Личный кабинет

Расписание поездов 008Н Омск - Владивосток

Перевозчик: РЖД,ФПК

Рейтинг поезда:
7.3

от8 390R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ОмскВокзал Омск
Стоянка 0 м
09:40Пнд, 21 июня
Время в пути 0 м
Калачинская10:53Стоянка 2 м10:55
Расстояние77 км
Время в пути1 ч 13 м
Татарская11:56Стоянка 2 м11:58
Расстояние167 км
Время в пути2 ч 14 м
Чаны12:39Стоянка 2 м12:41
Расстояние219 км
Время в пути2 ч 55 м
Озеро-Карачинское12:53Стоянка 5 м12:58
Расстояние231 км
Время в пути3 ч 7 м
Барабинск14:03Стоянка 43 м14:46
Расстояние320 км
Время в пути4 ч 12 м
Убинская15:55Стоянка 2 м15:57
Расстояние403 км
Время в пути5 ч 21 м
Каргат16:27Стоянка 2 м16:29
Расстояние444 км
Время в пути5 ч 51 м
Чулымская17:08Стоянка 2 м17:10
Расстояние489 км
Время в пути6 ч 30 м
Обь18:44Стоянка 2 м18:46
Расстояние601 км
Время в пути8 ч 4 м
Новосибирск-Главный19:09Стоянка1 ч 4 м20:13
Расстояние613 км
Время в пути8 ч 27 м
Юрга 122:13Стоянка 2 м22:15
Расстояние757 км
Время в пути10 ч 27 м
Яшкино22:51Стоянка 2 м22:53
Расстояние797 км
Время в пути11 ч 3 м
Тайга23:18Стоянка 51 м00:09
Расстояние822 км
Время в пути11 ч 28 м
Анжерская00:41Стоянка 15 м00:56
Расстояние848 км
Время в пути12 ч 0 м
Яя01:21Стоянка 5 м01:26
Расстояние875 км
Время в пути12 ч 25 м
Мариинск02:36Стоянка 34 м03:10
Расстояние957 км
Время в пути13 ч 35 м
Тяжин03:57Стоянка 1 м03:58
Расстояние1007 км
Время в пути14 ч 22 м
Боготол04:55Стоянка 1 м04:56
Расстояние1070 км
Время в пути15 ч 19 м
Ачинск 105:53Стоянка 2 м05:55
Расстояние1132 км
Время в пути16 ч 16 м
Красноярск Пасс08:45Стоянка 35 м09:20
Расстояние1279 км
Время в пути19 ч 6 м
Заозерная11:53Стоянка 1 м11:54
Расстояние1396 км
Время в пути21 ч 39 м
Канск-Енисейский13:01Стоянка 2 м13:03
Расстояние1464 км
Время в пути22 ч 46 м
Иланская13:34Стоянка 17 м13:51
Расстояние1487 км
Время в пути23 ч 17 м
Ингашская14:19Стоянка 1 м14:20
Расстояние1515 км
Время в пути23 ч 45 м
Решоты15:00Стоянка 1 м15:01
Расстояние1558 км
Время в пути1 дн 25 м
Тайшет16:00Стоянка 21 м16:21
Расстояние1613 км
Время в пути1 дн 1 ч 24 м
Нижнеудинск18:55Стоянка 13 м19:08
Расстояние1746 км
Время в пути1 дн 3 ч 58 м
Тулун20:45Стоянка 2 м20:47
Расстояние1848 км
Время в пути1 дн 5 ч 35 м
Куйтун21:53Стоянка 2 м21:55
Расстояние1917 км
Время в пути1 дн 6 ч 41 м
Зима22:46Стоянка 22 м23:08
Расстояние1974 км
Время в пути1 дн 7 ч 32 м
Залари23:59Стоянка 2 м00:01
Расстояние2024 км
Время в пути1 дн 8 ч 23 м
Черемхово00:55Стоянка 2 м00:57
Расстояние2084 км
Время в пути1 дн 9 ч 17 м
Усолье-Сибирское01:46Стоянка 2 м01:48
Расстояние2144 км
Время в пути1 дн 10 ч 6 м
Ангарск02:14Стоянка 3 м02:17
Расстояние2171 км
Время в пути1 дн 10 ч 32 м
Иркутск-Сорт02:58Стоянка 2 м03:00
Расстояние2202 км
Время в пути1 дн 11 ч 13 м
Иркутск Пассажирский03:17Стоянка 43 м04:00
Расстояние2209 км
Время в пути1 дн 11 ч 30 м
Слюдянка 106:26Стоянка 2 м06:28
Расстояние2288 км
Время в пути1 дн 13 ч 56 м
Байкальск07:11Стоянка 2 м07:13
Расстояние2327 км
Время в пути1 дн 14 ч 39 м
Мысовая08:59Стоянка 2 м09:01
