Расписание поездов 003З Пекин - Москва

Перевозчик: ФПК

от14 564R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Пекин
Стоянка 0 м
07:27Ср, 11 дек.
Время в пути 0 м
Цзининнань15:27Стоянка 16 м15:43
Расстояние309 км
Время в пути8 ч 0 м
Эрлянь20:18Стоянка4 ч 41 м00:59
Расстояние615 км
Время в пути12 ч 35 м
Дзамын-Удэ01:25Стоянка1 ч 15 м02:40
Расстояние615 км
Время в пути13 ч 1 м
Сайн-Шанда06:15Стоянка 35 м06:50
Расстояние810 км
Время в пути16 ч 36 м
Чойр10:13Стоянка 17 м10:30
Расстояние1021 км
Время в пути19 ч 59 м
Улан-Батор14:35Стоянка 47 м15:22
Расстояние1227 км
Время в пути1 дн 4 м
Дзун-Хара17:59Стоянка 15 м18:14
Расстояние1341 км
Время в пути1 дн 2 ч 41 м
Дархан19:54Стоянка 30 м20:24
Расстояние1416 км
Время в пути1 дн 4 ч 21 м
Сухэ-Батор21:50Стоянка1 ч 39 м23:29
Расстояние1502 км
Время в пути1 дн 5 ч 47 м
Наушки19:14Стоянка1 ч 50 м21:04
Расстояние1502 км
Время в пути1 дн 1 ч 32 м
Джида21:52Стоянка 8 м22:00
Расстояние1536 км
Время в пути1 дн 2 ч 20 м
Селендума22:30Стоянка 6 м22:36
Расстояние1557 км
Время в пути1 дн 2 ч 50 м
Медведчиково01:34Стоянка 15 м01:49
Расстояние1693 км
Время в пути1 дн 5 ч 48 м
Улан-Удэ Пасс02:28Стоянка 45 м03:13
Расстояние1700 км
Время в пути1 дн 6 ч 27 м
Слюдянка 108:04Стоянка 5 м08:09
Расстояние1967 км
Время в пути1 дн 11 ч 18 м
Иркутск Пассажирский10:13Стоянка 44 м10:57
Расстояние2046 км
Время в пути1 дн 13 ч 22 м
Иркутск-Сорт11:11Стоянка 2 м11:13
Расстояние2053 км
Время в пути1 дн 13 ч 36 м
Ангарск11:50Стоянка 2 м11:52
Расстояние2084 км
Время в пути1 дн 14 ч 13 м
Усолье-Сибирское12:16Стоянка 2 м12:18
Расстояние2111 км
Время в пути1 дн 14 ч 37 м
Черемхово13:10Стоянка 2 м13:12
Расстояние2171 км
Время в пути1 дн 15 ч 29 м
Зима14:58Стоянка 22 м15:20
Расстояние2281 км
Время в пути1 дн 17 ч 15 м
Тулун17:13Стоянка 2 м17:15
Расстояние2404 км
Время в пути1 дн 19 ч 8 м
Нижнеудинск18:52Стоянка 13 м19:05
Расстояние2506 км
Время в пути1 дн 20 ч 45 м
Тайшет21:38Стоянка 2 м21:40
Расстояние2639 км
Время в пути1 дн 23 ч 18 м
Иланская23:39Стоянка 22 м00:01
Расстояние2763 км
Время в пути2 дн 1 ч 17 м
Канск-Енисейский00:31Стоянка 2 м00:33
Расстояние2786 км
Время в пути2 дн 1 ч 47 м
Красноярск Пасс04:08Стоянка 21 м04:29
Расстояние2966 км
Время в пути2 дн 5 ч 22 м
Ачинск 107:17Стоянка 2 м07:19
Расстояние3113 км
Время в пути2 дн 8 ч 10 м
Боготол08:18Стоянка 1 м08:19
Расстояние3175 км
Время в пути2 дн 9 ч 9 м
Мариинск10:03Стоянка 34 м10:37
Расстояние3286 км
Время в пути2 дн 10 ч 53 м
Тайга12:35Стоянка 2 м12:37
Расстояние3418 км
Время в пути2 дн 12 ч 51 м
Юрга 113:38Стоянка 2 м13:40
Расстояние3481 км
Время в пути2 дн 13 ч 52 м
Новосибирск-Главный15:53Стоянка 26 м16:19
Расстояние3625 км
Время в пути2 дн 16 ч 5 м
Барабинск19:50Стоянка 30 м20:20
Расстояние3916 км
Время в пути2 дн 19 ч 36 м
Омск23:55Стоянка 16 м00:11
Расстояние4235 км
Время в пути2 дн 23 ч 11 м
Ишим03:14Стоянка 15 м03:29
Расстояние4512 км
Время в пути3 дн 2 ч 14 м
Тюмень07:04Стоянка 19 м07:23
Расстояние4782 км
Время в пути3 дн 5 ч 49 м
Екатеринбург Пассажирский11:52Стоянка1 ч 5 м12:57
Расстояние5082 км
Время в пути3 дн 10 ч 18 м
Пермь 218:46Стоянка 20 м19:06
Расстояние5376 км
Время в пути3 дн 16 ч 7 м
Балезино23:21Стоянка 26 м23:47
Расстояние5563 км
Время в пути3 дн 20 ч 22 м
Киров Пасс03:12Стоянка 15 м03:27
Расстояние5770 км
Время в пути3 дн 23 ч 47 м
Семенов08:45Стоянка 2 м08:47
Расстояние6136 км
Время в пути4 дн 5 ч 5 м
Нижний Новгород Москов09:43Стоянка 12 м09:55
Расстояние6198 км
Время в пути4 дн 6 ч 1 м
Владимир Пасс12:22Стоянка 26 м12:48
Расстояние6417 км
Время в пути4 дн 8 ч 28 м
Москва Ярославская
16:28Пн, 16 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние6594 км
Время в пути4 дн 12 ч 8 м
Отзывы о поезде № 003З

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 003З Пекин - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 003З, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 003З Пекин - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Пекин в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 003З. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 003З Пекин - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.