Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 008Н Новосибирск - Владивосток

Перевозчик: РЖД,ФПК

Рейтинг поезда:
7.3

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Новосибирск-Главный
Стоянка 0 м
19:54Сбт, 22 июня
Время в пути 0 м
Юрга 122:20Стоянка 2 м22:22Время в пути2 ч 26 м
Яшкино22:59Стоянка 2 м23:01Время в пути3 ч 5 м
Тайга23:25Стоянка 55 м00:20Время в пути3 ч 31 м
Анжерская00:47Стоянка 18 м01:05Время в пути4 ч 53 м
Яя01:28Стоянка 5 м01:33Время в пути5 ч 34 м
Мариинск02:43Стоянка 34 м03:17Время в пути6 ч 49 м
Тяжин04:06Стоянка 1 м04:07Время в пути8 ч 12 м
Боготол05:09Стоянка 1 м05:10Время в пути9 ч 15 м
Ачинск 106:06Стоянка 2 м06:08Время в пути10 ч 12 м
Красноярск Пасс09:03Стоянка 45 м09:48Время в пути13 ч 9 м
Заозерная12:25Стоянка 1 м12:26Время в пути16 ч 31 м
Канск-Енисейский13:31Стоянка 2 м13:33Время в пути17 ч 37 м
Иланская14:04Стоянка 20 м14:24Время в пути18 ч 10 м
Ингашская14:54Стоянка 1 м14:55Время в пути19 ч 0 м
Решоты15:34Стоянка 1 м15:35Время в пути19 ч 40 м
Тайшет16:32Стоянка 3 м16:35Время в пути20 ч 38 м
Нижнеудинск19:15Стоянка 13 м19:28Время в пути23 ч 21 м
Тулун21:04Стоянка 2 м21:06Время в пути1 дн 1 ч 10 м
Куйтун22:14Стоянка 2 м22:16Время в пути1 дн 2 ч 20 м
Зима23:09Стоянка 30 м23:39Время в пути1 дн 3 ч 15 м
Залари00:30Стоянка 2 м00:32Время в пути4 ч 36 м
Черемхово01:27Стоянка 2 м01:29Время в пути5 ч 33 м
Усолье-Сибирское02:18Стоянка 2 м02:20Время в пути6 ч 24 м
Ангарск02:43Стоянка 3 м02:46Время в пути6 ч 49 м
Иркутск-Сорт03:18Стоянка 2 м03:20Время в пути7 ч 24 м
Иркутск Пассажирский03:34Стоянка 25 м03:59Время в пути7 ч 40 м
Слюдянка 106:30Стоянка 2 м06:32Время в пути10 ч 36 м
Байкальск07:15Стоянка 2 м07:17Время в пути11 ч 21 м
Мысовая09:03Стоянка 2 м09:05Время в пути13 ч 9 м
Улан-Удэ Пасс11:25Стоянка 25 м11:50Время в пути15 ч 31 м
Заудинский12:04Стоянка 1 м12:05Время в пути16 ч 10 м
Новоильинский13:30Стоянка 1 м13:31Время в пути17 ч 36 м
Петровский завод14:23Стоянка 2 м14:25Время в пути18 ч 29 м
Бада16:10Стоянка 2 м16:12Время в пути20 ч 16 м
Хилок17:09Стоянка 25 м17:34Время в пути21 ч 15 м
Могзон19:32Стоянка 2 м19:34Время в пути23 ч 38 м
Чита 222:25Стоянка 36 м23:01Время в пути1 дн 2 ч 31 м
Карымская01:06Стоянка 18 м01:24Время в пути5 ч 12 м
Солнцевая03:21Стоянка 2 м03:23Время в пути7 ч 27 м
Шилка-Пасс.04:03Стоянка 2 м04:05Время в пути8 ч 9 м
Приисковая04:50Стоянка 2 м04:52Время в пути8 ч 56 м
Куэнга05:30Стоянка 2 м05:32Время в пути9 ч 36 м
Чернышевск-Забайкальск06:37Стоянка 30 м07:07Время в пути10 ч 43 м
Жирекен08:04Стоянка 2 м08:06Время в пути12 ч 10 м
