Расписание поездов 008Н Новосибирск - Владивосток

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.3

от1 522R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ
Стоянка
19:54Чт, 25 апр.
Время в пути 0 м
ЮРГА 122:15Стоянка 2 м22:17Время в пути2 ч 21 м
ЯШКИНО22:55Стоянка 4 м22:59Время в пути2 ч 59 м
ТАЙГА23:25Стоянка 55 м00:20Время в пути3 ч 25 м
АНЖЕРСКАЯ00:47Стоянка 18 м01:05Время в пути3 ч 52 м
ЯЯ01:27Стоянка 5 м01:32Время в пути4 ч 14 м
МАРИИНСК02:41Стоянка 34 м03:15Время в пути5 ч 23 м
ТЯЖИН04:05Стоянка 2 м04:07Время в пути6 ч 13 м
БОГОТОЛ05:07Стоянка 1 м05:08Время в пути7 ч 13 м
АЧИНСК 106:01Стоянка 2 м06:03Время в пути8 ч 6 м
КРАСНОЯРСК ПАСС08:48Стоянка 42 м09:30Время в пути10 ч 51 м
УЯР11:27Стоянка 1 м11:28Время в пути12 ч 48 м
ЗАОЗЕРНАЯ12:06Стоянка 1 м12:07Время в пути13 ч 26 м
КАНСК-ЕНИСЕЙСКИЙ13:22Стоянка 2 м13:24Время в пути14 ч 41 м
ИЛАНСКАЯ13:59Стоянка 17 м14:16Время в пути15 ч 16 м
ИНГАШСКАЯ14:44Стоянка 1 м14:45Время в пути15 ч 44 м
РЕШОТЫ15:24Стоянка 1 м15:25Время в пути16 ч 23 м
ТАЙШЕТ16:24Стоянка 3 м16:27Время в пути17 ч 22 м
НИЖНЕУДИНСК18:58Стоянка 13 м19:11Время в пути19 ч 53 м
БУДАГОВО20:26Стоянка 1 м20:27Время в пути21 ч 8 м
ТУЛУН20:54Стоянка 2 м20:56Время в пути21 ч 35 м
КУЙТУН22:03Стоянка 2 м22:05Время в пути22 ч 42 м
ЗИМА22:57Стоянка 30 м23:27Время в пути23 ч 34 м
ЗАЛАРИ00:19Стоянка 2 м00:21Время в пути1 дн 26 м
ЧЕРЕМХОВО01:15Стоянка 2 м01:17Время в пути1 дн 1 ч 20 м
УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ02:10Стоянка 2 м02:12Время в пути1 дн 2 ч 13 м
АНГАРСК02:36Стоянка 3 м02:39Время в пути1 дн 2 ч 37 м
ИРКУТСК-СОРТ03:12Стоянка 2 м03:14Время в пути1 дн 3 ч 10 м
ИРКУТСК ПАССАЖИРСКИЙ03:28Стоянка 29 м03:57Время в пути1 дн 3 ч 24 м
СЛЮДЯНКА 106:23Стоянка 2 м06:25Время в пути1 дн 5 ч 50 м
БАЙКАЛЬСК07:08Стоянка 2 м07:10Время в пути1 дн 6 ч 33 м
МЫСОВАЯ08:54Стоянка 2 м08:56Время в пути1 дн 8 ч 17 м
УЛАН-УДЭ ПАСС11:22Стоянка 25 м11:47Время в пути1 дн 10 ч 43 м
ЗАУДИНСКИЙ12:03Стоянка 1 м12:04Время в пути1 дн 10 ч 59 м
НОВОИЛЬИНСКИЙ13:25Стоянка 1 м13:26Время в пути1 дн 12 ч 20 м
ПЕТРОВСКИЙ ЗАВОД14:17Стоянка 2 м14:19Время в пути1 дн 13 ч 11 м
БАДА16:05Стоянка 2 м16:07Время в пути1 дн 14 ч 57 м
ХИЛОК17:03Стоянка 21 м17:24Время в пути1 дн 15 ч 53 м
МОГЗОН19:23Стоянка 2 м19:25Время в пути1 дн 17 ч 52 м
ЧИТА 222:16Стоянка 47 м23:03Время в пути1 дн 20 ч 43 м
