Личный кабинет

Расписание поездов 007Н Владивосток - Новосибирск

Перевозчик: РЖД,ФПК

Рейтинг поезда:
7.4

от8 152R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Владивосток
Стоянка 0 м
14:28Чтв, 02 февр.
Время в пути 0 м
Угольная15:09Стоянка 2 м15:11
Расстояние26 км
Время в пути 41 м
Уссурийск16:24Стоянка 5 м16:29
Расстояние82 км
Время в пути1 ч 56 м
Озерная Падь17:08Стоянка 1 м17:09
Расстояние111 км
Время в пути2 ч 40 м
Сибирцево17:42Стоянка 2 м17:44
Расстояние140 км
Время в пути3 ч 14 м
Мучная18:05Стоянка 1 м18:06
Расстояние157 км
Время в пути3 ч 37 м
Спасск-Дальний18:45Стоянка 2 м18:47
Расстояние194 км
Время в пути4 ч 17 м
Шмаковка19:42Стоянка 1 м19:43
Расстояние263 км
Время в пути5 ч 14 м
Ружино20:27Стоянка 15 м20:42
Расстояние305 км
Время в пути5 ч 59 м
Дальнереченск 121:30Стоянка 2 м21:32
Расстояние359 км
Время в пути7 ч 2 м
Лучегорск22:28Стоянка 2 м22:30
Расстояние429 км
Время в пути8 ч 0 м
Бикин23:08Стоянка 2 м23:10
Расстояние467 км
Время в пути8 ч 40 м
Вяземская00:44Стоянка 15 м00:59
Расстояние555 км
Время в пути10 ч 16 м
Хабаровск 103:00Стоянка 45 м03:45
Расстояние665 км
Время в пути12 ч 32 м
Биробиджан05:59Стоянка 7 м06:06
Расстояние826 км
Время в пути15 ч 31 м
Известковая08:00Стоянка 1 м08:01
Расстояние929 км
Время в пути17 ч 32 м
Облучье08:49Стоянка 15 м09:04
Расстояние965 км
Время в пути18 ч 21 м
Архара10:57Стоянка 2 м10:59
Расстояние1050 км
Время в пути20 ч 29 м
Бурея11:44Стоянка 2 м11:46
Расстояние1097 км
Время в пути21 ч 16 м
Завитая12:24Стоянка 2 м12:26
Расстояние1140 км
Время в пути21 ч 56 м
Екатеринославка13:05Стоянка 2 м13:07
Расстояние1178 км
Время в пути22 ч 37 м
Поздеевка13:34Стоянка 2 м13:36
Расстояние1206 км
Время в пути23 ч 6 м
Белогорск14:23Стоянка 49 м15:12
Расстояние1254 км
Время в пути23 ч 55 м
Серышево15:33Стоянка 2 м15:35
Расстояние1274 км
Время в пути1 дн 1 ч 5 м
Свободный16:06Стоянка 5 м16:11
Расстояние1311 км
Время в пути1 дн 1 ч 38 м
Ледяная16:46Стоянка 2 м16:48
Расстояние1351 км
Время в пути1 дн 2 ч 18 м
Шимановская17:26Стоянка 2 м17:28
Расстояние1390 км
Время в пути1 дн 2 ч 58 м
Тыгда19:31Стоянка 2 м19:33
Расстояние1544 км
Время в пути1 дн 5 ч 3 м
Магдагачи20:31Стоянка 15 м20:46
Расстояние1595 км
Время в пути1 дн 6 ч 3 м
Сковородино23:54Стоянка 5 м23:59
Расстояние1732 км
Время в пути1 дн 9 ч 26 м
Уруша01:44Стоянка 2 м01:46
Расстояние1801 км
Время в пути1 дн 11 ч 16 м
Ерофей Павлович03:40Стоянка 21 м04:01
Расстояние1863 км
Время в пути1 дн 13 ч 12 м
Амазар05:52Стоянка 18 м06:10
Расстояние1934 км
Время в пути1 дн 15 ч 24 м
Могоча07:42Стоянка 15 м07:57
Расстояние2008 км
Время в пути1 дн 17 ч 14 м
Ксеньевская10:06Стоянка 2 м10:08
Расстояние2080 км
Время в пути1 дн 19 ч 38 м
Зилово12:22Стоянка 3 м12:25
Расстояние2178 км
Время в пути1 дн 21 ч 54 м
Жирекен13:01Стоянка 2 м13:03
Расстояние2209 км
Время в пути1 дн 22 ч 33 м
Чернышевск-Забайкальск13:55Стоянка 30 м14:25
Расстояние2247 км
Время в пути1 дн 23 ч 27 м
Куэнга15:35Стоянка 2 м15:37
Расстояние2297 км
Время в пути2 дн 1 ч 7 м
Приисковая16:17Стоянка 2 м16:19
Расстояние2331 км
Время в пути2 дн 1 ч 49 м
Шилка-Пасс.17:04Стоянка 2 м17:06
Расстояние2371 км
