Расписание поезда 007Э ВЛАДИВОСТОК НОВОСИБИРСК

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6

от926RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ВЛАДИВОСТОКВокзал Владивосток
Стоянка
15:50Пн, 25 февр.
Время в пути 0 м
УГОЛЬНАЯ16:32Стоянка 2 м16:34Время в пути 42 м
УССУРИЙСК17:43Стоянка 5 м17:48Время в пути1 ч 51 м
ОЗЕРНАЯ ПАДЬ18:20Стоянка 1 м18:21Время в пути2 ч 23 м
СИБИРЦЕВО18:50Стоянка 2 м18:52Время в пути2 ч 52 м
МУЧНАЯ19:09Стоянка 1 м19:10Время в пути3 ч 9 м
СПАССК-ДАЛЬНИЙ19:44Стоянка 2 м19:46Время в пути3 ч 43 м
ШМАКОВКА20:40Стоянка 1 м20:41Время в пути4 ч 37 м
РУЖИНО21:21Стоянка 15 м21:36Время в пути5 ч 17 м
ДАЛЬНЕРЕЧЕНСК 122:28Стоянка 2 м22:30Время в пути6 ч 9 м
ЛУЧЕГОРСК23:26Стоянка 2 м23:28Время в пути7 ч 5 м
БИКИН00:07Стоянка 2 м00:09Время в пути -16 м
ВЯЗЕМСКАЯ01:40Стоянка 15 м01:55Время в пути -45 м
ХАБАРОВСК 103:48Стоянка 40 м04:28Время в пути -52 м
БИРОБИДЖАН06:43Стоянка 7 м06:50Время в пути -37 м
ИЗВЕСТКОВАЯ08:38Стоянка 1 м08:39Время в пути -49 м
ОБЛУЧЬЕ09:27Стоянка 15 м09:42Время в пути -1 м
КУНДУР-ХАБАРОВСКИЙ10:24Стоянка 1 м10:25Время в пути -19 м
АРХАРА11:49Стоянка 2 м11:51Время в пути -55 м
БУРЕЯ12:31Стоянка 2 м12:33Время в пути -15 м
ЗАВИТАЯ13:10Стоянка 2 м13:12Время в пути -38 м
ЕКАТЕРИНОСЛАВКА13:52Стоянка 2 м13:54Время в пути -58 м
БЕЛОГОРСК15:04Стоянка 30 м15:34Время в пути -48 м
СЕРЫШЕВО15:53Стоянка 2 м15:55Время в пути -29 м
СВОБОДНЫЙ16:25Стоянка 5 м16:30Время в пути -59 м
ЛЕДЯНАЯ17:05Стоянка 2 м17:07Время в пути -24 м
ШИМАНОВСКАЯ17:45Стоянка 2 м17:47Время в пути -46 м
ТЫГДА19:59Стоянка 2 м20:01Время в пути -34 м
МАГДАГАЧИ21:01Стоянка 15 м21:16Время в пути -34 м
СКОВОРОДИНО00:11Стоянка 5 м00:16Время в пути -39 м
УРУША02:05Стоянка 2 м02:07Время в пути -50 м
ЕРОФЕЙ ПАВЛОВИЧ04:00Стоянка 21 м04:21Время в пути -57 м
АМАЗАР06:23Стоянка 18 м06:41Время в пути -55 м
МОГОЧА08:16Стоянка 15 м08:31Время в пути -20 м
КСЕНЬЕВСКАЯ10:34Стоянка 2 м10:36Время в пути -17 м
ЗИЛОВО12:59Стоянка 2 м13:01Время в пути -54 м
ЖИРЕКЕН13:39Стоянка 2 м13:41Время в пути -16 м
ЧЕРНЫШЕВСК-ЗАБАЙКАЛЬСК14:34Стоянка 30 м15:04Время в пути -23 м
КУЭНГА16:14Стоянка 2 м16:16Время в пути -13 м
ПРИИСКОВАЯ16:54Стоянка 2 м16:56Время в пути -35 м
ШИЛКА-ПАСС.17:40Стоянка 2 м17:42Время в пути -51 м
СОЛНЦЕВАЯ18:23Стоянка 2 м18:25Время в пути -10 м
КАРЫМСКАЯ20:33Стоянка 18 м20:51Время в пути -2 м
ЧИТА 222:38Стоянка 36 м23:14Время в пути -15 м
МОГЗОН02:03Стоянка 2 м02:05Время в пути -26 м
