Расписание поездов 007Р Алматы - Саратов

Перевозчик: КТЖ

Рейтинг поезда:
3.8

от5 146R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Алматы 2
Стоянка 0 м
22:18Чт, 12 дек.
Время в пути 0 м
Алматы 122:41Стоянка 5 м22:46
Расстояние8 км
Время в пути 23 м
Отар01:06Стоянка 20 м01:26
Расстояние150 км
Время в пути2 ч 43 м
Шу03:59Стоянка 20 м04:19
Расстояние267 км
Время в пути5 ч 16 м
Луговая05:58Стоянка 22 м06:20
Расстояние377 км
Время в пути6 ч 55 м
Тараз08:01Стоянка 20 м08:21
Расстояние489 км
Время в пути8 ч 36 м
Боранды09:35Стоянка 2 м09:37
Расстояние546 км
Время в пути9 ч 50 м
Тюлькубас10:25Стоянка 8 м10:33
Расстояние588 км
Время в пути10 ч 38 м
Манкент11:35Стоянка 5 м11:40
Расстояние627 км
Время в пути11 ч 40 м
Шымкент12:14Стоянка 19 м12:33
Расстояние650 км
Время в пути12 ч 14 м
Oп Арыс 213:49Стоянка 25 м14:14
Расстояние718 км
Время в пути13 ч 30 м
Тимур15:08Стоянка 4 м15:12
Расстояние770 км
Время в пути14 ч 24 м
Туркестан16:01Стоянка 24 м16:25
Расстояние824 км
Время в пути15 ч 13 м
Яны-Курган17:53Стоянка 10 м18:03
Расстояние928 км
Время в пути16 ч 41 м
Шиели18:56Стоянка 23 м19:19
Расстояние979 км
Время в пути17 ч 34 м
Кызылорда21:18Стоянка 25 м21:43
Расстояние1103 км
Время в пути19 ч 33 м
Жосалы23:43Стоянка 10 м23:53
Расстояние1234 км
Время в пути21 ч 33 м
Торетам00:58Стоянка 14 м01:12
Расстояние1297 км
Время в пути22 ч 38 м
Казалы02:34Стоянка 22 м02:56
Расстояние1390 км
Время в пути1 дн 0 м
Камыстыбас03:47Стоянка 2 м03:49
Расстояние1431 км
Время в пути1 дн 51 м
Арал Тенизи04:48Стоянка 6 м04:54
Расстояние1502 км
Время в пути1 дн 1 ч 50 м
Сексеул05:42Стоянка 20 м06:02
Расстояние1553 км
Время в пути1 дн 2 ч 38 м
Шалкар08:46Стоянка 20 м09:06
Расстояние1695 км
Время в пути1 дн 5 ч 22 м
Жем11:45Стоянка 20 м12:05
Расстояние1850 км
Время в пути1 дн 8 ч 1 м
Кандыагаш13:39Стоянка 21 м14:00
Расстояние1939 км
Время в пути1 дн 9 ч 35 м
Актобе15:17Стоянка 38 м15:55
Расстояние2030 км
Время в пути1 дн 10 ч 52 м
Жайсан17:22Стоянка1 ч 20 м18:42
Расстояние2125 км
Время в пути1 дн 12 ч 19 м
Илецк 120:23Стоянка 40 м21:03
Расстояние2218 км
Время в пути1 дн 14 ч 0 м
Чингирлау22:05Стоянка 58 м23:03
Расстояние2282 км
Время в пути1 дн 15 ч 2 м
Казахстан00:10Стоянка 10 м00:20
Расстояние2358 км
Время в пути1 дн 16 ч 9 м
Уральск02:05Стоянка 30 м02:35
Расстояние2472 км
Время в пути1 дн 17 ч 54 м
Переметная03:15Стоянка 3 м03:18
Расстояние2508 км
Время в пути1 дн 18 ч 34 м
Таскала03:54Стоянка 3 м03:57
Расстояние2548 км
Время в пути1 дн 19 ч 10 м
Семиглавый Мар04:20Стоянка1 ч 10 м05:30
Расстояние2568 км
Время в пути1 дн 19 ч 33 м
Озинки02:59Стоянка1 ч 30 м04:29
Расстояние2568 км
Время в пути1 дн 17 ч 2 м
Алтата05:52Стоянка 2 м05:54
Расстояние2636 км
Время в пути1 дн 18 ч 25 м
Ершов06:45Стоянка 2 м06:47
Расстояние2672 км
Время в пути1 дн 19 ч 16 м
Мокроус07:42Стоянка 2 м07:44
Расстояние2727 км
Время в пути1 дн 20 ч 11 м
Урбах08:17Стоянка 2 м08:19
Расстояние2764 км
Время в пути1 дн 20 ч 44 м
Саратов 1 ПассВокзал Саратов-1
10:07Вс, 15 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние2840 км
Время в пути1 дн 22 ч 32 м
Отзывы о поезде № 007Р

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 007Р Алматы - Саратов, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 007Р, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 007Р Алматы - Саратов

Если вы планируете поездку по маршруту Алматы в Саратов, то можете заказать жд билет на поезд 007Р. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 007Р Алматы - Саратов и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.