Расписание поезда 003З ПЕКИН МОСКВА

Перевозчик: ФПК

от11 669R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ПЕКИН
Стоянка 0 м
07:27Ср, 17 окт.
Время в пути8 ч 0 м
ЦЗИНИННАНЬ15:27Стоянка 16 м15:43
Расстояние309 км
Время в пути4 ч 35 м
ЭРЛЯНЬ20:18Стоянка4 ч 41 м00:59
Расстояние615 км
Время в пути
ЭРЛЯНЬ (ГР)Стоянка 0 м
Расстояние615 км
Время в пути
ДЗАМЫН-УДЭ01:25Стоянка1 ч 15 м02:40
Расстояние615 км
Время в пути3 ч 35 м
САЙН-ШАНДА06:15Стоянка 35 м06:50
Расстояние810 км
Время в пути3 ч 23 м
ЧОЙР10:13Стоянка 17 м10:30
Расстояние1021 км
Время в пути4 ч 5 м
УЛАН-БАТОР14:35Стоянка 47 м15:22
Расстояние1227 км
Время в пути2 ч 37 м
ДЗУН-ХАРА17:59Стоянка 15 м18:14
Расстояние1341 км
Время в пути1 ч 4 м
САЛХИТ19:18Стоянка 20 м19:38
Расстояние1382 км
Время в пути 36 м
ДАРХАН20:14Стоянка 10 м20:24
Расстояние1433 км
Время в пути1 ч 26 м
СУХЭ-БАТОР21:50Стоянка1 ч 20 м23:10
Расстояние1519 км
Время в пути
НАУШКИ (ГР)Стоянка 0 м
Расстояние1519 км
Время в пути
НАУШКИ18:55Стоянка1 ч 50 м20:45
Расстояние1519 км
Время в пути 43 м
ДЖИДА21:28Стоянка 2 м21:30
Расстояние1553 км
Время в пути3 ч 23 м
УЛАН-УДЭ ПАСС00:53Стоянка 45 м01:38
Расстояние1714 км
Время в пути5 ч 23 м
СЛЮДЯНКА 107:01Стоянка 2 м07:03
Расстояние1981 км
Время в пути2 ч 34 м
ИРКУТСК ПАССАЖИРСКИЙ09:37Стоянка 45 м10:22
Расстояние2060 км
Время в пути4 ч 22 м
ЗИМА14:44Стоянка 30 м15:14
Расстояние2295 км
Время в пути3 ч 27 м
НИЖНЕУДИНСК18:41Стоянка 13 м18:54
Расстояние2518 км
Время в пути4 ч 37 м
ИЛАНСКАЯ23:31Стоянка 22 м23:53
Расстояние2757 км
Время в пути4 ч 0 м
КРАСНОЯРСК ПАСС03:53Стоянка 22 м04:15
Расстояние2960 км
Время в пути5 ч 41 м
МАРИИНСК09:56Стоянка 33 м10:29
Расстояние3277 км
Время в пути5 ч 31 м
НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ16:00Стоянка 20 м16:20
Расстояние3608 км
Время в пути3 ч 15 м
БАРАБИНСК19:35Стоянка 30 м20:05
Расстояние3899 км
Время в пути3 ч 15 м
ОМСК23:20Стоянка 16 м23:36
Расстояние4218 км
Время в пути3 ч 7 м
ИШИМ02:43Стоянка 15 м02:58
Расстояние4495 км
Время в пути3 ч 31 м
ТЮМЕНЬ06:29Стоянка 20 м06:49
Расстояние4765 км
Время в пути4 ч 39 м
ЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙ11:28Стоянка 30 м11:58
Расстояние5065 км
Время в пути5 ч 22 м
ПЕРМЬ 217:20Стоянка 20 м17:40
Расстояние5359 км
Время в пути3 ч 47 м
БАЛЕЗИНО21:27Стоянка 26 м21:53
Расстояние5546 км
Время в пути3 ч 4 м
КИРОВ ПАСС00:57Стоянка 20 м01:17
Расстояние5753 км
Время в пути5 ч 30 м
НИЖНИЙ НОВГОРОД МОСКОВ06:47Стоянка 15 м07:02
Расстояние6177 км
Время в пути3 ч 32 м
ВЛАДИМИР ПАСС10:34Стоянка 26 м11:00
Расстояние6396 км
Время в пути2 ч 58 м
МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯЯрославский вокзал
13:58Пн, 22 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние6573 км
Время в пути