Расписание поездов 008Н Новосибирск - Владивосток

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.2

от4 384R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Новосибирск-Главный
Стоянка 0 м
19:54Пн, 09 дек.
Время в пути 0 м
Юрга 122:20Стоянка 2 м22:22
Расстояние144 км
Время в пути2 ч 26 м
Яшкино22:59Стоянка 2 м23:01
Расстояние184 км
Время в пути3 ч 3 м
Тайга23:25Стоянка 55 м00:20
Расстояние209 км
Время в пути3 ч 27 м
Анжерская00:47Стоянка 18 м01:05
Расстояние235 км
Время в пути3 ч 54 м
Яя01:28Стоянка 5 м01:33
Расстояние262 км
Время в пути4 ч 17 м
Мариинск02:43Стоянка 34 м03:17
Расстояние344 км
Время в пути5 ч 27 м
Тяжин04:06Стоянка 1 м04:07
Расстояние394 км
Время в пути6 ч 16 м
Боготол05:09Стоянка 16 м05:25
Расстояние457 км
Время в пути7 ч 18 м
Ачинск 106:21Стоянка 1 м06:22
Расстояние519 км
Время в пути8 ч 14 м
Красноярск Пасс09:08Стоянка 40 м09:48
Расстояние666 км
Время в пути11 ч 0 м
Заозерная12:25Стоянка 1 м12:26
Расстояние783 км
Время в пути13 ч 37 м
Канск-Енисейский13:31Стоянка 2 м13:33
Расстояние851 км
Время в пути14 ч 42 м
Иланская14:04Стоянка 22 м14:26
Расстояние874 км
Время в пути15 ч 13 м
Ингашская14:54Стоянка 1 м14:55
Расстояние902 км
Время в пути15 ч 41 м
Решоты15:34Стоянка 1 м15:35
Расстояние945 км
Время в пути16 ч 20 м
Тайшет16:32Стоянка 3 м16:35
Расстояние1000 км
Время в пути17 ч 17 м
Нижнеудинск19:15Стоянка 13 м19:28
Расстояние1133 км
Время в пути19 ч 57 м
Тулун21:04Стоянка 2 м21:06
Расстояние1235 км
Время в пути21 ч 33 м
Куйтун22:14Стоянка 2 м22:16
Расстояние1304 км
Время в пути22 ч 41 м
Зима23:09Стоянка 30 м23:39
Расстояние1361 км
Время в пути23 ч 34 м
Залари00:30Стоянка 2 м00:32
Расстояние1411 км
Время в пути1 дн 25 м
Черемхово01:27Стоянка 2 м01:29
Расстояние1471 км
Время в пути1 дн 1 ч 20 м
Усолье-Сибирское02:18Стоянка 2 м02:20
Расстояние1531 км
Время в пути1 дн 2 ч 9 м
Ангарск02:43Стоянка 3 м02:46
Расстояние1558 км
Время в пути1 дн 2 ч 32 м
Иркутск-Сорт03:18Стоянка 2 м03:20
Расстояние1589 км
Время в пути1 дн 3 ч 4 м
Иркутск Пассажирский03:34Стоянка 25 м03:59
Расстояние1596 км
Время в пути1 дн 3 ч 18 м
Слюдянка 106:30Стоянка 2 м06:32
Расстояние1675 км
Время в пути1 дн 5 ч 49 м
Байкальск07:15Стоянка 2 м07:17
Расстояние1714 км
Время в пути1 дн 6 ч 32 м
Мысовая09:03Стоянка 2 м09:05
Расстояние1830 км
Время в пути1 дн 8 ч 18 м
Улан-Удэ Пасс11:25Стоянка 25 м11:50
Расстояние1949 км
Время в пути1 дн 10 ч 38 м
Заудинский12:04Стоянка 1 м12:05
Расстояние1956 км
Время в пути1 дн 10 ч 52 м
Новоильинский13:30Стоянка 1 м13:31
Расстояние2028 км
Время в пути1 дн 12 ч 17 м
Петровский завод14:23Стоянка 2 м14:25
Расстояние2072 км
Время в пути1 дн 13 ч 9 м
Бада16:10Стоянка 2 м16:12
Расстояние2143 км
Время в пути1 дн 14 ч 54 м
Хилок17:09Стоянка 25 м17:34
Расстояние2184 км
Время в пути1 дн 15 ч 51 м
Могзон19:32Стоянка 2 м19:34
Расстояние2296 км
Время в пути1 дн 17 ч 49 м
Чита 222:25Стоянка 36 м23:01
Расстояние2406 км
Время в пути1 дн 20 ч 40 м
Карымская01:06Стоянка 18 м01:24
Расстояние2480 км
Время в пути1 дн 22 ч 45 м
Солнцевая03:21Стоянка 2 м03:23
Расстояние2573 км
Время в пути2 дн 42 м
Шилка-Пасс.04:03Стоянка 2 м04:05
Расстояние2601 км
Время в пути2 дн 1 ч 22 м
Приисковая04:50Стоянка 2 м04:52
Расстояние2641 км
Время в пути2 дн 2 ч 7 м
Куэнга05:30Стоянка 2 м05:32
Расстояние2675 км
Время в пути2 дн 2 ч 45 м
Чернышевск-Забайкальск06:37Стоянка 30 м07:07
Расстояние2725 км
Время в пути2 дн 3 ч 50 м
Жирекен08:04Стоянка 2 м08:06
Расстояние2763 км
Время в пути2 дн 4 ч 47 м
Зилово08:42Стоянка 2 м08:44
Расстояние2794 км
Время в пути2 дн 5 ч 23 м
Ксеньевская10:55Стоянка 2 м10:57
Расстояние2892 км
Время в пути2 дн 7 ч 34 м
Могоча12:50Стоянка 15 м13:05
Расстояние2964 км
Время в пути2 дн 9 ч 27 м
Амазар14:38Стоянка 18 м14:56
Расстояние3038 км
Время в пути2 дн 11 ч 0 м
Ерофей Павлович16:49Стоянка 21 м17:10
Расстояние3109 км
Время в пути2 дн 12 ч 53 м
Уруша18:56Стоянка 2 м18:58
Расстояние3171 км
