Расписание поезда 005Г МОСКВА АСТРАХАНЬ

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.6

от1 002R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
МОСКВА ПАВЕЛЕЦКАЯПавелецкий вокзал
Стоянка 0 м
23:59Пн, 22 окт.
Время в пути1 ч 53 м
ОЖЕРЕЛЬЕ01:52Стоянка 2 м01:54
Расстояние111 км
Время в пути 41 м
УЗУНОВО02:35Стоянка 26 м03:01
Расстояние147 км
Время в пути1 ч 11 м
МИХАЙЛОВ04:12Стоянка 2 м04:14
Расстояние191 км
Время в пути 43 м
ПАВЕЛЕЦ-ТУЛЬСКИЙ04:57Стоянка 3 м05:00
Расстояние242 км
Время в пути1 ч 15 м
МИЛОСЛАВСКОЕ06:15Стоянка 2 м06:17
Расстояние269 км
Время в пути 38 м
ТРОЕКУРОВО06:55Стоянка 2 м06:57
Расстояние294 км
Время в пути 28 м
РАНЕНБУРГ07:25Стоянка 2 м07:27
Расстояние318 км
Время в пути 22 м
БОГОЯВЛЕНСК07:49Стоянка 2 м07:51
Расстояние340 км
Время в пути 41 м
МИЧУРИНСК-УРАЛЬСКИЙ08:32Стоянка 36 м09:08
Расстояние382 км
Время в пути1 ч 13 м
ТАМБОВ 110:21Стоянка 5 м10:26
Расстояние448 км
Время в пути 41 м
ПЛАТОНОВКА11:07Стоянка 2 м11:09
Расстояние484 км
Время в пути 48 м
КИРСАНОВ11:57Стоянка 2 м11:59
Расстояние537 км
Время в пути 28 м
УМЕТ12:27Стоянка 2 м12:29
Расстояние555 км
Время в пути 24 м
ТАМАЛА12:53Стоянка 2 м12:55
Расстояние574 км
Время в пути 25 м
ВЕРТУНОВСКАЯ13:20Стоянка 2 м13:22
Расстояние598 км
Время в пути 34 м
РТИЩЕВО 113:56Стоянка 28 м14:24
Расстояние623 км
Время в пути1 ч 35 м
АТКАРСК15:59Стоянка 2 м16:01
Расстояние717 км
Время в пути 45 м
ТАТИЩЕВО16:46Стоянка 2 м16:48
Расстояние763 км
Время в пути 46 м
САРАТОВ 1 ПАСС17:34Стоянка 48 м18:22
Расстояние794 км
Время в пути 42 м
АНИСОВКА19:04Стоянка 1 м19:05
Расстояние810 км
Время в пути1 ч 9 м
УРБАХ20:14Стоянка 2 м20:16
Расстояние875 км
Время в пути 36 м
КРАСНЫЙ КУТ20:52Стоянка 2 м20:54
Расстояние906 км
Время в пути1 ч 2 м
ГМЕЛИНСКАЯ21:56Стоянка 2 м21:58
Расстояние971 км
Время в пути 30 м
ПАЛЛАСОВКА22:28Стоянка 2 м22:30
Расстояние1008 км
Время в пути1 ч 18 м
ЭЛЬТОН23:48Стоянка 5 м23:53
Расстояние1110 км
Время в пути1 ч 29 м
ВЕРХНИЙ БАСКУНЧАК01:22Стоянка 20 м01:42
Расстояние1211 км
Время в пути1 ч 25 м
ХАРАБАЛИНСКАЯ03:07Стоянка 2 м03:09
Расстояние1311 км
Время в пути 19 м
АШУЛУК03:28Стоянка 2 м03:30
Расстояние1325 км
Время в пути1 ч 6 м
АКСАРАЙСКАЯ04:36Стоянка 2 м04:38
Расстояние1399 км
Время в пути 57 м
АСТРАХАНЬВокзал Астрахань
05:35Ср, 24 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние1448 км
Время в пути