Расписание поездов 008Н Новосибирск - Владивосток

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.4

от3 779R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Новосибирск-Главный
Стоянка
19:54Вс, 13 окт.
Время в пути 0 м
Юрга 122:15Стоянка 2 м22:17
Расстояние144 км
Время в пути2 ч 21 м
Яшкино22:55Стоянка 4 м22:59
Расстояние184 км
Время в пути2 ч 59 м
Тайга23:25Стоянка 55 м00:20
Расстояние209 км
Время в пути3 ч 25 м
Анжерская00:47Стоянка 18 м01:05
Расстояние235 км
Время в пути3 ч 52 м
Яя01:27Стоянка 5 м01:32
Расстояние262 км
Время в пути4 ч 14 м
Мариинск02:41Стоянка 34 м03:15
Расстояние344 км
Время в пути5 ч 23 м
Тяжин04:05Стоянка 2 м04:07
Расстояние394 км
Время в пути6 ч 13 м
Боготол05:07Стоянка 1 м05:08
Расстояние457 км
Время в пути7 ч 13 м
Ачинск 106:01Стоянка 2 м06:03
Расстояние519 км
Время в пути8 ч 6 м
Красноярск Пасс08:48Стоянка 42 м09:30
Расстояние666 км
Время в пути10 ч 51 м
Уяр11:27Стоянка 1 м11:28
Расстояние762 км
Время в пути12 ч 48 м
Заозерная12:06Стоянка 1 м12:07
Расстояние791 км
Время в пути13 ч 26 м
Канск-Енисейский13:22Стоянка 2 м13:24
Расстояние859 км
Время в пути14 ч 41 м
Иланская13:59Стоянка 17 м14:16
Расстояние882 км
Время в пути15 ч 16 м
Ингашская14:44Стоянка 1 м14:45
Расстояние910 км
Время в пути15 ч 44 м
Решоты15:24Стоянка 1 м15:25
Расстояние953 км
Время в пути16 ч 23 м
Тайшет16:24Стоянка 3 м16:27
Расстояние1008 км
Время в пути17 ч 22 м
Нижнеудинск18:58Стоянка 13 м19:11
Расстояние1141 км
Время в пути19 ч 53 м
Будагово20:26Стоянка 1 м20:27
Расстояние1218 км
Время в пути21 ч 8 м
Тулун20:54Стоянка 2 м20:56
Расстояние1244 км
Время в пути21 ч 35 м
Куйтун22:03Стоянка 2 м22:05
Расстояние1313 км
Время в пути22 ч 42 м
Зима22:57Стоянка 30 м23:27
Расстояние1370 км
Время в пути23 ч 34 м
Залари00:19Стоянка 2 м00:21
Расстояние1420 км
Время в пути1 дн 26 м
Черемхово01:15Стоянка 2 м01:17
Расстояние1480 км
Время в пути1 дн 1 ч 20 м
Усолье-Сибирское02:10Стоянка 2 м02:12
Расстояние1540 км
Время в пути1 дн 2 ч 13 м
Ангарск02:36Стоянка 3 м02:39
Расстояние1567 км
Время в пути1 дн 2 ч 37 м
Иркутск-Сорт03:12Стоянка 2 м03:14
Расстояние1598 км
Время в пути1 дн 3 ч 10 м
Иркутск Пассажирский03:28Стоянка 29 м03:57
Расстояние1605 км
Время в пути1 дн 3 ч 24 м
Слюдянка 106:23Стоянка 2 м06:25
Расстояние1684 км
Время в пути1 дн 5 ч 50 м
Байкальск07:08Стоянка 2 м07:10
Расстояние1723 км
Время в пути1 дн 6 ч 33 м
Мысовая08:54Стоянка 2 м08:56
Расстояние1839 км
Время в пути1 дн 8 ч 17 м
Улан-Удэ Пасс11:22Стоянка 25 м11:47
Расстояние1958 км
Время в пути1 дн 10 ч 43 м
Заудинский12:03Стоянка 1 м12:04
Расстояние1965 км
Время в пути1 дн 10 ч 59 м
Новоильинский13:25Стоянка 1 м13:26
Расстояние2037 км
Время в пути1 дн 12 ч 20 м