Время в пути2 дн 14 ч 39 м
Сковородино20:42Стоянка 43 м21:25
Расстояние3240 км
Время в пути2 дн 16 ч 23 м
Магдагачи00:48Стоянка 15 м01:03
Расстояние3377 км
Время в пути2 дн 19 ч 46 м
Тыгда02:08Стоянка 3 м02:11
Расстояние3428 км
Время в пути2 дн 20 ч 51 м
Шимановская04:28Стоянка 2 м04:30
Расстояние3582 км
Время в пути2 дн 23 ч 8 м
Ледяная05:06Стоянка 2 м05:08
Расстояние3621 км
Время в пути2 дн 23 ч 44 м
Свободный05:41Стоянка 5 м05:46
Расстояние3661 км
Время в пути3 дн 17 м
Серышево06:21Стоянка 2 м06:23
Расстояние3698 км
Время в пути3 дн 52 м
Белогорск06:45Стоянка 45 м07:30
Расстояние3718 км
Время в пути3 дн 1 ч 14 м
Поздеевка08:20Стоянка 1 м08:21
Расстояние3766 км
Время в пути3 дн 2 ч 4 м
Екатеринославка08:45Стоянка 2 м08:47
Расстояние3794 км
Время в пути3 дн 2 ч 28 м
Завитая09:26Стоянка 2 м09:28
Расстояние3832 км
Время в пути3 дн 3 ч 7 м
Бурея10:05Стоянка 2 м10:07
Расстояние3875 км
Время в пути3 дн 3 ч 44 м
Архара10:49Стоянка 2 м10:51
Расстояние3922 км
Время в пути3 дн 4 ч 26 м
Облучье12:59Стоянка 15 м13:14
Расстояние4007 км
Время в пути3 дн 6 ч 34 м
Известковая14:01Стоянка 1 м14:02
Расстояние4043 км
Время в пути3 дн 7 ч 21 м
Биробиджан15:51Стоянка 7 м15:58
Расстояние4146 км
Время в пути3 дн 9 ч 10 м
Хабаровск 118:20Стоянка 40 м19:00
Расстояние4307 км
Время в пути3 дн 11 ч 32 м
Вяземская20:50Стоянка 15 м21:05
Расстояние4417 км
Время в пути3 дн 13 ч 22 м
Бикин22:40Стоянка 2 м22:42
Расстояние4505 км
Время в пути3 дн 14 ч 57 м
Лучегорск23:23Стоянка 1 м23:24
Расстояние4543 км
Время в пути3 дн 15 ч 38 м
Дальнереченск 100:19Стоянка 2 м00:21
Расстояние4613 км
Время в пути3 дн 16 ч 33 м
Ружино01:10Стоянка 15 м01:25
Расстояние4667 км
Время в пути3 дн 17 ч 22 м
Шмаковка02:08Стоянка 1 м02:09
Расстояние4709 км
Время в пути3 дн 18 ч 5 м
Спасск-Дальний03:11Стоянка 2 м03:13
Расстояние4778 км
Время в пути3 дн 19 ч 7 м
Мучная03:50Стоянка 1 м03:51
Расстояние4815 км
Время в пути3 дн 19 ч 44 м
Сибирцево04:11Стоянка 2 м04:13
Расстояние4832 км
Время в пути3 дн 20 ч 4 м
Озерная Падь04:49Стоянка 1 м04:50
Расстояние4861 км
Время в пути3 дн 20 ч 40 м
Уссурийск05:25Стоянка 15 м05:40
Расстояние4890 км
Время в пути3 дн 21 ч 15 м
Угольная06:54Стоянка 2 м06:56
Расстояние4946 км
Время в пути3 дн 22 ч 29 м
Владивосток
07:32Сб, 14 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние4972 км
Время в пути3 дн 23 ч 5 м
Отзывы о поезде № 008Н
10
В купэ и выше классом всегда комфортно ездить, плацкарт оставляет желать лучшего
Дата поездки:
10
Нам повезло с проводниками и с соседями. Остались довольны
Дата поездки:
10
Персонал отзывчивый и приветливый, в вагоне чисто, комфортно и уютно, вагон 15 поезд 008
Дата поездки:
10
Мне очень понравилось, неожидала даже, давно не ездила на поездах, а тут уже и электронные билеты появились, может они и были да я не знала, очень удобно, чисто, уютно-спасибо
Дата поездки:
8.4
Очень вежливый персонал.
Дата поездки:
10
Очень вежливая, внимательная, аккуратная, приятная проводница. В вагоне чисто, уютно.
Дата поездки:
2.6
Цена на чай в пакетиках указана в прайсе 30 руб.А проводник продала мне за 32 руб.Мелочь,но осадок остался
Дата поездки:
1.4
Холодно замерс, с туалета очень пахло .
Дата поездки:
4
Очень грязно было в поезде, особенно в туалете. И не было бумаги
Дата поездки:
7.8
Лет десять не ездил на поездах . С того момента не очень-то и изменилось. Только что, туалеты не стали закрываться на стоянках)))
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 008Н Новосибирск - Владивосток, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 008Н, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 008Н Новосибирск - Владивосток

Если вы планируете поездку по маршруту Новосибирск в Владивосток, то можете заказать жд билет на поезд 008Н. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 008Н Новосибирск - Владивосток и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.