Личный кабинет

Расписание поездов 002Э Москва - Владивосток

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.4

от5 768R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Ярославская
Стоянка 0 м
00:35Птн, 17 сент.
Время в пути 0 м
Александров 102:16Стоянка 2 м02:18
Расстояние95 км
Время в пути1 ч 41 м
Ростов-Ярославский03:47Стоянка 2 м03:49
Расстояние194 км
Время в пути3 ч 10 м
Ярославль Пасс04:38Стоянка 3 м04:41
Расстояние247 км
Время в пути3 ч 59 м
Nerehta05:31Стоянка 5 м05:36
Расстояние290 км
Время в пути4 ч 49 м
Кострома Новая06:30Стоянка 53 м07:23
Расстояние332 км
Время в пути5 ч 43 м
Судиславль08:23Стоянка 2 м08:25
Расстояние377 км
Время в пути6 ч 43 м
Галич09:45Стоянка 40 м10:25
Расстояние440 км
Время в пути8 ч 3 м
Антропово10:58Стоянка 1 м10:59
Расстояние479 км
Время в пути8 ч 36 м
Николо-Полома11:20Стоянка 1 м11:21
Расстояние503 км
Время в пути8 ч 57 м
Nomzha11:33Стоянка 1 м11:34
Расстояние514 км
Время в пути9 ч 9 м
Нея11:50Стоянка 1 м11:51
Расстояние531 км
Время в пути9 ч 25 м
Брантовка12:13Стоянка 1 м12:14
Расстояние558 км
Время в пути9 ч 47 м
Мантурово12:37Стоянка 2 м12:39
Расстояние583 км
Время в пути10 ч 10 м
Sharya13:19Стоянка 15 м13:34
Расстояние628 км
Время в пути10 ч 50 м
Якшанга13:59Стоянка 1 м14:00
Расстояние651 км
Время в пути11 ч 15 м
Поназырево14:23Стоянка 1 м14:24
Расстояние674 км
Время в пути11 ч 38 м
Супротивный14:35Стоянка 1 м14:36
Расстояние683 км
Время в пути11 ч 49 м
Гостовская14:51Стоянка 1 м14:52
Расстояние696 км
Время в пути12 ч 4 м
Шабалино15:20Стоянка 17 м15:37
Расстояние721 км
Время в пути12 ч 32 м
Свеча15:57Стоянка 2 м15:59
Расстояние745 км
Время в пути12 ч 52 м
Котельнич 116:49Стоянка 2 м16:51
Расстояние794 км
Время в пути13 ч 42 м
Kirov18:12Стоянка 25 м18:37
Расстояние876 км
Время в пути15 ч 3 м
Глазов22:02Стоянка 2 м22:04
Расстояние1059 км
Время в пути18 ч 28 м
Балезино22:35Стоянка 28 м23:03
Расстояние1085 км
Время в пути18 ч 59 м
Верещагино01:09Стоянка 2 м01:11
Расстояние1183 км
Время в пути21 ч 5 м
Perm03:11Стоянка1 ч 19 м04:30
Расстояние1273 км
Время в пути23 ч 5 м
Кунгур06:17Стоянка 2 м06:19
Расстояние1354 км
Время в пути1 дн 52 м
Ekaterinburg10:02Стоянка 41 м10:43
Расстояние1580 км
Время в пути1 дн 4 ч 35 м
Tyumen15:13Стоянка 20 м15:33
Расстояние1880 км
Время в пути1 дн 9 ч 5 м
Ялуторовск16:47Стоянка 2 м16:49
Расстояние1952 км
Время в пути1 дн 10 ч 19 м
Заводоуковская17:11Стоянка 2 м17:13
Расстояние1974 км
Время в пути1 дн 10 ч 41 м
Ishim19:44Стоянка 15 м19:59
Расстояние2163 км
Время в пути1 дн 13 ч 12 м
Маслянская20:39Стоянка 2 м20:41
Расстояние2207 км
Время в пути1 дн 13 ч 52 м