ХИЛОК04:01Стоянка 15 м04:16Время в пути -30 м
БАДА05:14Стоянка 2 м05:16Время в пути -32 м
ПЕТРОВСКИЙ ЗАВОД07:04Стоянка 2 м07:06Время в пути -44 м
НОВОИЛЬИНСКИЙ07:54Стоянка 2 м07:56Время в пути -56 м
ЗАУДИНСКИЙ09:05Стоянка 1 м09:06Время в пути -47 м
УЛАН-УДЭ ПАСС09:20Стоянка 25 м09:45Время в пути -33 м
МЫСОВАЯ12:13Стоянка 2 м12:15Время в пути -5 м
БАЙКАЛЬСК14:10Стоянка 2 м14:12Время в пути -10 м
СЛЮДЯНКА 114:59Стоянка 2 м15:01Время в пути -23 м
ИРКУТСК ПАССАЖИРСКИЙ17:35Стоянка 29 м18:04Время в пути -49 м
ИРКУТСК-СОРТ18:17Стоянка 2 м18:19Время в пути -36 м
АНГАРСК18:54Стоянка 3 м18:57Время в пути -1 м
УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ19:22Стоянка 2 м19:24Время в пути -36 м
ЧЕРЕМХОВО20:19Стоянка 2 м20:21Время в пути -41 м
ЗАЛАРИ21:20Стоянка 2 м21:22Время в пути -42 м
ЗИМА22:22Стоянка 30 м22:52Время в пути -42 м
КУЙТУН23:47Стоянка 2 м23:49Время в пути -47 м
ТУЛУН00:51Стоянка 2 м00:53Время в пути -45 м
НИЖНЕУДИНСК02:28Стоянка 13 м02:41Время в пути -10 м
ТАЙШЕТ05:14Стоянка 3 м05:17Время в пути -37 м
РЕШОТЫ06:15Стоянка 1 м06:16Время в пути -39 м
ИНГАШСКАЯ06:59Стоянка 1 м07:00Время в пути -56 м
ИЛАНСКАЯ07:31Стоянка 22 м07:53Время в пути -25 м
КАНСК-ЕНИСЕЙСКИЙ08:24Стоянка 2 м08:26Время в пути -54 м
ЗАОЗЕРНАЯ09:29Стоянка 2 м09:31Время в пути -51 м
УЯР10:05Стоянка 1 м10:06Время в пути -17 м
КРАСНОЯРСК ПАСС12:04Стоянка 37 м12:41Время в пути -19 м
АЧИНСК 115:33Стоянка 2 м15:35Время в пути -27 м
БОГОТОЛ16:29Стоянка 1 м16:30Время в пути -33 м
ТЯЖИН17:37Стоянка 2 м17:39Время в пути -26 м
МАРИИНСК18:29Стоянка 35 м19:04Время в пути -36 м
ЯЯ20:19Стоянка 5 м20:24Время в пути -21 м
АНЖЕРСКАЯ20:50Стоянка 15 м21:05Время в пути -55 м
ТАЙГА21:35Стоянка 40 м22:15Время в пути -25 м
ЯШКИНО22:40Стоянка 4 м22:44Время в пути 0 м
ЮРГА 123:21Стоянка 2 м23:23Время в пути -23 м
НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙВокзал Новосибирск-Главный
01:26Пн, 25 февр.
Стоянка
Время в пути -20 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 007Э ВЛАДИВОСТОК - НОВОСИБИРСК, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 007Э, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 007Э ВЛАДИВОСТОК - НОВОСИБИРСК

Если вы планируете поездку по маршруту ВЛАДИВОСТОК в НОВОСИБИРСК, то можете заказать жд билет на поезд 007Э. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 007Э ВЛАДИВОСТОК - НОВОСИБИРСК и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.