Личный кабинет

Расписание поездов 006Щ Москва - Улан-Батор

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
3.8

от1 969R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Ярославская
Стоянка
23:45Птн, 18 июня
Время в пути 0 м
Владимир Пасс02:26Стоянка 26 м02:52
Расстояние177 км
Время в пути2 ч 41 м
Ковров 103:34Стоянка 2 м03:36
Расстояние238 км
Время в пути3 ч 23 м
Нижний Новгород Москов05:37Стоянка 12 м05:49
Расстояние401 км
Время в пути5 ч 24 м
Семенов06:39Стоянка 2 м06:41
Расстояние463 км
Время в пути6 ч 14 м
Киров Пасс11:45Стоянка 25 м12:10
Расстояние829 км
Время в пути11 ч 18 м
Зуевка13:34Стоянка 2 м13:36
Расстояние917 км
Время в пути12 ч 42 м
Глазов14:58Стоянка 2 м15:00
Расстояние1012 км
Время в пути14 ч 4 м
Балезино15:25Стоянка 28 м15:53
Расстояние1038 км
Время в пути14 ч 29 м
Верещагино17:49Стоянка 2 м17:51
Расстояние1136 км
Время в пути16 ч 25 м
Пермь 219:40Стоянка 20 м20:00
Расстояние1226 км
Время в пути18 ч 14 м
Кунгур21:23Стоянка 2 м21:25
Расстояние1307 км
Время в пути19 ч 37 м
Екатеринбург Пассажирский01:09Стоянка 28 м01:37
Расстояние1533 км
Время в пути23 ч 21 м
Тюмень06:15Стоянка 20 м06:35
Расстояние1833 км
Время в пути1 дн 3 ч 59 м
Заводоуковская07:56Стоянка 2 м07:58
Расстояние1927 км
Время в пути1 дн 5 ч 20 м
Ишим10:10Стоянка 15 м10:25
Расстояние2116 км
Время в пути1 дн 7 ч 32 м
Называевская12:02Стоянка 2 м12:04
Расстояние2246 км
Время в пути1 дн 9 ч 9 м
Омск13:34Стоянка 16 м13:50
Расстояние2393 км
Время в пути1 дн 10 ч 39 м
Татарская15:37Стоянка 2 м15:39
Расстояние2560 км
Время в пути1 дн 12 ч 26 м
Озеро-Карачинское16:25Стоянка 3 м16:28
Расстояние2624 км
Время в пути1 дн 13 ч 12 м
Барабинск17:25Стоянка 30 м17:55
Расстояние2713 км
Время в пути1 дн 14 ч 9 м
Новосибирск-Главный21:00Стоянка 46 м21:46
Расстояние3004 км
Время в пути1 дн 17 ч 14 м
Юрга 123:54Стоянка 2 м23:56
Расстояние3148 км
Время в пути1 дн 19 ч 22 м
Тайга01:04Стоянка 3 м01:07
Расстояние3211 км
Время в пути1 дн 20 ч 30 м
Мариинск03:15Стоянка 34 м03:49
Расстояние3343 км
Время в пути1 дн 22 ч 38 м
Боготол05:29Стоянка 1 м05:30
Расстояние3454 км
Время в пути2 дн 18 м
Ачинск 106:27Стоянка 1 м06:28
Расстояние3516 км
Время в пути2 дн 1 ч 15 м
Красноярск Пасс09:18Стоянка 20 м09:38
Расстояние3663 км
Время в пути2 дн 4 ч 5 м
Канск-Енисейский13:16Стоянка 1 м13:17
Расстояние3843 км
Время в пути2 дн 7 ч 43 м
Иланская13:48Стоянка 22 м14:10
Расстояние3866 км
Время в пути2 дн 8 ч 14 м
Тайшет16:10Стоянка 2 м16:12
Расстояние3990 км
Время в пути2 дн 10 ч 14 м
Нижнеудинск18:44Стоянка 13 м18:57
Расстояние4123 км
Время в пути2 дн 12 ч 46 м
Тулун20:34Стоянка 2 м20:36
Расстояние4225 км
Время в пути2 дн 14 ч 23 м
Зима22:31Стоянка 22 м22:53
Расстояние4348 км
Время в пути2 дн 16 ч 18 м
Черемхово00:37Стоянка 2 м00:39
Расстояние4458 км
Время в пути2 дн 18 ч 2 м
Усолье-Сибирское01:28Стоянка 2 м01:30
Расстояние4518 км
Время в пути2 дн 18 ч 51 м
Ангарск01:53Стоянка 2 м01:55
Расстояние4545 км
Время в пути2 дн 19 ч 14 м
Иркутск-Сорт02:27Стоянка 2 м02:29
Расстояние4576 км
Время в пути2 дн 19 ч 46 м
Иркутск Пассажирский02:44Стоянка 23 м03:07
Расстояние4583 км
Время в пути2 дн 20 ч 1 м
Слюдянка 105:34Стоянка 2 м05:36
Расстояние4662 км
Время в пути2 дн 22 ч 28 м
Улан-Удэ Пасс09:57Стоянка 45 м10:42
Расстояние4929 км
Время в пути3 дн 2 ч 49 м
Джида14:12Стоянка 1 м14:13
Расстояние5090 км
Время в пути3 дн 6 ч 19 м
Наушки14:57Стоянка1 ч 50 м16:47
Расстояние5124 км
Время в пути3 дн 7 ч 3 м
Сухэ-Батор22:29Стоянка1 ч 45 м00:14
Расстояние5142 км
Время в пути3 дн 12 ч 45 м
Дархан01:36Стоянка 13 м01:49
Расстояние5228 км
Время в пути3 дн 14 ч 7 м
Дзун-Хара03:28Стоянка 15 м03:43
Расстояние5303 км
Время в пути3 дн 15 ч 46 м
Улан-Батор
06:38Срд, 23 июня
Стоянка
Расстояние5417 км
Время в пути3 дн 18 ч 41 м
Отзывы о поезде № 006Щ
3.8
Поезд быстрый, но вагон старый, за такие деньги лучше бы самолетом... 8000рублей до Омска без питания и биотуалета, без дорожек в проходе... ладно хоть ребёнку трехлетнему подарили... еще
1 
0 
Дата поездки:
21.12.2018
№006Щ

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 006Щ Москва - Улан-Батор, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 006Щ, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 006Щ Москва - Улан-Батор

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Улан-Батор, то можете заказать жд билет на поезд 006Щ. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 006Щ Москва - Улан-Батор и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.