Расписание поезда 007Н ВЛАДИВОСТОК НОВОСИБИРСК

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.9

от3 943R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ВЛАДИВОСТОКВокзал Владивосток
Стоянка 0 м
15:50Вс, 21 окт.
Время в пути 42 м
УГОЛЬНАЯ16:32Стоянка 2 м16:34
Расстояние26 км
Время в пути1 ч 9 м
УССУРИЙСК17:43Стоянка 5 м17:48
Расстояние82 км
Время в пути 32 м
ОЗЕРНАЯ ПАДЬ18:20Стоянка 1 м18:21
Расстояние111 км
Время в пути 29 м
СИБИРЦЕВО18:50Стоянка 2 м18:52
Расстояние140 км
Время в пути 17 м
МУЧНАЯ19:09Стоянка 1 м19:10
Расстояние157 км
Время в пути 34 м
СПАССК-ДАЛЬНИЙ19:44Стоянка 2 м19:46
Расстояние194 км
Время в пути 54 м
ШМАКОВКА20:40Стоянка 1 м20:41
Расстояние263 км
Время в пути 40 м
РУЖИНО21:21Стоянка 15 м21:36
Расстояние305 км
Время в пути 52 м
ДАЛЬНЕРЕЧЕНСК 122:28Стоянка 2 м22:30
Расстояние359 км
Время в пути 56 м
ЛУЧЕГОРСК23:26Стоянка 2 м23:28
Расстояние429 км
Время в пути 39 м
БИКИН00:07Стоянка 2 м00:09
Расстояние467 км
Время в пути1 ч 31 м
ВЯЗЕМСКАЯ01:40Стоянка 15 м01:55
Расстояние555 км
Время в пути1 ч 53 м
ХАБАРОВСК 103:48Стоянка 40 м04:28
Расстояние665 км
Время в пути2 ч 15 м
БИРОБИДЖАН06:43Стоянка 7 м06:50
Расстояние826 км
Время в пути1 ч 48 м
ИЗВЕСТКОВАЯ08:38Стоянка 1 м08:39
Расстояние929 км
Время в пути 48 м
ОБЛУЧЬЕ09:27Стоянка 15 м09:42
Расстояние965 км
Время в пути 42 м
КУНДУР-ХАБАРОВСКИЙ10:24Стоянка 1 м10:25
Расстояние990 км
Время в пути1 ч 24 м
АРХАРА11:49Стоянка 2 м11:51
Расстояние1050 км
Время в пути 40 м
БУРЕЯ12:31Стоянка 2 м12:33
Расстояние1097 км
Время в пути 37 м
ЗАВИТАЯ13:10Стоянка 2 м13:12
Расстояние1140 км
Время в пути 40 м
ЕКАТЕРИНОСЛАВКА13:52Стоянка 2 м13:54
Расстояние1178 км
Время в пути1 ч 10 м
БЕЛОГОРСК15:04Стоянка 30 м15:34
Расстояние1254 км
Время в пути 19 м
СЕРЫШЕВО15:53Стоянка 2 м15:55
Расстояние1274 км
Время в пути 30 м
СВОБОДНЫЙ16:25Стоянка 5 м16:30
Расстояние1311 км
Время в пути 35 м
ЛЕДЯНАЯ17:05Стоянка 2 м17:07
Расстояние1351 км
Время в пути 38 м
ШИМАНОВСКАЯ17:45Стоянка 2 м17:47
Расстояние1390 км
Время в пути2 ч 12 м
ТЫГДА19:59Стоянка 2 м20:01
Расстояние1544 км
Время в пути1 ч 0 м
МАГДАГАЧИ21:01Стоянка 15 м21:16
Расстояние1595 км
Время в пути2 ч 55 м
СКОВОРОДИНО00:11Стоянка 5 м00:16
Расстояние1732 км
Время в пути1 ч 49 м
УРУША02:05Стоянка 2 м02:07
Расстояние1801 км
Время в пути1 ч 53 м