Зилово08:42Стоянка 2 м08:44Время в пути12 ч 48 м
Ксеньевская10:55Стоянка 2 м10:57Время в пути15 ч 1 м
Могоча12:50Стоянка 15 м13:05Время в пути16 ч 56 м
Амазар14:38Стоянка 18 м14:56Время в пути18 ч 44 м
Ерофей Павлович16:49Стоянка 21 м17:10Время в пути20 ч 55 м
Уруша18:56Стоянка 2 м18:58Время в пути23 ч 2 м
Сковородино20:42Стоянка 43 м21:25Время в пути1 дн 48 м
Магдагачи00:48Стоянка 15 м01:03Время в пути4 ч 54 м
Тыгда02:08Стоянка 3 м02:11Время в пути6 ч 14 м
Шимановская04:36Стоянка 2 м04:38Время в пути8 ч 42 м
Ледяная05:13Стоянка 2 м05:15Время в пути9 ч 19 м
Свободный05:48Стоянка 5 м05:53Время в пути9 ч 54 м
Серышево06:26Стоянка 2 м06:28Время в пути10 ч 32 м
Белогорск06:50Стоянка 45 м07:35Время в пути10 ч 56 м
Поздеевка08:23Стоянка 1 м08:24Время в пути12 ч 29 м
Екатеринославка08:47Стоянка 2 м08:49Время в пути12 ч 53 м
Завитая09:27Стоянка 2 м09:29Время в пути13 ч 33 м
Бурея10:05Стоянка 2 м10:07Время в пути14 ч 11 м
Архара10:49Стоянка 2 м10:51Время в пути14 ч 55 м
Облучье12:59Стоянка 15 м13:14Время в пути17 ч 5 м
Известковая14:01Стоянка 1 м14:02Время в пути18 ч 7 м
Биробиджан15:51Стоянка 7 м15:58Время в пути19 ч 57 м
Хабаровск 118:20Стоянка 40 м19:00Время в пути22 ч 26 м
Вяземская20:50Стоянка 15 м21:05Время в пути1 дн 56 м
Бикин22:40Стоянка 2 м22:42Время в пути1 дн 2 ч 46 м
Лучегорск23:23Стоянка 1 м23:24Время в пути1 дн 3 ч 29 м
Дальнереченск 100:19Стоянка 2 м00:21Время в пути4 ч 25 м
Ружино01:10Стоянка 15 м01:25Время в пути5 ч 16 м
Шмаковка02:08Стоянка 1 м02:09Время в пути6 ч 14 м
Спасск-Дальний03:11Стоянка 2 м03:13Время в пути7 ч 17 м
Мучная03:50Стоянка 1 м03:51Время в пути7 ч 56 м
Сибирцево04:11Стоянка 2 м04:13Время в пути8 ч 17 м
Озерная Падь04:49Стоянка 1 м04:50Время в пути8 ч 55 м
Уссурийск05:25Стоянка 15 м05:40Время в пути9 ч 31 м
Угольная06:54Стоянка 2 м06:56Время в пути11 ч 0 м
Владивосток
07:32Вск, 23 июня
Стоянка 0 м
Время в пути11 ч 38 м
Сковородино
Вокзал Сковородино
20:42Сбт, 22 июня
Стоянка1 ч 39 м
22:21Сбт, 22 июня
Время в пути 0 м
Штурм23:25Стоянка 7 м23:32Время в пути2 ч 43 м
Мохортов23:48Стоянка 1 м23:49Время в пути3 ч 6 м
Муртыгит00:11Стоянка 2 м00:13Время в пути3 ч 29 м
Пурикан00:36Стоянка 1 м00:37Время в пути3 ч 54 м
Аносовская00:58Стоянка 1 м00:59Время в пути4 ч 16 м
Силип01:16Стоянка 1 м01:17Время в пути4 ч 34 м
Заболотное01:39Стоянка 1 м01:40Время в пути4 ч 57 м
Беленькая02:06Стоянка 1 м02:07Время в пути5 ч 24 м
Федосеев02:21Стоянка 1 м02:22Время в пути5 ч 39 м
Сети02:43Стоянка 1 м02:44Время в пути6 ч 1 м
Побожий02:56Стоянка 1 м02:57Время в пути6 ч 14 м
Тында03:14Стоянка1 ч 2 м04:16Время в пути6 ч 32 м
