,
,

Расписание поездов 007Н Владивосток - Новосибирск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.5

от6 870R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Владивосток
Стоянка 0 м
14:52Пт, 19 июля
Время в пути 0 м
Угольная15:34Стоянка 2 м15:36
Расстояние26 км
Время в пути 42 м
Уссурийск16:48Стоянка 5 м16:53
Расстояние103 км
Время в пути1 ч 54 м
Сибирцево17:55Стоянка 2 м17:57
Расстояние233 км
Время в пути2 ч 56 м
Мучная18:19Стоянка 1 м18:20
Расстояние379 км
Время в пути3 ч 18 м
Спасск-Дальний18:57Стоянка 2 м18:59
Расстояние562 км
Время в пути3 ч 55 м
Шмаковка19:55Стоянка 1 м19:56
Расстояние813 км
Время в пути4 ч 51 м
Ружино20:39Стоянка 15 м20:54
Расстояние1106 км
Время в пути5 ч 34 м
Дальнереченск 121:41Стоянка 2 м21:43
Расстояние1453 км
Время в пути6 ч 21 м
Лучегорск22:36Стоянка 2 м22:38
Расстояние1869 км
Время в пути7 ч 14 м
Бикин23:17Стоянка 2 м23:19
Расстояние2322 км
Время в пути7 ч 53 м
Вяземская00:45Стоянка 15 м01:00
Расстояние2863 км
Время в пути9 ч 19 м
Хабаровск 102:54Стоянка 40 м03:34
Расстояние3511 км
Время в пути11 ч 13 м
Биробиджан05:56Стоянка 7 м06:03
Расстояние4149 км
Время в пути13 ч 35 м
Известковая07:56Стоянка 1 м07:57
Расстояние4803 км
Время в пути15 ч 28 м
Облучье08:43Стоянка 15 м08:58
Расстояние5463 км
Время в пути16 ч 14 м
Архара10:57Стоянка 2 м10:59
Расстояние6179 км
Время в пути18 ч 13 м
Бурея11:42Стоянка 2 м11:44
Расстояние6941 км
Время в пути18 ч 56 м
Завитая12:25Стоянка 2 м12:27
Расстояние7742 км
Время в пути19 ч 37 м
Екатеринославка13:05Стоянка 2 м13:07
Расстояние8577 км
Время в пути20 ч 15 м
Поздеевка13:32Стоянка 2 м13:34
Расстояние9439 км
Время в пути20 ч 40 м
Белогорск14:20Стоянка 30 м14:50
Расстояние10346 км
Время в пути21 ч 26 м
Серышево15:11Стоянка 2 м15:13
Расстояние11273 км
Время в пути21 ч 47 м
Свободный15:46Стоянка 5 м15:51
Расстояние12237 км
Время в пути22 ч 20 м
Ледяная16:24Стоянка 2 м16:26
Расстояние13240 км
Время в пути22 ч 53 м
Шимановская17:04Стоянка 2 м17:06
Расстояние14278 км
Время в пути23 ч 31 м
Тыгда19:10Стоянка 2 м19:12
Расстояние15464 км
Время в пути1 дн 1 ч 35 м
Магдагачи20:17Стоянка 15 м20:32
Расстояние16698 км
Время в пути1 дн 2 ч 40 м
Сковородино23:26Стоянка 46 м00:12
Расстояние18041 км
Время в пути1 дн 5 ч 34 м
Уруша02:14Стоянка 2 м02:16
Расстояние19425 км
Время в пути1 дн 7 ч 36 м
Ерофей Павлович04:12Стоянка 21 м04:33
Расстояние20833 км
Время в пути1 дн 9 ч 32 м
Амазар06:21Стоянка 18 м06:39
Расстояние22275 км
Время в пути1 дн 11 ч 20 м
Могоча08:13Стоянка 15 м08:28
Расстояние23754 км
Время в пути1 дн 12 ч 54 м
Ксеньевская10:41Стоянка 2 м10:43
Расстояние25266 км
Время в пути1 дн 15 ч 7 м
Зилово13:05Стоянка 2 м13:07
Расстояние26800 км
Время в пути1 дн 17 ч 29 м
Жирекен13:48Стоянка 2 м13:50
Расстояние28329 км
Время в пути1 дн 18 ч 10 м
Чернышевск-Забайкальск14:42Стоянка 30 м15:12
Расстояние29850 км
Время в пути1 дн 19 ч 2 м
Куэнга16:16Стоянка 2 м16:18
Расстояние31339 км
Время в пути1 дн 20 ч 6 м
Приисковая16:56Стоянка 2 м16:58
