,
,

Расписание поездов 008Е Москва - Пермь

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
5.1

от1 477R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Ярославская
Стоянка 0 м
16:50Ср, 17 июля
Время в пути 0 м
Владимир Пасс19:40Стоянка 46 м20:26
Расстояние177 км
Время в пути2 ч 50 м
Нижний Новгород Москов23:10Стоянка 12 м23:22
Расстояние572 км
Время в пути5 ч 34 м
Шахунья02:24Стоянка 2 м02:26
Расстояние1158 км
Время в пути8 ч 36 м
Котельнич 103:56Стоянка 2 м03:58
Расстояние1863 км
Время в пути10 ч 6 м
Киров Пасс05:09Стоянка 15 м05:24
Расстояние2649 км
Время в пути11 ч 17 м
Глазов08:21Стоянка 2 м08:23
Расстояние3595 км
Время в пути14 ч 14 м
Балезино08:58Стоянка 26 м09:24
Расстояние4558 км
Время в пути14 ч 49 м
Пермь 2Вокзал Пермь-2
13:28Чт, 18 июля
Стоянка 0 м
Расстояние5707 км
Время в пути18 ч 53 м
Отзывы о поезде № 008Е
Дата поездки
6
Бригада была не плохая , воняло туалетом и холодно было вагоне ( такое ощущение ржд начало экономить на отоплении) . И дуло, очень из окна спать было невозможно .
Дата поездки
6.8
В пути не включали вентиляцию , невыносимо жарко было на верхней полке.
Дата поездки
8.8
4.09.2018г.возвращалась В Пермь поездом №8 "Кама". Спасибо за качественное обслуживание,доброжелательное отношение к пассажирам.
Дата поездки
8.8
Все было хорошо. Только вот туалет желает лучшего.
Дата поездки
9
Все приемлемо. Хорошо. Спасибо. Только оче-е-ень долго стоит во Владимире...
Дата поездки
1.6
Старый вагон, вонючий туалет за такие деньги нужно чтобы было чисто, непонятная еда внагрузку, а не по желанию пассажира. Вообщем плохая поездка особенно вонь нестерпимая.
Дата поездки
8.2
Всем доволен ;)
Дата поездки
6.6
Поезд задержался минимум на полтора часа. В итоге из Москвы в Нижний Новгород ехала практически 8 часов. Даже на автобусе быстрее. Никогда больше не поеду этим поездом.

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 008Е Москва - Пермь, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 008Е, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 008Е Москва - Пермь

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Пермь, то можете заказать жд билет на поезд 008Е. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 008Е Москва - Пермь и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.