Расписание поездов 003С Кавказ Кисловодск - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.8

от3 254R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
КисловодскВокзал Кисловодск
Стоянка 0 м
20:40Чт, 17 сент.
Время в пути 0 м
Ессентуки21:09Стоянка 5 м21:14
Расстояние20 км
Время в пути 29 м
Пятигорск21:31Стоянка 5 м21:36
Расстояние36 км
Время в пути 46 м
Минеральные Воды22:10Стоянка 5 м22:15
Расстояние57 км
Время в пути1 ч 20 м
Невинномысская23:30Стоянка 4 м23:34
Расстояние162 км
Время в пути2 ч 35 м
Армавир Ростовский00:32Стоянка 4 м00:36
Расстояние240 км
Время в пути3 ч 33 м
Кавказская01:28Стоянка 11 м01:39
Расстояние305 км
Время в пути4 ч 25 м
Тихорецкая02:31Стоянка 2 м02:33
Расстояние363 км
Время в пути5 ч 17 м
Ростов-Главный04:53Стоянка 17 м05:10
Расстояние519 км
Время в пути7 ч 37 м
Россошь10:25Стоянка 5 м10:30
Расстояние849 км
Время в пути12 ч 52 м
Лиски11:59Стоянка 12 м12:11
Расстояние938 км
Время в пути14 ч 21 м
Придача13:12Стоянка 5 м13:17
Расстояние1014 км
Время в пути15 ч 22 м
Грязи-Воронежские14:46Стоянка 5 м14:51
Расстояние1120 км
Время в пути16 ч 51 м
Мичуринск-Ворон15:36Стоянка 5 м15:41
Расстояние1177 км
Время в пути17 ч 36 м
Рязань 217:52Стоянка 5 м17:57
Расстояние1375 км
Время в пути19 ч 47 м
Москва Казанская
20:25Пт, 18 сент.
Стоянка 0 м
Расстояние1557 км
Время в пути22 ч 15 м
Отзывы о поезде № 003С Кавказ
9.6
Обслуживание на высшем уровне, даже температуру померили, интересовались как вам еда, все везде чистенько, прям очень приятно ездить. Спасибо за поездку)))
Дата поездки:
18.07.2020
8.6
Ночью было в вагоне душно.
Дата поездки:
08.06.2020
10
Все было супер
Дата поездки:
04.06.2020
9.8
Поездка просто супер ! Очень чисто и уютно ,персонал вежливый и доброжелательный ,покормили и чаю налили ))) спасибо большое !!!
Дата поездки:
02.06.2020
7.2
Вопрос про обслуживание непонятен, т. к. его практически не было
Дата поездки:
05.04.2020
10
Купе по цене сидячего поезда! Постель новая и заправлена, у каждого места USB-розетка, лампочка и кнопка вызова проводника. На купе приносят газеты. Каждому набор с водой,булкой, стол.приборами и горячий ланч-бокс, тапочки. Туалеты чистые и их много. Кулер. Я в восторге и буду ездить ещё непременно!
Дата поездки:
25.02.2020
8
))
Дата поездки:
23.02.2020
9.2
Все понравилось за исключением питания ,так же в вагоне было очень душно
Дата поездки:
03.02.2020
9.8
Всем рекомендую, поезд супер, проводники ещё круче!!! РЖД ... респек и уважуха)))))))))
Дата поездки:
31.01.2020
10
Всё понравилось!!!!
Дата поездки:
27.01.2020

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 003С Кисловодск - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 003С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 003С Кисловодск - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Кисловодск в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 003С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 003С Кисловодск - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.