Расписание поездов 005Г Лотос Москва - Астрахань

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.5

от1 136R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Павелецкая
Стоянка 0 м
18:13Ср, 11 дек.
Время в пути 0 м
Ожерелье20:01Стоянка 2 м20:03
Расстояние111 км
Время в пути1 ч 48 м
Узуново20:41Стоянка 25 м21:06
Расстояние147 км
Время в пути2 ч 26 м
Михайлов21:46Стоянка 2 м21:48
Расстояние191 км
Время в пути3 ч 6 м
Павелец-Тульский22:27Стоянка 5 м22:32
Расстояние242 км
Время в пути3 ч 45 м
Раненбург23:39Стоянка 2 м23:41
Расстояние318 км
Время в пути4 ч 52 м
Богоявленск00:04Стоянка 2 м00:06
Расстояние340 км
Время в пути5 ч 15 м
Мичуринск-Уральский00:42Стоянка 33 м01:15
Расстояние382 км
Время в пути5 ч 51 м
Тамбов 102:20Стоянка 5 м02:25
Расстояние448 км
Время в пути6 ч 56 м
Платоновка03:06Стоянка 2 м03:08
Расстояние484 км
Время в пути7 ч 37 м
Кирсанов03:53Стоянка 2 м03:55
Расстояние537 км
Время в пути8 ч 22 м
Тамала04:33Стоянка 2 м04:35
Расстояние574 км
Время в пути9 ч 0 м
Вертуновская04:57Стоянка 2 м04:59
Расстояние598 км
Время в пути9 ч 22 м
Ртищево 105:29Стоянка 30 м05:59
Расстояние623 км
Время в пути9 ч 52 м
Аткарск07:28Стоянка 2 м07:30
Расстояние717 км
Время в пути11 ч 21 м
Саратов 1 Пасс08:55Стоянка 48 м09:43
Расстояние795 км
Время в пути12 ч 46 м
Анисовка10:32Стоянка 1 м10:33
Расстояние811 км
Время в пути13 ч 35 м
Урбах11:53Стоянка 2 м11:55
Расстояние876 км
Время в пути14 ч 55 м
Красный Кут12:39Стоянка 2 м12:41
Расстояние907 км
Время в пути15 ч 39 м
Гмелинская13:39Стоянка 2 м13:41
Расстояние972 км
Время в пути16 ч 37 м
Палласовка14:11Стоянка 2 м14:13
Расстояние1009 км
Время в пути17 ч 7 м
Эльтон15:47Стоянка 2 м15:49
Расстояние1111 км
Время в пути18 ч 41 м
Верхний Баскунчак17:00Стоянка 20 м17:20
Расстояние1212 км
Время в пути19 ч 52 м
Харабалинская18:38Стоянка 2 м18:40
Расстояние1312 км
Время в пути21 ч 10 м
Ашулук18:57Стоянка 2 м18:59
Расстояние1326 км
Время в пути21 ч 27 м
АстраханьВокзал Астрахань
20:48Чт, 12 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние1444 км
Время в пути23 ч 16 м
Отзывы о поезде № 005Г Лотос
10
Спасибо за поездку до Саратова!!!!всем довольны!!!чисто,спокойно и все замечательно!!!!
Дата поездки:
9.6
Хороший, чистый поезд. Очень не хватает в дороге работающего wi-fi. То, что подключается - не работает
Дата поездки:
10
Уютненко, чисто, тишина в вагоне, проводник приветлив .Отлично !
Дата поездки:
10
26.08.2019 г ехали в 8 вагоне Москва-Саратов, все очень понравилось, вагон новый, чистый, в туалете на всём пути следования имелись средства гигиены и поддерживался порядок. Питание предусматривает два блюда на выбор: рис с курицей либо котлета с гречей, кроме этого колбаса в нарезку и булочка, кроме этого сух паёк-вода +печенье, чай, кофе. Постельное белье очень чистое и белоснежное, есть одноразовый дорожный набор: тапочки, зубная щетка+ паста, обувная ложечка. Проводник Марина очень милая, отзывчивая девушка, знающая своё дело. Поездка соответствует цена-качество.
Дата поездки:
9.8
Замечательный поезд! Езжу часто, по работе. 5й и 9й поезда лучшие по направлению Саратов - Москва, что купе, что плацкарт на высоте. Есть вагоны ТКС! Чисто, комфортно! Хороший, вежливый персонал
Дата поездки:
5
Приятно путешествовать в таких комфортабельных вагонах. С приятным обслуживанием. Спасибо.
Дата поездки:
8.8
Не перестаю восхищаться этим поездом...вернее работой его сотрудников. Все настолько профессионалы, спокойные, вежливые, опрятные. Очень приятное осталось впечатление.Желаю дальнейших успехов в вашей работе .
Дата поездки:
9.8
Все было замечательно.
Дата поездки:
9.8
Поезд очень чистый, ехать удобно и комфортно!!! Проводники очень вежливые, обходительные и внимательные. Было бы хорошо, если бы проводников премировали!!!
Дата поездки:
4.4
Поезд 005 мск - Астрахань 18 октября 2018 Вагон 4 Огромная благодарность проводнице с приятным голосом от девушки с бинтом на запястье
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 005Г Москва - Астрахань, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 005Г, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 005Г Москва - Астрахань

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Астрахань, то можете заказать жд билет на поезд 005Г. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 005Г Москва - Астрахань и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.