Расписание поезда 006Щ МОСКВА УЛАН-БАТОР

Перевозчик: МТЗ,ФПК

от1 773R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯЯрославский вокзал
Стоянка 0 м
23:55Ср, 24 окт.
Время в пути2 ч 43 м
ВЛАДИМИР ПАСС02:38Стоянка 26 м03:04
Расстояние177 км
Время в пути2 ч 44 м
НИЖНИЙ НОВГОРОД МОСКОВ05:48Стоянка 12 м06:00
Расстояние396 км
Время в пути6 ч 9 м
КИРОВ ПАСС12:09Стоянка 15 м12:24
Расстояние820 км
Время в пути2 ч 48 м
ГЛАЗОВ15:12Стоянка 2 м15:14
Расстояние1003 км
Время в пути 31 м
БАЛЕЗИНО15:45Стоянка 26 м16:11
Расстояние1029 км
Время в пути3 ч 43 м
ПЕРМЬ 219:54Стоянка 20 м20:14
Расстояние1216 км
Время в пути5 ч 2 м
ЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙ01:16Стоянка 28 м01:44
Расстояние1510 км
Время в пути4 ч 15 м
ТЮМЕНЬ05:59Стоянка 20 м06:19
Расстояние1810 км
Время в пути3 ч 52 м
ИШИМ10:11Стоянка 15 м10:26
Расстояние2080 км
Время в пути3 ч 10 м
ОМСК13:36Стоянка 16 м13:52
Расстояние2357 км
Время в пути3 ч 28 м
БАРАБИНСК17:20Стоянка 30 м17:50
Расстояние2676 км
Время в пути3 ч 13 м
НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ21:03Стоянка 20 м21:23
Расстояние2967 км
Время в пути5 ч 8 м
МАРИИНСК02:31Стоянка 26 м02:57
Расстояние3298 км
Время в пути5 ч 42 м
КРАСНОЯРСК ПАСС08:39Стоянка 22 м09:01
Расстояние3615 км
Время в пути3 ч 58 м
ИЛАНСКАЯ12:59Стоянка 22 м13:21
Расстояние3818 км
Время в пути4 ч 27 м
НИЖНЕУДИНСК17:48Стоянка 13 м18:01
Расстояние4057 км
Время в пути3 ч 29 м
ЗИМА21:30Стоянка 30 м22:00
Расстояние4280 км
Время в пути4 ч 13 м
ИРКУТСК ПАССАЖИРСКИЙ02:13Стоянка 55 м03:08
Расстояние4515 км
Время в пути2 ч 3 м
СЛЮДЯНКА 105:11Стоянка 2 м05:13
Расстояние4594 км
Время в пути4 ч 47 м
УЛАН-УДЭ ПАСС10:00Стоянка 45 м10:45
Расстояние4861 км
Время в пути3 ч 26 м
ДЖИДА14:11Стоянка 1 м14:12
Расстояние5022 км
Время в пути 45 м
НАУШКИ14:57Стоянка1 ч 50 м16:47
Расстояние5056 км
Время в пути
НАУШКИ (ГР)Стоянка 0 м
Расстояние5056 км
Время в пути
СУХЭ-БАТОР22:29Стоянка1 ч 45 м00:14
Расстояние5056 км
Время в пути1 ч 27 м
ДАРХАН01:41Стоянка 18 м01:59
Расстояние5142 км
Время в пути1 ч 46 м
ДЗУН-ХАРА03:45Стоянка 15 м04:00
Расстояние5217 км
Время в пути2 ч 50 м
УЛАН-БАТОР
06:50Пн, 29 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние5331 км
Время в пути