Личный кабинет

Расписание поездов 007А ТАВРИЯ Санкт-Петербург - Севастополь

Перевозчик: ГРАНДТ

Рейтинг поезда:
9

от3 984R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Санкт-Петербург-Главн.
Стоянка 0 м
13:32Срд, 21 апр.
Время в пути 0 м
Чудово-Московское14:43Стоянка 2 м14:45
Расстояние117 км
Время в пути1 ч 11 м
Угловка16:57Стоянка 1 м16:58
Расстояние262 км
Время в пути3 ч 23 м
Бологое-Московское17:30Стоянка 2 м17:32
Расстояние312 км
Время в пути3 ч 55 м
Тверь19:16Стоянка 2 м19:18
Расстояние472 км
Время в пути5 ч 39 м
Москва Казанская22:25Стоянка 53 м23:18
Расстояние633 км
Время в пути8 ч 46 м
Рязань 202:07Стоянка 5 м02:12
Расстояние815 км
Время в пути11 ч 35 м
Мичуринск-Уральский04:45Стоянка 33 м05:18
Расстояние1015 км
Время в пути14 ч 8 м
Грязи-Воронежские06:20Стоянка 5 м06:25
Расстояние1073 км
Время в пути15 ч 10 м
Придача08:19Стоянка 5 м08:24
Расстояние1179 км
Время в пути17 ч 4 м
Лиски09:28Стоянка 12 м09:40
Расстояние1255 км
Время в пути18 ч 8 м
Россошь11:22Стоянка 12 м11:34
Расстояние1344 км
Время в пути19 ч 50 м
Ростов-Главный18:00Стоянка 33 м18:33
Расстояние1674 км
Время в пути1 дн 2 ч 16 м
Тимашевская21:06Стоянка 2 м21:08
Расстояние1860 км
Время в пути1 дн 4 ч 49 м
Раз'езд 9 км22:50Стоянка 33 м23:23
Расстояние1961 км
Время в пути1 дн 6 ч 31 м
Тамань01:51Стоянка 12 м02:03
Расстояние2050 км
Время в пути1 дн 8 ч 59 м
Багерово02:54Стоянка 5 м02:59
Расстояние2105 км
Время в пути1 дн 9 ч 50 м
Семь Колодезей03:43Стоянка 5 м03:48
Расстояние2147 км
Время в пути1 дн 10 ч 34 м
Владиславовка04:19Стоянка 5 м04:24
Расстояние2181 км
Время в пути1 дн 11 ч 5 м
Джанкой05:40Стоянка 25 м06:05
Расстояние2279 км
Время в пути1 дн 12 ч 21 м
Симферополь Пасс07:17Стоянка 18 м07:35
Расстояние2365 км
Время в пути1 дн 13 ч 33 м
Бахчисарай08:08Стоянка 2 м08:10
Расстояние2395 км
Время в пути1 дн 14 ч 6 м
Севастополь
09:05Птн, 23 апр.
Стоянка 0 м
Расстояние2426 км
Время в пути1 дн 15 ч 1 м
Отзывы о поезде № 007А ТАВРИЯ
4.6
Ехала ночь, до Воронежа, было очень душно, при полной загруженности вагона, при закрытых окнах и дверях не было никакого проветривания, так, что стало плохо! Больше не поеду этим поездом! Проводники... еще
3 
5 
Дата поездки:
24.02.2021
№007А ТАВРИЯ
10
Кайф
0 
1 
Дата поездки:
15.02.2021
№007А ТАВРИЯ
8.4
Поездка прошла хорошо, место нижнее удобное и разметкам и свет рядом, кондиционер очень хорошо. Проводник отзывчивый и доброжелательный. Все прекрасно, только что для пенсионеров можно... еще
7 
4 
Дата поездки:
03.10.2020
№007А ТАВРИЯ
9.6
Машинист ночью газовал и дергал поезд.
1 
7 
Дата поездки:
26.09.2020
№007А ТАВРИЯ
10
Все отлично
2 
1 
Дата поездки:
21.09.2020
№007А ТАВРИЯ
10
Впечатление хорошое. Порядочные проводницы. Чистота и порядок
4 
1 
Дата поездки:
12.09.2020
№007А ТАВРИЯ
10
Все очень понравилось, ехала до Симферополя, очень бы хотела обратно ехать на этом же поезде. В вагоне чисто, кондиционер, чистое постельное, доброжелательные проводники , Спасибо,... еще
3 
1 
Дата поездки:
12.08.2020
№007А ТАВРИЯ
10
Правильно что молодой персонал ! У нас проводник был Дмитрий умничка он просто , внимателен к каждому пассажиру. Спасибо передайте ему от нас !
3 
1 
Дата поездки:
04.06.2020
№007А ТАВРИЯ
8.6
Всю дорогу ехали в купе вдвоем, половина вагона была пустая, поэтому впечатление положительное от поездки. Вагон старый, но чистый, всю дорогу дергался, так что со стола слетало все.... еще
1 
1 
Дата поездки:
15.01.2020
№007А ТАВРИЯ
10
Все очень понравилось. Чисто в вагоне, чисто в туалетах. На каждом месте имеются розетки, светильники для чтения. Персонал очень вежливый, сразу помогали решить наши проблемы с которыми... еще
4 
0 
Дата поездки:
11.01.2020
№007А ТАВРИЯ

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 007А Санкт-Петербург - Севастополь, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 007А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 007А Санкт-Петербург - Севастополь

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург в Севастополь, то можете заказать жд билет на поезд 007А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 007А Санкт-Петербург - Севастополь и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.