Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 005Ж Лотос Астрахань - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.7

от4 191R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Астрахань
Вокзал Астрахань
Стоянка 0 м
09:57Пнд, 15 июля
Время в пути 0 м
Ашулук11:35Стоянка 2 м11:37
Расстояние118 км
Время в пути1 ч 38 м
Харабалинская11:53Стоянка 2 м11:55
Расстояние132 км
Время в пути1 ч 56 м
Верхний Баскунчак13:05Стоянка 15 м13:20
Расстояние232 км
Время в пути3 ч 8 м
Эльтон14:23Стоянка 2 м14:25
Расстояние333 км
Время в пути4 ч 26 м
Палласовка15:36Стоянка 2 м15:38
Расстояние435 км
Время в пути5 ч 39 м
Гмелинская16:08Стоянка 2 м16:10
Расстояние472 км
Время в пути6 ч 11 м
Красный Кут17:07Стоянка 1 м17:08
Расстояние537 км
Время в пути7 ч 10 м
Урбах17:45Стоянка 1 м17:46
Расстояние568 км
Время в пути7 ч 48 м
Анисовка18:44Стоянка 1 м18:45
Расстояние633 км
Время в пути8 ч 47 м
Саратов 1 Пасс19:25Стоянка 48 м20:13
Расстояние649 км
Время в пути9 ч 28 м
Татищево20:59Стоянка 1 м21:00
Расстояние680 км
Время в пути11 ч 2 м
Аткарск21:40Стоянка 1 м21:41
Расстояние726 км
Время в пути11 ч 43 м
Ртищево 123:09Стоянка 30 м23:39
Расстояние820 км
Время в пути13 ч 12 м
Вертуновская00:04Стоянка 2 м00:06
Расстояние845 км
Время в пути14 ч 7 м
Тамала00:33Стоянка 2 м00:35
Расстояние869 км
Время в пути14 ч 36 м
Кирсанов01:08Стоянка 2 м01:10
Расстояние906 км
Время в пути15 ч 11 м
Платоновка01:56Стоянка 2 м01:58
Расстояние959 км
Время в пути15 ч 59 м
Тамбов 102:34Стоянка 10 м02:44
Расстояние995 км
Время в пути16 ч 37 м
Мичуринск-Уральский03:55Стоянка 30 м04:25
Расстояние1061 км
Время в пути17 ч 58 м
Богоявленск05:04Стоянка 2 м05:06
Расстояние1103 км
Время в пути19 ч 7 м
Милославское06:16Стоянка 2 м06:18
Расстояние1170 км
Время в пути20 ч 19 м
Павелец-Тульский06:57Стоянка 2 м06:59
Расстояние1197 км
Время в пути21 ч 0 м
Михайлов07:37Стоянка 2 м07:39
Расстояние1248 км
Время в пути21 ч 40 м
Узуново08:25Стоянка 27 м08:52
Расстояние1292 км
Время в пути22 ч 28 м
Москва Павелецкая
11:10Втр, 16 июля
Стоянка 0 м
Расстояние1438 км
Время в пути1 дн 1 ч 13 м
Отзывы о поезде № 005Ж Лотос
9.8
Новые вагоны, чистота, комфорт, внимательный персонал. Единственное, хотелось бы работу интернета продумать. Спасибо РЖД!!!
2 
0 
Дата поездки:
07.04.2024
№005Ж Лотос
10
Хороший, и чистый.
0 
0 
Дата поездки:
21.03.2024
№005Ж Лотос
3.2
Прицепные вагоны в Саратове явно не комфорт , со всех щелей дует , дребезжит . Цена за билет не соответствует поездке . Неприятно.
7 
0 
Дата поездки:
10.02.2024
№005Ж Лотос
9.6
Очень приятный персонал! Все идеально чисто! Температура комфортная, несмотря на жару. Радует РЖД
3 
1 
Дата поездки:
07.07.2023
№005Ж Лотос
10
Поезд самый лучший, удобное время, чисто, хороший приветливый персонал
5 
2 
Дата поездки:
03.05.2023
№005Ж Лотос
9.4
Ехала из Саратова 20.03 в 6 вагоне. Проводница очень вежливая , внимательная, общительная. Довольна на 200% . Поезд 005
0 
3 
Дата поездки:
20.03.2023
№005Ж Лотос
10
Всё понравилось,притензий нет.
0 
2 
Дата поездки:
31.08.2022
№005Ж Лотос
10
Очень вежливый проводник, замечательно за всеми ухаживал и присматривал. Белье уже было на месте, когда мы вошли в вагон, не пришлось просить. Единственное, что не понравилось - вай-фай... еще
1 
0 
Дата поездки:
24.08.2022
№005Ж Лотос
7
Обслуживание хорошее, но цена за билет не соответствует качеству.
4 
0 
Дата поездки:
23.08.2022
№005Ж Лотос
9.6
Все нормально.
2 
1 
Дата поездки:
06.05.2022
№005Ж Лотос

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 005Ж Астрахань - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 005Ж, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 005Ж Астрахань - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Астрахань в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 005Ж. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 005Ж Астрахань - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.