Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 003С Кавказ Кисловодск - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.8

от5 860R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Кисловодск
Вокзал Кисловодск
Стоянка 0 м
20:40Пнд, 17 июня
Время в пути 0 м
Ессентуки21:09Стоянка 5 м21:14
Расстояние20 км
Время в пути 29 м
Пятигорск21:32Стоянка 5 м21:37
Расстояние36 км
Время в пути 52 м
Минеральные Воды22:10Стоянка 8 м22:18
Расстояние57 км
Время в пути1 ч 30 м
Невинномысская23:33Стоянка 5 м23:38
Расстояние162 км
Время в пути2 ч 53 м
Армавир Ростовский00:30Стоянка 4 м00:34
Расстояние240 км
Время в пути3 ч 50 м
Кавказская01:30Стоянка 5 м01:35
Расстояние305 км
Время в пути4 ч 50 м
Тихорецкая02:31Стоянка 2 м02:33
Расстояние363 км
Время в пути5 ч 51 м
Ростов-Главный04:52Стоянка 15 м05:07
Расстояние519 км
Время в пути8 ч 12 м
Россошь10:27Стоянка 4 м10:31
Расстояние849 км
Время в пути13 ч 47 м
Лиски12:00Стоянка 12 м12:12
Расстояние938 км
Время в пути15 ч 20 м
Придача13:10Стоянка 5 м13:15
Расстояние1014 км
Время в пути16 ч 30 м
Грязи-Воронежские14:46Стоянка 5 м14:51
Расстояние1120 км
Время в пути18 ч 6 м
Мичуринск-Ворон15:33Стоянка 5 м15:38
Расстояние1177 км
Время в пути18 ч 53 м
Рязань 217:52Стоянка 5 м17:57
Расстояние1375 км
Время в пути21 ч 12 м
Москва Казанская
20:25Втр, 18 июня
Стоянка 0 м
Расстояние1557 км
Время в пути23 ч 45 м
Отзывы о поезде № 003С Кавказ
Фотогалерея
9.6
Ехали с женой из Кисловодска до Воронежа 23 мая 2024 года. Хочу выразить благодарность проводнице данного поезда, вагона 13, за професионализм, за любовь к людям, отзывчивость, за чистоту... еще
0 
0 
Дата поездки:
23.05.2024
№003С Кавказ
7
Кондиционер работает некорректно! В купе холодно. Исправить не смогли.
0 
0 
Дата поездки:
24.05.2024
№003С Кавказ
10
Понравилось практически всё (особая благодарность проводникам Анне и Марии), за исключением не работающей опции в приложении «заказ еды в вагон». Пришлось идти в вагон-ресторан и просить... еще
0 
1 
Дата поездки:
11.05.2024
№003С Кавказ
10
Все прекрасно и сам поезд и проводник, чистота и информация проводника. В поезде есть все необходимое от тамочек до кофе с мороженным. Кофе различных видов от турки до растворимого.... еще
4 
0 
Дата поездки:
07.03.2024
№003С Кавказ
10
Очень отличный персонал!
2 
0 
Дата поездки:
31.01.2024
№003С Кавказ
7.4
Прекрасный персонал, чистенько, биотуалеты, розетки, юсб - все как положено в новых вагонах. Однако на втором этаже очень маленькие купе(( Узкие полки, короче чем в обычных вагонах,... еще
2 
6 
Дата поездки:
12.11.2023
№003С Кавказ
9
Общая впечатление о поездке. Почему 5 (пять) звёзд? Не людимые, не культурные, не добродушные пассажиры, не думающий у других пассажирах. Зашёл в вагон (шикарный 2 (два) этажа) Г. Ж.... еще
21 
2 
Дата поездки:
13.08.2023
№003С Кавказ
10
Всё отлично
0 
2 
Дата поездки:
09.05.2023
№003С Кавказ
10
Все на высшем уровне
1 
0 
Дата поездки:
19.04.2023
№003С Кавказ
8
Вполне комфортная поездка. Хотелось бы пожелать, что бы в комплекте белья были бы одноразовые тапочки и зубная щётка с пастой, как это было ещё два года назад.
3 
0 
Дата поездки:
26.01.2023
№003С Кавказ

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 003С Кисловодск - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 003С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 003С Кисловодск - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Кисловодск в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 003С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 003С Кисловодск - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.