Расписание поездов 007Н Владивосток - Новосибирск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.7

от4 818R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Владивосток
Стоянка 0 м
14:30Ср, 17 июня
Время в пути 0 м
Угольная15:10Стоянка 2 м15:12
Расстояние26 км
Время в пути 40 м
Уссурийск16:25Стоянка 5 м16:30
Расстояние82 км
Время в пути1 ч 53 м
Озерная Падь17:04Стоянка 1 м17:05
Расстояние111 км
Время в пути2 ч 27 м
Сибирцево17:38Стоянка 2 м17:40
Расстояние140 км
Время в пути3 ч 0 м
Мучная18:00Стоянка 1 м18:01
Расстояние157 км
Время в пути3 ч 20 м
Спасск-Дальний18:38Стоянка 2 м18:40
Расстояние194 км
Время в пути3 ч 57 м
Шмаковка19:37Стоянка 1 м19:38
Расстояние263 км
Время в пути4 ч 54 м
Ружино20:18Стоянка 15 м20:33
Расстояние305 км
Время в пути5 ч 34 м
Дальнереченск 121:21Стоянка 2 м21:23
Расстояние359 км
Время в пути6 ч 22 м
Лучегорск22:15Стоянка 2 м22:17
Расстояние429 км
Время в пути7 ч 14 м
Бикин22:54Стоянка 2 м22:56
Расстояние467 км
Время в пути7 ч 51 м
Вяземская00:22Стоянка 15 м00:37
Расстояние555 км
Время в пути9 ч 17 м
Хабаровск 102:31Стоянка 40 м03:11
Расстояние665 км
Время в пути11 ч 11 м
Биробиджан05:34Стоянка 7 м05:41
Расстояние826 км
Время в пути13 ч 34 м
Известковая07:34Стоянка 1 м07:35
Расстояние929 км
Время в пути15 ч 27 м
Облучье08:28Стоянка 15 м08:43
Расстояние965 км
Время в пути16 ч 20 м
Архара10:32Стоянка 2 м10:34
Расстояние1050 км
Время в пути18 ч 9 м
Бурея11:22Стоянка 2 м11:24
Расстояние1097 км
Время в пути18 ч 57 м
Завитая12:01Стоянка 2 м12:03
Расстояние1140 км
Время в пути19 ч 34 м
Екатеринославка12:39Стоянка 2 м12:41
Расстояние1178 км
Время в пути20 ч 10 м
Поздеевка13:06Стоянка 2 м13:08
Расстояние1206 км
Время в пути20 ч 35 м
Белогорск13:52Стоянка 45 м14:37
Расстояние1254 км
Время в пути21 ч 19 м
Серышево14:56Стоянка 2 м14:58
Расстояние1274 км
Время в пути21 ч 38 м
Свободный15:31Стоянка 5 м15:36
Расстояние1311 км
Время в пути22 ч 11 м
Ледяная16:11Стоянка 2 м16:13
Расстояние1351 км
Время в пути22 ч 46 м
Шимановская16:54Стоянка 2 м16:56
Расстояние1390 км
Время в пути23 ч 27 м
Тыгда19:01Стоянка 2 м19:03
Расстояние1544 км
Время в пути1 дн 1 ч 32 м
Магдагачи20:01Стоянка 15 м20:16
Расстояние1595 км
Время в пути1 дн 2 ч 30 м
Сковородино23:15Стоянка 46 м00:01
Расстояние1732 км
Время в пути1 дн 5 ч 29 м
Уруша01:56Стоянка 2 м01:58
Расстояние1801 км
Время в пути1 дн 7 ч 24 м
Ерофей Павлович03:53Стоянка 21 м04:14
Расстояние1863 км
Время в пути1 дн 9 ч 19 м
Амазар06:01Стоянка 18 м06:19
Расстояние1934 км
Время в пути1 дн 11 ч 6 м
Могоча07:53Стоянка 15 м08:08
Расстояние2008 км
Время в пути1 дн 12 ч 40 м
