Личный кабинет

Расписание поездов 007Н Владивосток - Омск

Перевозчик: РЖД,ФПК

Рейтинг поезда:
7.8

от15 090R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Владивосток
Стоянка 0 м
14:23Птн, 18 июня
Время в пути 0 м
Угольная15:07Стоянка 2 м15:09
Расстояние26 км
Время в пути 44 м
Уссурийск16:24Стоянка 5 м16:29
Расстояние82 км
Время в пути1 ч 59 м
Озерная Падь17:11Стоянка 1 м17:12
Расстояние111 км
Время в пути2 ч 41 м
Сибирцево17:44Стоянка 2 м17:46
Расстояние140 км
Время в пути3 ч 13 м
Мучная18:06Стоянка 1 м18:07
Расстояние157 км
Время в пути3 ч 33 м
Спасск-Дальний18:45Стоянка 2 м18:47
Расстояние194 км
Время в пути4 ч 11 м
Шмаковка19:44Стоянка 1 м19:45
Расстояние263 км
Время в пути5 ч 8 м
Ружино20:25Стоянка 15 м20:40
Расстояние305 км
Время в пути5 ч 48 м
Дальнереченск 121:27Стоянка 2 м21:29
Расстояние359 км
Время в пути6 ч 35 м
Лучегорск22:21Стоянка 2 м22:23
Расстояние429 км
Время в пути7 ч 27 м
Бикин23:00Стоянка 2 м23:02
Расстояние467 км
Время в пути8 ч 4 м
Вяземская00:28Стоянка 15 м00:43
Расстояние555 км
Время в пути9 ч 30 м
Хабаровск 102:38Стоянка 40 м03:18
Расстояние665 км
Время в пути11 ч 25 м
Биробиджан05:35Стоянка 7 м05:42
Расстояние826 км
Время в пути13 ч 42 м
Известковая07:34Стоянка 1 м07:35
Расстояние929 км
Время в пути15 ч 34 м
Облучье08:28Стоянка 15 м08:43
Расстояние965 км
Время в пути16 ч 27 м
Архара10:32Стоянка 2 м10:34
Расстояние1050 км
Время в пути18 ч 16 м
Бурея11:19Стоянка 2 м11:21
Расстояние1097 км
Время в пути19 ч 1 м
Завитая11:58Стоянка 2 м12:00
Расстояние1140 км
Время в пути19 ч 38 м
Екатеринославка12:38Стоянка 2 м12:40
Расстояние1178 км
Время в пути20 ч 16 м
Поздеевка13:07Стоянка 2 м13:09
Расстояние1206 км
Время в пути20 ч 43 м
Белогорск13:52Стоянка 49 м14:41
Расстояние1254 км
Время в пути21 ч 26 м
Серышево15:00Стоянка 2 м15:02
Расстояние1274 км
Время в пути21 ч 45 м
Свободный15:33Стоянка 5 м15:38
Расстояние1311 км
Время в пути22 ч 16 м
Ледяная16:12Стоянка 2 м16:14
Расстояние1351 км
Время в пути22 ч 50 м
Шимановская16:55Стоянка 2 м16:57
Расстояние1390 км
Время в пути23 ч 31 м
Тыгда19:01Стоянка 53 м19:54
Расстояние1544 км
Время в пути1 дн 1 ч 35 м
Магдагачи20:52Стоянка 15 м21:07
Расстояние1595 км
Время в пути1 дн 2 ч 33 м
Сковородино23:56Стоянка 46 м00:42
Расстояние1732 км
Время в пути1 дн 5 ч 22 м
Уруша02:30Стоянка 2 м02:32
Расстояние1801 км
Время в пути1 дн 7 ч 10 м
Ерофей Павлович04:20Стоянка 21 м04:41
Расстояние1863 км
Время в пути1 дн 8 ч 58 м
Амазар06:22Стоянка 18 м06:40
Расстояние1934 км
Время в пути1 дн 10 ч 39 м
Могоча08:08Стоянка 15 м08:23
