Расписание поезда 007Н ВЛАДИВОСТОК НОВОСИБИРСК

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7

от3 943RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ВЛАДИВОСТОКВокзал Владивосток
Стоянка 0 м
14:52Чт, 13 дек.
Время в пути 0 м
УГОЛЬНАЯ15:34Стоянка 2 м15:36
Расстояние26 км
Время в пути 42 м
УССУРИЙСК16:48Стоянка 5 м16:53
Расстояние82 км
Время в пути1 ч 54 м
СИБИРЦЕВО17:55Стоянка 2 м17:57
Расстояние140 км
Время в пути2 ч 56 м
МУЧНАЯ18:19Стоянка 1 м18:20
Расстояние157 км
Время в пути3 ч 18 м
СПАССК-ДАЛЬНИЙ18:57Стоянка 2 м18:59
Расстояние194 км
Время в пути3 ч 55 м
ШМАКОВКА19:55Стоянка 1 м19:56
Расстояние263 км
Время в пути4 ч 51 м
РУЖИНО20:39Стоянка 15 м20:54
Расстояние305 км
Время в пути5 ч 34 м
ДАЛЬНЕРЕЧЕНСК 121:41Стоянка 2 м21:43
Расстояние359 км
Время в пути6 ч 21 м
ЛУЧЕГОРСК22:36Стоянка 2 м22:38
Расстояние429 км
Время в пути7 ч 14 м
БИКИН23:17Стоянка 2 м23:19
Расстояние467 км
Время в пути7 ч 53 м
ВЯЗЕМСКАЯ00:45Стоянка 15 м01:00
Расстояние555 км
Время в пути9 ч 19 м
ХАБАРОВСК 102:54Стоянка 40 м03:34
Расстояние665 км
Время в пути11 ч 13 м
БИРОБИДЖАН05:56Стоянка 7 м06:03
Расстояние826 км
Время в пути13 ч 35 м
ИЗВЕСТКОВАЯ07:56Стоянка 1 м07:57
Расстояние929 км
Время в пути15 ч 28 м
ОБЛУЧЬЕ08:43Стоянка 15 м08:58
Расстояние965 км
Время в пути16 ч 14 м
АРХАРА10:57Стоянка 2 м10:59
Расстояние1050 км
Время в пути18 ч 13 м
БУРЕЯ11:42Стоянка 2 м11:44
Расстояние1097 км
Время в пути18 ч 56 м
ЗАВИТАЯ12:25Стоянка 2 м12:27
Расстояние1140 км
Время в пути19 ч 37 м
ЕКАТЕРИНОСЛАВКА13:05Стоянка 2 м13:07
Расстояние1178 км
Время в пути20 ч 15 м
ПОЗДЕЕВКА13:32Стоянка 2 м13:34
Расстояние1206 км
Время в пути20 ч 40 м
БЕЛОГОРСК14:20Стоянка 30 м14:50
Расстояние1254 км
Время в пути21 ч 26 м
СЕРЫШЕВО15:09Стоянка 2 м15:11
Расстояние1274 км
Время в пути21 ч 45 м
СВОБОДНЫЙ15:41Стоянка 5 м15:46
Расстояние1311 км
Время в пути22 ч 15 м
ЛЕДЯНАЯ16:19Стоянка 2 м16:21
Расстояние1351 км
Время в пути22 ч 48 м
ШИМАНОВСКАЯ16:59Стоянка 2 м17:01
Расстояние1390 км
Время в пути23 ч 26 м
ТЫГДА19:10Стоянка 2 м19:12
Расстояние1544 км
Время в пути1 дн 1 ч 35 м
МАГДАГАЧИ20:17Стоянка 15 м20:32
Расстояние1595 км
Время в пути1 дн 2 ч 40 м
СКОВОРОДИНО23:26Стоянка 46 м00:12
Расстояние1732 км
Время в пути1 дн 5 ч 34 м
УРУША02:14Стоянка 2 м02:16
Расстояние1801 км
Время в пути1 дн 7 ч 36 м
ЕРОФЕЙ ПАВЛОВИЧ04:12Стоянка 21 м04:33
Расстояние1863 км
Время в пути1 дн 9 ч 32 м
АМАЗАР06:21Стоянка 18 м06:39
Расстояние1934 км
Время в пути1 дн 11 ч 20 м
МОГОЧА08:13Стоянка 15 м08:28
Расстояние2008 км
Время в пути1 дн 12 ч 54 м
