Расписание поездов 004М Москва - Кисловодск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
9.4

от2 914R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Казанская
Стоянка 0 м
08:22Пн, 20 мая
Время в пути 0 м
Рязань 210:43Стоянка 5 м10:48
Расстояние182 км
Время в пути2 ч 21 м
Мичуринск-Ворон13:02Стоянка 13 м13:15
Расстояние549 км
Время в пути4 ч 35 м
Грязи-Воронежские13:58Стоянка 2 м14:00
Расстояние943 км
Время в пути5 ч 18 м
Придача15:24Стоянка 3 м15:27
Расстояние1415 км
Время в пути6 ч 42 м
Лиски16:24Стоянка 12 м16:36
Расстояние1963 км
Время в пути7 ч 39 м
Россошь18:09Стоянка 5 м18:14
Расстояние2599 км
Время в пути9 ч 12 м
Ростов-Главный23:40Стоянка 17 м23:57
Расстояние3561 км
Время в пути14 ч 38 м
Тихорецкая02:12Стоянка 2 м02:14
Расстояние4679 км
Время в пути16 ч 53 м
Кавказская03:02Стоянка 3 м03:05
Расстояние5848 км
Время в пути17 ч 41 м
Армавир Ростовский03:58Стоянка 3 м04:01
Расстояние7072 км
Время в пути18 ч 34 м
Невинномысская05:00Стоянка 2 м05:02
Расстояние8349 км
Время в пути19 ч 33 м
Минеральные Воды06:18Стоянка 26 м06:44
Расстояние9693 км
Время в пути20 ч 49 м
Пятигорск07:16Стоянка 5 м07:21
Расстояние11054 км
Время в пути21 ч 21 м
Ессентуки07:40Стоянка 5 м07:45
Расстояние12410 км
Время в пути21 ч 40 м
КисловодскВокзал Кисловодск
08:14Вт, 21 мая
Стоянка 0 м
Расстояние13779 км
Время в пути22 ч 9 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 004М Москва - Кисловодск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 004М, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 004М Москва - Кисловодск

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Кисловодск, то можете заказать жд билет на поезд 004М. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 004М Москва - Кисловодск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.