Расстояние2008 км
Время в пути1 дн 12 ч 7 м
Ксеньевская10:31Стоянка 2 м10:33
Расстояние2080 км
Время в пути1 дн 14 ч 15 м
Зилово12:46Стоянка 2 м12:48
Расстояние2178 км
Время в пути1 дн 16 ч 28 м
Жирекен13:28Стоянка 2 м13:30
Расстояние2209 км
Время в пути1 дн 17 ч 8 м
Чернышевск-Забайкальск14:32Стоянка 30 м15:02
Расстояние2247 км
Время в пути1 дн 18 ч 10 м
Куэнга16:06Стоянка 2 м16:08
Расстояние2297 км
Время в пути1 дн 19 ч 14 м
Приисковая16:45Стоянка 2 м16:47
Расстояние2331 км
Время в пути1 дн 19 ч 51 м
Шилка-Пасс.17:30Стоянка 2 м17:32
Расстояние2371 км
Время в пути1 дн 20 ч 34 м
Солнцевая18:11Стоянка 2 м18:13
Расстояние2399 км
Время в пути1 дн 21 ч 13 м
Карымская20:16Стоянка 18 м20:34
Расстояние2492 км
Время в пути1 дн 23 ч 16 м
Чита 222:28Стоянка 36 м23:04
Расстояние2566 км
Время в пути2 дн 1 ч 10 м
Могзон01:51Стоянка 2 м01:53
Расстояние2676 км
Время в пути2 дн 3 ч 57 м
Харагун02:50Стоянка 2 м02:52
Расстояние2734 км
Время в пути2 дн 4 ч 54 м
Хушенга03:13Стоянка 2 м03:15
Расстояние2755 км
Время в пути2 дн 5 ч 15 м
Хилок03:53Стоянка 15 м04:08
Расстояние2789 км
Время в пути2 дн 5 ч 53 м
Бада05:06Стоянка 2 м05:08
Расстояние2830 км
Время в пути2 дн 6 ч 51 м
Петровский завод06:58Стоянка 2 м07:00
Расстояние2901 км
Время в пути2 дн 8 ч 41 м
Новоильинский07:48Стоянка 1 м07:49
Расстояние2945 км
Время в пути2 дн 9 ч 29 м
Заудинский08:53Стоянка 1 м08:54
Расстояние3017 км
Время в пути2 дн 10 ч 33 м
Улан-Удэ Пасс09:09Стоянка 25 м09:34
Расстояние3024 км
Время в пути2 дн 10 ч 48 м
Мысовая11:57Стоянка 2 м11:59
Расстояние3143 км
Время в пути2 дн 13 ч 11 м
Байкальск13:45Стоянка 2 м13:47
Расстояние3259 км
Время в пути2 дн 14 ч 57 м
Слюдянка 114:30Стоянка 2 м14:32
Расстояние3298 км
Время в пути2 дн 15 ч 40 м
Иркутск Пассажирский17:06Стоянка 49 м17:55
Расстояние3377 км
Время в пути2 дн 18 ч 14 м
Иркутск-Сорт18:09Стоянка 2 м18:11
Расстояние3384 км
Время в пути2 дн 18 ч 28 м
Ангарск18:49Стоянка 3 м18:52
Расстояние3415 км
Время в пути2 дн 19 ч 6 м
Усолье-Сибирское19:18Стоянка 3 м19:21
Расстояние3442 км
Время в пути2 дн 19 ч 32 м
Черемхово20:23Стоянка 2 м20:25
Расстояние3502 км
Время в пути2 дн 20 ч 34 м
Залари21:21Стоянка 2 м21:23
Расстояние3562 км
Время в пути2 дн 21 ч 30 м
Зима22:13Стоянка 22 м22:35
Расстояние3612 км
Время в пути2 дн 22 ч 20 м
Куйтун23:39Стоянка 2 м23:41
Расстояние3669 км
Время в пути2 дн 23 ч 24 м
Тулун00:49Стоянка 2 м00:51
Расстояние3738 км
Время в пути3 дн 32 м
Нижнеудинск02:31Стоянка 13 м02:44
Расстояние3840 км
Время в пути3 дн 2 ч 12 м
Тайшет05:18Стоянка 3 м05:21
Расстояние3973 км
