Личный кабинет

Расписание поездов 008Н Омск - Владивосток

Перевозчик: РЖД,ФПК

Рейтинг поезда:
7.3

от5 228R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ОмскВокзал Омск
Стоянка 0 м
09:40Втр, 20 апр.
Время в пути 0 м
Калачинская10:53Стоянка 2 м10:55
Расстояние77 км
Время в пути1 ч 13 м
Татарская11:56Стоянка 2 м11:58
Расстояние167 км
Время в пути2 ч 14 м
Чаны12:39Стоянка 2 м12:41
Расстояние219 км
Время в пути2 ч 55 м
Озеро-Карачинское12:53Стоянка 5 м12:58
Расстояние231 км
Время в пути3 ч 7 м
Барабинск14:03Стоянка 43 м14:46
Расстояние320 км
Время в пути4 ч 12 м
Убинская15:55Стоянка 2 м15:57
Расстояние403 км
Время в пути5 ч 21 м
Каргат16:27Стоянка 2 м16:29
Расстояние444 км
Время в пути5 ч 51 м
Чулымская17:08Стоянка 2 м17:10
Расстояние489 км
Время в пути6 ч 30 м
Обь18:44Стоянка 2 м18:46
Расстояние601 км
Время в пути8 ч 4 м
Новосибирск-Главный19:09Стоянка1 ч 4 м20:13
Расстояние613 км
Время в пути8 ч 27 м
Юрга 122:13Стоянка 2 м22:15
Расстояние757 км
Время в пути10 ч 27 м
Яшкино22:51Стоянка 2 м22:53
Расстояние797 км
Время в пути11 ч 3 м
Тайга23:18Стоянка 51 м00:09
Расстояние822 км
Время в пути11 ч 28 м
Анжерская00:38Стоянка 18 м00:56
Расстояние848 км
Время в пути11 ч 57 м
Яя01:21Стоянка 5 м01:26
Расстояние875 км
Время в пути12 ч 22 м
Мариинск02:36Стоянка 34 м03:10
Расстояние957 км
Время в пути13 ч 32 м
Тяжин03:57Стоянка 26 м04:23
Расстояние1007 км
Время в пути14 ч 19 м
Боготол05:29Стоянка 1 м05:30
Расстояние1070 км
Время в пути15 ч 25 м
Ачинск 106:27Стоянка 2 м06:29
Расстояние1132 км
Время в пути16 ч 22 м
Красноярск Пасс09:17Стоянка 41 м09:58
Расстояние1279 км
Время в пути19 ч 10 м
Заозерная12:27Стоянка 1 м12:28
Расстояние1396 км
Время в пути21 ч 39 м
Канск-Енисейский13:35Стоянка 2 м13:37
Расстояние1464 км
Время в пути22 ч 46 м
Иланская14:08Стоянка 17 м14:25
Расстояние1487 км
Время в пути23 ч 17 м
Ингашская14:52Стоянка 1 м14:53
Расстояние1515 км
Время в пути23 ч 44 м
Решоты15:31Стоянка 1 м15:32
Расстояние1558 км
Время в пути1 дн 22 м
Тайшет16:29Стоянка 20 м16:49
Расстояние1613 км
Время в пути1 дн 1 ч 19 м
Нижнеудинск19:18Стоянка 13 м19:31
Расстояние1746 км
Время в пути1 дн 3 ч 48 м
Тулун21:06Стоянка 2 м21:08
Расстояние1848 км
Время в пути1 дн 5 ч 23 м
Куйтун22:12Стоянка 2 м22:14
Расстояние1917 км
Время в пути1 дн 6 ч 27 м
Зима23:05Стоянка 22 м23:27
Расстояние1974 км
Время в пути1 дн 7 ч 18 м
Залари00:18Стоянка 2 м00:20
Расстояние2024 км
Время в пути1 дн 8 ч 9 м
Черемхово01:21Стоянка 2 м01:23
Расстояние2084 км
Время в пути1 дн 9 ч 10 м
Усолье-Сибирское02:11Стоянка 2 м02:13
Расстояние2144 км
Время в пути1 дн 9 ч 58 м
Ангарск02:36Стоянка 3 м02:39
Расстояние2171 км
Время в пути1 дн 10 ч 21 м
Иркутск-Сорт03:17Стоянка 2 м03:19
Расстояние2202 км
Время в пути1 дн 10 ч 59 м
Иркутск Пассажирский03:36Стоянка 43 м04:19
Расстояние2209 км
Время в пути1 дн 11 ч 16 м
Слюдянка 106:39Стоянка 2 м06:41
Расстояние2288 км
Время в пути1 дн 13 ч 36 м
Байкальск07:22Стоянка 2 м07:24
Расстояние2327 км
Время в пути1 дн 14 ч 17 м
Мысовая09:01Стоянка 2 м09:03