Петровский завод14:17Стоянка 2 м14:19
Расстояние2081 км
Время в пути1 дн 13 ч 11 м
Бада16:05Стоянка 2 м16:07
Расстояние2152 км
Время в пути1 дн 14 ч 57 м
Хилок17:03Стоянка 21 м17:24
Расстояние2193 км
Время в пути1 дн 15 ч 53 м
Могзон19:23Стоянка 2 м19:25
Расстояние2305 км
Время в пути1 дн 17 ч 52 м
Чита 222:16Стоянка 47 м23:03
Расстояние2415 км
Время в пути1 дн 20 ч 43 м
Карымская01:09Стоянка 18 м01:27
Расстояние2489 км
Время в пути1 дн 22 ч 49 м
Солнцевая03:30Стоянка 2 м03:32
Расстояние2582 км
Время в пути2 дн 52 м
Шилка-Пасс.04:13Стоянка 2 м04:15
Расстояние2610 км
Время в пути2 дн 1 ч 33 м
Приисковая04:59Стоянка 2 м05:01
Расстояние2650 км
Время в пути2 дн 2 ч 17 м
Куэнга05:39Стоянка 2 м05:41
Расстояние2684 км
Время в пути2 дн 2 ч 55 м
Чернышевск-Забайкальск06:47Стоянка 30 м07:17
Расстояние2734 км
Время в пути2 дн 4 ч 1 м
Жирекен08:09Стоянка 2 м08:11
Расстояние2772 км
Время в пути2 дн 4 ч 53 м
Зилово08:49Стоянка 2 м08:51
Расстояние2803 км
Время в пути2 дн 5 ч 31 м
Ксеньевская11:00Стоянка 2 м11:02
Расстояние2901 км
Время в пути2 дн 7 ч 40 м
Могоча12:58Стоянка 15 м13:13
Расстояние2973 км
Время в пути2 дн 9 ч 36 м
Амазар14:46Стоянка 18 м15:04
Расстояние3047 км
Время в пути2 дн 11 ч 9 м
Ерофей Павлович16:58Стоянка 21 м17:19
Расстояние3118 км
Время в пути2 дн 13 ч 3 м
Уруша19:02Стоянка 2 м19:04
Расстояние3180 км
Время в пути2 дн 14 ч 46 м
Сковородино20:50Стоянка 43 м21:33
Расстояние3249 км
Время в пути2 дн 16 ч 32 м
Магдагачи01:02Стоянка 15 м01:17
Расстояние3386 км
Время в пути2 дн 20 ч 1 м
Тыгда02:23Стоянка 3 м02:26
Расстояние3437 км
Время в пути2 дн 21 ч 7 м
Шимановская04:40Стоянка 2 м04:42
Расстояние3591 км
Время в пути2 дн 23 ч 21 м
Ледяная05:21Стоянка 2 м05:23
Расстояние3630 км
Время в пути3 дн 0 м
Свободный05:56Стоянка 5 м06:01
Расстояние3670 км
Время в пути3 дн 33 м
Серышево06:34Стоянка 2 м06:36
Расстояние3707 км
Время в пути3 дн 1 ч 6 м
Белогорск06:57Стоянка 30 м07:27
Расстояние3727 км
Время в пути3 дн 1 ч 27 м
Поздеевка08:14Стоянка 1 м08:15
Расстояние3775 км
Время в пути3 дн 2 ч 14 м
Екатеринославка08:40Стоянка 2 м08:42
Расстояние3803 км
Время в пути3 дн 2 ч 39 м
Завитая09:20Стоянка 2 м09:22
Расстояние3841 км
Время в пути3 дн 3 ч 17 м
Бурея09:57Стоянка 2 м09:59
Расстояние3884 км
Время в пути3 дн 3 ч 52 м
Архара10:40Стоянка 2 м10:42
Расстояние3931 км
Время в пути3 дн 4 ч 33 м
Облучье12:52Стоянка 15 м13:07
Расстояние4016 км
Время в пути3 дн 6 ч 43 м
Известковая13:59Стоянка 1 м14:00
Расстояние4052 км
Время в пути3 дн 7 ч 35 м
Биробиджан15:55Стоянка 7 м16:02
Расстояние4155 км
Время в пути3 дн 9 ч 30 м
Хабаровск 118:29Стоянка 40 м19:09
Расстояние4316 км
Время в пути3 дн 11 ч 57 м
Вяземская21:05Стоянка 15 м21:20
Расстояние4426 км
