Расписание поездов 007Н Владивосток - Новосибирск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.3

от1 058R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Владивосток
Стоянка
14:52Пт, 24 мая
Время в пути 0 м
Угольная15:34Стоянка 2 м15:36Время в пути 42 м
Уссурийск16:48Стоянка 5 м16:53Время в пути1 ч 54 м
Сибирцево17:55Стоянка 2 м17:57Время в пути2 ч 56 м
Мучная18:19Стоянка 1 м18:20Время в пути3 ч 18 м
Спасск-Дальний18:57Стоянка 2 м18:59Время в пути3 ч 55 м
Шмаковка19:55Стоянка 1 м19:56Время в пути4 ч 51 м
Ружино20:39Стоянка 15 м20:54Время в пути5 ч 34 м
Дальнереченск 121:41Стоянка 2 м21:43Время в пути6 ч 21 м
Лучегорск22:36Стоянка 2 м22:38Время в пути7 ч 14 м
Бикин23:17Стоянка 2 м23:19Время в пути7 ч 53 м
Вяземская00:45Стоянка 15 м01:00Время в пути9 ч 19 м
Хабаровск 102:54Стоянка 40 м03:34Время в пути11 ч 13 м
Биробиджан05:56Стоянка 7 м06:03Время в пути13 ч 35 м
Известковая07:56Стоянка 1 м07:57Время в пути15 ч 28 м
Облучье08:43Стоянка 15 м08:58Время в пути16 ч 14 м
Архара10:57Стоянка 2 м10:59Время в пути18 ч 13 м
Бурея11:42Стоянка 2 м11:44Время в пути18 ч 56 м
Завитая12:25Стоянка 2 м12:27Время в пути19 ч 37 м
Екатеринославка13:05Стоянка 2 м13:07Время в пути20 ч 15 м
Поздеевка13:32Стоянка 2 м13:34Время в пути20 ч 40 м
Белогорск14:20Стоянка 30 м14:50Время в пути21 ч 26 м
Серышево15:11Стоянка 2 м15:13Время в пути21 ч 47 м
Свободный15:46Стоянка 5 м15:51Время в пути22 ч 20 м
Ледяная16:24Стоянка 2 м16:26Время в пути22 ч 53 м
Шимановская17:04Стоянка 2 м17:06Время в пути23 ч 31 м
Тыгда19:10Стоянка 2 м19:12Время в пути1 дн 1 ч 35 м
Магдагачи20:17Стоянка 15 м20:32Время в пути1 дн 2 ч 40 м
Сковородино23:26Стоянка 46 м00:12Время в пути1 дн 5 ч 34 м
Уруша02:14Стоянка 2 м02:16Время в пути1 дн 7 ч 36 м
Ерофей Павлович04:12Стоянка 21 м04:33Время в пути1 дн 9 ч 32 м
Амазар06:21Стоянка 18 м06:39Время в пути1 дн 11 ч 20 м
Могоча08:13Стоянка 15 м08:28Время в пути1 дн 12 ч 54 м
Ксеньевская10:41Стоянка 2 м10:43Время в пути1 дн 15 ч 7 м
Зилово13:05Стоянка 2 м13:07Время в пути1 дн 17 ч 29 м
Жирекен13:48Стоянка 2 м13:50Время в пути1 дн 18 ч 10 м
Чернышевск-Забайкальск14:42Стоянка 30 м15:12Время в пути1 дн 19 ч 2 м
Куэнга16:16Стоянка 2 м16:18Время в пути1 дн 20 ч 6 м
Приисковая16:56Стоянка 2 м16:58Время в пути1 дн 20 ч 44 м
Шилка-Пасс.17:42Стоянка 2 м17:44Время в пути1 дн 21 ч 28 м
Солнцевая18:22Стоянка 2 м18:24Время в пути1 дн 22 ч 6 м
Карымская20:26Стоянка 18 м20:44Время в пути2 дн 8 м
Чита 222:38Стоянка 36 м23:14Время в пути2 дн 2 ч 2 м
Могзон02:02Стоянка 2 м02:04Время в пути2 дн 4 ч 50 м
