Расписание поезда 007Н Владивосток Новосибирск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.1

от911RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ВЛАДИВОСТОКВокзал Владивосток
Стоянка 0 м
14:52Сб, 23 мар.
Время в пути 0 м
УГОЛЬНАЯ15:34Стоянка 2 м15:36
Расстояние26 км
Время в пути 42 м
УССУРИЙСК16:48Стоянка 5 м16:53
Расстояние103 км
Время в пути1 ч 54 м
СИБИРЦЕВО17:55Стоянка 2 м17:57
Расстояние233 км
Время в пути2 ч 56 м
МУЧНАЯ18:19Стоянка 1 м18:20
Расстояние379 км
Время в пути3 ч 18 м
СПАССК-ДАЛЬНИЙ18:57Стоянка 2 м18:59
Расстояние562 км
Время в пути3 ч 55 м
ШМАКОВКА19:55Стоянка 1 м19:56
Расстояние813 км
Время в пути4 ч 51 м
РУЖИНО20:39Стоянка 15 м20:54
Расстояние1106 км
Время в пути5 ч 34 м
ДАЛЬНЕРЕЧЕНСК 121:41Стоянка 2 м21:43
Расстояние1453 км
Время в пути6 ч 21 м
ЛУЧЕГОРСК22:36Стоянка 2 м22:38
Расстояние1869 км
Время в пути7 ч 14 м
БИКИН23:17Стоянка 2 м23:19
Расстояние2322 км
Время в пути7 ч 53 м
ВЯЗЕМСКАЯ00:45Стоянка 15 м01:00
Расстояние2863 км
Время в пути9 ч 19 м
ХАБАРОВСК 102:54Стоянка 40 м03:34
Расстояние3511 км
Время в пути11 ч 13 м
БИРОБИДЖАН05:56Стоянка 7 м06:03
Расстояние4149 км
Время в пути13 ч 35 м
ИЗВЕСТКОВАЯ07:56Стоянка 1 м07:57
Расстояние4803 км
Время в пути15 ч 28 м
ОБЛУЧЬЕ08:43Стоянка 15 м08:58
Расстояние5463 км
Время в пути16 ч 14 м
АРХАРА10:57Стоянка 2 м10:59
Расстояние6179 км
Время в пути18 ч 13 м
БУРЕЯ11:41Стоянка 5 м11:46
Расстояние6941 км
Время в пути18 ч 55 м
ЗАВИТАЯ12:27Стоянка 2 м12:29
Расстояние7742 км
Время в пути19 ч 36 м
ЕКАТЕРИНОСЛАВКА13:06Стоянка 2 м13:08
Расстояние8577 км
Время в пути20 ч 13 м
ПОЗДЕЕВКА13:32Стоянка 2 м13:34
Расстояние9439 км
Время в пути20 ч 37 м
БЕЛОГОРСК14:20Стоянка 30 м14:50
Расстояние10346 км
Время в пути21 ч 23 м
СЕРЫШЕВО15:09Стоянка 2 м15:11
Расстояние11273 км
Время в пути21 ч 42 м
СВОБОДНЫЙ15:41Стоянка 5 м15:46
Расстояние12237 км
Время в пути22 ч 12 м
ЛЕДЯНАЯ16:19Стоянка 2 м16:21
Расстояние13240 км
Время в пути22 ч 45 м
ШИМАНОВСКАЯ16:59Стоянка 2 м17:01
Расстояние14278 км
Время в пути23 ч 23 м
ТЫГДА19:10Стоянка 2 м19:12
Расстояние15464 км
Время в пути1 дн 1 ч 32 м
МАГДАГАЧИ20:17Стоянка 15 м20:32
Расстояние16698 км
Время в пути1 дн 2 ч 37 м
СКОВОРОДИНО23:26Стоянка 46 м00:12
Расстояние18041 км
Время в пути1 дн 5 ч 31 м
УРУША02:14Стоянка 2 м02:16
Расстояние19425 км
Время в пути1 дн 7 ч 33 м
ЕРОФЕЙ ПАВЛОВИЧ04:12Стоянка 21 м04:33
Расстояние20833 км
Время в пути1 дн 9 ч 29 м
АМАЗАР06:21Стоянка 18 м06:39
Расстояние22275 км
Время в пути1 дн 11 ч 17 м
МОГОЧА08:13Стоянка 15 м08:28
Расстояние23754 км
Время в пути1 дн 12 ч 51 м
КСЕНЬЕВСКАЯ10:41Стоянка 2 м10:43
Расстояние25266 км
Время в пути1 дн 15 ч 4 м
ЗИЛОВО13:05Стоянка 2 м13:07
Расстояние26800 км
Время в пути1 дн 17 ч 26 м
