Расписание поездов 003С Кавказ Кисловодск - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.7

от2 599R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
КисловодскВокзал Кисловодск
Стоянка 0 м
20:40Пт, 29 мая
Время в пути 0 м
Ессентуки21:09Стоянка 5 м21:14
Расстояние20 км
Время в пути 29 м
Пятигорск21:31Стоянка 5 м21:36
Расстояние36 км
Время в пути 46 м
Минеральные Воды22:10Стоянка 5 м22:15
Расстояние57 км
Время в пути1 ч 20 м
Невинномысская23:30Стоянка 4 м23:34
Расстояние162 км
Время в пути2 ч 35 м
Армавир Ростовский00:32Стоянка 4 м00:36
Расстояние240 км
Время в пути3 ч 33 м
Кавказская01:28Стоянка 2 м01:30
Расстояние305 км
Время в пути4 ч 25 м
Тихорецкая02:31Стоянка 2 м02:33
Расстояние363 км
Время в пути5 ч 26 м
Ростов-Главный04:53Стоянка 17 м05:10
Расстояние519 км
Время в пути7 ч 46 м
Россошь10:25Стоянка 5 м10:30
Расстояние849 км
Время в пути13 ч 1 м
Лиски11:59Стоянка 12 м12:11
Расстояние938 км
Время в пути14 ч 30 м
Придача13:12Стоянка 5 м13:17
Расстояние1014 км
Время в пути15 ч 31 м
Грязи-Воронежские14:46Стоянка 5 м14:51
Расстояние1120 км
Время в пути17 ч 0 м
Мичуринск-Ворон15:36Стоянка 5 м15:41
Расстояние1177 км
Время в пути17 ч 45 м
Рязань 217:52Стоянка 5 м17:57
Расстояние1375 км
Время в пути19 ч 56 м
Москва Казанская
20:25Сб, 30 мая
Стоянка 0 м
Расстояние1557 км
Время в пути22 ч 24 м
Отзывы о поезде № 003С Кавказ
10
))))))
Дата поездки:
10
Всегда пользуюсь Вашим поездом при поездке в Кисловодск. Комфортно, быстро, удобно при оформлении в санатории и возвращении назад. ))))))
Дата поездки:
10
Все понравилось. Везде чистота и порядок, питание вкусное. Все замечательно.
Дата поездки:
7
Поезд опоздал на 2,5 часа. В поезде установлены контейнеры для раздельного сбора мусора. Но все кидают все подряд. Может, стоит объяснить людям, как ими пользоваться? Или если это на самом деле обычные мусорки, то зачем их маркировать как раздельные? Wi-fi работает ужасно
Дата поездки:
7.2
Все стандартно.
Дата поездки:
10
Классный поезд ))
Дата поездки:
6.8
Поезд чистый, красивый. Для меня немного маловато купе. Узкое,короткое. Туалет меня поразил! Чистый, красивый, все есть, вода, бумага, салфетки, даже душ за отдельную плату. Персонал дружелюбный. Единственное разочаровала еда.. Дата недельной давности, запаха не было, но вкус...не передать.. Брала котлету с гречкой.. В общем могу поставить 4.
Дата поездки:
10
Проводницы очень внимательные и заботливые. Комфортно и уютно. Очень чисто. Превосходно!!! Проводницы Ольга+Ольга=10++ помощницы????
Дата поездки:
7.2
Сегодня 28.06 ехала в 11 купейном вагоне из Мичуринска в Москву. Мужчина-проводник даже не поздоровался в начале при проверке документов на посадке. Не указал место. Горячее питание принесли не в ланч-боксе, а только булочку и контейнер с рисом. Даже без приборов. Очень часто выбираю именно этот поезд, но с таким непрофессиональным и негативным отношением проводников сталкиваюсь впервые.
Дата поездки:
8.6
Все было хорошо, персонал приветливый. Не было в поезде 003 Московском при подъезде к Кисловодску ни полотенец бумажных ни туалетной бумаги - закончились O?. А так все хорошо и туда и обратно! Всем спасибо!
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 003С Кисловодск - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 003С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 003С Кисловодск - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Кисловодск в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 003С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 003С Кисловодск - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.