Расписание поездов 007Н Владивосток - Новосибирск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.7

от4 818RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Владивосток
Стоянка
14:30Ср, 13 мая
Время в пути 0 м
Угольная15:10Стоянка 2 м15:12
Расстояние26 км
Время в пути 40 м
Уссурийск16:25Стоянка 5 м16:30
Расстояние82 км
Время в пути1 ч 53 м
Озерная Падь17:04Стоянка 1 м17:05
Расстояние111 км
Время в пути2 ч 27 м
Сибирцево17:38Стоянка 2 м17:40
Расстояние140 км
Время в пути3 ч 0 м
Мучная18:00Стоянка 1 м18:01
Расстояние157 км
Время в пути3 ч 20 м
Спасск-Дальний18:38Стоянка 2 м18:40
Расстояние194 км
Время в пути3 ч 57 м
Шмаковка19:37Стоянка 1 м19:38
Расстояние263 км
Время в пути4 ч 54 м
Ружино20:18Стоянка 15 м20:33
Расстояние305 км
Время в пути5 ч 34 м
Дальнереченск 121:21Стоянка 2 м21:23
Расстояние359 км
Время в пути6 ч 22 м
Лучегорск22:15Стоянка 2 м22:17
Расстояние429 км
Время в пути7 ч 14 м
Бикин22:54Стоянка 2 м22:56
Расстояние467 км
Время в пути7 ч 51 м
Вяземская00:22Стоянка 15 м00:37
Расстояние555 км
Время в пути9 ч 17 м
Хабаровск 102:31Стоянка 40 м03:11
Расстояние665 км
Время в пути11 ч 11 м
Биробиджан05:34Стоянка 7 м05:41
Расстояние826 км
Время в пути13 ч 34 м
Известковая07:34Стоянка 1 м07:35
Расстояние929 км
Время в пути15 ч 27 м
Облучье08:28Стоянка 15 м08:43
Расстояние965 км
Время в пути16 ч 20 м
Архара10:32Стоянка 2 м10:34
Расстояние1050 км
Время в пути18 ч 9 м
Бурея11:22Стоянка 2 м11:24
Расстояние1097 км
Время в пути18 ч 57 м
Завитая12:01Стоянка 2 м12:03
Расстояние1140 км
Время в пути19 ч 34 м
Екатеринославка12:39Стоянка 2 м12:41
Расстояние1178 км
Время в пути20 ч 10 м
Поздеевка13:06Стоянка 2 м13:08
Расстояние1206 км
Время в пути20 ч 35 м
Белогорск13:52Стоянка 45 м14:37
Расстояние1254 км
Время в пути21 ч 19 м
Серышево14:56Стоянка 2 м14:58
Расстояние1274 км
Время в пути21 ч 38 м
Свободный15:31Стоянка 5 м15:36
Расстояние1311 км
Время в пути22 ч 11 м
Ледяная16:11Стоянка 2 м16:13
Расстояние1351 км
Время в пути22 ч 46 м
Шимановская16:54Стоянка 2 м16:56
Расстояние1390 км
Время в пути23 ч 27 м
Тыгда19:01Стоянка 2 м19:03
Расстояние1544 км
Время в пути1 дн 1 ч 32 м
Магдагачи20:01Стоянка 15 м20:16
Расстояние1595 км
Время в пути1 дн 2 ч 30 м
Сковородино23:15Стоянка 46 м00:01
Расстояние1732 км
Время в пути1 дн 5 ч 29 м
Уруша01:56Стоянка 2 м01:58
Расстояние1801 км
Время в пути1 дн 7 ч 24 м
Ерофей Павлович03:53Стоянка 21 м04:14
Расстояние1863 км
Время в пути1 дн 9 ч 19 м
Амазар06:01Стоянка 18 м06:19
Расстояние1934 км
