Расписание поезда 003С КИСЛОВОДСК МОСКВА

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.8

от2 420RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
КИСЛОВОДСКВокзал Кисловодск
Стоянка
20:09Сб, 18 авг.
Время в пути 28 м
ЕССЕНТУКИ20:37Стоянка 5 м20:42
Расстояние20 км
Время в пути 18 м
ПЯТИГОРСК21:00Стоянка 5 м21:05
Расстояние36 км
Время в пути 34 м
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ21:39Стоянка 17 м21:56
Расстояние57 км
Время в пути1 ч 13 м
НЕВИННОМЫССКАЯ23:09Стоянка 5 м23:14
Расстояние162 км
Время в пути 53 м
АРМАВИР РОСТОВСКИЙ00:07Стоянка 5 м00:12
Расстояние246 км
Время в пути 51 м
КАВКАЗСКАЯ01:03Стоянка 3 м01:06
Расстояние311 км
Время в пути 54 м
ТИХОРЕЦКАЯ02:00Стоянка 5 м02:05
Расстояние369 км
Время в пути2 ч 30 м
РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ04:35Стоянка 17 м04:52
Расстояние525 км
Время в пути5 ч 26 м
РОССОШЬ10:18Стоянка 5 м10:23
Расстояние855 км
Время в пути1 ч 30 м
ЛИСКИ11:53Стоянка 12 м12:05
Расстояние944 км
Время в пути1 ч 6 м
ПРИДАЧА13:11Стоянка 5 м13:16
Расстояние1031 км
Время в пути1 ч 30 м
ГРЯЗИ-ВОРОНЕЖСКИЕ14:46Стоянка 5 м14:51
Расстояние1137 км
Время в пути 45 м
МИЧУРИНСК-ВОРОН15:36Стоянка 5 м15:41
Расстояние1194 км
Время в пути2 ч 21 м
РЯЗАНЬ 218:02Стоянка 5 м18:07
Расстояние1394 км
Время в пути2 ч 48 м
МОСКВА КАЗАНСКАЯКазанский вокзал
20:55Вс, 19 авг.
Стоянка
Расстояние1579 км
Время в пути