,
,

Расписание поездов 006Ф Москва - Ташкент

Перевозчик: УТИ,ФПК

Рейтинг поезда:
2.6

от2 635R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Казанская
Стоянка 0 м
22:40Вс, 21 июля
Время в пути 0 м
Рязань 101:34Стоянка 12 м01:46
Расстояние182 км
Время в пути2 ч 54 м
Зубова Поляна05:28Стоянка 3 м05:31
Расстояние563 км
Время в пути6 ч 36 м
Потьма05:43Стоянка 3 м05:46
Расстояние946 км
Время в пути6 ч 48 м
Ковылкино06:50Стоянка 2 м06:52
Расстояние1390 км
Время в пути7 ч 52 м
Рузаевка08:03Стоянка 33 м08:36
Расстояние1894 км
Время в пути9 ч 3 м
Инза10:09Стоянка 2 м10:11
Расстояние2491 км
Время в пути10 ч 36 м
Сызрань 112:50Стоянка 10 м13:00
Расстояние3248 км
Время в пути13 ч 15 м
Самара15:25Стоянка 43 м16:08
Расстояние4102 км
Время в пути15 ч 40 м
Бузулук19:01Стоянка 21 м19:22
Расстояние5107 км
Время в пути18 ч 33 м
Сорочинская20:33Стоянка 3 м20:36
Расстояние6182 км
Время в пути19 ч 44 м
Оренбург23:11Стоянка 45 м23:56
Расстояние7407 км
Время в пути22 ч 19 м
Илецк 104:17Стоянка2 ч 3 м06:20
Расстояние8660 км
Время в пути1 дн 2 ч 40 м
Жайсан07:51Стоянка1 ч 41 м09:32
Расстояние10004 км
Время в пути1 дн 4 ч 11 м
Актобе11:05Стоянка 20 м11:25
Расстояние11442 км
Время в пути1 дн 5 ч 44 м
Кандыагаш12:54Стоянка 5 м12:59
Расстояние12943 км
Время в пути1 дн 7 ч 13 м
Жем14:41Стоянка 15 м14:56
Расстояние14529 км
Время в пути1 дн 8 ч 55 м
Шалкар17:44Стоянка 15 м17:59
Расстояние16269 км
Время в пути1 дн 11 ч 43 м
Сексеул20:32Стоянка 20 м20:52
Расстояние18151 км
Время в пути1 дн 14 ч 16 м
Арал Тенизи21:40Стоянка 5 м21:45
Расстояние20084 км
Время в пути1 дн 15 ч 4 м
Казалы23:30Стоянка 20 м23:50
Расстояние22114 км
Время в пути1 дн 16 ч 49 м
Торетам01:16Стоянка 5 м01:21
Расстояние24226 км
Время в пути1 дн 18 ч 15 м
Жосалы02:29Стоянка 4 м02:33
Расстояние26395 км
Время в пути1 дн 19 ч 23 м
Кызылорда04:28Стоянка 20 м04:48
Расстояние28693 км
Время в пути1 дн 21 ч 18 м
Шиели06:47Стоянка 26 м07:13
Расстояние31115 км
Время в пути1 дн 23 ч 17 м
Яны-Курган07:56Стоянка 6 м08:02
Расстояние33588 км
Время в пути2 дн 0 м
Туркестан09:33Стоянка 18 м09:51
Расстояние36164 км
Время в пути2 дн 1 ч 31 м
Тимур10:43Стоянка 5 м10:48
Расстояние38789 км
Время в пути2 дн 2 ч 23 м
Арыс 111:38Стоянка 26 м12:04
Расстояние41466 км
Время в пути2 дн 3 ч 13 м
Сарыагаш14:15Стоянка1 ч 40 м15:55
Расстояние44239 км
Время в пути2 дн 5 ч 24 м
Ташкент Пасс Центр.
16:50Ср, 24 июля
Стоянка 0 м
Расстояние49807 км
Время в пути2 дн 6 ч 19 м
Отзывы о поезде № 006Ф
Дата поездки
3
Ужас!такие вагоны пора списать на свалку
Дата поездки
2.2
Ужасный узбекский поезд

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 006Ф Москва - Ташкент, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 006Ф, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 006Ф Москва - Ташкент

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Ташкент, то можете заказать жд билет на поезд 006Ф. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 006Ф Москва - Ташкент и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.