Расписание поездов 006Э Океан Хабаровск - Владивосток

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.1

от1 565RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Хабаровск 1
Стоянка 0 м
13:45Пн, 23 мар.
Время в пути 0 м
Вяземская15:35Стоянка 2 м15:37
Расстояние110 км
Время в пути1 ч 50 м
Бикин17:09Стоянка 2 м17:11
Расстояние198 км
Время в пути3 ч 22 м
Дальнереченск 118:47Стоянка 2 м18:49
Расстояние304 км
Время в пути4 ч 58 м
Ружино19:33Стоянка 15 м19:48
Расстояние358 км
Время в пути5 ч 42 м
Спасск-Дальний21:19Стоянка 2 м21:21
Расстояние468 км
Время в пути7 ч 13 м
Сибирцево22:11Стоянка 2 м22:13
Расстояние522 км
Время в пути8 ч 3 м
Уссурийск23:21Стоянка 5 м23:26
Расстояние580 км
Время в пути9 ч 11 м
Угольная00:46Стоянка 3 м00:49
Расстояние636 км
Время в пути10 ч 31 м
Владивосток
01:27Вт, 24 мар.
Стоянка 0 м
Расстояние662 км
Время в пути11 ч 9 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 006Э Хабаровск - Владивосток, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 006Э, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 006Э Хабаровск - Владивосток

Если вы планируете поездку по маршруту Хабаровск в Владивосток, то можете заказать жд билет на поезд 006Э. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 006Э Хабаровск - Владивосток и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.