Расписание поезда 007Е ПЕРМЬ МОСКВА

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.3

от1 238RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ПЕРМЬ 2Вокзал Пермь-2
Стоянка 0 м
09:24Чт, 20 дек.
Время в пути 0 м
БАЛЕЗИНО13:13Стоянка 26 м13:39
Расстояние187 км
Время в пути3 ч 49 м
ГЛАЗОВ14:05Стоянка 2 м14:07
Расстояние213 км
Время в пути4 ч 15 м
КИРОВ ПАСС17:01Стоянка 15 м17:16
Расстояние396 км
Время в пути7 ч 9 м
КОТЕЛЬНИЧ 118:34Стоянка 2 м18:36
Расстояние478 км
Время в пути8 ч 27 м
ШАХУНЬЯ20:12Стоянка 2 м20:14
Расстояние602 км
Время в пути10 ч 3 м
НИЖНИЙ НОВГОРОД МОСКОВ22:58Стоянка 12 м23:10
Расстояние823 км
Время в пути12 ч 47 м
ВЛАДИМИР ПАСС01:38Стоянка 26 м02:04
Расстояние1042 км
Время в пути15 ч 15 м
МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯЯрославский вокзал
05:22Пт, 21 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние1219 км
Время в пути18 ч 33 м