Расписание поездов 007Н Владивосток - Новосибирск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.2

от3 433R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ВЛАДИВОСТОК
Стоянка 0 м
14:52Чт, 25 апр.
Время в пути 0 м
УГОЛЬНАЯ15:34Стоянка 2 м15:36
Расстояние26 км
Время в пути 42 м
УССУРИЙСК16:48Стоянка 5 м16:53
Расстояние103 км
Время в пути1 ч 54 м
СИБИРЦЕВО17:55Стоянка 2 м17:57
Расстояние233 км
Время в пути2 ч 56 м
МУЧНАЯ18:19Стоянка 1 м18:20
Расстояние379 км
Время в пути3 ч 18 м
СПАССК-ДАЛЬНИЙ18:57Стоянка 12 м19:09
Расстояние562 км
Время в пути3 ч 55 м
ШМАКОВКА20:11Стоянка 1 м20:12
Расстояние813 км
Время в пути4 ч 57 м
РУЖИНО20:55Стоянка 15 м21:10
Расстояние1106 км
Время в пути5 ч 40 м
ДАЛЬНЕРЕЧЕНСК 121:57Стоянка 2 м21:59
Расстояние1453 км
Время в пути6 ч 27 м
ЛУЧЕГОРСК22:51Стоянка 2 м22:53
Расстояние1869 км
Время в пути7 ч 19 м
БИКИН23:30Стоянка 2 м23:32
Расстояние2322 км
Время в пути7 ч 56 м
ВЯЗЕМСКАЯ00:57Стоянка 15 м01:12
Расстояние2863 км
Время в пути9 ч 21 м
ХАБАРОВСК 103:03Стоянка 40 м03:43
Расстояние3511 км
Время в пути11 ч 12 м
БИРОБИДЖАН05:56Стоянка 7 м06:03
Расстояние4149 км
Время в пути13 ч 25 м
ИЗВЕСТКОВАЯ07:56Стоянка 1 м07:57
Расстояние4803 км
Время в пути15 ч 18 м
ОБЛУЧЬЕ08:43Стоянка 15 м08:58
Расстояние5463 км
Время в пути16 ч 4 м
АРХАРА11:06Стоянка 2 м11:08
Расстояние6179 км
Время в пути18 ч 12 м
БУРЕЯ11:52Стоянка 2 м11:54
Расстояние6941 км
Время в пути18 ч 56 м
ЗАВИТАЯ12:42Стоянка 2 м12:44
Расстояние7742 км
Время в пути19 ч 44 м
ЕКАТЕРИНОСЛАВКА13:20Стоянка 2 м13:22
Расстояние8577 км
Время в пути20 ч 20 м
ПОЗДЕЕВКА13:46Стоянка 2 м13:48
Расстояние9439 км
Время в пути20 ч 44 м
БЕЛОГОРСК14:33Стоянка 30 м15:03
Расстояние10346 км
Время в пути21 ч 29 м
СЕРЫШЕВО15:22Стоянка 2 м15:24
Расстояние11273 км
Время в пути21 ч 48 м
СВОБОДНЫЙ15:53Стоянка 4 м15:57
Расстояние12237 км
Время в пути22 ч 17 м
ЛЕДЯНАЯ16:28Стоянка 2 м16:30
Расстояние13240 км
Время в пути22 ч 48 м
ШИМАНОВСКАЯ17:06Стоянка 2 м17:08
Расстояние14278 км
Время в пути23 ч 24 м
ТЫГДА19:11Стоянка 2 м19:13
Расстояние15464 км
Время в пути1 дн 1 ч 27 м
МАГДАГАЧИ20:17Стоянка 15 м20:32
Расстояние16698 км
Время в пути1 дн 2 ч 31 м
СКОВОРОДИНО23:26Стоянка 46 м00:12
Расстояние18041 км
Время в пути1 дн 5 ч 25 м
УРУША02:14Стоянка 2 м02:16
Расстояние19425 км
Время в пути1 дн 7 ч 27 м
ЕРОФЕЙ ПАВЛОВИЧ04:12Стоянка 21 м04:33
Расстояние20833 км
Время в пути1 дн 9 ч 23 м
АМАЗАР06:21Стоянка 18 м06:39
Расстояние22275 км
Время в пути1 дн 11 ч 11 м
МОГОЧА08:23Стоянка 15 м08:38
Расстояние23754 км
Время в пути1 дн 12 ч 55 м
КСЕНЬЕВСКАЯ10:41Стоянка 2 м10:43
Расстояние25266 км
Время в пути1 дн 14 ч 58 м
ЗИЛОВО13:12Стоянка 2 м13:14
Расстояние26800 км
Время в пути1 дн 17 ч 27 м
