Расписание поездов 007А ТАВРИЯ Санкт-Петербург - Севастополь

Перевозчик: ГРАНДТ

Рейтинг поезда:
9.2

от902R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Санкт-Петербург-Главн.
Стоянка
14:00Вс, 08 мар.
Время в пути 0 м
Чудово-Московское15:14Стоянка 2 м15:16
Расстояние117 км
Время в пути1 ч 14 м
Угловка17:13Стоянка 1 м17:14
Расстояние262 км
Время в пути3 ч 11 м
Бологое-Московское17:45Стоянка 5 м17:50
Расстояние312 км
Время в пути3 ч 42 м
Тверь19:20Стоянка 2 м19:22
Расстояние472 км
Время в пути5 ч 12 м
Рязань 201:57Стоянка 25 м02:22
Расстояние814 км
Время в пути11 ч 47 м
Мичуринск-Уральский04:45Стоянка 33 м05:18
Расстояние1014 км
Время в пути14 ч 10 м
Грязи-Воронежские06:20Стоянка 5 м06:25
Расстояние1072 км
Время в пути15 ч 12 м
Придача08:20Стоянка 5 м08:25
Расстояние1178 км
Время в пути17 ч 7 м
Лиски09:28Стоянка 12 м09:40
Расстояние1254 км
Время в пути18 ч 10 м
Россошь11:13Стоянка 13 м11:26
Расстояние1343 км
Время в пути19 ч 43 м
Ростов-Главный18:00Стоянка 33 м18:33
Расстояние1673 км
Время в пути1 дн 2 ч 17 м
Раз'езд 9 км22:50Стоянка 33 м23:23
Расстояние1953 км
Время в пути1 дн 6 ч 34 м
Тамань01:51Стоянка 12 м02:03
Расстояние2042 км
Время в пути1 дн 9 ч 2 м
Багерово03:13Стоянка 3 м03:16
Расстояние2097 км
Время в пути1 дн 10 ч 12 м
Семь Колодезей03:54Стоянка 2 м03:56
Расстояние2139 км
Время в пути1 дн 10 ч 50 м
Владиславовка04:25Стоянка 2 м04:27
Расстояние2173 км
Время в пути1 дн 11 ч 19 м
Джанкой05:43Стоянка 25 м06:08
Расстояние2271 км
Время в пути1 дн 12 ч 35 м
Симферополь Пасс07:30Стоянка 15 м07:45
Расстояние2357 км
Время в пути1 дн 13 ч 57 м
Бахчисарай08:25Стоянка 2 м08:27
Расстояние2387 км
Время в пути1 дн 14 ч 37 м
Севастополь
09:25Вт, 10 мар.
Стоянка
Расстояние2418 км
Время в пути1 дн 15 ч 35 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 007А Санкт-Петербург - Севастополь, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 007А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 007А Санкт-Петербург - Севастополь

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург в Севастополь, то можете заказать жд билет на поезд 007А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 007А Санкт-Петербург - Севастополь и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.