Расписание поезда 005Ж АСТРАХАНЬ МОСКВА

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.2

от2 131R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АСТРАХАНЬВокзал Астрахань
Стоянка 0 м
10:35Вт, 23 окт.
Время в пути 53 м
АКСАРАЙСКАЯ11:28Стоянка 2 м11:30
Расстояние49 км
Время в пути1 ч 10 м
АШУЛУК12:40Стоянка 2 м12:42
Расстояние123 км
Время в пути 18 м
ХАРАБАЛИНСКАЯ13:00Стоянка 2 м13:02
Расстояние137 км
Время в пути1 ч 28 м
ВЕРХНИЙ БАСКУНЧАК14:30Стоянка 20 м14:50
Расстояние237 км
Время в пути1 ч 26 м
ЭЛЬТОН16:16Стоянка 2 м16:18
Расстояние338 км
Время в пути 54 м
КАЙСАЦКАЯ17:12Стоянка 21 м17:33
Расстояние406 км
Время в пути 28 м
ПАЛЛАСОВКА18:01Стоянка 2 м18:03
Расстояние440 км
Время в пути 34 м
ГМЕЛИНСКАЯ18:37Стоянка 2 м18:39
Расстояние477 км
Время в пути 56 м
КРАСНЫЙ КУТ19:35Стоянка 2 м19:37
Расстояние542 км
Время в пути 38 м
УРБАХ20:15Стоянка 3 м20:18
Расстояние573 км
Время в пути1 ч 45 м
САРАТОВ 1 ПАСС22:03Стоянка 48 м22:51
Расстояние649 км
Время в пути1 ч 25 м
АТКАРСК00:16Стоянка 2 м00:18
Расстояние727 км
Время в пути1 ч 33 м
РТИЩЕВО 101:51Стоянка 33 м02:24
Расстояние821 км
Время в пути 27 м
ВЕРТУНОВСКАЯ02:51Стоянка 2 м02:53
Расстояние846 км
Время в пути 26 м
ТАМАЛА03:19Стоянка 2 м03:21
Расстояние870 км
Время в пути 18 м
УМЕТ03:39Стоянка 2 м03:41
Расстояние889 км
Время в пути 18 м
КИРСАНОВ03:59Стоянка 2 м04:01
Расстояние907 км
Время в пути 46 м
ПЛАТОНОВКА04:47Стоянка 2 м04:49
Расстояние960 км
Время в пути 36 м
ТАМБОВ 105:25Стоянка 5 м05:30
Расстояние996 км
Время в пути1 ч 10 м
МИЧУРИНСК-УРАЛЬСКИЙ06:40Стоянка 34 м07:14
Расстояние1062 км
Время в пути 40 м
БОГОЯВЛЕНСК07:54Стоянка 2 м07:56
Расстояние1104 км
Время в пути 23 м
РАНЕНБУРГ08:19Стоянка 2 м08:21
Расстояние1126 км
Время в пути 23 м
ТРОЕКУРОВО08:44Стоянка 2 м08:46
Расстояние1150 км
Время в пути 32 м
МИЛОСЛАВСКОЕ09:18Стоянка 2 м09:20
Расстояние1175 км
Время в пути 28 м
ТОПИЛЛЫ09:48Стоянка 2 м09:50
Расстояние1193 км
Время в пути 17 м
ПАВЕЛЕЦ-ТУЛЬСКИЙ10:07Стоянка 2 м10:09
Расстояние1202 км
Время в пути 41 м
МИХАЙЛОВ10:50Стоянка 1 м10:51
Расстояние1253 км
Время в пути 41 м
УЗУНОВО11:32Стоянка 26 м11:58
Расстояние1297 км
Время в пути2 ч 39 м
МОСКВА ПАВЕЛЕЦКАЯПавелецкий вокзал
14:37Ср, 24 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние1443 км
Время в пути