Расписание поездов 008Н Новосибирск - Владивосток

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.3

от1 058R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Новосибирск-Главный
Стоянка 0 м
19:54Ср, 22 мая
Время в пути 0 м
Юрга 122:09Стоянка 2 м22:11
Расстояние144 км
Время в пути2 ч 15 м
Яшкино22:55Стоянка 4 м22:59
Расстояние329 км
Время в пути2 ч 59 м
Тайга23:25Стоянка 55 м00:20
Расстояние535 км
Время в пути3 ч 25 м
Анжерская00:47Стоянка 27 м01:14
Расстояние765 км
Время в пути3 ч 52 м
Яя01:36Стоянка 5 м01:41
Расстояние1022 км
Время в пути4 ч 14 м
Мариинск02:49Стоянка 32 м03:21
Расстояние1353 км
Время в пути5 ч 22 м
Тяжин04:11Стоянка 2 м04:13
Расстояние1727 км
Время в пути6 ч 12 м
Боготол05:13Стоянка 1 м05:14
Расстояние2164 км
Время в пути7 ч 12 м
Ачинск 106:06Стоянка 2 м06:08
Расстояние2662 км
Время в пути8 ч 4 м
Красноярск Пасс08:48Стоянка 42 м09:30
Расстояние3297 км
Время в пути10 ч 44 м
Уяр11:31Стоянка 2 м11:33
Расстояние4023 км
Время в пути12 ч 45 м
Заозерная12:11Стоянка 1 м12:12
Расстояние4774 км
Время в пути13 ч 23 м
Канск-Енисейский13:26Стоянка 2 м13:28
Расстояние5588 км
Время в пути14 ч 37 м
Иланская13:59Стоянка 17 м14:16
Расстояние6425 км
Время в пути15 ч 8 м
Ингашская14:44Стоянка 1 м14:45
Расстояние7289 км
Время в пути15 ч 36 м
Решоты15:24Стоянка 1 м15:25
Расстояние8196 км
Время в пути16 ч 15 м
Тайшет16:24Стоянка 3 м16:27
Расстояние9152 км
Время в пути17 ч 14 м
Нижнеудинск18:58Стоянка 13 м19:11
Расстояние10181 км
Время в пути19 ч 45 м
Будагово20:26Стоянка 1 м20:27
Расстояние11284 км
Время в пути21 ч 0 м
Тулун20:54Стоянка 2 м20:56
Расстояние12413 км
Время в пути21 ч 27 м
Куйтун22:03Стоянка 2 м22:05
Расстояние13609 км
Время в пути22 ч 34 м
Зима22:57Стоянка 30 м23:27
Расстояние14850 км
Время в пути23 ч 26 м
Залари00:19Стоянка 2 м00:21
Расстояние16130 км
Время в пути1 дн 18 м
Черемхово01:15Стоянка 2 м01:17
Расстояние17460 км
Время в пути1 дн 1 ч 12 м
Усолье-Сибирское02:10Стоянка 2 м02:12
Расстояние18840 км
Время в пути1 дн 2 ч 5 м
Ангарск02:36Стоянка 3 м02:39
Расстояние20243 км
Время в пути1 дн 2 ч 29 м
Иркутск-Сорт03:12Стоянка 2 м03:14
Расстояние21674 км
Время в пути1 дн 3 ч 2 м
Иркутск Пассажирский03:28Стоянка 29 м03:57
Расстояние23110 км
Время в пути1 дн 3 ч 16 м
Слюдянка 106:23Стоянка 2 м06:25
Расстояние24538 км
Время в пути1 дн 5 ч 42 м
Байкальск07:08Стоянка 2 м07:10
Расстояние26005 км
Время в пути1 дн 6 ч 25 м
Мысовая08:54Стоянка 2 м08:56
Расстояние27566 км
Время в пути1 дн 8 ч 9 м
Улан-Удэ Пасс11:22Стоянка 25 м11:47
Расстояние29231 км
Время в пути1 дн 10 ч 35 м
Заудинский12:03Стоянка 1 м12:04
Расстояние30903 км
Время в пути1 дн 10 ч 51 м
Новоильинский13:25Стоянка 1 м13:26
Расстояние32647 км
Время в пути1 дн 12 ч 12 м
Петровский завод14:19Стоянка 6 м14:25
Расстояние34418 км
Время в пути1 дн 13 ч 5 м
Бада16:12Стоянка 2 м16:14
Расстояние36248 км
Время в пути1 дн 14 ч 52 м
Хилок17:12Стоянка 21 м17:33
Расстояние38117 км
Время в пути1 дн 15 ч 50 м
Могзон19:23Стоянка 2 м19:25
Расстояние40066 км
Время в пути1 дн 17 ч 40 м
Чита 222:16Стоянка 47 м23:03
Расстояние42101 км
Время в пути1 дн 20 ч 31 м
Карымская01:09Стоянка 18 м01:27
Расстояние44207 км
Время в пути1 дн 22 ч 37 м
Солнцевая03:30Стоянка 2 м03:32
Расстояние46392 км
Время в пути2 дн 40 м
Шилка-Пасс.04:13Стоянка 2 м04:15
Расстояние48596 км
Время в пути2 дн 1 ч 21 м
Приисковая04:59Стоянка 2 м05:01
Расстояние50834 км
Время в пути2 дн 2 ч 5 м
Куэнга05:39Стоянка 2 м05:41