Время в пути3 дн 13 ч 53 м
Бикин22:54Стоянка 2 м22:56
Расстояние4514 км
Время в пути3 дн 15 ч 27 м
Лучегорск23:37Стоянка 1 м23:38
Расстояние4552 км
Время в пути3 дн 16 ч 8 м
Дальнереченск 100:34Стоянка 2 м00:36
Расстояние4622 км
Время в пути3 дн 17 ч 4 м
Ружино01:21Стоянка 15 м01:36
Расстояние4676 км
Время в пути3 дн 17 ч 49 м
Шмаковка02:14Стоянка 1 м02:15
Расстояние4718 км
Время в пути3 дн 18 ч 27 м
Спасск-Дальний03:17Стоянка 2 м03:19
Расстояние4787 км
Время в пути3 дн 19 ч 29 м
Мучная03:55Стоянка 1 м03:56
Расстояние4824 км
Время в пути3 дн 20 ч 5 м
Сибирцево04:15Стоянка 2 м04:17
Расстояние4841 км
Время в пути3 дн 20 ч 24 м
Уссурийск05:23Стоянка 15 м05:38
Расстояние4899 км
Время в пути3 дн 21 ч 30 м
Угольная06:51Стоянка 2 м06:53
Расстояние4955 км
Время в пути3 дн 22 ч 43 м
Владивосток
07:32Пт, 18 окт.
Стоянка
Расстояние4981 км
Время в пути3 дн 23 ч 22 м
Новосибирск-Главный
Стоянка
19:54Вс, 13 окт.
Время в пути 0 м
Юрга 122:15Стоянка 2 м22:17
Расстояние144 км
Время в пути2 ч 21 м
Яшкино22:55Стоянка 4 м22:59
Расстояние184 км
Время в пути2 ч 59 м
Тайга23:25Стоянка 55 м00:20
Расстояние209 км
Время в пути3 ч 25 м
Анжерская00:47Стоянка 18 м01:05
Расстояние235 км
Время в пути3 ч 52 м
Яя01:27Стоянка 5 м01:32
Расстояние262 км
Время в пути4 ч 14 м
Мариинск02:41Стоянка 34 м03:15
Расстояние344 км
Время в пути5 ч 23 м
Тяжин04:05Стоянка 2 м04:07
Расстояние394 км
Время в пути6 ч 13 м
Боготол05:07Стоянка 1 м05:08
Расстояние457 км
Время в пути7 ч 13 м
Ачинск 106:01Стоянка 2 м06:03
Расстояние519 км
Время в пути8 ч 6 м
Красноярск Пасс08:48Стоянка 42 м09:30
Расстояние666 км
Время в пути10 ч 51 м
Уяр11:27Стоянка 1 м11:28
Расстояние762 км
Время в пути12 ч 48 м
Заозерная12:06Стоянка 1 м12:07
Расстояние791 км
Время в пути13 ч 26 м
Канск-Енисейский13:22Стоянка 2 м13:24
Расстояние859 км
Время в пути14 ч 41 м
Иланская13:59Стоянка 17 м14:16
Расстояние882 км
Время в пути15 ч 16 м
Ингашская14:44Стоянка 1 м14:45
Расстояние910 км
Время в пути15 ч 44 м
Решоты15:24Стоянка 1 м15:25
Расстояние953 км
Время в пути16 ч 23 м
Тайшет16:24Стоянка 3 м16:27
Расстояние1008 км
Время в пути17 ч 22 м
Нижнеудинск18:58Стоянка 13 м19:11
Расстояние1141 км
Время в пути19 ч 53 м
Будагово20:26Стоянка 1 м20:27
Расстояние1218 км
Время в пути21 ч 8 м
Тулун20:54Стоянка 2 м20:56
Расстояние1244 км
Время в пути21 ч 35 м
Куйтун22:03Стоянка 2 м22:05
Расстояние1313 км
Время в пути22 ч 42 м
Зима22:57Стоянка 30 м23:27
Расстояние1370 км
Время в пути23 ч 34 м
Залари00:19Стоянка 2 м00:21
Расстояние1420 км
Время в пути1 дн 26 м
Черемхово01:15Стоянка 2 м01:17
Расстояние1480 км
Время в пути1 дн 1 ч 20 м
Усолье-Сибирское02:10Стоянка 2 м02:12
Расстояние1540 км
Время в пути1 дн 2 ч 13 м
