Расписание поезда 006Ф МОСКВА ТАШКЕНТ

Перевозчик: УТИ,ФПК

Рейтинг поезда:
2.2

от2 515RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
МОСКВА КАЗАНСКАЯКазанский вокзал
Стоянка 0 м
22:40Вс, 16 дек.
Время в пути 0 м
РЯЗАНЬ 101:34Стоянка 12 м01:46
Расстояние182 км
Время в пути2 ч 54 м
ЗУБОВА ПОЛЯНА05:28Стоянка 3 м05:31
Расстояние394 км
Время в пути6 ч 36 м
ПОТЬМА05:43Стоянка 3 м05:46
Расстояние400 км
Время в пути6 ч 48 м
КОВЫЛКИНО06:50Стоянка 2 м06:52
Расстояние466 км
Время в пути7 ч 52 м
РУЗАЕВКА08:03Стоянка 33 м08:36
Расстояние534 км
Время в пути9 ч 3 м
ИНЗА10:09Стоянка 2 м10:11
Расстояние629 км
Время в пути10 ч 36 м
СЫЗРАНЬ 112:50Стоянка 10 м13:00
Расстояние789 км
Время в пути13 ч 15 м
САМАРА15:18Стоянка 50 м16:08
Расстояние898 км
Время в пути15 ч 33 м
БУЗУЛУК19:01Стоянка 21 м19:22
Расстояние1049 км
Время в пути18 ч 26 м
СОРОЧИНСКАЯ20:33Стоянка 3 м20:36
Расстояние1119 км
Время в пути19 ч 37 м
ОРЕНБУРГ23:11Стоянка 45 м23:56
Расстояние1269 км
Время в пути22 ч 12 м
ИЛЕЦК 104:17Стоянка2 ч 3 м06:20
Расстояние1337 км
Время в пути1 дн 2 ч 33 м
ЖАЙСАН08:02Стоянка1 ч 30 м09:32
Расстояние1430 км
Время в пути1 дн 4 ч 15 м
АКТОБЕ11:05Стоянка 20 м11:25
Расстояние1525 км
Время в пути1 дн 5 ч 48 м
КАНДЫАГАШ12:54Стоянка 5 м12:59
Расстояние1616 км
Время в пути1 дн 7 ч 17 м
ЖЕМ14:41Стоянка 15 м14:56
Расстояние1705 км
Время в пути1 дн 8 ч 59 м
ШАЛКАР17:44Стоянка 15 м17:59
Расстояние1860 км
Время в пути1 дн 11 ч 47 м
СЕКСЕУЛ20:32Стоянка 20 м20:52
Расстояние2002 км
Время в пути1 дн 14 ч 20 м
АРАЛ ТЕНИЗИ21:40Стоянка 5 м21:45
Расстояние2053 км
Время в пути1 дн 15 ч 8 м
КАЗАЛЫ23:30Стоянка 20 м23:50
Расстояние2165 км
Время в пути1 дн 16 ч 53 м
ТОРЕТАМ01:16Стоянка 5 м01:21
Расстояние2258 км
Время в пути1 дн 18 ч 19 м
ЖОСАЛЫ02:29Стоянка 4 м02:33
Расстояние2321 км
Время в пути1 дн 19 ч 27 м
КЫЗЫЛОРДА04:28Стоянка 20 м04:48
Расстояние2452 км
Время в пути1 дн 21 ч 22 м
ШИЕЛИ06:47Стоянка 26 м07:13
Расстояние2576 км
Время в пути1 дн 23 ч 21 м
ЯНЫ-КУРГАН07:56Стоянка 6 м08:02
Расстояние2627 км
Время в пути2 дн 4 м
ТУРКЕСТАН09:33Стоянка 18 м09:51
Расстояние2731 км
Время в пути2 дн 1 ч 35 м
ТИМУР10:43Стоянка 5 м10:48
Расстояние2785 км
Время в пути2 дн 2 ч 27 м
АРЫС 111:38Стоянка 26 м12:04
Расстояние2839 км
Время в пути2 дн 3 ч 17 м
САРЫАГАШ14:15Стоянка1 ч 40 м15:55
Расстояние2949 км
Время в пути2 дн 5 ч 28 м
САРЫАГАШ(ГРСтоянка 0 м
Расстояние2949 км
Время в пути2 дн 5 ч 28 м
ТАШКЕНТ ПАСС ЦЕНТР.
16:50Ср, 19 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние2949 км
Время в пути2 дн 5 ч 28 м