Личный кабинет

Расписание поездов 005Щ Улан-Батор - Москва

Перевозчик: ФПК

от14 421R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Улан-Батор
Стоянка
15:22Птн, 25 июня
Время в пути 0 м
Дзун-Хара17:59Стоянка 15 м18:14
Расстояние114 км
Время в пути2 ч 37 м
Дархан19:54Стоянка 30 м20:24
Расстояние189 км
Время в пути4 ч 17 м
Сухэ-Батор21:50Стоянка1 ч 39 м23:29
Расстояние275 км
Время в пути5 ч 43 м
Наушки19:14Стоянка1 ч 50 м21:04
Расстояние293 км
Время в пути1 ч 28 м
Джида22:08Стоянка 2 м22:10
Расстояние327 км
Время в пути2 ч 32 м
Улан-Удэ Пасс02:32Стоянка 45 м03:17
Расстояние488 км
Время в пути6 ч 54 м
Слюдянка 107:52Стоянка 12 м08:04
Расстояние755 км
Время в пути11 ч 29 м
Иркутск Пассажирский10:24Стоянка 23 м10:47
Расстояние834 км
Время в пути13 ч 49 м
Иркутск-Сорт11:01Стоянка 2 м11:03
Расстояние841 км
Время в пути14 ч 3 м
Ангарск11:39Стоянка 2 м11:41
Расстояние872 км
Время в пути14 ч 39 м
Усолье-Сибирское12:06Стоянка 2 м12:08
Расстояние899 км
Время в пути15 ч 4 м
Черемхово13:00Стоянка 2 м13:02
Расстояние959 км
Время в пути15 ч 56 м
Зима14:48Стоянка 22 м15:10
Расстояние1069 км
Время в пути17 ч 42 м
Тулун17:03Стоянка 2 м17:05
Расстояние1192 км
Время в пути19 ч 35 м
Нижнеудинск18:41Стоянка 13 м18:54
Расстояние1294 км
Время в пути21 ч 11 м
Тайшет21:26Стоянка 2 м21:28
Расстояние1427 км
Время в пути23 ч 43 м
Иланская23:28Стоянка 22 м23:50
Расстояние1551 км
Время в пути1 дн 1 ч 43 м
Канск-Енисейский00:20Стоянка 2 м00:22
Расстояние1574 км
Время в пути1 дн 2 ч 13 м
Красноярск Пасс03:58Стоянка 21 м04:19
Расстояние1754 км
Время в пути1 дн 5 ч 49 м
Ачинск 107:06Стоянка 2 м07:08
Расстояние1901 км
Время в пути1 дн 8 ч 36 м
Боготол08:08Стоянка 1 м08:09
Расстояние1963 км
Время в пути1 дн 9 ч 36 м
Мариинск09:53Стоянка 34 м10:27
Расстояние2074 км
Время в пути1 дн 11 ч 20 м
Тайга12:26Стоянка 2 м12:28
Расстояние2206 км
Время в пути1 дн 13 ч 19 м
Юрга 113:29Стоянка 2 м13:31
Расстояние2269 км
Время в пути1 дн 14 ч 20 м
Новосибирск-Главный15:38Стоянка 49 м16:27
Расстояние2413 км
Время в пути1 дн 16 ч 27 м
Барабинск19:30Стоянка 30 м20:00
Расстояние2704 км
Время в пути1 дн 19 ч 30 м
Озеро-Карачинское20:57Стоянка 6 м21:03
Расстояние2793 км
Время в пути1 дн 20 ч 27 м
Татарская21:47Стоянка 2 м21:49
Расстояние2857 км
Время в пути1 дн 21 ч 11 м
Омск23:36Стоянка 16 м23:52
Расстояние3024 км
Время в пути1 дн 22 ч 58 м
Называевская01:28Стоянка 2 м01:30
Расстояние3171 км
Время в пути2 дн 34 м
Ишим03:03Стоянка 15 м03:18
Расстояние3301 км
Время в пути2 дн 2 ч 7 м
Тюмень06:34Стоянка 21 м06:55
Расстояние3571 км
Время в пути2 дн 5 ч 23 м
Екатеринбург Пассажирский11:36Стоянка 28 м12:04
Расстояние3871 км
Время в пути2 дн 10 ч 4 м
Кунгур16:02Стоянка 2 м16:04
Расстояние4097 км
Время в пути2 дн 14 ч 2 м
Пермь 217:38Стоянка 25 м18:03
Расстояние4178 км
Время в пути2 дн 15 ч 36 м
Верещагино19:41Стоянка 2 м19:43
Расстояние4268 км
Время в пути2 дн 17 ч 14 м
Балезино21:20Стоянка 28 м21:48
Расстояние4366 км
Время в пути2 дн 18 ч 51 м
Глазов22:14Стоянка 2 м22:16
Расстояние4392 км
Время в пути2 дн 19 ч 17 м
Зуевка23:31Стоянка 2 м23:33
Расстояние4487 км
Время в пути2 дн 20 ч 32 м
Киров Пасс01:00Стоянка 15 м01:15
Расстояние4575 км
Время в пути2 дн 21 ч 59 м
Семенов05:44Стоянка 2 м05:46
Расстояние4941 км
Время в пути3 дн 2 ч 28 м
Нижний Новгород Москов06:48Стоянка 12 м07:00
Расстояние5003 км
Время в пути3 дн 3 ч 30 м
Ковров 109:44Стоянка 2 м09:46
Расстояние5166 км
Время в пути3 дн 6 ч 14 м
Владимир Пасс10:44Стоянка 26 м11:10
Расстояние5227 км
Время в пути3 дн 7 ч 12 м
Москва Ярославская
13:58Втр, 29 июня
Стоянка
Расстояние5404 км
Время в пути3 дн 10 ч 0 м
Отзывы о поезде № 005Щ

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 005Щ Улан-Батор - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 005Щ, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 005Щ Улан-Батор - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Улан-Батор в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 005Щ. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 005Щ Улан-Батор - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.