Ангарск02:36Стоянка 3 м02:39
Расстояние1567 км
Время в пути1 дн 2 ч 37 м
Иркутск-Сорт03:12Стоянка 2 м03:14
Расстояние1598 км
Время в пути1 дн 3 ч 10 м
Иркутск Пассажирский03:28Стоянка 29 м03:57
Расстояние1605 км
Время в пути1 дн 3 ч 24 м
Слюдянка 106:23Стоянка 2 м06:25
Расстояние1684 км
Время в пути1 дн 5 ч 50 м
Байкальск07:08Стоянка 2 м07:10
Расстояние1723 км
Время в пути1 дн 6 ч 33 м
Мысовая08:54Стоянка 2 м08:56
Расстояние1839 км
Время в пути1 дн 8 ч 17 м
Улан-Удэ Пасс11:22Стоянка 25 м11:47
Расстояние1958 км
Время в пути1 дн 10 ч 43 м
Заудинский12:03Стоянка 1 м12:04
Расстояние1965 км
Время в пути1 дн 10 ч 59 м
Новоильинский13:25Стоянка 1 м13:26
Расстояние2037 км
Время в пути1 дн 12 ч 20 м
Петровский завод14:17Стоянка 2 м14:19
Расстояние2081 км
Время в пути1 дн 13 ч 11 м
Бада16:05Стоянка 2 м16:07
Расстояние2152 км
Время в пути1 дн 14 ч 57 м
Хилок17:03Стоянка 21 м17:24
Расстояние2193 км
Время в пути1 дн 15 ч 53 м
Могзон19:23Стоянка 2 м19:25
Расстояние2305 км
Время в пути1 дн 17 ч 52 м
Чита 222:16Стоянка 47 м23:03
Расстояние2415 км
Время в пути1 дн 20 ч 43 м
Карымская01:09Стоянка 18 м01:27
Расстояние2489 км
Время в пути1 дн 22 ч 49 м
Солнцевая03:30Стоянка 2 м03:32
Расстояние2582 км
Время в пути2 дн 52 м
Шилка-Пасс.04:13Стоянка 2 м04:15
Расстояние2610 км
Время в пути2 дн 1 ч 33 м
Приисковая04:59Стоянка 2 м05:01
Расстояние2650 км
Время в пути2 дн 2 ч 17 м
Куэнга05:39Стоянка 2 м05:41
Расстояние2684 км
Время в пути2 дн 2 ч 55 м
Чернышевск-Забайкальск06:47Стоянка 30 м07:17
Расстояние2734 км
Время в пути2 дн 4 ч 1 м
Жирекен08:09Стоянка 2 м08:11
Расстояние2772 км
Время в пути2 дн 4 ч 53 м
Зилово08:49Стоянка 2 м08:51
Расстояние2803 км
Время в пути2 дн 5 ч 31 м
Ксеньевская11:00Стоянка 2 м11:02
Расстояние2901 км
Время в пути2 дн 7 ч 40 м
Могоча12:58Стоянка 15 м13:13
Расстояние2973 км
Время в пути2 дн 9 ч 36 м
Амазар14:46Стоянка 18 м15:04
Расстояние3047 км
Время в пути2 дн 11 ч 9 м
Ерофей Павлович16:58Стоянка 21 м17:19
Расстояние3118 км
Время в пути2 дн 13 ч 3 м
Уруша19:02Стоянка 2 м19:04
Расстояние3180 км
Время в пути2 дн 14 ч 46 м
Сковородино20:50Стоянка1 ч 24 м22:14
Расстояние3249 км
Время в пути2 дн 16 ч 32 м
Штурм23:19Стоянка 1 м23:20
Расстояние3280 км
Время в пути2 дн 17 ч 37 м
Мохортов23:39Стоянка 1 м23:40
Расстояние3290 км
Время в пути2 дн 17 ч 56 м
Муртыгит00:04Стоянка 1 м00:05
Расстояние3305 км
Время в пути2 дн 18 ч 20 м
Пурикан00:30Стоянка 1 м00:31
Расстояние3320 км
Время в пути2 дн 18 ч 45 м
Аносовская00:55Стоянка 1 м00:56
Расстояние3332 км
Время в пути2 дн 19 ч 9 м
Силип01:14Стоянка 1 м01:15
Расстояние3336 км
Время в пути2 дн 19 ч 27 м
Заболотное01:36Стоянка 1 м01:37
Расстояние3354 км
Время в пути2 дн 19 ч 48 м
