Расписание поездов 007Р Алматы - Саратов

Перевозчик: КТЖ

Рейтинг поезда:
3.8

от5 057R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Алматы 2
Стоянка
22:18Вт, 03 нояб.
Время в пути 0 м
Алматы 122:41Стоянка 5 м22:46
Расстояние8 км
Время в пути 23 м
Отар01:06Стоянка 20 м01:26
Расстояние150 км
Время в пути2 ч 43 м
Шу03:59Стоянка 20 м04:19
Расстояние267 км
Время в пути5 ч 16 м
Луговая05:58Стоянка 22 м06:20
Расстояние377 км
Время в пути6 ч 55 м
Тараз08:01Стоянка 20 м08:21
Расстояние489 км
Время в пути8 ч 36 м
Боранды09:35Стоянка 2 м09:37
Расстояние546 км
Время в пути9 ч 50 м
Тюлькубас10:25Стоянка 8 м10:33
Расстояние588 км
Время в пути10 ч 38 м
Манкент11:35Стоянка 5 м11:40
Расстояние627 км
Время в пути11 ч 40 м
Шымкент12:14Стоянка 19 м12:33
Расстояние650 км
Время в пути12 ч 14 м
Oп Арыс 213:49Стоянка 25 м14:14
Расстояние718 км
Время в пути13 ч 30 м
Тимур15:08Стоянка 4 м15:12
Расстояние770 км
Время в пути14 ч 24 м
Туркестан16:01Стоянка 24 м16:25
Расстояние824 км
Время в пути15 ч 13 м
Яны-Курган17:53Стоянка 10 м18:03
Расстояние928 км
Время в пути16 ч 41 м
Шиели18:56Стоянка 23 м19:19
Расстояние979 км
Время в пути17 ч 34 м
Кызылорда21:18Стоянка 25 м21:43
Расстояние1103 км
Время в пути19 ч 33 м
Жосалы23:43Стоянка 10 м23:53
Расстояние1234 км
Время в пути21 ч 33 м
Торетам00:58Стоянка 14 м01:12
Расстояние1297 км
Время в пути22 ч 38 м
Казалы02:34Стоянка 22 м02:56
Расстояние1390 км
Время в пути1 дн 0 м
Камыстыбас03:47Стоянка 2 м03:49
Расстояние1431 км
Время в пути1 дн 51 м
Арал Тенизи04:48Стоянка 6 м04:54
Расстояние1502 км
Время в пути1 дн 1 ч 50 м
Сексеул05:42Стоянка 20 м06:02
Расстояние1553 км
Время в пути1 дн 2 ч 38 м
Шалкар08:46Стоянка 20 м09:06
Расстояние1695 км
Время в пути1 дн 5 ч 22 м
Жем11:45Стоянка 20 м12:05
Расстояние1850 км
Время в пути1 дн 8 ч 1 м
Кандыагаш13:39Стоянка 21 м14:00
Расстояние1939 км
Время в пути1 дн 9 ч 35 м
Актобе15:17Стоянка 38 м15:55
Расстояние2030 км
Время в пути1 дн 10 ч 52 м
Жайсан17:22Стоянка1 ч 20 м18:42
Расстояние2125 км
Время в пути1 дн 12 ч 19 м
Илецк 120:23Стоянка 40 м21:03
Расстояние2218 км
Время в пути1 дн 14 ч 0 м
Чингирлау22:05Стоянка 58 м23:03
Расстояние2282 км
Время в пути1 дн 15 ч 2 м
Казахстан00:10Стоянка 10 м00:20
Расстояние2358 км
Время в пути1 дн 16 ч 9 м
Уральск02:05Стоянка 30 м02:35
Расстояние2472 км
Время в пути1 дн 17 ч 54 м
Переметная03:15Стоянка 3 м03:18
Расстояние2508 км
Время в пути1 дн 18 ч 34 м
Таскала03:54Стоянка 3 м03:57
Расстояние2548 км
Время в пути1 дн 19 ч 10 м
Семиглавый Мар04:20Стоянка1 ч 10 м05:30
Расстояние2568 км
Время в пути1 дн 19 ч 33 м
Озинки02:59Стоянка1 ч 30 м04:29
Расстояние2590 км
Время в пути1 дн 17 ч 2 м
Алтата05:52Стоянка 2 м05:54
Расстояние2658 км
Время в пути1 дн 18 ч 25 м
Ершов06:45Стоянка 2 м06:47
Расстояние2694 км
Время в пути1 дн 19 ч 16 м
Мокроус07:42Стоянка 2 м07:44
Расстояние2749 км
Время в пути1 дн 20 ч 11 м
Урбах08:17Стоянка 2 м08:19
Расстояние2786 км
Время в пути1 дн 20 ч 44 м
Саратов 1 ПассВокзал Саратов-1
10:07Пт, 06 нояб.
