Расписание поезда 007Р АЛМАТЫ САРАТОВ

Перевозчик: КТЖ

Рейтинг поезда:
6.6

от5 711R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АЛМАТЫ 2
Стоянка 0 м
01:45Ср, 24 окт.
Время в пути 22 м
АЛМАТЫ 102:07Стоянка 5 м02:12
Расстояние8 км
Время в пути2 ч 23 м
ОТАР04:35Стоянка 15 м04:50
Расстояние150 км
Время в пути2 ч 15 м
ШУ07:05Стоянка 22 м07:27
Расстояние267 км
Время в пути1 ч 38 м
ЛУГОВАЯ09:05Стоянка 10 м09:15
Расстояние377 км
Время в пути1 ч 36 м
ТАРАЗ10:51Стоянка 22 м11:13
Расстояние489 км
Время в пути1 ч 7 м
БОРАНДЫ12:20Стоянка 5 м12:25
Расстояние546 км
Время в пути 47 м
ТЮЛЬКУБАС13:12Стоянка 17 м13:29
Расстояние588 км
Время в пути1 ч 5 м
МАНКЕНТ14:34Стоянка 10 м14:44
Расстояние627 км
Время в пути 34 м
ШЫМКЕНТ15:18Стоянка 15 м15:33
Расстояние650 км
Время в пути1 ч 15 м
OП АРЫС 216:48Стоянка 20 м17:08
Расстояние718 км
Время в пути 56 м
ТИМУР18:04Стоянка 3 м18:07
Расстояние770 км
Время в пути 52 м
ТУРКЕСТАН18:59Стоянка 15 м19:14
Расстояние824 км
Время в пути1 ч 28 м
ЯНЫ-КУРГАН20:42Стоянка 5 м20:47
Расстояние928 км
Время в пути 43 м
ШИЕЛИ21:30Стоянка 20 м21:50
Расстояние979 км
Время в пути2 ч 20 м
КЫЗЫЛОРДА00:10Стоянка 20 м00:30
Расстояние1103 км
Время в пути1 ч 56 м
ЖОСАЛЫ02:26Стоянка 7 м02:33
Расстояние1234 км
Время в пути1 ч 6 м
ТОРЕТАМ03:39Стоянка 5 м03:44
Расстояние1297 км
Время в пути1 ч 28 м
КАЗАЛЫ05:12Стоянка 26 м05:38
Расстояние1390 км
Время в пути 53 м
КАМЫСТЫБАС06:31Стоянка 7 м06:38
Расстояние1431 км
Время в пути1 ч 1 м
АРАЛ ТЕНИЗИ07:39Стоянка 5 м07:44
Расстояние1502 км
Время в пути 49 м
СЕКСЕУЛ08:33Стоянка 20 м08:53
Расстояние1553 км
Время в пути2 ч 38 м
ШАЛКАР11:31Стоянка 16 м11:47
Расстояние1695 км
Время в пути2 ч 45 м
ЖЕМ14:32Стоянка 15 м14:47
Расстояние1850 км
Время в пути1 ч 37 м
КАНДЫАГАШ16:24Стоянка 20 м16:44
Расстояние1939 км
Время в пути1 ч 21 м
АКТОБЕ18:05Стоянка 40 м18:45
Расстояние2030 км
Время в пути1 ч 32 м
ЖАЙСАН20:17Стоянка1 ч 30 м21:47
Расстояние2125 км
Время в пути1 ч 29 м
ИЛЕЦК 123:16Стоянка 40 м23:56
Расстояние2218 км
Время в пути1 ч 2 м
ЧИНГИРЛАУ00:58Стоянка 50 м01:48
Расстояние2282 км
Время в пути1 ч 7 м
КАЗАХСТАН02:55Стоянка 5 м03:00
Расстояние2358 км
Время в пути1 ч 52 м
УРАЛЬСК04:52Стоянка 30 м05:22
Расстояние2472 км
Время в пути 41 м
ПЕРЕМЕТНАЯ06:03Стоянка 2 м06:05
Расстояние2508 км
Время в пути 39 м
ТАСКАЛА06:44Стоянка 2 м06:46
Расстояние2548 км
Время в пути 30 м
СЕМИГЛАВЫЙ МАР07:16Стоянка1 ч 21 м08:37
Расстояние2568 км
Время в пути
ОЗИНКИ(ГР)Стоянка 0 м
Расстояние2568 км
Время в пути
ОЗИНКИ06:08Стоянка1 ч 30 м07:38
Расстояние2568 км
Время в пути1 ч 25 м
АЛТАТА09:03Стоянка 2 м09:05
Расстояние2636 км
Время в пути 51 м
ЕРШОВ09:56Стоянка 2 м09:58
Расстояние2672 км
Время в пути 56 м
МОКРОУС10:54Стоянка 2 м10:56
Расстояние2727 км
Время в пути 32 м
УРБАХ11:28Стоянка 2 м11:30
Расстояние2764 км
Время в пути1 ч 45 м
САРАТОВ 1 ПАССВокзал Саратов-1
13:15Пт, 26 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние2840 км
Время в пути