Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 007Р Алматы - Саратов

Перевозчик: КТЖ

Рейтинг поезда:
5.6

от13 210R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Алматы 2
Стоянка
19:50Пнд, 17 июня
Время в пути 0 м
Алматы 120:13Стоянка 22 м20:35
Расстояние8 км
Время в пути 23 м
Отар22:59Стоянка 6 м23:05
Расстояние150 км
Время в пути3 ч 9 м
Шу01:22Стоянка 20 м01:42
Расстояние267 км
Время в пути5 ч 32 м
Луговая03:22Стоянка 23 м03:45
Расстояние377 км
Время в пути7 ч 32 м
Тараз05:23Стоянка 20 м05:43
Расстояние489 км
Время в пути9 ч 33 м
Боранды07:01Стоянка 2 м07:03
Расстояние546 км
Время в пути11 ч 11 м
Тюлькубас07:51Стоянка 10 м08:01
Расстояние588 км
Время в пути12 ч 1 м
Манкент09:08Стоянка 2 м09:10
Расстояние627 км
Время в пути13 ч 18 м
Шымкент09:44Стоянка 15 м09:59
Расстояние650 км
Время в пути13 ч 54 м
Oп Арыс 211:11Стоянка 20 м11:31
Расстояние718 км
Время в пути15 ч 21 м
Тимур12:24Стоянка 2 м12:26
Расстояние770 км
Время в пути16 ч 34 м
Туркестан13:21Стоянка 15 м13:36
Расстояние824 км
Время в пути17 ч 31 м
Яны-Курган15:48Стоянка 6 м15:54
Расстояние928 км
Время в пути19 ч 58 м
Шиели16:51Стоянка 15 м17:06
Расстояние979 км
Время в пути21 ч 1 м
Кызылорда19:34Стоянка 20 м19:54
Расстояние1103 км
Время в пути23 ч 44 м
Жосалы21:49Стоянка 6 м21:55
Расстояние1234 км
Время в пути1 дн 1 ч 59 м
Торетам22:55Стоянка 6 м23:01
Расстояние1297 км
Время в пути1 дн 3 ч 5 м
Казалы00:18Стоянка 20 м00:38
Расстояние1390 км
Время в пути1 дн 4 ч 28 м
Камыстыбас01:37Стоянка 2 м01:39
Расстояние1431 км
Время в пути1 дн 5 ч 47 м
Шомиш02:01Стоянка 2 м02:03
Расстояние1456 км
Время в пути1 дн 6 ч 11 м
Арал Тенизи02:44Стоянка 6 м02:50
Расстояние1502 км
Время в пути1 дн 6 ч 54 м
Сексеул03:35Стоянка 20 м03:55
Расстояние1553 км
Время в пути1 дн 7 ч 45 м
Шалкар06:24Стоянка 20 м06:44
Расстояние1695 км
Время в пути1 дн 10 ч 34 м
Бершугир08:27Стоянка 2 м08:29
Расстояние1801 км
Время в пути1 дн 12 ч 37 м
Мугалжар09:03Стоянка 2 м09:05
Расстояние1817 км
Время в пути1 дн 13 ч 13 м
Жем09:39Стоянка 15 м09:54
Расстояние1852 км
Время в пути1 дн 13 ч 49 м
Кандыагаш11:24Стоянка 10 м11:34
Расстояние1941 км
Время в пути1 дн 15 ч 34 м
Актобе12:58Стоянка 37 м13:35
Расстояние2032 км
Время в пути1 дн 17 ч 8 м
Жайсан15:04Стоянка 55 м15:59
Расстояние2127 км
Время в пути1 дн 19 ч 14 м
Илецк 117:26Стоянка 40 м18:06
Расстояние2220 км
Время в пути1 дн 21 ч 36 м
Чингирлау19:09Стоянка 50 м19:59
Расстояние2284 км
Время в пути1 дн 23 ч 19 м
Казахстан21:15Стоянка 10 м21:25
Расстояние2360 км
Время в пути2 дн 1 ч 25 м
Уральск23:29Стоянка 37 м00:06
Расстояние2474 км
Время в пути2 дн 3 ч 39 м
Переметная00:46Стоянка 5 м00:51
Расстояние2510 км
Время в пути2 дн 4 ч 56 м
Таскала01:27Стоянка 5 м01:32
Расстояние2550 км
Время в пути2 дн 5 ч 37 м
Семиглавый Мар01:55Стоянка1 ч 10 м03:05
Расстояние2570 км
Время в пути2 дн 6 ч 5 м
Озинки01:35Стоянка1 ч 30 м03:05
Расстояние2592 км
Время в пути2 дн 5 ч 45 м
Алтата04:30Стоянка 2 м04:32
Расстояние2660 км
Время в пути2 дн 8 ч 40 м
Ершов05:25Стоянка 2 м05:27
Расстояние2696 км
Время в пути2 дн 9 ч 35 м
Мокроус06:19Стоянка 2 м06:21
Расстояние2751 км
Время в пути2 дн 10 ч 29 м
Урбах06:53Стоянка 2 м06:55
Расстояние2788 км
Время в пути2 дн 11 ч 3 м
Саратов 1 Пасс
Вокзал Саратов-1
08:40Чтв, 20 июня
Стоянка
Расстояние2864 км
Время в пути2 дн 12 ч 50 м
Отзывы о поезде № 007Р
10
Здравствуйте!!!Поездкой довольны!Проводники хорошие!вагон чистый!В туалете всегда чисто,всегда и мыло и туалетная бумага есть!Вагон 9!Спасибо всему персоналу!Молодцы!!!
20 
7 
Дата поездки:
27.01.2020
№007Р

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 007Р Алматы - Саратов, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 007Р, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 007Р Алматы - Саратов

Если вы планируете поездку по маршруту Алматы в Саратов, то можете заказать жд билет на поезд 007Р. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 007Р Алматы - Саратов и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.