Расписание поезда 008Н НОВОСИБИРСК ВЛАДИВОСТОК

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.2

от906RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙВокзал Новосибирск-Главный
Стоянка 0 м
19:54Вс, 16 дек.
Время в пути 0 м
ЮРГА 122:15Стоянка 2 м22:17
Расстояние144 км
Время в пути2 ч 21 м
ЯШКИНО22:55Стоянка 4 м22:59
Расстояние184 км
Время в пути2 ч 59 м
ТАЙГА23:25Стоянка 55 м00:20
Расстояние209 км
Время в пути3 ч 25 м
АНЖЕРСКАЯ00:47Стоянка 18 м01:05
Расстояние235 км
Время в пути3 ч 52 м
ЯЯ01:27Стоянка 5 м01:32
Расстояние262 км
Время в пути4 ч 14 м
МАРИИНСК02:41Стоянка 34 м03:15
Расстояние344 км
Время в пути5 ч 23 м
ТЯЖИН04:05Стоянка 2 м04:07
Расстояние394 км
Время в пути6 ч 13 м
БОГОТОЛ05:07Стоянка 1 м05:08
Расстояние457 км
Время в пути7 ч 13 м
АЧИНСК 106:01Стоянка 2 м06:03
Расстояние519 км
Время в пути8 ч 6 м
КРАСНОЯРСК ПАСС08:48Стоянка 42 м09:30
Расстояние666 км
Время в пути10 ч 51 м
УЯР11:27Стоянка 1 м11:28
Расстояние762 км
Время в пути12 ч 48 м
ЗАОЗЕРНАЯ12:06Стоянка 1 м12:07
Расстояние791 км
Время в пути13 ч 26 м
КАНСК-ЕНИСЕЙСКИЙ13:22Стоянка 2 м13:24
Расстояние859 км
Время в пути14 ч 41 м
ИЛАНСКАЯ13:59Стоянка 17 м14:16
Расстояние882 км
Время в пути15 ч 16 м
ИНГАШСКАЯ14:44Стоянка 1 м14:45
Расстояние910 км
Время в пути15 ч 44 м
РЕШОТЫ15:24Стоянка 1 м15:25
Расстояние953 км
Время в пути16 ч 23 м
ТАЙШЕТ16:24Стоянка 3 м16:27
Расстояние1008 км
Время в пути17 ч 22 м
НИЖНЕУДИНСК18:58Стоянка 13 м19:11
Расстояние1141 км
Время в пути19 ч 53 м
БУДАГОВО20:26Стоянка 1 м20:27
Расстояние1218 км
Время в пути21 ч 8 м
ТУЛУН20:54Стоянка 2 м20:56
Расстояние1244 км
Время в пути21 ч 35 м
КУЙТУН22:03Стоянка 2 м22:05
Расстояние1313 км
Время в пути22 ч 42 м
ЗИМА22:57Стоянка 30 м23:27
Расстояние1370 км
Время в пути23 ч 34 м
ЗАЛАРИ00:19Стоянка 2 м00:21
Расстояние1420 км
Время в пути1 дн 26 м
ЧЕРЕМХОВО01:15Стоянка 2 м01:17
Расстояние1480 км
Время в пути1 дн 1 ч 20 м
УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ02:10Стоянка 2 м02:12
Расстояние1540 км
Время в пути1 дн 2 ч 13 м
АНГАРСК02:36Стоянка 3 м02:39
Расстояние1567 км
Время в пути1 дн 2 ч 37 м
ИРКУТСК-СОРТ03:12Стоянка 2 м03:14
Расстояние1598 км
Время в пути1 дн 3 ч 10 м
ИРКУТСК ПАССАЖИРСКИЙ03:28Стоянка 29 м03:57
Расстояние1605 км
Время в пути1 дн 3 ч 24 м
СЛЮДЯНКА 106:23Стоянка 2 м06:25
Расстояние1684 км
Время в пути1 дн 5 ч 50 м
БАЙКАЛЬСК07:08Стоянка 2 м07:10
Расстояние1723 км
Время в пути1 дн 6 ч 33 м
МЫСОВАЯ08:54Стоянка 2 м08:56
Расстояние1839 км
Время в пути1 дн 8 ч 17 м
УЛАН-УДЭ ПАСС11:22Стоянка 25 м11:47
Расстояние1958 км
Время в пути1 дн 10 ч 43 м
ЗАУДИНСКИЙ12:03Стоянка 1 м12:04
Расстояние1965 км
Время в пути1 дн 10 ч 59 м
НОВОИЛЬИНСКИЙ13:25Стоянка 1 м13:26
Расстояние2037 км
Время в пути1 дн 12 ч 20 м
ПЕТРОВСКИЙ ЗАВОД14:17Стоянка 2 м14:19
Расстояние2081 км
Время в пути1 дн 13 ч 11 м
БАДА16:05Стоянка 2 м16:07
Расстояние2152 км
Время в пути1 дн 14 ч 57 м
ХИЛОК17:03Стоянка 21 м17:24
Расстояние2193 км
Время в пути1 дн 15 ч 53 м
МОГЗОН19:23Стоянка 2 м19:25
Расстояние2305 км
Время в пути1 дн 17 ч 52 м
ЧИТА 222:16Стоянка 47 м23:03
Расстояние2415 км
Время в пути1 дн 20 ч 43 м
КАРЫМСКАЯ01:09Стоянка 18 м01:27
Расстояние2489 км
Время в пути1 дн 22 ч 49 м
