Расписание поездов 006Э Океан Хабаровск - Владивосток

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8

от1 277R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Хабаровск 1
Стоянка 0 м
13:45Чт, 17 окт.
Время в пути 0 м
Вяземская15:34Стоянка 2 м15:36
Расстояние110 км
Время в пути1 ч 49 м
Бикин17:10Стоянка 2 м17:12
Расстояние198 км
Время в пути3 ч 23 м
Дальнереченск 118:44Стоянка 2 м18:46
Расстояние304 км
Время в пути4 ч 55 м
Ружино19:31Стоянка 15 м19:46
Расстояние358 км
Время в пути5 ч 40 м
Спасск-Дальний21:19Стоянка 2 м21:21
Расстояние468 км
Время в пути7 ч 13 м
Сибирцево22:10Стоянка 2 м22:12
Расстояние522 км
Время в пути8 ч 2 м
Уссурийск23:17Стоянка 15 м23:32
Расстояние580 км
Время в пути9 ч 7 м
Угольная00:45Стоянка 3 м00:48
Расстояние636 км
Время в пути10 ч 20 м
Владивосток
01:27Пт, 18 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние662 км
Время в пути10 ч 59 м
Отзывы о поезде № 006Э Океан
9.6
Комфортно, чисто, есть розетки, все на высшем уровне))
Дата поездки:
6.6
Очень плохо работает кондиционер (в движении). На стоянке, естественно, совсем не работает. Когда снаружи плюс 31 и высокая влажность, можно представить как оно внутри если окна не открываются.
Дата поездки:
6.6
Не возможно ночью спать, очень узкое место, за счёт спинки, которая сьедает 10см койки, оторвать её хотелось Сделайте что нибудь с ней
Дата поездки:
9.6
Поезд "Океан" оставил очень хорошие впечатления. Поездка была лёгкой . Обслуживание прекрасное.
Дата поездки:
5.4
Казалось что вагон развалиться, всю ночь на потолке что то грохотало.
Дата поездки:
10
Всегда берём Билеты только на «океан» вовремя, чисто, комфортно, быстро!
Дата поездки:
5.6
Предлагаемый в поездке сухой завтрак абсолютно не приятен к употреблению. Йогурт годичной давности производства,печенье "бетонное",лампа индивидуального пользования не обеспечивает приемлемой яркости для чтения в вечернее время.
Дата поездки:
4
Ехали в 5 купейном вагоне на верхней полке. Вентиляция работала настолько сильно, что казалось может сдуть с полки. Ужасно замерзли и вышли утром совершенно простужеными. Может быть обслуживающий персонал перепутал сезон зимы с летом? Но впечатления от поездки остались ужасными.
Дата поездки:
9.2
В целом все отлично. Есть одна претензия к комфорту, но она адресована к путейцам. Извините ребята, хоть и сам путеец, но по сравнению с качеством жд полотна на других участках транссиба.... качество оставляет желать лучшего.... отсюда комфорт при движении... особенно ночью.... и особенно на ближайших к Владивостоку 400 км.
Дата поездки:
7.2
Первый раз в СВ.вагон невероятно старый. Как будто снова в детстве. Стоял пылесос прямо под нашей полкой-что мешало поставить сумку туда. Расстояние между стеной и самой полкой было такое, что ребёнок пока спал провалился обоими ногами. Те полка не впритык к стене. Нашему РЖД не хватает добавить запаха нормального в вагоны. Этот запах старых вагонов пропитывает все.
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 006Э Хабаровск - Владивосток, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 006Э, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 006Э Хабаровск - Владивосток

Если вы планируете поездку по маршруту Хабаровск в Владивосток, то можете заказать жд билет на поезд 006Э. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 006Э Хабаровск - Владивосток и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.