Войти
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 007А ТАВРИЯ Санкт-Петербург - Севастополь

Перевозчик: ГРАНДТ

Рейтинг поезда:
7.3

от7 471R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Санкт-Петербург-Главн.
Стоянка 0 м
17:15Сбт, 15 июня
Время в пути 0 м
Чудово-Московское18:22Стоянка 1 м18:23
Расстояние117 км
Время в пути1 ч 7 м
Угловка19:31Стоянка 1 м19:32
Расстояние262 км
Время в пути2 ч 16 м
Бологое-Московское20:00Стоянка 2 м20:02
Расстояние312 км
Время в пути2 ч 45 м
Тверь21:25Стоянка 1 м21:26
Расстояние472 км
Время в пути4 ч 10 м
Рязань 201:57Стоянка 12 м02:09
Расстояние814 км
Время в пути8 ч 42 м
Мичуринск-Ворон04:17Стоянка 12 м04:29
Расстояние1012 км
Время в пути11 ч 2 м
Грязи-Воронежские05:10Стоянка 20 м05:30
Расстояние1069 км
Время в пути11 ч 55 м
Придача07:17Стоянка 5 м07:22
Расстояние1175 км
Время в пути14 ч 2 м
Лиски08:25Стоянка 5 м08:30
Расстояние1251 км
Время в пути15 ч 10 м
Россошь10:05Стоянка 12 м10:17
Расстояние1340 км
Время в пути16 ч 50 м
Ростов-Главный17:09Стоянка 16 м17:25
Расстояние1670 км
Время в пути23 ч 54 м
Тимашевская20:06Стоянка 2 м20:08
Расстояние1856 км
Время в пути1 дн 2 ч 51 м
Тамань23:44Стоянка 30 м00:14
Расстояние2013 км
Время в пути1 дн 6 ч 29 м
Керчь-Южная Новый Парк00:43Стоянка 5 м00:48
Расстояние2058 км
Время в пути1 дн 7 ч 28 м
Багерово01:03Стоянка 2 м01:05
Расстояние2069 км
Время в пути1 дн 7 ч 48 м
Семь Колодезей01:47Стоянка 5 м01:52
Расстояние2111 км
Время в пути1 дн 8 ч 32 м
Владиславовка02:22Стоянка 5 м02:27
Расстояние2145 км
Время в пути1 дн 9 ч 7 м
Джанкой03:50Стоянка 25 м04:15
Расстояние2243 км
Время в пути1 дн 10 ч 35 м
Симферополь Пасс05:30Стоянка 20 м05:50
Расстояние2329 км
Время в пути1 дн 12 ч 15 м
Бахчисарай06:27Стоянка 2 м06:29
Расстояние2359 км
Время в пути1 дн 13 ч 12 м
Севастополь
07:25Пнд, 17 июня
Стоянка 0 м
Расстояние2390 км
Время в пути1 дн 14 ч 10 м
Отзывы о поезде № 007А ТАВРИЯ
10
Очень доволен - смог поменять билеты на более удобную дату и большей комфортности... Спасибо!
2 
0 
Дата поездки:
14.05.2024
№007А ТАВРИЯ
4.6
Врагу не пожелаю ехать на этом поезде. Раньше вагоны были шире, по коридору можно было без проблем пройти (при этом на откидных стульчиках можно было посидеть в коридоре вагона), в... еще
6 
0 
Дата поездки:
01.05.2024
№007А ТАВРИЯ
10
Очень хороший, душевный поезд
0 
3 
Дата поездки:
26.04.2024
№007А ТАВРИЯ
2.8
Вагон просто ужасные, не понимаю почему в Москву, Воронеж и т.д. идут нормальные поезда, а в Севастополь такой хлам едет.
16 
5 
Дата поездки:
24.02.2024
№007А ТАВРИЯ
10
Всё замечательно
0 
3 
Дата поездки:
21.01.2024
№007А ТАВРИЯ
4.6
Ужасно , последнее купе перед туалетом , холод был такой , дуло с тамбура из-за щелей , СВ вагон должен соответствовать
12 
3 
Дата поездки:
17.11.2023
№007А ТАВРИЯ
4
Вентиляцию не включали , температура в вагоне была 27 градусов. Машинист поезда вел состав рывками ( постоянно падали вещи на столе), после сцепки с Крымской железной дороги толчки... еще
14 
9 
Дата поездки:
11.09.2023
№007А ТАВРИЯ
6.6
Персонал отвратительный. Как собаки
11 
1 
Дата поездки:
01.09.2023
№007А ТАВРИЯ
9.6
Всё было хорошо .... Проводники вежливы .... Одно что смущает так это запах в туалете... Неужели дефицит с дезинфицирующими средств ами.... Неприятный запах...
4 
0 
Дата поездки:
19.07.2023
№007А ТАВРИЯ
10
На мой взгляд все безупречно.))
7 
3 
Дата поездки:
17.07.2023
№007А ТАВРИЯ

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 007А Санкт-Петербург - Севастополь, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 007А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 007А Санкт-Петербург - Севастополь

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург в Севастополь, то можете заказать жд билет на поезд 007А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 007А Санкт-Петербург - Севастополь и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.