КАРЫМСКАЯ01:09Стоянка 18 м01:27Время в пути1 дн 22 ч 49 м
СОЛНЦЕВАЯ03:30Стоянка 2 м03:32Время в пути2 дн 52 м
ШИЛКА-ПАСС.04:13Стоянка 2 м04:15Время в пути2 дн 1 ч 33 м
ПРИИСКОВАЯ04:59Стоянка 2 м05:01Время в пути2 дн 2 ч 17 м
КУЭНГА05:39Стоянка 2 м05:41Время в пути2 дн 2 ч 55 м
ЧЕРНЫШЕВСК-ЗАБАЙКАЛЬСК06:47Стоянка 30 м07:17Время в пути2 дн 4 ч 1 м
ЖИРЕКЕН08:09Стоянка 2 м08:11Время в пути2 дн 4 ч 53 м
ЗИЛОВО08:49Стоянка 2 м08:51Время в пути2 дн 5 ч 31 м
КСЕНЬЕВСКАЯ11:00Стоянка 2 м11:02Время в пути2 дн 7 ч 40 м
МОГОЧА12:58Стоянка 15 м13:13Время в пути2 дн 9 ч 36 м
АМАЗАР14:46Стоянка 18 м15:04Время в пути2 дн 11 ч 9 м
ЕРОФЕЙ ПАВЛОВИЧ16:58Стоянка 21 м17:19Время в пути2 дн 13 ч 3 м
УРУША19:02Стоянка 2 м19:04Время в пути2 дн 14 ч 46 м
СКОВОРОДИНО20:50Стоянка 43 м21:33Время в пути2 дн 16 ч 32 м
МАГДАГАЧИ01:02Стоянка 15 м01:17Время в пути2 дн 20 ч 1 м
ТЫГДА02:23Стоянка 3 м02:26Время в пути2 дн 21 ч 7 м
ШИМАНОВСКАЯ04:40Стоянка 2 м04:42Время в пути2 дн 23 ч 21 м
ЛЕДЯНАЯ05:21Стоянка 2 м05:23Время в пути3 дн 0 м
СВОБОДНЫЙ05:56Стоянка 5 м06:01Время в пути3 дн 33 м
СЕРЫШЕВО06:34Стоянка 2 м06:36Время в пути3 дн 1 ч 6 м
БЕЛОГОРСК06:57Стоянка 30 м07:27Время в пути3 дн 1 ч 27 м
ПОЗДЕЕВКА08:14Стоянка 1 м08:15Время в пути3 дн 2 ч 14 м
ЕКАТЕРИНОСЛАВКА08:40Стоянка 2 м08:42Время в пути3 дн 2 ч 39 м
ЗАВИТАЯ09:20Стоянка 2 м09:22Время в пути3 дн 3 ч 17 м
БУРЕЯ09:57Стоянка 2 м09:59Время в пути3 дн 3 ч 52 м
АРХАРА10:40Стоянка 2 м10:42Время в пути3 дн 4 ч 33 м
ОБЛУЧЬЕ12:52Стоянка 15 м13:07Время в пути3 дн 6 ч 43 м
ИЗВЕСТКОВАЯ13:59Стоянка 1 м14:00Время в пути3 дн 7 ч 35 м
БИРОБИДЖАН15:55Стоянка 7 м16:02Время в пути3 дн 9 ч 30 м
ХАБАРОВСК 118:29Стоянка 40 м19:09Время в пути3 дн 11 ч 57 м
ВЯЗЕМСКАЯ21:05Стоянка 15 м21:20Время в пути3 дн 13 ч 53 м
БИКИН22:54Стоянка 2 м22:56Время в пути3 дн 15 ч 27 м
ЛУЧЕГОРСК23:37Стоянка 1 м23:38Время в пути3 дн 16 ч 8 м
ДАЛЬНЕРЕЧЕНСК 100:34Стоянка 2 м00:36Время в пути3 дн 17 ч 4 м
РУЖИНО01:21Стоянка 15 м01:36Время в пути3 дн 17 ч 49 м
ШМАКОВКА02:14Стоянка 1 м02:15Время в пути3 дн 18 ч 27 м
СПАССК-ДАЛЬНИЙ03:17Стоянка 2 м03:19Время в пути3 дн 19 ч 29 м
МУЧНАЯ03:55Стоянка 1 м03:56Время в пути3 дн 20 ч 5 м
СИБИРЦЕВО04:15Стоянка 2 м04:17Время в пути3 дн 20 ч 24 м
УССУРИЙСК05:23Стоянка 15 м05:38Время в пути3 дн 21 ч 30 м
УГОЛЬНАЯ06:51Стоянка 2 м06:53Время в пути3 дн 22 ч 43 м
ВЛАДИВОСТОК
07:32Вт, 30 апр.
