Расписание поездов 007А ТАВРИЯ Санкт-Петербург - Протока

Перевозчик: ГРАНДТ

Рейтинг поезда:
9.4

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Санкт-Петербург-Главн.
Стоянка
14:09Сб, 07 дек.
Время в пути 0 м
Малая Вишера16:33Стоянка 1 м16:34
Расстояние160 км
Время в пути2 ч 24 м
Окуловка17:26Стоянка 1 м17:27
Расстояние242 км
Время в пути3 ч 16 м
Бологое-Московское18:13Стоянка 12 м18:25
Расстояние312 км
Время в пути4 ч 2 м
Вышний Волочек19:38Стоянка 1 м19:39
Расстояние356 км
Время в пути5 ч 15 м
Тверь20:48Стоянка 2 м20:50
Расстояние473 км
Время в пути6 ч 24 м
Рязань 202:26Стоянка 28 м02:54
Расстояние815 км
Время в пути12 ч 0 м
Богоявленск05:11Стоянка 5 м05:16
Расстояние973 км
Время в пути14 ч 17 м
Мичуринск-Уральский06:16Стоянка 29 м06:45
Расстояние1015 км
Время в пути15 ч 17 м
Грязи-Воронежские07:53Стоянка 4 м07:57
Расстояние1073 км
Время в пути16 ч 25 м
Придача09:29Стоянка 4 м09:33
Расстояние1179 км
Время в пути17 ч 57 м
Лиски10:50Стоянка 5 м10:55
Расстояние1255 км
Время в пути19 ч 14 м
Россошь12:37Стоянка 15 м12:52
Расстояние1344 км
Время в пути20 ч 56 м
Миллерово15:31Стоянка 2 м15:33
Расстояние1496 км
Время в пути23 ч 35 м
Каменская16:23Стоянка 2 м16:25
Расстояние1563 км
Время в пути1 дн 25 м
Лихая16:48Стоянка 14 м17:02
Расстояние1583 км
Время в пути1 дн 48 м
Зверево17:34Стоянка 2 м17:36
Расстояние1599 км
Время в пути1 дн 1 ч 20 м
Ростов-Главный20:23Стоянка 22 м20:45
Расстояние1694 км
Время в пути1 дн 4 ч 7 м
Староминская-Тимашевск22:07Стоянка 2 м22:09
Расстояние1786 км
Время в пути1 дн 5 ч 29 м
Каневская23:07Стоянка 2 м23:09
Расстояние1834 км
Время в пути1 дн 6 ч 27 м
Брюховецкая23:39Стоянка 2 м23:41
Расстояние1866 км
Время в пути1 дн 6 ч 57 м
Тимашевская00:06Стоянка 2 м00:08
Расстояние1885 км
Время в пути1 дн 7 ч 22 м
Протока
01:35Пн, 09 дек.
Стоянка 3 м
01:38Пн, 09 дек.
Расстояние1961 км
Время в пути1 дн 8 ч 49 м
Отзывы о поезде № 007А ТАВРИЯ
9.4
Всё было хорошо, но так как мой рост 184 см, то в купе двухэтажного поезда полки коротковаты (но это компоновочное решение), плюс места для багажа не очень много - только под нижней полкой. Обслуживание на высоте. Рекомендую!
Дата поездки:
9.4
Всё очень понравилось! Чисто, уютно, тихо. В купэ есть розетки,индивидуальные лампы для каждого+ питание
Дата поездки:
9
Все понравилось. Побольше бы такого сервиса
Дата поездки:
6
Хороший поезд. Не понравилось: платный wi-fi, и отсутствие рациона питания!
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 007А Санкт-Петербург - Протока, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 007А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 007А Санкт-Петербург - Протока

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург в Протока, то можете заказать жд билет на поезд 007А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 007А Санкт-Петербург - Протока и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.