Расписание поездов 005Щ Улан-Батор - Москва

Перевозчик: ФПК

от11 135R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Улан-Батор
Стоянка 0 м
15:22Пт, 13 дек.
Время в пути 0 м
Дзун-Хара17:59Стоянка 15 м18:14
Расстояние114 км
Время в пути2 ч 37 м
Дархан19:54Стоянка 30 м20:24
Расстояние189 км
Время в пути4 ч 17 м
Сухэ-Батор21:50Стоянка1 ч 39 м23:29
Расстояние275 км
Время в пути5 ч 43 м
Наушки19:14Стоянка1 ч 50 м21:04
Расстояние275 км
Время в пути1 ч 28 м
Джида21:52Стоянка 8 м22:00
Расстояние309 км
Время в пути2 ч 16 м
Селендума22:30Стоянка 6 м22:36
Расстояние330 км
Время в пути2 ч 46 м
Медведчиково01:34Стоянка 15 м01:49
Расстояние466 км
Время в пути5 ч 44 м
Улан-Удэ Пасс02:28Стоянка 45 м03:13
Расстояние473 км
Время в пути6 ч 23 м
Слюдянка 108:04Стоянка 5 м08:09
Расстояние740 км
Время в пути11 ч 14 м
Иркутск Пассажирский10:13Стоянка 34 м10:47
Расстояние819 км
Время в пути13 ч 18 м
Иркутск-Сорт11:01Стоянка 2 м11:03
Расстояние826 км
Время в пути13 ч 32 м
Ангарск11:40Стоянка 2 м11:42
Расстояние857 км
Время в пути14 ч 9 м
Усолье-Сибирское12:06Стоянка 2 м12:08
Расстояние884 км
Время в пути14 ч 33 м
Черемхово13:00Стоянка 2 м13:02
Расстояние944 км
Время в пути15 ч 25 м
Зима14:48Стоянка 22 м15:10
Расстояние1054 км
Время в пути17 ч 11 м
Тулун17:03Стоянка 2 м17:05
Расстояние1177 км
Время в пути19 ч 4 м
Нижнеудинск18:42Стоянка 13 м18:55
Расстояние1279 км
Время в пути20 ч 41 м
Тайшет21:28Стоянка 2 м21:30
Расстояние1412 км
Время в пути23 ч 14 м
Иланская23:29Стоянка 22 м23:51
Расстояние1536 км
Время в пути1 дн 1 ч 13 м
Канск-Енисейский00:21Стоянка 2 м00:23
Расстояние1559 км
Время в пути1 дн 1 ч 43 м
Красноярск Пасс03:58Стоянка 21 м04:19
Расстояние1739 км
Время в пути1 дн 5 ч 18 м
Ачинск 107:07Стоянка 2 м07:09
Расстояние1886 км
Время в пути1 дн 8 ч 6 м
Боготол08:08Стоянка 1 м08:09
Расстояние1948 км
Время в пути1 дн 9 ч 5 м
Мариинск09:53Стоянка 34 м10:27
Расстояние2059 км
Время в пути1 дн 10 ч 49 м
Тайга12:23Стоянка 2 м12:25
Расстояние2191 км
Время в пути1 дн 12 ч 45 м
Юрга 113:26Стоянка 2 м13:28
Расстояние2254 км
Время в пути1 дн 13 ч 46 м
Новосибирск-Главный15:39Стоянка 18 м15:57
Расстояние2398 км
Время в пути1 дн 15 ч 57 м
Барабинск19:18Стоянка 30 м19:48
Расстояние2689 км
Время в пути1 дн 19 ч 18 м
Омск23:29Стоянка 16 м23:45
Расстояние3008 км
Время в пути1 дн 22 ч 59 м
Ишим02:50Стоянка 15 м03:05
Расстояние3285 км
Время в пути2 дн 2 ч 4 м
Тюмень06:34Стоянка 21 м06:55
Расстояние3555 км
Время в пути2 дн 5 ч 33 м
Екатеринбург Пассажирский11:36Стоянка 28 м12:04
Расстояние3855 км
Время в пути2 дн 10 ч 14 м
Пермь 217:28Стоянка 20 м17:48
Расстояние4149 км
Время в пути2 дн 15 ч 38 м
Балезино21:21Стоянка 26 м21:47
Расстояние4336 км
Время в пути2 дн 19 ч 11 м
Киров Пасс01:00Стоянка 15 м01:15
Расстояние4543 км
Время в пути2 дн 22 ч 24 м
Семенов05:44Стоянка 2 м05:46
Расстояние4909 км
Время в пути3 дн 2 ч 53 м
Нижний Новгород Москов06:48Стоянка 12 м07:00
Расстояние4971 км
Время в пути3 дн 3 ч 55 м
Владимир Пасс10:36Стоянка 30 м11:06
Расстояние5190 км
Время в пути3 дн 7 ч 31 м
Москва Ярославская
13:58Вт, 17 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние5367 км
Время в пути3 дн 10 ч 23 м
Отзывы о поезде № 005Щ

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 005Щ Улан-Батор - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 005Щ, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 005Щ Улан-Батор - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Улан-Батор в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 005Щ. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 005Щ Улан-Батор - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.