Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 008Б Славянский Экспресс Брест - Москва

Перевозчик: БЧ,ФПК

Рейтинг поезда:
7.5

от5 118R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Брест-Центральный
Стоянка 0 м
17:37Чтв, 20 июня
Время в пути 0 м
Барановичи-Центральные19:37Стоянка 3 м19:40
Расстояние194 км
Время в пути2 ч 0 м
Минск-Пассажирский21:15Стоянка 29 м21:44
Расстояние327 км
Время в пути3 ч 38 м
Орша-Центральная00:01Стоянка 17 м00:18
Расстояние524 км
Время в пути6 ч 24 м
Смоленск Центральный01:29Стоянка 10 м01:39
Расстояние524 км
Время в пути7 ч 52 м
Сафоново02:42Стоянка 3 м02:45
Расстояние609 км
Время в пути9 ч 5 м
Вязьма03:29Стоянка 26 м03:55
Расстояние678 км
Время в пути9 ч 52 м
Москва Белорусская
06:56Птн, 21 июня
Стоянка 0 м
Расстояние894 км
Время в пути13 ч 19 м
Отзывы о поезде № 008Б Славянский Экспресс
10
Всё понравилось. Особенно доброжелательность проводников. Мы ехали 8 поездом Минск-Москва 26 на 27 авг. Всё хорошо, как и должно быть. Если есть возможность отметьте проводников. Галина,... еще
1 
0 
Дата поездки:
26.08.2023
№008Б Славянский Экспресс
8.6
Очень комфортный вагон..спасибо..
1 
1 
Дата поездки:
12.01.2023
№008Б Славянский Экспресс
7.4
Наша карта мир в поезде не принимается, набора для утренней гигиены не предложили,… Люди хорошие!
0 
0 
Дата поездки:
24.12.2022
№008Б Славянский Экспресс
4.4
В этот раз, в вагоне было очень грязно,,да и проводник не особа приветливая…за весь год, впервые такое..
1 
0 
Дата поездки:
26.11.2022
№008Б Славянский Экспресс
7
Я подсела в Минске, выходили пассажиры из Бреста . Естественно много мусора в туалете и урне для мусора . Чай и кофе не предложили , пришлось самой просить и наливать
4 
2 
Дата поездки:
10.05.2021
№008Б Славянский Экспресс
9.8
Поезд хороший вагон 8 очень чисто ,бельё тоже чистое, достаточно туалетной бумаги, проводница вежливая . понравилось всем членам семьи.
1 
1 
Дата поездки:
02.01.2020
№008Б Славянский Экспресс
9
Ехала в Минск и обратно в одном и том же вагоне, даже с той же проводницей. Не ездила в поезде уже много лет. Была приятно удивлена изменением качества поездки. Все чисто, приятно,спокойно.... еще
3 
0 
Дата поездки:
30.10.2019
№008Б Славянский Экспресс
9.2
Хорошо
0 
0 
Дата поездки:
08.10.2019
№008Б Славянский Экспресс
10
Поездка очень понравилась, замечаний нет, готовы ездить еще
0 
0 
Дата поездки:
24.06.2018
№008Б Славянский Экспресс
10
Безупречно. Фирменный "Янтарь".
0 
0 
Дата поездки:
12.01.2018
№008Б Славянский Экспресс

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 008Б Брест - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 008Б, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 008Б Брест - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Брест в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 008Б. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 008Б Брест - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.