Расписание поездов 007Р Алматы - Саратов

Перевозчик: КТЖ

Рейтинг поезда:
3.8

от5 667R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Алматы 2
Стоянка 0 м
00:35Чт, 14 нояб.
Время в пути 0 м
Алматы 100:57Стоянка 7 м01:04
Расстояние8 км
Время в пути 22 м
Отар03:35Стоянка 23 м03:58
Расстояние150 км
Время в пути2 ч 53 м
Шу06:16Стоянка 20 м06:36
Расстояние267 км
Время в пути5 ч 11 м
Луговая08:14Стоянка 9 м08:23
Расстояние377 км
Время в пути6 ч 49 м
Тараз10:06Стоянка 20 м10:26
Расстояние489 км
Время в пути8 ч 32 м
Боранды11:37Стоянка 2 м11:39
Расстояние546 км
Время в пути9 ч 43 м
Тюлькубас12:28Стоянка 14 м12:42
Расстояние588 км
Время в пути10 ч 32 м
Манкент13:46Стоянка 2 м13:48
Расстояние627 км
Время в пути11 ч 36 м
Шымкент14:23Стоянка 15 м14:38
Расстояние650 км
Время в пути12 ч 11 м
Oп Арыс 215:54Стоянка 20 м16:14
Расстояние718 км
Время в пути13 ч 27 м
Тимур17:08Стоянка 2 м17:10
Расстояние770 км
Время в пути14 ч 21 м
Туркестан18:02Стоянка 20 м18:22
Расстояние824 км
Время в пути15 ч 13 м
Яны-Курган19:50Стоянка 8 м19:58
Расстояние928 км
Время в пути16 ч 41 м
Шиели20:41Стоянка 26 м21:07
Расстояние979 км
Время в пути17 ч 24 м
Кызылорда23:22Стоянка 30 м23:52
Расстояние1103 км
Время в пути19 ч 39 м
Жосалы01:52Стоянка 8 м02:00
Расстояние1234 км
Время в пути21 ч 39 м
Торетам03:16Стоянка 10 м03:26
Расстояние1297 км
Время в пути22 ч 55 м
Казалы04:53Стоянка 20 м05:13
Расстояние1390 км
Время в пути1 дн 22 м
Камыстыбас06:05Стоянка 3 м06:08
Расстояние1431 км
Время в пути1 дн 1 ч 14 м
Арал Тенизи07:08Стоянка 11 м07:19
Расстояние1502 км
Время в пути1 дн 2 ч 14 м
Сексеул08:07Стоянка 23 м08:30
Расстояние1553 км
Время в пути1 дн 3 ч 2 м
Шалкар11:15Стоянка 20 м11:35
Расстояние1695 км
Время в пути1 дн 5 ч 47 м
Жем14:20Стоянка 27 м14:47
Расстояние1850 км
Время в пути1 дн 8 ч 32 м
Кандыагаш16:21Стоянка 20 м16:41
Расстояние1939 км
Время в пути1 дн 10 ч 6 м
Актобе18:06Стоянка 40 м18:46
Расстояние2030 км
Время в пути1 дн 11 ч 31 м
Жайсан20:18Стоянка1 ч 20 м21:38
Расстояние2125 км
Время в пути1 дн 13 ч 3 м
Илецк 123:20Стоянка 41 м00:01
Расстояние2218 км
Время в пути1 дн 14 ч 45 м
Чингирлау01:03Стоянка 50 м01:53
Расстояние2282 км
Время в пути1 дн 15 ч 47 м
Казахстан03:01Стоянка 5 м03:06
Расстояние2358 км
Время в пути1 дн 16 ч 55 м
Уральск04:57Стоянка 30 м05:27
Расстояние2472 км
Время в пути1 дн 18 ч 46 м
Переметная06:08Стоянка 4 м06:12
Расстояние2508 км
Время в пути1 дн 19 ч 27 м
Таскала06:52Стоянка 5 м06:57
Расстояние2548 км
Время в пути1 дн 20 ч 7 м
Семиглавый Мар07:20Стоянка1 ч 17 м08:37
Расстояние2568 км
Время в пути1 дн 20 ч 30 м
Озинки06:08Стоянка1 ч 30 м07:38
Расстояние2568 км
Время в пути1 дн 18 ч 1 м
Алтата09:04Стоянка 2 м09:06
Расстояние2636 км
Время в пути1 дн 19 ч 27 м
Ершов09:56Стоянка 2 м09:58
Расстояние2672 км
Время в пути1 дн 20 ч 17 м
Мокроус10:54Стоянка 2 м10:56
Расстояние2727 км
Время в пути1 дн 21 ч 13 м
Урбах11:28Стоянка 2 м11:30
Расстояние2764 км
Время в пути1 дн 21 ч 45 м
Саратов 1 ПассВокзал Саратов-1
13:15Сб, 16 нояб.
Стоянка 0 м
Расстояние2840 км
Время в пути1 дн 23 ч 30 м
Отзывы о поезде № 007Р

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 007Р Алматы - Саратов, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 007Р, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 007Р Алматы - Саратов

Если вы планируете поездку по маршруту Алматы в Саратов, то можете заказать жд билет на поезд 007Р. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 007Р Алматы - Саратов и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.