КСЕНЬЕВСКАЯ10:41Стоянка 2 м10:43
Расстояние2080 км
Время в пути1 дн 15 ч 7 м
ЗИЛОВО13:05Стоянка 2 м13:07
Расстояние2178 км
Время в пути1 дн 17 ч 29 м
ЖИРЕКЕН13:48Стоянка 2 м13:50
Расстояние2209 км
Время в пути1 дн 18 ч 10 м
ЧЕРНЫШЕВСК-ЗАБАЙКАЛЬСК14:42Стоянка 30 м15:12
Расстояние2247 км
Время в пути1 дн 19 ч 2 м
КУЭНГА16:16Стоянка 2 м16:18
Расстояние2297 км
Время в пути1 дн 20 ч 6 м
ПРИИСКОВАЯ16:56Стоянка 2 м16:58
Расстояние2331 км
Время в пути1 дн 20 ч 44 м
ШИЛКА-ПАСС.17:42Стоянка 2 м17:44
Расстояние2371 км
Время в пути1 дн 21 ч 28 м
СОЛНЦЕВАЯ18:22Стоянка 2 м18:24
Расстояние2399 км
Время в пути1 дн 22 ч 6 м
КАРЫМСКАЯ20:26Стоянка 18 м20:44
Расстояние2492 км
Время в пути2 дн 8 м
ЧИТА 222:38Стоянка 36 м23:14
Расстояние2566 км
Время в пути2 дн 2 ч 2 м
МОГЗОН02:02Стоянка 2 м02:04
Расстояние2676 км
Время в пути2 дн 4 ч 50 м
ХИЛОК03:59Стоянка 15 м04:14
Расстояние2788 км
Время в пути2 дн 6 ч 45 м
БАДА05:11Стоянка 2 м05:13
Расстояние2829 км
Время в пути2 дн 7 ч 42 м
ПЕТРОВСКИЙ ЗАВОД07:04Стоянка 2 м07:06
Расстояние2900 км
Время в пути2 дн 9 ч 33 м
НОВОИЛЬИНСКИЙ07:54Стоянка 2 м07:56
Расстояние2944 км
Время в пути2 дн 10 ч 21 м
ЗАУДИНСКИЙ09:08Стоянка 1 м09:09
Расстояние3016 км
Время в пути2 дн 11 ч 33 м
УЛАН-УДЭ ПАСС09:25Стоянка 25 м09:50
Расстояние3023 км
Время в пути2 дн 11 ч 49 м
МЫСОВАЯ12:09Стоянка 2 м12:11
Расстояние3142 км
Время в пути2 дн 14 ч 8 м
БАЙКАЛЬСК14:00Стоянка 2 м14:02
Расстояние3258 км
Время в пути2 дн 15 ч 57 м
СЛЮДЯНКА 114:46Стоянка 2 м14:48
Расстояние3297 км
Время в пути2 дн 16 ч 41 м
ИРКУТСК ПАССАЖИРСКИЙ17:23Стоянка 29 м17:52
Расстояние3376 км
Время в пути2 дн 19 ч 16 м
ИРКУТСК-СОРТ18:06Стоянка 2 м18:08
Расстояние3383 км
Время в пути2 дн 19 ч 30 м
АНГАРСК18:46Стоянка 3 м18:49
Расстояние3414 км
Время в пути2 дн 20 ч 8 м
УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ19:16Стоянка 2 м19:18
Расстояние3441 км
Время в пути2 дн 20 ч 35 м
ЧЕРЕМХОВО20:10Стоянка 2 м20:12
Расстояние3501 км
Время в пути2 дн 21 ч 27 м
ЗАЛАРИ21:09Стоянка 3 м21:12
Расстояние3561 км
Время в пути2 дн 22 ч 24 м
ЗИМА22:12Стоянка 30 м22:42
Расстояние3611 км
Время в пути2 дн 23 ч 24 м
КУЙТУН23:36Стоянка 2 м23:38
Расстояние3668 км
Время в пути3 дн 18 м
ТУЛУН00:42Стоянка 2 м00:44
Расстояние3737 км
Время в пути3 дн 1 ч 22 м
НИЖНЕУДИНСК02:19Стоянка 13 м02:32
Расстояние3839 км
Время в пути3 дн 2 ч 57 м
ТАЙШЕТ05:02Стоянка 3 м05:05
Расстояние3972 км
Время в пути3 дн 5 ч 27 м
РЕШОТЫ06:02Стоянка 1 м06:03
Расстояние4027 км
Время в пути3 дн 6 ч 24 м
ИНГАШСКАЯ06:45Стоянка 1 м06:46
Расстояние4070 км
