Расписание поездов 005Г Лотос Москва - Астрахань

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.4

от994R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Павелецкая
Стоянка 0 м
23:59Ср, 20 нояб.
Время в пути 0 м
Ожерелье01:52Стоянка 2 м01:54
Расстояние111 км
Время в пути1 ч 53 м
Узуново02:36Стоянка 26 м03:02
Расстояние147 км
Время в пути2 ч 35 м
Михайлов04:12Стоянка 2 м04:14
Расстояние191 км
Время в пути3 ч 45 м
Павелец-Тульский04:54Стоянка 6 м05:00
Расстояние242 км
Время в пути4 ч 25 м
Милославское06:15Стоянка 2 м06:17
Расстояние269 км
Время в пути5 ч 40 м
Троекурово06:55Стоянка 2 м06:57
Расстояние294 км
Время в пути6 ч 18 м
Раненбург07:25Стоянка 2 м07:27
Расстояние318 км
Время в пути6 ч 46 м
Богоявленск07:49Стоянка 2 м07:51
Расстояние340 км
Время в пути7 ч 8 м
Мичуринск-Уральский08:32Стоянка 36 м09:08
Расстояние382 км
Время в пути7 ч 49 м
Тамбов 110:21Стоянка 5 м10:26
Расстояние448 км
Время в пути9 ч 2 м
Платоновка11:07Стоянка 2 м11:09
Расстояние484 км
Время в пути9 ч 43 м
Кирсанов11:57Стоянка 2 м11:59
Расстояние537 км
Время в пути10 ч 31 м
Умет12:27Стоянка 2 м12:29
Расстояние555 км
Время в пути10 ч 59 м
Тамала12:53Стоянка 2 м12:55
Расстояние574 км
Время в пути11 ч 23 м
Вертуновская13:20Стоянка 2 м13:22
Расстояние598 км
Время в пути11 ч 48 м
Ртищево 113:56Стоянка 28 м14:24
Расстояние623 км
Время в пути12 ч 22 м
Аткарск15:59Стоянка 2 м16:01
Расстояние717 км
Время в пути13 ч 57 м
Татищево16:46Стоянка 2 м16:48
Расстояние763 км
Время в пути14 ч 42 м
Саратов 1 Пасс17:34Стоянка 48 м18:22
Расстояние794 км
Время в пути15 ч 28 м
Анисовка19:05Стоянка 1 м19:06
Расстояние810 км
Время в пути16 ч 11 м
Урбах20:14Стоянка 2 м20:16
Расстояние875 км
Время в пути17 ч 19 м
Красный Кут20:52Стоянка 2 м20:54
Расстояние906 км
Время в пути17 ч 55 м
Гмелинская22:00Стоянка 2 м22:02
Расстояние971 км
Время в пути19 ч 1 м
Палласовка22:31Стоянка 15 м22:46
Расстояние1008 км
Время в пути19 ч 30 м
Эльтон00:09Стоянка 2 м00:11
Расстояние1110 км
Время в пути20 ч 53 м
Верхний Баскунчак01:33Стоянка 20 м01:53
Расстояние1211 км
Время в пути22 ч 15 м
Харабалинская03:14Стоянка 2 м03:16
Расстояние1311 км
Время в пути23 ч 36 м
Ашулук03:34Стоянка 2 м03:36
Расстояние1325 км
Время в пути23 ч 54 м
Аксарайская04:44Стоянка 2 м04:46
Расстояние1399 км
Время в пути1 дн 1 ч 2 м
АстраханьВокзал Астрахань
05:40Пт, 22 нояб.
Стоянка 0 м
Расстояние1448 км
Время в пути1 дн 1 ч 56 м
Отзывы о поезде № 005Г Лотос
9.6
Хороший, чистый поезд. Очень не хватает в дороге работающего wi-fi. То, что подключается - не работает
Дата поездки:
10
Уютненко, чисто, тишина в вагоне, проводник приветлив .Отлично !
Дата поездки:
10
26.08.2019 г ехали в 8 вагоне Москва-Саратов, все очень понравилось, вагон новый, чистый, в туалете на всём пути следования имелись средства гигиены и поддерживался порядок. Питание предусматривает два блюда на выбор: рис с курицей либо котлета с гречей, кроме этого колбаса в нарезку и булочка, кроме этого сух паёк-вода +печенье, чай, кофе. Постельное белье очень чистое и белоснежное, есть одноразовый дорожный набор: тапочки, зубная щетка+ паста, обувная ложечка. Проводник Марина очень милая, отзывчивая девушка, знающая своё дело. Поездка соответствует цена-качество.
Дата поездки:
9.8
Замечательный поезд! Езжу часто, по работе. 5й и 9й поезда лучшие по направлению Саратов - Москва, что купе, что плацкарт на высоте. Есть вагоны ТКС! Чисто, комфортно! Хороший, вежливый персонал
Дата поездки:
5
Приятно путешествовать в таких комфортабельных вагонах. С приятным обслуживанием. Спасибо.
Дата поездки:
8.8
Не перестаю восхищаться этим поездом...вернее работой его сотрудников. Все настолько профессионалы, спокойные, вежливые, опрятные. Очень приятное осталось впечатление.Желаю дальнейших успехов в вашей работе .
Дата поездки:
9.8
Все было замечательно.
Дата поездки:
9.8
Поезд очень чистый, ехать удобно и комфортно!!! Проводники очень вежливые, обходительные и внимательные. Было бы хорошо, если бы проводников премировали!!!
Дата поездки:
4.4
Поезд 005 мск - Астрахань 18 октября 2018 Вагон 4 Огромная благодарность проводнице с приятным голосом от девушки с бинтом на запястье
Дата поездки:
8.2
Поезд Москва- Астрахань один из самых комфортабельных поездов. Обслуживание вежливое,доброжелательное. Чистота в вагоне и туалетах.
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 005Г Москва - Астрахань, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 005Г, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 005Г Москва - Астрахань

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Астрахань, то можете заказать жд билет на поезд 005Г. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 005Г Москва - Астрахань и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.