Ксеньевская10:21Стоянка 2 м10:23
Расстояние2080 км
Время в пути1 дн 14 ч 53 м
Зилово12:43Стоянка 2 м12:45
Расстояние2178 км
Время в пути1 дн 17 ч 13 м
Жирекен13:28Стоянка 2 м13:30
Расстояние2209 км
Время в пути1 дн 17 ч 56 м
Чернышевск-Забайкальск14:22Стоянка 30 м14:52
Расстояние2247 км
Время в пути1 дн 18 ч 48 м
Куэнга16:00Стоянка 2 м16:02
Расстояние2297 км
Время в пути1 дн 19 ч 56 м
Приисковая16:41Стоянка 2 м16:43
Расстояние2331 км
Время в пути1 дн 20 ч 35 м
Шилка-Пасс.17:28Стоянка 2 м17:30
Расстояние2371 км
Время в пути1 дн 21 ч 20 м
Солнцевая18:10Стоянка 2 м18:12
Расстояние2399 км
Время в пути1 дн 22 ч 0 м
Карымская20:16Стоянка 18 м20:34
Расстояние2492 км
Время в пути2 дн 4 м
Чита 222:28Стоянка 36 м23:04
Расстояние2566 км
Время в пути2 дн 1 ч 58 м
Могзон01:51Стоянка 2 м01:53
Расстояние2676 км
Время в пути2 дн 4 ч 45 м
Харагун02:51Стоянка 2 м02:53
Расстояние2734 км
Время в пути2 дн 5 ч 43 м
Хушенга03:13Стоянка 2 м03:15
Расстояние2755 км
Время в пути2 дн 6 ч 3 м
Хилок03:52Стоянка 15 м04:07
Расстояние2789 км
Время в пути2 дн 6 ч 40 м
Бада05:05Стоянка 2 м05:07
Расстояние2830 км
Время в пути2 дн 7 ч 38 м
Петровский завод07:00Стоянка 2 м07:02
Расстояние2901 км
Время в пути2 дн 9 ч 31 м
Новоильинский07:48Стоянка 1 м07:49
Расстояние2945 км
Время в пути2 дн 10 ч 17 м
Заудинский09:03Стоянка 1 м09:04
Расстояние3017 км
Время в пути2 дн 11 ч 31 м
Улан-Удэ Пасс09:20Стоянка 25 м09:45
Расстояние3024 км
Время в пути2 дн 11 ч 47 м
Мысовая12:04Стоянка 2 м12:06
Расстояние3143 км
Время в пути2 дн 14 ч 6 м
Байкальск13:55Стоянка 2 м13:57
Расстояние3259 км
Время в пути2 дн 15 ч 55 м
Слюдянка 114:41Стоянка 2 м14:43
Расстояние3298 км
Время в пути2 дн 16 ч 39 м
Иркутск Пассажирский17:19Стоянка 29 м17:48
Расстояние3377 км
Время в пути2 дн 19 ч 15 м
Иркутск-Сорт18:02Стоянка 2 м18:04
Расстояние3384 км
Время в пути2 дн 19 ч 29 м
Ангарск18:41Стоянка 3 м18:44
Расстояние3415 км
Время в пути2 дн 20 ч 6 м
Усолье-Сибирское19:08Стоянка 2 м19:10
Расстояние3442 км
Время в пути2 дн 20 ч 30 м
Черемхово20:02Стоянка 2 м20:04
Расстояние3502 км
Время в пути2 дн 21 ч 22 м
Залари20:56Стоянка 2 м20:58
Расстояние3562 км
Время в пути2 дн 22 ч 14 м
Зима21:55Стоянка 30 м22:25
Расстояние3612 км
Время в пути2 дн 23 ч 11 м
Куйтун23:22Стоянка 2 м23:24
Расстояние3669 км
Время в пути3 дн 8 м
Тулун00:30Стоянка 2 м00:32
Расстояние3738 км
Время в пути3 дн 1 ч 14 м
Нижнеудинск02:07Стоянка 13 м02:20
Расстояние3840 км
Время в пути3 дн 2 ч 49 м
Тайшет04:58Стоянка 3 м05:01
Расстояние3973 км
Время в пути3 дн 5 ч 27 м
Решоты05:58Стоянка 1 м05:59
Расстояние4028 км
Время в пути3 дн 6 ч 24 м