ЕРОФЕЙ ПАВЛОВИЧ04:00Стоянка 21 м04:21
Расстояние1863 км
Время в пути2 ч 2 м
АМАЗАР06:23Стоянка 18 м06:41
Расстояние1934 км
Время в пути1 ч 35 м
МОГОЧА08:16Стоянка 15 м08:31
Расстояние2008 км
Время в пути2 ч 3 м
КСЕНЬЕВСКАЯ10:34Стоянка 2 м10:36
Расстояние2080 км
Время в пути2 ч 23 м
ЗИЛОВО12:59Стоянка 2 м13:01
Расстояние2178 км
Время в пути 38 м
ЖИРЕКЕН13:39Стоянка 2 м13:41
Расстояние2209 км
Время в пути 53 м
ЧЕРНЫШЕВСК-ЗАБАЙКАЛЬСК14:34Стоянка 30 м15:04
Расстояние2247 км
Время в пути1 ч 10 м
КУЭНГА16:14Стоянка 2 м16:16
Расстояние2297 км
Время в пути 38 м
ПРИИСКОВАЯ16:54Стоянка 2 м16:56
Расстояние2331 км
Время в пути 44 м
ШИЛКА-ПАСС.17:40Стоянка 2 м17:42
Расстояние2371 км
Время в пути 41 м
СОЛНЦЕВАЯ18:23Стоянка 2 м18:25
Расстояние2399 км
Время в пути2 ч 8 м
КАРЫМСКАЯ20:33Стоянка 18 м20:51
Расстояние2492 км
Время в пути1 ч 47 м
ЧИТА 222:38Стоянка 36 м23:14
Расстояние2566 км
Время в пути2 ч 49 м
МОГЗОН02:03Стоянка 2 м02:05
Расстояние2676 км
Время в пути1 ч 56 м
ХИЛОК04:01Стоянка 15 м04:16
Расстояние2788 км
Время в пути 58 м
БАДА05:14Стоянка 2 м05:16
Расстояние2829 км
Время в пути1 ч 48 м
ПЕТРОВСКИЙ ЗАВОД07:04Стоянка 2 м07:06
Расстояние2900 км
Время в пути 48 м
НОВОИЛЬИНСКИЙ07:54Стоянка 2 м07:56
Расстояние2944 км
Время в пути1 ч 9 м
ЗАУДИНСКИЙ09:05Стоянка 1 м09:06
Расстояние3016 км
Время в пути 14 м
УЛАН-УДЭ ПАСС09:20Стоянка 25 м09:45
Расстояние3023 км
Время в пути2 ч 28 м
МЫСОВАЯ12:13Стоянка 2 м12:15
Расстояние3142 км
Время в пути1 ч 55 м
БАЙКАЛЬСК14:10Стоянка 2 м14:12
Расстояние3258 км
Время в пути 47 м
СЛЮДЯНКА 114:59Стоянка 2 м15:01
Расстояние3297 км
Время в пути2 ч 34 м
ИРКУТСК ПАССАЖИРСКИЙ17:35Стоянка 29 м18:04
Расстояние3376 км
Время в пути 13 м
ИРКУТСК-СОРТ18:17Стоянка 2 м18:19
Расстояние3383 км
Время в пути 35 м
АНГАРСК18:54Стоянка 3 м18:57
Расстояние3414 км
Время в пути 25 м
УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ19:22Стоянка 2 м19:24
Расстояние3441 км
Время в пути 55 м
ЧЕРЕМХОВО20:19Стоянка 2 м20:21
Расстояние3501 км
Время в пути 59 м
ЗАЛАРИ21:20Стоянка 2 м21:22
Расстояние3561 км
Время в пути1 ч 0 м
ЗИМА22:22Стоянка 30 м22:52
Расстояние3611 км
Время в пути 55 м
КУЙТУН23:47Стоянка 2 м23:49
Расстояние3668 км
Время в пути1 ч 2 м
ТУЛУН00:51Стоянка 2 м00:53
Расстояние3737 км
Время в пути1 ч 35 м
НИЖНЕУДИНСК02:28Стоянка 13 м02:41
Расстояние3839 км
