
Мантурово12:51Стоянка 2 м12:53
Расстояние583 км
Время в пути11 ч 51 м
Шарья13:35Стоянка 15 м13:50
Расстояние628 км
Время в пути12 ч 35 м
Якшанга14:16Стоянка 1 м14:17
Расстояние651 км
Время в пути13 ч 16 м
Поназырево14:36Стоянка 1 м14:37
Расстояние674 км
Время в пути13 ч 36 м
Супротивный14:48Стоянка 1 м14:49
Расстояние683 км
Время в пути13 ч 48 м
Гостовская15:04Стоянка 1 м15:05
Расстояние696 км
Время в пути14 ч 4 м
Шабалино15:32Стоянка 2 м15:34
Расстояние721 км
Время в пути14 ч 32 м
Свеча15:57Стоянка 2 м15:59
Расстояние745 км
Время в пути14 ч 57 м
Котельнич 116:49Стоянка 2 м16:51
Расстояние794 км
Время в пути15 ч 49 м
Киров Пасс18:12Стоянка 25 м18:37
Расстояние876 км
Время в пути17 ч 12 м
Глазов22:01Стоянка 3 м22:04
Расстояние1059 км
Время в пути21 ч 1 м
Балезино22:39Стоянка 28 м23:07
Расстояние1085 км
Время в пути21 ч 39 м
Верещагино01:09Стоянка 2 м01:11
Расстояние1183 км
Время в пути1 дн 9 м
Пермь 203:20Стоянка 40 м04:00
Расстояние1273 км
Время в пути1 дн 2 ч 20 м
Кунгур05:35Стоянка 2 м05:37
Расстояние1354 км
Время в пути1 дн 4 ч 35 м
Екатеринбург Пассажирский09:30Стоянка1 ч 1 м10:31
Расстояние1580 км
Время в пути1 дн 8 ч 30 м
Тюмень15:39Стоянка 20 м15:59
Расстояние1880 км
Время в пути1 дн 14 ч 39 м
Ялуторовск17:26Стоянка 2 м17:28
Расстояние1952 км
Время в пути1 дн 16 ч 26 м
Ишим19:54Стоянка 5 м19:59
Расстояние2159 км
Время в пути1 дн 18 ч 54 м
Маслянская20:38Стоянка 2 м20:40
Расстояние2203 км
Время в пути1 дн 19 ч 38 м
Называевская21:43Стоянка 2 м21:45
Расстояние2289 км
Время в пути1 дн 20 ч 43 м
Омск23:18Стоянка 17 м23:35
Расстояние2436 км
Время в пути1 дн 22 ч 18 м
Татарская01:23Стоянка 2 м01:25
Расстояние2603 км
Время в пути2 дн 23 м
Чаны02:07Стоянка 2 м02:09
Расстояние2655 км
Время в пути2 дн 1 ч 7 м
Озеро-Карачинское02:21Стоянка 5 м02:26
Расстояние2667 км
Время в пути2 дн 1 ч 21 м
Барабинск03:21Стоянка 30 м03:51
Расстояние2756 км
Время в пути2 дн 2 ч 21 м
Каргат05:17Стоянка 2 м05:19
Расстояние2880 км
Время в пути2 дн 4 ч 17 м
Обь07:28Стоянка 2 м07:30
Расстояние3037 км
Время в пути2 дн 6 ч 28 м
Новосибирск-Главный07:55Стоянка1 ч 5 м09:00
Расстояние3049 км
Время в пути2 дн 6 ч 55 м
Мошково09:49Стоянка 2 м09:51
Расстояние3104 км
Время в пути2 дн 8 ч 49 м
Болотная11:10Стоянка 2 м11:12
Расстояние3168 км
Время в пути2 дн 10 ч 10 м
Юрга 111:41Стоянка 5 м11:46
Расстояние3197 км
Время в пути2 дн 10 ч 41 м
Тайга12:57Стоянка 4 м13:01
Расстояние3260 км
Время в пути2 дн 11 ч 57 м
Анжерская13:31Стоянка 2 м13:33
Расстояние3286 км
Время в пути2 дн 12 ч 31 м
Мариинск15:08Стоянка 34 м15:42
Расстояние3392 км
Время в пути2 дн 14 ч 8 м
Тяжин16:35Стоянка 2 м16:37
Расстояние3442 км
Время в пути2 дн 15 ч 35 м
Боготол17:39Стоянка 2 м17:41
Расстояние3505 км
Время в пути2 дн 16 ч 39 м
Ачинск 118:39Стоянка 9 м18:48
Расстояние3567 км
Время в пути2 дн 17 ч 39 м
Красноярск Пасс22:02Стоянка 41 м22:43
Расстояние3714 км
Время в пути2 дн 21 ч 2 м
Уяр00:41Стоянка 1 м00:42
Расстояние3810 км
Время в пути2 дн 23 ч 41 м
