Расписание поезда 003С КИСЛОВОДСК МОСКВА

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.9

от2 046R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
КИСЛОВОДСКВокзал Кисловодск
Стоянка 0 м
20:09Ср, 21 нояб.
Время в пути 0 м
ЕССЕНТУКИ20:37Стоянка 5 м20:42
Расстояние20 км
Время в пути 28 м
ПЯТИГОРСК21:00Стоянка 5 м21:05
Расстояние36 км
Время в пути 46 м
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ21:46Стоянка 10 м21:56
Расстояние57 км
Время в пути1 ч 27 м
НЕВИННОМЫССКАЯ23:09Стоянка 5 м23:14
Расстояние162 км
Время в пути2 ч 40 м
АРМАВИР РОСТОВСКИЙ00:07Стоянка 5 м00:12
Расстояние240 км
Время в пути3 ч 33 м
КАВКАЗСКАЯ01:03Стоянка 3 м01:06
Расстояние305 км
Время в пути4 ч 24 м
ТИХОРЕЦКАЯ02:00Стоянка 5 м02:05
Расстояние363 км
Время в пути5 ч 18 м
РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ04:35Стоянка 17 м04:52
Расстояние519 км
Время в пути7 ч 48 м
РОССОШЬ10:18Стоянка 5 м10:23
Расстояние849 км
Время в пути13 ч 14 м
ЛИСКИ11:53Стоянка 12 м12:05
Расстояние938 км
Время в пути14 ч 44 м
ПРИДАЧА13:11Стоянка 5 м13:16
Расстояние1014 км
Время в пути15 ч 50 м
ГРЯЗИ-ВОРОНЕЖСКИЕ14:46Стоянка 5 м14:51
Расстояние1120 км
Время в пути17 ч 20 м
МИЧУРИНСК-ВОРОН15:36Стоянка 5 м15:41
Расстояние1177 км
Время в пути18 ч 5 м
РЯЗАНЬ 218:02Стоянка 5 м18:07
Расстояние1375 км
Время в пути20 ч 26 м
МОСКВА КАЗАНСКАЯКазанский вокзал
20:55Чт, 22 нояб.
Стоянка 0 м
Расстояние1557 км
Время в пути23 ч 14 м