Личный кабинет

Расписание поездов 005Ф Ташкент - Москва

Перевозчик: УТИ,ФПК

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Ташкент Пасс Центр.
Стоянка
19:05Чтв, 02 февр.
Время в пути 0 м
Сарыагаш22:14Стоянка1 ч 45 м23:59Время в пути3 ч 9 м
Арыс 102:10Стоянка 36 м02:46Время в пути7 ч 5 м
Тимур03:43Стоянка 2 м03:45Время в пути8 ч 38 м
Туркестан04:34Стоянка 17 м04:51Время в пути9 ч 29 м
Яны-Курган06:19Стоянка 5 м06:24Время в пути11 ч 14 м
Шиели07:26Стоянка 20 м07:46Время в пути12 ч 21 м
Кызылорда09:45Стоянка 20 м10:05Время в пути14 ч 40 м
Жосалы12:05Стоянка 21 м12:26Время в пути17 ч 0 м
Торетам13:31Стоянка 10 м13:41Время в пути18 ч 26 м
Казалы15:03Стоянка 28 м15:31Время в пути19 ч 58 м
Арал Тенизи17:18Стоянка 10 м17:28Время в пути22 ч 13 м
Сексеул18:16Стоянка 30 м18:46Время в пути23 ч 11 м
Шалкар21:30Стоянка 20 м21:50Время в пути1 дн 2 ч 25 м
Жем00:29Стоянка 20 м00:49Время в пути5 ч 24 м
Кандыагаш02:23Стоянка 10 м02:33Время в пути7 ч 18 м
Актобе03:54Стоянка 30 м04:24Время в пути8 ч 49 м
Жайсан05:57Стоянка2 ч 13 м08:10Время в пути10 ч 52 м
Илецк 109:40Стоянка2 ч 0 м11:40Время в пути14 ч 35 м
Оренбург10:00Стоянка 56 м10:56Время в пути14 ч 55 м
Сорочинская13:42Стоянка 1 м13:43Время в пути18 ч 37 м
Бузулук14:47Стоянка 21 м15:08Время в пути19 ч 42 м
Самара18:14Стоянка 52 м19:06Время в пути23 ч 9 м
Сызрань 121:21Стоянка 2 м21:23Время в пути1 дн 2 ч 16 м
Инза00:26Стоянка 2 м00:28Время в пути5 ч 21 м
Рузаевка02:00Стоянка 15 м02:15Время в пути6 ч 55 м
Ковылкино03:25Стоянка 2 м03:27Время в пути8 ч 20 м
Потьма04:25Стоянка 2 м04:27Время в пути9 ч 20 м
Зубова Поляна04:37Стоянка 2 м04:39Время в пути9 ч 32 м
Рязань 107:54Стоянка 12 м08:06Время в пути12 ч 49 м
Москва Казанская
11:15Птн, 03 февр.
Стоянка
Время в пути16 ч 10 м
Оренбург
Вокзал Оренбург
Стоянка
10:56Чтв, 02 февр.
Время в пути 0 м
Сорочинская13:42Стоянка 1 м13:43Время в пути2 ч 46 м
Бузулук14:47Стоянка 21 м15:08Время в пути3 ч 51 м
Самара18:14Стоянка2 ч 37 м20:51Время в пути7 ч 18 м
Новокуйбышевская21:17Стоянка 2 м21:19Время в пути10 ч 21 м
Чапаевск21:43Стоянка 2 м21:45Время в пути10 ч 47 м
Безенчук22:04Стоянка 2 м22:06Время в пути11 ч 8 м
Сызрань 123:16Стоянка 25 м23:41Время в пути12 ч 20 м
Кузоватово00:52Стоянка 2 м00:54Время в пути13 ч 56 м
Барыш01:34Стоянка 2 м01:36Время в пути14 ч 38 м
Инза02:34Стоянка 2 м02:36Время в пути15 ч 38 м
Ночка02:54Стоянка 2 м02:56Время в пути15 ч 58 м
Сура03:17Стоянка 2 м03:19Время в пути16 ч 21 м
Рузаевка04:22Стоянка 32 м04:54Время в пути17 ч 26 м
Саранск05:26Стоянка 10 м05:36Время в пути18 ч 30 м
Красный Узел06:13Стоянка 30 м06:43Время в пути19 ч 17 м
Оброчное07:18Стоянка 15 м07:33Время в пути20 ч 22 м
Ужовка08:12Стоянка 27 м08:39Время в пути21 ч 16 м
Лукоянов09:43Стоянка 2 м09:45Время в пути22 ч 47 м
Шатки10:14Стоянка 2 м10:16Время в пути23 ч 18 м
Арзамас 110:56Стоянка 29 м11:25Время в пути1 дн 0 м
Нижний Новгород Москов13:12Стоянка 50 м14:02Время в пути1 дн 2 ч 16 м
Дзержинск14:30Стоянка 2 м14:32Время в пути1 дн 3 ч 34 м
Ильино14:55Стоянка 2 м14:57Время в пути1 дн 3 ч 59 м
Вязники15:34Стоянка 2 м15:36Время в пути1 дн 4 ч 38 м
Ковров 116:50Стоянка 4 м16:54Время в пути1 дн 5 ч 54 м
Савино17:41Стоянка 3 м17:44Время в пути1 дн 6 ч 45 м
Шуя18:47Стоянка 5 м18:52Время в пути1 дн 7 ч 51 м
Иваново19:39Стоянка 30 м20:09Время в пути1 дн 8 ч 43 м
Ермолино20:43Стоянка 2 м20:45Время в пути1 дн 9 ч 47 м
Фурманов21:03Стоянка 2 м21:05Время в пути1 дн 10 ч 7 м
Нерехта21:53Стоянка 3 м21:56Время в пути1 дн 10 ч 57 м
Бурмакино22:18Стоянка 1 м22:19Время в пути1 дн 11 ч 22 м
Ярославль-Главный23:00Стоянка 38 м23:38Время в пути1 дн 12 ч 4 м
Рыбинск-Пасс01:02Стоянка 18 м01:20Время в пути14 ч 6 м
Волга01:53Стоянка 1 м01:54Время в пути14 ч 57 м
Шестихино02:07Стоянка 1 м02:08Время в пути15 ч 11 м
Некоуз02:22Стоянка 2 м02:24Время в пути15 ч 26 м
Родионово02:51Стоянка 1 м02:52Время в пути15 ч 55 м
Пищалкино03:09Стоянка 1 м03:10Время в пути16 ч 13 м
Сонково03:27Стоянка 19 м03:46Время в пути16 ч 31 м
Бежецк04:12Стоянка 4 м04:16Время в пути17 ч 16 м
Максатиха04:57Стоянка 3 м05:00Время в пути18 ч 1 м
Удомля06:05Стоянка 5 м06:10Время в пути19 ч 9 м
Бологое-Московское07:12Стоянка 30 м07:42Время в пути20 ч 16 м
Окуловка08:30Стоянка 1 м08:31Время в пути21 ч 34 м
Малая Вишера09:21Стоянка 1 м09:22Время в пути22 ч 25 м
Санкт-Петербург-Главн.
12:12Птн, 03 февр.
Стоянка
Время в пути1 дн 1 ч 16 м
Отзывы о поезде № 005Ф

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 005Ф Ташкент - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 005Ф, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 005Ф Ташкент - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Ташкент в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 005Ф. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 005Ф Ташкент - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.