Личный кабинет

Расписание поездов 003З Пекин - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.8

от14 614R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Пекин
Стоянка
07:27Срд, 12 мая
Время в пути 0 м
Цзининнань15:27Стоянка 16 м15:43
Расстояние309 км
Время в пути8 ч 0 м
Эрлянь20:18Стоянка4 ч 41 м00:59
Расстояние615 км
Время в пути12 ч 35 м
Дзамын-Удэ01:25Стоянка1 ч 15 м02:40
Расстояние623 км
Время в пути13 ч 1 м
Сайн-Шанда06:15Стоянка 31 м06:46
Расстояние818 км
Время в пути16 ч 36 м
Чойр10:09Стоянка 16 м10:25
Расстояние1029 км
Время в пути19 ч 59 м
Улан-Батор14:35Стоянка 47 м15:22
Расстояние1235 км
Время в пути1 дн 9 м
Дзун-Хара17:59Стоянка 15 м18:14
Расстояние1349 км
Время в пути1 дн 2 ч 46 м
Дархан19:54Стоянка 30 м20:24
Расстояние1424 км
Время в пути1 дн 4 ч 26 м
Сухэ-Батор21:50Стоянка1 ч 39 м23:29
Расстояние1510 км
Время в пути1 дн 5 ч 52 м
Наушки19:14Стоянка1 ч 50 м21:04
Расстояние1528 км
Время в пути1 дн 1 ч 37 м
Джида22:08Стоянка 2 м22:10
Расстояние1562 км
Время в пути1 дн 2 ч 41 м
Улан-Удэ Пасс02:32Стоянка 45 м03:17
Расстояние1723 км
Время в пути1 дн 7 ч 3 м
Слюдянка 107:52Стоянка 12 м08:04
Расстояние1990 км
Время в пути1 дн 11 ч 38 м
Иркутск Пассажирский10:24Стоянка 23 м10:47
Расстояние2069 км
Время в пути1 дн 13 ч 58 м
Иркутск-Сорт11:01Стоянка 2 м11:03
Расстояние2076 км
Время в пути1 дн 14 ч 12 м
Ангарск11:39Стоянка 2 м11:41
Расстояние2107 км
Время в пути1 дн 14 ч 48 м
Усолье-Сибирское12:06Стоянка 2 м12:08
Расстояние2134 км
Время в пути1 дн 15 ч 13 м
Черемхово13:00Стоянка 2 м13:02
Расстояние2194 км
Время в пути1 дн 16 ч 5 м
Зима14:48Стоянка 22 м15:10
Расстояние2304 км
Время в пути1 дн 17 ч 51 м
Тулун17:03Стоянка 2 м17:05
Расстояние2427 км
Время в пути1 дн 19 ч 44 м
Нижнеудинск18:41Стоянка 13 м18:54
Расстояние2529 км
Время в пути1 дн 21 ч 20 м
Тайшет21:26Стоянка 2 м21:28
Расстояние2662 км
Время в пути1 дн 23 ч 52 м
Иланская23:28Стоянка 22 м23:50
Расстояние2786 км
Время в пути2 дн 1 ч 52 м
Канск-Енисейский00:20Стоянка 2 м00:22
Расстояние2809 км
Время в пути2 дн 2 ч 22 м
Красноярск Пасс03:58Стоянка 21 м04:19
Расстояние2989 км
Время в пути2 дн 5 ч 58 м
Ачинск 107:06Стоянка 2 м07:08
Расстояние3136 км
Время в пути2 дн 8 ч 45 м
Боготол08:08Стоянка 1 м08:09
Расстояние3198 км
Время в пути2 дн 9 ч 45 м
Мариинск09:53Стоянка 34 м10:27
Расстояние3309 км
Время в пути2 дн 11 ч 29 м
Тайга12:26Стоянка 2 м12:28
Расстояние3441 км
Время в пути2 дн 13 ч 28 м
Юрга 113:29Стоянка 2 м13:31
Расстояние3504 км
Время в пути2 дн 14 ч 29 м
Новосибирск-Главный15:38Стоянка 49 м16:27
Расстояние3648 км
Время в пути2 дн 16 ч 36 м
Барабинск19:30Стоянка 30 м20:00
Расстояние3939 км
Время в пути2 дн 19 ч 39 м
Озеро-Карачинское20:57Стоянка 6 м21:03
Расстояние4028 км
Время в пути2 дн 20 ч 36 м
Татарская21:47Стоянка 2 м21:49
Расстояние4092 км
Время в пути2 дн 21 ч 20 м
Омск23:36Стоянка 16 м23:52
Расстояние4259 км
Время в пути2 дн 23 ч 7 м
Называевская01:28Стоянка 2 м01:30
Расстояние4406 км
Время в пути3 дн 43 м
Ишим03:03Стоянка 15 м03:18
Расстояние4536 км
Время в пути3 дн 2 ч 16 м
Тюмень06:34Стоянка 21 м06:55
Расстояние4806 км
Время в пути3 дн 5 ч 32 м
Екатеринбург Пассажирский11:36Стоянка 28 м12:04
Расстояние5106 км
Время в пути3 дн 10 ч 13 м
Кунгур16:02Стоянка 2 м16:04
Расстояние5332 км
Время в пути3 дн 14 ч 11 м
Пермь 217:38Стоянка 25 м18:03
Расстояние5413 км
Время в пути3 дн 15 ч 45 м
Верещагино19:41Стоянка 2 м19:43
Расстояние5503 км
Время в пути3 дн 17 ч 23 м
Балезино21:20Стоянка 28 м21:48
Расстояние5601 км
Время в пути3 дн 19 ч 0 м
Киров Пасс01:00Стоянка 15 м01:15
Расстояние5808 км
Время в пути3 дн 22 ч 12 м
Семенов05:44Стоянка 2 м05:46
Расстояние6174 км
Время в пути4 дн 2 ч 41 м
Нижний Новгород Москов06:48Стоянка 12 м07:00
Расстояние6236 км
Время в пути4 дн 3 ч 43 м
Владимир Пасс10:44Стоянка 26 м11:10
Расстояние6455 км
Время в пути4 дн 7 ч 27 м
Москва Ярославская
13:58Пнд, 17 мая
Стоянка
Расстояние6632 км
Время в пути4 дн 10 ч 15 м
Отзывы о поезде № 003З
8.8
Для данной цены качество в целом очень достойно
0 
0 
Дата поездки:
17.12.2019
№003З

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 003З Пекин - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 003З, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 003З Пекин - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Пекин в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 003З. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 003З Пекин - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.