Беленькая02:05Стоянка 1 м02:06
Расстояние3370 км
Время в пути2 дн 20 ч 16 м
Федосеев02:18Стоянка 1 м02:19
Расстояние3370 км
Время в пути2 дн 20 ч 28 м
Сети02:40Стоянка 1 м02:41
Расстояние3370 км
Время в пути2 дн 20 ч 49 м
Побожий02:51Стоянка 1 м02:52
Расстояние3370 км
Время в пути2 дн 20 ч 59 м
Тында03:12Стоянка 57 м04:09
Расстояние3370 км
Время в пути2 дн 21 ч 19 м
Бестужево04:44Стоянка 4 м04:48
Расстояние3393 км
Время в пути2 дн 21 ч 54 м
Гилюй05:13Стоянка 1 м05:14
Расстояние3409 км
Время в пути2 дн 22 ч 19 м
Могот05:46Стоянка 1 м05:47
Расстояние3433 км
Время в пути2 дн 22 ч 51 м
Рихард Зорге06:14Стоянка 1 м06:15
Расстояние3450 км
Время в пути2 дн 23 ч 18 м
Якутский06:38Стоянка 1 м06:39
Расстояние3460 км
Время в пути2 дн 23 ч 41 м
Нагорная Якутская06:55Стоянка 1 м06:56
Расстояние3468 км
Время в пути2 дн 23 ч 57 м
Аям07:24Стоянка 1 м07:25
Расстояние3485 км
Время в пути3 дн 25 м
Золотинка07:50Стоянка 1 м07:51
Расстояние3499 км
Время в пути3 дн 50 м
Беркакит08:57Стоянка 3 м09:00
Расстояние3543 км
Время в пути3 дн 1 ч 56 м
Нерюнгри Пасс*Вокзал Нерюнгри
09:13Чт, 17 окт.
Стоянка
Расстояние3551 км
Время в пути3 дн 2 ч 9 м
Отзывы о поезде № 008Н
10
Мне очень понравилось, неожидала даже, давно не ездила на поездах, а тут уже и электронные билеты появились, может они и были да я не знала, очень удобно, чисто, уютно-спасибо
Дата поездки:
8.4
Очень вежливый персонал.
Дата поездки:
10
Очень вежливая, внимательная, аккуратная, приятная проводница. В вагоне чисто, уютно.
Дата поездки:
2.6
Цена на чай в пакетиках указана в прайсе 30 руб.А проводник продала мне за 32 руб.Мелочь,но осадок остался
Дата поездки:
1.4
Холодно замерс, с туалета очень пахло .
Дата поездки:
4
Очень грязно было в поезде, особенно в туалете. И не было бумаги
Дата поездки:
7.8
Лет десять не ездил на поездах . С того момента не очень-то и изменилось. Только что, туалеты не стали закрываться на стоянках)))
Дата поездки:
4
Духота, вонь. Вентиляция ужасная.
Дата поездки:
2.8
Вагон был новый , с биотуалетами, но ни один из них не работал, приходилось ходить в другие вагоны...
Дата поездки:
8.6
Поездка была спокойной и удобной. Туалет желает быть немного поаккуратнее, но это думаю зависит от пассажиров.
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 008Н Новосибирск - Владивосток, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 008Н, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 008Н Новосибирск - Владивосток

Если вы планируете поездку по маршруту Новосибирск в Владивосток, то можете заказать жд билет на поезд 008Н. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 008Н Новосибирск - Владивосток и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.