Расписание поезда 008Н НОВОСИБИРСК ВЛАДИВОСТОК

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.3

от891R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙВокзал Новосибирск-Главный
Стоянка 0 м
19:59Пн, 22 окт.
Время в пути2 ч 23 м
ЮРГА 122:22Стоянка 2 м22:24
Расстояние144 км
Время в пути 38 м
ЯШКИНО23:02Стоянка 4 м23:06
Расстояние184 км
Время в пути 25 м
ТАЙГА23:31Стоянка 49 м00:20
Расстояние209 км
Время в пути 28 м
АНЖЕРСКАЯ00:48Стоянка 20 м01:08
Расстояние235 км
Время в пути 23 м
ЯЯ01:31Стоянка 5 м01:36
Расстояние262 км
Время в пути1 ч 10 м
МАРИИНСК02:46Стоянка 34 м03:20
Расстояние344 км
Время в пути1 ч 47 м
БОГОТОЛ05:07Стоянка 2 м05:09
Расстояние455 км
Время в пути 51 м
АЧИНСК 106:00Стоянка 2 м06:02
Расстояние517 км
Время в пути2 ч 49 м
КРАСНОЯРСК ПАСС08:51Стоянка 40 м09:31
Расстояние664 км
Время в пути1 ч 53 м
УЯР11:24Стоянка 1 м11:25
Расстояние760 км
Время в пути 34 м
ЗАОЗЕРНАЯ11:59Стоянка 1 м12:00
Расстояние789 км
Время в пути1 ч 14 м
КАНСК-ЕНИСЕЙСКИЙ13:14Стоянка 1 м13:15
Расстояние857 км
Время в пути 35 м
ИЛАНСКАЯ13:50Стоянка 16 м14:06
Расстояние880 км
Время в пути 31 м
ИНГАШСКАЯ14:37Стоянка 1 м14:38
Расстояние908 км
Время в пути 40 м
РЕШОТЫ15:18Стоянка 1 м15:19
Расстояние951 км
Время в пути 59 м
ТАЙШЕТ16:18Стоянка 3 м16:21
Расстояние1006 км
Время в пути2 ч 26 м
НИЖНЕУДИНСК18:47Стоянка 13 м19:00
Расстояние1139 км
Время в пути1 ч 36 м
ТУЛУН20:36Стоянка 2 м20:38
Расстояние1241 км
Время в пути1 ч 6 м
КУЙТУН21:44Стоянка 2 м21:46
Расстояние1310 км
Время в пути 53 м
ЗИМА22:39Стоянка 30 м23:09
Расстояние1367 км
Время в пути 50 м
ЗАЛАРИ23:59Стоянка 2 м00:01
Расстояние1417 км
Время в пути 53 м
ЧЕРЕМХОВО00:54Стоянка 2 м00:56
Расстояние1477 км
Время в пути 54 м
УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ01:50Стоянка 2 м01:52
Расстояние1537 км
Время в пути 22 м
АНГАРСК02:14Стоянка 3 м02:17
Расстояние1564 км
Время в пути 33 м
ИРКУТСК-СОРТ02:50Стоянка 2 м02:52
Расстояние1595 км
Время в пути 15 м
ИРКУТСК ПАССАЖИРСКИЙ03:07Стоянка 29 м03:36
Расстояние1602 км
Время в пути2 ч 28 м
СЛЮДЯНКА 106:04Стоянка 2 м06:06
Расстояние1681 км
Время в пути 49 м
БАЙКАЛЬСК06:55Стоянка 2 м06:57
Расстояние1720 км
Время в пути1 ч 57 м
МЫСОВАЯ08:54Стоянка 2 м08:56
Расстояние1836 км
Время в пути2 ч 42 м
УЛАН-УДЭ ПАСС11:38Стоянка 25 м12:03
Расстояние1955 км
Время в пути1 ч 40 м
НОВОИЛЬИНСКИЙ13:43Стоянка 1 м13:44
Расстояние2034 км
Время в пути1 ч 10 м
ПЕТРОВСКИЙ ЗАВОД14:54Стоянка 2 м14:56
Расстояние2078 км
Время в пути1 ч 53 м
БАДА16:49Стоянка 2 м16:51
Расстояние2149 км
Время в пути1 ч 0 м
ХИЛОК17:51Стоянка 31 м18:22
Расстояние2190 км
Время в пути2 ч 8 м
МОГЗОН20:30Стоянка 2 м20:32
Расстояние2302 км
Время в пути2 ч 57 м
ЧИТА 223:29Стоянка 36 м00:05
Расстояние2412 км
Время в пути1 ч 59 м
КАРЫМСКАЯ02:04Стоянка 18 м02:22
Расстояние2486 км
Время в пути1 ч 54 м
СОЛНЦЕВАЯ04:16Стоянка 2 м04:18
Расстояние2579 км
Время в пути 41 м
