Расписание поезда 007Ц МОСКВА АЛМАТЫ

Рейтинг поезда:
3.6

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
МОСКВА ПАВЕЛЕЦКАЯПавелецкий вокзал
Стоянка
21:33Пн, 18 февр.
Время в пути 0 м
УЗУНОВО00:03Стоянка1 дн 24 м00:27Время в пути -30 м
ТРОЕКУРОВО03:28Стоянка1 дн 8 м03:36Время в пути -29 м
РАНЕНБУРГ04:12Стоянка1 дн 5 м04:17Время в пути -53 м
БОГОЯВЛЕНСК04:39Стоянка1 дн 2 м04:41Время в пути -31 м
МИЧУРИНСК-УРАЛЬСКИЙ05:15Стоянка1 дн 32 м05:47Время в пути -57 м
ТАМБОВ 106:53Стоянка1 дн 5 м06:58Время в пути -51 м
ПЛАТОНОВКА07:39Стоянка1 дн 2 м07:41Время в пути -10 м
КИРСАНОВ08:27Стоянка1 дн 2 м08:29Время в пути -24 м
РТИЩЕВО 109:53Стоянка1 дн 30 м10:23Время в пути 0 м
АТКАРСК11:52Стоянка1 дн 2 м11:54Время в пути -31 м
ТАТИЩЕВО12:35Стоянка1 дн 2 м12:37Время в пути -50 м
САРАТОВ 1 ПАСС13:22Стоянка1 дн 38 м14:00Время в пути -5 м
УРБАХ15:52Стоянка1 дн 2 м15:54Время в пути -13 м
МОКРОУС16:32Стоянка1 дн 2 м16:34Время в пути -35 м
ЕРШОВ17:25Стоянка1 дн 3 м17:28Время в пути -44 м
АЛТАТА18:14Стоянка1 дн 2 м18:16Время в пути -58 м
ОЗИНКИ19:43Стоянка1 дн 1 ч 30 м21:13Время в пути -31 м
СЕМИГЛАВЫЙ МАР00:49Стоянка1 дн 1 ч 10 м01:59Время в пути -55 м
ТАСКАЛА02:22Стоянка1 дн 2 м02:24Время в пути -32 м
ПЕРЕМЕТНАЯ03:02Стоянка1 дн 2 м03:04Время в пути -54 м
УРАЛЬСК03:43Стоянка1 дн 30 м04:13Время в пути -15 м
КАЗАХСТАН06:03Стоянка1 дн 10 м06:13Время в пути -25 м
ЧИНГИРЛАУ07:26Стоянка1 дн 1 ч 1 м08:27Время в пути -12 м
ИЛЕЦК 109:42Стоянка1 дн 40 м10:22Время в пути -57 м
ЖАЙСАН11:52Стоянка1 дн 55 м12:47Время в пути -27 м
АКТОБЕ14:18Стоянка1 дн 40 м14:58Время в пути -56 м
КАНДЫАГАШ16:26Стоянка1 дн 27 м16:53Время в пути -28 м
ЖЕМ18:37Стоянка1 дн 15 м18:52Время в пути -44 м
ШАЛКАР21:45Стоянка1 дн 20 м22:05Время в пути -51 м
СЕКСЕУЛ00:38Стоянка1 дн 20 м00:58Время в пути -18 м
АРАЛ ТЕНИЗИ01:43Стоянка1 дн 5 м01:48Время в пути -33 м
КАМЫСТЫБАС02:51Стоянка1 дн 2 м02:53Время в пути -30 м
КАЗАЛЫ03:37Стоянка1 дн 20 м03:57Время в пути -46 м
ТОРЕТАМ05:18Стоянка1 дн 7 м05:25Время в пути -25 м
ЖОСАЛЫ06:35Стоянка1 дн 6 м06:41Время в пути -15 м
КЫЗЫЛОРДА08:38Стоянка1 дн 20 м08:58Время в пути -18 м
ШИЕЛИ11:00Стоянка1 дн 26 м11:26Время в пути -16 м
ЯНЫ-КУРГАН12:09Стоянка1 дн 4 м12:13Время в пути -33 м
ТУРКЕСТАН13:43Стоянка1 дн 14 м13:57Время в пути -3 м
ТИМУР14:48Стоянка1 дн 2 м14:50Время в пути -12 м
OП АРЫС 215:40Стоянка1 дн 20 м16:00Время в пути -22 м
ШЫМКЕНТ17:10Стоянка1 дн 11 м17:21Время в пути -12 м
МАНКЕНТ17:52Стоянка1 дн 2 м17:54Время в пути -41 м
ТЮЛЬКУБАС18:57Стоянка1 дн 16 м19:13Время в пути -38 м
БОРАНДЫ20:21Стоянка1 дн 3 м20:24Время в пути -30 м
ТАРАЗ21:38Стоянка1 дн 20 м21:58Время в пути -16 м
ЛУГОВАЯ23:32Стоянка1 дн 10 м23:42Время в пути -42 м
ШУ01:21Стоянка1 дн 20 м01:41Время в пути -3 м
ОТАР04:03Стоянка1 дн 15 м04:18Время в пути -41 м
АЛМАТЫ 106:53Стоянка1 дн 15 м07:08Время в пути -6 м
АЛМАТЫ 2
07:30Пн, 18 февр.
Стоянка
Время в пути -44 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 007Ц МОСКВА - АЛМАТЫ, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 007Ц, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 007Ц МОСКВА - АЛМАТЫ

Если вы планируете поездку по маршруту МОСКВА в АЛМАТЫ, то можете заказать жд билет на поезд 007Ц. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 007Ц МОСКВА - АЛМАТЫ и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.