Войти
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 007Н Владивосток - Новосибирск

Перевозчик: РЖД,ФПК

Рейтинг поезда:
7.4

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Владивосток
Стоянка
14:30Чтв, 13 июня
Время в пути 0 м
Угольная15:10Стоянка 2 м15:12Время в пути 40 м
Уссурийск16:25Стоянка 5 м16:30Время в пути1 ч 55 м
Озерная Падь17:04Стоянка 1 м17:05Время в пути2 ч 34 м
Сибирцево17:38Стоянка 2 м17:40Время в пути3 ч 8 м
Мучная18:00Стоянка 1 м18:01Время в пути3 ч 30 м
Спасск-Дальний18:38Стоянка 2 м18:40Время в пути4 ч 8 м
Шмаковка19:37Стоянка 1 м19:38Время в пути5 ч 7 м
Ружино20:18Стоянка 15 м20:33Время в пути5 ч 48 м
Дальнереченск 121:21Стоянка 2 м21:23Время в пути6 ч 51 м
Лучегорск22:15Стоянка 2 м22:17Время в пути7 ч 45 м
Бикин22:54Стоянка 2 м22:56Время в пути8 ч 24 м
Вяземская00:22Стоянка 15 м00:37Время в пути9 ч 52 м
Хабаровск 102:31Стоянка 40 м03:11Время в пути12 ч 1 м
Биробиджан05:34Стоянка 7 м05:41Время в пути15 ч 4 м
Известковая07:34Стоянка 1 м07:35Время в пути17 ч 4 м
Облучье08:28Стоянка 15 м08:43Время в пути17 ч 58 м
Архара10:32Стоянка 2 м10:34Время в пути20 ч 2 м
Бурея11:22Стоянка 2 м11:24Время в пути20 ч 52 м
Завитая12:01Стоянка 2 м12:03Время в пути21 ч 31 м
Екатеринославка12:39Стоянка 2 м12:41Время в пути22 ч 9 м
Поздеевка13:06Стоянка 2 м13:08Время в пути22 ч 36 м
Белогорск13:52Стоянка 45 м14:37Время в пути23 ч 22 м
Серышево14:56Стоянка 2 м14:58Время в пути1 дн 26 м
Свободный15:31Стоянка 5 м15:36Время в пути1 дн 1 ч 1 м
Ледяная16:11Стоянка 2 м16:13Время в пути1 дн 1 ч 41 м
Шимановская16:54Стоянка 2 м16:56Время в пути1 дн 2 ч 24 м
Тыгда19:01Стоянка 2 м19:03Время в пути1 дн 4 ч 31 м
Магдагачи20:01Стоянка 15 м20:16Время в пути1 дн 5 ч 31 м
Сковородино23:15Стоянка 46 м00:01Время в пути1 дн 8 ч 45 м
Уруша01:56Стоянка 2 м01:58Время в пути1 дн 11 ч 26 м
Ерофей Павлович03:53Стоянка 21 м04:14Время в пути1 дн 13 ч 23 м
Амазар06:01Стоянка 18 м06:19Время в пути1 дн 15 ч 31 м
Могоча07:53Стоянка 15 м08:08Время в пути1 дн 17 ч 23 м
Ксеньевская10:21Стоянка 2 м10:23Время в пути1 дн 19 ч 51 м
Зилово12:43Стоянка 2 м12:45Время в пути1 дн 22 ч 13 м
Жирекен13:28Стоянка 2 м13:30Время в пути1 дн 22 ч 58 м
Чернышевск-Забайкальск14:22Стоянка 30 м14:52Время в пути1 дн 23 ч 52 м
Куэнга16:00Стоянка 2 м16:02Время в пути2 дн 1 ч 30 м
Приисковая16:41Стоянка 2 м16:43Время в пути2 дн 2 ч 11 м
Шилка-Пасс.17:28Стоянка 2 м17:30Время в пути2 дн 2 ч 58 м
Солнцевая18:10Стоянка 2 м18:12Время в пути2 дн 3 ч 40 м
Карымская20:16Стоянка 18 м20:34Время в пути2 дн 5 ч 46 м
Чита 222:28Стоянка 36 м23:04Время в пути2 дн 7 ч 58 м
Могзон01:51Стоянка 2 м01:53Время в пути1 дн 11 ч 21 м
Харагун02:51Стоянка 2 м02:53Время в пути1 дн 12 ч 21 м
Хушенга03:13Стоянка 2 м03:15Время в пути1 дн 12 ч 43 м