ЖИРЕКЕН13:59Стоянка 2 м14:01
Расстояние28329 км
Время в пути1 дн 18 ч 12 м
ЧЕРНЫШЕВСК-ЗАБАЙКАЛЬСК14:51Стоянка 30 м15:21
Расстояние29850 км
Время в пути1 дн 19 ч 2 м
КУЭНГА16:22Стоянка 2 м16:24
Расстояние31339 км
Время в пути1 дн 20 ч 3 м
ПРИИСКОВАЯ17:00Стоянка 2 м17:02
Расстояние32843 км
Время в пути1 дн 20 ч 39 м
ШИЛКА-ПАСС.17:45Стоянка 2 м17:47
Расстояние34376 км
Время в пути1 дн 21 ч 22 м
СОЛНЦЕВАЯ18:23Стоянка 2 м18:25
Расстояние35924 км
Время в пути1 дн 21 ч 58 м
КАРЫМСКАЯ20:26Стоянка 18 м20:44
Расстояние37543 км
Время в пути1 дн 23 ч 59 м
ЧИТА 222:38Стоянка 36 м23:14
Расстояние39235 км
Время в пути2 дн 1 ч 53 м
МОГЗОН02:02Стоянка 2 м02:04
Расстояние41007 км
Время в пути2 дн 4 ч 41 м
ХИЛОК03:59Стоянка1 ч 8 м05:07
Расстояние42858 км
Время в пути2 дн 6 ч 36 м
БАДА06:09Стоянка 2 м06:11
Расстояние44749 км
Время в пути2 дн 7 ч 38 м
ПЕТРОВСКИЙ ЗАВОД07:53Стоянка 2 м07:55
Расстояние46702 км
Время в пути2 дн 9 ч 20 м
НОВОИЛЬИНСКИЙ08:43Стоянка 2 м08:45
Расстояние48679 км
Время в пути2 дн 10 ч 8 м
ЗАУДИНСКИЙ09:53Стоянка 1 м09:54
Расстояние50728 км
Время в пути2 дн 11 ч 16 м
УЛАН-УДЭ ПАСС10:07Стоянка 25 м10:32
Расстояние52784 км
Время в пути2 дн 11 ч 29 м
МЫСОВАЯ12:40Стоянка 2 м12:42
Расстояние54949 км
Время в пути2 дн 13 ч 37 м
БАЙКАЛЬСК14:27Стоянка 2 м14:29
Расстояние57218 км
Время в пути2 дн 15 ч 22 м
СЛЮДЯНКА 115:12Стоянка 2 м15:14
Расстояние59524 км
Время в пути2 дн 16 ч 5 м
ИРКУТСК ПАССАЖИРСКИЙ17:24Стоянка 28 м17:52
Расстояние61812 км
Время в пути2 дн 18 ч 15 м
ИРКУТСК-СОРТ18:06Стоянка 2 м18:08
Расстояние64105 км
Время в пути2 дн 18 ч 29 м
АНГАРСК18:46Стоянка 3 м18:49
Расстояние66424 км
Время в пути2 дн 19 ч 7 м
УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ19:16Стоянка 2 м19:18
Расстояние68765 км
Время в пути2 дн 19 ч 34 м
ЧЕРЕМХОВО20:10Стоянка 2 м20:12
Расстояние71155 км
Время в пути2 дн 20 ч 26 м
ЗАЛАРИ21:09Стоянка 3 м21:12
Расстояние73595 км
Время в пути2 дн 21 ч 23 м
ЗИМА22:12Стоянка 30 м22:42
Расстояние76076 км
Время в пути2 дн 22 ч 23 м
КУЙТУН23:36Стоянка 2 м23:38
Расстояние78604 км
Время в пути2 дн 23 ч 17 м
ТУЛУН00:42Стоянка 2 м00:44
Расстояние81200 км
Время в пути3 дн 21 м
НИЖНЕУДИНСК02:19Стоянка 13 м02:32
Расстояние83899 км
Время в пути3 дн 1 ч 56 м
ТАЙШЕТ05:02Стоянка 3 м05:05
Расстояние86692 км
Время в пути3 дн 4 ч 26 м
РЕШОТЫ06:02Стоянка 1 м06:03
Расстояние89539 км
Время в пути3 дн 5 ч 23 м
ИНГАШСКАЯ06:45Стоянка 1 м06:46
Расстояние92428 км
Время в пути3 дн 6 ч 5 м
ИЛАНСКАЯ07:14Стоянка 17 м07:31
Расстояние95345 км
Время в пути3 дн 6 ч 33 м
КАНСК-ЕНИСЕЙСКИЙ08:02Стоянка 2 м08:04
Расстояние98283 км
Время в пути3 дн 7 ч 4 м
ЗАОЗЕРНАЯ09:11Стоянка 2 м09:13
Расстояние101275 км
Время в пути3 дн 8 ч 11 м
