Расписание поезда 007Р АЛМАТЫ САРАТОВ

Перевозчик: КТЖ

Рейтинг поезда:
6.6

от5 794RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АЛМАТЫ 2
Стоянка 0 м
00:35Чт, 20 дек.
Время в пути 0 м
АЛМАТЫ 100:57Стоянка 7 м01:04
Расстояние8 км
Время в пути 22 м
ОТАР03:35Стоянка 23 м03:58
Расстояние150 км
Время в пути2 ч 53 м
ШУ06:16Стоянка 20 м06:36
Расстояние267 км
Время в пути5 ч 11 м
ЛУГОВАЯ08:14Стоянка 9 м08:23
Расстояние377 км
Время в пути6 ч 49 м
ТАРАЗ10:06Стоянка 20 м10:26
Расстояние489 км
Время в пути8 ч 32 м
БОРАНДЫ11:37Стоянка 2 м11:39
Расстояние546 км
Время в пути9 ч 43 м
ТЮЛЬКУБАС12:28Стоянка 14 м12:42
Расстояние588 км
Время в пути10 ч 32 м
МАНКЕНТ13:46Стоянка 2 м13:48
Расстояние627 км
Время в пути11 ч 36 м
ШЫМКЕНТ14:23Стоянка 15 м14:38
Расстояние650 км
Время в пути12 ч 11 м
OП АРЫС 215:54Стоянка 20 м16:14
Расстояние718 км
Время в пути13 ч 27 м
ТИМУР17:08Стоянка 2 м17:10
Расстояние770 км
Время в пути14 ч 21 м
ТУРКЕСТАН18:02Стоянка 20 м18:22
Расстояние824 км
Время в пути15 ч 13 м
ЯНЫ-КУРГАН19:50Стоянка 8 м19:58
Расстояние928 км
Время в пути16 ч 41 м
ШИЕЛИ20:41Стоянка 26 м21:07
Расстояние979 км
Время в пути17 ч 24 м
КЫЗЫЛОРДА23:22Стоянка 30 м23:52
Расстояние1103 км
Время в пути19 ч 39 м
ЖОСАЛЫ01:52Стоянка 8 м02:00
Расстояние1234 км
Время в пути21 ч 39 м
ТОРЕТАМ03:16Стоянка 10 м03:26
Расстояние1297 км
Время в пути22 ч 55 м
КАЗАЛЫ04:53Стоянка 20 м05:13
Расстояние1390 км
Время в пути1 дн 22 м
КАМЫСТЫБАС06:05Стоянка 3 м06:08
Расстояние1431 км
Время в пути1 дн 1 ч 14 м
АРАЛ ТЕНИЗИ07:08Стоянка 11 м07:19
Расстояние1502 км
Время в пути1 дн 2 ч 14 м
СЕКСЕУЛ08:07Стоянка 23 м08:30
Расстояние1553 км
Время в пути1 дн 3 ч 2 м
ШАЛКАР11:15Стоянка 20 м11:35
Расстояние1695 км
Время в пути1 дн 5 ч 47 м
ЖЕМ14:20Стоянка 27 м14:47
Расстояние1850 км
Время в пути1 дн 8 ч 32 м
КАНДЫАГАШ16:21Стоянка 20 м16:41
Расстояние1939 км
Время в пути1 дн 10 ч 6 м
АКТОБЕ18:06Стоянка 40 м18:46
Расстояние2030 км
Время в пути1 дн 11 ч 31 м
ЖАЙСАН20:18Стоянка1 ч 20 м21:38
Расстояние2125 км
Время в пути1 дн 13 ч 3 м
ИЛЕЦК 123:20Стоянка 41 м00:01
Расстояние2218 км
Время в пути1 дн 14 ч 45 м
ЧИНГИРЛАУ01:03Стоянка 50 м01:53
Расстояние2282 км
Время в пути1 дн 15 ч 47 м
КАЗАХСТАН03:01Стоянка 5 м03:06
Расстояние2358 км
Время в пути1 дн 16 ч 55 м
УРАЛЬСК04:57Стоянка 30 м05:27
Расстояние2472 км
Время в пути1 дн 18 ч 46 м
ПЕРЕМЕТНАЯ06:08Стоянка 4 м06:12
Расстояние2508 км
Время в пути1 дн 19 ч 27 м
ТАСКАЛА06:52Стоянка 5 м06:57
Расстояние2548 км
Время в пути1 дн 20 ч 7 м
СЕМИГЛАВЫЙ МАР07:20Стоянка1 ч 17 м08:37
Расстояние2568 км
Время в пути1 дн 20 ч 30 м
ОЗИНКИ(ГР)Стоянка 0 м
Расстояние2568 км
Время в пути1 дн 20 ч 30 м
ОЗИНКИ06:08Стоянка1 ч 30 м07:38
Расстояние2568 км
Время в пути1 дн 20 ч 30 м
АЛТАТА09:04Стоянка 2 м09:06
Расстояние2636 км
Время в пути1 дн 21 ч 56 м
ЕРШОВ09:56Стоянка 2 м09:58
Расстояние2672 км
Время в пути1 дн 22 ч 46 м
МОКРОУС10:54Стоянка 2 м10:56
Расстояние2727 км
Время в пути1 дн 23 ч 42 м
УРБАХ11:28Стоянка 2 м11:30
Расстояние2764 км
Время в пути2 дн 14 м
САРАТОВ 1 ПАССВокзал Саратов-1
13:15Сб, 22 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние2840 км
Время в пути2 дн 1 ч 59 м