Личный кабинет

Расписание поездов 004М Москва - Кисловодск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
9.1

от2 079R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Казанская
Стоянка 0 м
08:20Срд, 21 апр.
Время в пути 0 м
Рязань 210:42Стоянка 5 м10:47
Расстояние182 км
Время в пути2 ч 22 м
Мичуринск-Ворон13:02Стоянка 4 м13:06
Расстояние380 км
Время в пути4 ч 37 м
Грязи-Воронежские13:47Стоянка 3 м13:50
Расстояние437 км
Время в пути5 ч 18 м
Придача15:13Стоянка 5 м15:18
Расстояние543 км
Время в пути6 ч 41 м
Лиски16:17Стоянка 12 м16:29
Расстояние619 км
Время в пути7 ч 40 м
Россошь18:05Стоянка 5 м18:10
Расстояние708 км
Время в пути9 ч 16 м
Ростов-Главный00:03Стоянка 17 м00:20
Расстояние1038 км
Время в пути15 ч 9 м
Тихорецкая02:26Стоянка 2 м02:28
Расстояние1194 км
Время в пути17 ч 15 м
Кавказская03:22Стоянка 2 м03:24
Расстояние1252 км
Время в пути18 ч 9 м
Армавир Ростовский04:20Стоянка 2 м04:22
Расстояние1317 км
Время в пути19 ч 5 м
Невинномысская05:19Стоянка 2 м05:21
Расстояние1395 км
Время в пути20 ч 2 м
Минеральные Воды06:34Стоянка 29 м07:03
Расстояние1500 км
Время в пути21 ч 15 м
Пятигорск07:34Стоянка 3 м07:37
Расстояние1521 км
Время в пути21 ч 46 м
Ессентуки07:55Стоянка 3 м07:58
Расстояние1537 км
Время в пути22 ч 4 м
КисловодскВокзал Кисловодск
08:26Чтв, 22 апр.
Стоянка 0 м
Расстояние1557 км
Время в пути22 ч 32 м
Отзывы о поезде № 004М
10
Все здорово
0 
0 
Дата поездки:
06.03.2021
№004М
9.6
Отличный,камфорный,чистый поезд,приветливый персонал,удобное купе.Посоветую своим друзьям и знакомым.
1 
0 
Дата поездки:
02.03.2021
№004М
10
Всем добра,путешествую на юг и обратно исключительно на 003 и 004 поезде,мне нравится этот поезд так как в нем всегда чисто,проводники вежливые и доброжелательные,сервис... еще
3 
4 
Дата поездки:
03.01.2021
№004М
10
Все на отлично. Чистота и комфорт на 10 балов. Проводники 9 вагона самые лучшие.
0 
0 
Дата поездки:
05.12.2020
№004М
10
Поездка прошла на отлично.Чистота в вагоне,тишина и комфорт.Особое спасибо проводникам 9 вагона.
0 
2 
Дата поездки:
05.12.2020
№004М
9
Очень приветливые проводники. Спасибо!
1 
0 
Дата поездки:
28.11.2020
№004М
1.4
Поезд не мыли с зимы, через окна ни чего не видно, в купе грязь, белье серого цвета
2 
0 
Дата поездки:
19.07.2020
№004М
10
Очень довольны поездкой, ехали с ребёнком, ребёнку подарили подарок от ржд очень приятно.)
1 
0 
Дата поездки:
03.07.2020
№004М
10
Супер поезд))))
0 
0 
Дата поездки:
15.05.2020
№004М
5.2
При посадке в поезд мной не был обнаружен сухой паёк в купе. Проводник сказал, когда будете обедать, то выдаст. А в тоже время сухой паёк состоит из воды и снеков, которые могут понадобится... еще
3 
0 
Дата поездки:
05.04.2020
№004М

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 004М Москва - Кисловодск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 004М, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 004М Москва - Кисловодск

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Кисловодск, то можете заказать жд билет на поезд 004М. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 004М Москва - Кисловодск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.