Время в пути2 ч 33 м
ТАЙШЕТ05:14Стоянка 3 м05:17
Расстояние3972 км
Время в пути 58 м
РЕШОТЫ06:15Стоянка 1 м06:16
Расстояние4027 км
Время в пути 43 м
ИНГАШСКАЯ06:59Стоянка 1 м07:00
Расстояние4070 км
Время в пути 31 м
ИЛАНСКАЯ07:31Стоянка 22 м07:53
Расстояние4098 км
Время в пути 31 м
КАНСК-ЕНИСЕЙСКИЙ08:24Стоянка 2 м08:26
Расстояние4121 км
Время в пути1 ч 3 м
ЗАОЗЕРНАЯ09:29Стоянка 2 м09:31
Расстояние4189 км
Время в пути 34 м
УЯР10:05Стоянка 1 м10:06
Расстояние4218 км
Время в пути1 ч 58 м
КРАСНОЯРСК ПАСС12:04Стоянка 37 м12:41
Расстояние4314 км
Время в пути2 ч 52 м
АЧИНСК 115:33Стоянка 2 м15:35
Расстояние4461 км
Время в пути 54 м
БОГОТОЛ16:29Стоянка 1 м16:30
Расстояние4523 км
Время в пути1 ч 7 м
ТЯЖИН17:37Стоянка 2 м17:39
Расстояние4586 км
Время в пути 50 м
МАРИИНСК18:29Стоянка 35 м19:04
Расстояние4636 км
Время в пути1 ч 15 м
ЯЯ20:19Стоянка 5 м20:24
Расстояние4718 км
Время в пути 26 м
АНЖЕРСКАЯ20:50Стоянка 15 м21:05
Расстояние4745 км
Время в пути 30 м
ТАЙГА21:35Стоянка 40 м22:15
Расстояние4771 км
Время в пути 25 м
ЯШКИНО22:40Стоянка 4 м22:44
Расстояние4796 км
Время в пути 37 м
ЮРГА 123:21Стоянка 2 м23:23
Расстояние4836 км
Время в пути2 ч 3 м
НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙВокзал Новосибирск-Главный
01:26Пт, 26 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние4980 км
Время в пути
ТАЙГАВокзал Тайга
21:35Вс, 21 окт.
Стоянка1 ч 21 м
22:56Вс, 21 окт.
Расстояние3552 км
Время в пути 25 м
ЯШКИНО23:21Стоянка 2 м23:23
Расстояние3577 км
Время в пути 39 м
ЮРГА 100:02Стоянка 15 м00:17
Расстояние3617 км
Время в пути1 ч 39 м
ТОПКИ01:56Стоянка 34 м02:30
Расстояние3686 км
Время в пути 38 м
ПЛОТНИКОВО03:08Стоянка 2 м03:10
Расстояние3721 км
Время в пути 41 м
ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКИЙ-103:51Стоянка 15 м04:06
Расстояние3762 км
Время в пути 40 м
БЕЛОВО04:46Стоянка 20 м05:06
Расстояние3793 км
Время в пути 55 м
ТРУДАРМЕЙСКАЯ06:01Стоянка 2 м06:03
Расстояние3825 км
Время в пути 18 м
КРАСНЫЙ КАМЕНЬ06:21Стоянка 2 м06:23
Расстояние3841 км
Время в пути 10 м
КИСЕЛЕВСК ПАСС06:33Стоянка 5 м06:38
Расстояние3848 км
Время в пути 21 м
ПРОКОПЬЕВСК ПАСС06:59Стоянка 15 м07:14
Расстояние3861 км
Время в пути 42 м
НОВОКУЗНЕЦКВокзал Новокузнецк
07:56Пн, 22 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние3891 км
Время в пути