Расписание поезда 003С КИСЛОВОДСК МОСКВА

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.8

от2 182RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
КИСЛОВОДСКВокзал Кисловодск
Стоянка 0 м
20:09Чт, 20 дек.
Время в пути 0 м
ЕССЕНТУКИ20:37Стоянка 6 м20:43
Расстояние20 км
Время в пути 28 м
ПЯТИГОРСК21:01Стоянка 5 м21:06
Расстояние36 км
Время в пути 46 м
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ21:39Стоянка 11 м21:50
Расстояние57 км
Время в пути1 ч 19 м
НЕВИННОМЫССКАЯ23:08Стоянка 4 м23:12
Расстояние162 км
Время в пути2 ч 37 м
АРМАВИР РОСТОВСКИЙ00:10Стоянка 3 м00:13
Расстояние240 км
Время в пути3 ч 35 м
КАВКАЗСКАЯ01:03Стоянка 3 м01:06
Расстояние305 км
Время в пути4 ч 25 м
ТИХОРЕЦКАЯ02:00Стоянка 5 м02:05
Расстояние363 км
Время в пути5 ч 19 м
РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ04:36Стоянка 17 м04:53
Расстояние519 км
Время в пути7 ч 50 м
РОССОШЬ10:18Стоянка 5 м10:23
Расстояние849 км
Время в пути13 ч 15 м
ЛИСКИ11:53Стоянка 12 м12:05
Расстояние938 км
Время в пути14 ч 45 м
ПРИДАЧА13:11Стоянка 5 м13:16
Расстояние1014 км
Время в пути15 ч 51 м
ГРЯЗИ-ВОРОНЕЖСКИЕ14:46Стоянка 5 м14:51
Расстояние1120 км
Время в пути17 ч 21 м
МИЧУРИНСК-ВОРОН15:36Стоянка 5 м15:41
Расстояние1177 км
Время в пути18 ч 6 м
РЯЗАНЬ 218:00Стоянка 5 м18:05
Расстояние1375 км
Время в пути20 ч 25 м
МОСКВА КАЗАНСКАЯКазанский вокзал
20:25Пт, 21 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние1557 км
Время в пути22 ч 45 м