Стоянка
Расстояние2862 км
Время в пути1 дн 22 ч 32 м
Мангистау
Стоянка
06:10Вт, 03 нояб.
Время в пути 0 м
Рзд 1606:46Стоянка 2 м06:48Время в пути 36 м
Раз'езд N1507:13Стоянка 2 м07:15Время в пути1 ч 1 м
Рзд 1407:42Стоянка 2 м07:44Время в пути1 ч 28 м
Шетпе08:04Стоянка 10 м08:14Время в пути1 ч 48 м
Рзд 1308:34Стоянка 2 м08:36Время в пути2 ч 8 м
Раз'езд N12-Г09:00Стоянка 2 м09:02Время в пути2 ч 32 м
Рзд 1109:23Стоянка 2 м09:25Время в пути2 ч 53 м
Раз'езд N10-Г09:44Стоянка 4 м09:48Время в пути3 ч 12 м
Рзд 910:27Стоянка 2 м10:29Время в пути3 ч 51 м
Сай-Утес11:14Стоянка 31 м11:45Время в пути4 ч 36 м
Рзд 712:12Стоянка 1 м12:13Время в пути5 ч 3 м
Раз'езд N6-Г12:39Стоянка 5 м12:44Время в пути5 ч 29 м
Рзд 513:05Стоянка 3 м13:08Время в пути5 ч 50 м
Устюрт13:36Стоянка 2 м13:38Время в пути6 ч 18 м
Рзд 314:09Стоянка 1 м14:10Время в пути6 ч 49 м
Раз'езд N2-Г14:32Стоянка 1 м14:33Время в пути7 ч 11 м
Раз'езд N114:53Стоянка 1 м14:54
Расстояние51 км
Время в пути7 ч 31 м
Бейнеу15:10Стоянка 30 м15:40
Расстояние61 км
Время в пути7 ч 47 м
Раз'езд N46016:01Стоянка 1 м16:02
Расстояние83 км
Время в пути8 ч 8 м
Раз'езд N46116:34Стоянка 1 м16:35
Расстояние99 км
Время в пути8 ч 40 м
Коркол16:54Стоянка 2 м16:56
Расстояние117 км
Время в пути8 ч 59 м
Раз'езд N46317:28Стоянка 1 м17:29
Расстояние135 км
Время в пути9 ч 31 м
Раз'езд N46417:52Стоянка 20 м18:12
Расстояние153 км
Время в пути9 ч 54 м
Опорная18:37Стоянка 5 м18:42
Расстояние175 км
Время в пути10 ч 19 м
Раз'езд N46519:07Стоянка 1 м19:08
Расстояние191 км
Время в пути10 ч 44 м
Толтыр19:31Стоянка 2 м19:33
Расстояние213 км
Время в пути11 ч 7 м
Раз'езд N46719:55Стоянка 1 м19:56
Расстояние219 км
Время в пути11 ч 29 м
Раз'езд N46820:17Стоянка 1 м20:18
Расстояние239 км
Время в пути11 ч 50 м
Кульсары20:41Стоянка 15 м20:56
Расстояние268 км
Время в пути12 ч 13 м
Шокпартогай21:12Стоянка 1 м21:13
Расстояние279 км
Время в пути12 ч 29 м
Раз'езд N46921:33Стоянка 1 м21:34
Расстояние287 км
Время в пути12 ч 49 м
Раз'езд N47021:57Стоянка 2 м21:59
Расстояние300 км
Время в пути13 ч 12 м
Байтерек22:13Стоянка 2 м22:15
Расстояние316 км
Время в пути13 ч 26 м
Бекбеке22:29Стоянка 2 м22:31
Расстояние327 км
Время в пути13 ч 40 м
Раз'езд N47222:50Стоянка 1 м22:51
Расстояние344 км
Время в пути13 ч 59 м
Макат23:10Стоянка 20 м23:30
Расстояние361 км
Время в пути14 ч 18 м
Раз'езд 377 км23:51Стоянка 2 м23:53
Расстояние377 км
Время в пути14 ч 39 м
Жамансор00:17Стоянка 2 м00:19
Расстояние399 км
Время в пути15 ч 3 м
Кенбай00:39Стоянка 44 м01:23
Расстояние419 км
Время в пути15 ч 23 м
Жантерек01:45Стоянка 12 м01:57
Расстояние434 км
Время в пути15 ч 45 м
Мукур02:31Стоянка 2 м02:33
Расстояние458 км
Время в пути16 ч 19 м
Раз'езд 279 км02:49Стоянка 1 м02:50
Расстояние472 км
Время в пути16 ч 35 м
Раз'езд 265 км03:09Стоянка 1 м03:10
Расстояние486 км
Время в пути16 ч 54 м
Сагиз03:25Стоянка 17 м03:42
