Личный кабинет

Расписание поездов 008С ТАВРИЯ Севастополь - Санкт-Петербург

Перевозчик: ГРАНДТ

Рейтинг поезда:
8.1

от3 984R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Севастополь
Стоянка 0 м
16:15Срд, 21 апр.
Время в пути 0 м
Бахчисарай17:09Стоянка 2 м17:11
Расстояние31 км
Время в пути 54 м
Симферополь Пасс17:45Стоянка 20 м18:05
Расстояние61 км
Время в пути1 ч 28 м
Джанкой19:23Стоянка 25 м19:48
Расстояние147 км
Время в пути2 ч 46 м
Владиславовка21:09Стоянка 5 м21:14
Расстояние245 км
Время в пути4 ч 7 м
Семь Колодезей21:45Стоянка 5 м21:50
Расстояние279 км
Время в пути4 ч 38 м
Багерово22:31Стоянка 5 м22:36
Расстояние321 км
Время в пути5 ч 19 м
Тамань23:21Стоянка 12 м23:33
Расстояние376 км
Время в пути6 ч 4 м
Раз'езд 9 км01:55Стоянка 40 м02:35
Расстояние465 км
Время в пути8 ч 26 м
Тимашевская04:19Стоянка 2 м04:21
Расстояние566 км
Время в пути10 ч 10 м
Ростов-Главный07:09Стоянка 22 м07:31
Расстояние752 км
Время в пути12 ч 58 м
Россошь13:35Стоянка 12 м13:47
Расстояние1082 км
Время в пути19 ч 2 м
Лиски15:16Стоянка 2 м15:18
Расстояние1171 км
Время в пути20 ч 31 м
Придача16:20Стоянка 5 м16:25
Расстояние1247 км
Время в пути21 ч 33 м
Грязи-Воронежские18:08Стоянка 5 м18:13
Расстояние1353 км
Время в пути23 ч 16 м
Мичуринск-Уральский19:10Стоянка 33 м19:43
Расстояние1411 км
Время в пути1 дн 13 м
Рязань 222:19Стоянка 5 м22:24
Расстояние1611 км
Время в пути1 дн 2 ч 49 м
Москва Казанская01:28Стоянка 40 м02:08
Расстояние1793 км
Время в пути1 дн 5 ч 53 м
Тверь04:56Стоянка 1 м04:57
Расстояние1954 км
Время в пути1 дн 8 ч 41 м
Бологое-Московское06:23Стоянка 1 м06:24
Расстояние2114 км
Время в пути1 дн 10 ч 7 м
Угловка06:50Стоянка 1 м06:51
Расстояние2164 км
Время в пути1 дн 10 ч 33 м
Чудово-Московское08:20Стоянка 1 м08:21
Расстояние2309 км
Время в пути1 дн 12 ч 2 м
Санкт-Петербург-Главн.
10:20Птн, 23 апр.
Стоянка 0 м
Расстояние2426 км
Время в пути1 дн 14 ч 1 м
Отзывы о поезде № 008С ТАВРИЯ
10
Все класс и все класс , спасибо за всех нас !
1 
0 
Дата поездки:
13.04.2021
№008С ТАВРИЯ
4.4
Ехали в Петербург из Твери , ночью. Вагон из новых версий ТВЗ, т.е. есть кондиционирование, улучшенный туалет. Но при этом над второй полкой висит третья высота сантиметров 50-60, и... еще
2 
0 
Дата поездки:
06.03.2021
№008С ТАВРИЯ
10
Все отлично. Доступные цены. Отличный сервис. Поезд таврия гранд
3 
0 
Дата поездки:
23.10.2020
№008С ТАВРИЯ
9
Все отлично, но в вагоне было жарко.
0 
2 
Дата поездки:
19.08.2020
№008С ТАВРИЯ
9.6
12.06.20 Ехали по направлению Севастополь - Ростов Поезд понравился, проводник Александр добрый и компетентный! В вагоне чисто и комфортно было! Только матрацев не нашла, но сиденья... еще
0 
1 
Дата поездки:
13.06.2020
№008С ТАВРИЯ

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 008С Севастополь - Санкт-Петербург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 008С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 008С Севастополь - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Севастополь в Санкт-Петербург, то можете заказать жд билет на поезд 008С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 008С Севастополь - Санкт-Петербург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.