Хилок03:52Стоянка 15 м04:07Время в пути1 дн 13 ч 22 м
Бада05:05Стоянка 2 м05:07Время в пути1 дн 14 ч 35 м
Петровский завод07:00Стоянка 2 м07:02Время в пути1 дн 16 ч 30 м
Новоильинский07:48Стоянка 1 м07:49Время в пути1 дн 17 ч 18 м
Заудинский09:03Стоянка 1 м09:04Время в пути1 дн 18 ч 33 м
Улан-Удэ Пасс09:20Стоянка 25 м09:45Время в пути1 дн 18 ч 50 м
Мысовая12:04Стоянка 2 м12:06Время в пути1 дн 21 ч 34 м
Байкальск13:55Стоянка 2 м13:57Время в пути1 дн 23 ч 25 м
Слюдянка 114:41Стоянка 2 м14:43Время в пути2 дн 11 м
Иркутск Пассажирский17:19Стоянка 29 м17:48Время в пути2 дн 2 ч 49 м
Иркутск-Сорт18:02Стоянка 2 м18:04Время в пути2 дн 3 ч 32 м
Ангарск18:41Стоянка 3 м18:44Время в пути2 дн 4 ч 11 м
Усолье-Сибирское19:08Стоянка 2 м19:10Время в пути2 дн 4 ч 38 м
Черемхово20:02Стоянка 2 м20:04Время в пути2 дн 5 ч 32 м
Залари20:56Стоянка 2 м20:58Время в пути2 дн 6 ч 26 м
Зима21:55Стоянка 30 м22:25Время в пути2 дн 7 ч 25 м
Куйтун23:22Стоянка 2 м23:24Время в пути2 дн 8 ч 52 м
Тулун00:30Стоянка 2 м00:32Время в пути1 дн 10 ч 0 м
Нижнеудинск02:07Стоянка 13 м02:20Время в пути1 дн 11 ч 37 м
Тайшет04:58Стоянка 3 м05:01Время в пути1 дн 14 ч 28 м
Решоты05:58Стоянка 1 м05:59Время в пути1 дн 15 ч 28 м
Ингашская06:41Стоянка 1 м06:42Время в пути1 дн 16 ч 11 м
Иланская07:12Стоянка 22 м07:34Время в пути1 дн 16 ч 42 м
Канск-Енисейский08:04Стоянка 2 м08:06Время в пути1 дн 17 ч 34 м
Заозерная09:12Стоянка 1 м09:13Время в пути1 дн 18 ч 42 м
Уяр09:49Стоянка 1 м09:50Время в пути1 дн 19 ч 19 м
Красноярск Пасс11:50Стоянка 40 м12:30Время в пути1 дн 21 ч 20 м
Ачинск 115:23Стоянка 2 м15:25Время в пути2 дн 53 м
Боготол16:26Стоянка 1 м16:27Время в пути2 дн 1 ч 56 м
Тяжин17:29Стоянка 1 м17:30Время в пути2 дн 2 ч 59 м
Мариинск18:19Стоянка 34 м18:53Время в пути2 дн 3 ч 49 м
Яя20:05Стоянка 5 м20:10Время в пути2 дн 5 ч 35 м
Анжерская20:35Стоянка 16 м20:51Время в пути2 дн 6 ч 5 м
Тайга21:21Стоянка 50 м22:11Время в пути2 дн 6 ч 51 м
Яшкино22:38Стоянка 4 м22:42Время в пути2 дн 8 ч 8 м
Юрга 123:21Стоянка 2 м23:23Время в пути2 дн 8 ч 51 м
Новосибирск-Главный
01:45Птн, 14 июня
Стоянка
Время в пути1 дн 11 ч 15 м
Нерюнгри Пасс*
Вокзал Нерюнгри
Стоянка
12:01Чтв, 13 июня
Время в пути 0 м
Беркакит12:14Стоянка 3 м12:17Время в пути 13 м
Золотинка13:24Стоянка 1 м13:25Время в пути1 ч 23 м
Аям13:53Стоянка 1 м13:54Время в пути1 ч 52 м
Нагорная Якутская14:20Стоянка 1 м14:21Время в пути2 ч 19 м
Якутский14:38Стоянка 7 м14:45Время в пути2 ч 37 м
Рихард Зорге15:06Стоянка 1 м15:07Время в пути3 ч 5 м
Могот15:32Стоянка 1 м15:33Время в пути3 ч 31 м
Гилюй16:05Стоянка 1 м16:06Время в пути4 ч 4 м
Тында17:05Стоянка 50 м17:55Время в пути5 ч 4 м
Побожий18:12Стоянка 1 м18:13Время в пути6 ч 11 м
Сети18:23Стоянка 1 м18:24Время в пути6 ч 22 м
Федосеев18:46Стоянка 1 м18:47Время в пути6 ч 45 м
