Личный кабинет

Расписание поездов 002Э Москва - Владивосток

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.6

от5 431R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Ярославская
Стоянка 0 м
00:35Пнд, 03 окт.
Время в пути 0 м
Александров 102:16Стоянка 2 м02:18
Расстояние95 км
Время в пути1 ч 41 м
Ростов-Ярославский03:47Стоянка 2 м03:49
Расстояние194 км
Время в пути3 ч 12 м
Ярославль Пасс04:38Стоянка 3 м04:41
Расстояние247 км
Время в пути4 ч 3 м
Нерехта05:31Стоянка 5 м05:36
Расстояние290 км
Время в пути4 ч 56 м
Кострома Новая06:20Стоянка 53 м07:13
Расстояние332 км
Время в пути5 ч 45 м
Судиславль08:17Стоянка 2 м08:19
Расстояние377 км
Время в пути7 ч 42 м
Галич09:45Стоянка 40 м10:25
Расстояние440 км
Время в пути9 ч 10 м
Антропово11:05Стоянка 1 м11:06
Расстояние479 км
Время в пути10 ч 30 м
Николо-Полома11:27Стоянка 1 м11:28
Расстояние503 км
Время в пути10 ч 52 м
Номжа11:41Стоянка 1 м11:42
Расстояние514 км
Время в пути11 ч 6 м
Нея12:00Стоянка 1 м12:01
Расстояние531 км
Время в пути11 ч 25 м
Брантовка12:24Стоянка 1 м12:25
Расстояние558 км
Время в пути11 ч 49 м
Мантурово12:49Стоянка 2 м12:51
Расстояние583 км
Время в пути12 ч 14 м
Шарья13:35Стоянка 15 м13:50
Расстояние628 км
Время в пути13 ч 0 м
Якшанга14:16Стоянка 1 м14:17
Расстояние651 км
Время в пути13 ч 41 м
Поназырево14:37Стоянка 1 м14:38
Расстояние674 км
Время в пути14 ч 2 м
Супротивный14:51Стоянка 1 м14:52
Расстояние683 км
Время в пути14 ч 16 м
Гостовская15:07Стоянка 1 м15:08
Расстояние696 км
Время в пути14 ч 32 м
Шабалино15:35Стоянка 2 м15:37
Расстояние721 км
Время в пути15 ч 0 м
Свеча15:57Стоянка 2 м15:59
Расстояние745 км
Время в пути15 ч 22 м
Котельнич 116:49Стоянка 2 м16:51
Расстояние794 км
Время в пути16 ч 14 м
Киров Пасс18:12Стоянка 25 м18:37
Расстояние876 км
Время в пути17 ч 37 м
Глазов22:01Стоянка 3 м22:04
Расстояние1059 км
Время в пути21 ч 26 м
Балезино22:35Стоянка 28 м23:03
Расстояние1085 км
Время в пути22 ч 0 м
Верещагино01:09Стоянка 2 м01:11
Расстояние1183 км
Время в пути1 дн 34 м
Пермь 203:17Стоянка 23 м03:40
Расстояние1273 км
Время в пути1 дн 2 ч 42 м
Кунгур05:05Стоянка 2 м05:07
Расстояние1354 км
Время в пути1 дн 4 ч 30 м
Екатеринбург Пассажирский09:13Стоянка 54 м10:07
Расстояние1580 км
Время в пути1 дн 8 ч 38 м
Тюмень15:13Стоянка 20 м15:33
Расстояние1880 км
Время в пути1 дн 14 ч 38 м
Ялуторовск16:47Стоянка 2 м16:49
Расстояние1952 км
Время в пути1 дн 16 ч 12 м
Заводоуковская17:11Стоянка 2 м17:13
Расстояние1974 км
Время в пути1 дн 16 ч 36 м
Ишим19:53Стоянка 5 м19:58
Расстояние2163 км
Время в пути1 дн 19 ч 18 м
Маслянская20:39Стоянка 2 м20:41
Расстояние2207 км
Время в пути1 дн 20 ч 4 м
Называевская21:43Стоянка 2 м21:45
