Расписание поездов 007Н Владивосток - Новосибирск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.7

от3 880R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Владивосток
Стоянка 0 м
14:52Чт, 21 нояб.
Время в пути 0 м
Угольная15:34Стоянка 2 м15:36
Расстояние26 км
Время в пути 42 м
Уссурийск16:48Стоянка 5 м16:53
Расстояние82 км
Время в пути1 ч 54 м
Сибирцево17:55Стоянка 2 м17:57
Расстояние140 км
Время в пути2 ч 56 м
Мучная18:19Стоянка 1 м18:20
Расстояние157 км
Время в пути3 ч 18 м
Спасск-Дальний18:57Стоянка 2 м18:59
Расстояние194 км
Время в пути3 ч 55 м
Шмаковка19:55Стоянка 1 м19:56
Расстояние263 км
Время в пути4 ч 51 м
Ружино20:39Стоянка 15 м20:54
Расстояние305 км
Время в пути5 ч 34 м
Дальнереченск 121:41Стоянка 2 м21:43
Расстояние359 км
Время в пути6 ч 21 м
Лучегорск22:36Стоянка 2 м22:38
Расстояние429 км
Время в пути7 ч 14 м
Бикин23:17Стоянка 2 м23:19
Расстояние467 км
Время в пути7 ч 53 м
Вяземская00:45Стоянка 15 м01:00
Расстояние555 км
Время в пути9 ч 19 м
Хабаровск 102:54Стоянка 40 м03:34
Расстояние665 км
Время в пути11 ч 13 м
Биробиджан05:56Стоянка 7 м06:03
Расстояние826 км
Время в пути13 ч 35 м
Известковая07:56Стоянка 1 м07:57
Расстояние929 км
Время в пути15 ч 28 м
Облучье08:43Стоянка 15 м08:58
Расстояние965 км
Время в пути16 ч 14 м
Архара10:57Стоянка 2 м10:59
Расстояние1050 км
Время в пути18 ч 13 м
Бурея11:42Стоянка 2 м11:44
Расстояние1097 км
Время в пути18 ч 56 м
Завитая12:25Стоянка 2 м12:27
Расстояние1140 км
Время в пути19 ч 37 м
Екатеринославка13:05Стоянка 2 м13:07
Расстояние1178 км
Время в пути20 ч 15 м
Поздеевка13:32Стоянка 2 м13:34
Расстояние1206 км
Время в пути20 ч 40 м
Белогорск14:20Стоянка 30 м14:50
Расстояние1254 км
Время в пути21 ч 26 м
Серышево15:11Стоянка 2 м15:13
Расстояние1274 км
Время в пути21 ч 47 м
Свободный15:46Стоянка 5 м15:51
Расстояние1311 км
Время в пути22 ч 20 м
Ледяная16:24Стоянка 2 м16:26
Расстояние1351 км
Время в пути22 ч 53 м
Шимановская17:04Стоянка 2 м17:06
Расстояние1390 км
Время в пути23 ч 31 м
Тыгда19:10Стоянка 2 м19:12
Расстояние1544 км
Время в пути1 дн 1 ч 35 м
Магдагачи20:17Стоянка 15 м20:32
Расстояние1595 км
Время в пути1 дн 2 ч 40 м
Сковородино23:26Стоянка 46 м00:12
Расстояние1732 км
Время в пути1 дн 5 ч 34 м
Уруша02:14Стоянка 2 м02:16
Расстояние1801 км
Время в пути1 дн 7 ч 36 м
Ерофей Павлович04:12Стоянка 21 м04:33
Расстояние1863 км
Время в пути1 дн 9 ч 32 м
Амазар06:21Стоянка 18 м06:39
Расстояние1934 км
Время в пути1 дн 11 ч 20 м
Могоча08:13Стоянка 15 м08:28
Расстояние2008 км
Время в пути1 дн 12 ч 54 м
Ксеньевская10:41Стоянка 2 м10:43
Расстояние2080 км
Время в пути1 дн 15 ч 7 м
Зилово13:05Стоянка 2 м13:07
Расстояние2178 км
Время в пути1 дн 17 ч 29 м
Жирекен13:48Стоянка 2 м13:50
Расстояние2209 км
Время в пути1 дн 18 ч 10 м
Чернышевск-Забайкальск14:42Стоянка 30 м15:12
Расстояние2247 км
Время в пути1 дн 19 ч 2 м
Куэнга16:16Стоянка 2 м16:18
Расстояние2297 км
Время в пути1 дн 20 ч 6 м
Приисковая16:56Стоянка 2 м16:58
Расстояние2331 км
Время в пути1 дн 20 ч 44 м
Шилка-Пасс.17:42Стоянка 2 м17:44
Расстояние2371 км
Время в пути1 дн 21 ч 28 м
Солнцевая18:22Стоянка 2 м18:24
Расстояние2399 км
Время в пути1 дн 22 ч 6 м
