Личный кабинет

Расписание поездов 005Э Океан Владивосток - Хабаровск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.3

от2 164R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Владивосток
Стоянка
13:57Пнд, 08 мар.
Время в пути 0 м
Угольная14:38Стоянка 3 м14:41
Расстояние26 км
Время в пути 41 м
Уссурийск16:02Стоянка 5 м16:07
Расстояние82 км
Время в пути2 ч 2 м
Сибирцево17:14Стоянка 2 м17:16
Расстояние140 км
Время в пути3 ч 9 м
Спасск-Дальний18:09Стоянка 2 м18:11
Расстояние194 км
Время в пути4 ч 2 м
Ружино19:55Стоянка 15 м20:10
Расстояние304 км
Время в пути5 ч 46 м
Дальнереченск 120:57Стоянка 2 м20:59
Расстояние358 км
Время в пути6 ч 33 м
Бикин22:35Стоянка 2 м22:37
Расстояние464 км
Время в пути8 ч 9 м
Вяземская00:09Стоянка 2 м00:11
Расстояние552 км
Время в пути9 ч 41 м
Хабаровск 1
02:26Втр, 09 мар.
Стоянка
Расстояние662 км
Время в пути11 ч 56 м
Отзывы о поезде № 005Э Океан
8
Все было хорошо
0 
0 
Дата поездки:
25.02.2020
№005Э Океан
9.6
Спасибо за удобство и комфорт!
0 
1 
Дата поездки:
20.01.2020
№005Э Океан
9.4
Ехала в плац карте. В целом все понравилось, очень внимательный, вежливый персонал, наличие wi fi, порадовала возможность поужинать и позавтракать. Единственный минус, ночью задувает... еще
0 
0 
Дата поездки:
12.01.2020
№005Э Океан
10
Ехала с 23 на 24 ноября 2019 года поездом № 005ЭА «Океан» сообщением Владивосток - Хабаровск, вагон № 8. Наш вагон обслуживала проводник Наталья Воробьева. Идеальная чистота, комфорт,... еще
0 
0 
Дата поездки:
27.11.2019
№005Э Океан
4.8
Спасибо за отличный персонал, комфортные условия.
0 
0 
Дата поездки:
01.11.2019
№005Э Океан
6.2
Старый вагон. Для фирменного поезда позор!!! Вагоны должны быть новые как минимум.
0 
0 
Дата поездки:
10.09.2019
№005Э Океан
9
Цена соответствует качеству. Доброжелательные проводники. Мне понравилось.
0 
0 
Дата поездки:
02.06.2019
№005Э Океан
10
Поездка очень понравилась , комфортно , удобно , тепло . Разетки в купе , в коридорчиках и купе лежат коврики , выдаются тапочки и предметы гигиены ( щетка,зуб паста, влажные салфетки... еще
0 
0 
Дата поездки:
28.03.2019
№005Э Океан
10
Впечатление от поездки приятные. В вагоне - купе вполне комфортно и чисто, проводник учтив, приветлив и ненавязчив.
0 
0 
Дата поездки:
23.03.2019
№005Э Океан
10
Отличный сервис, удобное расписание, чистые вагоны, приятный персонал! Всегда приобретаю билет на «океан»!
0 
0 
Дата поездки:
04.01.2019
№005Э Океан

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 005Э Владивосток - Хабаровск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 005Э, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 005Э Владивосток - Хабаровск

Если вы планируете поездку по маршруту Владивосток в Хабаровск, то можете заказать жд билет на поезд 005Э. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 005Э Владивосток - Хабаровск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.