Время в пути3 дн 7 ч 6 м
ИЛАНСКАЯ07:14Стоянка 17 м07:31
Расстояние4098 км
Время в пути3 дн 7 ч 34 м
КАНСК-ЕНИСЕЙСКИЙ08:02Стоянка 2 м08:04
Расстояние4121 км
Время в пути3 дн 8 ч 5 м
ЗАОЗЕРНАЯ09:11Стоянка 2 м09:13
Расстояние4189 км
Время в пути3 дн 9 ч 12 м
УЯР09:48Стоянка 1 м09:49
Расстояние4218 км
Время в пути3 дн 9 ч 47 м
КРАСНОЯРСК ПАСС11:48Стоянка 40 м12:28
Расстояние4314 км
Время в пути3 дн 11 ч 46 м
АЧИНСК 115:19Стоянка 2 м15:21
Расстояние4461 км
Время в пути3 дн 14 ч 37 м
БОГОТОЛ16:25Стоянка 1 м16:26
Расстояние4523 км
Время в пути3 дн 15 ч 41 м
ТЯЖИН17:27Стоянка 2 м17:29
Расстояние4586 км
Время в пути3 дн 16 ч 42 м
МАРИИНСК18:19Стоянка 34 м18:53
Расстояние4636 км
Время в пути3 дн 17 ч 32 м
ЯЯ20:05Стоянка 5 м20:10
Расстояние4718 км
Время в пути3 дн 18 ч 44 м
АНЖЕРСКАЯ20:35Стоянка 16 м20:51
Расстояние4745 км
Время в пути3 дн 19 ч 9 м
ТАЙГА21:22Стоянка 46 м22:08
Расстояние4771 км
Время в пути3 дн 19 ч 40 м
ЯШКИНО22:33Стоянка 4 м22:37
Расстояние4796 км
Время в пути3 дн 20 ч 5 м
ЮРГА 123:14Стоянка 2 м23:16
Расстояние4836 км
Время в пути3 дн 20 ч 42 м
НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙВокзал Новосибирск-Главный
01:21Вт, 18 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние4980 км
Время в пути3 дн 22 ч 47 м
ТАЙГАВокзал Тайга
21:22Чт, 13 дек.
Стоянка4 ч 37 м
01:59Чт, 13 дек.
Расстояние3552 км
Время в пути 0 м
ТОМСК 103:36Стоянка 15 м03:51
Расстояние3611 км
Время в пути1 ч 37 м
ТОМСК 2
04:05Чт, 13 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние3616 км
Время в пути1 ч 51 м
ТАЙГАВокзал Тайга
21:22Чт, 13 дек.
Стоянка1 ч 29 м
22:51Чт, 13 дек.
Расстояние3552 км
Время в пути 0 м
ЯШКИНО23:17Стоянка 2 м23:19
Расстояние3577 км
Время в пути 26 м
ЮРГА 123:56Стоянка 15 м00:11
Расстояние3617 км
Время в пути1 ч 3 м
ТОПКИ01:55Стоянка 34 м02:29
Расстояние3686 км
Время в пути2 ч 47 м
ПЛОТНИКОВО03:07Стоянка 2 м03:09
Расстояние3721 км
Время в пути3 ч 25 м
ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКИЙ-103:50Стоянка 15 м04:05
Расстояние3762 км
Время в пути4 ч 6 м
БЕЛОВО04:46Стоянка 20 м05:06
Расстояние3793 км
Время в пути4 ч 47 м
ТРУДАРМЕЙСКАЯ06:01Стоянка 2 м06:03
Расстояние3825 км
Время в пути5 ч 42 м
КРАСНЫЙ КАМЕНЬ06:21Стоянка 2 м06:23
Расстояние3841 км
Время в пути6 ч 0 м
КИСЕЛЕВСК ПАСС06:33Стоянка 5 м06:38
Расстояние3848 км
Время в пути6 ч 10 м
ПРОКОПЬЕВСК ПАСС06:59Стоянка 15 м07:14
Расстояние3861 км
Время в пути6 ч 31 м
НОВОКУЗНЕЦКВокзал Новокузнецк
07:56Пт, 14 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние3891 км
Время в пути7 ч 13 м