Карымская20:26Стоянка 18 м20:44
Расстояние2492 км
Время в пути2 дн 8 м
Чита 222:38Стоянка 36 м23:14
Расстояние2566 км
Время в пути2 дн 2 ч 2 м
Могзон02:02Стоянка 2 м02:04
Расстояние2676 км
Время в пути2 дн 4 ч 50 м
Харагун02:57Стоянка 2 м02:59
Расстояние2734 км
Время в пути2 дн 5 ч 43 м
Хушенга03:19Стоянка 2 м03:21
Расстояние2755 км
Время в пути2 дн 6 ч 3 м
Хилок03:59Стоянка 15 м04:14
Расстояние2789 км
Время в пути2 дн 6 ч 41 м
Бада05:11Стоянка 2 м05:13
Расстояние2830 км
Время в пути2 дн 7 ч 38 м
Петровский завод07:04Стоянка 2 м07:06
Расстояние2901 км
Время в пути2 дн 9 ч 29 м
Новоильинский07:54Стоянка 2 м07:56
Расстояние2945 км
Время в пути2 дн 10 ч 17 м
Заудинский09:08Стоянка 1 м09:09
Расстояние3017 км
Время в пути2 дн 11 ч 29 м
Улан-Удэ Пасс09:25Стоянка 25 м09:50
Расстояние3024 км
Время в пути2 дн 11 ч 45 м
Мысовая12:09Стоянка 2 м12:11
Расстояние3143 км
Время в пути2 дн 14 ч 4 м
Байкальск14:00Стоянка 2 м14:02
Расстояние3259 км
Время в пути2 дн 15 ч 53 м
Слюдянка 114:46Стоянка 2 м14:48
Расстояние3298 км
Время в пути2 дн 16 ч 37 м
Иркутск Пассажирский17:23Стоянка 29 м17:52
Расстояние3377 км
Время в пути2 дн 19 ч 12 м
Иркутск-Сорт18:06Стоянка 2 м18:08
Расстояние3384 км
Время в пути2 дн 19 ч 26 м
Ангарск18:46Стоянка 3 м18:49
Расстояние3415 км
Время в пути2 дн 20 ч 4 м
Усолье-Сибирское19:16Стоянка 2 м19:18
Расстояние3442 км
Время в пути2 дн 20 ч 31 м
Черемхово20:10Стоянка 2 м20:12
Расстояние3502 км
Время в пути2 дн 21 ч 23 м
Залари21:09Стоянка 3 м21:12
Расстояние3562 км
Время в пути2 дн 22 ч 20 м
Зима22:12Стоянка 30 м22:42
Расстояние3612 км
Время в пути2 дн 23 ч 20 м
Куйтун23:36Стоянка 2 м23:38
Расстояние3669 км
Время в пути3 дн 14 м
Тулун00:42Стоянка 2 м00:44
Расстояние3738 км
Время в пути3 дн 1 ч 18 м
Нижнеудинск02:19Стоянка 13 м02:32
Расстояние3840 км
Время в пути3 дн 2 ч 53 м
Тайшет05:02Стоянка 3 м05:05
Расстояние3973 км
Время в пути3 дн 5 ч 23 м
Решоты06:02Стоянка 1 м06:03
Расстояние4028 км
Время в пути3 дн 6 ч 20 м
Ингашская06:45Стоянка 1 м06:46
Расстояние4071 км
Время в пути3 дн 7 ч 2 м
Иланская07:14Стоянка 17 м07:31
Расстояние4099 км
Время в пути3 дн 7 ч 30 м
Канск-Енисейский08:02Стоянка 2 м08:04
Расстояние4122 км
Время в пути3 дн 8 ч 1 м
Заозерная09:11Стоянка 2 м09:13
Расстояние4190 км
Время в пути3 дн 9 ч 8 м
Уяр09:48Стоянка 1 м09:49
Расстояние4219 км
Время в пути3 дн 9 ч 43 м
Красноярск Пасс11:48Стоянка 40 м12:28
Расстояние4315 км
Время в пути3 дн 11 ч 42 м
Ачинск 115:19Стоянка 2 м15:21
Расстояние4462 км
Время в пути3 дн 14 ч 33 м
Боготол16:25Стоянка 1 м16:26
Расстояние4524 км
Время в пути3 дн 15 ч 37 м
Тяжин17:27Стоянка 2 м17:29
Расстояние4587 км
Время в пути3 дн 16 ч 38 м
Мариинск18:19Стоянка 34 м18:53
Расстояние4637 км
Время в пути3 дн 17 ч 28 м
Яя20:05Стоянка 5 м20:10
Расстояние4719 км
Время в пути3 дн 18 ч 40 м
Анжерская20:35Стоянка 16 м20:51
Расстояние4746 км
Время в пути3 дн 19 ч 5 м
Тайга21:22Стоянка 46 м22:08
Расстояние4772 км
Время в пути3 дн 19 ч 36 м
Яшкино22:33Стоянка 4 м22:37
Расстояние4797 км
Время в пути3 дн 20 ч 1 м
Юрга 123:14Стоянка 2 м23:16
Расстояние4837 км
Время в пути3 дн 20 ч 38 м
Новосибирск-Главный
01:21Вт, 26 нояб.
