Расписание поездов 006Щ Москва - Улан-Батор

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
3.9

от2 872R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Ярославская
Стоянка 0 м
23:45Ср, 15 янв.
Время в пути 0 м
Владимир Пасс02:26Стоянка 26 м02:52
Расстояние177 км
Время в пути2 ч 41 м
Нижний Новгород Москов05:37Стоянка 12 м05:49
Расстояние396 км
Время в пути5 ч 26 м
Семенов06:39Стоянка 2 м06:41
Расстояние458 км
Время в пути6 ч 16 м
Киров Пасс11:55Стоянка 15 м12:10
Расстояние824 км
Время в пути11 ч 30 м
Балезино15:52Стоянка 26 м16:18
Расстояние1031 км
Время в пути15 ч 12 м
Пермь 219:42Стоянка 20 м20:02
Расстояние1218 км
Время в пути18 ч 36 м
Екатеринбург Пассажирский01:12Стоянка 28 м01:40
Расстояние1512 км
Время в пути23 ч 46 м
Тюмень06:15Стоянка 20 м06:35
Расстояние1812 км
Время в пути1 дн 4 ч 21 м
Ишим10:19Стоянка 15 м10:34
Расстояние2082 км
Время в пути1 дн 8 ч 5 м
Омск13:44Стоянка 16 м14:00
Расстояние2359 км
Время в пути1 дн 11 ч 15 м
Барабинск17:46Стоянка 30 м18:16
Расстояние2678 км
Время в пути1 дн 15 ч 1 м
Новосибирск-Главный21:28Стоянка 18 м21:46
Расстояние2969 км
Время в пути1 дн 18 ч 13 м
Юрга 123:57Стоянка 2 м23:59
Расстояние3113 км
Время в пути1 дн 20 ч 24 м
Тайга01:00Стоянка 3 м01:03
Расстояние3176 км
Время в пути1 дн 21 ч 25 м
Мариинск03:12Стоянка 34 м03:46
Расстояние3308 км
Время в пути1 дн 23 ч 34 м
Боготол05:26Стоянка 1 м05:27
Расстояние3419 км
Время в пути2 дн 1 ч 14 м
Ачинск 106:23Стоянка 2 м06:25
Расстояние3481 км
Время в пути2 дн 2 ч 10 м
Красноярск Пасс09:17Стоянка 21 м09:38
Расстояние3628 км
Время в пути2 дн 5 ч 2 м
Канск-Енисейский13:18Стоянка 2 м13:20
Расстояние3808 км
Время в пути2 дн 8 ч 42 м
Иланская13:51Стоянка 22 м14:13
Расстояние3831 км
Время в пути2 дн 9 ч 13 м
Тайшет16:10Стоянка 2 м16:12
Расстояние3955 км
Время в пути2 дн 11 ч 10 м
Нижнеудинск18:45Стоянка 13 м18:58
Расстояние4088 км
Время в пути2 дн 13 ч 43 м
Тулун20:34Стоянка 2 м20:36
Расстояние4190 км
Время в пути2 дн 15 ч 19 м
Зима22:31Стоянка 22 м22:53
Расстояние4313 км
Время в пути2 дн 17 ч 14 м
Черемхово00:37Стоянка 2 м00:39
Расстояние4423 км
Время в пути2 дн 18 ч 58 м
Усолье-Сибирское01:28Стоянка 2 м01:30
Расстояние4483 км
Время в пути2 дн 19 ч 47 м
Ангарск01:53Стоянка 2 м01:55
Расстояние4510 км
Время в пути2 дн 20 ч 10 м
Иркутск-Сорт02:27Стоянка 2 м02:29
Расстояние4541 км
Время в пути2 дн 20 ч 42 м
Иркутск Пассажирский02:43Стоянка 23 м03:06
Расстояние4548 км
Время в пути2 дн 20 ч 56 м
Слюдянка 105:33Стоянка 2 м05:35
Расстояние4627 км
Время в пути2 дн 23 ч 23 м
Улан-Удэ Пасс09:58Стоянка 45 м10:43
Расстояние4894 км
Время в пути3 дн 3 ч 46 м
Джида14:11Стоянка 1 м14:12
Расстояние5055 км
Время в пути3 дн 7 ч 14 м
Наушки14:57Стоянка1 ч 50 м16:47
Расстояние5089 км
Время в пути3 дн 7 ч 59 м
Сухэ-Батор22:29Стоянка1 ч 45 м00:14
Расстояние5089 км
Время в пути3 дн 13 ч 41 м
Дархан01:41Стоянка 13 м01:54
Расстояние5175 км
Время в пути3 дн 15 ч 8 м
Дзун-Хара03:40Стоянка 15 м03:55
Расстояние5250 км
Время в пути3 дн 16 ч 54 м
Улан-Батор
06:50Пн, 20 янв.
Стоянка 0 м
Расстояние5364 км
Время в пути3 дн 19 ч 49 м
Отзывы о поезде № 006Щ
3.8
Поезд быстрый, но вагон старый, за такие деньги лучше бы самолетом... 8000рублей до Омска без питания и биотуалета, без дорожек в проходе... ладно хоть ребёнку трехлетнему подарили книжку с наклейками. А проводницы хорошие- 16 к вагон))
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 006Щ Москва - Улан-Батор, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 006Щ, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 006Щ Москва - Улан-Батор

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Улан-Батор, то можете заказать жд билет на поезд 006Щ. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 006Щ Москва - Улан-Батор и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.