,
,

Расписание поездов 005Э Океан Владивосток - Хабаровск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.6

от2 142R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Владивосток
Стоянка 0 м
13:45Вс, 21 июля
Время в пути 0 м
Угольная14:27Стоянка 3 м14:30
Расстояние26 км
Время в пути 42 м
Уссурийск15:39Стоянка 15 м15:54
Расстояние103 км
Время в пути1 ч 51 м
Сибирцево16:56Стоянка 2 м16:58
Расстояние233 км
Время в пути2 ч 53 м
Спасск-Дальний17:50Стоянка 2 м17:52
Расстояние416 км
Время в пути3 ч 45 м
Ружино19:24Стоянка 15 м19:39
Расстояние709 км
Время в пути5 ч 17 м
Дальнереченск 120:26Стоянка 2 м20:28
Расстояние1056 км
Время в пути6 ч 4 м
Бикин21:57Стоянка 2 м21:59
Расстояние1509 км
Время в пути7 ч 33 м
Вяземская23:25Стоянка 2 м23:27
Расстояние2050 км
Время в пути8 ч 59 м
Хабаровск 1
01:21Пн, 22 июля
Стоянка 0 м
Расстояние2698 км
Время в пути10 ч 53 м
Отзывы о поезде № 005Э Океан
Океан
Дата поездки
9
Цена соответствует качеству. Доброжелательные проводники. Мне понравилось.
Океан
Дата поездки
10
Поездка очень понравилась , комфортно , удобно , тепло . Разетки в купе , в коридорчиках и купе лежат коврики , выдаются тапочки и предметы гигиены ( щетка,зуб паста, влажные салфетки , лопатка для обуви ) . Вечером на утро предлагают несколько вариантов завтрака и приносят в 6 утра завтрак. На окне светонепроницаемая штора ! Туалет чистенький не вонючий, все предметы гигиены имеются ! Вообщем нисколько не пожалели , что выбрали данный поезд ! Спасибо за комфорт ! Персонал вежливый !
Океан
Дата поездки
10
Впечатление от поездки приятные. В вагоне - купе вполне комфортно и чисто, проводник учтив, приветлив и ненавязчив.
Океан
Дата поездки
10
Отличный сервис, удобное расписание, чистые вагоны, приятный персонал! Всегда приобретаю билет на «океан»!
Океан
Дата поездки
10
По роду деятельности приходится ездить каждый месяц! Есть с чем сравнить. Случается пользоваться и услугами класса Бизнес. В этот раз везла команду из 14 человек, пришлось остановиться на плацкарте. Боже, какой персонал! Проводники Алексей и Елена - высший класс! Внешний вид, выдержка, доброжелательность. информационная Поддержка! Чистота везде, на протяжении всей поездки! Даже в самолётах к концу поездки и бумага заканчивается, вода, подтеки. Тут же! Лишний раз Елену и Алексея не встретишь, не столкнёшься, а везде уже побывали, навели порядок. Если честно, в первый раз встречаю таких проводников! Нужно ценить таких работников и продвигать!
Океан
Дата поездки
10
Спасибо большое, обслуживание отличное. Вагон нам достался новенький, чистый, с салфетками на столиках, в купе имеется пресса.
Океан
Дата поездки
8.4
5 +
Океан
Дата поездки
10
Просто красота))) Очень много лет не пользовались услугами РЖД, и вот решили проехать, в день нашей регистрации брака, нам очень понравилось. Вежливость, чистота, просто отлично. Рекомендую вагон номер 6 )))))
Океан
Дата поездки
7.6
В целом -весьма достойно.
Океан
Дата поездки
10
Цена, конечно неслабая! Но оно того стоило! Очень понраились синие тапчки Алладина и утренняя Запеканка! Спасибо!

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 005Э Владивосток - Хабаровск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 005Э, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 005Э Владивосток - Хабаровск

Если вы планируете поездку по маршруту Владивосток в Хабаровск, то можете заказать жд билет на поезд 005Э. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 005Э Владивосток - Хабаровск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.