Расстояние2443 км
Время в пути1 дн 16 ч 25 м
Улан-Удэ Пасс11:20Стоянка 25 м11:45
Расстояние2562 км
Время в пути1 дн 18 ч 44 м
Заудинский12:03Стоянка 1 м12:04
Расстояние2569 км
Время в пути1 дн 19 ч 2 м
Новоильинский13:34Стоянка 1 м13:35
Расстояние2641 км
Время в пути1 дн 20 ч 32 м
Петровский завод14:25Стоянка 2 м14:27
Расстояние2685 км
Время в пути1 дн 21 ч 22 м
Бада16:07Стоянка 2 м16:09
Расстояние2756 км
Время в пути1 дн 23 ч 2 м
Хилок17:07Стоянка 30 м17:37
Расстояние2797 км
Время в пути2 дн 0 м
Хушенга18:16Стоянка 2 м18:18
Расстояние2831 км
Время в пути2 дн 39 м
Харагун18:39Стоянка 2 м18:41
Расстояние2852 км
Время в пути2 дн 1 ч 0 м
Могзон19:34Стоянка 2 м19:36
Расстояние2910 км
Время в пути2 дн 1 ч 53 м
Чита 222:23Стоянка 36 м22:59
Расстояние3020 км
Время в пути2 дн 4 ч 40 м
Карымская01:06Стоянка 18 м01:24
Расстояние3094 км
Время в пути2 дн 6 ч 47 м
Солнцевая03:21Стоянка 2 м03:23
Расстояние3187 км
Время в пути2 дн 8 ч 44 м
Шилка-Пасс.04:03Стоянка 2 м04:05
Расстояние3215 км
Время в пути2 дн 9 ч 24 м
Приисковая04:50Стоянка 2 м04:52
Расстояние3255 км
Время в пути2 дн 10 ч 9 м
Куэнга05:30Стоянка 2 м05:32
Расстояние3289 км
Время в пути2 дн 10 ч 47 м
Чернышевск-Забайкальск06:37Стоянка 30 м07:07
Расстояние3339 км
Время в пути2 дн 11 ч 52 м
Жирекен08:04Стоянка 2 м08:06
Расстояние3377 км
Время в пути2 дн 12 ч 49 м
Зилово08:42Стоянка 2 м08:44
Расстояние3408 км
Время в пути2 дн 13 ч 25 м
Ксеньевская10:55Стоянка 2 м10:57
Расстояние3506 км
Время в пути2 дн 15 ч 36 м
Могоча12:50Стоянка 15 м13:05
Расстояние3578 км
Время в пути2 дн 17 ч 29 м
Амазар14:38Стоянка 18 м14:56
Расстояние3652 км
Время в пути2 дн 19 ч 2 м
Ерофей Павлович16:49Стоянка 21 м17:10
Расстояние3723 км
Время в пути2 дн 20 ч 55 м
Уруша18:56Стоянка 2 м18:58
Расстояние3785 км
Время в пути2 дн 22 ч 41 м
Сковородино20:48Стоянка 43 м21:31
Расстояние3854 км
Время в пути3 дн 31 м
Магдагачи00:46Стоянка 37 м01:23
Расстояние3991 км
Время в пути3 дн 3 ч 46 м
Тыгда02:28Стоянка 3 м02:31
Расстояние4042 км
Время в пути3 дн 4 ч 51 м
Шимановская04:48Стоянка 2 м04:50
Расстояние4196 км
Время в пути3 дн 7 ч 8 м
Ледяная05:26Стоянка 2 м05:28
Расстояние4235 км
Время в пути3 дн 7 ч 44 м
Свободный06:03Стоянка 5 м06:08
Расстояние4275 км
Время в пути3 дн 8 ч 19 м
Серышево06:43Стоянка 2 м06:45
Расстояние4312 км
Время в пути3 дн 8 ч 54 м
Белогорск07:07Стоянка 49 м07:56
Расстояние4332 км
Время в пути3 дн 9 ч 16 м
Поздеевка08:42Стоянка 1 м08:43
Расстояние4380 км
Время в пути3 дн 10 ч 2 м
Екатеринославка09:06Стоянка 1 м09:07
Расстояние4408 км
Время в пути3 дн 10 ч 25 м
Завитая09:43Стоянка 2 м09:45
Расстояние4446 км
Время в пути3 дн 11 ч 1 м
Бурея10:20Стоянка 2 м10:22
Расстояние4489 км
Время в пути3 дн 11 ч 36 м
Архара11:05Стоянка 2 м11:07
Расстояние4536 км
Время в пути3 дн 12 ч 19 м
Облучье13:04Стоянка 15 м13:19
Расстояние4621 км
Время в пути3 дн 14 ч 16 м
Известковая14:07Стоянка 1 м14:08
Расстояние4657 км
Время в пути3 дн 15 ч 4 м
Биробиджан15:57Стоянка 7 м16:04
Расстояние4760 км
Время в пути3 дн 16 ч 53 м
