Личный кабинет

Расписание поездов 007Р Алматы - Уральск

Перевозчик: КТЖ

Рейтинг поезда:
5.6

от9 142R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Алматы 2
Стоянка 0 м
21:50Чтв, 02 февр.
Время в пути 0 м
Алматы 122:13Стоянка 10 м22:23
Расстояние8 км
Время в пути 23 м
Отар00:44Стоянка 9 м00:53
Расстояние150 км
Время в пути2 ч 54 м
Шу03:09Стоянка 20 м03:29
Расстояние267 км
Время в пути5 ч 19 м
Луговая05:40Стоянка 22 м06:02
Расстояние377 км
Время в пути7 ч 50 м
Тараз07:42Стоянка 20 м08:02
Расстояние489 км
Время в пути9 ч 52 м
Боранды09:16Стоянка 2 м09:18
Расстояние546 км
Время в пути11 ч 26 м
Тюлькубас10:06Стоянка 10 м10:16
Расстояние588 км
Время в пути12 ч 16 м
Манкент11:20Стоянка 10 м11:30
Расстояние627 км
Время в пути13 ч 30 м
Шымкент12:04Стоянка 20 м12:24
Расстояние650 км
Время в пути14 ч 14 м
Oп Арыс 213:35Стоянка 25 м14:00
Расстояние718 км
Время в пути15 ч 45 м
Тимур14:53Стоянка 2 м14:55
Расстояние770 км
Время в пути17 ч 3 м
Туркестан15:49Стоянка 18 м16:07
Расстояние824 км
Время в пути17 ч 59 м
Яны-Курган17:37Стоянка 5 м17:42
Расстояние928 км
Время в пути19 ч 47 м
Шиели18:49Стоянка 15 м19:04
Расстояние979 км
Время в пути20 ч 59 м
Кызылорда21:19Стоянка 20 м21:39
Расстояние1103 км
Время в пути23 ч 29 м
Жосалы23:34Стоянка 5 м23:39
Расстояние1234 км
Время в пути1 дн 1 ч 44 м
Торетам01:09Стоянка 8 м01:17
Расстояние1297 км
Время в пути1 дн 3 ч 19 м
Казалы02:34Стоянка 26 м03:00
Расстояние1390 км
Время в пути1 дн 4 ч 44 м
Камыстыбас03:47Стоянка 2 м03:49
Расстояние1431 км
Время в пути1 дн 5 ч 57 м
Арал Тенизи04:59Стоянка 6 м05:05
Расстояние1502 км
Время в пути1 дн 7 ч 9 м
Сексеул05:49Стоянка 30 м06:19
Расстояние1553 км
Время в пути1 дн 7 ч 59 м
Шалкар08:53Стоянка 20 м09:13
Расстояние1695 км
Время в пути1 дн 11 ч 3 м
Бершугир10:56Стоянка 2 м10:58
Расстояние1801 км
Время в пути1 дн 13 ч 6 м
Жем12:01Стоянка 18 м12:19
Расстояние1851 км
Время в пути1 дн 14 ч 11 м
Кандыагаш13:51Стоянка 19 м14:10
Расстояние1940 км
Время в пути1 дн 16 ч 1 м
Актобе15:36Стоянка 25 м16:01
Расстояние2031 км
Время в пути1 дн 17 ч 46 м
Жайсан17:35Стоянка1 ч 20 м18:55
Расстояние2126 км
Время в пути1 дн 19 ч 45 м
Илецк 120:23Стоянка 40 м21:03
Расстояние2219 км
Время в пути1 дн 22 ч 33 м
Чингирлау22:19Стоянка 50 м23:09
Расстояние2283 км
Время в пути2 дн 29 м
Казахстан00:18Стоянка 5 м00:23
Расстояние2359 км
Время в пути2 дн 2 ч 28 м
Уральск
02:07Вск, 05 февр.
Стоянка 0 м
Расстояние2473 км
Время в пути2 дн 4 ч 17 м
Отзывы о поезде № 007Р
10
Здравствуйте!!!Поездкой довольны!Проводники хорошие!вагон чистый!В туалете всегда чисто,всегда и мыло и туалетная бумага есть!Вагон 9!Спасибо всему персоналу!Молодцы!!!
7 
2 
Дата поездки:
27.01.2020
№007Р

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 007Р Алматы - Уральск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 007Р, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 007Р Алматы - Уральск

Если вы планируете поездку по маршруту Алматы в Уральск, то можете заказать жд билет на поезд 007Р. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 007Р Алматы - Уральск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.