Называевская21:48Стоянка 2 м21:50
Расстояние2293 км
Время в пути1 дн 14 ч 59 м
Омск23:20Стоянка 16 м23:36
Расстояние2440 км
Время в пути1 дн 16 ч 29 м
Татарская01:23Стоянка 2 м01:25
Расстояние2607 км
Время в пути1 дн 18 ч 16 м
Чаны01:58Стоянка 2 м02:00
Расстояние2659 км
Время в пути1 дн 18 ч 49 м
Озеро-Карачинское02:12Стоянка 5 м02:17
Расстояние2671 км
Время в пути1 дн 19 ч 1 м
Барабинск03:20Стоянка 30 м03:50
Расстояние2760 км
Время в пути1 дн 20 ч 4 м
Каргат05:19Стоянка 2 м05:21
Расстояние2884 км
Время в пути1 дн 21 ч 33 м
Ob07:28Стоянка 2 м07:30
Расстояние3041 км
Время в пути1 дн 23 ч 40 м
Novosibirsk07:55Стоянка 58 м08:53
Расстояние3053 км
Время в пути2 дн 5 м
Moshkovo09:50Стоянка 2 м09:52
Расстояние3108 км
Время в пути2 дн 1 ч 2 м
Bolotnaya10:58Стоянка 2 м11:00
Расстояние3172 км
Время в пути2 дн 2 ч 8 м
Yurga11:34Стоянка 5 м11:39
Расстояние3201 км
Время в пути2 дн 2 ч 42 м
Tayga12:44Стоянка 5 м12:49
Расстояние3264 км
Время в пути2 дн 3 ч 47 м
Anzherskaya13:23Стоянка 2 м13:25
Расстояние3290 км
Время в пути2 дн 4 ч 21 м
Mariinsk15:06Стоянка 34 м15:40
Расстояние3396 км
Время в пути2 дн 6 ч 2 м
Tyazhin16:27Стоянка 2 м16:29
Расстояние3446 км
Время в пути2 дн 6 ч 49 м
Bogotol17:26Стоянка 2 м17:28
Расстояние3509 км
Время в пути2 дн 7 ч 46 м
Achinsk18:25Стоянка 2 м18:27
Расстояние3571 км
Время в пути2 дн 8 ч 43 м
Красноярск Пасс21:17Стоянка 39 м21:56
Расстояние3718 км
Время в пути2 дн 11 ч 33 м
Uyar23:53Стоянка 1 м23:54
Расстояние3814 км
Время в пути2 дн 13 ч 30 м
Zaozernaya00:33Стоянка 1 м00:34
Расстояние3843 км
Время в пути2 дн 14 ч 9 м
Kansk-Eniseyskiy01:41Стоянка 2 м01:43
Расстояние3911 км
Время в пути2 дн 15 ч 16 м
Ilanskaya02:14Стоянка 17 м02:31
Расстояние3934 км
Время в пути2 дн 15 ч 47 м
Ингашская02:59Стоянка 1 м03:00
Расстояние3962 км
Время в пути2 дн 16 ч 15 м
Reshotie03:40Стоянка 1 м03:41
Расстояние4005 км
Время в пути2 дн 16 ч 55 м
Юрты04:17Стоянка 2 м04:19
Расстояние4035 км
Время в пути2 дн 17 ч 31 м
Tayshet04:46Стоянка 3 м04:49
Расстояние4060 км
Время в пути2 дн 17 ч 58 м
Нижнеудинск07:25Стоянка 13 м07:38
Расстояние4193 км
Время в пути2 дн 20 ч 34 м
Tulun09:19Стоянка 2 м09:21
Расстояние4295 км
Время в пути2 дн 22 ч 15 м
Куйтун10:29Стоянка 2 м10:31
Расстояние4364 км
Время в пути2 дн 23 ч 23 м
Zima11:24Стоянка 22 м11:46
Расстояние4421 км
Время в пути3 дн 16 м
Залари12:44Стоянка 2 м12:46
Расстояние4471 км
Время в пути3 дн 1 ч 14 м
Cheremhovo13:56Стоянка 2 м13:58
Расстояние4531 км
Время в пути3 дн 2 ч 24 м
Усолье-Сибирское15:00Стоянка 2 м15:02
Расстояние4591 км
Время в пути3 дн 3 ч 26 м
Angarsk15:25Стоянка 3 м15:28
Расстояние4618 км
