Расписание поездов 007Р Алматы - Саратов

Перевозчик: КТЖ

Рейтинг поезда:
6.6

от5 591R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Алматы 2
Стоянка
00:35Вс, 20 окт.
Время в пути 0 м
Алматы 100:57Стоянка 7 м01:04
Расстояние8 км
Время в пути 22 м
Отар03:35Стоянка 23 м03:58
Расстояние150 км
Время в пути2 ч 53 м
Шу06:16Стоянка 20 м06:36
Расстояние267 км
Время в пути5 ч 11 м
Луговая08:14Стоянка 9 м08:23
Расстояние377 км
Время в пути6 ч 49 м
Тараз10:06Стоянка 20 м10:26
Расстояние489 км
Время в пути8 ч 32 м
Боранды11:37Стоянка 2 м11:39
Расстояние546 км
Время в пути9 ч 43 м
Тюлькубас12:28Стоянка 14 м12:42
Расстояние588 км
Время в пути10 ч 32 м
Манкент13:46Стоянка 2 м13:48
Расстояние627 км
Время в пути11 ч 36 м
Шымкент14:23Стоянка 15 м14:38
Расстояние650 км
Время в пути12 ч 11 м
Oп Арыс 215:54Стоянка 20 м16:14
Расстояние718 км
Время в пути13 ч 27 м
Тимур17:08Стоянка 2 м17:10
Расстояние770 км
Время в пути14 ч 21 м
Туркестан18:02Стоянка 20 м18:22
Расстояние824 км
Время в пути15 ч 13 м
Яны-Курган19:50Стоянка 8 м19:58
Расстояние928 км
Время в пути16 ч 41 м
Шиели20:41Стоянка 26 м21:07
Расстояние979 км
Время в пути17 ч 24 м
Кызылорда23:22Стоянка 30 м23:52
Расстояние1103 км
Время в пути19 ч 39 м
Жосалы01:52Стоянка 8 м02:00
Расстояние1234 км
Время в пути21 ч 39 м
Торетам03:16Стоянка 10 м03:26
Расстояние1297 км
Время в пути22 ч 55 м
Казалы04:53Стоянка 20 м05:13
Расстояние1390 км
Время в пути1 дн 22 м
Камыстыбас06:05Стоянка 3 м06:08
Расстояние1431 км
Время в пути1 дн 1 ч 14 м
Арал Тенизи07:08Стоянка 11 м07:19
Расстояние1502 км
Время в пути1 дн 2 ч 14 м
Сексеул08:07Стоянка 23 м08:30
Расстояние1553 км
Время в пути1 дн 3 ч 2 м
Шалкар11:15Стоянка 20 м11:35
Расстояние1695 км
Время в пути1 дн 5 ч 47 м
Жем14:20Стоянка 27 м14:47
Расстояние1850 км
Время в пути1 дн 8 ч 32 м
Кандыагаш16:21Стоянка 20 м16:41
Расстояние1939 км
Время в пути1 дн 10 ч 6 м
Актобе18:06Стоянка 40 м18:46
Расстояние2030 км
Время в пути1 дн 11 ч 31 м
Жайсан20:18Стоянка1 ч 20 м21:38
Расстояние2125 км
Время в пути1 дн 13 ч 3 м
Илецк 123:20Стоянка 41 м00:01
Расстояние2218 км
Время в пути1 дн 14 ч 45 м
Чингирлау01:03Стоянка 50 м01:53
Расстояние2282 км
Время в пути1 дн 15 ч 47 м
Казахстан03:01Стоянка 5 м03:06
Расстояние2358 км
Время в пути1 дн 16 ч 55 м
Уральск04:57Стоянка 30 м05:27
Расстояние2472 км
Время в пути1 дн 18 ч 46 м
Переметная06:08Стоянка 4 м06:12
Расстояние2508 км
Время в пути1 дн 19 ч 27 м
Таскала06:52Стоянка 5 м06:57
Расстояние2548 км
Время в пути1 дн 20 ч 7 м
Семиглавый Мар07:20Стоянка1 ч 17 м08:37
Расстояние2568 км
Время в пути1 дн 20 ч 30 м
Озинки06:08Стоянка1 ч 30 м07:38
Расстояние2590 км
Время в пути1 дн 18 ч 1 м
Алтата09:04Стоянка 2 м09:06
Расстояние2658 км
Время в пути1 дн 19 ч 27 м
Ершов09:56Стоянка 2 м09:58