Расстояние2293 км
Время в пути1 дн 21 ч 8 м
Омск23:15Стоянка 16 м23:31
Расстояние2440 км
Время в пути1 дн 22 ч 40 м
Татарская01:17Стоянка 2 м01:19
Расстояние2607 км
Время в пути2 дн 42 м
Чаны01:53Стоянка 2 м01:55
Расстояние2659 км
Время в пути2 дн 1 ч 18 м
Озеро-Карачинское02:10Стоянка 5 м02:15
Расстояние2671 км
Время в пути2 дн 1 ч 35 м
Барабинск03:17Стоянка 30 м03:47
Расстояние2760 км
Время в пути2 дн 2 ч 42 м
Каргат05:18Стоянка 2 м05:20
Расстояние2884 км
Время в пути2 дн 4 ч 43 м
Обь07:19Стоянка 2 м07:21
Расстояние3041 км
Время в пути2 дн 6 ч 44 м
Новосибирск-Главный07:47Стоянка1 ч 0 м08:47
Расстояние3053 км
Время в пути2 дн 7 ч 12 м
Мошково09:50Стоянка 2 м09:52
Расстояние3108 км
Время в пути2 дн 9 ч 15 м
Болотная10:58Стоянка 2 м11:00
Расстояние3172 км
Время в пути2 дн 10 ч 23 м
Юрга 111:34Стоянка 5 м11:39
Расстояние3201 км
Время в пути2 дн 10 ч 59 м
Тайга12:44Стоянка 5 м12:49
Расстояние3264 км
Время в пути2 дн 12 ч 9 м
Анжерская13:23Стоянка 2 м13:25
Расстояние3290 км
Время в пути2 дн 12 ч 48 м
Мариинск15:06Стоянка 34 м15:40
Расстояние3396 км
Время в пути2 дн 14 ч 31 м
Тяжин16:33Стоянка 2 м16:35
Расстояние3446 км
Время в пути2 дн 15 ч 58 м
Боготол17:37Стоянка 1 м17:38
Расстояние3509 км
Время в пути2 дн 17 ч 2 м
Ачинск 118:37Стоянка 2 м18:39
Расстояние3571 км
Время в пути2 дн 18 ч 2 м
Красноярск Пасс21:23Стоянка 40 м22:03
Расстояние3718 км
Время в пути2 дн 20 ч 48 м
Уяр23:58Стоянка 1 м23:59
Расстояние3814 км
Время в пути2 дн 23 ч 23 м
Заозерная00:31Стоянка 2 м00:33
Расстояние3843 км
Время в пути2 дн 23 ч 56 м
Канск-Енисейский01:41Стоянка 2 м01:43
Расстояние3911 км
Время в пути3 дн 1 ч 6 м
Иланская02:12Стоянка 17 м02:29
Расстояние3934 км
Время в пути3 дн 1 ч 37 м
Ингашская02:58Стоянка 1 м02:59
Расстояние3962 км
Время в пути3 дн 2 ч 23 м
Решоты03:39Стоянка 1 м03:40
Расстояние4005 км
Время в пути3 дн 3 ч 4 м
Юрты04:21Стоянка 2 м04:23
Расстояние4035 км
Время в пути3 дн 3 ч 46 м
Тайшет04:51Стоянка 3 м04:54
Расстояние4060 км
Время в пути3 дн 4 ч 16 м
Нижнеудинск07:30Стоянка 13 м07:43
Расстояние4193 км
Время в пути3 дн 6 ч 55 м
Тулун09:25Стоянка 2 м09:27
Расстояние4295 км
Время в пути3 дн 8 ч 50 м
Куйтун10:36Стоянка 2 м10:38
Расстояние4364 км
Время в пути3 дн 10 ч 1 м
Зима11:33Стоянка 22 м11:55
Расстояние4421 км
Время в пути3 дн 10 ч 58 м
Залари12:53Стоянка 2 м12:55
Расстояние4471 км
Время в пути3 дн 12 ч 18 м
Черемхово14:04Стоянка 2 м14:06
Расстояние4531 км
Время в пути3 дн 13 ч 29 м
Усолье-Сибирское15:10Стоянка 2 м15:12
Расстояние4591 км
Время в пути3 дн 14 ч 35 м
Ангарск15:34Стоянка 2 м15:36
Расстояние4618 км
Время в пути3 дн 14 ч 59 м
Иркутск-Сорт16:07Стоянка 2 м16:09