Время в пути3 дн 3 ч 49 м
Иркутск-Сорт15:59Стоянка 2 м16:01
Расстояние4649 км
Время в пути3 дн 4 ч 20 м
Иркутск Пассажирский16:16Стоянка 40 м16:56
Расстояние4656 км
Время в пути3 дн 4 ч 35 м
Слюдянка 119:25Стоянка 2 м19:27
Расстояние4735 км
Время в пути3 дн 7 ч 4 м
Байкальск20:11Стоянка 2 м20:13
Расстояние4774 км
Время в пути3 дн 7 ч 48 м
Мысовая22:03Стоянка 2 м22:05
Расстояние4890 км
Время в пути3 дн 9 ч 38 м
Тимлюй23:05Стоянка 2 м23:07
Расстояние4951 км
Время в пути3 дн 10 ч 38 м
Селенга23:24Стоянка 2 м23:26
Расстояние4969 км
Время в пути3 дн 10 ч 55 м
Улан-Удэ Пасс00:42Стоянка 30 м01:12
Расстояние5022 км
Время в пути3 дн 12 ч 11 м
Zaudinskiy01:29Стоянка 1 м01:30
Расстояние5029 км
Время в пути3 дн 12 ч 28 м
Заиграево02:12Стоянка 2 м02:14
Расстояние5070 км
Время в пути3 дн 13 ч 10 м
Горхон03:00Стоянка 2 м03:02
Расстояние5117 км
Время в пути3 дн 13 ч 56 м
Петровский завод03:36Стоянка 2 м03:38
Расстояние5148 км
Время в пути3 дн 14 ч 30 м
Бада05:21Стоянка 2 м05:23
Расстояние5219 км
Время в пути3 дн 16 ч 13 м
Хилок06:20Стоянка 21 м06:41
Расстояние5260 км
Время в пути3 дн 17 ч 10 м
Хушенга07:21Стоянка 2 м07:23
Расстояние5294 км
Время в пути3 дн 17 ч 50 м
Харагун07:44Стоянка 2 м07:46
Расстояние5315 км
Время в пути3 дн 18 ч 11 м
Чита 211:31Стоянка 36 м12:07
Расстояние5483 км
Время в пути3 дн 21 ч 56 м
Карымская14:16Стоянка 18 м14:34
Расстояние5557 км
Время в пути4 дн 5 м
Солнцевая16:36Стоянка 2 м16:38
Расстояние5650 км
Время в пути4 дн 2 ч 7 м
Шилка-Пасс.17:17Стоянка 2 м17:19
Расстояние5678 км
Время в пути4 дн 2 ч 46 м
Приисковая18:04Стоянка 2 м18:06
Расстояние5718 км
Время в пути4 дн 3 ч 31 м
Куэнга18:44Стоянка 2 м18:46
Расстояние5752 км
Время в пути4 дн 4 ч 9 м
Чернышевск-Забайкальск19:52Стоянка 30 м20:22
Расстояние5802 км
Время в пути4 дн 5 ч 15 м
Зилово22:00Стоянка 2 м22:02
Расстояние5871 км
Время в пути4 дн 6 ч 53 м
Сбега23:29Стоянка 1 м23:30
Расстояние5943 км
Время в пути4 дн 8 ч 20 м
Ксеньевская00:18Стоянка 2 м00:20
Расстояние5974 км
Время в пути4 дн 9 ч 8 м
Могоча02:27Стоянка 15 м02:42
Расстояние6046 км
Время в пути4 дн 11 ч 15 м
Амазар04:21Стоянка 18 м04:39
Расстояние6120 км
Время в пути4 дн 12 ч 54 м
Ерофей Павлович06:36Стоянка 21 м06:57
Расстояние6191 км
Время в пути4 дн 14 ч 51 м
Уруша08:50Стоянка 2 м08:52
Расстояние6253 км
Время в пути4 дн 16 ч 44 м
Сковородино10:52Стоянка 4 м10:56
Расстояние6322 км
Время в пути4 дн 18 ч 44 м
Талдан12:44Стоянка 1 м12:45
Расстояние6389 км
Время в пути4 дн 20 ч 32 м
Магдагачи14:27Стоянка 15 м14:42
Расстояние6459 км
Время в пути4 дн 22 ч 14 м
Тыгда15:54Стоянка 5 м15:59
Расстояние6510 км
Время в пути4 дн 23 ч 26 м
