Расписание поездов 007Ц Москва - Алматы

Рейтинг поезда:
3.6

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Павелецкая
Стоянка
21:33Чт, 24 окт.
Время в пути 0 м
Узуново00:03Стоянка1 дн 24 м00:27
Расстояние146 км
Время в пути2 ч 30 м
Троекурово03:28Стоянка1 дн 8 м03:36
Расстояние291 км
Время в пути5 ч 31 м
Раненбург04:12Стоянка1 дн 5 м04:17
Расстояние315 км
Время в пути6 ч 7 м
Богоявленск04:39Стоянка1 дн 2 м04:41
Расстояние337 км
Время в пути6 ч 29 м
Мичуринск-Уральский05:15Стоянка1 дн 32 м05:47
Расстояние379 км
Время в пути7 ч 3 м
Тамбов 106:53Стоянка1 дн 5 м06:58
Расстояние445 км
Время в пути8 ч 9 м
Платоновка07:39Стоянка1 дн 2 м07:41
Расстояние481 км
Время в пути8 ч 50 м
Кирсанов08:27Стоянка1 дн 2 м08:29
Расстояние534 км
Время в пути9 ч 36 м
Ртищево 109:53Стоянка1 дн 30 м10:23
Расстояние618 км
Время в пути11 ч 0 м
Аткарск11:52Стоянка1 дн 2 м11:54
Расстояние712 км
Время в пути12 ч 29 м
Татищево12:35Стоянка1 дн 2 м12:37
Расстояние758 км
Время в пути13 ч 10 м
Саратов 1 Пасс13:22Стоянка1 дн 38 м14:00
Расстояние789 км
Время в пути13 ч 55 м
Урбах15:52Стоянка1 дн 2 м15:54
Расстояние865 км
Время в пути15 ч 47 м
Мокроус16:32Стоянка1 дн 2 м16:34
Расстояние902 км
Время в пути16 ч 25 м
Ершов17:25Стоянка1 дн 3 м17:28
Расстояние957 км
Время в пути17 ч 16 м
Алтата18:14Стоянка1 дн 2 м18:16
Расстояние993 км
Время в пути18 ч 2 м
Озинки19:43Стоянка1 дн 1 ч 30 м21:13
Расстояние1061 км
Время в пути19 ч 29 м
Семиглавый Мар00:49Стоянка1 дн 1 ч 10 м01:59
Расстояние1083 км
Время в пути23 ч 5 м
Таскала02:22Стоянка1 дн 2 м02:24
Расстояние1103 км
Время в пути23 ч 28 м
Переметная03:02Стоянка1 дн 2 м03:04
Расстояние1143 км
Время в пути1 дн 6 м
Уральск03:43Стоянка1 дн 30 м04:13
Расстояние1179 км
Время в пути1 дн 45 м
Казахстан06:03Стоянка1 дн 10 м06:13
Расстояние1293 км
Время в пути1 дн 2 ч 35 м
Чингирлау07:26Стоянка1 дн 1 ч 1 м08:27
Расстояние1369 км
Время в пути1 дн 3 ч 48 м
Илецк 109:42Стоянка1 дн 40 м10:22
Расстояние1433 км
Время в пути1 дн 5 ч 3 м
Жайсан11:52Стоянка1 дн 55 м12:47
Расстояние1526 км
Время в пути1 дн 6 ч 33 м
Актобе14:18Стоянка1 дн 40 м14:58
Расстояние1621 км
Время в пути1 дн 8 ч 4 м
Кандыагаш16:26Стоянка1 дн 27 м16:53
Расстояние1712 км
Время в пути1 дн 9 ч 32 м
Жем18:37Стоянка1 дн 15 м18:52
Расстояние1801 км
Время в пути1 дн 11 ч 16 м
Шалкар21:45Стоянка1 дн 20 м22:05
Расстояние1956 км
Время в пути1 дн 14 ч 9 м
Сексеул00:38Стоянка1 дн 20 м00:58
Расстояние2098 км
Время в пути1 дн 16 ч 42 м
Арал Тенизи01:43Стоянка1 дн 5 м01:48
Расстояние2149 км
Время в пути1 дн 17 ч 27 м
Камыстыбас02:51Стоянка1 дн 2 м02:53
Расстояние2220 км
Время в пути1 дн 18 ч 30 м
Казалы03:37Стоянка1 дн 20 м03:57
Расстояние2261 км
Время в пути1 дн 19 ч 14 м
Торетам05:18Стоянка1 дн 7 м05:25
Расстояние2354 км
Время в пути1 дн 20 ч 35 м
Жосалы06:35Стоянка1 дн 6 м06:41
Расстояние2417 км
Время в пути1 дн 21 ч 45 м
Кызылорда08:38Стоянка1 дн 20 м08:58
Расстояние2548 км
Время в пути1 дн 23 ч 42 м
Шиели11:00Стоянка1 дн 26 м11:26
Расстояние2672 км
Время в пути2 дн 1 ч 44 м
Яны-Курган12:09Стоянка1 дн 4 м12:13
Расстояние2723 км
Время в пути2 дн 2 ч 27 м
Туркестан13:43Стоянка1 дн 14 м13:57
Расстояние2827 км
Время в пути2 дн 3 ч 57 м
Тимур14:48Стоянка1 дн 2 м14:50
Расстояние2881 км
Время в пути2 дн 4 ч 48 м
Oп Арыс 215:40Стоянка1 дн 20 м16:00
Расстояние2933 км
Время в пути2 дн 5 ч 38 м
Шымкент17:10Стоянка1 дн 11 м17:21
Расстояние3001 км
Время в пути2 дн 6 ч 48 м
Манкент17:52Стоянка1 дн 2 м17:54
Расстояние3024 км
Время в пути2 дн 7 ч 19 м
Тюлькубас18:57Стоянка1 дн 16 м19:13
Расстояние3063 км
Время в пути2 дн 8 ч 22 м
Боранды20:21Стоянка1 дн 3 м20:24
Расстояние3105 км
Время в пути2 дн 9 ч 30 м
Тараз21:38Стоянка1 дн 20 м21:58
Расстояние3162 км
Время в пути2 дн 10 ч 44 м
Луговая23:32Стоянка1 дн 10 м23:42
Расстояние3274 км
Время в пути2 дн 12 ч 18 м
Шу01:21Стоянка1 дн 20 м01:41
Расстояние3384 км
Время в пути2 дн 13 ч 57 м
Отар04:03Стоянка1 дн 15 м04:18
Расстояние3501 км
Время в пути2 дн 16 ч 19 м
Алматы 106:53Стоянка1 дн 15 м07:08
Расстояние3643 км
Время в пути2 дн 18 ч 54 м
Алматы 2
07:30Пн, 28 окт.
Стоянка
Расстояние3651 км
Время в пути2 дн 19 ч 16 м
Отзывы о поезде № 007Ц
3.6
В вагоне воняет не понятно чем,летают мухи,потолок отваливается,дверь самопроизвольно открывается и закрывается,ну а туалет это просто ужас
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 007Ц Москва - Алматы, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 007Ц, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 007Ц Москва - Алматы

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Алматы, то можете заказать жд билет на поезд 007Ц. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 007Ц Москва - Алматы и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.