Расписание поездов 004М Москва - Кисловодск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
9.4

от2 487R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Казанская
Стоянка 0 м
08:22Сб, 21 сент.
Время в пути 0 м
Рязань 210:43Стоянка 5 м10:48
Расстояние182 км
Время в пути2 ч 21 м
Мичуринск-Ворон13:02Стоянка 4 м13:06
Расстояние380 км
Время в пути4 ч 35 м
Грязи-Воронежские13:45Стоянка 3 м13:48
Расстояние437 км
Время в пути5 ч 14 м
Придача15:13Стоянка 5 м15:18
Расстояние543 км
Время в пути6 ч 39 м
Лиски16:16Стоянка 12 м16:28
Расстояние619 км
Время в пути7 ч 37 м
Россошь18:09Стоянка 5 м18:14
Расстояние708 км
Время в пути9 ч 18 м
Ростов-Главный23:40Стоянка 17 м23:57
Расстояние1038 км
Время в пути14 ч 44 м
Тихорецкая02:12Стоянка 2 м02:14
Расстояние1194 км
Время в пути16 ч 59 м
Кавказская03:02Стоянка 3 м03:05
Расстояние1252 км
Время в пути17 ч 47 м
Армавир Ростовский03:58Стоянка 3 м04:01
Расстояние1317 км
Время в пути18 ч 40 м
Невинномысская05:00Стоянка 2 м05:02
Расстояние1395 км
Время в пути19 ч 39 м
Минеральные Воды06:18Стоянка 26 м06:44
Расстояние1500 км
Время в пути20 ч 55 м
Пятигорск07:16Стоянка 5 м07:21
Расстояние1521 км
Время в пути21 ч 27 м
Ессентуки07:40Стоянка 5 м07:45
Расстояние1537 км
Время в пути21 ч 46 м
КисловодскВокзал Кисловодск
08:14Вс, 22 сент.
Стоянка 0 м
Расстояние1557 км
Время в пути22 ч 15 м
Отзывы о поезде № 004М
10
Приветливый доброжелательный проводник! Спальное место было готово, белье чистое, запаха в купе нет, кондиционер работает,завтрак хороший! Приятная получилась поездка! Спасибо!)
Дата поездки:
10
Прекрасный поезд,комфорт,чистота и приятное обслуживание.Немного замёрзли под кондинционером.
Дата поездки:
10
Спасибо огромное. Все было хорошо. 7 вагон проводница-чудо!
Дата поездки:
9.6
Единственный минус- работа кондиционера, слишком сильно идёт холодный воздух, купе охлаждается неравномерно, на верхних полках жарко, внизу холодно
Дата поездки:
7.2
Поезд 004, ехала из Москвы в Ростов-на-Дону, 17-го июня, вагон 1 - все хорошо, кроме практически полного отсутствия WiFi в вагоне, что было подтверждено и начальнику поезда. Восстанавливайтесь! Успехов!
Дата поездки:
10
Супер поезд со всеми удобствами!
Дата поездки:
10
Единственное НО, нет интернета и у проводника один маленький чайник для кипятка.
Дата поездки:
9.8
Все здорово и замечательно!Спасибо!
Дата поездки:
10
Довольна поездкой,этим поездом еду не первый раз,внимательные проводницы,чисто и уютно в вагоне.
Дата поездки:
10
Тепло, комфортно, уютно, чисто! Хозяйки вагона - вежливы, приятны в общении, профессиональны! Спасибо!
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 004М Москва - Кисловодск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 004М, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 004М Москва - Кисловодск

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Кисловодск, то можете заказать жд билет на поезд 004М. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 004М Москва - Кисловодск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.