Расписание поездов 006Щ Москва - Улан-Батор

Перевозчик: МТЗ,ФПК

Рейтинг поезда:
4.6

от2 071R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Ярославская
Стоянка 0 м
23:55Ср, 22 мая
Время в пути 0 м
Владимир Пасс02:36Стоянка 26 м03:02
Расстояние177 км
Время в пути2 ч 41 м
Нижний Новгород Москов05:47Стоянка 12 м05:59
Расстояние572 км
Время в пути5 ч 26 м
Киров Пасс11:58Стоянка 15 м12:13
Расстояние1358 км
Время в пути11 ч 25 м
Глазов15:09Стоянка 2 м15:11
Расстояние2304 км
Время в пути14 ч 21 м
Балезино15:41Стоянка 24 м16:05
Расстояние3267 км
Время в пути14 ч 51 м
Пермь 219:51Стоянка 20 м20:11
Расстояние4416 км
Время в пути18 ч 37 м
Екатеринбург Пассажирский01:12Стоянка 28 м01:40
Расстояние5830 км
Время в пути23 ч 38 м
Тюмень06:00Стоянка 20 м06:20
Расстояние7538 км
Время в пути1 дн 3 ч 58 м
Ишим10:10Стоянка 15 м10:25
Расстояние9506 км
Время в пути1 дн 7 ч 48 м
Омск13:36Стоянка 16 м13:52
Расстояние11743 км
Время в пути1 дн 10 ч 59 м
Барабинск17:15Стоянка 30 м17:45
Расстояние14267 км
Время в пути1 дн 14 ч 22 м
Новосибирск-Главный21:07Стоянка 18 м21:25
Расстояние17075 км
Время в пути1 дн 17 ч 44 м
Мариинск02:34Стоянка 37 м03:11
Расстояние20123 км
Время в пути1 дн 22 ч 53 м
Красноярск Пасс08:37Стоянка 22 м08:59
Расстояние23473 км
Время в пути2 дн 4 ч 19 м
Иланская13:27Стоянка 20 м13:47
Расстояние26997 км
Время в пути2 дн 8 ч 47 м
Нижнеудинск18:15Стоянка 13 м18:28
Расстояние30754 км
Время в пути2 дн 13 ч 15 м
Зима22:05Стоянка 30 м22:35
Расстояние34734 км
Время в пути2 дн 16 ч 52 м
Иркутск Пассажирский02:50Стоянка 23 м03:13
Расстояние38935 км
Время в пути2 дн 21 ч 7 м
Слюдянка 105:20Стоянка 2 м05:22
Расстояние43143 км
Время в пути2 дн 23 ч 14 м
Улан-Удэ Пасс10:02Стоянка 45 м10:47
Расстояние47561 км
Время в пути3 дн 3 ч 54 м
Джида14:10Стоянка 1 м14:11
Расстояние51972 км
Время в пути3 дн 7 ч 17 м
Наушки14:57Стоянка1 ч 50 м16:47
Расстояние56397 км
Время в пути3 дн 8 ч 3 м
Сухэ-Батор22:29Стоянка1 ч 45 м00:14
Расстояние60837 км
Время в пути3 дн 13 ч 45 м
Дархан01:41Стоянка 13 м01:54
Расстояние65310 км
Время в пути3 дн 15 ч 12 м
Дзун-Хара03:45Стоянка 15 м04:00
Расстояние69846 км
Время в пути3 дн 17 ч 3 м
Улан-Батор
06:50Пн, 27 мая
Стоянка 0 м
Расстояние74481 км
Время в пути3 дн 19 ч 53 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 006Щ Москва - Улан-Батор, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 006Щ, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 006Щ Москва - Улан-Батор

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Улан-Батор, то можете заказать жд билет на поезд 006Щ. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 006Щ Москва - Улан-Батор и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.