ЖИРЕКЕН13:48Стоянка 2 м13:50
Расстояние28329 км
Время в пути1 дн 18 ч 7 м
ЧЕРНЫШЕВСК-ЗАБАЙКАЛЬСК14:42Стоянка 30 м15:12
Расстояние29850 км
Время в пути1 дн 18 ч 59 м
КУЭНГА16:16Стоянка 2 м16:18
Расстояние31339 км
Время в пути1 дн 20 ч 3 м
ПРИИСКОВАЯ16:56Стоянка 2 м16:58
Расстояние32843 км
Время в пути1 дн 20 ч 41 м
ШИЛКА-ПАСС.17:42Стоянка 2 м17:44
Расстояние34376 км
Время в пути1 дн 21 ч 25 м
СОЛНЦЕВАЯ18:22Стоянка 2 м18:24
Расстояние35924 км
Время в пути1 дн 22 ч 3 м
КАРЫМСКАЯ20:26Стоянка 18 м20:44
Расстояние37543 км
Время в пути2 дн 5 м
ЧИТА 222:38Стоянка 36 м23:14
Расстояние39235 км
Время в пути2 дн 1 ч 59 м
МОГЗОН02:02Стоянка 2 м02:04
Расстояние41007 км
Время в пути2 дн 4 ч 47 м
ХИЛОК03:59Стоянка 15 м04:14
Расстояние42858 км
Время в пути2 дн 6 ч 42 м
БАДА05:11Стоянка 2 м05:13
Расстояние44749 км
Время в пути2 дн 7 ч 39 м
ПЕТРОВСКИЙ ЗАВОД07:04Стоянка 2 м07:06
Расстояние46702 км
Время в пути2 дн 9 ч 30 м
НОВОИЛЬИНСКИЙ07:54Стоянка 2 м07:56
Расстояние48679 км
Время в пути2 дн 10 ч 18 м
ЗАУДИНСКИЙ09:08Стоянка 1 м09:09
Расстояние50728 км
Время в пути2 дн 11 ч 30 м
УЛАН-УДЭ ПАСС09:25Стоянка 25 м09:50
Расстояние52784 км
Время в пути2 дн 11 ч 46 м
МЫСОВАЯ12:09Стоянка 2 м12:11
Расстояние54949 км
Время в пути2 дн 14 ч 5 м
БАЙКАЛЬСК14:00Стоянка 2 м14:02
Расстояние57218 км
Время в пути2 дн 15 ч 54 м
СЛЮДЯНКА 114:46Стоянка 2 м14:48
Расстояние59524 км
Время в пути2 дн 16 ч 38 м
ИРКУТСК ПАССАЖИРСКИЙ17:23Стоянка 29 м17:52
Расстояние61812 км
Время в пути2 дн 19 ч 13 м
ИРКУТСК-СОРТ18:06Стоянка 2 м18:08
Расстояние64105 км
Время в пути2 дн 19 ч 27 м
АНГАРСК18:46Стоянка 3 м18:49
Расстояние66424 км
Время в пути2 дн 20 ч 5 м
УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ19:16Стоянка 2 м19:18
Расстояние68765 км
Время в пути2 дн 20 ч 32 м
ЧЕРЕМХОВО20:10Стоянка 2 м20:12
Расстояние71155 км
Время в пути2 дн 21 ч 24 м
ЗАЛАРИ21:09Стоянка 3 м21:12
Расстояние73595 км
Время в пути2 дн 22 ч 21 м
ЗИМА22:12Стоянка 30 м22:42
Расстояние76076 км
Время в пути2 дн 23 ч 21 м
КУЙТУН23:36Стоянка 2 м23:38
Расстояние78604 км
Время в пути3 дн 15 м
ТУЛУН00:42Стоянка 2 м00:44
Расстояние81200 км
Время в пути3 дн 1 ч 19 м
НИЖНЕУДИНСК02:19Стоянка 13 м02:32
Расстояние83899 км
Время в пути3 дн 2 ч 54 м
ТАЙШЕТ05:02Стоянка 3 м05:05
Расстояние86692 км
Время в пути3 дн 5 ч 24 м
РЕШОТЫ06:02Стоянка 1 м06:03
Расстояние89539 км
Время в пути3 дн 6 ч 21 м
ИНГАШСКАЯ06:45Стоянка 1 м06:46
Расстояние92428 км
Время в пути3 дн 7 ч 3 м
ИЛАНСКАЯ07:14Стоянка 17 м07:31
Расстояние95345 км
Время в пути3 дн 7 ч 31 м
КАНСК-ЕНИСЕЙСКИЙ08:02Стоянка 2 м08:04
Расстояние98283 км
Время в пути3 дн 8 ч 2 м
ЗАОЗЕРНАЯ09:11Стоянка 2 м09:13
Расстояние101275 км
Время в пути3 дн 9 ч 9 м
