Расписание поездов 004С Москва - Кисловодск

Рейтинг поезда:
7.7

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Казанская
Стоянка
08:22Сб, 16 нояб.
Время в пути 0 м
Рязань 210:45Стоянка 4 м10:49
Расстояние182 км
Время в пути2 ч 23 м
Мичуринск-Ворон13:00Стоянка 3 м13:03
Расстояние380 км
Время в пути4 ч 34 м
Придача15:13Стоянка 5 м15:18
Расстояние542 км
Время в пути6 ч 44 м
Лиски16:22Стоянка 12 м16:34
Расстояние618 км
Время в пути7 ч 48 м
Россошь18:13Стоянка 3 м18:16
Расстояние707 км
Время в пути9 ч 27 м
Ростов-Главный23:53Стоянка 17 м00:10
Расстояние1037 км
Время в пути1 дн 15 ч 4 м
Тихорецкая02:27Стоянка 4 м02:31
Расстояние1193 км
Время в пути1 дн 17 ч 21 м
Кавказская03:20Стоянка 3 м03:23
Расстояние1251 км
Время в пути1 дн 18 ч 10 м
Армавир Ростовский04:20Стоянка 2 м04:22
Расстояние1316 км
Время в пути1 дн 19 ч 7 м
Невинномысская05:21Стоянка 4 м05:25
Расстояние1394 км
Время в пути1 дн 20 ч 6 м
Минеральные Воды06:33Стоянка 25 м06:58
Расстояние1499 км
Время в пути1 дн 21 ч 14 м
Пятигорск07:31Стоянка 5 м07:36
Расстояние1520 км
Время в пути1 дн 21 ч 47 м
Ессентуки07:55Стоянка 5 м08:00
Расстояние1536 км
Время в пути1 дн 22 ч 6 м
КисловодскВокзал Кисловодск
08:28Вс, 17 нояб.
Стоянка
Расстояние1556 км
Время в пути1 дн 22 ч 34 м
Отзывы о поезде № 004С
4.6
Спасибо,все отлично
Дата поездки:
8
Осталась довольна поездкой , спасибо онлайн сервису ( быстрая покупка билетов, онлайн регистрация , удобная программа !) , так же благодарность прекрасному персоналу поезда 004 (Москва-Мин.Воды) от 03.11.17. Заботливый и приветливый коллектив . Единственный минус -высокая стоимость билетов , разовое питание , отсутсвие wi-fi ( ехала в св ) и считаю, поездку можно было сделать либо комфортней , либо дешевле !
Дата поездки:
10
Все супер
Дата поездки:
8.8
Очень комфортный поезд Москва-Кисловодск (троечка). Купе, уютно, тепло, тихо, чисто... Уже второй раз еду и очень доволен. В первый раз правда ехал по дороже, комфорт чувствовался по лучше. В этот раз по дешевле, были только небольшие разногласия! Проводница взбалмошная была, сказала что по мелочи использовать терминал не будет и ковёр ленял, но уверили в том что это из-за того что он новый)))
Дата поездки:
9.2
Фильмы на DVD ужасные, за его ите на старые Российские комедии и мультфильмы
Дата поездки:
4
очень не удобная верхняя полка,ехала ночью,спать бы,да радоваться,не получилось.... проводник только проверил билет,ни какой информации,что как и где,утром завтрак кое как выпросила,со второго напоминания, практически за 30 мин. до выхода,не очень то приятно кушать,когда соседи по купе хотят так же собраться на выход,а у тебя вторая полка и естественно всем мешаешь со своим несвоевременным завтраком.а проводница с ухмылкой: "ну что,успели покушать,могли бы и с собой забрать". вот вам и впечатления.......обратная дорога в этом же поезде,но в плацкарте, впечатления, превосходные.
Дата поездки:
5.6
Чай не допросишься. Еда отвратительная
Дата поездки:
9
Здравствуйте! Ехал от Москвы до Воронежа..вагон чистый..проводницы очень вежливые.приятные.спасибо РЖД за такие поезда..
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 004С Москва - Кисловодск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 004С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 004С Москва - Кисловодск

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Кисловодск, то можете заказать жд билет на поезд 004С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 004С Москва - Кисловодск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.