Стоянка 0 м
Расстояние4981 км
Время в пути3 дн 22 ч 43 м
ТайгаВокзал Тайга
21:22Чт, 21 нояб.
Стоянка4 ч 37 м
01:59Чт, 21 нояб.
Расстояние3552 км
Время в пути 0 м
Томск 103:36Стоянка 15 м03:51
Расстояние3611 км
Время в пути1 ч 37 м
Томск 2Вокзал Томск
04:05Чт, 21 нояб.
Стоянка 0 м
Расстояние3616 км
Время в пути1 ч 51 м
ТайгаВокзал Тайга
21:22Чт, 21 нояб.
Стоянка1 ч 29 м
22:51Чт, 21 нояб.
Расстояние3552 км
Время в пути 0 м
Яшкино23:17Стоянка 2 м23:19
Расстояние3577 км
Время в пути 26 м
Юрга 123:56Стоянка 15 м00:11
Расстояние3617 км
Время в пути1 ч 3 м
Топки01:55Стоянка 34 м02:29
Расстояние3686 км
Время в пути2 ч 47 м
Плотниково03:07Стоянка 2 м03:09
Расстояние3721 км
Время в пути3 ч 25 м
Ленинск-Кузнецкий-103:50Стоянка 15 м04:05
Расстояние3762 км
Время в пути4 ч 6 м
Белово04:46Стоянка 20 м05:06
Расстояние3793 км
Время в пути4 ч 47 м
Трудармейская06:01Стоянка 2 м06:03
Расстояние3825 км
Время в пути5 ч 42 м
Красный Камень06:21Стоянка 2 м06:23
Расстояние3841 км
Время в пути6 ч 0 м
Киселевск Пасс06:33Стоянка 5 м06:38
Расстояние3848 км
Время в пути6 ч 10 м
Прокопьевск Пасс06:59Стоянка 15 м07:14
Расстояние3861 км
Время в пути6 ч 31 м
Новокузнецк
07:56Пт, 22 нояб.
Стоянка 0 м
Расстояние3891 км
Время в пути7 ч 13 м
Отзывы о поезде № 007Н
9.8
Впечатления от поездки остались самые лучшие. Доброжелательные проводники, в вагоне чисто. Цена соответствует качеству обслуживания.
Дата поездки:
7.4
В этой поездке мне не повезло. Кондиционер не работал, розетки три на весь вагон. Но порадовало наличие биотуалета, паралонового матраса и приличной подушки.
Дата поездки:
8.6
В целом впечатления о поездке положительные: удобный новый вагон, регулярная уборка,вежливые проводники
Дата поездки:
4.2
Поезд уникальный,в купе обычный туалет в который за
Дата поездки:
10
Ехала в 0 вагоне , проводники просто лапочки, чисто, комфортно, уютно, дружелюбные и приветливые ??
Дата поездки:
10
Поездка понравилась, в купе был кондиционер, что спасало от жары; с утра каждому пассажиру был выдан ланчбокс, а вечером - ужин из вагона- ресторана. Проводник очень любезная и приветливая. Минус - это умывальник без вентиля, а с какой-то палкой, как у Мойдодыра. Кто мог придумать такую антисанитарную конструкцию?
Дата поездки:
7.4
Наконец то есть комфорт в вагонах, для пассажиров главное чтобы был биотуалет и кондиционер в вагоне № 4 это есть и я рада
Дата поездки:
9.2
в вагоне около 25 градусов,толком не выспишься.
Дата поездки:
8.6
Начиная с покупки билета и заканчивая поездкой остался доволен сервисом
Дата поездки:
9.2
Спасибо, очень доволен поездкой. Все на высшем уровне. Даже тапочки по размеру подошли)))
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 007Н Владивосток - Новосибирск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 007Н, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 007Н Владивосток - Новосибирск

Если вы планируете поездку по маршруту Владивосток в Новосибирск, то можете заказать жд билет на поезд 007Н. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 007Н Владивосток - Новосибирск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.