Расписание поездов 003З Пекин - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.8

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Пекин
Стоянка
07:27Вск, 29 нояб.
Время в пути 0 м
Цзининнань15:27Стоянка 16 м15:43Время в пути8 ч 0 м
Эрлянь20:18Стоянка4 ч 41 м00:59Время в пути12 ч 35 м
Дзамын-Удэ01:25Стоянка1 ч 15 м02:40Время в пути13 ч 1 м
Сайн-Шанда06:15Стоянка 35 м06:50Время в пути16 ч 36 м
Чойр10:13Стоянка 17 м10:30Время в пути19 ч 59 м
Улан-Батор14:35Стоянка 47 м15:22Время в пути1 дн 4 м
Дзун-Хара17:59Стоянка 15 м18:14Время в пути1 дн 2 ч 41 м
Дархан19:54Стоянка 30 м20:24Время в пути1 дн 4 ч 21 м
Сухэ-Батор21:50Стоянка1 ч 39 м23:29Время в пути1 дн 5 ч 47 м
Наушки19:14Стоянка1 ч 50 м21:04Время в пути1 дн 1 ч 32 м
Джида21:52Стоянка 8 м22:00Время в пути1 дн 2 ч 20 м
Селендума22:30Стоянка 6 м22:36Время в пути1 дн 2 ч 50 м
Медведчиково01:34Стоянка 15 м01:49Время в пути5 ч 48 м
Улан-Удэ Пасс02:28Стоянка 45 м03:13Время в пути6 ч 27 м
Слюдянка 108:04Стоянка 5 м08:09Время в пути11 ч 18 м
Иркутск Пассажирский10:13Стоянка 34 м10:47Время в пути13 ч 22 м
Иркутск-Сорт11:01Стоянка 2 м11:03Время в пути13 ч 36 м
Ангарск11:40Стоянка 2 м11:42Время в пути14 ч 13 м
Усолье-Сибирское12:06Стоянка 2 м12:08Время в пути14 ч 37 м
Черемхово13:00Стоянка 2 м13:02Время в пути15 ч 29 м
Зима14:48Стоянка 22 м15:10Время в пути17 ч 15 м
Тулун17:03Стоянка 2 м17:05Время в пути19 ч 8 м
Нижнеудинск18:42Стоянка 13 м18:55Время в пути20 ч 45 м
Тайшет21:28Стоянка 2 м21:30Время в пути23 ч 18 м
Иланская23:29Стоянка 22 м23:51Время в пути1 дн 1 ч 17 м
Канск-Енисейский00:21Стоянка 2 м00:23Время в пути1 ч 47 м
Красноярск Пасс03:58Стоянка 21 м04:19Время в пути5 ч 22 м
Ачинск 107:07Стоянка 2 м07:09Время в пути8 ч 10 м
Боготол08:08Стоянка 1 м08:09Время в пути9 ч 9 м
Мариинск09:53Стоянка 34 м10:27Время в пути10 ч 53 м
Тайга12:23Стоянка 2 м12:25Время в пути12 ч 49 м
Юрга 113:26Стоянка 2 м13:28Время в пути13 ч 50 м
Новосибирск-Главный15:39Стоянка 18 м15:57Время в пути16 ч 1 м
Барабинск19:18Стоянка 30 м19:48Время в пути19 ч 22 м
Омск23:29Стоянка 16 м23:45Время в пути23 ч 3 м
Ишим02:50Стоянка 15 м03:05Время в пути2 ч 8 м
Тюмень06:34Стоянка 21 м06:55Время в пути5 ч 37 м
Екатеринбург Пассажирский11:36Стоянка 28 м12:04Время в пути10 ч 18 м
Пермь 217:28Стоянка 20 м17:48Время в пути15 ч 42 м
Балезино21:21Стоянка 26 м21:47Время в пути19 ч 15 м
Киров Пасс01:00Стоянка 15 м01:15Время в пути1 ч 32 м
Семенов05:44Стоянка 2 м05:46Время в пути2 ч 57 м
Нижний Новгород Москов06:48Стоянка 12 м07:00Время в пути3 ч 59 м
Владимир Пасс10:36Стоянка 30 м11:06Время в пути7 ч 35 м
Москва Ярославская
13:58Пнд, 30 нояб.
Стоянка
Время в пути10 ч 27 м
Отзывы о поезде № 003З
8.8
Для данной цены качество в целом очень достойно
0 
0 
Дата поездки:
17.12.2019
№003З

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 003З Пекин - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 003З, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 003З Пекин - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Пекин в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 003З. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 003З Пекин - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.