Расписание поездов 005Ф Ташкент - Москва

Перевозчик: УТИ,ФПК

от6 632R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Ташкент Пасс Центр.
Стоянка 0 м
19:05Чт, 12 дек.
Время в пути 0 м
Сарыагаш22:14Стоянка1 ч 45 м23:59
Расстояние23 км
Время в пути3 ч 9 м
Арыс 102:10Стоянка 36 м02:46
Расстояние133 км
Время в пути5 ч 20 м
Тимур03:43Стоянка 2 м03:45
Расстояние187 км
Время в пути6 ч 17 м
Туркестан04:34Стоянка 17 м04:51
Расстояние241 км
Время в пути7 ч 6 м
Яны-Курган06:19Стоянка 5 м06:24
Расстояние345 км
Время в пути8 ч 34 м
Шиели07:26Стоянка 20 м07:46
Расстояние396 км
Время в пути9 ч 36 м
Кызылорда09:45Стоянка 20 м10:05
Расстояние520 км
Время в пути11 ч 35 м
Жосалы12:05Стоянка 21 м12:26
Расстояние651 км
Время в пути13 ч 35 м
Торетам13:31Стоянка 10 м13:41
Расстояние714 км
Время в пути14 ч 40 м
Казалы15:03Стоянка 28 м15:31
Расстояние807 км
Время в пути16 ч 2 м
Арал Тенизи17:18Стоянка 10 м17:28
Расстояние919 км
Время в пути17 ч 49 м
Сексеул18:16Стоянка 30 м18:46
Расстояние970 км
Время в пути18 ч 37 м
Шалкар21:30Стоянка 20 м21:50
Расстояние1112 км
Время в пути21 ч 21 м
Жем00:29Стоянка 20 м00:49
Расстояние1267 км
Время в пути1 дн 0 м
Кандыагаш02:23Стоянка 10 м02:33
Расстояние1356 км
Время в пути1 дн 1 ч 34 м
Актобе03:54Стоянка 30 м04:24
Расстояние1447 км
Время в пути1 дн 2 ч 55 м
Жайсан05:57Стоянка2 ч 13 м08:10
Расстояние1542 км
Время в пути1 дн 4 ч 28 м
Илецк 109:40Стоянка2 ч 0 м11:40
Расстояние1635 км
Время в пути1 дн 5 ч 58 м
Оренбург10:00Стоянка 56 м10:56
Расстояние1703 км
Время в пути1 дн 4 ч 18 м
Сорочинская13:42Стоянка 1 м13:43
Расстояние1853 км
Время в пути1 дн 7 ч 4 м
Бузулук14:47Стоянка 21 м15:08
Расстояние1923 км
Время в пути1 дн 8 ч 8 м
Самара18:14Стоянка 52 м19:06
Расстояние2074 км
Время в пути1 дн 11 ч 14 м
Сызрань 121:21Стоянка 2 м21:23
Расстояние2183 км
Время в пути1 дн 13 ч 29 м
Инза00:26Стоянка 2 м00:28
Расстояние2343 км
Время в пути1 дн 16 ч 32 м
Рузаевка02:00Стоянка 15 м02:15
Расстояние2438 км
Время в пути1 дн 18 ч 4 м
Ковылкино03:25Стоянка 2 м03:27
Расстояние2506 км
Время в пути1 дн 19 ч 14 м
Потьма04:25Стоянка 2 м04:27
Расстояние2572 км
Время в пути1 дн 20 ч 12 м
Зубова Поляна04:37Стоянка 2 м04:39
Расстояние2578 км
Время в пути1 дн 20 ч 22 м
Рязань 107:54Стоянка 12 м08:06
Расстояние2790 км
Время в пути1 дн 23 ч 37 м
Москва Казанская
11:15Вс, 15 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние2972 км
Время в пути2 дн 2 ч 46 м
Отзывы о поезде № 005Ф

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 005Ф Ташкент - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 005Ф, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 005Ф Ташкент - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Ташкент в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 005Ф. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 005Ф Ташкент - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.