Личный кабинет

Расписание поездов 008Н Новосибирск - Владивосток

Перевозчик: РЖД,ФПК

Рейтинг поезда:
7.3

от8 152R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Новосибирск-Главный
Стоянка
20:05Птн, 03 февр.
Время в пути 0 м
Юрга 122:12Стоянка 2 м22:14
Расстояние144 км
Время в пути2 ч 7 м
Яшкино22:53Стоянка 2 м22:55
Расстояние184 км
Время в пути2 ч 48 м
Тайга23:19Стоянка 51 м00:10
Расстояние209 км
Время в пути3 ч 14 м
Анжерская00:38Стоянка 18 м00:56
Расстояние235 км
Время в пути4 ч 33 м
Яя01:19Стоянка 5 м01:24
Расстояние262 км
Время в пути5 ч 14 м
Мариинск02:36Стоянка 34 м03:10
Расстояние344 км
Время в пути6 ч 31 м
Тяжин04:03Стоянка 1 м04:04
Расстояние394 км
Время в пути7 ч 58 м
Боготол05:05Стоянка 2 м05:07
Расстояние457 км
Время в пути9 ч 0 м
Ачинск 106:09Стоянка 2 м06:11
Расстояние519 км
Время в пути10 ч 4 м
Красноярск Пасс08:58Стоянка1 ч 4 м10:02
Расстояние666 км
Время в пути12 ч 53 м
Уяр11:56Стоянка 1 м11:57
Расстояние762 км
Время в пути15 ч 51 м
Заозерная12:29Стоянка 3 м12:32
Расстояние791 км
Время в пути16 ч 24 м
Канск-Енисейский13:39Стоянка 3 м13:42
Расстояние859 км
Время в пути17 ч 34 м
Иланская14:11Стоянка 19 м14:30
Расстояние882 км
Время в пути18 ч 6 м
Ингашская14:59Стоянка 1 м15:00
Расстояние910 км
Время в пути18 ч 54 м
Решоты15:40Стоянка 1 м15:41
Расстояние953 км
Время в пути19 ч 35 м
Тайшет16:45Стоянка 3 м16:48
Расстояние1008 км
Время в пути20 ч 40 м
Нижнеудинск19:13Стоянка 13 м19:26
Расстояние1141 км
Время в пути23 ч 8 м
Тулун21:01Стоянка 2 м21:03
Расстояние1243 км
Время в пути1 дн 56 м
Куйтун22:08Стоянка 1 м22:09
Расстояние1312 км
Время в пути1 дн 2 ч 3 м
Зима23:00Стоянка 22 м23:22
Расстояние1369 км
Время в пути1 дн 2 ч 55 м
Залари00:12Стоянка 2 м00:14
Расстояние1419 км
Время в пути1 дн 4 ч 7 м
Черемхово01:09Стоянка 2 м01:11
Расстояние1479 км
Время в пути1 дн 5 ч 4 м
Усолье-Сибирское02:05Стоянка 2 м02:07
Расстояние1539 км
Время в пути1 дн 6 ч 0 м
Ангарск02:33Стоянка 3 м02:36
Расстояние1566 км
Время в пути1 дн 6 ч 28 м
Иркутск-Сорт03:10Стоянка 2 м03:12
Расстояние1597 км
Время в пути1 дн 7 ч 5 м
Иркутск Пассажирский03:25Стоянка 43 м04:08
Расстояние1604 км
Время в пути1 дн 7 ч 20 м
Слюдянка 106:43Стоянка 2 м06:45
Расстояние1683 км
Время в пути1 дн 10 ч 38 м
Байкальск07:28Стоянка 2 м07:30
Расстояние1722 км
Время в пути1 дн 11 ч 23 м
Мысовая09:37Стоянка 2 м09:39
Расстояние1838 км
Время в пути1 дн 13 ч 32 м
Улан-Удэ Пасс12:05Стоянка 23 м12:28
Расстояние1957 км
Время в пути1 дн 16 ч 0 м
Заудинский12:41Стоянка 1 м12:42
Расстояние1964 км
Время в пути1 дн 16 ч 36 м
Новоильинский13:58Стоянка 1 м13:59
Расстояние2036 км
Время в пути1 дн 17 ч 53 м
Петровский завод14:46Стоянка 2 м14:48
Расстояние2080 км
Время в пути1 дн 18 ч 41 м
Бада16:33Стоянка 2 м16:35
Расстояние2151 км
Время в пути1 дн 20 ч 28 м
Хилок17:33Стоянка 21 м17:54
Расстояние2192 км