Расстояние4649 км
Время в пути3 дн 15 ч 32 м
Иркутск Пассажирский16:23Стоянка 40 м17:03
Расстояние4656 км
Время в пути3 дн 15 ч 48 м
Слюдянка 119:43Стоянка 2 м19:45
Расстояние4735 км
Время в пути3 дн 19 ч 8 м
Байкальск20:31Стоянка 2 м20:33
Расстояние4774 км
Время в пути3 дн 19 ч 56 м
Мысовая22:22Стоянка 2 м22:24
Расстояние4890 км
Время в пути3 дн 21 ч 47 м
Тимлюй23:25Стоянка 1 м23:26
Расстояние4951 км
Время в пути3 дн 22 ч 50 м
Селенга23:43Стоянка 2 м23:45
Расстояние4969 км
Время в пути3 дн 23 ч 8 м
Улан-Удэ Пасс00:58Стоянка 27 м01:25
Расстояние5022 км
Время в пути4 дн 23 м
Заудинский01:46Стоянка 1 м01:47
Расстояние5029 км
Время в пути4 дн 1 ч 11 м
Заиграево02:28Стоянка 2 м02:30
Расстояние5070 км
Время в пути4 дн 1 ч 53 м
Горхон03:16Стоянка 2 м03:18
Расстояние5117 км
Время в пути4 дн 2 ч 41 м
Петровский завод03:51Стоянка 2 м03:53
Расстояние5148 км
Время в пути4 дн 3 ч 16 м
Бада05:35Стоянка 2 м05:37
Расстояние5219 км
Время в пути4 дн 5 ч 0 м
Хилок06:37Стоянка 21 м06:58
Расстояние5260 км
Время в пути4 дн 6 ч 2 м
Хушенга07:43Стоянка 2 м07:45
Расстояние5294 км
Время в пути4 дн 7 ч 8 м
Харагун08:06Стоянка 2 м08:08
Расстояние5315 км
Время в пути4 дн 7 ч 31 м
Чита 211:43Стоянка 36 м12:19
Расстояние5483 км
Время в пути4 дн 11 ч 8 м
Карымская14:24Стоянка 18 м14:42
Расстояние5557 км
Время в пути4 дн 13 ч 49 м
Солнцевая16:40Стоянка 2 м16:42
Расстояние5650 км
Время в пути4 дн 16 ч 5 м
Шилка-Пасс.17:21Стоянка 2 м17:23
Расстояние5678 км
Время в пути4 дн 16 ч 46 м
Приисковая18:05Стоянка 2 м18:07
Расстояние5718 км
Время в пути4 дн 17 ч 30 м
Куэнга18:46Стоянка 2 м18:48
Расстояние5752 км
Время в пути4 дн 18 ч 11 м
Чернышевск-Забайкальск19:54Стоянка 30 м20:24
Расстояние5802 км
Время в пути4 дн 19 ч 19 м
Зилово21:58Стоянка 2 м22:00
Расстояние5871 км
Время в пути4 дн 21 ч 23 м
Сбега23:29Стоянка 1 м23:30
Расстояние5943 км
Время в пути4 дн 22 ч 54 м
Ксеньевская00:14Стоянка 2 м00:16
Расстояние5974 км
Время в пути4 дн 23 ч 39 м
Могоча02:25Стоянка 15 м02:40
Расстояние6046 км
Время в пути5 дн 1 ч 50 м
Амазар04:20Стоянка 18 м04:38
Расстояние6120 км
Время в пути5 дн 3 ч 45 м
Ерофей Павлович06:32Стоянка 21 м06:53
Расстояние6191 км
Время в пути5 дн 5 ч 57 м
Уруша08:50Стоянка 2 м08:52
Расстояние6253 км
Время в пути5 дн 8 ч 15 м
Сковородино10:54Стоянка 4 м10:58
Расстояние6322 км
Время в пути5 дн 10 ч 19 м
Талдан12:43Стоянка 1 м12:44
Расстояние6389 км
Время в пути5 дн 12 ч 8 м
Магдагачи14:26Стоянка 15 м14:41
Расстояние6459 км
Время в пути5 дн 13 ч 51 м
Тыгда15:54Стоянка 5 м15:59
Расстояние6510 км
Время в пути5 дн 15 ч 19 м
Ушумун16:37Стоянка 2 м16:39
Расстояние6549 км
Время в пути5 дн 16 ч 2 м
Шимановская18:15Стоянка 2 м18:17
