Личный кабинет

Расписание поездов 003С Кавказ Кисловодск - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.7

от2 162R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
КисловодскВокзал Кисловодск
Стоянка 0 м
20:40Чтв, 22 апр.
Время в пути 0 м
Ессентуки21:09Стоянка 5 м21:14
Расстояние20 км
Время в пути 29 м
Пятигорск21:31Стоянка 5 м21:36
Расстояние36 км
Время в пути 46 м
Минеральные Воды22:10Стоянка 5 м22:15
Расстояние57 км
Время в пути1 ч 20 м
Невинномысская23:30Стоянка 4 м23:34
Расстояние162 км
Время в пути2 ч 35 м
Армавир Ростовский00:30Стоянка 4 м00:34
Расстояние240 км
Время в пути3 ч 31 м
Кавказская01:30Стоянка 2 м01:32
Расстояние305 км
Время в пути4 ч 27 м
Тихорецкая02:31Стоянка 2 м02:33
Расстояние363 км
Время в пути5 ч 26 м
Ростов-Главный04:54Стоянка 17 м05:11
Расстояние519 км
Время в пути7 ч 47 м
Россошь10:29Стоянка 2 м10:31
Расстояние849 км
Время в пути13 ч 5 м
Лиски11:59Стоянка 12 м12:11
Расстояние938 км
Время в пути14 ч 33 м
Придача13:12Стоянка 5 м13:17
Расстояние1014 км
Время в пути15 ч 34 м
Грязи-Воронежские14:46Стоянка 5 м14:51
Расстояние1120 км
Время в пути17 ч 3 м
Мичуринск-Ворон15:36Стоянка 5 м15:41
Расстояние1177 км
Время в пути17 ч 48 м
Рязань 217:55Стоянка 5 м18:00
Расстояние1375 км
Время в пути20 ч 2 м
Москва Казанская
20:25Птн, 23 апр.
Стоянка 0 м
Расстояние1557 км
Время в пути22 ч 27 м
Отзывы о поезде № 003С Кавказ
6.8
Кондиционер не включали, в аргоне было 27 градусов, душно и не комфортно, одна провожатая выгона была хорошая, вторая злая, загоняла на остановке раньше времени, когда соседние аргоны... еще
0 
0 
Дата поездки:
12.04.2021
№003С Кавказ
10
Все просто замечательно
1 
0 
Дата поездки:
26.12.2020
№003С Кавказ
6.2
1. Окна в купе: 1.1 крепление форточки мешает обзору; 1.2 окна маленькие; 2. Ширина полок недостаточная для комфортного сна; 3. Кипяток 3.1 малюсенький бачок находится в кабинке проводников; 3.2... еще
1 
4 
Дата поездки:
21.12.2020
№003С Кавказ
7
Все хорошо, но питание дорогое, некачественное, даже есть риск, отравления.Запах и вид плохой.В вагоне - ресторане, цена высокая, качество блюд, низкое.Не знаю, будут ли изменения?
4 
0 
Дата поездки:
20.11.2020
№003С Кавказ
10
Огромное спасибо начальнику поезда и проводнице 8 вагона ... Безмерно благодарен, спасибо !
0 
0 
Дата поездки:
22.09.2020
№003С Кавказ
9.6
Хороший поезд ,персонал отличный ,чисто и комфортно ,немного цена завышена,зато покормили! В целом не плохо ))) спасибо за поездку
1 
1 
Дата поездки:
21.09.2020
№003С Кавказ
10
Осталась довольна поездкой ,комфортно ,тихо и вкусный обед !
0 
0 
Дата поездки:
15.09.2020
№003С Кавказ
9.6
Обслуживание на высшем уровне, даже температуру померили, интересовались как вам еда, все везде чистенько, прям очень приятно ездить. Спасибо за поездку)))
2 
1 
Дата поездки:
18.07.2020
№003С Кавказ
8.6
Ночью было в вагоне душно.
0 
0 
Дата поездки:
08.06.2020
№003С Кавказ
10
Все было супер
0 
0 
Дата поездки:
04.06.2020
№003С Кавказ

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 003С Кисловодск - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 003С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 003С Кисловодск - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Кисловодск в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 003С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 003С Кисловодск - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.