Время в пути3 дн 4 ч 46 м
Решоты06:18Стоянка 1 м06:19
Расстояние4028 км
Время в пути3 дн 5 ч 43 м
Ингашская07:00Стоянка 1 м07:01
Расстояние4071 км
Время в пути3 дн 6 ч 24 м
Иланская07:32Стоянка 17 м07:49
Расстояние4099 км
Время в пути3 дн 6 ч 55 м
Канск-Енисейский08:19Стоянка 2 м08:21
Расстояние4122 км
Время в пути3 дн 7 ч 25 м
Заозерная09:29Стоянка 1 м09:30
Расстояние4190 км
Время в пути3 дн 8 ч 33 м
Уяр10:07Стоянка 1 м10:08
Расстояние4219 км
Время в пути3 дн 9 ч 10 м
Красноярск Пасс12:06Стоянка 35 м12:41
Расстояние4315 км
Время в пути3 дн 11 ч 8 м
Ачинск 115:28Стоянка 2 м15:30
Расстояние4462 км
Время в пути3 дн 13 ч 55 м
Боготол16:30Стоянка 1 м16:31
Расстояние4524 км
Время в пути3 дн 14 ч 55 м
Тяжин17:28Стоянка 1 м17:29
Расстояние4587 км
Время в пути3 дн 15 ч 52 м
Мариинск18:19Стоянка 34 м18:53
Расстояние4637 км
Время в пути3 дн 16 ч 42 м
Яя20:07Стоянка 4 м20:11
Расстояние4719 км
Время в пути3 дн 17 ч 56 м
Анжерская20:37Стоянка 15 м20:52
Расстояние4746 км
Время в пути3 дн 18 ч 22 м
Тайга21:19Стоянка 51 м22:10
Расстояние4772 км
Время в пути3 дн 18 ч 49 м
Яшкино22:39Стоянка 2 м22:41
Расстояние4797 км
Время в пути3 дн 19 ч 18 м
Юрга 123:21Стоянка 2 м23:23
Расстояние4837 км
Время в пути3 дн 19 ч 58 м
Новосибирск-Главный01:47Стоянка 50 м02:37
Расстояние4981 км
Время в пути3 дн 22 ч 22 м
Обь03:04Стоянка 5 м03:09
Расстояние4993 км
Время в пути3 дн 22 ч 49 м
Чулымская04:43Стоянка 2 м04:45
Расстояние5105 км
Время в пути4 дн 23 м
Каргат05:26Стоянка 2 м05:28
Расстояние5150 км
Время в пути4 дн 1 ч 4 м
Убинская06:00Стоянка 2 м06:02
Расстояние5191 км
Время в пути4 дн 1 ч 36 м
Барабинск07:08Стоянка 30 м07:38
Расстояние5274 км
Время в пути4 дн 2 ч 42 м
Озеро-Карачинское08:35Стоянка 2 м08:37
Расстояние5363 км
Время в пути4 дн 3 ч 39 м
Чаны08:49Стоянка 2 м08:51
Расстояние5375 км
Время в пути4 дн 3 ч 51 м
Татарская09:28Стоянка 2 м09:30
Расстояние5427 км
Время в пути4 дн 4 ч 28 м
Калачинская10:22Стоянка 2 м10:24
Расстояние5517 км
Время в пути4 дн 5 ч 20 м
ОмскВокзал Омск
11:25Срд, 23 июня
Стоянка 0 м
Расстояние5594 км
Время в пути4 дн 6 ч 21 м
БелогорскВокзал Белогорск
13:52Птн, 18 июня
Стоянка1 ч 3 м
14:55Птн, 18 июня
Расстояние907 км
Время в пути 0 м
БлаговещенскВокзал Благовещенск
16:50Птн, 18 июня
Стоянка 0 м
Расстояние1003 км
Время в пути1 ч 55 м
ТайгаВокзал Тайга
21:19Птн, 18 июня
Стоянка1 ч 34 м
22:53Птн, 18 июня
Расстояние3552 км
Время в пути 0 м
Яшкино23:20Стоянка 2 м23:22
Расстояние3577 км
Время в пути 27 м
Юрга 100:02Стоянка 15 м00:17
Расстояние3617 км
Время в пути1 ч 7 м
Топки01:44Стоянка 41 м02:25