УЯР09:48Стоянка 1 м09:49
Расстояние104286 км
Время в пути3 дн 9 ч 44 м
КРАСНОЯРСК ПАСС11:48Стоянка 40 м12:28
Расстояние107394 км
Время в пути3 дн 11 ч 43 м
АЧИНСК 115:19Стоянка 2 м15:21
Расстояние110648 км
Время в пути3 дн 14 ч 34 м
БОГОТОЛ16:25Стоянка 1 м16:26
Расстояние113961 км
Время в пути3 дн 15 ч 38 м
ТЯЖИН17:27Стоянка 2 м17:29
Расстояние117335 км
Время в пути3 дн 16 ч 39 м
МАРИИНСК18:19Стоянка 34 м18:53
Расстояние120758 км
Время в пути3 дн 17 ч 29 м
ЯЯ20:05Стоянка 5 м20:10
Расстояние124262 км
Время в пути3 дн 18 ч 41 м
АНЖЕРСКАЯ20:35Стоянка 16 м20:51
Расстояние127788 км
Время в пути3 дн 19 ч 6 м
ТАЙГА21:22Стоянка 46 м22:08
Расстояние131340 км
Время в пути3 дн 19 ч 37 м
ЯШКИНО22:33Стоянка 4 м22:37
Расстояние134904 км
Время в пути3 дн 20 ч 2 м
ЮРГА 123:14Стоянка 2 м23:16
Расстояние138503 км
Время в пути3 дн 20 ч 39 м
НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙВокзал Новосибирск-Главный
01:21Чт, 28 мар.
Стоянка 0 м
Расстояние142223 км
Время в пути3 дн 22 ч 44 м
ТАЙГАВокзал Тайга
21:22Сб, 23 мар.
Стоянка4 ч 37 м
01:59Сб, 23 мар.
Расстояние3552 км
Время в пути 0 м
ТОМСК 103:36Стоянка 15 м03:51
Расстояние7146 км
Время в пути1 ч 37 м
ТОМСК 2
04:05Сб, 23 мар.
Стоянка 0 м
Расстояние10740 км
Время в пути1 ч 51 м
ТАЙГАВокзал Тайга
21:22Сб, 23 мар.
Стоянка1 ч 29 м
22:51Сб, 23 мар.
Расстояние3552 км
Время в пути 0 м
ЯШКИНО23:17Стоянка 2 м23:19
Расстояние7116 км
Время в пути 26 м
ЮРГА 123:56Стоянка 15 м00:11
Расстояние10715 км
Время в пути1 ч 3 м
ТОПКИ01:55Стоянка 34 м02:29
Расстояние14263 км
Время в пути2 ч 47 м
ПЛОТНИКОВО03:07Стоянка 2 м03:09
Расстояние17789 км
Время в пути3 ч 25 м
ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКИЙ-103:50Стоянка 15 м04:05
Расстояние21298 км
Время в пути4 ч 6 м
БЕЛОВО04:46Стоянка 20 м05:06
Расстояние24797 км
Время в пути4 ч 47 м
ТРУДАРМЕЙСКАЯ06:01Стоянка 2 м06:03
Расстояние28289 км
Время в пути5 ч 42 м
КРАСНЫЙ КАМЕНЬ06:21Стоянка 2 м06:23
Расстояние31772 км
Время в пути6 ч 0 м
КИСЕЛЕВСК ПАСС06:33Стоянка 5 м06:38
Расстояние35248 км
Время в пути6 ч 10 м
ПРОКОПЬЕВСК ПАСС06:59Стоянка 15 м07:14
Расстояние38717 км
Время в пути6 ч 31 м
НОВОКУЗНЕЦКВокзал Новокузнецк
07:56Вс, 24 мар.
Стоянка 0 м
Расстояние42161 км
Время в пути7 ч 13 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 007Н ВЛАДИВОСТОК - НОВОСИБИРСК, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 007Н, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 007Н ВЛАДИВОСТОК - НОВОСИБИРСК

Если вы планируете поездку по маршруту ВЛАДИВОСТОК в НОВОСИБИРСК, то можете заказать жд билет на поезд 007Н. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 007Н ВЛАДИВОСТОК - НОВОСИБИРСК и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.