Расписание поездов 006Щ Москва - Улан-Батор

Перевозчик: МТЗ,ФПК

Рейтинг поезда:
4.6

от2 872R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Ярославская
Стоянка 0 м
23:55Ср, 23 окт.
Время в пути 0 м
Владимир Пасс02:36Стоянка 26 м03:02
Расстояние177 км
Время в пути2 ч 41 м
Нижний Новгород Москов05:47Стоянка 12 м05:59
Расстояние396 км
Время в пути5 ч 26 м
Киров Пасс11:58Стоянка 15 м12:13
Расстояние820 км
Время в пути11 ч 25 м
Глазов15:09Стоянка 2 м15:11
Расстояние1003 км
Время в пути14 ч 21 м
Балезино15:45Стоянка 26 м16:11
Расстояние1029 км
Время в пути14 ч 55 м
Пермь 219:51Стоянка 20 м20:11
Расстояние1216 км
Время в пути18 ч 35 м
Екатеринбург Пассажирский01:12Стоянка 28 м01:40
Расстояние1510 км
Время в пути23 ч 36 м
Тюмень05:52Стоянка 28 м06:20
Расстояние1810 км
Время в пути1 дн 3 ч 48 м
Ишим10:10Стоянка 15 м10:25
Расстояние2080 км
Время в пути1 дн 7 ч 38 м
Омск13:36Стоянка 16 м13:52
Расстояние2357 км
Время в пути1 дн 10 ч 49 м
Барабинск17:15Стоянка 30 м17:45
Расстояние2676 км
Время в пути1 дн 14 ч 12 м
Новосибирск-Главный21:07Стоянка 18 м21:25
Расстояние2967 км
Время в пути1 дн 17 ч 34 м
Мариинск02:31Стоянка 27 м02:58
Расстояние3298 км
Время в пути1 дн 22 ч 40 м
Красноярск Пасс08:37Стоянка 22 м08:59
Расстояние3615 км
Время в пути2 дн 4 ч 19 м
Иланская13:27Стоянка 20 м13:47
Расстояние3818 км
Время в пути2 дн 8 ч 47 м
Нижнеудинск18:15Стоянка 13 м18:28
Расстояние4057 км
Время в пути2 дн 13 ч 15 м
Зима22:05Стоянка 30 м22:35
Расстояние4280 км
Время в пути2 дн 16 ч 52 м
Иркутск Пассажирский02:50Стоянка 23 м03:13
Расстояние4515 км
Время в пути2 дн 21 ч 7 м
Слюдянка 105:44Стоянка 2 м05:46
Расстояние4594 км
Время в пути2 дн 23 ч 38 м
Улан-Удэ Пасс10:06Стоянка 41 м10:47
Расстояние4861 км
Время в пути3 дн 3 ч 58 м
Джида14:10Стоянка 1 м14:11
Расстояние5022 км
Время в пути3 дн 7 ч 21 м
Наушки14:57Стоянка1 ч 50 м16:47
Расстояние5056 км
Время в пути3 дн 8 ч 7 м
Сухэ-Батор22:29Стоянка1 ч 45 м00:14
Расстояние5056 км
Время в пути3 дн 13 ч 49 м
Дархан01:41Стоянка 13 м01:54
Расстояние5142 км
Время в пути3 дн 15 ч 16 м
Дзун-Хара03:45Стоянка 15 м04:00
Расстояние5217 км
Время в пути3 дн 17 ч 7 м
Улан-Батор
06:50Пн, 28 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние5331 км
Время в пути3 дн 19 ч 57 м
Отзывы о поезде № 006Щ
3.8
Поезд быстрый, но вагон старый, за такие деньги лучше бы самолетом... 8000рублей до Омска без питания и биотуалета, без дорожек в проходе... ладно хоть ребёнку трехлетнему подарили книжку с наклейками. А проводницы хорошие- 16 к вагон))
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 006Щ Москва - Улан-Батор, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 006Щ, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 006Щ Москва - Улан-Батор

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Улан-Батор, то можете заказать жд билет на поезд 006Щ. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 006Щ Москва - Улан-Батор и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.