Личный кабинет

Расписание поездов 003З Пекин - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.8

от14 614R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Пекин
Стоянка
07:27Пнд, 03 окт.
Время в пути 0 м
Цзининнань15:27Стоянка 16 м15:43
Расстояние309 км
Время в пути8 ч 0 м
Эрлянь20:18Стоянка4 ч 41 м00:59
Расстояние615 км
Время в пути12 ч 51 м
Дзамын-Удэ01:25Стоянка1 ч 15 м02:40
Расстояние623 км
Время в пути17 ч 58 м
Сайн-Шанда06:15Стоянка 31 м06:46
Расстояние818 км
Время в пути22 ч 48 м
Чойр10:09Стоянка 16 м10:25
Расстояние1029 км
Время в пути1 дн 2 ч 42 м
Улан-Батор14:35Стоянка 47 м15:22
Расстояние1235 км
Время в пути1 дн 7 ч 8 м
Дзун-Хара17:59Стоянка 15 м18:14
Расстояние1349 км
Время в пути1 дн 10 ч 32 м
Дархан19:54Стоянка 30 м20:24
Расстояние1424 км
Время в пути1 дн 12 ч 27 м
Сухэ-Батор21:50Стоянка1 ч 39 м23:29
Расстояние1510 км
Время в пути1 дн 14 ч 23 м
Наушки19:14Стоянка1 ч 50 м21:04
Расстояние1528 км
Время в пути1 дн 11 ч 47 м
Улан-Удэ Пасс01:40Стоянка 42 м02:22
Расстояние1720 км
Время в пути1 дн 18 ч 13 м
Слюдянка 107:42Стоянка 4 м07:46
Расстояние1987 км
Время в пути2 дн 15 м
Иркутск Пассажирский10:15Стоянка 37 м10:52
Расстояние2066 км
Время в пути2 дн 2 ч 48 м
Иркутск-Сорт11:06Стоянка 2 м11:08
Расстояние2073 км
Время в пути2 дн 3 ч 39 м
Ангарск11:44Стоянка 2 м11:46
Расстояние2104 км
Время в пути2 дн 4 ч 17 м
Усолье-Сибирское12:11Стоянка 2 м12:13
Расстояние2131 км
Время в пути2 дн 4 ч 44 м
Черемхово13:05Стоянка 2 м13:07
Расстояние2191 км
Время в пути2 дн 5 ч 38 м
Зима14:53Стоянка 22 м15:15
Расстояние2301 км
Время в пути2 дн 7 ч 26 м
Тулун17:08Стоянка 2 м17:10
Расстояние2424 км
Время в пути2 дн 9 ч 41 м
Нижнеудинск18:46Стоянка 13 м18:59
Расстояние2526 км
Время в пути2 дн 11 ч 19 м
Тайшет21:31Стоянка 2 м21:33
Расстояние2659 км
Время в пути2 дн 14 ч 4 м
Иланская23:31Стоянка 22 м23:53
Расстояние2783 км
Время в пути2 дн 16 ч 4 м
Канск-Енисейский00:21Стоянка 2 м00:23
Расстояние2806 км
Время в пути2 дн 16 ч 54 м
Красноярск Пасс04:03Стоянка 21 м04:24
Расстояние2986 км
Время в пути2 дн 20 ч 36 м
Ачинск 107:11Стоянка 2 м07:13
Расстояние3133 км
Время в пути2 дн 23 ч 44 м
Боготол08:12Стоянка 1 м08:13
Расстояние3195 км
Время в пути3 дн 45 м
Мариинск10:00Стоянка 27 м10:27
Расстояние3306 км
Время в пути3 дн 2 ч 33 м
Тайга12:26Стоянка 2 м12:28
Расстояние3438 км
Время в пути3 дн 4 ч 59 м
Юрга 113:29Стоянка 2 м13:31
Расстояние3501 км
Время в пути3 дн 6 ч 2 м
Новосибирск-Главный15:42Стоянка 40 м16:22
Расстояние3645 км
Время в пути3 дн 8 ч 15 м
Барабинск19:30Стоянка 30 м20:00
Расстояние3936 км
Время в пути3 дн 12 ч 3 м
Озеро-Карачинское21:00Стоянка 5 м21:05
Расстояние4025 км
Время в пути3 дн 13 ч 33 м
Татарская21:48Стоянка 2 м21:50
Расстояние4089 км
Время в пути3 дн 14 ч 21 м
Омск23:38Стоянка 16 м23:54
Расстояние4256 км
Время в пути3 дн 16 ч 11 м
Называевская01:28Стоянка 2 м01:30
Расстояние4403 км
Время в пути3 дн 18 ч 1 м
Ишим03:05Стоянка 5 м03:10
Расстояние4533 км
Время в пути3 дн 19 ч 38 м
Тюмень06:34Стоянка 19 м06:53
Расстояние4803 км
Время в пути3 дн 23 ч 7 м
Екатеринбург Пассажирский11:33Стоянка 28 м12:01
Расстояние5103 км
Время в пути4 дн 4 ч 6 м
Кунгур15:55Стоянка 2 м15:57
Расстояние5329 км
Время в пути4 дн 8 ч 28 м
Пермь 217:34Стоянка 26 м18:00
Расстояние5410 км
Время в пути4 дн 10 ч 7 м
Верещагино19:39Стоянка 2 м19:41
Расстояние5500 км
Время в пути4 дн 12 ч 12 м
Балезино21:20Стоянка 28 м21:48
Расстояние5598 км
Время в пути4 дн 13 ч 53 м
Глазов22:15Стоянка 2 м22:17
Расстояние5624 км
Время в пути4 дн 14 ч 48 м
Зуевка23:33Стоянка 2 м23:35
Расстояние5719 км
Время в пути4 дн 16 ч 6 м
Киров Пасс00:59Стоянка 15 м01:14
Расстояние5807 км
Время в пути4 дн 17 ч 32 м
Нижний Новгород Москов06:45Стоянка 15 м07:00
Расстояние6231 км
Время в пути4 дн 23 ч 18 м
Ковров 109:44Стоянка 2 м09:46
Расстояние6394 км
Время в пути5 дн 2 ч 17 м
Владимир Пасс10:44Стоянка 26 м11:10
Расстояние6455 км
Время в пути5 дн 3 ч 17 м
Москва Ярославская
13:58Сбт, 08 окт.
Стоянка
Расстояние6632 км
Время в пути5 дн 6 ч 31 м
Отзывы о поезде № 003З
8.8
Для данной цены качество в целом очень достойно
0 
0 
Дата поездки:
17.12.2019
№003З

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 003З Пекин - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 003З, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 003З Пекин - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Пекин в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 003З. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 003З Пекин - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.