Расстояние32843 км
Время в пути1 дн 20 ч 44 м
Шилка-Пасс.17:42Стоянка 2 м17:44
Расстояние34376 км
Время в пути1 дн 21 ч 28 м
Солнцевая18:22Стоянка 2 м18:24
Расстояние35924 км
Время в пути1 дн 22 ч 6 м
Карымская20:26Стоянка 18 м20:44
Расстояние37543 км
Время в пути2 дн 8 м
Чита 222:38Стоянка 36 м23:14
Расстояние39235 км
Время в пути2 дн 2 ч 2 м
Могзон02:02Стоянка 2 м02:04
Расстояние41007 км
Время в пути2 дн 4 ч 50 м
Хилок03:59Стоянка 15 м04:14
Расстояние42858 км
Время в пути2 дн 6 ч 45 м
Бада05:11Стоянка 2 м05:13
Расстояние44749 км
Время в пути2 дн 7 ч 42 м
Петровский завод07:04Стоянка 2 м07:06
Расстояние46702 км
Время в пути2 дн 9 ч 33 м
Новоильинский07:54Стоянка 2 м07:56
Расстояние48679 км
Время в пути2 дн 10 ч 21 м
Заудинский09:08Стоянка 1 м09:09
Расстояние50728 км
Время в пути2 дн 11 ч 33 м
Улан-Удэ Пасс09:25Стоянка 25 м09:50
Расстояние52784 км
Время в пути2 дн 11 ч 49 м
Мысовая12:09Стоянка 2 м12:11
Расстояние54949 км
Время в пути2 дн 14 ч 8 м
Байкальск14:00Стоянка 2 м14:02
Расстояние57218 км
Время в пути2 дн 15 ч 57 м
Слюдянка 114:46Стоянка 2 м14:48
Расстояние59524 км
Время в пути2 дн 16 ч 41 м
Иркутск Пассажирский17:23Стоянка 29 м17:52
Расстояние61812 км
Время в пути2 дн 19 ч 16 м
Иркутск-Сорт18:06Стоянка 2 м18:08
Расстояние64105 км
Время в пути2 дн 19 ч 30 м
Ангарск18:46Стоянка 3 м18:49
Расстояние66424 км
Время в пути2 дн 20 ч 8 м
Усолье-Сибирское19:16Стоянка 2 м19:18
Расстояние68765 км
Время в пути2 дн 20 ч 35 м
Черемхово20:10Стоянка 2 м20:12
Расстояние71155 км
Время в пути2 дн 21 ч 27 м
Залари21:09Стоянка 3 м21:12
Расстояние73595 км
Время в пути2 дн 22 ч 24 м
Зима22:12Стоянка 30 м22:42
Расстояние76076 км
Время в пути2 дн 23 ч 24 м
Куйтун23:36Стоянка 2 м23:38
Расстояние78604 км
Время в пути3 дн 18 м
Тулун00:40Стоянка 5 м00:45
Расстояние81200 км
Время в пути3 дн 1 ч 20 м
Нижнеудинск02:19Стоянка 13 м02:32
Расстояние83899 км
Время в пути3 дн 2 ч 54 м
Тайшет05:02Стоянка 3 м05:05
Расстояние86692 км
Время в пути3 дн 5 ч 24 м
Решоты06:02Стоянка 1 м06:03
Расстояние89539 км
Время в пути3 дн 6 ч 21 м
Ингашская06:45Стоянка 1 м06:46
Расстояние92428 км
Время в пути3 дн 7 ч 3 м
Иланская07:14Стоянка 17 м07:31
Расстояние95345 км
Время в пути3 дн 7 ч 31 м
Канск-Енисейский08:02Стоянка 2 м08:04
Расстояние98283 км
Время в пути3 дн 8 ч 2 м
Заозерная09:11Стоянка 2 м09:13
Расстояние101275 км
Время в пути3 дн 9 ч 9 м
Уяр09:52Стоянка 1 м09:53
Расстояние104286 км
Время в пути3 дн 9 ч 48 м
Красноярск Пасс11:49Стоянка 39 м12:28
Расстояние107394 км
Время в пути3 дн 11 ч 44 м
Ачинск 115:19Стоянка 2 м15:21
Расстояние110648 км
Время в пути3 дн 14 ч 35 м
Боготол16:25Стоянка 1 м16:26
Расстояние113961 км
Время в пути3 дн 15 ч 39 м
Тяжин17:27Стоянка 2 м17:29
Расстояние117335 км
Время в пути3 дн 16 ч 40 м
Мариинск18:19Стоянка 34 м18:53
Расстояние120758 км
Время в пути3 дн 17 ч 30 м
Яя20:05Стоянка 5 м20:10
Расстояние124262 км
Время в пути3 дн 18 ч 42 м
Анжерская20:35Стоянка 16 м20:51
Расстояние127788 км
Время в пути3 дн 19 ч 7 м
