Расписание поезда 005Г МОСКВА АСТРАХАНЬ

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.6

от1 002RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
МОСКВА ПАВЕЛЕЦКАЯПавелецкий вокзал
Стоянка
23:59Вт, 21 авг.
Расстояние6 км
Время в пути1 ч 53 м
ОЖЕРЕЛЬЕ01:52Стоянка 2 м01:54
Расстояние117 км
Время в пути 41 м
УЗУНОВО02:35Стоянка 26 м03:01
Расстояние153 км
Время в пути1 ч 11 м
МИХАЙЛОВ04:12Стоянка 2 м04:14
Расстояние197 км
Время в пути 43 м
ПАВЕЛЕЦ-ТУЛЬСКИЙ04:57Стоянка 3 м05:00
Расстояние248 км
Время в пути1 ч 15 м
МИЛОСЛАВСКОЕ06:15Стоянка 2 м06:17
Расстояние275 км
Время в пути 38 м
ТРОЕКУРОВО06:55Стоянка 2 м06:57
Расстояние300 км
Время в пути 28 м
РАНЕНБУРГ07:25Стоянка 2 м07:27
Расстояние324 км
Время в пути 22 м
БОГОЯВЛЕНСК07:49Стоянка 2 м07:51
Расстояние346 км
Время в пути 41 м
МИЧУРИНСК-УРАЛЬСКИЙ08:32Стоянка 36 м09:08
Расстояние389 км
Время в пути1 ч 13 м
ТАМБОВ 110:21Стоянка 5 м10:26
Расстояние455 км
Время в пути 41 м
ПЛАТОНОВКА11:07Стоянка 2 м11:09
Расстояние491 км
Время в пути 48 м
КИРСАНОВ11:57Стоянка 2 м11:59
Расстояние544 км
Время в пути 28 м
УМЕТ12:27Стоянка 2 м12:29
Расстояние562 км
Время в пути 24 м
ТАМАЛА12:53Стоянка 2 м12:55
Расстояние581 км
Время в пути 25 м
ВЕРТУНОВСКАЯ13:20Стоянка 2 м13:22
Расстояние605 км
Время в пути 34 м
РТИЩЕВО 113:56Стоянка 28 м14:24
Расстояние630 км
Время в пути1 ч 35 м
АТКАРСК15:59Стоянка 2 м16:01
Расстояние724 км
Время в пути 45 м
ТАТИЩЕВО16:46Стоянка 2 м16:48
Расстояние770 км
Время в пути 46 м
САРАТОВ 1 ПАСС17:34Стоянка 48 м18:22
Расстояние801 км
Время в пути 42 м
АНИСОВКА19:04Стоянка 1 м19:05
Расстояние817 км
Время в пути1 ч 9 м
УРБАХ20:14Стоянка 2 м20:16
Расстояние882 км
Время в пути 36 м
КРАСНЫЙ КУТ20:52Стоянка 2 м20:54
Расстояние913 км
Время в пути1 ч 2 м
ГМЕЛИНСКАЯ21:56Стоянка 2 м21:58
Расстояние978 км
Время в пути 30 м
ПАЛЛАСОВКА22:28Стоянка 2 м22:30
Расстояние1015 км
Время в пути1 ч 18 м
ЭЛЬТОН23:48Стоянка 5 м23:53
Расстояние1117 км
Время в пути1 ч 29 м
ВЕРХНИЙ БАСКУНЧАК01:22Стоянка 20 м01:42
Расстояние1218 км
Время в пути1 ч 25 м
ХАРАБАЛИНСКАЯ03:07Стоянка 2 м03:09
Расстояние1318 км
Время в пути 19 м
АШУЛУК03:28Стоянка 2 м03:30
Расстояние1332 км
Время в пути1 ч 6 м
АКСАРАЙСКАЯ04:36Стоянка 2 м04:38
Расстояние1406 км
Время в пути 57 м
АСТРАХАНЬВокзал Астрахань
05:35Чт, 23 авг.
Стоянка
Расстояние1455 км
Время в пути