ШИЛКА-ПАСС.04:59Стоянка 2 м05:01
Расстояние2607 км
Время в пути 45 м
ПРИИСКОВАЯ05:46Стоянка 2 м05:48
Расстояние2647 км
Время в пути 38 м
КУЭНГА06:26Стоянка 2 м06:28
Расстояние2681 км
Время в пути1 ч 10 м
ЧЕРНЫШЕВСК-ЗАБАЙКАЛЬСК07:38Стоянка 30 м08:08
Расстояние2731 км
Время в пути 52 м
ЖИРЕКЕН09:00Стоянка 2 м09:02
Расстояние2769 км
Время в пути 37 м
ЗИЛОВО09:39Стоянка 2 м09:41
Расстояние2800 км
Время в пути2 ч 28 м
КСЕНЬЕВСКАЯ12:09Стоянка 2 м12:11
Расстояние2898 км
Время в пути1 ч 58 м
МОГОЧА14:09Стоянка 15 м14:24
Расстояние2970 км
Время в пути1 ч 37 м
АМАЗАР16:01Стоянка 18 м16:19
Расстояние3044 км
Время в пути1 ч 53 м
ЕРОФЕЙ ПАВЛОВИЧ18:12Стоянка 21 м18:33
Расстояние3115 км
Время в пути1 ч 43 м
УРУША20:16Стоянка 2 м20:18
Расстояние3177 км
Время в пути2 ч 0 м
СКОВОРОДИНО22:18Стоянка 5 м22:23
Расстояние3246 км
Время в пути3 ч 10 м
МАГДАГАЧИ01:33Стоянка 15 м01:48
Расстояние3383 км
Время в пути1 ч 4 м
ТЫГДА02:52Стоянка 3 м02:55
Расстояние3434 км
Время в пути2 ч 28 м
ШИМАНОВСКАЯ05:23Стоянка 2 м05:25
Расстояние3588 км
Время в пути 35 м
ЛЕДЯНАЯ06:00Стоянка 2 м06:02
Расстояние3627 км
Время в пути 34 м
СВОБОДНЫЙ06:36Стоянка 5 м06:41
Расстояние3667 км
Время в пути 38 м
СЕРЫШЕВО07:19Стоянка 2 м07:21
Расстояние3704 км
Время в пути 22 м
БЕЛОГОРСК07:43Стоянка 30 м08:13
Расстояние3724 км
Время в пути1 ч 7 м
ЕКАТЕРИНОСЛАВКА09:20Стоянка 2 м09:22
Расстояние3800 км
Время в пути 41 м
ЗАВИТАЯ10:03Стоянка 2 м10:05
Расстояние3838 км
Время в пути 41 м
БУРЕЯ10:46Стоянка 2 м10:48
Расстояние3881 км
Время в пути 46 м
АРХАРА11:34Стоянка 2 м11:36
Расстояние3928 км
Время в пути1 ч 27 м
КУНДУР-ХАБАРОВСКИЙ13:03Стоянка 1 м13:04
Расстояние3988 км
Время в пути 41 м
ОБЛУЧЬЕ13:45Стоянка 15 м14:00
Расстояние4013 км
Время в пути 56 м
ИЗВЕСТКОВАЯ14:56Стоянка 1 м14:57
Расстояние4049 км
Время в пути1 ч 53 м
БИРОБИДЖАН16:50Стоянка 7 м16:57
Расстояние4152 км
Время в пути2 ч 27 м
ХАБАРОВСК 119:24Стоянка 40 м20:04
Расстояние4313 км
Время в пути1 ч 48 м
ВЯЗЕМСКАЯ21:52Стоянка 15 м22:07
Расстояние4423 км
Время в пути1 ч 28 м
БИКИН23:35Стоянка 2 м23:37
Расстояние4511 км
Время в пути 42 м
ЛУЧЕГОРСК00:19Стоянка 1 м00:20
Расстояние4549 км
Время в пути 54 м
ДАЛЬНЕРЕЧЕНСК 101:14Стоянка 2 м01:16
Расстояние4619 км
Время в пути 46 м
РУЖИНО02:02Стоянка 15 м02:17
Расстояние4673 км
Время в пути 39 м
ШМАКОВКА02:56Стоянка 1 м02:57
Расстояние4715 км
Время в пути 51 м
СПАССК-ДАЛЬНИЙ03:48Стоянка 2 м03:50
Расстояние4784 км
Время в пути 34 м
МУЧНАЯ04:24Стоянка 1 м04:25
Расстояние4821 км
Время в пути 18 м
СИБИРЦЕВО04:43Стоянка 2 м04:45
Расстояние4838 км
Время в пути 28 м
ОЗЕРНАЯ ПАДЬ05:13Стоянка 1 м05:14
Расстояние4867 км
Время в пути 29 м
УССУРИЙСК05:43Стоянка 5 м05:48
Расстояние4896 км
Время в пути1 ч 10 м
УГОЛЬНАЯ06:58Стоянка 2 м07:00
Расстояние4952 км
Время в пути 37 м
ВЛАДИВОСТОКВокзал Владивосток
07:37Сб, 27 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние4978 км
Время в пути