Расписание поезда 007Р АЛМАТЫ САРАТОВ

Перевозчик: КТЖ

Рейтинг поезда:
6.6

от5 794RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АЛМАТЫ 2
Стоянка
00:35Пн, 17 дек.
Время в пути 0 м
АЛМАТЫ 100:57Стоянка 7 м01:04
Расстояние8 км
Время в пути 22 м
ОТАР03:35Стоянка 23 м03:58
Расстояние151 км
Время в пути2 ч 53 м
ШУ06:16Стоянка 20 м06:36
Расстояние410 км
Время в пути5 ч 11 м
ЛУГОВАЯ08:14Стоянка 9 м08:23
Расстояние752 км
Время в пути6 ч 49 м
ТАРАЗ10:06Стоянка 20 м10:26
Расстояние1206 км
Время в пути8 ч 32 м
БОРАНДЫ11:37Стоянка 2 м11:39
Расстояние1714 км
Время в пути9 ч 43 м
ТЮЛЬКУБАС12:28Стоянка 14 м12:42
Расстояние2263 км
Время в пути10 ч 32 м
МАНКЕНТ13:46Стоянка 2 м13:48
Расстояние2851 км
Время в пути11 ч 36 м
ШЫМКЕНТ14:23Стоянка 15 м14:38
Расстояние3459 км
Время в пути12 ч 11 м
OП АРЫС 215:54Стоянка 20 м16:14
Расстояние4129 км
Время в пути13 ч 27 м
ТИМУР17:08Стоянка 2 м17:10
Расстояние4822 км
Время в пути14 ч 21 м
ТУРКЕСТАН18:02Стоянка 20 м18:22
Расстояние5529 км
Время в пути15 ч 13 м
ЯНЫ-КУРГАН19:50Стоянка 8 м19:58
Расстояние6313 км
Время в пути16 ч 41 м
ШИЕЛИ20:41Стоянка 26 м21:07
Расстояние7139 км
Время в пути17 ч 24 м
КЫЗЫЛОРДА23:22Стоянка 30 м23:52
Расстояние8070 км
Время в пути19 ч 39 м
ЖОСАЛЫ01:52Стоянка 8 м02:00
Расстояние9120 км
Время в пути -21 м
ТОРЕТАМ03:16Стоянка 10 м03:26
Расстояние10232 км
Время в пути -5 м
КАЗАЛЫ04:53Стоянка 20 м05:13
Расстояние11437 км
Время в пути -38 м
КАМЫСТЫБАС06:05Стоянка 3 м06:08
Расстояние12663 км
Время в пути -46 м
АРАЛ ТЕНИЗИ07:08Стоянка 11 м07:19
Расстояние13924 км
Время в пути -46 м
СЕКСЕУЛ08:07Стоянка 23 м08:30
Расстояние15230 км
Время в пути -58 м
ШАЛКАР11:15Стоянка 20 м11:35
Расстояние16668 км
Время в пути -13 м
ЖЕМ14:20Стоянка 27 м14:47
Расстояние18240 км
Время в пути -28 м
КАНДЫАГАШ16:21Стоянка 20 м16:41
Расстояние19883 км
Время в пути -54 м
АКТОБЕ18:06Стоянка 40 м18:46
Расстояние21569 км
Время в пути -29 м
ЖАЙСАН20:18Стоянка1 ч 20 м21:38
Расстояние23344 км
Время в пути -57 м
ИЛЕЦК 123:20Стоянка 41 м00:01
Расстояние25212 км
Время в пути -15 м
ЧИНГИРЛАУ01:03Стоянка 50 м01:53
Расстояние27136 км
Время в пути -13 м
КАЗАХСТАН03:01Стоянка 5 м03:06
Расстояние29135 км
Время в пути -5 м
УРАЛЬСК04:57Стоянка 30 м05:27
Расстояние31245 км
Время в пути -14 м
ПЕРЕМЕТНАЯ06:08Стоянка 4 м06:12
Расстояние33389 км
Время в пути -33 м
ТАСКАЛА06:52Стоянка 5 м06:57
Расстояние35569 км
Время в пути -53 м
СЕМИГЛАВЫЙ МАР07:20Стоянка1 ч 17 м08:37
Расстояние37768 км
Время в пути -30 м
ОЗИНКИ06:08Стоянка1 ч 30 м07:38
Расстояние39988 км
Время в пути -59 м
АЛТАТА09:04Стоянка 2 м09:06
Расстояние42276 км
Время в пути -33 м
ЕРШОВ09:56Стоянка 2 м09:58
Расстояние44599 км
Время в пути -43 м
МОКРОУС10:54Стоянка 2 м10:56
Расстояние46972 км
Время в пути -47 м
УРБАХ11:28Стоянка 2 м11:30
Расстояние49382 км
Время в пути -15 м
САРАТОВ 1 ПАССВокзал Саратов-1
13:15Пн, 17 дек.
Стоянка
Расстояние51864 км
Время в пути -30 м