Время в пути1 дн 11 ч 6 м
Могоча07:53Стоянка 15 м08:08
Расстояние2008 км
Время в пути1 дн 12 ч 40 м
Ксеньевская10:21Стоянка 2 м10:23
Расстояние2080 км
Время в пути1 дн 14 ч 53 м
Зилово12:43Стоянка 2 м12:45
Расстояние2178 км
Время в пути1 дн 17 ч 13 м
Жирекен13:28Стоянка 2 м13:30
Расстояние2209 км
Время в пути1 дн 17 ч 56 м
Чернышевск-Забайкальск14:22Стоянка 30 м14:52
Расстояние2247 км
Время в пути1 дн 18 ч 48 м
Куэнга16:00Стоянка 2 м16:02
Расстояние2297 км
Время в пути1 дн 19 ч 56 м
Приисковая16:41Стоянка 2 м16:43
Расстояние2331 км
Время в пути1 дн 20 ч 35 м
Шилка-Пасс.17:28Стоянка 2 м17:30
Расстояние2371 км
Время в пути1 дн 21 ч 20 м
Солнцевая18:10Стоянка 2 м18:12
Расстояние2399 км
Время в пути1 дн 22 ч 0 м
Карымская20:16Стоянка 18 м20:34
Расстояние2492 км
Время в пути2 дн 4 м
Чита 222:28Стоянка 36 м23:04
Расстояние2566 км
Время в пути2 дн 1 ч 58 м
Могзон01:51Стоянка 2 м01:53
Расстояние2676 км
Время в пути2 дн 4 ч 45 м
Харагун02:51Стоянка 2 м02:53
Расстояние2734 км
Время в пути2 дн 5 ч 43 м
Хушенга03:13Стоянка 2 м03:15
Расстояние2755 км
Время в пути2 дн 6 ч 3 м
Хилок03:52Стоянка 15 м04:07
Расстояние2789 км
Время в пути2 дн 6 ч 40 м
Бада05:05Стоянка 2 м05:07
Расстояние2830 км
Время в пути2 дн 7 ч 38 м
Петровский завод07:00Стоянка 2 м07:02
Расстояние2901 км
Время в пути2 дн 9 ч 31 м
Новоильинский07:48Стоянка 1 м07:49
Расстояние2945 км
Время в пути2 дн 10 ч 17 м
Заудинский09:03Стоянка 1 м09:04
Расстояние3017 км
Время в пути2 дн 11 ч 31 м
Улан-Удэ Пасс09:20Стоянка 25 м09:45
Расстояние3024 км
Время в пути2 дн 11 ч 47 м
Мысовая12:04Стоянка 2 м12:06
Расстояние3143 км
Время в пути2 дн 14 ч 6 м
Байкальск13:55Стоянка 2 м13:57
Расстояние3259 км
Время в пути2 дн 15 ч 55 м
Слюдянка 114:41Стоянка 2 м14:43
Расстояние3298 км
Время в пути2 дн 16 ч 39 м
Иркутск Пассажирский17:19Стоянка 29 м17:48
Расстояние3377 км
Время в пути2 дн 19 ч 15 м
Иркутск-Сорт18:02Стоянка 2 м18:04
Расстояние3384 км
Время в пути2 дн 19 ч 29 м
Ангарск18:41Стоянка 3 м18:44
Расстояние3415 км
Время в пути2 дн 20 ч 6 м
Усолье-Сибирское19:08Стоянка 2 м19:10
Расстояние3442 км
Время в пути2 дн 20 ч 30 м
Черемхово20:02Стоянка 2 м20:04
Расстояние3502 км
Время в пути2 дн 21 ч 22 м
Залари20:56Стоянка 2 м20:58
Расстояние3562 км
Время в пути2 дн 22 ч 14 м
Зима21:55Стоянка 30 м22:25
Расстояние3612 км
Время в пути2 дн 23 ч 11 м
Куйтун23:22Стоянка 2 м23:24
Расстояние3669 км
Время в пути3 дн 8 м
Тулун00:30Стоянка 2 м00:32
Расстояние3738 км
Время в пути3 дн 1 ч 14 м