Заозерная01:13Стоянка 2 м01:15
Расстояние3839 км
Время в пути3 дн 13 м
Канск-Енисейский02:20Стоянка 3 м02:23
Расстояние3907 км
Время в пути3 дн 1 ч 20 м
Иланская02:51Стоянка 17 м03:08
Расстояние3930 км
Время в пути3 дн 1 ч 51 м
Ингашская03:37Стоянка 1 м03:38
Расстояние3958 км
Время в пути3 дн 2 ч 37 м
Решоты04:16Стоянка 1 м04:17
Расстояние4001 км
Время в пути3 дн 3 ч 16 м
Юрты04:58Стоянка 2 м05:00
Расстояние4031 км
Время в пути3 дн 3 ч 58 м
Тайшет05:27Стоянка 2 м05:29
Расстояние4056 км
Время в пути3 дн 4 ч 27 м
Нижнеудинск07:53Стоянка 13 м08:06
Расстояние4189 км
Время в пути3 дн 6 ч 53 м
Тулун09:38Стоянка 3 м09:41
Расстояние4291 км
Время в пути3 дн 8 ч 38 м
Куйтун10:47Стоянка 1 м10:48
Расстояние4360 км
Время в пути3 дн 9 ч 47 м
Зима11:39Стоянка 22 м12:01
Расстояние4417 км
Время в пути3 дн 10 ч 39 м
Залари12:53Стоянка 1 м12:54
Расстояние4467 км
Время в пути3 дн 11 ч 53 м
Черемхово14:00Стоянка 2 м14:02
Расстояние4527 км
Время в пути3 дн 13 ч 0 м
Усолье-Сибирское14:59Стоянка 2 м15:01
Расстояние4587 км
Время в пути3 дн 13 ч 59 м
Ангарск15:29Стоянка 3 м15:32
Расстояние4614 км
Время в пути3 дн 14 ч 29 м
Иркутск-Сорт16:04Стоянка 2 м16:06
Расстояние4645 км
Время в пути3 дн 15 ч 4 м
Иркутск Пассажирский16:19Стоянка 43 м17:02
Расстояние4652 км
Время в пути3 дн 15 ч 19 м
Слюдянка 119:39Стоянка 2 м19:41
Расстояние4731 км
Время в пути3 дн 18 ч 39 м
Байкальск20:26Стоянка 2 м20:28
Расстояние4770 км
Время в пути3 дн 19 ч 26 м
Мысовая22:17Стоянка 2 м22:19
Расстояние4886 км
Время в пути3 дн 21 ч 17 м
Тимлюй23:22Стоянка 1 м23:23
Расстояние4947 км
Время в пути3 дн 22 ч 22 м
Селенга23:46Стоянка 2 м23:48
Расстояние4965 км
Время в пути3 дн 22 ч 46 м
Улан-Удэ Пасс01:02Стоянка 30 м01:32
Расстояние5018 км
Время в пути4 дн 2 м
Заудинский01:55Стоянка 1 м01:56
Расстояние5025 км
Время в пути4 дн 55 м
Заиграево02:42Стоянка 2 м02:44
Расстояние5066 км
Время в пути4 дн 1 ч 42 м
Горхон03:37Стоянка 2 м03:39
Расстояние5113 км
Время в пути4 дн 2 ч 37 м
Петровский завод04:13Стоянка 2 м04:15
Расстояние5144 км
Время в пути4 дн 3 ч 13 м
Бада06:03Стоянка 2 м06:05
Расстояние5215 км
Время в пути4 дн 5 ч 3 м
Хилок07:08Стоянка 21 м07:29
Расстояние5256 км
Время в пути4 дн 6 ч 8 м
Хушенга08:18Стоянка 2 м08:20
Расстояние5290 км
Время в пути4 дн 7 ч 18 м
Харагун08:40Стоянка 2 м08:42
Расстояние5311 км
Время в пути4 дн 7 ч 40 м
Чита 212:14Стоянка 36 м12:50
Расстояние5479 км
Время в пути4 дн 11 ч 14 м
Карымская15:03Стоянка 18 м15:21
Расстояние5553 км
Время в пути4 дн 14 ч 3 м
Солнцевая17:17Стоянка 2 м17:19
Расстояние5646 км
Время в пути4 дн 16 ч 17 м
Шилка-Пасс.18:01Стоянка 2 м18:03
Расстояние5674 км
Время в пути4 дн 17 ч 1 м
Приисковая18:48Стоянка 2 м18:50
Расстояние5714 км
Время в пути4 дн 17 ч 48 м
Куэнга19:30Стоянка 2 м19:32
Расстояние5748 км
Время в пути4 дн 18 ч 30 м
Чернышевск-Забайкальск20:40Стоянка 30 м21:10
Расстояние5798 км
Время в пути4 дн 19 ч 40 м
Зилово22:37Стоянка 2 м22:39
Расстояние5867 км
Время в пути4 дн 21 ч 37 м