Гилюй05:14Стоянка 1 м05:15Время в пути8 ч 32 м
Могот05:49Стоянка 1 м05:50Время в пути9 ч 7 м
Рихард Зорге06:17Стоянка 1 м06:18Время в пути9 ч 35 м
Якутский06:40Стоянка 1 м06:41Время в пути9 ч 58 м
Нагорная Якутская06:57Стоянка 1 м06:58Время в пути10 ч 15 м
Аям07:24Стоянка 1 м07:25Время в пути10 ч 42 м
Золотинка07:52Стоянка 1 м07:53Время в пути11 ч 10 м
Беркакит09:00Стоянка 3 м09:03Время в пути12 ч 18 м
Нерюнгри Пасс*
Вокзал Нерюнгри
09:16Вск, 23 июня
Стоянка 0 м
Время в пути12 ч 34 м
Отзывы о поезде № 008Н
10
Поездка отличная, персонал вежлив, было всё отлично.
0 
0 
Дата поездки:
27.10.2023
№008Н
7
В вагоне ничего нет из продуктов , ходили через вагоны чтоб купить еду , напитки
3 
0 
Дата поездки:
24.06.2023
№008Н
9.2
Отличный чистый новый вагон, приветливый проводник Жанна. Один минус-вагон был предпоследний в составе, так сильно трясло, и гремели колеса. Жаль, что при бронировании нельзя увидеть,... еще
2 
1 
Дата поездки:
03.05.2023
№008Н
6.2
Ужасно холодно ночью от кондиционера и влажность. Если ехать на верхних полках, то обязательно заболеешь.
0 
1 
Дата поездки:
09.01.2023
№008Н
4.4
Один минус-вагон старый, только благодаря персоналу поездка была удовлетворительной
0 
1 
Дата поездки:
16.11.2022
№008Н
10
Здравствуйте ехал поездом 008 из Новосибирска до Красноярска вагон #12 место 15. 23.09.2022.был очень удивлен вагон новый туалет чистый всё есть.и что главное кормили в пути.был завтрак.спасибо... еще
3 
0 
Дата поездки:
23.09.2022
№008Н
2.6
Нет биотуалетов, душ платный, вагон-ресторан сборище уличных торговцев, ребёнку продали не пропеченную, горелую пиццу, страшно брать еду, официанты носятся как угорелые по вагона,,... еще
0 
2 
Дата поездки:
09.09.2022
№008Н
10
Спасибо огромное!
0 
1 
Дата поездки:
10.08.2022
№008Н
1
Старый вагон, холодно. Ветер гулял по вагону, грязь. За такие деньги...
4 
0 
Дата поездки:
03.02.2022
№008Н
3.6
Поезд задержался более чем на 3 часа, что привело к рушению всех планов. В самом поезде тепло, но был грязноват. Окна в пыли, подушки грязные. На данном поезде больше не поеду.
3 
1 
Дата поездки:
08.01.2022
№008Н

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 008Н Новосибирск - Владивосток, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 008Н, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 008Н Новосибирск - Владивосток

Если вы планируете поездку по маршруту Новосибирск в Владивосток, то можете заказать жд билет на поезд 008Н. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 008Н Новосибирск - Владивосток и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.