Личный кабинет

Расписание поездов 007Р Алматы - Саратов

Перевозчик: КТЖ

Рейтинг поезда:
5.6

от5 706R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Алматы 2
Стоянка
23:07Чтв, 21 окт.
Время в пути 0 м
Алматы 123:29Стоянка 5 м23:34
Расстояние8 км
Время в пути 22 м
Отар01:54Стоянка 13 м02:07
Расстояние150 км
Время в пути2 ч 42 м
Шу04:15Стоянка 20 м04:35
Расстояние267 км
Время в пути4 ч 50 м
Луговая06:19Стоянка 10 м06:29
Расстояние377 км
Время в пути6 ч 34 м
Тараз08:08Стоянка 20 м08:28
Расстояние489 км
Время в пути8 ч 13 м
Боранды09:43Стоянка 2 м09:45
Расстояние546 км
Время в пути9 ч 28 м
Тюлькубас10:33Стоянка 7 м10:40
Расстояние588 км
Время в пути10 ч 16 м
Манкент11:43Стоянка 2 м11:45
Расстояние627 км
Время в пути11 ч 19 м
Шымкент12:19Стоянка 18 м12:37
Расстояние650 км
Время в пути11 ч 53 м
Oп Арыс 213:52Стоянка 20 м14:12
Расстояние718 км
Время в пути13 ч 8 м
Тимур15:04Стоянка 2 м15:06
Расстояние770 км
Время в пути14 ч 0 м
Туркестан15:58Стоянка 17 м16:15
Расстояние824 км
Время в пути14 ч 52 м
Яны-Курган17:45Стоянка 5 м17:50
Расстояние928 км
Время в пути16 ч 22 м
Шиели18:44Стоянка 20 м19:04
Расстояние979 км
Время в пути17 ч 16 м
Кызылорда21:03Стоянка 20 м21:23
Расстояние1103 км
Время в пути19 ч 15 м
Жосалы23:23Стоянка 7 м23:30
Расстояние1234 км
Время в пути21 ч 15 м
Торетам00:36Стоянка 7 м00:43
Расстояние1297 км
Время в пути22 ч 21 м
Казалы02:38Стоянка 20 м02:58
Расстояние1390 км
Время в пути1 дн 16 м
Камыстыбас03:45Стоянка 2 м03:47
Расстояние1431 км
Время в пути1 дн 1 ч 3 м
Арал Тенизи04:50Стоянка 6 м04:56
Расстояние1502 км
Время в пути1 дн 2 ч 6 м
Сексеул05:42Стоянка 20 м06:02
Расстояние1553 км
Время в пути1 дн 2 ч 52 м
Шалкар08:38Стоянка 20 м08:58
Расстояние1695 км
Время в пути1 дн 5 ч 28 м
Бершугир10:50Стоянка 3 м10:53
Расстояние1801 км
Время в пути1 дн 7 ч 20 м
Жем11:50Стоянка 20 м12:10
Расстояние1851 км
Время в пути1 дн 8 ч 17 м
Кандыагаш13:39Стоянка 20 м13:59
Расстояние1940 км
Время в пути1 дн 9 ч 46 м
Актобе15:16Стоянка 35 м15:51
Расстояние2031 км
Время в пути1 дн 11 ч 3 м
Жайсан17:22Стоянка1 ч 20 м18:42
Расстояние2126 км
Время в пути1 дн 12 ч 34 м
Илецк 120:25Стоянка 40 м21:05
Расстояние2219 км
Время в пути1 дн 14 ч 17 м
Чингирлау22:07Стоянка 52 м22:59
Расстояние2283 км
Время в пути1 дн 15 ч 19 м
Казахстан00:08Стоянка 8 м00:16
Расстояние2359 км
Время в пути1 дн 16 ч 28 м
Уральск02:00Стоянка 30 м02:30
Расстояние2473 км
Время в пути1 дн 18 ч 12 м
Переметная03:11Стоянка 3 м03:14
Расстояние2509 км
Время в пути1 дн 18 ч 53 м
Таскала03:54Стоянка 3 м03:57
Расстояние2549 км
Время в пути1 дн 19 ч 33 м
Семиглавый Мар04:20Стоянка1 ч 10 м05:30
Расстояние2569 км
Время в пути1 дн 19 ч 56 м
Озинки02:59Стоянка1 ч 30 м04:29
Расстояние2591 км
Время в пути1 дн 17 ч 25 м
Алтата05:52Стоянка 2 м05:54
Расстояние2659 км
Время в пути1 дн 18 ч 48 м
Ершов06:45Стоянка 2 м06:47
Расстояние2695 км
Время в пути1 дн 19 ч 39 м
Мокроус07:42Стоянка 2 м07:44
Расстояние2750 км
Время в пути1 дн 20 ч 34 м
Урбах08:17Стоянка 2 м08:19
Расстояние2787 км
Время в пути1 дн 21 ч 7 м
Саратов 1 ПассВокзал Саратов-1
10:07Вск, 24 окт.
Стоянка
Расстояние2863 км
Время в пути1 дн 22 ч 55 м
Отзывы о поезде № 007Р
10
Здравствуйте!!!Поездкой довольны!Проводники хорошие!вагон чистый!В туалете всегда чисто,всегда и мыло и туалетная бумага есть!Вагон 9!Спасибо всему персоналу!Молодцы!!!
1 
0 
Дата поездки:
30.01.2020
№007Р

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 007Р Алматы - Саратов, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 007Р, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 007Р Алматы - Саратов

Если вы планируете поездку по маршруту Алматы в Саратов, то можете заказать жд билет на поезд 007Р. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 007Р Алматы - Саратов и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.