Расстояние495 км
Время в пути17 ч 9 м
Раз'езд 236 км04:07Стоянка 1 м04:08
Расстояние513 км
Время в пути17 ч 34 м
Ногайты04:26Стоянка 2 м04:28
Расстояние531 км
Время в пути17 ч 52 м
Рзд 20204:44Стоянка 1 м04:45
Расстояние531 км
Время в пути18 ч 8 м
Жарлы05:01Стоянка 2 м05:03
Расстояние531 км
Время в пути18 ч 24 м
Раз'езд 174 км05:17Стоянка 1 м05:18
Расстояние545 км
Время в пути18 ч 38 м
Караулкелды05:34Стоянка 2 м05:36
Расстояние560 км
Время в пути18 ч 54 м
Раз'езд 14205:54Стоянка 1 м05:55
Расстояние576 км
Время в пути19 ч 12 м
Кенжалы06:19Стоянка 1 м06:20
Расстояние596 км
Время в пути19 ч 36 м
Раз'езд 10206:37Стоянка 1 м06:38
Расстояние611 км
Время в пути19 ч 53 м
Шубаркудык06:55Стоянка 15 м07:10
Расстояние626 км
Время в пути20 ч 10 м
Калмаккырган07:35Стоянка 2 м07:37
Расстояние648 км
Время в пути20 ч 35 м
Темир08:10Стоянка 1 м08:11
Расстояние676 км
Время в пути21 ч 8 м
Кандыагаш08:56Стоянка 15 м09:11
Расстояние704 км
Время в пути21 ч 53 м
Аккемер09:34Стоянка 2 м09:36
Расстояние726 км
Время в пути22 ч 16 м
Тамды09:51Стоянка 2 м09:53
Расстояние744 км
Время в пути22 ч 31 м
Алга10:05Стоянка 5 м10:10
Расстояние754 км
Время в пути22 ч 43 м
Бестамак10:26Стоянка 2 м10:28
Расстояние770 км
Время в пути22 ч 59 м
Актобе10:47Стоянка2 ч 8 м12:55
Расстояние797 км
Время в пути23 ч 18 м
Жайсан14:22Стоянка1 ч 20 м15:42
Расстояние892 км
Время в пути1 дн 45 м
Илецк 117:23Стоянка 40 м18:03
Расстояние985 км
Время в пути1 дн 2 ч 26 м
Чингирлау19:05Стоянка 58 м20:03
Расстояние1049 км
Время в пути1 дн 3 ч 28 м
Казахстан21:10Стоянка 10 м21:20
Расстояние1125 км
Время в пути1 дн 4 ч 35 м
Уральск23:05Стоянка 30 м23:35
Расстояние1239 км
Время в пути1 дн 6 ч 20 м
Переметная00:15Стоянка 3 м00:18
Расстояние1275 км
Время в пути1 дн 7 ч 0 м
Таскала00:54Стоянка 3 м00:57
Расстояние1315 км
Время в пути1 дн 7 ч 36 м
Семиглавый Мар01:20Стоянка1 ч 10 м02:30
Расстояние1335 км
Время в пути1 дн 7 ч 59 м
Озинки02:59Стоянка1 ч 30 м04:29
Расстояние1357 км
Время в пути1 дн 8 ч 28 м
Алтата05:52Стоянка 2 м05:54
Расстояние1425 км
Время в пути1 дн 9 ч 51 м
Ершов06:45Стоянка 2 м06:47
Расстояние1461 км
Время в пути1 дн 10 ч 42 м
Мокроус07:42Стоянка 2 м07:44
Расстояние1516 км
Время в пути1 дн 11 ч 37 м
Урбах08:17Стоянка 2 м08:19
Расстояние1553 км
Время в пути1 дн 12 ч 10 м
Саратов 1 ПассВокзал Саратов-1
10:07Чт, 05 нояб.
Стоянка
Расстояние1629 км
Время в пути1 дн 13 ч 58 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 007Р Алматы - Саратов, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 007Р, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 007Р Алматы - Саратов

Если вы планируете поездку по маршруту Алматы в Саратов, то можете заказать жд билет на поезд 007Р. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 007Р Алматы - Саратов и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.