Расписание поездов 004М Москва - Кисловодск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
9

от2 531RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Казанская
Стоянка 0 м
08:22Сб, 02 янв.
Время в пути 0 м
Рязань 210:42Стоянка 5 м10:47
Расстояние182 км
Время в пути2 ч 20 м
Мичуринск-Ворон13:02Стоянка 4 м13:06
Расстояние380 км
Время в пути4 ч 35 м
Грязи-Воронежские13:47Стоянка 3 м13:50
Расстояние437 км
Время в пути5 ч 16 м
Придача15:13Стоянка 5 м15:18
Расстояние543 км
Время в пути6 ч 39 м
Лиски16:17Стоянка 12 м16:29
Расстояние619 км
Время в пути7 ч 38 м
Россошь18:05Стоянка 5 м18:10
Расстояние708 км
Время в пути9 ч 14 м
Ростов-Главный23:39Стоянка 17 м23:56
Расстояние1038 км
Время в пути14 ч 43 м
Тихорецкая02:06Стоянка 2 м02:08
Расстояние1194 км
Время в пути16 ч 53 м
Кавказская03:02Стоянка 2 м03:04
Расстояние1252 км
Время в пути17 ч 47 м
Армавир Ростовский04:01Стоянка 2 м04:03
Расстояние1317 км
Время в пути18 ч 44 м
Невинномысская05:00Стоянка 2 м05:02
Расстояние1395 км
Время в пути19 ч 41 м
Минеральные Воды06:17Стоянка 26 м06:43
Расстояние1500 км
Время в пути20 ч 56 м
Пятигорск07:14Стоянка 5 м07:19
Расстояние1521 км
Время в пути21 ч 27 м
Ессентуки07:37Стоянка 5 м07:42
Расстояние1537 км
Время в пути21 ч 45 м
КисловодскВокзал Кисловодск
08:12Вс, 03 янв.
Стоянка 0 м
Расстояние1557 км
Время в пути22 ч 15 м
Отзывы о поезде № 004М
1.4
Поезд не мыли с зимы, через окна ни чего не видно, в купе грязь, белье серого цвета
Дата поездки:
19.07.2020
10
Очень довольны поездкой, ехали с ребёнком, ребёнку подарили подарок от ржд очень приятно.)
Дата поездки:
03.07.2020
10
Супер поезд))))
Дата поездки:
15.05.2020
5.2
При посадке в поезд мной не был обнаружен сухой паёк в купе. Проводник сказал, когда будете обедать, то выдаст. А в тоже время сухой паёк состоит из воды и снеков, которые могут понадобится в любое время. Сухой паёк был выдан в количестве 2 штук, несмотря на то, что купе было выкуплено мною полностью. И также горячий обед был выдан на двоих, а не на четверых.
Дата поездки:
05.04.2020
10
Всё классно. Ехал с Москвы до минеральных вод))) ехал один в купе
Дата поездки:
14.03.2020
7
Питание оставляет желать лучшего, мало того, что совершенно не вкусно (все выбросили, курица абсолютно пресная, а на охотничьи колбаски просто страшно смотреть ) так ещё и право выбора не предоставляют, так как мы ехали семьей (вчетвером) то нам без каких либо вопросов выдали по две порции каждого из двух вариантов блюд, не зависимо от того хотим мы эти колбаски или нет. Карточки от купе не предоставляют, проводница ответила, что их просто нет, так что, идя в вагон-ресторан, оставили купе просто открытым. Бумажные полотенца в туалетах закончились на второй половине пути и так и не появились.
Дата поездки:
10.03.2020
8.6
Проводницы навязчиво втюхивают всякие сувениры, навязывают пожертвования, непонятные опросы и т.п. В целом поезд комфортный, туалетов аж целых три и не загажены)
Дата поездки:
26.02.2020
8.6
ВСЕ БЫЛО ПО РАСПИСАНИЮ. ПРОВОДНИКИ ОЧНЬ ВЕЖЛИВЫЕ И ЛЮБЕЗНЫЕ. ПОЕЗДКА ПРОШЛА ВПОЛНЕ КОМФОРТНО. НЕДОСТАТОК- ГОРЯЧАЯ ВОДА, КОТОРОЙ НЕ ХВАТАЛО.
Дата поездки:
04.02.2020
10
В целом на 5+
Дата поездки:
04.01.2020
10
15-часовая поездка на вашем поезде оставила самые лучшие впечатления!!! Чисто, уютно, современно. Проводники вагона сделали все, что бы пассажирам было комфортно. Рассказали о том, где находится туалет, где можно налить горячей воды и тд. На все вопросы отвечали спокойно и доброжелательно. Предложили приобрести товары первой необходимости, сувениры и прочее. По громкой связи объявляли станции, заранее будили и напоминали пассажирам о скором их прибытии на нужную станцию. Рекомендую! Ставлю 10 баллов из 10!!!
Дата поездки:
22.12.2019

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 004М Москва - Кисловодск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 004М, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 004М Москва - Кисловодск

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Кисловодск, то можете заказать жд билет на поезд 004М. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 004М Москва - Кисловодск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.