Расписание поездов 005Ж Лотос Астрахань - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.4

от1 341R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АстраханьВокзал Астрахань
Стоянка 0 м
10:40Чт, 17 окт.
Время в пути 0 м
Аксарайская11:33Стоянка 2 м11:35
Расстояние49 км
Время в пути 53 м
Ашулук12:40Стоянка 2 м12:42
Расстояние123 км
Время в пути1 ч 58 м
Харабалинская13:00Стоянка 2 м13:02
Расстояние137 км
Время в пути2 ч 16 м
Верхний Баскунчак14:30Стоянка 20 м14:50
Расстояние237 км
Время в пути3 ч 44 м
Эльтон16:15Стоянка 2 м16:17
Расстояние338 км
Время в пути5 ч 9 м
Кайсацкая17:16Стоянка 8 м17:24
Расстояние406 км
Время в пути6 ч 8 м
Палласовка17:56Стоянка 2 м17:58
Расстояние440 км
Время в пути6 ч 40 м
Гмелинская18:32Стоянка 2 м18:34
Расстояние477 км
Время в пути7 ч 14 м
Красный Кут19:35Стоянка 2 м19:37
Расстояние542 км
Время в пути8 ч 15 м
Урбах20:15Стоянка 2 м20:17
Расстояние573 км
Время в пути8 ч 53 м
Анисовка21:23Стоянка 1 м21:24
Расстояние638 км
Время в пути9 ч 59 м
Саратов 1 Пасс22:07Стоянка 48 м22:55
Расстояние654 км
Время в пути10 ч 42 м
Аткарск00:16Стоянка 2 м00:18
Расстояние732 км
Время в пути12 ч 3 м
Ртищево 101:51Стоянка 33 м02:24
Расстояние826 км
Время в пути13 ч 36 м
Вертуновская02:50Стоянка 2 м02:52
Расстояние851 км
Время в пути14 ч 2 м
Тамала03:20Стоянка 2 м03:22
Расстояние875 км
Время в пути14 ч 30 м
Умет03:41Стоянка 2 м03:43
Расстояние894 км
Время в пути14 ч 49 м
Кирсанов04:01Стоянка 2 м04:03
Расстояние912 км
Время в пути15 ч 7 м
Платоновка04:49Стоянка 2 м04:51
Расстояние965 км
Время в пути15 ч 53 м
Тамбов 105:25Стоянка 5 м05:30
Расстояние1001 км
Время в пути16 ч 27 м
Мичуринск-Уральский06:40Стоянка 34 м07:14
Расстояние1067 км
Время в пути17 ч 37 м
Богоявленск07:54Стоянка 2 м07:56
Расстояние1109 км
Время в пути18 ч 17 м
Раненбург08:19Стоянка 2 м08:21
Расстояние1131 км
Время в пути18 ч 40 м
Троекурово08:44Стоянка 2 м08:46
Расстояние1155 км
Время в пути19 ч 3 м
Милославское09:18Стоянка 2 м09:20
Расстояние1180 км
Время в пути19 ч 35 м
Топиллы09:48Стоянка 2 м09:50
Расстояние1198 км
Время в пути20 ч 3 м
Павелец-Тульский10:07Стоянка 2 м10:09
Расстояние1207 км
Время в пути20 ч 20 м
Михайлов10:50Стоянка 1 м10:51
Расстояние1258 км
Время в пути21 ч 1 м
Узуново11:32Стоянка 26 м11:58
Расстояние1302 км
Время в пути21 ч 42 м
Москва Павелецкая
14:37Пт, 18 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние1448 км
Время в пути1 дн 21 м
Отзывы о поезде № 005Ж Лотос
10
Очень уютный, комфортный, современный и приятный поезд. Персонал отзывчивый и внимательный. Поездкой очень довольны, уже порекомендовала именно этот поезд своим друзьям.
Дата поездки:
10
Поездка супер,персонал на высоте,наш проводник просто умничка,ее Наталья зовут,отчество не смотрела,все понравилось)))))
Дата поездки:
10
Очень классный поезд, особенно купейный вагон для инвалидов! Широкий коридор, мало людей, инвалидов не было, поэтому разрешалось пользоваться туалетом для инвалидов, а он огромный! Целая комната для переодевания)
Дата поездки:
10
Ехала с двумя маленькими детьми из Астрахани в Палласовку, в 4 вагоне, проводница Нина очень приветливая и доброжелательная, помогла с багажом. Вагон чистый, никто не курил, не выпивал, очень тихо и спокойно было, не смотря на то, что заполнен был. Спасибо!
Дата поездки:
9.4
Самый лучший поезд! Комфорт и качество, соотношение цены и качества! Высокий уровень!!!
Дата поездки:
1.8
Ужасно было холодно , грязно
Дата поездки:
10
Чисто,комфортно,персонал вежливый
Дата поездки:
8.8
Все хорошо, присутствующий незначительный дискомфорт не был связан с работой персонала. И естественно хотелось бы, чтобы стоимость поездки былабы подешевле
Дата поездки:
9.4
Поездка была хорошая и обслуживание хорошее
Дата поездки:
10
Комфортно, чисто , персонал уважительный
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 005Ж Астрахань - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 005Ж, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 005Ж Астрахань - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Астрахань в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 005Ж. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 005Ж Астрахань - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.