Расписание поездов 005Г Лотос Москва - Астрахань

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.6

от949R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Павелецкая
Стоянка 0 м
18:13Вс, 20 сент.
Время в пути 0 м
Ожерелье20:01Стоянка 2 м20:03
Расстояние111 км
Время в пути1 ч 48 м
Узуново20:41Стоянка 25 м21:06
Расстояние147 км
Время в пути2 ч 26 м
Михайлов21:46Стоянка 2 м21:48
Расстояние191 км
Время в пути3 ч 6 м
Павелец-Тульский22:27Стоянка 5 м22:32
Расстояние242 км
Время в пути3 ч 45 м
Раненбург23:39Стоянка 2 м23:41
Расстояние318 км
Время в пути4 ч 52 м
Богоявленск00:04Стоянка 2 м00:06
Расстояние340 км
Время в пути5 ч 15 м
Мичуринск-Уральский00:42Стоянка 33 м01:15
Расстояние382 км
Время в пути5 ч 51 м
Тамбов 102:20Стоянка 5 м02:25
Расстояние448 км
Время в пути6 ч 56 м
Платоновка03:06Стоянка 2 м03:08
Расстояние484 км
Время в пути7 ч 37 м
Кирсанов03:53Стоянка 2 м03:55
Расстояние537 км
Время в пути8 ч 22 м
Тамала04:33Стоянка 2 м04:35
Расстояние574 км
Время в пути9 ч 0 м
Вертуновская04:57Стоянка 2 м04:59
Расстояние598 км
Время в пути9 ч 22 м
Ртищево 105:29Стоянка 30 м05:59
Расстояние623 км
Время в пути9 ч 52 м
Аткарск07:28Стоянка 2 м07:30
Расстояние717 км
Время в пути11 ч 21 м
Саратов 1 Пасс08:55Стоянка 48 м09:43
Расстояние795 км
Время в пути12 ч 46 м
Анисовка10:32Стоянка 1 м10:33
Расстояние811 км
Время в пути13 ч 35 м
Урбах11:53Стоянка 2 м11:55
Расстояние876 км
Время в пути14 ч 55 м
Красный Кут12:39Стоянка 2 м12:41
Расстояние907 км
Время в пути15 ч 39 м
Гмелинская13:39Стоянка 2 м13:41
Расстояние972 км
Время в пути16 ч 37 м
Палласовка14:11Стоянка 2 м14:13
Расстояние1009 км
Время в пути17 ч 7 м
Эльтон15:47Стоянка 2 м15:49
Расстояние1111 км
Время в пути18 ч 41 м
Верхний Баскунчак17:00Стоянка 20 м17:20
Расстояние1212 км
Время в пути19 ч 52 м
Харабалинская18:38Стоянка 2 м18:40
Расстояние1312 км
Время в пути21 ч 10 м
Ашулук18:57Стоянка 2 м18:59
Расстояние1326 км
Время в пути21 ч 27 м
АстраханьВокзал Астрахань
20:48Пн, 21 сент.
Стоянка 0 м
Расстояние1444 км
Время в пути23 ч 16 м
Отзывы о поезде № 005Г Лотос
9.8
Очень приятно путешествовать в комфортных условиях! Чистота, уют , работают Кондиционеры! Интернет, внимательный персонал! Фирменный держит уровень высокий! Вне конкуренции!!!
Дата поездки:
18.06.2020
10
Все понравилось, очень довольна. Желаю такого конфорта во всех направления следования железных дорог.
Дата поездки:
01.03.2020
10
Приятно удивило качество обслуживания! Все было на действительно на высоком уровне!!!
Дата поездки:
15.01.2020
6.4
Все хорошо, журналов один комплект на всех, завтрака не было, хотя в билет он, кажется, входил. Проводница вежливая. Ну и радует чай в пакетиках по цене коньяка. .
Дата поездки:
29.12.2019
10
Все хорошо. Только перед прибытием стало ОЧЕНЬ жарко. Не надо включать дополнительное отопление когда все одевают зимние вещи перед выходом. Или это для проводников, чтоб не простудились?
Дата поездки:
19.12.2019
8
Все хорошо очень хороший комфортный поезд,жаль только что вай-фай для пассажиров купейного вагона,да и персонал немного хамит!
Дата поездки:
12.12.2019
8
Все хорошо,но не хватает вай-фая,и персонал грубоват...в остальном все устроило все понравилось.
Дата поездки:
12.12.2019
10
Спасибо за поездку до Саратова!!!!всем довольны!!!чисто,спокойно и все замечательно!!!!
Дата поездки:
23.11.2019
9.6
Хороший, чистый поезд. Очень не хватает в дороге работающего wi-fi. То, что подключается - не работает
Дата поездки:
19.10.2019
10
Уютненко, чисто, тишина в вагоне, проводник приветлив .Отлично !
Дата поездки:
12.10.2019

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 005Г Москва - Астрахань, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 005Г, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 005Г Москва - Астрахань

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Астрахань, то можете заказать жд билет на поезд 005Г. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 005Г Москва - Астрахань и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.