Расписание поездов 007Р Алматы - Саратов

Перевозчик: КТЖ

Рейтинг поезда:
5.9

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Алматы 2
Стоянка
22:18Сб, 26 сент.
Время в пути 0 м
Алматы 122:41Стоянка 5 м22:46Время в пути 23 м
Отар01:06Стоянка 20 м01:26Время в пути2 ч 43 м
Шу03:59Стоянка 20 м04:19Время в пути5 ч 16 м
Луговая05:58Стоянка 22 м06:20Время в пути6 ч 55 м
Тараз08:01Стоянка 20 м08:21Время в пути8 ч 36 м
Боранды09:35Стоянка 2 м09:37Время в пути9 ч 50 м
Тюлькубас10:25Стоянка 8 м10:33Время в пути10 ч 38 м
Манкент11:35Стоянка 5 м11:40Время в пути11 ч 40 м
Шымкент12:14Стоянка 19 м12:33Время в пути12 ч 14 м
Oп Арыс 213:49Стоянка 25 м14:14Время в пути13 ч 30 м
Тимур15:08Стоянка 4 м15:12Время в пути14 ч 24 м
Туркестан16:01Стоянка 24 м16:25Время в пути15 ч 13 м
Яны-Курган17:53Стоянка 10 м18:03Время в пути16 ч 41 м
Шиели18:56Стоянка 23 м19:19Время в пути17 ч 34 м
Кызылорда21:18Стоянка 25 м21:43Время в пути19 ч 33 м
Жосалы23:43Стоянка 10 м23:53Время в пути21 ч 33 м
Торетам00:58Стоянка 14 м01:12Время в пути -22 м
Казалы02:34Стоянка 22 м02:56Время в пути 0 м
Камыстыбас03:47Стоянка 2 м03:49Время в пути 51 м
Арал Тенизи04:48Стоянка 6 м04:54Время в пути1 ч 50 м
Сексеул05:42Стоянка 20 м06:02Время в пути2 ч 38 м
Шалкар08:46Стоянка 20 м09:06Время в пути5 ч 22 м
Жем11:45Стоянка 20 м12:05Время в пути8 ч 1 м
Кандыагаш13:39Стоянка 21 м14:00Время в пути9 ч 35 м
Актобе15:17Стоянка 38 м15:55Время в пути10 ч 52 м
Жайсан17:22Стоянка1 ч 20 м18:42Время в пути12 ч 19 м
Илецк 120:23Стоянка 40 м21:03Время в пути14 ч 0 м
Чингирлау22:05Стоянка 58 м23:03Время в пути15 ч 2 м
Казахстан00:10Стоянка 10 м00:20Время в пути -51 м
Уральск02:05Стоянка 30 м02:35Время в пути -6 м
Переметная03:15Стоянка 3 м03:18Время в пути -26 м
Таскала03:54Стоянка 3 м03:57Время в пути -50 м
Семиглавый Мар04:20Стоянка1 ч 10 м05:30Время в пути -27 м
Озинки02:59Стоянка1 ч 30 м04:29Время в пути -58 м
Алтата05:52Стоянка 2 м05:54Время в пути -35 м
Ершов06:45Стоянка 2 м06:47Время в пути -44 м
Мокроус07:42Стоянка 2 м07:44Время в пути -49 м
Урбах08:17Стоянка 2 м08:19Время в пути -16 м
Саратов 1 ПассStation Saratov-1
10:07Вс, 27 сент.
Стоянка
Время в пути -28 м
Отзывы о поезде № 007Р
10
Здравствуйте!!!Поездкой довольны!Проводники хорошие!вагон чистый!В туалете всегда чисто,всегда и мыло и туалетная бумага есть!Вагон 9!Спасибо всему персоналу!Молодцы!!!
Дата поездки:
30.01.2020

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 007Р Алматы - Саратов, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 007Р, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 007Р Алматы - Саратов

Если вы планируете поездку по маршруту Алматы в Саратов, то можете заказать жд билет на поезд 007Р. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 007Р Алматы - Саратов и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.