Стоянка
Время в пути3 дн 23 ч 22 м
НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ
Стоянка
19:54Чт, 25 апр.
Время в пути 0 м
ЮРГА 122:15Стоянка 2 м22:17Время в пути2 ч 21 м
ЯШКИНО22:55Стоянка 4 м22:59Время в пути2 ч 59 м
ТАЙГА23:25Стоянка 55 м00:20Время в пути3 ч 25 м
АНЖЕРСКАЯ00:47Стоянка 18 м01:05Время в пути3 ч 52 м
ЯЯ01:27Стоянка 5 м01:32Время в пути4 ч 14 м
МАРИИНСК02:41Стоянка 34 м03:15Время в пути5 ч 23 м
ТЯЖИН04:05Стоянка 2 м04:07Время в пути6 ч 13 м
БОГОТОЛ05:07Стоянка 1 м05:08Время в пути7 ч 13 м
АЧИНСК 106:01Стоянка 2 м06:03Время в пути8 ч 6 м
КРАСНОЯРСК ПАСС08:48Стоянка 42 м09:30Время в пути10 ч 51 м
УЯР11:27Стоянка 1 м11:28Время в пути12 ч 48 м
ЗАОЗЕРНАЯ12:06Стоянка 1 м12:07Время в пути13 ч 26 м
КАНСК-ЕНИСЕЙСКИЙ13:22Стоянка 2 м13:24Время в пути14 ч 41 м
ИЛАНСКАЯ13:59Стоянка 17 м14:16Время в пути15 ч 16 м
ИНГАШСКАЯ14:44Стоянка 1 м14:45Время в пути15 ч 44 м
РЕШОТЫ15:24Стоянка 1 м15:25Время в пути16 ч 23 м
ТАЙШЕТ16:24Стоянка 3 м16:27Время в пути17 ч 22 м
НИЖНЕУДИНСК18:58Стоянка 13 м19:11Время в пути19 ч 53 м
БУДАГОВО20:26Стоянка 1 м20:27Время в пути21 ч 8 м
ТУЛУН20:54Стоянка 2 м20:56Время в пути21 ч 35 м
КУЙТУН22:03Стоянка 2 м22:05Время в пути22 ч 42 м
ЗИМА22:57Стоянка 30 м23:27Время в пути23 ч 34 м
ЗАЛАРИ00:19Стоянка 2 м00:21Время в пути1 дн 26 м
ЧЕРЕМХОВО01:15Стоянка 2 м01:17Время в пути1 дн 1 ч 20 м
УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ02:10Стоянка 2 м02:12Время в пути1 дн 2 ч 13 м
АНГАРСК02:36Стоянка 3 м02:39Время в пути1 дн 2 ч 37 м
ИРКУТСК-СОРТ03:12Стоянка 2 м03:14Время в пути1 дн 3 ч 10 м
ИРКУТСК ПАССАЖИРСКИЙ03:28Стоянка 29 м03:57Время в пути1 дн 3 ч 24 м
СЛЮДЯНКА 106:23Стоянка 2 м06:25Время в пути1 дн 5 ч 50 м
БАЙКАЛЬСК07:08Стоянка 2 м07:10Время в пути1 дн 6 ч 33 м
МЫСОВАЯ08:54Стоянка 2 м08:56Время в пути1 дн 8 ч 17 м
УЛАН-УДЭ ПАСС11:22Стоянка 25 м11:47Время в пути1 дн 10 ч 43 м
ЗАУДИНСКИЙ12:03Стоянка 1 м12:04Время в пути1 дн 10 ч 59 м
НОВОИЛЬИНСКИЙ13:25Стоянка 1 м13:26Время в пути1 дн 12 ч 20 м
ПЕТРОВСКИЙ ЗАВОД14:17Стоянка 2 м14:19Время в пути1 дн 13 ч 11 м
БАДА16:05Стоянка 2 м16:07Время в пути1 дн 14 ч 57 м
ХИЛОК17:03Стоянка 21 м17:24Время в пути1 дн 15 ч 53 м
МОГЗОН19:23Стоянка 2 м19:25Время в пути1 дн 17 ч 52 м
ЧИТА 222:16Стоянка 47 м23:03Время в пути1 дн 20 ч 43 м
КАРЫМСКАЯ01:09Стоянка 18 м01:27Время в пути1 дн 22 ч 49 м
СОЛНЦЕВАЯ03:30Стоянка 2 м03:32Время в пути2 дн 52 м
