Расписание поездов 003З Пекин - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.8

от12 274RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Пекин
Стоянка 0 м
07:27Ср, 13 мая
Время в пути 0 м
Цзининнань15:27Стоянка 16 м15:43
Расстояние309 км
Время в пути8 ч 0 м
Эрлянь20:18Стоянка4 ч 41 м00:59
Расстояние615 км
Время в пути12 ч 35 м
Дзамын-Удэ01:25Стоянка1 ч 15 м02:40
Расстояние615 км
Время в пути13 ч 1 м
Сайн-Шанда06:15Стоянка 35 м06:50
Расстояние810 км
Время в пути16 ч 36 м
Чойр10:13Стоянка 17 м10:30
Расстояние1021 км
Время в пути19 ч 59 м
Улан-Батор14:35Стоянка 47 м15:22
Расстояние1227 км
Время в пути1 дн 4 м
Дзун-Хара17:59Стоянка 15 м18:14
Расстояние1341 км
Время в пути1 дн 2 ч 41 м
Дархан19:54Стоянка 30 м20:24
Расстояние1416 км
Время в пути1 дн 4 ч 21 м
Сухэ-Батор21:50Стоянка1 ч 39 м23:29
Расстояние1502 км
Время в пути1 дн 5 ч 47 м
Наушки19:14Стоянка1 ч 50 м21:04
Расстояние1502 км
Время в пути1 дн 1 ч 32 м
Джида21:52Стоянка 8 м22:00
Расстояние1536 км
Время в пути1 дн 2 ч 20 м
Селендума22:30Стоянка 6 м22:36
Расстояние1557 км
Время в пути1 дн 2 ч 50 м
Медведчиково01:34Стоянка 15 м01:49
Расстояние1693 км
Время в пути1 дн 5 ч 48 м
Улан-Удэ Пасс02:28Стоянка 45 м03:13
Расстояние1700 км
Время в пути1 дн 6 ч 27 м
Слюдянка 108:04Стоянка 5 м08:09
Расстояние1967 км
Время в пути1 дн 11 ч 18 м
Иркутск Пассажирский10:13Стоянка 34 м10:47
Расстояние2046 км
Время в пути1 дн 13 ч 22 м
Иркутск-Сорт11:01Стоянка 2 м11:03
Расстояние2053 км
Время в пути1 дн 13 ч 36 м
Ангарск11:40Стоянка 2 м11:42
Расстояние2084 км
Время в пути1 дн 14 ч 13 м
Усолье-Сибирское12:06Стоянка 2 м12:08
Расстояние2111 км
Время в пути1 дн 14 ч 37 м
Черемхово13:00Стоянка 2 м13:02
Расстояние2171 км
Время в пути1 дн 15 ч 29 м
Зима14:48Стоянка 22 м15:10
Расстояние2281 км
Время в пути1 дн 17 ч 15 м
Тулун17:03Стоянка 2 м17:05
Расстояние2404 км
Время в пути1 дн 19 ч 8 м
Нижнеудинск18:42Стоянка 13 м18:55
Расстояние2506 км
Время в пути1 дн 20 ч 45 м
Тайшет21:28Стоянка 2 м21:30
Расстояние2639 км
Время в пути1 дн 23 ч 18 м
Иланская23:29Стоянка 22 м23:51
Расстояние2763 км
Время в пути2 дн 1 ч 17 м
Канск-Енисейский00:21Стоянка 2 м00:23
Расстояние2786 км
Время в пути2 дн 1 ч 47 м
Красноярск Пасс03:58Стоянка 21 м04:19
Расстояние2966 км
Время в пути2 дн 5 ч 22 м
Ачинск 107:07Стоянка 2 м07:09
Расстояние3113 км
Время в пути2 дн 8 ч 10 м
Боготол08:08Стоянка 1 м08:09
Расстояние3175 км
Время в пути2 дн 9 ч 9 м
Мариинск09:53Стоянка 34 м10:27
Расстояние3286 км
Время в пути2 дн 10 ч 53 м
Тайга12:23Стоянка 2 м12:25
Расстояние3418 км
Время в пути2 дн 12 ч 49 м
Юрга 113:26Стоянка 2 м13:28
Расстояние3481 км
Время в пути2 дн 13 ч 50 м
Новосибирск-Главный15:39Стоянка 18 м15:57
Расстояние3625 км
Время в пути2 дн 16 ч 1 м
Барабинск19:18Стоянка 30 м19:48
Расстояние3916 км
Время в пути2 дн 19 ч 22 м
Омск23:29Стоянка 16 м23:45
Расстояние4235 км
Время в пути2 дн 23 ч 3 м
Ишим02:50Стоянка 15 м03:05
Расстояние4512 км
Время в пути3 дн 2 ч 8 м
Тюмень06:34Стоянка 21 м06:55
Расстояние4782 км
Время в пути3 дн 5 ч 37 м
Екатеринбург Пассажирский11:36Стоянка 28 м12:04
Расстояние5082 км
Время в пути3 дн 10 ч 18 м
Пермь 217:28Стоянка 20 м17:48
Расстояние5376 км
Время в пути3 дн 15 ч 42 м
Балезино21:21Стоянка 26 м21:47
Расстояние5563 км
Время в пути3 дн 19 ч 15 м
Киров Пасс01:00Стоянка 15 м01:15
Расстояние5770 км
Время в пути3 дн 22 ч 28 м
Семенов05:44Стоянка 2 м05:46
Расстояние6136 км
Время в пути4 дн 2 ч 57 м
Нижний Новгород Москов06:48Стоянка 12 м07:00
Расстояние6198 км
Время в пути4 дн 3 ч 59 м
Владимир Пасс10:36Стоянка 30 м11:06
Расстояние6417 км
Время в пути4 дн 7 ч 35 м
Москва Ярославская
13:58Пн, 18 мая
Стоянка 0 м
Расстояние6594 км
Время в пути4 дн 10 ч 27 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 003З Пекин - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 003З, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 003З Пекин - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Пекин в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 003З. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 003З Пекин - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.