Расстояние6666 км
Время в пути5 дн 17 ч 40 м
Ледяная18:53Стоянка 1 м18:54
Расстояние6705 км
Время в пути5 дн 18 ч 18 м
Свободный19:31Стоянка 5 м19:36
Расстояние6745 км
Время в пути5 дн 18 ч 56 м
Белогорск20:28Стоянка 42 м21:10
Расстояние6802 км
Время в пути5 дн 19 ч 53 м
Екатеринославка22:33Стоянка 2 м22:35
Расстояние6878 км
Время в пути5 дн 21 ч 58 м
Завитая23:16Стоянка 2 м23:18
Расстояние6916 км
Время в пути5 дн 22 ч 41 м
Бурея23:57Стоянка 2 м23:59
Расстояние6959 км
Время в пути5 дн 23 ч 22 м
Архара00:51Стоянка 2 м00:53
Расстояние7006 км
Время в пути6 дн 16 м
Кундур-Хабаровский02:15Стоянка 1 м02:16
Расстояние7066 км
Время в пути6 дн 1 ч 40 м
Облучье03:00Стоянка 15 м03:15
Расстояние7091 км
Время в пути6 дн 2 ч 25 м
Известковая04:04Стоянка 1 м04:05
Расстояние7127 км
Время в пути6 дн 3 ч 29 м
Биракан04:21Стоянка 1 м04:22
Расстояние7139 км
Время в пути6 дн 3 ч 46 м
Теплое Озеро04:36Стоянка 1 м04:37
Расстояние7151 км
Время в пути6 дн 4 ч 1 м
Известковый завод04:45Стоянка 1 м04:46
Расстояние7156 км
Время в пути6 дн 4 ч 10 м
Бира05:23Стоянка 1 м05:24
Расстояние7194 км
Время в пути6 дн 4 ч 48 м
Биробиджан05:59Стоянка 7 м06:06
Расстояние7236 км
Время в пути6 дн 5 ч 24 м
Ин07:01Стоянка 1 м07:02
Расстояние7304 км
Время в пути6 дн 6 ч 26 м
Хабаровск 108:35Стоянка1 ч 10 м09:45
Расстояние7397 км
Время в пути6 дн 8 ч 0 м
Верино10:46Стоянка 1 м10:47
Расстояние7455 км
Время в пути6 дн 10 ч 11 м
Хор10:59Стоянка 1 м11:00
Расстояние7467 км
Время в пути6 дн 10 ч 24 м
Вяземская11:42Стоянка 15 м11:57
Расстояние7509 км
Время в пути6 дн 11 ч 7 м
Бикин13:34Стоянка 3 м13:37
Расстояние7597 км
Время в пути6 дн 12 ч 59 м
Лучегорск14:24Стоянка 2 м14:26
Расстояние7635 км
Время в пути6 дн 13 ч 49 м
Губерово14:55Стоянка 2 м14:57
Расстояние7670 км
Время в пути6 дн 14 ч 20 м
Дальнереченск 115:31Стоянка 5 м15:36
Расстояние7704 км
Время в пути6 дн 14 ч 56 м
Ружино16:35Стоянка 15 м16:50
Расстояние7758 км
Время в пути6 дн 16 ч 0 м
Шмаковка17:31Стоянка 2 м17:33
Расстояние7800 км
Время в пути6 дн 16 ч 56 м
Спасск-Дальний18:29Стоянка 2 м18:31
Расстояние7869 км
Время в пути6 дн 17 ч 54 м
Мучная19:09Стоянка 2 м19:11
Расстояние7906 км
Время в пути6 дн 18 ч 34 м
Сибирцево19:31Стоянка 2 м19:33
Расстояние7923 км
Время в пути6 дн 18 ч 56 м
Озерная Падь20:09Стоянка 2 м20:11
Расстояние7952 км
Время в пути6 дн 19 ч 34 м
Уссурийск20:44Стоянка 23 м21:07
Расстояние7981 км
Время в пути6 дн 20 ч 9 м
Угольная22:18Стоянка 5 м22:23
Расстояние8037 км
Время в пути6 дн 21 ч 43 м
Владивосток
23:03Вск, 09 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние8063 км
Время в пути6 дн 22 ч 28 м
Белогорск
Вокзал Белогорск
20:28Пнд, 03 окт.