Время в пути1 дн 21 ч 28 м
Хушенга18:41Стоянка 1 м18:42
Расстояние2226 км
Время в пути1 дн 22 ч 36 м
Харагун19:03Стоянка 1 м19:04
Расстояние2247 км
Время в пути1 дн 22 ч 58 м
Могзон19:57Стоянка 1 м19:58
Расстояние2305 км
Время в пути1 дн 23 ч 52 м
Чита 222:45Стоянка 36 м23:21
Расстояние2415 км
Время в пути2 дн 2 ч 40 м
Карымская01:26Стоянка 18 м01:44
Расстояние2489 км
Время в пути2 дн 5 ч 21 м
Солнцевая03:41Стоянка 2 м03:43
Расстояние2582 км
Время в пути2 дн 7 ч 36 м
Шилка-Пасс.04:27Стоянка 2 м04:29
Расстояние2610 км
Время в пути2 дн 8 ч 22 м
Приисковая05:15Стоянка 2 м05:17
Расстояние2650 км
Время в пути2 дн 9 ч 10 м
Куэнга05:54Стоянка 2 м05:56
Расстояние2684 км
Время в пути2 дн 9 ч 49 м
Чернышевск-Забайкальск07:03Стоянка 30 м07:33
Расстояние2734 км
Время в пути2 дн 10 ч 58 м
Жирекен08:27Стоянка 2 м08:29
Расстояние2772 км
Время в пути2 дн 12 ч 22 м
Зилово09:04Стоянка 2 м09:06
Расстояние2803 км
Время в пути2 дн 12 ч 59 м
Ксеньевская11:12Стоянка 2 м11:14
Расстояние2901 км
Время в пути2 дн 15 ч 7 м
Могоча13:04Стоянка 15 м13:19
Расстояние2973 км
Время в пути2 дн 16 ч 59 м
Амазар14:52Стоянка 18 м15:10
Расстояние3047 км
Время в пути2 дн 18 ч 47 м
Ерофей Павлович16:58Стоянка 21 м17:19
Расстояние3118 км
Время в пути2 дн 20 ч 53 м
Уруша19:05Стоянка 2 м19:07
Расстояние3180 км
Время в пути2 дн 23 ч 0 м
Сковородино20:50Стоянка 43 м21:33
Расстояние3249 км
Время в пути3 дн 45 м
Магдагачи00:48Стоянка 15 м01:03
Расстояние3386 км
Время в пути3 дн 4 ч 43 м
Тыгда02:07Стоянка 3 м02:10
Расстояние3437 км
Время в пути3 дн 6 ч 2 м
Шимановская04:26Стоянка 2 м04:28
Расстояние3591 км
Время в пути3 дн 8 ч 21 м
Ледяная05:10Стоянка 2 м05:12
Расстояние3630 км
Время в пути3 дн 9 ч 5 м
Свободный05:47Стоянка 5 м05:52
Расстояние3670 км
Время в пути3 дн 9 ч 42 м
Серышево06:27Стоянка 2 м06:29
Расстояние3707 км
Время в пути3 дн 10 ч 22 м
Белогорск06:57Стоянка 49 м07:46
Расстояние3727 км
Время в пути3 дн 10 ч 52 м
Поздеевка08:40Стоянка 1 м08:41
Расстояние3775 км
Время в пути3 дн 12 ч 35 м
Екатеринославка09:07Стоянка 1 м09:08
Расстояние3803 км
Время в пути3 дн 13 ч 2 м
Завитая09:48Стоянка 2 м09:50
Расстояние3841 км
Время в пути3 дн 13 ч 43 м
Бурея10:25Стоянка 2 м10:27
Расстояние3884 км
Время в пути3 дн 14 ч 20 м
Архара11:12Стоянка 2 м11:14
Расстояние3931 км
Время в пути3 дн 15 ч 7 м
Облучье13:16Стоянка 15 м13:31
Расстояние4016 км
Время в пути3 дн 17 ч 11 м
Известковая14:18Стоянка 1 м14:19
Расстояние4052 км
Время в пути3 дн 18 ч 13 м
Биробиджан16:02Стоянка 7 м16:09
Расстояние4155 км
Время в пути3 дн 19 ч 57 м
Хабаровск 118:32Стоянка 50 м19:22
Расстояние4316 км
Время в пути3 дн 22 ч 27 м
Вяземская21:19Стоянка 18 м21:37
Расстояние4426 км
Время в пути4 дн 1 ч 14 м
Бикин23:14Стоянка 2 м23:16
Расстояние4514 км
Время в пути4 дн 3 ч 9 м
Лучегорск23:57Стоянка 1 м23:58
Расстояние4552 км
