Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 005Щ Улан-Батор - Москва

Перевозчик: ФПК

от14 421R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Улан-Батор
Стоянка
15:22Вск, 16 июня
Время в пути 0 м
Дзун-Хара17:59Стоянка 15 м18:14
Расстояние114 км
Время в пути2 ч 37 м
Дархан19:54Стоянка 27 м20:21
Расстояние189 км
Время в пути4 ч 32 м
Сухэ-Батор21:52Стоянка1 ч 37 м23:29
Расстояние275 км
Время в пути6 ч 30 м
Наушки19:14Стоянка1 ч 50 м21:04
Расстояние293 км
Время в пути3 ч 52 м
Улан-Удэ Пасс01:30Стоянка 40 м02:10
Расстояние485 км
Время в пути10 ч 8 м
Слюдянка 107:25Стоянка 4 м07:29
Расстояние752 км
Время в пути16 ч 3 м
Иркутск Пассажирский09:55Стоянка 45 м10:40
Расстояние831 км
Время в пути18 ч 33 м
Зима14:43Стоянка 22 м15:05
Расстояние1066 км
Время в пути23 ч 21 м
Нижнеудинск18:31Стоянка 13 м18:44
Расстояние1289 км
Время в пути1 дн 3 ч 9 м
Иланская23:18Стоянка 17 м23:35
Расстояние1528 км
Время в пути1 дн 7 ч 56 м
Канск-Енисейский00:04Стоянка 2 м00:06
Расстояние1551 км
Время в пути1 дн 8 ч 42 м
Красноярск Пасс03:51Стоянка 21 м04:12
Расстояние1731 км
Время в пути1 дн 12 ч 29 м
Ачинск 107:03Стоянка 2 м07:05
Расстояние1878 км
Время в пути1 дн 15 ч 41 м
Боготол08:06Стоянка 1 м08:07
Расстояние1940 км
Время в пути1 дн 16 ч 44 м
Мариинск09:53Стоянка 34 м10:27
Расстояние2051 км
Время в пути1 дн 18 ч 31 м
Новосибирск-Главный15:59Стоянка 18 м16:17
Расстояние2382 км
Время в пути2 дн 37 м
Барабинск19:32Стоянка 30 м20:02
Расстояние2673 км
Время в пути2 дн 4 ч 10 м
Омск23:33Стоянка 16 м23:49
Расстояние2992 км
Время в пути2 дн 8 ч 11 м
Тюмень06:25Стоянка 19 м06:44
Расстояние3539 км
Время в пути2 дн 15 ч 3 м
Екатеринбург Пассажирский11:22Стоянка 34 м11:56
Расстояние3839 км
Время в пути2 дн 20 ч 0 м
Пермь 217:34Стоянка 23 м17:57
Расстояние4133 км
Время в пути3 дн 2 ч 12 м
Балезино21:45Стоянка 28 м22:13
Расстояние4320 км
Время в пути3 дн 6 ч 23 м
Глазов22:42Стоянка 2 м22:44
Расстояние4346 км
Время в пути3 дн 7 ч 20 м
Зуевка00:15Стоянка 2 м00:17
Расстояние4441 км
Время в пути3 дн 8 ч 53 м
Киров Пасс01:56Стоянка 15 м02:11
Расстояние4529 км
Время в пути3 дн 10 ч 34 м
Котельнич 103:28Стоянка 2 м03:30
Расстояние4611 км
Время в пути3 дн 12 ч 6 м
Шахунья05:00Стоянка 2 м05:02
Расстояние4735 км
Время в пути3 дн 13 ч 38 м
Нижний Новгород Москов08:06Стоянка 17 м08:23
Расстояние4956 км
Время в пути3 дн 16 ч 44 м
Ковров 110:19Стоянка 2 м10:21
Расстояние5119 км
Время в пути3 дн 18 ч 57 м
Владимир Пасс11:03Стоянка 26 м11:29
Расстояние5180 км
Время в пути3 дн 19 ч 41 м
Москва Ярославская
14:08Чтв, 20 июня
Стоянка
Расстояние5357 км
Время в пути3 дн 22 ч 46 м
Отзывы о поезде № 005Щ

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 005Щ Улан-Батор - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 005Щ, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 005Щ Улан-Батор - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Улан-Батор в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 005Щ. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 005Щ Улан-Батор - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.