Расстояние2694 км
Время в пути1 дн 20 ч 17 м
Мокроус10:54Стоянка 2 м10:56
Расстояние2749 км
Время в пути1 дн 21 ч 13 м
Урбах11:28Стоянка 2 м11:30
Расстояние2786 км
Время в пути1 дн 21 ч 45 м
Саратов 1 ПассВокзал Саратов-1
13:15Вт, 22 окт.
Стоянка
Расстояние2862 км
Время в пути1 дн 23 ч 30 м
Мангистау
Стоянка
08:11Вс, 20 окт.
Время в пути 0 м
Разъезд N1509:19Стоянка 2 м09:21
Расстояние37 км
Время в пути1 ч 8 м
Шетпе10:08Стоянка 10 м10:18
Расстояние85 км
Время в пути1 ч 55 м
Разъезд N12-Г11:03Стоянка 2 м11:05
Расстояние120 км
Время в пути2 ч 40 м
Разъезд N10-Г11:49Стоянка 2 м11:51
Расстояние151 км
Время в пути3 ч 24 м
Сай-Утес13:14Стоянка 34 м13:48
Расстояние201 км
Время в пути4 ч 47 м
Разъезд N6-Г14:49Стоянка 5 м14:54
Расстояние251 км
Время в пути5 ч 48 м
Устюрт15:46Стоянка 3 м15:49
Расстояние299 км
Время в пути6 ч 40 м
Разъезд N2-Г16:41Стоянка 2 м16:43
Расстояние315 км
Время в пути7 ч 32 м
Бейнеу17:21Стоянка 30 м17:51
Расстояние374 км
Время в пути8 ч 10 м
Разъезд N46018:13Стоянка 1 м18:14
Расстояние396 км
Время в пути8 ч 32 м
Разъезд N46118:46Стоянка 2 м18:48
Расстояние412 км
Время в пути9 ч 4 м
Коркол19:08Стоянка 10 м19:18
Расстояние430 км
Время в пути9 ч 24 м
Разъезд N46319:51Стоянка 5 м19:56
Расстояние448 км
Время в пути9 ч 57 м
Разъезд N46420:19Стоянка 14 м20:33
Расстояние466 км
Время в пути10 ч 20 м
Опорная20:58Стоянка 10 м21:08
Расстояние488 км
Время в пути10 ч 45 м
Разъезд N46521:36Стоянка 2 м21:38
Расстояние504 км
Время в пути11 ч 13 м
Толтыр22:00Стоянка 2 м22:02
Расстояние526 км
Время в пути11 ч 35 м
Разъезд N46722:24Стоянка 2 м22:26
Расстояние532 км
Время в пути11 ч 57 м
Разъезд N46822:47Стоянка 2 м22:49
Расстояние552 км
Время в пути12 ч 18 м
Кульсары23:12Стоянка 20 м23:32
Расстояние581 км
Время в пути12 ч 41 м
Разъезд N46900:14Стоянка 2 м00:16
Расстояние599 км
Время в пути13 ч 23 м
Разъезд N47000:40Стоянка 2 м00:42
Расстояние612 км
Время в пути13 ч 47 м
Бекбеке01:13Стоянка 2 м01:15
Расстояние638 км
Время в пути14 ч 18 м
Разъезд N47201:34Стоянка 2 м01:36
Расстояние655 км
Время в пути14 ч 37 м
Макат01:55Стоянка 25 м02:20
Расстояние672 км
Время в пути14 ч 56 м
Разъезд 377 км02:41Стоянка 2 м02:43
Расстояние688 км
Время в пути15 ч 17 м
Жамансор03:07Стоянка 11 м03:18
Расстояние710 км
Время в пути15 ч 41 м
Кенбай03:38Стоянка 13 м03:51
Расстояние730 км
Время в пути16 ч 1 м
Жантерек04:13Стоянка 2 м04:15
Расстояние745 км
Время в пути16 ч 23 м
Мукур04:46Стоянка 2 м04:48
Расстояние769 км
Время в пути16 ч 54 м
Разъезд 279 км05:04Стоянка 1 м05:05
Расстояние783 км
Время в пути17 ч 10 м
Разъезд 265 км05:24Стоянка 1 м05:25
Расстояние797 км
Время в пути17 ч 29 м
Сагиз05:40Стоянка 15 м05:55
Расстояние806 км
Время в пути17 ч 44 м
Разъезд 236 км06:20Стоянка 1 м06:21
Расстояние824 км
Время в пути18 ч 9 м