Беленькая19:01Стоянка 2 м19:03Время в пути7 ч 0 м
Заболотное19:29Стоянка 1 м19:30Время в пути7 ч 28 м
Силип19:51Стоянка 1 м19:52Время в пути7 ч 50 м
Аносовская20:09Стоянка 1 м20:10Время в пути8 ч 8 м
Пурикан20:31Стоянка 1 м20:32Время в пути8 ч 30 м
Муртыгит20:53Стоянка 1 м20:54Время в пути8 ч 52 м
Мохортов21:15Стоянка 1 м21:16Время в пути9 ч 14 м
Штурм21:31Стоянка 1 м21:32Время в пути9 ч 30 м
Сковородино22:44Стоянка1 ч 17 м00:01Время в пути10 ч 43 м
Уруша01:56Стоянка 2 м01:58Время в пути13 ч 55 м
Ерофей Павлович03:53Стоянка 21 м04:14Время в пути15 ч 52 м
Амазар06:01Стоянка 18 м06:19Время в пути18 ч 0 м
Могоча07:53Стоянка 15 м08:08Время в пути19 ч 52 м
Ксеньевская10:21Стоянка 2 м10:23Время в пути22 ч 20 м
Зилово12:43Стоянка 2 м12:45Время в пути1 дн 42 м
Жирекен13:28Стоянка 2 м13:30Время в пути1 дн 1 ч 27 м
Чернышевск-Забайкальск14:22Стоянка 30 м14:52Время в пути1 дн 2 ч 21 м
Куэнга16:00Стоянка 2 м16:02Время в пути1 дн 3 ч 59 м
Приисковая16:41Стоянка 2 м16:43Время в пути1 дн 4 ч 40 м
Шилка-Пасс.17:28Стоянка 2 м17:30Время в пути1 дн 5 ч 27 м
Солнцевая18:10Стоянка 2 м18:12Время в пути1 дн 6 ч 9 м
Карымская20:16Стоянка 18 м20:34Время в пути1 дн 8 ч 15 м
Чита 222:28Стоянка 36 м23:04Время в пути1 дн 10 ч 27 м
Могзон01:51Стоянка 2 м01:53Время в пути13 ч 50 м
Харагун02:51Стоянка 2 м02:53Время в пути14 ч 50 м
Хушенга03:13Стоянка 2 м03:15Время в пути15 ч 12 м
Хилок03:52Стоянка 15 м04:07Время в пути15 ч 51 м
Бада05:05Стоянка 2 м05:07Время в пути17 ч 4 м
Петровский завод07:00Стоянка 2 м07:02Время в пути18 ч 59 м
Новоильинский07:48Стоянка 1 м07:49Время в пути19 ч 47 м
Заудинский09:03Стоянка 1 м09:04Время в пути21 ч 2 м
Улан-Удэ Пасс09:20Стоянка 25 м09:45Время в пути21 ч 19 м
Мысовая12:04Стоянка 2 м12:06Время в пути1 дн 3 м
Байкальск13:55Стоянка 2 м13:57Время в пути1 дн 1 ч 54 м
Слюдянка 114:41Стоянка 2 м14:43Время в пути1 дн 2 ч 40 м
Иркутск Пассажирский17:19Стоянка 29 м17:48Время в пути1 дн 5 ч 18 м
Иркутск-Сорт18:02Стоянка 2 м18:04Время в пути1 дн 6 ч 1 м
Ангарск18:41Стоянка 3 м18:44Время в пути1 дн 6 ч 40 м
Усолье-Сибирское19:08Стоянка 2 м19:10Время в пути1 дн 7 ч 7 м
Черемхово20:02Стоянка 2 м20:04Время в пути1 дн 8 ч 1 м
Залари20:56Стоянка 2 м20:58Время в пути1 дн 8 ч 55 м
Зима21:55Стоянка 30 м22:25Время в пути1 дн 9 ч 54 м
Куйтун23:22Стоянка 2 м23:24Время в пути1 дн 11 ч 21 м
Тулун00:30Стоянка 2 м00:32Время в пути12 ч 29 м
Нижнеудинск02:07Стоянка 13 м02:20Время в пути14 ч 6 м
Тайшет04:58Стоянка 3 м05:01Время в пути16 ч 57 м
Решоты05:58Стоянка 1 м05:59Время в пути17 ч 57 м
Ингашская06:41Стоянка 1 м06:42Время в пути18 ч 40 м
Иланская07:12Стоянка 22 м07:34Время в пути19 ч 11 м
Канск-Енисейский08:04Стоянка 2 м08:06Время в пути20 ч 3 м
Заозерная09:12Стоянка 1 м09:13Время в пути21 ч 11 м
