Расписание поезда 005Ж АСТРАХАНЬ МОСКВА

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.2

от2 352RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АСТРАХАНЬВокзал Астрахань
Стоянка 0 м
10:40Пт, 14 дек.
Время в пути 0 м
АКСАРАЙСКАЯ11:33Стоянка 2 м11:35
Расстояние49 км
Время в пути 53 м
АШУЛУК12:40Стоянка 2 м12:42
Расстояние123 км
Время в пути1 ч 58 м
ХАРАБАЛИНСКАЯ13:00Стоянка 2 м13:02
Расстояние137 км
Время в пути2 ч 16 м
ВЕРХНИЙ БАСКУНЧАК14:30Стоянка 20 м14:50
Расстояние237 км
Время в пути3 ч 44 м
ЭЛЬТОН16:15Стоянка 2 м16:17
Расстояние338 км
Время в пути5 ч 9 м
КАЙСАЦКАЯ17:14Стоянка 8 м17:22
Расстояние406 км
Время в пути6 ч 6 м
ПАЛЛАСОВКА17:51Стоянка 2 м17:53
Расстояние440 км
Время в пути6 ч 35 м
ГМЕЛИНСКАЯ18:30Стоянка 2 м18:32
Расстояние477 км
Время в пути7 ч 12 м
КРАСНЫЙ КУТ19:35Стоянка 2 м19:37
Расстояние542 км
Время в пути8 ч 15 м
УРБАХ20:15Стоянка 2 м20:17
Расстояние573 км
Время в пути8 ч 53 м
АНИСОВКА21:23Стоянка 1 м21:24
Расстояние638 км
Время в пути9 ч 59 м
САРАТОВ 1 ПАСС22:07Стоянка 48 м22:55
Расстояние654 км
Время в пути10 ч 42 м
АТКАРСК00:16Стоянка 2 м00:18
Расстояние732 км
Время в пути12 ч 3 м
РТИЩЕВО 101:51Стоянка 33 м02:24
Расстояние826 км
Время в пути13 ч 36 м
ВЕРТУНОВСКАЯ02:50Стоянка 2 м02:52
Расстояние851 км
Время в пути14 ч 2 м
ТАМАЛА03:20Стоянка 2 м03:22
Расстояние875 км
Время в пути14 ч 30 м
УМЕТ03:41Стоянка 2 м03:43
Расстояние894 км
Время в пути14 ч 49 м
КИРСАНОВ04:01Стоянка 2 м04:03
Расстояние912 км
Время в пути15 ч 7 м
ПЛАТОНОВКА04:49Стоянка 2 м04:51
Расстояние965 км
Время в пути15 ч 53 м
ТАМБОВ 105:25Стоянка 5 м05:30
Расстояние1001 км
Время в пути16 ч 27 м
МИЧУРИНСК-УРАЛЬСКИЙ06:40Стоянка 34 м07:14
Расстояние1067 км
Время в пути17 ч 37 м
БОГОЯВЛЕНСК07:54Стоянка 2 м07:56
Расстояние1109 км
Время в пути18 ч 17 м
РАНЕНБУРГ08:19Стоянка 2 м08:21
Расстояние1131 км
Время в пути18 ч 40 м
ТРОЕКУРОВО08:44Стоянка 2 м08:46
Расстояние1155 км
Время в пути19 ч 3 м
МИЛОСЛАВСКОЕ09:18Стоянка 2 м09:20
Расстояние1180 км
Время в пути19 ч 35 м
ТОПИЛЛЫ09:48Стоянка 2 м09:50
Расстояние1198 км
Время в пути20 ч 3 м
ПАВЕЛЕЦ-ТУЛЬСКИЙ10:07Стоянка 2 м10:09
Расстояние1207 км
Время в пути20 ч 20 м
МИХАЙЛОВ10:50Стоянка 1 м10:51
Расстояние1258 км
Время в пути21 ч 1 м
УЗУНОВО11:32Стоянка 26 м11:58
Расстояние1302 км
Время в пути21 ч 42 м
МОСКВА ПАВЕЛЕЦКАЯПавелецкий вокзал
14:37Сб, 15 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние1448 км
Время в пути1 дн 21 м