Расстояние3686 км
Время в пути2 ч 34 м
Плотниково03:07Стоянка 2 м03:09
Расстояние3721 км
Время в пути3 ч 16 м
Ленинск-Кузнецкий-103:50Стоянка 15 м04:05
Расстояние3762 км
Время в пути3 ч 57 м
Белово04:47Стоянка 20 м05:07
Расстояние3793 км
Время в пути4 ч 39 м
Трудармейская06:05Стоянка 2 м06:07
Расстояние3825 км
Время в пути5 ч 37 м
Красный Камень06:25Стоянка 2 м06:27
Расстояние3841 км
Время в пути5 ч 55 м
Киселевск Пасс06:37Стоянка 2 м06:39
Расстояние3848 км
Время в пути6 ч 5 м
Прокопьевск Пасс07:00Стоянка 14 м07:14
Расстояние3861 км
Время в пути6 ч 26 м
Новокузнецк
07:56Сбт, 19 июня
Стоянка 0 м
Расстояние3891 км
Время в пути7 ч 8 м
Отзывы о поезде № 007Н
6.6
Ужасно хамоватая проводница дневная, грубая и на любую просьбу отвечает агрессивно
0 
0 
Дата поездки:
20.04.2021
№007Н
10
Хороший, теплый и чистый вагон вагон. Вежливый персонал.
0 
0 
Дата поездки:
22.12.2019
№007Н
10
Всё хорошо.
0 
0 
Дата поездки:
13.12.2019
№007Н
7.4
Чисто в вагоне, только туалеты вонючие как и в прошлые времена. У проводника попросили освежитель воздуха, сказал: "Не выдали". При смывании еще "слон орет" на весь вагон. Полки не... еще
0 
3 
Дата поездки:
10.12.2019
№007Н
8.4
Оказывается при покупки билета на св вагон с питанием бесплатно кормят всего один раз хоть ты сутки едешь хоть 3 е
0 
0 
Дата поездки:
21.11.2019
№007Н
9.8
Впечатления от поездки остались самые лучшие. Доброжелательные проводники, в вагоне чисто. Цена соответствует качеству обслуживания.
0 
0 
Дата поездки:
30.10.2019
№007Н
7.4
В этой поездке мне не повезло. Кондиционер не работал, розетки три на весь вагон. Но порадовало наличие биотуалета, паралонового матраса и приличной подушки.
0 
0 
Дата поездки:
28.10.2019
№007Н
8.6
В целом впечатления о поездке положительные: удобный новый вагон, регулярная уборка,вежливые проводники
0 
0 
Дата поездки:
05.10.2019
№007Н
4.2
Поезд уникальный,в купе обычный туалет в который за
0 
0 
Дата поездки:
23.08.2019
№007Н
10
Ехала в 0 вагоне , проводники просто лапочки, чисто, комфортно, уютно, дружелюбные и приветливые ??
0 
0 
Дата поездки:
11.07.2019
№007Н

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 007Н Владивосток - Омск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 007Н, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 007Н Владивосток - Омск

Если вы планируете поездку по маршруту Владивосток в Омск, то можете заказать жд билет на поезд 007Н. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 007Н Владивосток - Омск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.