Хабаровск 118:26Стоянка 40 м19:06
Расстояние4921 км
Время в пути3 дн 19 ч 15 м
Вяземская21:22Стоянка 15 м21:37
Расстояние5031 км
Время в пути3 дн 21 ч 31 м
Бикин23:14Стоянка 2 м23:16
Расстояние5119 км
Время в пути3 дн 23 ч 8 м
Лучегорск00:01Стоянка 1 м00:02
Расстояние5157 км
Время в пути3 дн 23 ч 53 м
Дальнереченск 101:04Стоянка 2 м01:06
Расстояние5227 км
Время в пути4 дн 55 м
Ружино02:01Стоянка 15 м02:16
Расстояние5281 км
Время в пути4 дн 1 ч 50 м
Шмаковка02:59Стоянка 1 м03:00
Расстояние5323 км
Время в пути4 дн 2 ч 33 м
Спасск-Дальний04:01Стоянка 2 м04:03
Расстояние5392 км
Время в пути4 дн 3 ч 34 м
Мучная04:40Стоянка 1 м04:41
Расстояние5429 км
Время в пути4 дн 4 ч 11 м
Сибирцево05:01Стоянка 2 м05:03
Расстояние5446 км
Время в пути4 дн 4 ч 31 м
Озерная Падь05:38Стоянка 1 м05:39
Расстояние5475 км
Время в пути4 дн 5 ч 6 м
Уссурийск06:18Стоянка 15 м06:33
Расстояние5504 км
Время в пути4 дн 5 ч 45 м
Угольная07:50Стоянка 2 м07:52
Расстояние5560 км
Время в пути4 дн 7 ч 2 м
Владивосток
08:28Сбт, 26 июня
Стоянка 0 м
Расстояние5586 км
Время в пути4 дн 7 ч 38 м
Отзывы о поезде № 008Н
5.6
Ужасный вагон, запах невыносимой, списать давно такой пора уже, холодно кошмар, на окне наледь огромная, ехал с двумя подушками и одеялом чтоб с окна не дуло
4 
0 
Дата поездки:
05.03.2021
№008Н
6.6
Поездка была комфортной, единственно, чтобы почаще вытирали вокруг раковины, постоянно была вокруг раковины вода, приходилось за кем-то убирать. В остальном все хорошо.
2 
0 
Дата поездки:
09.09.2020
№008Н
10
Билеты покупал онлайн - удобно, ехал на вахту, все хорошо, проводники отзывчивые
1 
0 
Дата поездки:
30.04.2020
№008Н
8.4
приобретите проводникам достойные планшеты, что бы у них небыли проблем с проверкой электронных билетов. Проводники хорошие и тактичные, но при посадке у меня не было ни билета... еще
6 
0 
Дата поездки:
13.02.2020
№008Н
2.6
Розетки в купе не работают.
0 
1 
Дата поездки:
02.01.2020
№008Н
9.2
Хорошие, вежливые проводники.
0 
1 
Дата поездки:
29.12.2019
№008Н
10
В купэ и выше классом всегда комфортно ездить, плацкарт оставляет желать лучшего
0 
1 
Дата поездки:
24.11.2019
№008Н
10
Нам повезло с проводниками и с соседями. Остались довольны
0 
0 
Дата поездки:
20.11.2019
№008Н
10
Персонал отзывчивый и приветливый, в вагоне чисто, комфортно и уютно, вагон 15 поезд 008
1 
0 
Дата поездки:
08.11.2019
№008Н
10
Мне очень понравилось, неожидала даже, давно не ездила на поездах, а тут уже и электронные билеты появились, может они и были да я не знала, очень удобно, чисто, уютно-спасибо
0 
0 
Дата поездки:
21.09.2019
№008Н

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 008Н Омск - Владивосток, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 008Н, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 008Н Омск - Владивосток

Если вы планируете поездку по маршруту Омск в Владивосток, то можете заказать жд билет на поезд 008Н. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 008Н Омск - Владивосток и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.