Стоянка2 ч 22 м
22:50Пнд, 03 окт.
Расстояние5613 км
Время в пути 0 м
Томичи23:18Стоянка 2 м23:20
Расстояние5635 км
Время в пути2 ч 50 м
Среднебелая23:40Стоянка 5 м23:45
Расстояние5656 км
Время в пути3 ч 12 м
Березовский-Восточный00:01Стоянка 1 м00:02
Расстояние5670 км
Время в пути3 ч 33 м
Призейская00:22Стоянка 1 м00:23
Расстояние5687 км
Время в пути3 ч 54 м
Белогорье00:36Стоянка 1 м00:37
Расстояние5695 км
Время в пути4 ч 8 м
Благовещенск
Вокзал Благовещенск
01:01Втр, 04 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние5716 км
Время в пути4 ч 33 м
Отзывы о поезде № 002Э
3
Всё уютно, но портит настроение, что нет постоянно проводника, когда тебе нужно. Потому что проводник сидит в другом вагоне и его надо вызывать. Очень плохое впечатление оставила уборщица,... еще
1 
0 
Дата поездки:
06.09.2022
№002Э
2.6
На потолке над головой ( полка под вещи) была намазан кровь, видимо как рукой испачконой кровью хватался кто то так и оставили. Очень не приятно и не гигиенично, кровь является отличной... еще
3 
0 
Дата поездки:
16.08.2022
№002Э
2.2
В вагоне холодно, в туалете грязь, нет туалетной бумаги, бумажных полотенец.
8 
11 
Дата поездки:
27.02.2022
№002Э
10
На самом деле в этот раз я в приятном удивлении Сошлось все) Новый чистый вагон. Он наполовину полон или наполовину пуст. Все верхние полки были свободны, а это значит, что когда ты... еще
7 
7 
Дата поездки:
11.02.2022
№002Э
3.2
Про чистоту тут писать нет смысла,всё вовремя убирают,одеяла как обычно в каких-то волосах и тд,кто ездил тот всё знает,очень злая начальник поезда,вёз сумочку,даже не разрешила убрать... еще
3 
5 
Дата поездки:
04.02.2022
№002Э
10
Всё очень понравилось
2 
1 
Дата поездки:
31.12.2021
№002Э
10
Поездка просто супер
4 
5 
Дата поездки:
06.11.2021
№002Э
7.4
Чистота оставляет желать лучшего, так как под конец поездки в туалет было невозможно зайти. Когда только зашли в вагон увидели грязный столик и спальное место.
7 
4 
Дата поездки:
18.08.2021
№002Э
5
Поезд как поезд. Благовещенск, прицепной вагон, в Белогорске ночью 3 , 5 часа .
8 
6 
Дата поездки:
09.07.2021
№002Э
10
Давно не ездил на поезде, улучшения во всем на лицо.
13 
7 
Дата поездки:
07.05.2021
№002Э

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 002Э Москва - Владивосток, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 002Э, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 002Э Москва - Владивосток

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Владивосток, то можете заказать жд билет на поезд 002Э. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 002Э Москва - Владивосток и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.