Расписание поезда 005Ф ТАШКЕНТ МОСКВА

Перевозчик: УТИ,ФПК

от9 690RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ТАШКЕНТ ПАСС ЦЕНТР.
Стоянка
19:05Вс, 16 дек.
Время в пути 0 м
САРЫАГАШ22:14Стоянка1 ч 45 м23:59Время в пути3 ч 9 м
АРЫС 102:10Стоянка 26 м02:36Время в пути -40 м
ТИМУР03:33Стоянка 7 м03:40Время в пути -43 м
ТУРКЕСТАН04:32Стоянка 17 м04:49Время в пути -51 м
ЯНЫ-КУРГАН06:17Стоянка 5 м06:22Время в пути -23 м
ШИЕЛИ07:33Стоянка 20 м07:53Время в пути -12 м
КЫЗЫЛОРДА10:01Стоянка 20 м10:21Время в пути -4 м
ЖОСАЛЫ12:21Стоянка 5 м12:26Время в пути -4 м
ТОРЕТАМ13:31Стоянка 5 м13:36Время в пути -59 м
КАЗАЛЫ15:24Стоянка 20 м15:44Время в пути -11 м
АРАЛ ТЕНИЗИ17:33Стоянка 5 м17:38Время в пути -22 м
СЕКСЕУЛ18:26Стоянка 20 м18:46Время в пути -34 м
ШАЛКАР21:31Стоянка 20 м21:51Время в пути -49 м
ЖЕМ00:36Стоянка 24 м01:00Время в пути -4 м
КАНДЫАГАШ02:34Стоянка 6 м02:40Время в пути -30 м
АКТОБЕ04:05Стоянка 20 м04:25Время в пути -5 м
ЖАЙСАН05:57Стоянка2 ч 6 м08:03Время в пути -33 м
ИЛЕЦК 109:32Стоянка2 ч 8 м11:40Время в пути -4 м
ОРЕНБУРГ10:00Стоянка 56 м10:56Время в пути -44 м
СОРОЧИНСКАЯ13:40Стоянка 1 м13:41Время в пути 0 м
БУЗУЛУК14:47Стоянка 21 м15:08Время в пути -54 м
САМАРА18:11Стоянка1 ч 5 м19:16Время в пути -51 м
СЫЗРАНЬ 121:47Стоянка 5 м21:52Время в пути -20 м
ИНЗА00:26Стоянка 2 м00:28Время в пути -46 м
РУЗАЕВКА02:00Стоянка 15 м02:15Время в пути -14 м
КОВЫЛКИНО03:25Стоянка 2 м03:27Время в пути -4 м
ПОТЬМА04:26Стоянка 2 м04:28Время в пути -5 м
ЗУБОВА ПОЛЯНА04:38Стоянка 2 м04:40Время в пути -55 м
РЯЗАНЬ 107:54Стоянка 12 м08:06Время в пути -41 м
МОСКВА КАЗАНСКАЯКазанский вокзал
11:15Вс, 16 дек.
Стоянка
Время в пути -32 м