Нижнеудинск02:07Стоянка 13 м02:20
Расстояние3840 км
Время в пути3 дн 2 ч 49 м
Тайшет04:58Стоянка 3 м05:01
Расстояние3973 км
Время в пути3 дн 5 ч 27 м
Решоты05:58Стоянка 1 м05:59
Расстояние4028 км
Время в пути3 дн 6 ч 24 м
Ингашская06:41Стоянка 1 м06:42
Расстояние4071 км
Время в пути3 дн 7 ч 6 м
Иланская07:12Стоянка 22 м07:34
Расстояние4099 км
Время в пути3 дн 7 ч 36 м
Канск-Енисейский08:04Стоянка 2 м08:06
Расстояние4122 км
Время в пути3 дн 8 ч 6 м
Заозерная09:12Стоянка 1 м09:13
Расстояние4190 км
Время в пути3 дн 9 ч 12 м
Уяр09:49Стоянка 1 м09:50
Расстояние4219 км
Время в пути3 дн 9 ч 48 м
Красноярск Пасс11:50Стоянка 40 м12:30
Расстояние4315 км
Время в пути3 дн 11 ч 48 м
Ачинск 115:23Стоянка 2 м15:25
Расстояние4462 км
Время в пути3 дн 14 ч 41 м
Боготол16:26Стоянка 1 м16:27
Расстояние4524 км
Время в пути3 дн 15 ч 42 м
Тяжин17:29Стоянка 1 м17:30
Расстояние4587 км
Время в пути3 дн 16 ч 44 м
Мариинск18:19Стоянка 34 м18:53
Расстояние4637 км
Время в пути3 дн 17 ч 33 м
Яя20:05Стоянка 5 м20:10
Расстояние4719 км
Время в пути3 дн 18 ч 45 м
Анжерская20:35Стоянка 16 м20:51
Расстояние4746 км
Время в пути3 дн 19 ч 10 м
Тайга21:21Стоянка 50 м22:11
Расстояние4772 км
Время в пути3 дн 19 ч 40 м
Яшкино22:38Стоянка 4 м22:42
Расстояние4797 км
Время в пути3 дн 20 ч 7 м
Юрга 123:21Стоянка 2 м23:23
Расстояние4837 км
Время в пути3 дн 20 ч 46 м
Новосибирск-Главный
01:45Пн, 18 мая
Стоянка
Расстояние4981 км
Время в пути3 дн 23 ч 8 м
Нерюнгри Пасс*Вокзал Нерюнгри
Стоянка
12:01Ср, 13 мая
Время в пути 0 м
Беркакит12:14Стоянка 3 м12:17
Расстояние8 км
Время в пути 13 м
Золотинка13:24Стоянка 1 м13:25
Расстояние52 км
Время в пути1 ч 20 м
Аям13:53Стоянка 1 м13:54
Расстояние66 км
Время в пути1 ч 48 м
Нагорная Якутская14:20Стоянка 1 м14:21
Расстояние83 км
Время в пути2 ч 14 м
Якутский14:38Стоянка 7 м14:45
Расстояние91 км
Время в пути2 ч 31 м
Рихард Зорге15:06Стоянка 1 м15:07
Расстояние101 км
Время в пути2 ч 52 м
Могот15:32Стоянка 1 м15:33
Расстояние118 км
Время в пути3 ч 17 м
Гилюй16:05Стоянка 1 м16:06
Расстояние142 км
Время в пути3 ч 49 м
Тында17:05Стоянка 50 м17:55
Расстояние174 км
Время в пути4 ч 48 м
Побожий18:12Стоянка 1 м18:13
Расстояние174 км
Время в пути5 ч 5 м
Сети18:23Стоянка 1 м18:24
Расстояние174 км
Время в пути5 ч 15 м
Федосеев18:46Стоянка 1 м18:47
Расстояние174 км
Время в пути5 ч 37 м
Беленькая19:01Стоянка 2 м19:03
Расстояние174 км
Время в пути5 ч 51 м
Заболотное19:29Стоянка 1 м19:30
Расстояние190 км
Время в пути6 ч 17 м
Силип19:51Стоянка 1 м19:52
