Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 003З Пекин - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.8

от14 614R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Пекин
Стоянка
07:27Птн, 21 июня
Время в пути 0 м
Цзининнань15:27Стоянка 16 м15:43
Расстояние309 км
Время в пути8 ч 0 м
Эрлянь20:18Стоянка4 ч 41 м00:59
Расстояние615 км
Время в пути12 ч 51 м
Дзамын-Удэ01:25Стоянка1 ч 15 м02:40
Расстояние623 км
Время в пути17 ч 58 м
Сайн-Шанда06:15Стоянка 31 м06:46
Расстояние818 км
Время в пути22 ч 48 м
Чойр10:09Стоянка 16 м10:25
Расстояние1029 км
Время в пути1 дн 2 ч 42 м
Улан-Батор14:35Стоянка 47 м15:22
Расстояние1235 км
Время в пути1 дн 7 ч 8 м
Дзун-Хара17:59Стоянка 15 м18:14
Расстояние1349 км
Время в пути1 дн 10 ч 32 м
Дархан19:54Стоянка 27 м20:21
Расстояние1424 км
Время в пути1 дн 12 ч 27 м
Сухэ-Батор21:52Стоянка1 ч 37 м23:29
Расстояние1510 км
Время в пути1 дн 14 ч 25 м
Наушки19:14Стоянка1 ч 50 м21:04
Расстояние1528 км
Время в пути1 дн 11 ч 47 м
Улан-Удэ Пасс01:30Стоянка 40 м02:10
Расстояние1720 км
Время в пути1 дн 18 ч 3 м
Слюдянка 107:25Стоянка 4 м07:29
Расстояние1987 км
Время в пути1 дн 23 ч 58 м
Иркутск Пассажирский09:55Стоянка 45 м10:40
Расстояние2066 км
Время в пути2 дн 2 ч 28 м
Зима14:43Стоянка 22 м15:05
Расстояние2301 км
Время в пути2 дн 7 ч 16 м
Нижнеудинск18:31Стоянка 13 м18:44
Расстояние2524 км
Время в пути2 дн 11 ч 4 м
Иланская23:18Стоянка 17 м23:35
Расстояние2763 км
Время в пути2 дн 15 ч 51 м
Канск-Енисейский00:04Стоянка 2 м00:06
Расстояние2786 км
Время в пути2 дн 16 ч 37 м
Красноярск Пасс03:51Стоянка 21 м04:12
Расстояние2966 км
Время в пути2 дн 20 ч 24 м
Ачинск 107:03Стоянка 2 м07:05
Расстояние3113 км
Время в пути2 дн 23 ч 36 м
Боготол08:06Стоянка 1 м08:07
Расстояние3175 км
Время в пути3 дн 39 м
Мариинск09:53Стоянка 34 м10:27
Расстояние3286 км
Время в пути3 дн 2 ч 26 м
Новосибирск-Главный15:59Стоянка 18 м16:17
Расстояние3617 км
Время в пути3 дн 8 ч 32 м
Барабинск19:32Стоянка 30 м20:02
Расстояние3908 км
Время в пути3 дн 12 ч 5 м
Омск23:33Стоянка 16 м23:49
Расстояние4227 км
Время в пути3 дн 16 ч 6 м
Тюмень06:25Стоянка 19 м06:44
Расстояние4774 км
Время в пути3 дн 22 ч 58 м
Екатеринбург Пассажирский11:22Стоянка 34 м11:56
Расстояние5074 км
Время в пути4 дн 3 ч 55 м
Пермь 217:34Стоянка 23 м17:57
Расстояние5368 км
Время в пути4 дн 10 ч 7 м
Балезино21:45Стоянка 28 м22:13
Расстояние5555 км
Время в пути4 дн 14 ч 18 м
Глазов22:42Стоянка 2 м22:44
Расстояние5581 км
Время в пути4 дн 15 ч 15 м
Зуевка00:15Стоянка 2 м00:17
Расстояние5676 км
Время в пути4 дн 16 ч 48 м
Киров Пасс01:56Стоянка 15 м02:11
Расстояние5764 км
Время в пути4 дн 18 ч 29 м
Котельнич 103:28Стоянка 2 м03:30
Расстояние5846 км
Время в пути4 дн 20 ч 1 м
Шахунья05:00Стоянка 2 м05:02
Расстояние5970 км
Время в пути4 дн 21 ч 33 м
Нижний Новгород Москов08:06Стоянка 17 м08:23
Расстояние6191 км
Время в пути5 дн 39 м
Ковров 110:19Стоянка 2 м10:21
Расстояние6354 км
Время в пути5 дн 2 ч 52 м
Владимир Пасс11:03Стоянка 26 м11:29
Расстояние6415 км
Время в пути5 дн 3 ч 36 м
Москва Ярославская
14:08Срд, 26 июня
Стоянка
Расстояние6592 км
Время в пути5 дн 6 ч 41 м
Отзывы о поезде № 003З
8.8
Для данной цены качество в целом очень достойно
1 
0 
Дата поездки:
15.12.2019
№003З

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 003З Пекин - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 003З, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 003З Пекин - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Пекин в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 003З. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 003З Пекин - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.