СОЛНЦЕВАЯ03:30Стоянка 2 м03:32
Расстояние2582 км
Время в пути2 дн 52 м
ШИЛКА-ПАСС.04:13Стоянка 2 м04:15
Расстояние2610 км
Время в пути2 дн 1 ч 33 м
ПРИИСКОВАЯ04:59Стоянка 2 м05:01
Расстояние2650 км
Время в пути2 дн 2 ч 17 м
КУЭНГА05:39Стоянка 2 м05:41
Расстояние2684 км
Время в пути2 дн 2 ч 55 м
ЧЕРНЫШЕВСК-ЗАБАЙКАЛЬСК06:47Стоянка 30 м07:17
Расстояние2734 км
Время в пути2 дн 4 ч 1 м
ЖИРЕКЕН08:09Стоянка 2 м08:11
Расстояние2772 км
Время в пути2 дн 4 ч 53 м
ЗИЛОВО08:49Стоянка 2 м08:51
Расстояние2803 км
Время в пути2 дн 5 ч 31 м
КСЕНЬЕВСКАЯ11:00Стоянка 2 м11:02
Расстояние2901 км
Время в пути2 дн 7 ч 40 м
МОГОЧА12:58Стоянка 15 м13:13
Расстояние2973 км
Время в пути2 дн 9 ч 36 м
АМАЗАР14:46Стоянка 18 м15:04
Расстояние3047 км
Время в пути2 дн 11 ч 9 м
ЕРОФЕЙ ПАВЛОВИЧ16:58Стоянка 21 м17:19
Расстояние3118 км
Время в пути2 дн 13 ч 3 м
УРУША19:02Стоянка 2 м19:04
Расстояние3180 км
Время в пути2 дн 14 ч 46 м
СКОВОРОДИНО20:50Стоянка 43 м21:33
Расстояние3249 км
Время в пути2 дн 16 ч 32 м
МАГДАГАЧИ01:02Стоянка 15 м01:17
Расстояние3386 км
Время в пути2 дн 20 ч 1 м
ТЫГДА02:23Стоянка 3 м02:26
Расстояние3437 км
Время в пути2 дн 21 ч 7 м
ШИМАНОВСКАЯ04:40Стоянка 2 м04:42
Расстояние3591 км
Время в пути2 дн 23 ч 21 м
ЛЕДЯНАЯ05:21Стоянка 2 м05:23
Расстояние3630 км
Время в пути3 дн 0 м
СВОБОДНЫЙ05:56Стоянка 5 м06:01
Расстояние3670 км
Время в пути3 дн 33 м
СЕРЫШЕВО06:34Стоянка 2 м06:36
Расстояние3707 км
Время в пути3 дн 1 ч 6 м
БЕЛОГОРСК06:57Стоянка 30 м07:27
Расстояние3727 км
Время в пути3 дн 1 ч 27 м
ПОЗДЕЕВКА08:14Стоянка 1 м08:15
Расстояние3775 км
Время в пути3 дн 2 ч 14 м
ЕКАТЕРИНОСЛАВКА08:40Стоянка 2 м08:42
Расстояние3803 км
Время в пути3 дн 2 ч 39 м
ЗАВИТАЯ09:20Стоянка 2 м09:22
Расстояние3841 км
Время в пути3 дн 3 ч 17 м
БУРЕЯ09:57Стоянка 2 м09:59
Расстояние3884 км
Время в пути3 дн 3 ч 52 м
АРХАРА10:40Стоянка 2 м10:42
Расстояние3931 км
Время в пути3 дн 4 ч 33 м
ОБЛУЧЬЕ12:52Стоянка 15 м13:07
Расстояние4016 км
Время в пути3 дн 6 ч 43 м
ИЗВЕСТКОВАЯ13:59Стоянка 1 м14:00
Расстояние4052 км
Время в пути3 дн 7 ч 35 м
БИРОБИДЖАН15:55Стоянка 7 м16:02
Расстояние4155 км
Время в пути3 дн 9 ч 30 м
ХАБАРОВСК 118:29Стоянка 40 м19:09
Расстояние4316 км
Время в пути3 дн 11 ч 57 м
ВЯЗЕМСКАЯ21:05Стоянка 15 м21:20
Расстояние4426 км
Время в пути3 дн 13 ч 53 м
БИКИН22:54Стоянка 2 м22:56
Расстояние4514 км
Время в пути3 дн 15 ч 27 м
ЛУЧЕГОРСК23:37Стоянка 1 м23:38
Расстояние4552 км
Время в пути3 дн 16 ч 8 м
ДАЛЬНЕРЕЧЕНСК 100:34Стоянка 2 м00:36
Расстояние4622 км
Время в пути3 дн 17 ч 4 м
РУЖИНО01:21Стоянка 15 м01:36
Расстояние4676 км
Время в пути3 дн 17 ч 49 м
ШМАКОВКА02:14Стоянка 1 м02:15
Расстояние4718 км
Время в пути3 дн 18 ч 27 м
СПАССК-ДАЛЬНИЙ03:17Стоянка 2 м03:19
Расстояние4787 км
Время в пути3 дн 19 ч 29 м
МУЧНАЯ03:55Стоянка 1 м03:56
Расстояние4824 км
Время в пути3 дн 20 ч 5 м
СИБИРЦЕВО04:15Стоянка 2 м04:17
Расстояние4841 км
Время в пути3 дн 20 ч 24 м
УССУРИЙСК05:23Стоянка 15 м05:38
Расстояние4899 км
Время в пути3 дн 21 ч 30 м
УГОЛЬНАЯ06:51Стоянка 2 м06:53
Расстояние4955 км
Время в пути3 дн 22 ч 43 м
ВЛАДИВОСТОКВокзал Владивосток
07:32Пт, 21 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние4981 км
Время в пути3 дн 23 ч 22 м