Расстояние208 км
Время в пути6 ч 38 м
Аносовская20:09Стоянка 1 м20:10
Расстояние212 км
Время в пути6 ч 55 м
Пурикан20:31Стоянка 1 м20:32
Расстояние224 км
Время в пути7 ч 16 м
Муртыгит20:53Стоянка 1 м20:54
Расстояние239 км
Время в пути7 ч 37 м
Мохортов21:15Стоянка 1 м21:16
Расстояние254 км
Время в пути7 ч 58 м
Штурм21:31Стоянка 1 м21:32
Расстояние264 км
Время в пути8 ч 13 м
Сковородино22:44Стоянка1 ч 17 м00:01
Расстояние295 км
Время в пути9 ч 25 м
Уруша01:56Стоянка 2 м01:58
Расстояние364 км
Время в пути11 ч 20 м
Ерофей Павлович03:53Стоянка 21 м04:14
Расстояние426 км
Время в пути13 ч 15 м
Амазар06:01Стоянка 18 м06:19
Расстояние497 км
Время в пути15 ч 2 м
Могоча07:53Стоянка 15 м08:08
Расстояние571 км
Время в пути16 ч 36 м
Ксеньевская10:21Стоянка 2 м10:23
Расстояние643 км
Время в пути18 ч 49 м
Зилово12:43Стоянка 2 м12:45
Расстояние741 км
Время в пути21 ч 9 м
Жирекен13:28Стоянка 2 м13:30
Расстояние772 км
Время в пути21 ч 52 м
Чернышевск-Забайкальск14:22Стоянка 30 м14:52
Расстояние810 км
Время в пути22 ч 44 м
Куэнга16:00Стоянка 2 м16:02
Расстояние860 км
Время в пути23 ч 52 м
Приисковая16:41Стоянка 2 м16:43
Расстояние894 км
Время в пути1 дн 31 м
Шилка-Пасс.17:28Стоянка 2 м17:30
Расстояние934 км
Время в пути1 дн 1 ч 16 м
Солнцевая18:10Стоянка 2 м18:12
Расстояние962 км
Время в пути1 дн 1 ч 56 м
Карымская20:16Стоянка 18 м20:34
Расстояние1055 км
Время в пути1 дн 4 ч 0 м
Чита 222:28Стоянка 36 м23:04
Расстояние1129 км
Время в пути1 дн 5 ч 54 м
Могзон01:51Стоянка 2 м01:53
Расстояние1239 км
Время в пути1 дн 8 ч 41 м
Харагун02:51Стоянка 2 м02:53
Расстояние1297 км
Время в пути1 дн 9 ч 39 м
Хушенга03:13Стоянка 2 м03:15
Расстояние1318 км
Время в пути1 дн 9 ч 59 м
Хилок03:52Стоянка 15 м04:07
Расстояние1352 км
Время в пути1 дн 10 ч 36 м
Бада05:05Стоянка 2 м05:07
Расстояние1393 км
Время в пути1 дн 11 ч 34 м
Петровский завод07:00Стоянка 2 м07:02
Расстояние1464 км
Время в пути1 дн 13 ч 27 м
Новоильинский07:48Стоянка 1 м07:49
Расстояние1508 км
Время в пути1 дн 14 ч 13 м
Заудинский09:03Стоянка 1 м09:04
Расстояние1580 км
Время в пути1 дн 15 ч 27 м
Улан-Удэ Пасс09:20Стоянка 25 м09:45
Расстояние1587 км
Время в пути1 дн 15 ч 43 м
Мысовая12:04Стоянка 2 м12:06
Расстояние1706 км
Время в пути1 дн 18 ч 2 м
Байкальск13:55Стоянка 2 м13:57
Расстояние1822 км
Время в пути1 дн 19 ч 51 м
Слюдянка 114:41Стоянка 2 м14:43
Расстояние1861 км
Время в пути1 дн 20 ч 35 м
Иркутск Пассажирский17:19Стоянка 29 м17:48
Расстояние1940 км
Время в пути1 дн 23 ч 11 м
