,
,

Расписание поездов 003С Кисловодск - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.7

от3 497RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
КисловодскВокзал Кисловодск
Стоянка 0 м
20:09Вс, 25 авг.
Время в пути 0 м
Ессентуки20:37Стоянка 6 м20:43
Расстояние20 км
Время в пути 28 м
Пятигорск21:01Стоянка 5 м21:06
Расстояние51 км
Время в пути 46 м
Минеральные Воды21:39Стоянка 11 м21:50
Расстояние99 км
Время в пути1 ч 19 м
Невинномысская23:08Стоянка 4 м23:12
Расстояние200 км
Время в пути2 ч 37 м
Армавир Ростовский00:10Стоянка 3 м00:13
Расстояние376 км
Время в пути3 ч 35 м
Кавказская01:03Стоянка 3 м01:06
Расстояние617 км
Время в пути4 ч 25 м
Тихорецкая02:00Стоянка 5 м02:05
Расстояние916 км
Время в пути5 ч 19 м
Ростов-Главный04:36Стоянка 17 м04:53
Расстояние1354 км
Время в пути7 ч 50 м
Россошь10:18Стоянка 5 м10:23
Расстояние2092 км
Время в пути13 ч 15 м
Лиски11:53Стоянка 12 м12:05
Расстояние2916 км
Время в пути14 ч 45 м
Придача13:11Стоянка 5 м13:16
Расстояние3815 км
Время в пути15 ч 51 м
Грязи-Воронежские14:46Стоянка 5 м14:51
Расстояние4793 км
Время в пути17 ч 21 м
Мичуринск-Ворон15:36Стоянка 5 м15:41
Расстояние5808 км
Время в пути18 ч 6 м
Рязань 218:00Стоянка 5 м18:05
Расстояние7022 км
Время в пути20 ч 25 м
Москва Казанская
20:25Пн, 26 авг.
Стоянка 0 м
Расстояние8391 км
Время в пути22 ч 45 м
Отзывы о поезде № 003С
Дата поездки
6.8
Поезд чистый, красивый. Для меня немного маловато купе. Узкое,короткое. Туалет меня поразил! Чистый, красивый, все есть, вода, бумага, салфетки, даже душ за отдельную плату. Персонал дружелюбный. Единственное разочаровала еда.. Дата недельной давности, запаха не было, но вкус...не передать.. Брала котлету с гречкой.. В общем могу поставить 4.
Дата поездки
10
Проводницы очень внимательные и заботливые. Комфортно и уютно. Очень чисто. Превосходно!!! Проводницы Ольга+Ольга=10++ помощницы????
Дата поездки
7.2
Сегодня 28.06 ехала в 11 купейном вагоне из Мичуринска в Москву. Мужчина-проводник даже не поздоровался в начале при проверке документов на посадке. Не указал место. Горячее питание принесли не в ланч-боксе, а только булочку и контейнер с рисом. Даже без приборов. Очень часто выбираю именно этот поезд, но с таким непрофессиональным и негативным отношением проводников сталкиваюсь впервые.
Дата поездки
8.6
Все было хорошо, персонал приветливый. Не было в поезде 003 Московском при подъезде к Кисловодску ни полотенец бумажных ни туалетной бумаги - закончились O?. А так все хорошо и туда и обратно! Всем спасибо!
Дата поездки
9.8
Прекрасная поездка. Хороший новый поезд.
Дата поездки
8.4
Понравилась ,поездка.Персонал конечно не молодой,но позитивные женщины.Побольше таких скорых и дешёвых двухярусных вагонов.
Дата поездки
3
Разберитесь с системой кондиционирования в св вагонах!!!! Температура внешняя 17. Ставят внутри 22 , прет холодный воздух со всех сторон !!! Ну как вы себя будете чувствовать в закрытом пространстве в 4 кВ,5 если в течении 18 часов поездки под напором будет дуть воздух 21 градус!!! Я думаю ваше состояние ухудшится ! Пол вагона чихало. Кому то жарко - тем кто нажрется и бухает!!!! Дует очень сильно, ее при 17 градусах до 23 за бортом вообще не надо включать - это опасно для здоровья!
Дата поездки
8.8
Самой поездкой я осталась довольна. Вежливый персонал, чистота, вкусная еда из ресторана. Однако, мою поездку омрачил следующий факт. Наш вагон был номер 25, добавочный. И мы решили, что он должен находиться в конце состава. Но... он оказался между 5 и 6 вагонами. О чем никто не объявил. Поезд на станции Россошь стоит 2 минуты. И мне пришлось бежать с хвоста поезда до середины с 6-летним ребёнком и запрыгивать практически на ходу.
Дата поездки
5.4
Кондиционер дует прямо в лицо, если находишься на верхней полке в купе.
Дата поездки
9.4
Все хорошо, но,-маленький чайник для кипячения на весь вагон, нет постоянной связи по телефону и нет интернета.

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 003С Кисловодск - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 003С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 003С Кисловодск - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Кисловодск в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 003С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 003С Кисловодск - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.