Расписание поездов 004М Москва - Кисловодск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
9

от2 500R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Казанская
Стоянка 0 м
08:22Пт, 29 мая
Время в пути 0 м
Рязань 210:42Стоянка 5 м10:47
Расстояние182 км
Время в пути2 ч 20 м
Мичуринск-Ворон13:03Стоянка 4 м13:07
Расстояние380 км
Время в пути4 ч 36 м
Грязи-Воронежские13:47Стоянка 3 м13:50
Расстояние437 км
Время в пути5 ч 16 м
Придача15:13Стоянка 5 м15:18
Расстояние543 км
Время в пути6 ч 39 м
Лиски16:17Стоянка 12 м16:29
Расстояние619 км
Время в пути7 ч 38 м
Россошь18:06Стоянка 5 м18:11
Расстояние708 км
Время в пути9 ч 15 м
Ростов-Главный23:39Стоянка 17 м23:56
Расстояние1038 км
Время в пути14 ч 43 м
Тихорецкая02:06Стоянка 2 м02:08
Расстояние1194 км
Время в пути16 ч 53 м
Кавказская03:00Стоянка 2 м03:02
Расстояние1252 км
Время в пути17 ч 45 м
Армавир Ростовский03:58Стоянка 2 м04:00
Расстояние1317 км
Время в пути18 ч 41 м
Невинномысская04:59Стоянка 2 м05:01
Расстояние1395 км
Время в пути19 ч 40 м
Минеральные Воды06:17Стоянка 26 м06:43
Расстояние1500 км
Время в пути20 ч 56 м
Пятигорск07:14Стоянка 5 м07:19
Расстояние1521 км
Время в пути21 ч 27 м
Ессентуки07:37Стоянка 5 м07:42
Расстояние1537 км
Время в пути21 ч 45 м
КисловодскВокзал Кисловодск
08:13Сб, 30 мая
Стоянка 0 м
Расстояние1557 км
Время в пути22 ч 16 м
Отзывы о поезде № 004М
10
Поездка понравилась , атмосфера доброжелательная , персонал вежливый
Дата поездки:
8.2
В спальном вагоне в купе нет розеток. Телефон зарядить можно только в туалете.
Дата поездки:
10
Спасибо большое! Всегда езжу в Кисловодск Вашим поездом, всем довольна!))
Дата поездки:
10
Очень чисто, персонал подобран отлично. Все приветливы улыбаются, начальник поезда )).
Дата поездки:
9.8
Москва-Кисловодск , мне понравилось, путешествовала на поезде первый раз , все прекрасно, Спасибо ))
Дата поездки:
5.2
Поезд хороший, но очень узкие спальные места, я несколько раз билась руками об стенку, при том что вешу 51 кг и росте 168. А что говорить за здоровых мужиков?! Так я ещё и в СВ ехала !
Дата поездки:
6.8
Жаль что нет титана с холодной водой и обед должен быть вкуснее
Дата поездки:
10
Приветливый доброжелательный проводник! Спальное место было готово, белье чистое, запаха в купе нет, кондиционер работает,завтрак хороший! Приятная получилась поездка! Спасибо!)
Дата поездки:
10
Прекрасный поезд,комфорт,чистота и приятное обслуживание.Немного замёрзли под кондинционером.
Дата поездки:
10
Спасибо огромное. Все было хорошо. 7 вагон проводница-чудо!
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 004М Москва - Кисловодск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 004М, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 004М Москва - Кисловодск

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Кисловодск, то можете заказать жд билет на поезд 004М. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 004М Москва - Кисловодск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.