Иркутск-Сорт18:02Стоянка 2 м18:04
Расстояние1947 км
Время в пути1 дн 23 ч 25 м
Ангарск18:41Стоянка 3 м18:44
Расстояние1978 км
Время в пути2 дн 2 м
Усолье-Сибирское19:08Стоянка 2 м19:10
Расстояние2005 км
Время в пути2 дн 26 м
Черемхово20:02Стоянка 2 м20:04
Расстояние2065 км
Время в пути2 дн 1 ч 18 м
Залари20:56Стоянка 2 м20:58
Расстояние2125 км
Время в пути2 дн 2 ч 10 м
Зима21:55Стоянка 30 м22:25
Расстояние2175 км
Время в пути2 дн 3 ч 7 м
Куйтун23:22Стоянка 2 м23:24
Расстояние2232 км
Время в пути2 дн 4 ч 4 м
Тулун00:30Стоянка 2 м00:32
Расстояние2301 км
Время в пути2 дн 5 ч 10 м
Нижнеудинск02:07Стоянка 13 м02:20
Расстояние2403 км
Время в пути2 дн 6 ч 45 м
Тайшет04:58Стоянка 3 м05:01
Расстояние2536 км
Время в пути2 дн 9 ч 23 м
Решоты05:58Стоянка 1 м05:59
Расстояние2591 км
Время в пути2 дн 10 ч 20 м
Ингашская06:41Стоянка 1 м06:42
Расстояние2634 км
Время в пути2 дн 11 ч 2 м
Иланская07:12Стоянка 22 м07:34
Расстояние2662 км
Время в пути2 дн 11 ч 32 м
Канск-Енисейский08:04Стоянка 2 м08:06
Расстояние2685 км
Время в пути2 дн 12 ч 2 м
Заозерная09:12Стоянка 1 м09:13
Расстояние2753 км
Время в пути2 дн 13 ч 8 м
Уяр09:49Стоянка 1 м09:50
Расстояние2782 км
Время в пути2 дн 13 ч 44 м
Красноярск Пасс11:50Стоянка 40 м12:30
Расстояние2878 км
Время в пути2 дн 15 ч 44 м
Ачинск 115:23Стоянка 2 м15:25
Расстояние3025 км
Время в пути2 дн 18 ч 37 м
Боготол16:26Стоянка 1 м16:27
Расстояние3087 км
Время в пути2 дн 19 ч 38 м
Тяжин17:29Стоянка 1 м17:30
Расстояние3150 км
Время в пути2 дн 20 ч 40 м
Мариинск18:19Стоянка 34 м18:53
Расстояние3200 км
Время в пути2 дн 21 ч 29 м
Яя20:05Стоянка 5 м20:10
Расстояние3282 км
Время в пути2 дн 22 ч 41 м
Анжерская20:35Стоянка 16 м20:51
Расстояние3309 км
Время в пути2 дн 23 ч 6 м
Тайга21:21Стоянка 50 м22:11
Расстояние3335 км
Время в пути2 дн 23 ч 36 м
Яшкино22:38Стоянка 4 м22:42
Расстояние3360 км
Время в пути3 дн 3 м
Юрга 123:21Стоянка 2 м23:23
Расстояние3400 км
Время в пути3 дн 42 м
Новосибирск-Главный
01:45Вс, 17 мая
Стоянка
Расстояние3544 км
Время в пути3 дн 3 ч 4 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 007Н Владивосток - Новосибирск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 007Н, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 007Н Владивосток - Новосибирск

Если вы планируете поездку по маршруту Владивосток в Новосибирск, то можете заказать жд билет на поезд 007Н. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 007Н Владивосток - Новосибирск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.