Расписание поездов 005Ж Лотос Астрахань - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.5

от2 427R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АстраханьВокзал Астрахань
Стоянка 0 м
08:20Сб, 11 янв.
Время в пути 0 м
Ашулук10:11Стоянка 2 м10:13
Расстояние118 км
Время в пути1 ч 51 м
Харабалинская10:30Стоянка 2 м10:32
Расстояние132 км
Время в пути2 ч 8 м
Верхний Баскунчак11:55Стоянка 20 м12:15
Расстояние232 км
Время в пути3 ч 31 м
Эльтон13:32Стоянка 2 м13:34
Расстояние333 км
Время в пути4 ч 48 м
Палласовка14:54Стоянка 2 м14:56
Расстояние435 км
Время в пути6 ч 8 м
Гмелинская15:29Стоянка 2 м15:31
Расстояние472 км
Время в пути6 ч 41 м
Красный Кут16:26Стоянка 2 м16:28
Расстояние537 км
Время в пути7 ч 36 м
Урбах17:09Стоянка 2 м17:11
Расстояние568 км
Время в пути8 ч 17 м
Анисовка18:17Стоянка 1 м18:18
Расстояние633 км
Время в пути9 ч 23 м
Саратов 1 Пасс19:02Стоянка 48 м19:50
Расстояние649 км
Время в пути10 ч 7 м
Татищево20:36Стоянка 2 м20:38
Расстояние680 км
Время в пути10 ч 53 м
Аткарск21:21Стоянка 2 м21:23
Расстояние726 км
Время в пути11 ч 36 м
Ртищево 123:11Стоянка 30 м23:41
Расстояние820 км
Время в пути13 ч 24 м
Вертуновская00:08Стоянка 2 м00:10
Расстояние845 км
Время в пути13 ч 51 м
Тамала00:38Стоянка 2 м00:40
Расстояние869 км
Время в пути14 ч 19 м
Кирсанов01:16Стоянка 2 м01:18
Расстояние906 км
Время в пути14 ч 55 м
Платоновка02:04Стоянка 2 м02:06
Расстояние959 км
Время в пути15 ч 41 м
Тамбов 102:42Стоянка 5 м02:47
Расстояние995 км
Время в пути16 ч 17 м
Мичуринск-Уральский03:55Стоянка 30 м04:25
Расстояние1061 км
Время в пути17 ч 25 м
Богоявленск05:04Стоянка 2 м05:06
Расстояние1103 км
Время в пути18 ч 4 м
Павелец-Тульский06:57Стоянка 2 м06:59
Расстояние1195 км
Время в пути19 ч 55 м
Михайлов07:38Стоянка 1 м07:39
Расстояние1246 км
Время в пути20 ч 34 м
Узуново08:25Стоянка 26 м08:51
Расстояние1290 км
Время в пути21 ч 20 м
Москва Павелецкая
11:43Вс, 12 янв.
Стоянка 0 м
Расстояние1436 км
Время в пути1 дн 12 м
Отзывы о поезде № 005Ж Лотос
10
Без нареканий.
Дата поездки:
10
Очень уютный, комфортный, современный и приятный поезд. Персонал отзывчивый и внимательный. Поездкой очень довольны, уже порекомендовала именно этот поезд своим друзьям.
Дата поездки:
10
Поездка супер,персонал на высоте,наш проводник просто умничка,ее Наталья зовут,отчество не смотрела,все понравилось)))))
Дата поездки:
10
Очень классный поезд, особенно купейный вагон для инвалидов! Широкий коридор, мало людей, инвалидов не было, поэтому разрешалось пользоваться туалетом для инвалидов, а он огромный! Целая комната для переодевания)
Дата поездки:
10
Ехала с двумя маленькими детьми из Астрахани в Палласовку, в 4 вагоне, проводница Нина очень приветливая и доброжелательная, помогла с багажом. Вагон чистый, никто не курил, не выпивал, очень тихо и спокойно было, не смотря на то, что заполнен был. Спасибо!
Дата поездки:
9.4
Самый лучший поезд! Комфорт и качество, соотношение цены и качества! Высокий уровень!!!
Дата поездки:
1.8
Ужасно было холодно , грязно
Дата поездки:
10
Чисто,комфортно,персонал вежливый
Дата поездки:
8.8
Все хорошо, присутствующий незначительный дискомфорт не был связан с работой персонала. И естественно хотелось бы, чтобы стоимость поездки былабы подешевле
Дата поездки:
9.4
Поездка была хорошая и обслуживание хорошее
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 005Ж Астрахань - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 005Ж, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 005Ж Астрахань - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Астрахань в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 005Ж. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 005Ж Астрахань - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.