УЯР09:48Стоянка 1 м09:49
Расстояние104286 км
Время в пути3 дн 8 ч 46 м
КРАСНОЯРСК ПАСС11:53Стоянка 35 м12:28
Расстояние107394 км
Время в пути3 дн 10 ч 50 м
АЧИНСК 115:19Стоянка 2 м15:21
Расстояние110648 км
Время в пути3 дн 13 ч 41 м
БОГОТОЛ16:25Стоянка 1 м16:26
Расстояние113961 км
Время в пути3 дн 14 ч 45 м
ТЯЖИН17:27Стоянка 2 м17:29
Расстояние117335 км
Время в пути3 дн 15 ч 46 м
МАРИИНСК18:19Стоянка 34 м18:53
Расстояние120758 км
Время в пути3 дн 16 ч 36 м
ЯЯ20:05Стоянка 5 м20:10
Расстояние124262 км
Время в пути3 дн 17 ч 48 м
АНЖЕРСКАЯ20:35Стоянка 16 м20:51
Расстояние127788 км
Время в пути3 дн 18 ч 13 м
ТАЙГА21:22Стоянка 46 м22:08
Расстояние131340 км
Время в пути3 дн 18 ч 44 м
ЯШКИНО22:33Стоянка 4 м22:37
Расстояние134904 км
Время в пути3 дн 19 ч 9 м
ЮРГА 123:16Стоянка 2 м23:18
Расстояние138503 км
Время в пути3 дн 19 ч 48 м
НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ
01:21Вт, 30 апр.
Стоянка 0 м
Расстояние142223 км
Время в пути3 дн 21 ч 51 м
ТАЙГАВокзал Тайга
21:22Чт, 25 апр.
Стоянка4 ч 46 м
02:08Чт, 25 апр.
Расстояние3552 км
Время в пути 0 м
ТОМСК 103:36Стоянка 15 м03:51
Расстояние7146 км
Время в пути1 ч 28 м
ТОМСК 2Вокзал Томск
04:05Чт, 25 апр.
Стоянка 0 м
Расстояние10740 км
Время в пути1 ч 42 м
ТАЙГАВокзал Тайга
21:22Чт, 25 апр.
Стоянка1 ч 29 м
22:51Чт, 25 апр.
Расстояние3552 км
Время в пути 0 м
ЯШКИНО23:17Стоянка 2 м23:19
Расстояние7116 км
Время в пути 26 м
ЮРГА 123:59Стоянка 15 м00:14
Расстояние10715 км
Время в пути1 ч 6 м
ТОПКИ01:55Стоянка 34 м02:29
Расстояние14263 км
Время в пути2 ч 47 м
ПЛОТНИКОВО03:07Стоянка 2 м03:09
Расстояние17789 км
Время в пути3 ч 25 м
ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКИЙ-103:50Стоянка 15 м04:05
Расстояние21298 км
Время в пути4 ч 6 м
БЕЛОВО04:46Стоянка 20 м05:06
Расстояние24797 км
Время в пути4 ч 47 м
ТРУДАРМЕЙСКАЯ06:01Стоянка 2 м06:03
Расстояние28289 км
Время в пути5 ч 42 м
КРАСНЫЙ КАМЕНЬ06:21Стоянка 2 м06:23
Расстояние31772 км
Время в пути6 ч 0 м
КИСЕЛЕВСК ПАСС06:34Стоянка 5 м06:39
Расстояние35248 км
Время в пути6 ч 11 м
ПРОКОПЬЕВСК ПАСС07:01Стоянка 15 м07:16
Расстояние38717 км
Время в пути6 ч 33 м
НОВОКУЗНЕЦК
07:56Пт, 26 апр.
Стоянка 0 м
Расстояние42161 км
Время в пути7 ч 13 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 007Н ВЛАДИВОСТОК - НОВОСИБИРСК, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 007Н, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 007Н ВЛАДИВОСТОК - НОВОСИБИРСК

Если вы планируете поездку по маршруту ВЛАДИВОСТОК в НОВОСИБИРСК, то можете заказать жд билет на поезд 007Н. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 007Н ВЛАДИВОСТОК - НОВОСИБИРСК и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.