Расстояние2443 км
Время в пути1 дн 15 ч 54 м
Улан-Удэ Пасс11:20Стоянка 25 м11:45
Расстояние2562 км
Время в пути1 дн 18 ч 11 м
Заудинский11:59Стоянка 1 м12:00
Расстояние2569 км
Время в пути1 дн 18 ч 25 м
Новоильинский13:27Стоянка 1 м13:28
Расстояние2641 км
Время в пути1 дн 19 ч 52 м
Петровский завод14:23Стоянка 2 м14:25
Расстояние2685 км
Время в пути1 дн 20 ч 47 м
Бада16:07Стоянка 2 м16:09
Расстояние2756 км
Время в пути1 дн 22 ч 29 м
Хилок17:07Стоянка 44 м17:51
Расстояние2797 км
Время в пути1 дн 23 ч 27 м
Хушенга18:30Стоянка 2 м18:32
Расстояние2831 км
Время в пути2 дн 6 м
Харагун18:53Стоянка 2 м18:55
Расстояние2852 км
Время в пути2 дн 27 м
Могзон19:52Стоянка 2 м19:54
Расстояние2910 км
Время в пути2 дн 1 ч 24 м
Чита 222:46Стоянка 36 м23:22
Расстояние3020 км
Время в пути2 дн 4 ч 16 м
Карымская01:44Стоянка 18 м02:02
Расстояние3094 км
Время в пути2 дн 6 ч 38 м
Солнцевая03:52Стоянка 2 м03:54
Расстояние3187 км
Время в пути2 дн 8 ч 28 м
Шилка-Пасс.04:32Стоянка 2 м04:34
Расстояние3215 км
Время в пути2 дн 9 ч 6 м
Приисковая05:16Стоянка 2 м05:18
Расстояние3255 км
Время в пути2 дн 9 ч 48 м
Куэнга05:54Стоянка 2 м05:56
Расстояние3289 км
Время в пути2 дн 10 ч 24 м
Чернышевск-Забайкальск06:58Стоянка 30 м07:28
Расстояние3339 км
Время в пути2 дн 11 ч 26 м
Жирекен08:22Стоянка 2 м08:24
Расстояние3377 км
Время в пути2 дн 12 ч 20 м
Зилово08:57Стоянка 2 м08:59
Расстояние3408 км
Время в пути2 дн 12 ч 53 м
Ксеньевская11:04Стоянка 2 м11:06
Расстояние3506 км
Время в пути2 дн 14 ч 58 м
Могоча13:12Стоянка 15 м13:27
Расстояние3578 км
Время в пути2 дн 17 ч 4 м
Амазар14:55Стоянка 18 м15:13
Расстояние3652 км
Время в пути2 дн 18 ч 32 м
Ерофей Павлович17:00Стоянка 21 м17:21
Расстояние3723 км
Время в пути2 дн 20 ч 19 м
Уруша19:00Стоянка 2 м19:02
Расстояние3785 км
Время в пути2 дн 21 ч 58 м
Сковородино20:42Стоянка 43 м21:25
Расстояние3854 км
Время в пути2 дн 23 ч 38 м
Магдагачи00:46Стоянка 15 м01:01
Расстояние3991 км
Время в пути3 дн 2 ч 59 м
Тыгда02:06Стоянка 3 м02:09
Расстояние4042 км
Время в пути3 дн 4 ч 4 м
Шимановская04:26Стоянка 2 м04:28
Расстояние4196 км
Время в пути3 дн 6 ч 21 м
Ледяная05:04Стоянка 2 м05:06
Расстояние4235 км
Время в пути3 дн 6 ч 57 м
Свободный05:41Стоянка 5 м05:46
Расстояние4275 км
Время в пути3 дн 7 ч 32 м
Серышево06:21Стоянка 2 м06:23
Расстояние4312 км
Время в пути3 дн 8 ч 7 м
Белогорск06:45Стоянка 49 м07:34
Расстояние4332 км
Время в пути3 дн 8 ч 29 м
Поздеевка08:23Стоянка 1 м08:24
Расстояние4380 км
Время в пути3 дн 9 ч 18 м
Екатеринославка08:49Стоянка 1 м08:50
Расстояние4408 км
Время в пути3 дн 9 ч 43 м
Завитая09:28Стоянка 2 м09:30
Расстояние4446 км
Время в пути3 дн 10 ч 21 м
Бурея10:06Стоянка 2 м10:08
Расстояние4489 км
Время в пути3 дн 10 ч 57 м
Архара10:53Стоянка 2 м10:55
Расстояние4536 км
Время в пути3 дн 11 ч 42 м
Облучье13:04Стоянка 15 м13:19
Расстояние4621 км
Время в пути3 дн 13 ч 51 м
Известковая14:07Стоянка 1 м14:08
Расстояние4657 км
Время в пути3 дн 14 ч 39 м
Биробиджан15:57Стоянка 7 м16:04
Расстояние4760 км
Время в пути3 дн 16 ч 28 м
