Личный кабинет

Расписание поездов 004З Москва - Пекин

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.6

от1 969R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Ярославская
Стоянка
23:45Пнд, 03 окт.
Время в пути 0 м
Владимир Пасс02:26Стоянка 26 м02:52
Расстояние177 км
Время в пути2 ч 41 м
Ковров 103:34Стоянка 2 м03:36
Расстояние238 км
Время в пути3 ч 49 м
Нижний Новгород Москов05:37Стоянка 12 м05:49
Расстояние401 км
Время в пути5 ч 52 м
Киров Пасс11:46Стоянка 28 м12:14
Расстояние825 км
Время в пути12 ч 1 м
Зуевка13:37Стоянка 2 м13:39
Расстояние913 км
Время в пути13 ч 52 м
Глазов14:58Стоянка 2 м15:00
Расстояние1008 км
Время в пути15 ч 13 м
Балезино15:25Стоянка 28 м15:53
Расстояние1034 км
Время в пути15 ч 40 м
Верещагино17:49Стоянка 2 м17:51
Расстояние1132 км
Время в пути18 ч 4 м
Пермь 219:40Стоянка 20 м20:00
Расстояние1222 км
Время в пути19 ч 55 м
Кунгур21:23Стоянка 2 м21:25
Расстояние1303 км
Время в пути21 ч 38 м
Екатеринбург Пассажирский01:15Стоянка 28 м01:43
Расстояние1529 км
Время в пути1 дн 1 ч 30 м
Тюмень06:20Стоянка 22 м06:42
Расстояние1829 км
Время в пути1 дн 6 ч 35 м
Заводоуковская08:01Стоянка 2 м08:03
Расстояние1923 км
Время в пути1 дн 8 ч 16 м
Ишим10:21Стоянка 5 м10:26
Расстояние2112 км
Время в пути1 дн 10 ч 36 м
Называевская12:02Стоянка 2 м12:04
Расстояние2242 км
Время в пути1 дн 12 ч 17 м
Омск13:34Стоянка 16 м13:50
Расстояние2389 км
Время в пути1 дн 13 ч 49 м
Татарская15:35Стоянка 2 м15:37
Расстояние2556 км
Время в пути1 дн 15 ч 50 м
Озеро-Карачинское16:27Стоянка 3 м16:30
Расстояние2620 км
Время в пути1 дн 16 ч 42 м
Барабинск17:25Стоянка 30 м17:55
Расстояние2709 км
Время в пути1 дн 17 ч 40 м
Новосибирск-Главный21:00Стоянка 46 м21:46
Расстояние3000 км
Время в пути1 дн 21 ч 15 м
Юрга 123:54Стоянка 2 м23:56
Расстояние3144 км
Время в пути2 дн 9 м
Тайга01:04Стоянка 3 м01:07
Расстояние3207 км
Время в пути2 дн 1 ч 19 м
Мариинск03:15Стоянка 34 м03:49
Расстояние3339 км
Время в пути2 дн 3 ч 30 м
Боготол05:40Стоянка 1 м05:41
Расстояние3450 км
Время в пути2 дн 5 ч 55 м
Ачинск 106:40Стоянка 1 м06:41
Расстояние3512 км
Время в пути2 дн 6 ч 55 м
Красноярск Пасс09:25Стоянка 21 м09:46
Расстояние3659 км
Время в пути2 дн 9 ч 40 м
Канск-Енисейский13:13Стоянка 2 м13:15
Расстояние3839 км
Время в пути2 дн 13 ч 28 м
Иланская13:44Стоянка 22 м14:06
Расстояние3862 км
Время в пути2 дн 13 ч 59 м
Тайшет16:16Стоянка 2 м16:18
Расстояние3986 км
Время в пути2 дн 16 ч 31 м
Нижнеудинск18:48Стоянка 13 м19:01
Расстояние4119 км
Время в пути2 дн 19 ч 3 м
Тулун20:37Стоянка 2 м20:39
Расстояние4221 км
Время в пути2 дн 20 ч 52 м
Зима22:35Стоянка 22 м22:57
Расстояние4344 км
Время в пути2 дн 22 ч 50 м
Черемхово00:40Стоянка 2 м00:42
Расстояние4454 км
Время в пути3 дн 55 м
Усолье-Сибирское01:31Стоянка 2 м01:33
Расстояние4514 км
Время в пути3 дн 1 ч 46 м
Ангарск01:56Стоянка 2 м01:58
Расстояние4541 км
Время в пути3 дн 2 ч 11 м
Иркутск-Сорт02:28Стоянка 2 м02:30
Расстояние4572 км
Время в пути3 дн 2 ч 43 м
Иркутск Пассажирский02:44Стоянка 23 м03:07
Расстояние4579 км
Время в пути3 дн 2 ч 59 м
Слюдянка 105:39Стоянка 2 м05:41
Расстояние4658 км
Время в пути3 дн 5 ч 54 м
Улан-Удэ Пасс10:09Стоянка 33 м10:42
Расстояние4925 км
Время в пути3 дн 10 ч 24 м
Джида14:12Стоянка 1 м14:13
Расстояние5086 км
Время в пути3 дн 14 ч 27 м
Наушки14:57Стоянка1 ч 50 м16:47
Расстояние5120 км
Время в пути3 дн 15 ч 12 м
Сухэ-Батор22:29Стоянка1 ч 45 м00:14
Расстояние5138 км
Время в пути3 дн 22 ч 44 м
Дархан01:36Стоянка 13 м01:49
Расстояние5224 км
Время в пути4 дн 1 ч 51 м
Дзун-Хара03:28Стоянка 15 м03:43
Расстояние5299 км
Время в пути4 дн 3 ч 43 м
Улан-Батор06:38Стоянка 40 м07:18
Расстояние5413 км
Время в пути4 дн 6 ч 53 м
Чойр11:16Стоянка 15 м11:31
Расстояние5619 км
Время в пути4 дн 11 ч 31 м
Сайн-Шанда14:46Стоянка 31 м15:17
Расстояние5830 км
Время в пути4 дн 15 ч 1 м
Дзамын-Удэ18:50Стоянка1 ч 45 м20:35
Расстояние6025 км
Время в пути4 дн 19 ч 5 м
Эрлянь21:00Стоянка5 ч 0 м02:00
Расстояние6033 км
Время в пути4 дн 21 ч 15 м
Цзининнань06:37Стоянка 18 м06:55
Расстояние6339 км
Время в пути5 дн 6 ч 52 м
Пекин
14:35Вск, 09 окт.
Стоянка
Расстояние6648 км
Время в пути5 дн 14 ч 50 м
Отзывы о поезде № 004З
7.6
У меня был прицепной вагон до станции Наушки, там был русский персонал, есть вагон ресторан, остальные вагоны китайские, с китайским персоналом :) Вагон купейный старый амендорф, без... еще
3 
1 
Дата поездки:
12.10.2019
№004З

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 004З Москва - Пекин, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 004З, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 004З Москва - Пекин

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Пекин, то можете заказать жд билет на поезд 004З. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 004З Москва - Пекин и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.