Ушумун16:36Стоянка 2 м16:38
Расстояние6549 км
Время в пути5 дн 3 м
Шимановская18:15Стоянка 2 м18:17
Расстояние6666 км
Время в пути5 дн 1 ч 40 м
Ледяная18:54Стоянка 1 м18:55
Расстояние6705 км
Время в пути5 дн 2 ч 17 м
Свободный19:32Стоянка 5 м19:37
Расстояние6745 км
Время в пути5 дн 2 ч 54 м
Белогорск20:33Стоянка 42 м21:15
Расстояние6802 км
Время в пути5 дн 3 ч 50 м
Екатеринославка22:39Стоянка 2 м22:41
Расстояние6878 км
Время в пути5 дн 5 ч 14 м
Завитая23:22Стоянка 2 м23:24
Расстояние6916 км
Время в пути5 дн 5 ч 55 м
Бурея00:02Стоянка 2 м00:04
Расстояние6959 км
Время в пути5 дн 6 ч 33 м
Архара00:51Стоянка 2 м00:53
Расстояние7006 км
Время в пути5 дн 7 ч 20 м
Кундур-Хабаровский02:15Стоянка 1 м02:16
Расстояние7066 км
Время в пути5 дн 8 ч 42 м
Облучье03:00Стоянка 15 м03:15
Расстояние7091 км
Время в пути5 дн 9 ч 26 м
Известковая04:03Стоянка 1 м04:04
Расстояние7127 км
Время в пути5 дн 10 ч 14 м
Биракан04:20Стоянка 1 м04:21
Расстояние7139 км
Время в пути5 дн 10 ч 30 м
Теплое Озеро04:35Стоянка 1 м04:36
Расстояние7151 км
Время в пути5 дн 10 ч 44 м
Известковый завод04:44Стоянка 1 м04:45
Расстояние7156 км
Время в пути5 дн 10 ч 52 м
Бира05:21Стоянка 1 м05:22
Расстояние7194 км
Время в пути5 дн 11 ч 28 м
Биробиджан05:59Стоянка 7 м06:06
Расстояние7236 км
Время в пути5 дн 12 ч 5 м
Ин07:02Стоянка 1 м07:03
Расстояние7304 км
Время в пути5 дн 13 ч 1 м
Хабаровск 108:33Стоянка1 ч 10 м09:43
Расстояние7397 км
Время в пути5 дн 14 ч 31 м
Верино10:46Стоянка 1 м10:47
Расстояние7455 км
Время в пути5 дн 15 ч 34 м
Хор10:59Стоянка 1 м11:00
Расстояние7467 км
Время в пути5 дн 15 ч 46 м
Вяземская11:42Стоянка 15 м11:57
Расстояние7509 км
Время в пути5 дн 16 ч 28 м
Розенгартовка12:55Стоянка 1 м12:56
Расстояние7563 км
Время в пути5 дн 17 ч 26 м
Бикин13:33Стоянка 4 м13:37
Расстояние7601 км
Время в пути5 дн 18 ч 3 м
Бурлит-Волочаевский14:11Стоянка 1 м14:12
Расстояние7630 км
Время в пути5 дн 18 ч 37 м
Лучегорск14:23Стоянка 3 м14:26
Расстояние7641 км
Время в пути5 дн 18 ч 48 м
Губерово14:51Стоянка 2 м14:53
Расстояние7676 км
Время в пути5 дн 19 ч 13 м
Дальнереченск 115:24Стоянка 5 м15:29
Расстояние7710 км
Время в пути5 дн 19 ч 44 м
Лазо15:41Стоянка 1 м15:42
Расстояние7719 км
Время в пути5 дн 19 ч 56 м
Грушевое15:51Стоянка 1 м15:52
Расстояние7726 км
Время в пути5 дн 20 ч 5 м
Прохаско16:10Стоянка 1 м16:11
Расстояние7748 км
Время в пути5 дн 20 ч 23 м
Ружино16:29Стоянка 15 м16:44
Расстояние7765 км
Время в пути5 дн 20 ч 41 м
Лесозаводск 116:56Стоянка 2 м16:58
Расстояние7771 км
Время в пути5 дн 20 ч 53 м
Шмаковка17:29Стоянка 2 м17:31
Расстояние7808 км
Время в пути5 дн 21 ч 24 м
