Расписание поезда 005Г Москва Астрахань

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.6

от1 024RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
МОСКВА ПАВЕЛЕЦКАЯПавелецкий вокзал
Стоянка 0 м
23:59Ср, 27 мар.
Время в пути 0 м
ОЖЕРЕЛЬЕ01:52Стоянка 2 м01:54
Расстояние111 км
Время в пути1 ч 53 м
УЗУНОВО02:36Стоянка 26 м03:02
Расстояние257 км
Время в пути2 ч 35 м
МИХАЙЛОВ04:12Стоянка 2 м04:14
Расстояние446 км
Время в пути3 ч 45 м
ПАВЕЛЕЦ-ТУЛЬСКИЙ04:54Стоянка 6 м05:00
Расстояние685 км
Время в пути4 ч 25 м
МИЛОСЛАВСКОЕ06:15Стоянка 2 м06:17
Расстояние951 км
Время в пути5 ч 40 м
ТРОЕКУРОВО06:55Стоянка 2 м06:57
Расстояние1241 км
Время в пути6 ч 18 м
РАНЕНБУРГ07:25Стоянка 2 м07:27
Расстояние1555 км
Время в пути6 ч 46 м
БОГОЯВЛЕНСК07:49Стоянка 2 м07:51
Расстояние1880 км
Время в пути7 ч 8 м
МИЧУРИНСК-УРАЛЬСКИЙ08:32Стоянка 36 м09:08
Расстояние2246 км
Время в пути7 ч 49 м
ТАМБОВ 110:21Стоянка 5 м10:26
Расстояние2662 км
Время в пути9 ч 2 м
ПЛАТОНОВКА11:07Стоянка 2 м11:09
Расстояние3099 км
Время в пути9 ч 43 м
КИРСАНОВ11:57Стоянка 2 м11:59
Расстояние3576 км
Время в пути10 ч 31 м
УМЕТ12:27Стоянка 2 м12:29
Расстояние4070 км
Время в пути10 ч 59 м
ТАМАЛА12:53Стоянка 2 м12:55
Расстояние4579 км
Время в пути11 ч 23 м
ВЕРТУНОВСКАЯ13:20Стоянка 2 м13:22
Расстояние5111 км
Время в пути11 ч 48 м
РТИЩЕВО 113:56Стоянка 28 м14:24
Расстояние5668 км
Время в пути12 ч 22 м
АТКАРСК15:59Стоянка 2 м16:01
Расстояние6314 км
Время в пути13 ч 57 м
ТАТИЩЕВО16:46Стоянка 2 м16:48
Расстояние7005 км
Время в пути14 ч 42 м
САРАТОВ 1 ПАСС17:34Стоянка 48 м18:22
Расстояние7726 км
Время в пути15 ч 28 м
АНИСОВКА19:05Стоянка 1 м19:06
Расстояние8462 км
Время в пути16 ч 11 м
УРБАХ20:14Стоянка 2 м20:16
Расстояние9256 км
Время в пути17 ч 19 м
КРАСНЫЙ КУТ20:52Стоянка 2 м20:54
Расстояние10071 км
Время в пути17 ч 55 м
ГМЕЛИНСКАЯ22:00Стоянка 2 м22:02
Расстояние10929 км
Время в пути19 ч 1 м
ПАЛЛАСОВКА22:31Стоянка 15 м22:46
Расстояние11813 км
Время в пути19 ч 30 м
ЭЛЬТОН00:09Стоянка 2 м00:11
Расстояние12775 км
Время в пути20 ч 53 м
ВЕРХНИЙ БАСКУНЧАК01:33Стоянка 20 м01:53
Расстояние13815 км
Время в пути22 ч 15 м
ХАРАБАЛИНСКАЯ03:14Стоянка 2 м03:16
Расстояние14953 км
Время в пути23 ч 36 м
АШУЛУК03:34Стоянка 2 м03:36
Расстояние16105 км
Время в пути23 ч 54 м
АКСАРАЙСКАЯ04:44Стоянка 2 м04:46
Расстояние17331 км
Время в пути1 дн 1 ч 2 м
АСТРАХАНЬВокзал Астрахань
05:40Пт, 29 мар.
Стоянка 0 м
Расстояние18600 км
Время в пути1 дн 1 ч 56 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 005Г МОСКВА - АСТРАХАНЬ, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 005Г, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 005Г МОСКВА - АСТРАХАНЬ

Если вы планируете поездку по маршруту МОСКВА в АСТРАХАНЬ, то можете заказать жд билет на поезд 005Г. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 005Г МОСКВА - АСТРАХАНЬ и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.