Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 004М Москва - Кисловодск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
9.3

от4 530R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Казанская
Стоянка 0 м
08:22Втр, 18 июня
Время в пути 0 м
Рязань 210:38Стоянка 5 м10:43
Расстояние182 км
Время в пути2 ч 16 м
Мичуринск-Ворон12:51Стоянка 5 м12:56
Расстояние380 км
Время в пути4 ч 29 м
Грязи-Воронежские13:37Стоянка 5 м13:42
Расстояние437 км
Время в пути5 ч 15 м
Придача15:12Стоянка 5 м15:17
Расстояние543 км
Время в пути6 ч 50 м
Лиски16:17Стоянка 15 м16:32
Расстояние619 км
Время в пути7 ч 55 м
Россошь18:07Стоянка 5 м18:12
Расстояние708 км
Время в пути9 ч 45 м
Ростов-Главный23:37Стоянка 18 м23:55
Расстояние1038 км
Время в пути15 ч 15 м
Тихорецкая02:06Стоянка 2 м02:08
Расстояние1194 км
Время в пути17 ч 44 м
Кавказская03:02Стоянка 3 м03:05
Расстояние1252 км
Время в пути18 ч 40 м
Армавир Ростовский04:00Стоянка 3 м04:03
Расстояние1317 км
Время в пути19 ч 38 м
Невинномысская05:00Стоянка 2 м05:02
Расстояние1395 км
Время в пути20 ч 38 м
Минеральные Воды06:17Стоянка 26 м06:43
Расстояние1500 км
Время в пути21 ч 55 м
Пятигорск07:15Стоянка 5 м07:20
Расстояние1521 км
Время в пути22 ч 53 м
Ессентуки07:38Стоянка 5 м07:43
Расстояние1537 км
Время в пути23 ч 16 м
Кисловодск
Вокзал Кисловодск
08:11Срд, 19 июня
Стоянка 0 м
Расстояние1557 км
Время в пути23 ч 49 м
Отзывы о поезде № 004М
Фотогалерея
6.6
Проводница, за всю поездку, зашла только в начале посадки и то по моей просьбе, о вопросе с питанием. Чай и кофе уже не предлагают. Туалеты не все чистые. Мыла для рук, почти небыло.бумажные,... еще
3 
1 
Дата поездки:
13.05.2024
№004М
10
Самые положительные эмоции от поездки! Очень чистый вагон, приветливый и внимательный персонал ! Поезд 04, вагон 7(люкс) Питание, комфорт, обслуживание все располагает к ... еще
0 
3 
Дата поездки:
11.04.2024
№004М
10
Все сложилось отлично. Комфортно. Проводник отличный.
2 
1 
Дата поездки:
25.02.2024
№004М
10
Все отлично
3 
2 
Дата поездки:
07.12.2023
№004М
10
Поездка с двумя детьми прошла отлично
0 
1 
Дата поездки:
23.10.2023
№004М
10
Хороший поезд, проводники уважительны и вежливы!!!
4 
2 
Дата поездки:
02.10.2023
№004М
7.6
В вагоне ресторане очень долго ждали заказ! В остальном все зорошо
1 
3 
Дата поездки:
28.09.2023
№004М
9.4
Все было хорошо.
2 
1 
Дата поездки:
18.09.2023
№004М
3
В вагоне было холодно из за кондиционера. Все пассажиры были в кофтах и под одеялом.
3 
1 
Дата поездки:
06.08.2023
№004М
8.8
Чисто,приветливо.розетки есть
0 
0 
Дата поездки:
14.02.2023
№004М

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 004М Москва - Кисловодск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 004М, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 004М Москва - Кисловодск

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Кисловодск, то можете заказать жд билет на поезд 004М. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 004М Москва - Кисловодск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.