Тайга21:22Стоянка 46 м22:08
Расстояние131340 км
Время в пути3 дн 19 ч 38 м
Яшкино22:33Стоянка 4 м22:37
Расстояние134904 км
Время в пути3 дн 20 ч 3 м
Юрга 123:14Стоянка 2 м23:16
Расстояние138503 км
Время в пути3 дн 20 ч 40 м
Новосибирск-Главный
01:21Ср, 24 июля
Стоянка 0 м
Расстояние142223 км
Время в пути3 дн 22 ч 45 м
ТайгаВокзал Тайга
21:22Пт, 19 июля
Стоянка4 ч 37 м
01:59Пт, 19 июля
Расстояние3552 км
Время в пути 0 м
Томск 103:36Стоянка 15 м03:51
Расстояние7146 км
Время в пути1 ч 37 м
Томск 2Вокзал Томск
04:05Пт, 19 июля
Стоянка 0 м
Расстояние10740 км
Время в пути1 ч 51 м
Отзывы о поезде № 007Н
Дата поездки
10
Ехала в 0 вагоне , проводники просто лапочки, чисто, комфортно, уютно, дружелюбные и приветливые ??
Дата поездки
10
Поездка понравилась, в купе был кондиционер, что спасало от жары; с утра каждому пассажиру был выдан ланчбокс, а вечером - ужин из вагона- ресторана. Проводник очень любезная и приветливая. Минус - это умывальник без вентиля, а с какой-то палкой, как у Мойдодыра. Кто мог придумать такую антисанитарную конструкцию?
Дата поездки
7.4
Наконец то есть комфорт в вагонах, для пассажиров главное чтобы был биотуалет и кондиционер в вагоне № 4 это есть и я рада
Дата поездки
9.2
в вагоне около 25 градусов,толком не выспишься.
Дата поездки
8.6
Начиная с покупки билета и заканчивая поездкой остался доволен сервисом
Дата поездки
9.2
Спасибо, очень доволен поездкой. Все на высшем уровне. Даже тапочки по размеру подошли)))
Дата поездки
9.8
Новый вагон - это всегда приятно! Чистота туалетов и наличие бумаги в течение всей поездки удивило, но услуга завтрака по заранее оговорённому меню и времени!!! Вкусная каша и омлет с колбаской ! Чай с печеньем - все принесли в назначенное время на наши места. Спасибо огромное девушкам с вагона - ресторана
Дата поездки
8.2
В целом поездка была неплохой. Мне попались приятные соседки. Но почти под конец поездки вагоне засорились туалеты, это было большими минусом.
Дата поездки
9.4
Удобно,приятно, комфортно,не смотря на то,что ехала плацкарте полном. Порядок,тишина,приветливые общительные проводники! Женщины проводницы постоянно в работе- мыли,убирали: в вагоне и главное в туалетах идеальная чистота,никаких запахов посторонних,бумага и мыло всегда на месте. Поездка оставила только приятные впечатления! Ехала Иркутск- Новокузнецк,поезд 007,вагон 6. 1.12.2018
Дата поездки
1
8 вагон число 23 сентября 2018 г. Вонь в вагоне. Утром не нашел проводника. Через час вышла заспанная. Печалька

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 007Н Владивосток - Новосибирск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 007Н, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 007Н Владивосток - Новосибирск

Если вы планируете поездку по маршруту Владивосток в Новосибирск, то можете заказать жд билет на поезд 007Н. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 007Н Владивосток - Новосибирск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.