Ингашская06:41Стоянка 1 м06:42
Расстояние4071 км
Время в пути3 дн 7 ч 6 м
Иланская07:12Стоянка 22 м07:34
Расстояние4099 км
Время в пути3 дн 7 ч 36 м
Канск-Енисейский08:04Стоянка 2 м08:06
Расстояние4122 км
Время в пути3 дн 8 ч 6 м
Заозерная09:12Стоянка 1 м09:13
Расстояние4190 км
Время в пути3 дн 9 ч 12 м
Уяр09:49Стоянка 1 м09:50
Расстояние4219 км
Время в пути3 дн 9 ч 48 м
Красноярск Пасс11:50Стоянка 40 м12:30
Расстояние4315 км
Время в пути3 дн 11 ч 48 м
Ачинск 115:23Стоянка 2 м15:25
Расстояние4462 км
Время в пути3 дн 14 ч 41 м
Боготол16:26Стоянка 1 м16:27
Расстояние4524 км
Время в пути3 дн 15 ч 42 м
Тяжин17:29Стоянка 1 м17:30
Расстояние4587 км
Время в пути3 дн 16 ч 44 м
Мариинск18:19Стоянка 34 м18:53
Расстояние4637 км
Время в пути3 дн 17 ч 33 м
Яя20:05Стоянка 5 м20:10
Расстояние4719 км
Время в пути3 дн 18 ч 45 м
Анжерская20:35Стоянка 16 м20:51
Расстояние4746 км
Время в пути3 дн 19 ч 10 м
Тайга21:21Стоянка 50 м22:11
Расстояние4772 км
Время в пути3 дн 19 ч 40 м
Яшкино22:38Стоянка 4 м22:42
Расстояние4797 км
Время в пути3 дн 20 ч 7 м
Юрга 123:21Стоянка 2 м23:23
Расстояние4837 км
Время в пути3 дн 20 ч 46 м
Новосибирск-Главный
01:45Пн, 22 июня
Стоянка 0 м
Расстояние4981 км
Время в пути3 дн 23 ч 8 м
ТайгаВокзал Тайга
21:21Ср, 17 июня
Стоянка1 ч 30 м
22:51Ср, 17 июня
Расстояние3552 км
Время в пути 0 м
Яшкино23:17Стоянка 2 м23:19
Расстояние3577 км
Время в пути 26 м
Юрга 123:56Стоянка 16 м00:12
Расстояние3617 км
Время в пути1 ч 3 м
Топки01:45Стоянка 44 м02:29
Расстояние3686 км
Время в пути2 ч 36 м
Плотниково03:07Стоянка 2 м03:09
Расстояние3721 км
Время в пути3 ч 14 м
Ленинск-Кузнецкий-103:50Стоянка 15 м04:05
Расстояние3762 км
Время в пути3 ч 55 м
Белово04:47Стоянка 20 м05:07
Расстояние3793 км
Время в пути4 ч 37 м
Трудармейская06:03Стоянка 2 м06:05
Расстояние3825 км
Время в пути5 ч 33 м
Красный Камень06:23Стоянка 2 м06:25
Расстояние3841 км
Время в пути5 ч 51 м
Киселевск Пасс06:35Стоянка 3 м06:38
Расстояние3848 км
Время в пути6 ч 1 м
Прокопьевск Пасс06:59Стоянка 15 м07:14
Расстояние3861 км
Время в пути6 ч 22 м
Новокузнецк
07:56Чт, 18 июня
Стоянка 0 м
Расстояние3891 км
Время в пути7 ч 4 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 007Н Владивосток - Новосибирск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 007Н, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 007Н Владивосток - Новосибирск

Если вы планируете поездку по маршруту Владивосток в Новосибирск, то можете заказать жд билет на поезд 007Н. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 007Н Владивосток - Новосибирск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.