Личный кабинет

Расписание поездов 006Э Океан Хабаровск - Владивосток

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.3

от2 537R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Хабаровск 1
Стоянка
13:43Срд, 22 сент.
Время в пути 0 м
Вяземская15:56Стоянка 2 м15:58
Расстояние110 км
Время в пути2 ч 13 м
Бикин17:47Стоянка 2 м17:49
Расстояние198 км
Время в пути4 ч 2 м
Дальнереченск 119:38Стоянка 2 м19:40
Расстояние304 км
Время в пути5 ч 51 м
Ружино20:35Стоянка 15 м20:50
Расстояние358 км
Время в пути6 ч 46 м
Спасск-Дальний22:37Стоянка 2 м22:39
Расстояние468 км
Время в пути8 ч 33 м
Сибирцево23:31Стоянка 2 м23:33
Расстояние522 км
Время в пути9 ч 25 м
Уссурийск00:47Стоянка 5 м00:52
Расстояние580 км
Время в пути10 ч 39 м
Угольная02:12Стоянка 3 м02:15
Расстояние636 км
Время в пути11 ч 59 м
Владивосток
02:51Чтв, 23 сент.
Стоянка
Расстояние662 км
Время в пути12 ч 35 м
Отзывы о поезде № 006Э Океан
8.6
Были выключены кондиционеры. Всю ночь температура в вагоне была 27,28 градусов. Мыло жидкого в туалете не было. Поезд считается фирменным. Обслуживание не очень.
0 
0 
Дата поездки:
26.08.2021
№006Э Океан
8.8
В целом - всё замечательно!
0 
1 
Дата поездки:
13.01.2020
№006Э Океан
2
Не вздумайте ездить этим поездом !!!!! Разеток нет WI-FI нет ! Туалет не работает! Расчитаться с вагоновожатой только наличка безнала нет ! Вообщем полный БАРДАК !
0 
2 
Дата поездки:
09.12.2019
№006Э Океан
9.4
Все хорошо
0 
0 
Дата поездки:
13.11.2019
№006Э Океан
8
В целом впечатления от поездки благоприятные.
0 
0 
Дата поездки:
06.11.2019
№006Э Океан
9.2
Спасибо, все хорошо и комфортно , отдельное спасибо проводнице Володиной Александре Васильевне ! Отзывчивая , добрая , приятная , Спасибо за обслуживание
0 
0 
Дата поездки:
20.10.2019
№006Э Океан
9.6
Комфортно, чисто, есть розетки, все на высшем уровне))
0 
0 
Дата поездки:
23.09.2019
№006Э Океан
6.6
Очень плохо работает кондиционер (в движении). На стоянке, естественно, совсем не работает. Когда снаружи плюс 31 и высокая влажность, можно представить как оно внутри если окна не... еще
0 
0 
Дата поездки:
09.07.2019
№006Э Океан
6.6
Не возможно ночью спать, очень узкое место, за счёт спинки, которая сьедает 10см койки, оторвать её хотелось Сделайте что нибудь с ней
0 
0 
Дата поездки:
15.04.2019
№006Э Океан
9.6
Поезд "Океан" оставил очень хорошие впечатления. Поездка была лёгкой . Обслуживание прекрасное.
0 
0 
Дата поездки:
04.04.2019
№006Э Океан

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 006Э Хабаровск - Владивосток, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 006Э, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 006Э Хабаровск - Владивосток

Если вы планируете поездку по маршруту Хабаровск в Владивосток, то можете заказать жд билет на поезд 006Э. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 006Э Хабаровск - Владивосток и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.