Расписание поездов 004З Москва - Пекин

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.5

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Ярославская
Стоянка
23:45Втр, 24 нояб.
Время в пути 0 м
Владимир Пасс02:26Стоянка 26 м02:52Время в пути2 ч 41 м
Нижний Новгород Москов05:37Стоянка 12 м05:49Время в пути5 ч 26 м
Семенов06:39Стоянка 2 м06:41Время в пути6 ч 16 м
Киров Пасс11:55Стоянка 15 м12:10Время в пути11 ч 30 м
Балезино15:52Стоянка 26 м16:18Время в пути15 ч 12 м
Пермь 219:42Стоянка 20 м20:02Время в пути18 ч 36 м
Екатеринбург Пассажирский01:12Стоянка 28 м01:40Время в пути 14 м
Тюмень06:15Стоянка 20 м06:35Время в пути4 ч 21 м
Ишим10:19Стоянка 15 м10:34Время в пути8 ч 5 м
Омск13:44Стоянка 16 м14:00Время в пути11 ч 15 м
Барабинск17:46Стоянка 30 м18:16Время в пути15 ч 1 м
Новосибирск-Главный21:28Стоянка 18 м21:46Время в пути18 ч 13 м
Юрга 123:57Стоянка 2 м23:59Время в пути20 ч 24 м
Тайга01:00Стоянка 3 м01:03Время в пути2 ч 35 м
Мариинск03:12Стоянка 34 м03:46Время в пути 26 м
Боготол05:26Стоянка 1 м05:27Время в пути1 ч 14 м
Ачинск 106:23Стоянка 2 м06:25Время в пути2 ч 10 м
Красноярск Пасс09:17Стоянка 21 м09:38Время в пути5 ч 2 м
Канск-Енисейский13:18Стоянка 2 м13:20Время в пути8 ч 42 м
Иланская13:51Стоянка 22 м14:13Время в пути9 ч 13 м
Тайшет16:10Стоянка 2 м16:12Время в пути11 ч 10 м
Нижнеудинск18:45Стоянка 13 м18:58Время в пути13 ч 43 м
Тулун20:34Стоянка 2 м20:36Время в пути15 ч 19 м
Зима22:31Стоянка 22 м22:53Время в пути17 ч 14 м
Черемхово00:37Стоянка 2 м00:39Время в пути5 ч 2 м
Усолье-Сибирское01:28Стоянка 2 м01:30Время в пути4 ч 13 м
Ангарск01:53Стоянка 2 м01:55Время в пути3 ч 50 м
Иркутск-Сорт02:27Стоянка 2 м02:29Время в пути3 ч 18 м
Иркутск Пассажирский02:43Стоянка 23 м03:06Время в пути3 ч 4 м
Слюдянка 105:33Стоянка 2 м05:35Время в пути 37 м
Улан-Удэ Пасс09:58Стоянка 45 м10:43Время в пути3 ч 46 м
Джида14:11Стоянка 1 м14:12Время в пути7 ч 14 м
Наушки14:57Стоянка1 ч 50 м16:47Время в пути7 ч 59 м
Сухэ-Батор22:29Стоянка1 ч 45 м00:14Время в пути13 ч 41 м
Дархан01:41Стоянка 13 м01:54Время в пути15 ч 8 м
Дзун-Хара03:40Стоянка 15 м03:55Время в пути16 ч 54 м
Улан-Батор06:50Стоянка 40 м07:30Время в пути19 ч 49 м
Чойр11:22Стоянка 15 м11:37Время в пути23 ч 41 м
Сайн-Шанда14:49Стоянка 31 м15:20Время в пути1 дн 2 ч 53 м
Дзамын-Удэ18:50Стоянка1 ч 45 м20:35Время в пути1 дн 6 ч 23 м
Эрлянь21:00Стоянка5 ч 0 м02:00Время в пути1 дн 6 ч 48 м
Цзининнань06:37Стоянка 18 м06:55Время в пути1 дн 11 ч 25 м
Пекин
14:35Срд, 25 нояб.
Стоянка
Время в пути1 дн 19 ч 5 м
Отзывы о поезде № 004З
7.6
У меня был прицепной вагон до станции Наушки, там был русский персонал, есть вагон ресторан, остальные вагоны китайские, с китайским персоналом :) Вагон купейный старый амендорф, без... еще
Дата поездки:
12.10.2019
№004З

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 004З Москва - Пекин, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 004З, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 004З Москва - Пекин

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Пекин, то можете заказать жд билет на поезд 004З. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 004З Москва - Пекин и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.