Время в пути2 дн 2 ч 36 м
Солнцевая17:47Стоянка 2 м17:49
Расстояние2399 км
Время в пути2 дн 3 ч 19 м
Карымская19:54Стоянка 18 м20:12
Расстояние2492 км
Время в пути2 дн 5 ч 26 м
Чита 222:09Стоянка 37 м22:46
Расстояние2566 км
Время в пути2 дн 7 ч 41 м
Могзон01:35Стоянка 1 м01:36
Расстояние2676 км
Время в пути2 дн 11 ч 7 м
Харагун02:30Стоянка 1 м02:31
Расстояние2734 км
Время в пути2 дн 12 ч 2 м
Хушенга02:52Стоянка 1 м02:53
Расстояние2755 км
Время в пути2 дн 12 ч 24 м
Хилок03:35Стоянка 15 м03:50
Расстояние2789 км
Время в пути2 дн 13 ч 7 м
Бада04:50Стоянка 2 м04:52
Расстояние2830 км
Время в пути2 дн 14 ч 22 м
Петровский завод06:42Стоянка 2 м06:44
Расстояние2901 км
Время в пути2 дн 16 ч 14 м
Новоильинский07:32Стоянка 1 м07:33
Расстояние2945 км
Время в пути2 дн 17 ч 4 м
Заудинский08:37Стоянка 1 м08:38
Расстояние3017 км
Время в пути2 дн 18 ч 9 м
Улан-Удэ Пасс08:53Стоянка 23 м09:16
Расстояние3024 км
Время в пути2 дн 18 ч 25 м
Мысовая11:40Стоянка 2 м11:42
Расстояние3143 км
Время в пути2 дн 21 ч 12 м
Байкальск13:37Стоянка 2 м13:39
Расстояние3259 км
Время в пути2 дн 23 ч 9 м
Слюдянка 114:22Стоянка 2 м14:24
Расстояние3298 км
Время в пути2 дн 23 ч 54 м
Иркутск Пассажирский17:09Стоянка 47 м17:56
Расстояние3377 км
Время в пути3 дн 2 ч 41 м
Иркутск-Сорт18:09Стоянка 2 м18:11
Расстояние3384 км
Время в пути3 дн 3 ч 41 м
Ангарск18:50Стоянка 3 м18:53
Расстояние3415 км
Время в пути3 дн 4 ч 22 м
Усолье-Сибирское19:18Стоянка 2 м19:20
Расстояние3442 км
Время в пути3 дн 4 ч 50 м
Черемхово20:15Стоянка 2 м20:17
Расстояние3502 км
Время в пути3 дн 5 ч 47 м
Залари21:12Стоянка 2 м21:14
Расстояние3562 км
Время в пути3 дн 6 ч 44 м
Зима22:04Стоянка 22 м22:26
Расстояние3612 км
Время в пути3 дн 7 ч 36 м
Куйтун23:29Стоянка 1 м23:30
Расстояние3669 км
Время в пути3 дн 9 ч 1 м
Тулун00:40Стоянка 2 м00:42
Расстояние3738 км
Время в пути3 дн 10 ч 12 м
Нижнеудинск02:19Стоянка 13 м02:32
Расстояние3840 км
Время в пути3 дн 11 ч 51 м
Тайшет05:14Стоянка 3 м05:17
Расстояние3973 км
Время в пути3 дн 14 ч 46 м
Решоты06:13Стоянка 1 м06:14
Расстояние4028 км
Время в пути3 дн 15 ч 45 м
Ингашская06:54Стоянка 1 м06:55
Расстояние4071 км
Время в пути3 дн 16 ч 26 м
Иланская07:23Стоянка 17 м07:40
Расстояние4099 км
Время в пути3 дн 16 ч 55 м
Канск-Енисейский08:07Стоянка 4 м08:11
Расстояние4122 км
Время в пути3 дн 17 ч 39 м
Заозерная09:21Стоянка 2 м09:23
Расстояние4190 км
Время в пути3 дн 18 ч 53 м
Уяр09:57Стоянка 1 м09:58
Расстояние4219 км
Время в пути3 дн 19 ч 29 м
Красноярск Пасс12:01Стоянка 40 м12:41
Расстояние4315 км
Время в пути3 дн 21 ч 33 м
Ачинск 115:25Стоянка 2 м15:27
Расстояние4462 км
Время в пути4 дн 57 м
Боготол16:29Стоянка 2 м16:31
Расстояние4524 км
Время в пути4 дн 2 ч 1 м
Тяжин17:27Стоянка 1 м17:28
Расстояние4587 км
Время в пути4 дн 2 ч 59 м
Мариинск18:19Стоянка 34 м18:53
Расстояние4637 км
Время в пути4 дн 3 ч 51 м
Яя20:07Стоянка 4 м20:11
Расстояние4719 км
Время в пути4 дн 5 ч 39 м
Анжерская20:36Стоянка 15 м20:51
Расстояние4746 км
Время в пути4 дн 6 ч 8 м
Тайга21:19Стоянка 51 м22:10
Расстояние4772 км
Время в пути4 дн 6 ч 51 м
Яшкино22:37Стоянка 2 м22:39
Расстояние4797 км
Время в пути4 дн 8 ч 9 м