Сунгач17:53Стоянка 1 м17:54
Расстояние7835 км
Время в пути5 дн 21 ч 46 м
Свиягино18:08Стоянка 2 м18:10
Расстояние7847 км
Время в пути5 дн 22 ч 0 м
Спасск-Дальний18:40Стоянка 3 м18:43
Расстояние7878 км
Время в пути5 дн 22 ч 30 м
Мучная19:20Стоянка 2 м19:22
Расстояние7915 км
Время в пути5 дн 23 ч 7 м
Сибирцево19:42Стоянка 3 м19:45
Расстояние7932 км
Время в пути5 дн 23 ч 27 м
Озерная Падь20:20Стоянка 2 м20:22
Расстояние7961 км
Время в пути6 дн 2 м
Уссурийск20:57Стоянка 23 м21:20
Расстояние7990 км
Время в пути6 дн 37 м
Барановский21:43Стоянка 1 м21:44
Расстояние8008 км
Время в пути6 дн 1 ч 0 м
Угольная22:36Стоянка 5 м22:41
Расстояние8048 км
Время в пути6 дн 1 ч 52 м
Владивосток
23:17Чтв, 23 сент.
Стоянка 0 м
Расстояние8074 км
Время в пути6 дн 2 ч 28 м
Отзывы о поезде № 002Э
7.4
Чистота оставляет желать лучшего, так как под конец поездки в туалет было невозможно зайти. Когда только зашли в вагон увидели грязный столик и спальное место.
1 
0 
Дата поездки:
18.08.2021
№002Э
5
Поезд как поезд. Благовещенск, прицепной вагон, в Белогорске ночью 3 , 5 часа .
2 
3 
Дата поездки:
09.07.2021
№002Э
10
Давно не ездил на поезде, улучшения во всем на лицо.
8 
3 
Дата поездки:
07.05.2021
№002Э
9.8
В вагоне чисто, всё работает, туалет отличный, даже есть душ. Проводник отзывчивый, всё сама подходит и рассказывает. Бельё приносит вовремя и при прибытии уведомляет и сама забирает... еще
13 
13 
Дата поездки:
08.02.2021
№002Э
10
Спасибо большое за поездку. В вагоне чисто, возле каждого посадочного места есть розетка для подзарядки гаджетов, тепло, персонал вежливый... Единственный недостаток - туалет: чисто,... еще
11 
4 
Дата поездки:
01.02.2021
№002Э
10
Новый вагон все чисто и вовремя
5 
3 
Дата поездки:
05.01.2021
№002Э
10
Чисто, комфортно, вежливые проводники
8 
3 
Дата поездки:
30.08.2020
№002Э
5
Очень душно,нет вентиляции никакой.Приходилось выходить в тамбур.
1 
1 
Дата поездки:
03.05.2018
№002Э
5.6
Платить высокую цену за билет в вагоне холодного купе с неработающими индивидуальными освитительными приборами считаю неприемлемо. +1,5-2т.р. и билет на самолет выглядит более... еще
3 
3 
Дата поездки:
08.01.2017
№002Э

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 002Э Москва - Владивосток, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 002Э, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 002Э Москва - Владивосток

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Владивосток, то можете заказать жд билет на поезд 002Э. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 002Э Москва - Владивосток и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.