Расписание поезда 007Р АЛМАТЫ САРАТОВ

Перевозчик: КТЖ

Рейтинг поезда:
6.6

от6 116R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АЛМАТЫ 2
Стоянка
01:45Сб, 22 сент.
Время в пути 22 м
АЛМАТЫ 102:07Стоянка 5 м02:12
Расстояние8 км
Время в пути2 ч 23 м
ОТАР04:35Стоянка 15 м04:50
Расстояние150 км
Время в пути2 ч 15 м
ШУ07:05Стоянка 22 м07:27
Расстояние267 км
Время в пути1 ч 38 м
ЛУГОВАЯ09:05Стоянка 10 м09:15
Расстояние377 км
Время в пути1 ч 36 м
ТАРАЗ10:51Стоянка 22 м11:13
Расстояние489 км
Время в пути1 ч 7 м
БОРАНДЫ12:20Стоянка 5 м12:25
Расстояние546 км
Время в пути 47 м
ТЮЛЬКУБАС13:12Стоянка 17 м13:29
Расстояние588 км
Время в пути1 ч 5 м
МАНКЕНТ14:34Стоянка 10 м14:44
Расстояние627 км
Время в пути 34 м
ШЫМКЕНТ15:18Стоянка 15 м15:33
Расстояние650 км
Время в пути1 ч 15 м
OП АРЫС 216:48Стоянка 20 м17:08
Расстояние3301 км
Время в пути 56 м
ТИМУР18:04Стоянка 3 м18:07
Расстояние3353 км
Время в пути 52 м
ТУРКЕСТАН18:59Стоянка 15 м19:14
Расстояние3407 км
Время в пути1 ч 28 м
ЯНЫ-КУРГАН20:42Стоянка 5 м20:47
Расстояние3511 км
Время в пути 43 м
ШИЕЛИ21:30Стоянка 20 м21:50
Расстояние3562 км
Время в пути2 ч 20 м
КЫЗЫЛОРДА00:10Стоянка 20 м00:30
Расстояние3686 км
Время в пути1 ч 56 м
ЖОСАЛЫ02:26Стоянка 7 м02:33
Расстояние3817 км
Время в пути1 ч 6 м
ТОРЕТАМ03:39Стоянка 5 м03:44
Расстояние3880 км
Время в пути1 ч 28 м
КАЗАЛЫ05:12Стоянка 26 м05:38
Расстояние3973 км
Время в пути 53 м
КАМЫСТЫБАС06:31Стоянка 7 м06:38
Расстояние4014 км
Время в пути1 ч 1 м
АРАЛ ТЕНИЗИ07:39Стоянка 5 м07:44
Расстояние4085 км
Время в пути 49 м
СЕКСЕУЛ08:33Стоянка 20 м08:53
Расстояние4136 км
Время в пути2 ч 38 м
ШАЛКАР11:31Стоянка 16 м11:47
Расстояние4278 км
Время в пути2 ч 45 м
ЖЕМ14:32Стоянка 15 м14:47
Расстояние4433 км
Время в пути1 ч 37 м
КАНДЫАГАШ16:24Стоянка 20 м16:44
Расстояние4522 км
Время в пути1 ч 21 м
АКТОБЕ18:05Стоянка 40 м18:45
Расстояние4613 км
Время в пути1 ч 32 м
ЖАЙСАН20:17Стоянка1 ч 30 м21:47
Расстояние4708 км
Время в пути1 ч 29 м
ИЛЕЦК 123:16Стоянка 40 м23:56
Расстояние4801 км
Время в пути1 ч 2 м
ЧИНГИРЛАУ00:58Стоянка 50 м01:48
Расстояние4865 км
Время в пути1 ч 7 м
КАЗАХСТАН02:55Стоянка 5 м03:00
Расстояние4941 км
Время в пути1 ч 52 м
УРАЛЬСК04:52Стоянка 30 м05:22
Расстояние5055 км
Время в пути 41 м
ПЕРЕМЕТНАЯ06:03Стоянка 2 м06:05
Расстояние5091 км
Время в пути 39 м
ТАСКАЛА06:44Стоянка 2 м06:46
Расстояние5131 км
Время в пути 30 м
СЕМИГЛАВЫЙ МАР07:16Стоянка1 ч 21 м08:37
Расстояние5151 км
Время в пути -29 м
ОЗИНКИ06:08Стоянка1 ч 30 м07:38
Расстояние5173 км
Время в пути1 ч 25 м
АЛТАТА09:03Стоянка 2 м09:05
Расстояние5241 км
Время в пути 51 м
ЕРШОВ09:56Стоянка 2 м09:58
Расстояние5277 км
Время в пути 56 м
МОКРОУС10:54Стоянка 2 м10:56
Расстояние5332 км
Время в пути 32 м
УРБАХ11:28Стоянка 2 м11:30
Расстояние5369 км
Время в пути1 ч 45 м
САРАТОВ 1 ПАССВокзал Саратов-1
13:15Пн, 24 сент.
Стоянка
Расстояние5445 км
Время в пути