Расписание поезда 007Н ВЛАДИВОСТОК НОВОСИБИРСК

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7

от3 943RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ВЛАДИВОСТОКВокзал Владивосток
Стоянка
14:52Вс, 16 дек.
Время в пути 0 м
УГОЛЬНАЯ15:34Стоянка 2 м15:36Время в пути 42 м
УССУРИЙСК16:48Стоянка 5 м16:53Время в пути1 ч 54 м
СИБИРЦЕВО17:55Стоянка 2 м17:57Время в пути2 ч 56 м
МУЧНАЯ18:19Стоянка 1 м18:20Время в пути3 ч 18 м
СПАССК-ДАЛЬНИЙ18:57Стоянка 2 м18:59Время в пути3 ч 55 м
ШМАКОВКА19:55Стоянка 1 м19:56Время в пути4 ч 51 м
РУЖИНО20:39Стоянка 15 м20:54Время в пути5 ч 34 м
ДАЛЬНЕРЕЧЕНСК 121:41Стоянка 2 м21:43Время в пути6 ч 21 м
ЛУЧЕГОРСК22:36Стоянка 2 м22:38Время в пути7 ч 14 м
БИКИН23:17Стоянка 2 м23:19Время в пути7 ч 53 м
ВЯЗЕМСКАЯ00:45Стоянка 15 м01:00Время в пути -41 м
ХАБАРОВСК 102:54Стоянка 40 м03:34Время в пути -47 м
БИРОБИДЖАН05:56Стоянка 7 м06:03Время в пути -25 м
ИЗВЕСТКОВАЯ07:56Стоянка 1 м07:57Время в пути -32 м
ОБЛУЧЬЕ08:43Стоянка 15 м08:58Время в пути -46 м
АРХАРА10:57Стоянка 2 м10:59Время в пути -47 м
БУРЕЯ11:42Стоянка 2 м11:44Время в пути -4 м
ЗАВИТАЯ12:25Стоянка 2 м12:27Время в пути -23 м
ЕКАТЕРИНОСЛАВКА13:05Стоянка 2 м13:07Время в пути -45 м
ПОЗДЕЕВКА13:32Стоянка 2 м13:34Время в пути -20 м
БЕЛОГОРСК14:20Стоянка 30 м14:50Время в пути -34 м
СЕРЫШЕВО15:09Стоянка 2 м15:11Время в пути -15 м
СВОБОДНЫЙ15:41Стоянка 5 м15:46Время в пути -45 м
ЛЕДЯНАЯ16:19Стоянка 2 м16:21Время в пути -12 м
ШИМАНОВСКАЯ16:59Стоянка 2 м17:01Время в пути -34 м
ТЫГДА19:10Стоянка 2 м19:12Время в пути -25 м
МАГДАГАЧИ20:17Стоянка 15 м20:32Время в пути -20 м
СКОВОРОДИНО23:26Стоянка 46 м00:12Время в пути -26 м
УРУША02:14Стоянка 2 м02:16Время в пути -24 м
ЕРОФЕЙ ПАВЛОВИЧ04:12Стоянка 21 м04:33Время в пути -28 м
АМАЗАР06:21Стоянка 18 м06:39Время в пути -40 м
МОГОЧА08:13Стоянка 15 м08:28Время в пути -6 м
КСЕНЬЕВСКАЯ10:41Стоянка 2 м10:43Время в пути -53 м
ЗИЛОВО13:05Стоянка 2 м13:07Время в пути -31 м
ЖИРЕКЕН13:48Стоянка 2 м13:50Время в пути -50 м
ЧЕРНЫШЕВСК-ЗАБАЙКАЛЬСК14:42Стоянка 30 м15:12Время в пути -58 м
КУЭНГА16:16Стоянка 2 м16:18Время в пути -54 м
ПРИИСКОВАЯ16:56Стоянка 2 м16:58Время в пути -16 м
ШИЛКА-ПАСС.17:42Стоянка 2 м17:44Время в пути -32 м
СОЛНЦЕВАЯ18:22Стоянка 2 м18:24Время в пути -54 м
КАРЫМСКАЯ20:26Стоянка 18 м20:44Время в пути -52 м
ЧИТА 222:38Стоянка 36 м23:14Время в пути -58 м
МОГЗОН02:02Стоянка 2 м02:04Время в пути -10 м
ХИЛОК03:59Стоянка 15 м04:14Время в пути -15 м
БАДА05:11Стоянка 2 м05:13Время в пути -18 м
ПЕТРОВСКИЙ ЗАВОД07:04Стоянка 2 м07:06Время в пути -27 м
НОВОИЛЬИНСКИЙ07:54Стоянка 2 м07:56Время в пути -39 м
ЗАУДИНСКИЙ09:08Стоянка 1 м09:09Время в пути -27 м
УЛАН-УДЭ ПАСС09:25Стоянка 25 м09:50Время в пути -11 м
МЫСОВАЯ12:09Стоянка 2 м12:11Время в пути -52 м
БАЙКАЛЬСК14:00Стоянка 2 м14:02Время в пути -3 м
СЛЮДЯНКА 114:46Стоянка 2 м14:48Время в пути -19 м
ИРКУТСК ПАССАЖИРСКИЙ17:23Стоянка 29 м17:52Время в пути -44 м
ИРКУТСК-СОРТ18:06Стоянка 2 м18:08Время в пути -30 м
АНГАРСК18:46Стоянка 3 м18:49Время в пути -52 м
УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ19:16Стоянка 2 м19:18Время в пути -25 м
ЧЕРЕМХОВО20:10Стоянка 2 м20:12Время в пути -33 м
ЗАЛАРИ21:09Стоянка 3 м21:12Время в пути -36 м
ЗИМА22:12Стоянка 30 м22:42Время в пути -36 м
КУЙТУН23:36Стоянка 2 м23:38Время в пути -42 м
ТУЛУН00:42Стоянка 2 м00:44Время в пути -38 м
НИЖНЕУДИНСК02:19Стоянка 13 м02:32Время в пути -3 м
ТАЙШЕТ05:02Стоянка 3 м05:05Время в пути -33 м
РЕШОТЫ06:02Стоянка 1 м06:03Время в пути -36 м
ИНГАШСКАЯ06:45Стоянка 1 м06:46Время в пути -54 м
ИЛАНСКАЯ07:14Стоянка 17 м07:31Время в пути -26 м
КАНСК-ЕНИСЕЙСКИЙ08:02Стоянка 2 м08:04Время в пути -55 м
ЗАОЗЕРНАЯ09:11Стоянка 2 м09:13Время в пути -48 м
УЯР09:48Стоянка 1 м09:49Время в пути -13 м
КРАСНОЯРСК ПАСС11:48Стоянка 40 м12:28Время в пути -14 м
АЧИНСК 115:19Стоянка 2 м15:21Время в пути -23 м
БОГОТОЛ16:25Стоянка 1 м16:26Время в пути -19 м
ТЯЖИН17:27Стоянка 2 м17:29Время в пути -18 м
МАРИИНСК18:19Стоянка 34 м18:53Время в пути -28 м
ЯЯ20:05Стоянка 5 м20:10Время в пути -16 м
АНЖЕРСКАЯ20:35Стоянка 16 м20:51Время в пути -51 м
ТАЙГА21:22Стоянка 46 м22:08Время в пути -20 м
ЯШКИНО22:33Стоянка 4 м22:37Время в пути -55 м
ЮРГА 123:14Стоянка 2 м23:16Время в пути -18 м
НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙВокзал Новосибирск-Главный
01:21Вс, 16 дек.
Стоянка
Время в пути -13 м