Сбега00:10Стоянка 1 м00:11
Расстояние5939 км
Время в пути4 дн 23 ч 10 м
Ксеньевская00:56Стоянка 2 м00:58
Расстояние5970 км
Время в пути4 дн 23 ч 56 м
Могоча02:58Стоянка 30 м03:28
Расстояние6042 км
Время в пути5 дн 1 ч 58 м
Амазар05:10Стоянка 29 м05:39
Расстояние6116 км
Время в пути5 дн 4 ч 10 м
Ерофей Павлович07:22Стоянка 21 м07:43
Расстояние6187 км
Время в пути5 дн 6 ч 22 м
Уруша09:25Стоянка 2 м09:27
Расстояние6249 км
Время в пути5 дн 8 ч 25 м
Сковородино11:08Стоянка 46 м11:54
Расстояние6318 км
Время в пути5 дн 10 ч 8 м
Талдан13:36Стоянка 1 м13:37
Расстояние6385 км
Время в пути5 дн 12 ч 36 м
Магдагачи15:12Стоянка 15 м15:27
Расстояние6455 км
Время в пути5 дн 14 ч 12 м
Тыгда16:28Стоянка 5 м16:33
Расстояние6506 км
Время в пути5 дн 15 ч 28 м
Ушумун17:10Стоянка 2 м17:12
Расстояние6545 км
Время в пути5 дн 16 ч 10 м
Шимановская18:42Стоянка 2 м18:44
Расстояние6662 км
Время в пути5 дн 17 ч 42 м
Ледяная19:21Стоянка 1 м19:22
Расстояние6701 км
Время в пути5 дн 18 ч 21 м
Свободный19:59Стоянка 5 м20:04
Расстояние6741 км
Время в пути5 дн 18 ч 59 м
Белогорск21:00Стоянка 50 м21:50
Расстояние6798 км
Время в пути5 дн 20 ч 0 м
Екатеринославка23:11Стоянка 2 м23:13
Расстояние6874 км
Время в пути5 дн 22 ч 11 м
Завитая23:53Стоянка 2 м23:55
Расстояние6912 км
Время в пути5 дн 22 ч 53 м
Бурея00:34Стоянка 2 м00:36
Расстояние6955 км
Время в пути5 дн 23 ч 34 м
Архара01:25Стоянка 2 м01:27
Расстояние7002 км
Время в пути6 дн 25 м
Кундур-Хабаровский02:40Стоянка 1 м02:41
Расстояние7062 км
Время в пути6 дн 1 ч 40 м
Облучье03:24Стоянка 15 м03:39
Расстояние7087 км
Время в пути6 дн 2 ч 24 м
Известковая04:27Стоянка 1 м04:28
Расстояние7123 км
Время в пути6 дн 3 ч 27 м
Биракан04:45Стоянка 1 м04:46
Расстояние7135 км
Время в пути6 дн 3 ч 45 м
Теплое Озеро05:00Стоянка 1 м05:01
Расстояние7147 км
Время в пути6 дн 4 ч 0 м
Известковый завод05:09Стоянка 1 м05:10
Расстояние7152 км
Время в пути6 дн 4 ч 9 м
Бира05:44Стоянка 1 м05:45
Расстояние7190 км
Время в пути6 дн 4 ч 44 м
Биробиджан06:20Стоянка 7 м06:27
Расстояние7232 км
Время в пути6 дн 5 ч 20 м
Ин07:15Стоянка 1 м07:16
Расстояние7300 км
Время в пути6 дн 6 ч 15 м
Хабаровск 108:49Стоянка1 ч 10 м09:59
Расстояние7393 км
Время в пути6 дн 7 ч 49 м
Верино11:07Стоянка 1 м11:08
Расстояние7451 км
Время в пути6 дн 10 ч 7 м
Хор11:22Стоянка 1 м11:23
Расстояние7463 км
Время в пути6 дн 10 ч 22 м
Вяземская12:02Стоянка 15 м12:17
Расстояние7505 км
Время в пути6 дн 11 ч 2 м
Бикин13:48Стоянка 3 м13:51
Расстояние7593 км
Время в пути6 дн 12 ч 48 м
Лучегорск14:32Стоянка 5 м14:37
Расстояние7631 км
Время в пути6 дн 13 ч 32 м
Губерово15:03Стоянка 2 м15:05
Расстояние7666 км
Время в пути6 дн 14 ч 3 м
Дальнереченск 115:36Стоянка 5 м15:41
Расстояние7700 км
Время в пути6 дн 14 ч 36 м
Ружино16:38Стоянка 15 м16:53
Расстояние7754 км
Время в пути6 дн 15 ч 38 м
Шмаковка17:32Стоянка 2 м17:34
Расстояние7796 км
Время в пути6 дн 16 ч 32 м
Спасск-Дальний18:30Стоянка 5 м18:35
Расстояние7865 км
Время в пути6 дн 17 ч 30 м
