Расписание поездов 005Э Океан Владивосток - Хабаровск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.2

от1 565RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Владивосток
Стоянка 0 м
13:57Пн, 23 мар.
Время в пути 0 м
Угольная14:38Стоянка 3 м14:41
Расстояние26 км
Время в пути 41 м
Уссурийск16:03Стоянка 5 м16:08
Расстояние82 км
Время в пути2 ч 3 м
Сибирцево17:11Стоянка 2 м17:13
Расстояние140 км
Время в пути3 ч 6 м
Спасск-Дальний18:04Стоянка 2 м18:06
Расстояние194 км
Время в пути3 ч 57 м
Ружино19:36Стоянка 15 м19:51
Расстояние304 км
Время в пути5 ч 27 м
Дальнереченск 120:42Стоянка 2 м20:44
Расстояние358 км
Время в пути6 ч 18 м
Бикин22:11Стоянка 2 м22:13
Расстояние464 км
Время в пути7 ч 45 м
Вяземская23:41Стоянка 2 м23:43
Расстояние552 км
Время в пути9 ч 13 м
Хабаровск 1
01:38Вт, 24 мар.
Стоянка 0 м
Расстояние662 км
Время в пути11 ч 8 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 005Э Владивосток - Хабаровск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 005Э, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 005Э Владивосток - Хабаровск

Если вы планируете поездку по маршруту Владивосток в Хабаровск, то можете заказать жд билет на поезд 005Э. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 005Э Владивосток - Хабаровск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.