ШИЛКА-ПАСС.04:13Стоянка 2 м04:15Время в пути2 дн 1 ч 33 м
ПРИИСКОВАЯ04:59Стоянка 2 м05:01Время в пути2 дн 2 ч 17 м
КУЭНГА05:39Стоянка 2 м05:41Время в пути2 дн 2 ч 55 м
ЧЕРНЫШЕВСК-ЗАБАЙКАЛЬСК06:47Стоянка 30 м07:17Время в пути2 дн 4 ч 1 м
ЖИРЕКЕН08:09Стоянка 2 м08:11Время в пути2 дн 4 ч 53 м
ЗИЛОВО08:49Стоянка 2 м08:51Время в пути2 дн 5 ч 31 м
КСЕНЬЕВСКАЯ11:00Стоянка 2 м11:02Время в пути2 дн 7 ч 40 м
МОГОЧА12:58Стоянка 15 м13:13Время в пути2 дн 9 ч 36 м
АМАЗАР14:46Стоянка 18 м15:04Время в пути2 дн 11 ч 9 м
ЕРОФЕЙ ПАВЛОВИЧ16:58Стоянка 21 м17:19Время в пути2 дн 13 ч 3 м
УРУША19:02Стоянка 2 м19:04Время в пути2 дн 14 ч 46 м
СКОВОРОДИНО20:50Стоянка1 ч 24 м22:14Время в пути2 дн 16 ч 32 м
ШТУРМ23:19Стоянка 1 м23:20Время в пути2 дн 17 ч 37 м
МОХОРТОВ23:39Стоянка 1 м23:40Время в пути2 дн 17 ч 56 м
МУРТЫГИТ00:04Стоянка 1 м00:05Время в пути2 дн 18 ч 20 м
ПУРИКАН00:30Стоянка 1 м00:31Время в пути2 дн 18 ч 45 м
АНОСОВСКАЯ00:55Стоянка 1 м00:56Время в пути2 дн 19 ч 9 м
СИЛИП01:14Стоянка 1 м01:15Время в пути2 дн 19 ч 27 м
ЗАБОЛОТНОЕ01:36Стоянка 1 м01:37Время в пути2 дн 19 ч 48 м
БЕЛЕНЬКАЯ02:05Стоянка 1 м02:06Время в пути2 дн 20 ч 16 м
ФЕДОСЕЕВ02:18Стоянка 1 м02:19Время в пути2 дн 20 ч 28 м
СЕТИ02:40Стоянка 1 м02:41Время в пути2 дн 20 ч 49 м
ПОБОЖИЙ02:51Стоянка 1 м02:52Время в пути2 дн 20 ч 59 м
ТЫНДА03:12Стоянка 57 м04:09Время в пути2 дн 21 ч 19 м
БЕСТУЖЕВО04:44Стоянка 1 м04:45Время в пути2 дн 21 ч 54 м
ГИЛЮЙ05:10Стоянка 1 м05:11Время в пути2 дн 22 ч 19 м
МОГОТ05:43Стоянка 1 м05:44Время в пути2 дн 22 ч 51 м
РИХАРД ЗОРГЕ06:11Стоянка 1 м06:12Время в пути2 дн 23 ч 18 м
ЯКУТСКИЙ06:35Стоянка 1 м06:36Время в пути2 дн 23 ч 41 м
НАГОРНАЯ ЯКУТСКАЯ06:52Стоянка 1 м06:53Время в пути2 дн 23 ч 57 м
АЯМ07:21Стоянка 1 м07:22Время в пути3 дн 25 м
ЗОЛОТИНКА07:47Стоянка 1 м07:48Время в пути3 дн 50 м
БЕРКАКИТ08:54Стоянка 3 м08:57Время в пути3 дн 1 ч 56 м
НЕРЮНГРИ ПАСС*Вокзал Нерюнгри
09:10Пн, 29 апр.
Стоянка
Время в пути3 дн 2 ч 9 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 008Н НОВОСИБИРСК - ВЛАДИВОСТОК, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 008Н, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 008Н НОВОСИБИРСК - ВЛАДИВОСТОК

Если вы планируете поездку по маршруту НОВОСИБИРСК в ВЛАДИВОСТОК, то можете заказать жд билет на поезд 008Н. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 008Н НОВОСИБИРСК - ВЛАДИВОСТОК и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.