Личный кабинет

Расписание поездов 004Ц Нур-Султан - Алматы

Перевозчик: КТЖ

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Нур-Султан-Нурлы Жол
Стоянка 0 м
17:16Срд, 20 окт.
Время в пути 0 м
Караганды Пасс19:52Стоянка 10 м20:02Время в пути2 ч 36 м
Дария20:54Стоянка 2 м20:56Время в пути3 ч 28 м
Акадыр21:51Стоянка 3 м21:54Время в пути4 ч 23 м
Сары-Шаган00:34Стоянка 10 м00:44Время в пути7 ч 3 м
Шу03:49Стоянка 30 м04:19Время в пути10 ч 8 м
Отар06:05Стоянка 3 м06:08Время в пути11 ч 54 м
Алматы 107:52Стоянка 5 м07:57Время в пути13 ч 38 м
Алматы 2
08:15Чтв, 21 окт.
Стоянка 0 м
Время в пути13 ч 56 м
Отзывы о поезде № 004Ц

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 004Ц Нур-Султан - Алматы, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 004Ц, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 004Ц Нур-Султан - Алматы

Если вы планируете поездку по маршруту Нур-Султан в Алматы, то можете заказать жд билет на поезд 004Ц. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 004Ц Нур-Султан - Алматы и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.