Личный кабинет

Расписание поездов 005Г Лотос Москва - Астрахань

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.6

от1 703R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Павелецкая
Стоянка 0 м
18:13Втр, 22 июня
Время в пути 0 м
Ожерелье20:03Стоянка 2 м20:05
Расстояние111 км
Время в пути1 ч 50 м
Узуново20:43Стоянка 26 м21:09
Расстояние147 км
Время в пути2 ч 28 м
Михайлов21:47Стоянка 2 м21:49
Расстояние191 км
Время в пути3 ч 6 м
Павелец-Тульский22:27Стоянка 5 м22:32
Расстояние242 км
Время в пути3 ч 44 м
Милославское23:00Стоянка 2 м23:02
Расстояние269 км
Время в пути4 ч 12 м
Раненбург23:43Стоянка 2 м23:45
Расстояние319 км
Время в пути4 ч 53 м
Богоявленск00:07Стоянка 2 м00:09
Расстояние341 км
Время в пути5 ч 15 м
Мичуринск-Уральский00:45Стоянка 30 м01:15
Расстояние383 км
Время в пути5 ч 51 м
Тамбов 102:22Стоянка 5 м02:27
Расстояние449 км
Время в пути6 ч 58 м
Платоновка03:06Стоянка 2 м03:08
Расстояние485 км
Время в пути7 ч 37 м
Кирсанов03:53Стоянка 2 м03:55
Расстояние538 км
Время в пути8 ч 22 м
Тамала04:33Стоянка 2 м04:35
Расстояние575 км
Время в пути9 ч 0 м
Вертуновская04:57Стоянка 2 м04:59
Расстояние599 км
Время в пути9 ч 22 м
Ртищево 105:29Стоянка 30 м05:59
Расстояние624 км
Время в пути9 ч 52 м
Аткарск07:28Стоянка 2 м07:30
Расстояние718 км
Время в пути11 ч 21 м
Саратов 1 Пасс08:55Стоянка 48 м09:43
Расстояние796 км
Время в пути12 ч 46 м
Анисовка10:24Стоянка 1 м10:25
Расстояние812 км
Время в пути13 ч 27 м
Урбах11:25Стоянка 2 м11:27
Расстояние877 км
Время в пути14 ч 27 м
Красный Кут12:00Стоянка 2 м12:02
Расстояние908 км
Время в пути15 ч 0 м
Гмелинская12:53Стоянка 2 м12:55
Расстояние973 км
Время в пути15 ч 51 м
Палласовка13:23Стоянка 2 м13:25
Расстояние1010 км
Время в пути16 ч 19 м
Эльтон14:52Стоянка 2 м14:54
Расстояние1112 км
Время в пути17 ч 46 м
Верхний Баскунчак15:52Стоянка 15 м16:07
Расстояние1213 км
Время в пути18 ч 44 м
Харабалинская17:19Стоянка 3 м17:22
Расстояние1313 км
Время в пути19 ч 56 м
Ашулук17:37Стоянка 2 м17:39
Расстояние1327 км
Время в пути20 ч 11 м
АстраханьВокзал Астрахань
19:13Срд, 23 июня
Стоянка 0 м
Расстояние1445 км
Время в пути21 ч 45 м
Отзывы о поезде № 005Г Лотос
10
Впервые увидела такого чудесного проводника! Спасибо Надежде) поездка прошла очень комфортно)
0 
0 
Дата поездки:
08.05.2021
№005Г Лотос
9.8
Очень приятно путешествовать в комфортных условиях! Чистота, уют , работают Кондиционеры! Интернет, внимательный персонал! Фирменный держит уровень высокий! Вне конкуренции!!!
2 
0 
Дата поездки:
18.06.2020
№005Г Лотос
10
Все понравилось, очень довольна. Желаю такого конфорта во всех направления следования железных дорог.
0 
0 
Дата поездки:
01.03.2020
№005Г Лотос
10
Приятно удивило качество обслуживания! Все было на действительно на высоком уровне!!!
0 
1 
Дата поездки:
15.01.2020
№005Г Лотос
6.4
Все хорошо, журналов один комплект на всех, завтрака не было, хотя в билет он, кажется, входил. Проводница вежливая. Ну и радует чай в пакетиках по цене коньяка. .
0 
0 
Дата поездки:
29.12.2019
№005Г Лотос
10
Все хорошо. Только перед прибытием стало ОЧЕНЬ жарко. Не надо включать дополнительное отопление когда все одевают зимние вещи перед выходом. Или это для проводников, чтоб не... еще
1 
0 
Дата поездки:
19.12.2019
№005Г Лотос
8
Все хорошо очень хороший комфортный поезд,жаль только что вай-фай для пассажиров купейного вагона,да и персонал немного хамит!
0 
0 
Дата поездки:
12.12.2019
№005Г Лотос
8
Все хорошо,но не хватает вай-фая,и персонал грубоват...в остальном все устроило все понравилось.
0 
0 
Дата поездки:
12.12.2019
№005Г Лотос
10
Спасибо за поездку до Саратова!!!!всем довольны!!!чисто,спокойно и все замечательно!!!!
0 
0 
Дата поездки:
23.11.2019
№005Г Лотос
9.6
Хороший, чистый поезд. Очень не хватает в дороге работающего wi-fi. То, что подключается - не работает
0 
0 
Дата поездки:
19.10.2019
№005Г Лотос

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 005Г Москва - Астрахань, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 005Г, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 005Г Москва - Астрахань

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Астрахань, то можете заказать жд билет на поезд 005Г. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 005Г Москва - Астрахань и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.