Уяр09:49Стоянка 1 м09:50Время в пути21 ч 48 м
Красноярск Пасс11:50Стоянка 40 м12:30Время в пути23 ч 49 м
Ачинск 115:23Стоянка 2 м15:25Время в пути1 дн 3 ч 22 м
Боготол16:26Стоянка 1 м16:27Время в пути1 дн 4 ч 25 м
Тяжин17:29Стоянка 1 м17:30Время в пути1 дн 5 ч 28 м
Мариинск18:19Стоянка 34 м18:53Время в пути1 дн 6 ч 18 м
Яя20:05Стоянка 5 м20:10Время в пути1 дн 8 ч 4 м
Анжерская20:35Стоянка 16 м20:51Время в пути1 дн 8 ч 34 м
Тайга21:21Стоянка 50 м22:11Время в пути1 дн 9 ч 20 м
Яшкино22:38Стоянка 4 м22:42Время в пути1 дн 10 ч 37 м
Юрга 123:21Стоянка 2 м23:23Время в пути1 дн 11 ч 20 м
Новосибирск-Главный
01:45Птн, 14 июня
Стоянка
Время в пути13 ч 44 м
Отзывы о поезде № 007Н
9.4
Проводники просто супер помогают всем даже из других вагонов
1 
0 
Дата поездки:
28.08.2022
№007Н
3.6
Поезд опоздал на два часа! Потом объявили, что он прибыл, вышли на путь, поезда нет, снова ждали В ресторане был потоп, не принимали заказ, в меню почти ничего нет в наличии Поезд... еще
1 
3 
Дата поездки:
28.07.2022
№007Н
1
Вагон старого образца без биотуалетов, проблема даже не в этом, а в ужасном состоянии и грязи! Туалет не убирался совершенно! На краях унитаза остатки …., раковина для мытья ещё хуже!!!!... еще
3 
3 
Дата поездки:
18.07.2022
№007Н
6.4
Персонал вежливый и отзывчивый, бельё чистое, кондиционер работал. Единственное что расстроило , это отсутствие воды в туалете. Людей было много, титаны по словам проводников маленькие... еще
0 
2 
Дата поездки:
11.03.2022
№007Н
7.2
Начну с хорошего — мы доехали из пункта А в пункт Б. Это прекрасно. И что кондиционер не дул во всю мощь тоже Спасибо, не заморозили нас.) Вагоны старые, поэтому недостатки предсказуемы:... еще
6 
0 
Дата поездки:
12.09.2021
№007Н
9.6
Спасибо .
1 
3 
Дата поездки:
15.06.2021
№007Н
6.6
Ужасно хамоватая проводница дневная, грубая и на любую просьбу отвечает агрессивно
4 
2 
Дата поездки:
18.04.2021
№007Н
10
Хороший, теплый и чистый вагон вагон. Вежливый персонал.
1 
0 
Дата поездки:
20.12.2019
№007Н
10
Всё хорошо.
1 
0 
Дата поездки:
12.12.2019
№007Н
7.4
Чисто в вагоне, только туалеты вонючие как и в прошлые времена. У проводника попросили освежитель воздуха, сказал: "Не выдали". При смывании еще "слон орет" на весь вагон. Полки не... еще
1 
5 
Дата поездки:
07.12.2019
№007Н

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 007Н Владивосток - Новосибирск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 007Н, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 007Н Владивосток - Новосибирск

Если вы планируете поездку по маршруту Владивосток в Новосибирск, то можете заказать жд билет на поезд 007Н. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 007Н Владивосток - Новосибирск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.