Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 005Г Лотос Москва - Астрахань

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.6

от1 974R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Павелецкая
Стоянка 0 м
18:20Чтв, 25 июля
Время в пути 0 м
Ожерелье20:05Стоянка 2 м20:07
Расстояние111 км
Время в пути1 ч 45 м
Узуново20:45Стоянка 26 м21:11
Расстояние147 км
Время в пути2 ч 25 м
Михайлов21:52Стоянка 2 м21:54
Расстояние191 км
Время в пути3 ч 32 м
Павелец-Тульский22:31Стоянка 2 м22:33
Расстояние242 км
Время в пути4 ч 11 м
Милославское23:02Стоянка 2 м23:04
Расстояние269 км
Время в пути4 ч 42 м
Раненбург23:49Стоянка 2 м23:51
Расстояние319 км
Время в пути5 ч 29 м
Богоявленск00:14Стоянка 2 м00:16
Расстояние341 км
Время в пути5 ч 54 м
Мичуринск-Уральский00:51Стоянка 30 м01:21
Расстояние383 км
Время в пути6 ч 31 м
Тамбов 102:28Стоянка 10 м02:38
Расстояние449 км
Время в пути8 ч 8 м
Платоновка03:16Стоянка 2 м03:18
Расстояние485 км
Время в пути8 ч 56 м
Кирсанов04:01Стоянка 2 м04:03
Расстояние538 км
Время в пути9 ч 41 м
Тамала04:41Стоянка 2 м04:43
Расстояние575 км
Время в пути10 ч 21 м
Вертуновская05:04Стоянка 2 м05:06
Расстояние599 км
Время в пути10 ч 44 м
Ртищево 105:35Стоянка 30 м06:05
Расстояние624 км
Время в пути11 ч 15 м
Аткарск07:27Стоянка 1 м07:28
Расстояние718 км
Время в пути13 ч 7 м
Саратов 1 Пасс08:50Стоянка 48 м09:38
Расстояние796 км
Время в пути14 ч 30 м
Анисовка10:21Стоянка 1 м10:22
Расстояние812 км
Время в пути16 ч 1 м
Урбах11:24Стоянка 1 м11:25
Расстояние877 км
Время в пути17 ч 4 м
Красный Кут11:58Стоянка 1 м11:59
Расстояние908 км
Время в пути17 ч 38 м
Гмелинская12:58Стоянка 2 м13:00
Расстояние973 км
Время в пути18 ч 38 м
Палласовка13:28Стоянка 2 м13:30
Расстояние1010 км
Время в пути19 ч 8 м
Эльтон14:51Стоянка 2 м14:53
Расстояние1112 км
Время в пути20 ч 31 м
Верхний Баскунчак15:57Стоянка 15 м16:12
Расстояние1213 км
Время в пути21 ч 37 м
Харабалинская17:22Стоянка 2 м17:24
Расстояние1313 км
Время в пути23 ч 2 м
Ашулук17:39Стоянка 2 м17:41
Расстояние1327 км
Время в пути23 ч 19 м
Астрахань
Вокзал Астрахань
19:17Птн, 26 июля
Стоянка 0 м
Расстояние1445 км
Время в пути1 дн 57 м
Отзывы о поезде № 005Г Лотос
10
Все очень хорошо
2 
3 
Дата поездки:
25.04.2024
№005Г Лотос
8
Был 16 вагон , не очень приветливые проводники. Начальник поезда Якубова избранно опрашивала пассажиров о качестве обследования.
4 
2 
Дата поездки:
10.07.2023
№005Г Лотос
5.8
Очень дорогой билет за плацкарт Грязно
7 
1 
Дата поездки:
30.12.2022
№005Г Лотос
10
Все отлично.
4 
0 
Дата поездки:
12.08.2022
№005Г Лотос
10
Поездка прошла замечательно. В 17 вагоне чисто, уютно. Проводник вежлива и доброжелательна. Ещё бы цены билета для пенсионеров была бы со скидкой... А так всё отлично!
3 
4 
Дата поездки:
21.08.2022
№005Г Лотос
10
Персонал вежливый внимательный, чисто комфортно
0 
3 
Дата поездки:
08.08.2022
№005Г Лотос
10
Самые хорошие и приятные впечатления о поездке!!!
0 
0 
Дата поездки:
11.07.2022
№005Г Лотос
10
Вагон чистый, биотуалет тоже чистый, бумага туалетная и полотенца и жидкое мыло и вода с подогревом на протяжении всего пути следования. Начальник поезда дважды проходила и спрашивала:... еще
5 
0 
Дата поездки:
28.01.2022
№005Г Лотос
10
Впервые увидела такого чудесного проводника! Спасибо Надежде) поездка прошла очень комфортно)
4 
0 
Дата поездки:
07.05.2021
№005Г Лотос
9.8
Очень приятно путешествовать в комфортных условиях! Чистота, уют , работают Кондиционеры! Интернет, внимательный персонал! Фирменный держит уровень высокий! Вне конкуренции!!!
2 
0 
Дата поездки:
17.06.2020
№005Г Лотос

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 005Г Москва - Астрахань, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 005Г, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 005Г Москва - Астрахань

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Астрахань, то можете заказать жд билет на поезд 005Г. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 005Г Москва - Астрахань и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.