Личный кабинет

Расписание поездов 006Й Самара - Ташкент

Перевозчик: УТИ

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Самара
Вокзал Самара
Стоянка 0 м
16:11Чтв, 02 февр.
Время в пути 0 м
Бузулук18:52Стоянка 21 м19:13Время в пути2 ч 41 м
Сорочинская20:21Стоянка 3 м20:24Время в пути4 ч 10 м
Оренбург22:55Стоянка 55 м23:50Время в пути6 ч 44 м
Илецк 104:21Стоянка2 ч 0 м06:21Время в пути12 ч 10 м
Жайсан07:51Стоянка1 ч 30 м09:21Время в пути15 ч 40 м
Актобе10:56Стоянка 20 м11:16Время в пути18 ч 45 м
Кандыагаш12:41Стоянка 5 м12:46Время в пути20 ч 30 м
Жем14:20Стоянка 15 м14:35Время в пути22 ч 9 м
Шалкар17:40Стоянка 15 м17:55Время в пути1 дн 1 ч 29 м
Сексеул20:31Стоянка 20 м20:51Время в пути1 дн 4 ч 20 м
Арал Тенизи21:40Стоянка 5 м21:45Время в пути1 дн 5 ч 29 м
Казалы23:29Стоянка 20 м23:49Время в пути1 дн 7 ч 18 м
Торетам01:13Стоянка 4 м01:17Время в пути9 ч 2 м
Жосалы02:23Стоянка 4 м02:27Время в пути10 ч 12 м
Кызылорда04:22Стоянка 20 м04:42Время в пути12 ч 11 м
Шиели06:31Стоянка 20 м06:51Время в пути14 ч 20 м
Яны-Курган07:49Стоянка 5 м07:54Время в пути15 ч 38 м
Туркестан09:21Стоянка 15 м09:36Время в пути17 ч 10 м
Тимур10:31Стоянка 1 м10:32Время в пути18 ч 20 м
Арыс 111:30Стоянка 20 м11:50Время в пути19 ч 19 м
Сарыагаш14:03Стоянка1 ч 40 м15:43Время в пути21 ч 52 м
Ташкент Пасс Центр.
16:56Птн, 03 февр.
Стоянка 0 м
Время в пути1 дн 45 м
Отзывы о поезде № 006Й

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 006Й Самара - Ташкент, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 006Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 006Й Самара - Ташкент

Если вы планируете поездку по маршруту Самара в Ташкент, то можете заказать жд билет на поезд 006Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 006Й Самара - Ташкент и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.