Хабаровск 118:26Стоянка 40 м19:06
Расстояние4921 км
Время в пути3 дн 18 ч 50 м
Вяземская21:22Стоянка 15 м21:37
Расстояние5031 км
Время в пути3 дн 21 ч 6 м
Бикин23:14Стоянка 2 м23:16
Расстояние5119 км
Время в пути3 дн 22 ч 43 м
Лучегорск00:01Стоянка 1 м00:02
Расстояние5157 км
Время в пути3 дн 23 ч 28 м
Дальнереченск 101:04Стоянка 2 м01:06
Расстояние5227 км
Время в пути4 дн 30 м
Ружино02:01Стоянка 15 м02:16
Расстояние5281 км
Время в пути4 дн 1 ч 25 м
Шмаковка02:59Стоянка 1 м03:00
Расстояние5323 км
Время в пути4 дн 2 ч 8 м
Спасск-Дальний04:01Стоянка 2 м04:03
Расстояние5392 км
Время в пути4 дн 3 ч 9 м
Мучная04:40Стоянка 1 м04:41
Расстояние5429 км
Время в пути4 дн 3 ч 46 м
Сибирцево05:01Стоянка 2 м05:03
Расстояние5446 км
Время в пути4 дн 4 ч 6 м
Озерная Падь05:38Стоянка 1 м05:39
Расстояние5475 км
Время в пути4 дн 4 ч 41 м
Уссурийск06:23Стоянка 15 м06:38
Расстояние5504 км
Время в пути4 дн 5 ч 25 м
Угольная07:50Стоянка 2 м07:52
Расстояние5560 км
Время в пути4 дн 6 ч 37 м
Владивосток
08:28Вск, 25 апр.
Стоянка 0 м
Расстояние5586 км
Время в пути4 дн 7 ч 13 м
Отзывы о поезде № 008Н
5.6
Ужасный вагон, запах невыносимой, списать давно такой пора уже, холодно кошмар, на окне наледь огромная, ехал с двумя подушками и одеялом чтоб с окна не дуло
1 
0 
Дата поездки:
05.03.2021
№008Н
6.6
Поездка была комфортной, единственно, чтобы почаще вытирали вокруг раковины, постоянно была вокруг раковины вода, приходилось за кем-то убирать. В остальном все хорошо.
2 
0 
Дата поездки:
09.09.2020
№008Н
10
Билеты покупал онлайн - удобно, ехал на вахту, все хорошо, проводники отзывчивые
1 
0 
Дата поездки:
30.04.2020
№008Н
8.4
приобретите проводникам достойные планшеты, что бы у них небыли проблем с проверкой электронных билетов. Проводники хорошие и тактичные, но при посадке у меня не было ни билета... еще
5 
0 
Дата поездки:
13.02.2020
№008Н
2.6
Розетки в купе не работают.
0 
1 
Дата поездки:
02.01.2020
№008Н
9.2
Хорошие, вежливые проводники.
0 
0 
Дата поездки:
29.12.2019
№008Н
10
В купэ и выше классом всегда комфортно ездить, плацкарт оставляет желать лучшего
0 
1 
Дата поездки:
24.11.2019
№008Н
10
Нам повезло с проводниками и с соседями. Остались довольны
0 
0 
Дата поездки:
20.11.2019
№008Н
10
Персонал отзывчивый и приветливый, в вагоне чисто, комфортно и уютно, вагон 15 поезд 008
1 
0 
Дата поездки:
08.11.2019
№008Н
10
Мне очень понравилось, неожидала даже, давно не ездила на поездах, а тут уже и электронные билеты появились, может они и были да я не знала, очень удобно, чисто, уютно-спасибо
0 
0 
Дата поездки:
21.09.2019
№008Н

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 008Н Омск - Владивосток, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 008Н, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 008Н Омск - Владивосток

Если вы планируете поездку по маршруту Омск в Владивосток, то можете заказать жд билет на поезд 008Н. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 008Н Омск - Владивосток и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.