Ногайты06:39Стоянка 2 м06:41
Расстояние842 км
Время в пути18 ч 27 м
Рзд 20206:57Стоянка 1 м06:58
Расстояние842 км
Время в пути18 ч 43 м
Жарлы07:14Стоянка 18 м07:32
Расстояние842 км
Время в пути18 ч 59 м
Разъезд 174 км07:46Стоянка 1 м07:47
Расстояние856 км
Время в пути19 ч 13 м
Караулкелды08:03Стоянка 3 м08:06
Расстояние871 км
Время в пути19 ч 29 м
Разъезд 14208:23Стоянка 1 м08:24
Расстояние887 км
Время в пути19 ч 46 м
Кенжалы08:48Стоянка 2 м08:50
Расстояние907 км
Время в пути20 ч 10 м
Разъезд 10209:07Стоянка 1 м09:08
Расстояние922 км
Время в пути20 ч 27 м
Шубаркудык09:25Стоянка 15 м09:40
Расстояние937 км
Время в пути20 ч 44 м
Калмаккырган10:05Стоянка 2 м10:07
Расстояние959 км
Время в пути21 ч 9 м
Темир10:39Стоянка 2 м10:41
Расстояние987 км
Время в пути21 ч 41 м
Кандыагаш11:16Стоянка 15 м11:31
Расстояние1015 км
Время в пути22 ч 16 м
Аккемер11:57Стоянка 1 м11:58
Расстояние1037 км
Время в пути22 ч 42 м
Тамды12:13Стоянка 1 м12:14
Расстояние1055 км
Время в пути22 ч 57 м
Алга12:26Стоянка 2 м12:28
Расстояние1065 км
Время в пути23 ч 9 м
Бестамак12:44Стоянка 2 м12:46
Расстояние1081 км
Время в пути23 ч 25 м
Актобе13:14Стоянка2 ч 32 м15:46
Расстояние1108 км
Время в пути23 ч 53 м
Жайсан17:18Стоянка1 ч 20 м18:38
Расстояние1203 км
Время в пути1 дн 1 ч 25 м
Илецк 120:20Стоянка 41 м21:01
Расстояние1296 км
Время в пути1 дн 3 ч 7 м
Чингирлау22:03Стоянка 50 м22:53
Расстояние1360 км
Время в пути1 дн 4 ч 9 м
Казахстан00:01Стоянка 5 м00:06
Расстояние1436 км
Время в пути1 дн 5 ч 17 м
Уральск01:57Стоянка 30 м02:27
Расстояние1550 км
Время в пути1 дн 7 ч 8 м
Переметная03:08Стоянка 4 м03:12
Расстояние1586 км
Время в пути1 дн 7 ч 49 м
Таскала03:52Стоянка 5 м03:57
Расстояние1626 км
Время в пути1 дн 8 ч 29 м
Семиглавый Мар04:20Стоянка1 ч 17 м05:37
Расстояние1646 км
Время в пути1 дн 8 ч 52 м
Озинки06:08Стоянка1 ч 30 м07:38
Расстояние1668 км
Время в пути1 дн 9 ч 23 м
Алтата09:04Стоянка 2 м09:06
Расстояние1736 км
Время в пути1 дн 10 ч 49 м
Ершов09:56Стоянка 2 м09:58
Расстояние1772 км
Время в пути1 дн 11 ч 39 м
Мокроус10:54Стоянка 2 м10:56
Расстояние1827 км
Время в пути1 дн 12 ч 35 м
Урбах11:28Стоянка 2 м11:30
Расстояние1864 км
Время в пути1 дн 13 ч 7 м
Саратов 1 ПассВокзал Саратов-1
13:15Вт, 22 окт.
Стоянка
Расстояние1940 км
Время в пути1 дн 14 ч 52 м
Отзывы о поезде № 007Р

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 007Р Алматы - Саратов, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 007Р, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 007Р Алматы - Саратов

Если вы планируете поездку по маршруту Алматы в Саратов, то можете заказать жд билет на поезд 007Р. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 007Р Алматы - Саратов и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.