Расписание поезда 004М МОСКВА КИСЛОВОДСК

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
9.3

от1 922R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
МОСКВА КАЗАНСКАЯКазанский вокзал
Стоянка
08:19Вс, 23 сент.
Расстояние6 км
Время в пути2 ч 24 м
РЯЗАНЬ 210:43Стоянка 5 м10:48
Расстояние193 км
Время в пути2 ч 15 м
МИЧУРИНСК-ВОРОН13:03Стоянка 4 м13:07
Расстояние391 км
Время в пути 41 м
ГРЯЗИ-ВОРОНЕЖСКИЕ13:48Стоянка 5 м13:53
Расстояние449 км
Время в пути1 ч 24 м
ПРИДАЧА15:17Стоянка 5 м15:22
Расстояние559 км
Время в пути 59 м
ЛИСКИ16:21Стоянка 12 м16:33
Расстояние635 км
Время в пути1 ч 41 м
РОССОШЬ18:14Стоянка 5 м18:19
Расстояние724 км
Время в пути5 ч 37 м
РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ23:56Стоянка 17 м00:13
Расстояние1054 км
Время в пути2 ч 13 м
ТИХОРЕЦКАЯ02:26Стоянка 4 м02:30
Расстояние1210 км
Время в пути 45 м
КАВКАЗСКАЯ03:15Стоянка 3 м03:18
Расстояние1268 км
Время в пути 56 м
АРМАВИР РОСТОВСКИЙ04:14Стоянка 5 м04:19
Расстояние1334 км
Время в пути 56 м
НЕВИННОМЫССКАЯ05:15Стоянка 2 м05:17
Расстояние1412 км
Время в пути1 ч 10 м
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ06:27Стоянка 32 м06:59
Расстояние1517 км
Время в пути 32 м
ПЯТИГОРСК07:31Стоянка 5 м07:36
Расстояние1538 км
Время в пути 18 м
ЕССЕНТУКИ07:54Стоянка 5 м07:59
Расстояние1554 км
Время в пути 29 м
КИСЛОВОДСКВокзал Кисловодск
08:28Пн, 24 сент.
Стоянка
Расстояние1574 км
Время в пути