Расстояние53093 км
Время в пути2 дн 2 ч 43 м
Чернышевск-Забайкальск06:47Стоянка 30 м07:17
Расстояние55332 км
Время в пути2 дн 3 ч 49 м
Жирекен08:11Стоянка 2 м08:13
Расстояние57575 км
Время в пути2 дн 4 ч 43 м
Зилово09:11Стоянка 2 м09:13
Расстояние59823 км
Время в пути2 дн 5 ч 41 м
Ксеньевская11:22Стоянка 2 м11:24
Расстояние62130 км
Время в пути2 дн 7 ч 50 м
Могоча13:18Стоянка 15 м13:33
Расстояние64496 км
Время в пути2 дн 9 ч 44 м
Амазар15:11Стоянка 18 м15:29
Расстояние66927 км
Время в пути2 дн 11 ч 22 м
Ерофей Павлович17:13Стоянка 21 м17:34
Расстояние69421 км
Время в пути2 дн 13 ч 6 м
Уруша19:12Стоянка 2 м19:14
Расстояние71969 км
Время в пути2 дн 14 ч 44 м
Сковородино20:53Стоянка 43 м21:36
Расстояние74585 км
Время в пути2 дн 16 ч 23 м
Магдагачи01:02Стоянка 15 м01:17
Расстояние77337 км
Время в пути2 дн 19 ч 49 м
Тыгда02:23Стоянка 3 м02:26
Расстояние80136 км
Время в пути2 дн 20 ч 55 м
Шимановская04:40Стоянка 2 м04:42
Расстояние83067 км
Время в пути2 дн 23 ч 9 м
Ледяная05:21Стоянка 2 м05:23
Расстояние86034 км
Время в пути2 дн 23 ч 48 м
Свободный05:56Стоянка 5 м06:01
Расстояние89022 км
Время в пути3 дн 21 м
Серышево06:34Стоянка 2 м06:36
Расстояние92040 км
Время в пути3 дн 54 м
Белогорск06:57Стоянка 30 м07:27
Расстояние95072 км
Время в пути3 дн 1 ч 15 м
Поздеевка08:14Стоянка 1 м08:15
Расстояние98148 км
Время в пути3 дн 2 ч 2 м
Екатеринославка08:40Стоянка 2 м08:42
Расстояние101248 км
Время в пути3 дн 2 ч 27 м
Завитая09:20Стоянка 2 м09:22
Расстояние104383 км
Время в пути3 дн 3 ч 5 м
Бурея10:13Стоянка 2 м10:15
Расстояние107557 км
Время в пути3 дн 3 ч 56 м
Архара10:54Стоянка 2 м10:56
Расстояние110769 км
Время в пути3 дн 4 ч 35 м
Облучье12:52Стоянка 15 м13:07
Расстояние114066 км
Время в пути3 дн 6 ч 31 м
Известковая13:59Стоянка 1 м14:00
Расстояние117395 км
Время в пути3 дн 7 ч 23 м
Биробиджан15:58Стоянка 7 м16:05
Расстояние120822 км
Время в пути3 дн 9 ч 21 м
Хабаровск 118:29Стоянка 40 м19:09
Расстояние124401 км
Время в пути3 дн 11 ч 45 м
Вяземская21:13Стоянка 16 м21:29
Расстояние128017 км
Время в пути3 дн 13 ч 49 м
Бикин23:01Стоянка 2 м23:03
Расстояние131645 км
Время в пути3 дн 15 ч 21 м
Лучегорск23:41Стоянка 1 м23:42
Расстояние135290 км
Время в пути3 дн 15 ч 59 м
Дальнереченск 100:34Стоянка 2 м00:36
Расстояние138940 км
Время в пути3 дн 16 ч 51 м
Ружино01:21Стоянка 15 м01:36
Расстояние142600 км
Время в пути3 дн 17 ч 36 м
Шмаковка02:14Стоянка 1 м02:15
Расстояние146276 км
Время в пути3 дн 18 ч 14 м
Спасск-Дальний03:17Стоянка 2 м03:19
Расстояние149955 км
Время в пути3 дн 19 ч 16 м
Мучная03:55Стоянка 1 м03:56
Расстояние153633 км
Время в пути3 дн 19 ч 52 м
Сибирцево04:15Стоянка 2 м04:17
Расстояние157314 км
Время в пути3 дн 20 ч 11 м
Уссурийск05:23Стоянка 15 м05:38
Расстояние160993 км
Время в пути3 дн 21 ч 17 м
Угольная06:51Стоянка 2 м06:53
Расстояние164711 км
Время в пути3 дн 22 ч 30 м
Владивосток
07:32Пн, 27 мая
Стоянка 0 м
Расстояние168431 км
Время в пути3 дн 23 ч 9 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 008Н Новосибирск - Владивосток, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 008Н, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 008Н Новосибирск - Владивосток

Если вы планируете поездку по маршруту Новосибирск в Владивосток, то можете заказать жд билет на поезд 008Н. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 008Н Новосибирск - Владивосток и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.