Расписание поездов 007А ТАВРИЯ Санкт-Петербург - Севастополь

Перевозчик: ГРАНДТ

Рейтинг поезда:
9

от902R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Санкт-Петербург-Главн.
Стоянка 0 м
13:18Пн, 21 сент.
Время в пути 0 м
Чудово-Московское14:48Стоянка 1 м14:49
Расстояние117 км
Время в пути1 ч 30 м
Угловка16:24Стоянка 1 м16:25
Расстояние262 км
Время в пути3 ч 5 м
Бологое-Московское16:55Стоянка 2 м16:57
Расстояние312 км
Время в пути3 ч 35 м
Тверь19:20Стоянка 2 м19:22
Расстояние472 км
Время в пути5 ч 58 м
Москва Казанская22:25Стоянка 53 м23:18
Расстояние633 км
Время в пути9 ч 1 м
Рязань 202:07Стоянка 5 м02:12
Расстояние815 км
Время в пути11 ч 50 м
Мичуринск-Уральский04:45Стоянка 33 м05:18
Расстояние1015 км
Время в пути14 ч 23 м
Грязи-Воронежские06:20Стоянка 5 м06:25
Расстояние1073 км
Время в пути15 ч 25 м
Придача08:20Стоянка 5 м08:25
Расстояние1179 км
Время в пути17 ч 20 м
Лиски09:28Стоянка 12 м09:40
Расстояние1255 км
Время в пути18 ч 23 м
Россошь11:13Стоянка 13 м11:26
Расстояние1344 км
Время в пути19 ч 56 м
Ростов-Главный18:00Стоянка 33 м18:33
Расстояние1674 км
Время в пути1 дн 2 ч 30 м
Тимашевская21:06Стоянка 2 м21:08
Расстояние1860 км
Время в пути1 дн 5 ч 3 м
Раз'езд 9 км22:50Стоянка 33 м23:23
Расстояние1961 км
Время в пути1 дн 6 ч 45 м
Тамань01:51Стоянка 12 м02:03
Расстояние2050 км
Время в пути1 дн 9 ч 13 м
Багерово03:04Стоянка 5 м03:09
Расстояние2105 км
Время в пути1 дн 10 ч 14 м
Семь Колодезей03:52Стоянка 5 м03:57
Расстояние2147 км
Время в пути1 дн 10 ч 57 м
Владиславовка04:29Стоянка 5 м04:34
Расстояние2181 км
Время в пути1 дн 11 ч 29 м
Джанкой05:53Стоянка 25 м06:18
Расстояние2279 км
Время в пути1 дн 12 ч 48 м
Симферополь Пасс07:35Стоянка 15 м07:50
Расстояние2365 км
Время в пути1 дн 14 ч 5 м
Бахчисарай08:27Стоянка 2 м08:29
Расстояние2395 км
Время в пути1 дн 14 ч 42 м
Севастополь
09:25Ср, 23 сент.
Стоянка 0 м
Расстояние2426 км
Время в пути1 дн 15 ч 38 м
Отзывы о поезде № 007А ТАВРИЯ
10
Все отлично
Дата поездки:
21.09.2020
10
Впечатление хорошое. Порядочные проводницы. Чистота и порядок
Дата поездки:
12.09.2020
10
Все очень понравилось, ехала до Симферополя, очень бы хотела обратно ехать на этом же поезде. В вагоне чисто, кондиционер, чистое постельное, доброжелательные проводники , Спасибо, кто сомневается, рекомендую.
Дата поездки:
12.08.2020
10
Правильно что молодой персонал ! У нас проводник был Дмитрий умничка он просто , внимателен к каждому пассажиру. Спасибо передайте ему от нас !
Дата поездки:
04.06.2020
8.6
Всю дорогу ехали в купе вдвоем, половина вагона была пустая, поэтому впечатление положительное от поездки. Вагон старый, но чистый, всю дорогу дергался, так что со стола слетало все. В ресторане перекусил на 1100 р. Персонал отзывчивый.
Дата поездки:
15.01.2020
10
Все очень понравилось. Чисто в вагоне, чисто в туалетах. На каждом месте имеются розетки, светильники для чтения. Персонал очень вежливый, сразу помогали решить наши проблемы с которыми сталкивались во время поездки. Чувствовали себя нужными и не брошенными. Спасибо большое. Поезд номер 7 Санкт- Петербург -Севастополь 10.01.20 вагон номер 6. Запомнила только имя девочки проводника Валерия, к сожалению имя мужчины( второго проводника) не запомнила. Ему так же огромное спасибо за Помощь, вежливость и искреннюю улыбку.
Дата поездки:
11.01.2020
10
Хочется выразить благодарность всем сотрудникам и обслуживающему персоналу ! Пользоваться услугами РЖД на этом направлении одно удовольствие ! В дальнейшем я так же планируют поездки и непременно этой компанией ! Большое спасибо !
Дата поездки:
06.01.2020
8.8
Поездкой остался доволен. Вагон новый, комфортный. Биотуалеты работали всю дорогу. Ехали в декабре, в вагоне тепло. Единственно интернет работал только в начале пути, а потом что-то случилось. Ну в целом очень не плохо.
Дата поездки:
27.12.2019

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 007А Санкт-Петербург - Севастополь, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 007А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 007А Санкт-Петербург - Севастополь

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург в Севастополь, то можете заказать жд билет на поезд 007А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 007А Санкт-Петербург - Севастополь и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.