Юрга 123:20Стоянка 2 м23:22
Расстояние4837 км
Время в пути4 дн 8 ч 52 м
Новосибирск-Главный
01:58Втр, 07 февр.
Стоянка 0 м
Расстояние4981 км
Время в пути4 дн 11 ч 30 м
Тайга
Вокзал Тайга
21:19Чтв, 02 февр.
Стоянка1 ч 35 м
22:54Чтв, 02 февр.
Время в пути 0 м
Яшкино23:21Стоянка 2 м23:23
Расстояние25 км
Время в пути2 ч 2 м
Юрга 100:02Стоянка 15 м00:17
Расстояние65 км
Время в пути2 ч 43 м
Топки01:44Стоянка 41 м02:25
Расстояние134 км
Время в пути4 ч 25 м
Плотниково03:06Стоянка 2 м03:08
Расстояние169 км
Время в пути5 ч 47 м
Ленинск-Кузнецкий-103:52Стоянка 18 м04:10
Расстояние210 км
Время в пути6 ч 33 м
Белово05:10Стоянка 20 м05:30
Расстояние241 км
Время в пути7 ч 51 м
Трудармейская06:25Стоянка 2 м06:27
Расстояние273 км
Время в пути9 ч 6 м
Красный Камень06:45Стоянка 2 м06:47
Расстояние289 км
Время в пути9 ч 26 м
Киселевск Пасс06:57Стоянка 3 м07:00
Расстояние296 км
Время в пути9 ч 38 м
Прокопьевск Пасс07:21Стоянка 15 м07:36
Расстояние309 км
Время в пути10 ч 2 м
Новокузнецк
08:15Птн, 03 февр.
Стоянка 0 м
Расстояние339 км
Время в пути10 ч 56 м
Отзывы о поезде № 007Н
4.4
Вагон старого образца,при том не о каком кондиционере и речи идти не может! Проводник не предложил меню,не печатной продукции. Обед включенный в стоимость хуже не куда! Это поезд 044э... еще
0 
0 
Дата поездки:
13.11.2016
№007Н
2.6
В вагоне очень грязно, полы за время следования в течение 12 часо ни разу не протирались, в тамбуре накурено так, что невозможно дышать, туалет грязный, очень с сильным запахом и нет... еще
1 
0 
Дата поездки:
15.09.2016
№007Н
7.6
Здравствуйте. Поездка прошла хорошо. Но необходимо хотябы пытаться огораживать русских пассажиров от людей иной национальности, в связи с принесением первым неудобств в течении... еще
0 
0 
Дата поездки:
13.01.2017
№007Н
10
Не помешало бы разнообразить меню в вагоне ресторане. Стейки не мешало бы увеличить.
0 
0 
Дата поездки:
18.11.2017
№007Н
4
Не понравилось, впервые так плохо работал проводник
0 
0 
Дата поездки:
10.12.2017
№007Н
10
Меня все устроило. Довезли, не холодно, хорошо.
0 
0 
Дата поездки:
03.02.2018
№007Н
2.6
Ужасно! поезд трясти все время так,что закалось мы слетим с рельс, было очень душно! ехали в нашем вагоне одни подростки 10-12 лет мальчишки и китайцы . Это был просто ужас!!!!
0 
0 
Дата поездки:
24.02.2018
№007Н
3
Ужасно жарко в поезде
0 
0 
Дата поездки:
09.03.2018
№007Н
5.6
От поездки осталось негативное впечатление от того, что ехали в аварийном вагоне (не было горячей воды и не работал санузел!!!!!)
0 
0 
Дата поездки:
12.03.2018
№007Н
9
Все хорошо.За исключением недостатка душа и розеток в купе
0 
0 
Дата поездки:
04.05.2018
№007Н

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 007Н Владивосток - Новосибирск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 007Н, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 007Н Владивосток - Новосибирск

Если вы планируете поездку по маршруту Владивосток в Новосибирск, то можете заказать жд билет на поезд 007Н. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 007Н Владивосток - Новосибирск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.