Расписание поезда 004З МОСКВА ПЕКИН

Перевозчик: КЖД,ФПК

от1 773RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯЯрославский вокзал
Стоянка
23:55Пн, 17 дек.
Время в пути 0 м
ВЛАДИМИР ПАСС02:36Стоянка 26 м03:02Время в пути -19 м
НИЖНИЙ НОВГОРОД МОСКОВ05:47Стоянка 12 м05:59Время в пути -34 м
КИРОВ ПАСС11:58Стоянка 15 м12:13Время в пути -35 м
ГЛАЗОВ15:09Стоянка 2 м15:11Время в пути -39 м
БАЛЕЗИНО15:45Стоянка 26 м16:11Время в пути -5 м
ПЕРМЬ 219:51Стоянка 20 м20:11Время в пути -25 м
ЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙ01:12Стоянка 28 м01:40Время в пути -24 м
ТЮМЕНЬ06:00Стоянка 20 м06:20Время в пути -4 м
ИШИМ10:10Стоянка 15 м10:25Время в пути -14 м
ОМСК13:36Стоянка 16 м13:52Время в пути -3 м
БАРАБИНСК17:15Стоянка 30 м17:45Время в пути -40 м
НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ21:07Стоянка 18 м21:25Время в пути -18 м
МАРИИНСК02:31Стоянка 27 м02:58Время в пути -12 м
КРАСНОЯРСК ПАСС08:37Стоянка 22 м08:59Время в пути -33 м
ИЛАНСКАЯ13:27Стоянка 20 м13:47Время в пути -5 м
НИЖНЕУДИНСК18:15Стоянка 13 м18:28Время в пути -37 м
ЗИМА22:05Стоянка 30 м22:35Время в пути 0 м
ИРКУТСК ПАССАЖИРСКИЙ02:50Стоянка 30 м03:20Время в пути -45 м
СЛЮДЯНКА 105:26Стоянка 2 м05:28Время в пути -39 м
УЛАН-УДЭ ПАСС10:02Стоянка 45 м10:47Время в пути -5 м
ДЖИДА14:10Стоянка 1 м14:11Время в пути -42 м
НАУШКИ14:57Стоянка1 ч 50 м16:47Время в пути -56 м
СУХЭ-БАТОР22:29Стоянка1 ч 45 м00:14Время в пути -14 м
ДАРХАН01:41Стоянка 18 м01:59Время в пути -47 м
ДЗУН-ХАРА03:45Стоянка 15 м04:00Время в пути -1 м
УЛАН-БАТОР06:50Стоянка 40 м07:30Время в пути -11 м
ЧОЙР11:22Стоянка 15 м11:37Время в пути -19 м
САЙН-ШАНДА14:49Стоянка 31 м15:20Время в пути -7 м
ДЗАМЫН-УДЭ18:50Стоянка1 ч 45 м20:35Время в пути -37 м
ЭРЛЯНЬ21:00Стоянка5 ч 0 м02:00Время в пути -12 м
ЦЗИНИННАНЬ06:37Стоянка 18 м06:55Время в пути -35 м
ПЕКИН
14:35Пн, 17 дек.
Стоянка
Время в пути -55 м