Время в пути4 дн 3 ч 52 м
Дальнереченск 101:01Стоянка 2 м01:03
Расстояние4622 км
Время в пути4 дн 4 ч 56 м
Ружино02:04Стоянка 15 м02:19
Расстояние4676 км
Время в пути4 дн 5 ч 59 м
Шмаковка03:04Стоянка 1 м03:05
Расстояние4718 км
Время в пути4 дн 6 ч 59 м
Спасск-Дальний04:06Стоянка 5 м04:11
Расстояние4787 км
Время в пути4 дн 8 ч 1 м
Мучная04:49Стоянка 1 м04:50
Расстояние4824 км
Время в пути4 дн 8 ч 44 м
Сибирцево05:09Стоянка 2 м05:11
Расстояние4841 км
Время в пути4 дн 9 ч 4 м
Озерная Падь05:45Стоянка 1 м05:46
Расстояние4870 км
Время в пути4 дн 9 ч 40 м
Уссурийск06:20Стоянка 5 м06:25
Расстояние4899 км
Время в пути4 дн 10 ч 15 м
Угольная07:41Стоянка 2 м07:43
Расстояние4955 км
Время в пути4 дн 11 ч 36 м
Владивосток
08:23Срд, 08 февр.
Стоянка
Расстояние4981 км
Время в пути4 дн 12 ч 18 м
Отзывы о поезде № 008Н
3.4
Удивило что в эту поездку, было много мужчин в не трезвом состоянии, ситуация доходила вплоть до драк. Вспоминается сразу закон о запрете распития спиртных напитков в поезде. Буквально... еще
1 
0 
Дата поездки:
16.09.2016
№008Н
2.8
в поезде ооочень душно, спать невозможно...
0 
0 
Дата поездки:
08.10.2016
№008Н
9.4
Очень жарко в вагоне. Между 29 и 31 градусов. Из-за этого спать было просто невозможно. Особенно на верхней полке.
0 
0 
Дата поездки:
24.11.2017
№008Н
6.8
Ну, в целом поездка оказалась не плохой, до Уссурийска хоть места были и возле уборной в вагоне № 18 и в ней снежинки летали соответственно и наша стенка была довольно прохладная, но... еще
0 
0 
Дата поездки:
14.12.2017
№008Н
2.6
28.12.2017 поезд 007 Иркутск-Тайга. Сервис на Слабую тройку! Вагон 9 место 8 полка разболтана, держатель сломан. Обед включенный в стоимость билета не дождешься, принесли после нескольких... еще
0 
1 
Дата поездки:
07.01.2018
№008Н
10
Все просто замечательно
0 
0 
Дата поездки:
14.01.2018
№008Н
5.6
Вагон очень старый. Одно название СВ.
0 
0 
Дата поездки:
04.02.2018
№008Н
10
проводники вежливые в поезде чистота и порядок вобщем всё окей!
0 
0 
Дата поездки:
14.02.2018
№008Н
9.8
Комфортно, чисто, проводница доброжелательная.
0 
0 
Дата поездки:
15.02.2018
№008Н
9
Проводники очень доброжелательные. Поддерживают порядок. Вагон #4 Томск -Владивосток тёплый, аккуратный... Один минус, нет вагона ресторана. Приходилось тёплую воду брать у проводников... еще
0 
0 
Дата поездки:
11.03.2018
№008Н

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 008Н Новосибирск - Владивосток, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 008Н, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 008Н Новосибирск - Владивосток

Если вы планируете поездку по маршруту Новосибирск в Владивосток, то можете заказать жд билет на поезд 008Н. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 008Н Новосибирск - Владивосток и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.