Хилок03:59Стоянка 15 м04:14Время в пути2 дн 6 ч 45 м
Бада05:11Стоянка 2 м05:13Время в пути2 дн 7 ч 42 м
Петровский завод07:04Стоянка 2 м07:06Время в пути2 дн 9 ч 33 м
Новоильинский07:54Стоянка 2 м07:56Время в пути2 дн 10 ч 21 м
Заудинский09:08Стоянка 1 м09:09Время в пути2 дн 11 ч 33 м
Улан-Удэ Пасс09:25Стоянка 25 м09:50Время в пути2 дн 11 ч 49 м
Мысовая12:09Стоянка 2 м12:11Время в пути2 дн 14 ч 8 м
Байкальск14:00Стоянка 2 м14:02Время в пути2 дн 15 ч 57 м
Слюдянка 114:46Стоянка 2 м14:48Время в пути2 дн 16 ч 41 м
Иркутск Пассажирский17:23Стоянка 29 м17:52Время в пути2 дн 19 ч 16 м
Иркутск-Сорт18:06Стоянка 2 м18:08Время в пути2 дн 19 ч 30 м
Ангарск18:46Стоянка 3 м18:49Время в пути2 дн 20 ч 8 м
Усолье-Сибирское19:16Стоянка 2 м19:18Время в пути2 дн 20 ч 35 м
Черемхово20:10Стоянка 2 м20:12Время в пути2 дн 21 ч 27 м
Залари21:09Стоянка 3 м21:12Время в пути2 дн 22 ч 24 м
Зима22:12Стоянка 30 м22:42Время в пути2 дн 23 ч 24 м
Куйтун23:36Стоянка 2 м23:38Время в пути3 дн 18 м
Тулун00:42Стоянка 2 м00:44Время в пути3 дн 1 ч 22 м
Нижнеудинск02:19Стоянка 13 м02:32Время в пути3 дн 2 ч 57 м
Тайшет05:02Стоянка 3 м05:05Время в пути3 дн 5 ч 27 м
Решоты06:02Стоянка 1 м06:03Время в пути3 дн 6 ч 24 м
Ингашская06:45Стоянка 1 м06:46Время в пути3 дн 7 ч 6 м
Иланская07:14Стоянка 17 м07:31Время в пути3 дн 7 ч 34 м
Канск-Енисейский08:02Стоянка 2 м08:04Время в пути3 дн 8 ч 5 м
Заозерная09:11Стоянка 2 м09:13Время в пути3 дн 9 ч 12 м
Уяр09:48Стоянка 1 м09:49Время в пути3 дн 9 ч 47 м
Красноярск Пасс11:48Стоянка 40 м12:28Время в пути3 дн 11 ч 46 м
Ачинск 115:19Стоянка 2 м15:21Время в пути3 дн 14 ч 37 м
Боготол16:25Стоянка 1 м16:26Время в пути3 дн 15 ч 41 м
Тяжин17:27Стоянка 2 м17:29Время в пути3 дн 16 ч 42 м
Мариинск18:19Стоянка 34 м18:53Время в пути3 дн 17 ч 32 м
Яя20:05Стоянка 5 м20:10Время в пути3 дн 18 ч 44 м
Анжерская20:35Стоянка 16 м20:51Время в пути3 дн 19 ч 9 м
Тайга21:22Стоянка 46 м22:08Время в пути3 дн 19 ч 40 м
Яшкино22:33Стоянка 4 м22:37Время в пути3 дн 20 ч 5 м
Юрга 123:14Стоянка 2 м23:16Время в пути3 дн 20 ч 42 м
Новосибирск-Главный
01:21Ср, 29 мая
Стоянка
Время в пути3 дн 22 ч 47 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 007Н Владивосток - Новосибирск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 007Н, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 007Н Владивосток - Новосибирск

Если вы планируете поездку по маршруту Владивосток в Новосибирск, то можете заказать жд билет на поезд 007Н. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 007Н Владивосток - Новосибирск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.