,
,

Расписание поездов 005Ф Ташкент - Москва

Перевозчик: УТИ,ФПК

от6 729R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Ташкент Пасс Центр.
Стоянка 0 м
19:05Чт, 25 июля
Время в пути 0 м
Сарыагаш22:14Стоянка1 ч 45 м23:59
Расстояние46 км
Время в пути3 ч 9 м
Арыс 102:10Стоянка 26 м02:36
Расстояние178 км
Время в пути5 ч 20 м
Тимур03:33Стоянка 7 м03:40
Расстояние363 км
Время в пути6 ч 17 м
Туркестан04:32Стоянка 17 м04:49
Расстояние602 км
Время в пути7 ч 9 м
Яны-Курган06:17Стоянка 5 м06:22
Расстояние937 км
Время в пути8 ч 37 м
Шиели07:33Стоянка 20 м07:53
Расстояние1320 км
Время в пути9 ч 48 м
Кызылорда10:01Стоянка 20 м10:21
Расстояние1822 км
Время в пути11 ч 56 м
Жосалы12:21Стоянка 5 м12:26
Расстояние2451 км
Время в пути13 ч 56 м
Торетам13:31Стоянка 5 м13:36
Расстояние3135 км
Время в пути15 ч 1 м
Казалы15:24Стоянка 20 м15:44
Расстояние3901 км
Время в пути16 ч 49 м
Арал Тенизи17:33Стоянка 5 м17:38
Расстояние4764 км
Время в пути18 ч 38 м
Сексеул18:26Стоянка 20 м18:46
Расстояние5678 км
Время в пути19 ч 26 м
Шалкар21:31Стоянка 20 м21:51
Расстояние6734 км
Время в пути22 ч 11 м
Жем00:36Стоянка 24 м01:00
Расстояние7944 км
Время в пути1 дн 56 м
Кандыагаш02:34Стоянка 6 м02:40
Расстояние9241 км
Время в пути1 дн 2 ч 30 м
Актобе04:05Стоянка 20 м04:25
Расстояние10608 км
Время в пути1 дн 3 ч 55 м
Жайсан05:57Стоянка2 ч 6 м08:03
Расстояние12070 км
Время в пути1 дн 5 ч 27 м
Илецк 109:32Стоянка2 ч 8 м11:40
Расстояние13621 км
Время в пути1 дн 6 ч 56 м
Оренбург10:00Стоянка 56 м10:56
Расстояние15211 км
Время в пути1 дн 5 ч 16 м
Сорочинская13:40Стоянка 1 м13:41
Расстояние16948 км
Время в пути1 дн 8 ч 0 м
Бузулук14:47Стоянка 21 м15:08
Расстояние18755 км
Время в пути1 дн 9 ч 6 м
Самара18:11Стоянка1 ч 5 м19:16
Расстояние20706 км
Время в пути1 дн 12 ч 9 м
Сызрань 121:47Стоянка 5 м21:52
Расстояние22747 км
Время в пути1 дн 14 ч 40 м
Инза00:26Стоянка 2 м00:28
Расстояние24948 км
Время в пути1 дн 17 ч 14 м
Рузаевка02:00Стоянка 15 м02:15
Расстояние27240 км
Время в пути1 дн 18 ч 46 м
Ковылкино03:25Стоянка 2 м03:27
Расстояние29591 км
Время в пути1 дн 19 ч 56 м
Потьма04:26Стоянка 2 м04:28
Расстояние32005 км
Время в пути1 дн 20 ч 55 м
Зубова Поляна04:38Стоянка 2 м04:40
Расстояние34421 км
Время в пути1 дн 21 ч 5 м
Рязань 107:54Стоянка 12 м08:06
Расстояние37048 км
Время в пути2 дн 19 м
Москва Казанская
11:15Вс, 28 июля
Стоянка 0 м
Расстояние39843 км
Время в пути2 дн 3 ч 28 м
Отзывы о поезде № 005Ф

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 005Ф Ташкент - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 005Ф, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 005Ф Ташкент - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Ташкент в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 005Ф. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 005Ф Ташкент - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.