Мучная19:13Стоянка 2 м19:15
Расстояние7902 км
Время в пути6 дн 18 ч 13 м
Сибирцево19:34Стоянка 2 м19:36
Расстояние7919 км
Время в пути6 дн 18 ч 34 м
Озерная Падь20:09Стоянка 2 м20:11
Расстояние7948 км
Время в пути6 дн 19 ч 9 м
Уссурийск20:43Стоянка 22 м21:05
Расстояние7977 км
Время в пути6 дн 19 ч 43 м
Угольная22:29Стоянка 5 м22:34
Расстояние8033 км
Время в пути6 дн 21 ч 29 м
Владивосток
23:17Пнд, 03 июня
Стоянка 0 м
Расстояние8059 км
Время в пути6 дн 22 ч 17 м
Белогорск
Вокзал Белогорск
21:00Втр, 28 мая
Стоянка2 ч 43 м
23:43Втр, 28 мая
Расстояние5613 км
Время в пути 0 м
Березовский-Восточный00:45Стоянка 1 м00:46
Расстояние5670 км
Время в пути3 ч 45 м
Благовещенск
Вокзал Благовещенск
01:46Срд, 29 мая
Стоянка 0 м
Расстояние5709 км
Время в пути4 ч 46 м
Отзывы о поезде № 002Э
9.6
Никогда еще не ездила в таком чистом вагоне. И да, душ видела, но чтоб в каждом туалете был гигиенический- это встречаю первый раз
4 
0 
Дата поездки:
15.05.2024
№002Э
1.4
Вагоне грязь, в туалете ужасно грязно. Проводника не видела, не возможно было его найти чтобы взять кружку и купить чай . Свет ночной погасили только после 12 часов . Постель пришлось... еще
5 
2 
Дата поездки:
26.04.2024
№002Э
5.2
Очень плохо, что один проводник на 2 вагона, из-за чего и не очень чисто.
4 
2 
Дата поездки:
16.04.2024
№002Э
1
Доброе время суток всем кто читает мой отзыв. Впечатление от поездки остались мрачные. За время поездки вагон ни разу не убирался. В вагоне грязь. В туалетных комнатах вообще жуть.... еще
4 
5 
Дата поездки:
09.04.2024
№002Э
9
Хочу отметить проводников Александру и Екатерину. Вогон 15. Поез 002. Москва -Владивосток. Дата поездки от 19 января 2024 года. Девушки внимательные, доброжилательные, ответственные.... еще
9 
3 
Дата поездки:
19.01.2024
№002Э
5.4
Грязно. Воды нет в туалете. Запах на весь вагон. Высокая цена на чай.
12 
7 
Дата поездки:
18.01.2024
№002Э
8.2
на счёт персонала ,вежливый ,но не удобно ,что проводник на 2 вагона .В вагоне холодно, дверь толком не закрывали ,закрывали ,но от точка поезда она открывалась. впечатление осталось... еще
11 
3 
Дата поездки:
18.12.2023
№002Э
10
Мне всё понравилось проводники обращаются вежливо вагон чистый воздух проветривается
4 
5 
Дата поездки:
09.12.2023
№002Э
10
))))))
6 
6 
Дата поездки:
28.10.2023
№002Э
4.8
В туалетах отсутствовало мыло и туалетная бумага! На просьбу к проводнику купить бутылку воды по карте, навязывают оплату наличными (чем я не пользуюсь уже лет 5).
17 
35 
Дата поездки:
19.09.2023
№002Э

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 002Э Москва - Владивосток, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 002Э, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 002Э Москва - Владивосток

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Владивосток, то можете заказать жд билет на поезд 002Э. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 002Э Москва - Владивосток и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.