Расписание поездов 003С Кисловодск - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.8

от3 012R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
КисловодскВокзал Кисловодск
Стоянка 0 м
20:09Вс, 19 мая
Время в пути 0 м
Ессентуки20:37Стоянка 6 м20:43
Расстояние20 км
Время в пути 28 м
Пятигорск21:01Стоянка 5 м21:06
Расстояние51 км
Время в пути 46 м
Минеральные Воды21:39Стоянка 11 м21:50
Расстояние99 км
Время в пути1 ч 19 м
Невинномысская23:08Стоянка 4 м23:12
Расстояние200 км
Время в пути2 ч 37 м
Армавир Ростовский00:10Стоянка 3 м00:13
Расстояние376 км
Время в пути3 ч 35 м
Кавказская01:03Стоянка 3 м01:06
Расстояние617 км
Время в пути4 ч 25 м
Тихорецкая02:00Стоянка 5 м02:05
Расстояние916 км
Время в пути5 ч 19 м
Ростов-Главный04:36Стоянка 17 м04:53
Расстояние1354 км
Время в пути7 ч 50 м
Россошь10:18Стоянка 5 м10:23
Расстояние2092 км
Время в пути13 ч 15 м
Лиски11:53Стоянка 12 м12:05
Расстояние2916 км
Время в пути14 ч 45 м
Придача13:11Стоянка 5 м13:16
Расстояние3815 км
Время в пути15 ч 51 м
Грязи-Воронежские14:46Стоянка 5 м14:51
Расстояние4793 км
Время в пути17 ч 21 м
Мичуринск-Ворон15:37Стоянка 4 м15:41
Расстояние5808 км
Время в пути18 ч 7 м
Рязань 218:00Стоянка 5 м18:05
Расстояние7022 км
Время в пути20 ч 26 м
Москва Казанская
20:25Пн, 20 мая
Стоянка 0 м
Расстояние8391 км
Время в пути22 ч 46 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 003С Кисловодск - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 003С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 003С Кисловодск - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Кисловодск в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 003С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 003С Кисловодск - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.