Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 005Э Океан Владивосток - Хабаровск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.4

от2 974R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Владивосток
Стоянка 0 м
13:01Чтв, 25 июля
Время в пути 0 м
Угольная13:40Стоянка 3 м13:43
Расстояние26 км
Время в пути 39 м
Уссурийск15:02Стоянка 22 м15:24
Расстояние82 км
Время в пути2 ч 1 м
Сибирцево16:31Стоянка 1 м16:32
Расстояние140 км
Время в пути3 ч 30 м
Спасск-Дальний17:24Стоянка 1 м17:25
Расстояние194 км
Время в пути4 ч 23 м
Ружино19:11Стоянка 15 м19:26
Расстояние304 км
Время в пути6 ч 10 м
Дальнереченск 120:14Стоянка 2 м20:16
Расстояние358 км
Время в пути7 ч 13 м
Бикин21:44Стоянка 1 м21:45
Расстояние464 км
Время в пути8 ч 43 м
Вяземская23:16Стоянка 2 м23:18
Расстояние552 км
Время в пути10 ч 15 м
Хабаровск 1
01:40Птн, 26 июля
Стоянка 0 м
Расстояние662 км
Время в пути12 ч 39 м
Отзывы о поезде № 005Э Океан
9
Все на уровне
3 
4 
Дата поездки:
31.03.2024
№005Э Океан
6.8
Ехала с Уссурийска до Хабаровска 29.08 вагон 11 место 21..В вагоне чисто , туалеты чистые и хорошо пахнущие, все работало, мыло жидкое не вонючее было всегда. Постель и постельное были... еще
1 
0 
Дата поездки:
29.08.2022
№005Э Океан
8
Все было хорошо
0 
0 
Дата поездки:
23.02.2020
№005Э Океан
9.6
Спасибо за удобство и комфорт!
0 
1 
Дата поездки:
18.01.2020
№005Э Океан
9.4
Ехала в плац карте. В целом все понравилось, очень внимательный, вежливый персонал, наличие wi fi, порадовала возможность поужинать и позавтракать. Единственный минус, ночью задувает... еще
1 
0 
Дата поездки:
10.01.2020
№005Э Океан
10
Ехала с 23 на 24 ноября 2019 года поездом № 005ЭА «Океан» сообщением Владивосток - Хабаровск, вагон № 8. Наш вагон обслуживала проводник Наталья Воробьева. Идеальная чистота, комфорт,... еще
1 
0 
Дата поездки:
23.11.2019
№005Э Океан
4.8
Спасибо за отличный персонал, комфортные условия.
0 
0 
Дата поездки:
20.10.2019
№005Э Океан
6.2
Старый вагон. Для фирменного поезда позор!!! Вагоны должны быть новые как минимум.
2 
0 
Дата поездки:
09.09.2019
№005Э Океан
9
Цена соответствует качеству. Доброжелательные проводники. Мне понравилось.
0 
0 
Дата поездки:
01.06.2019
№005Э Океан
10
Поездка очень понравилась , комфортно , удобно , тепло . Разетки в купе , в коридорчиках и купе лежат коврики , выдаются тапочки и предметы гигиены ( щетка,зуб паста, влажные салфетки... еще
0 
0 
Дата поездки:
27.03.2019
№005Э Океан

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 005Э Владивосток - Хабаровск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 005Э, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 005Э Владивосток - Хабаровск

Если вы планируете поездку по маршруту Владивосток в Хабаровск, то можете заказать жд билет на поезд 005Э. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 005Э Владивосток - Хабаровск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.