Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 008С ТАВРИЯ Севастополь - Санкт-Петербург

Перевозчик: ГРАНДТ

Рейтинг поезда:
7.8

от7 471R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Севастополь
Стоянка 0 м
17:10Втр, 25 июня
Время в пути 0 м
Бахчисарай18:11Стоянка 2 м18:13
Расстояние31 км
Время в пути1 ч 1 м
Симферополь Пасс18:50Стоянка 20 м19:10
Расстояние61 км
Время в пути1 ч 40 м
Джанкой20:23Стоянка 25 м20:48
Расстояние147 км
Время в пути3 ч 13 м
Владиславовка22:09Стоянка 5 м22:14
Расстояние245 км
Время в пути4 ч 59 м
Семь Колодезей22:45Стоянка 5 м22:50
Расстояние279 км
Время в пути5 ч 35 м
Багерово23:34Стоянка 3 м23:37
Расстояние321 км
Время в пути6 ч 24 м
Керчь-Южная Новый Парк23:52Стоянка 5 м23:57
Расстояние332 км
Время в пути6 ч 42 м
Тамань00:24Стоянка 30 м00:54
Расстояние377 км
Время в пути7 ч 14 м
Тимашевская04:23Стоянка 2 м04:25
Расстояние534 км
Время в пути11 ч 13 м
Ростов-Главный07:11Стоянка 19 м07:30
Расстояние720 км
Время в пути14 ч 1 м
Россошь14:13Стоянка 12 м14:25
Расстояние1050 км
Время в пути21 ч 3 м
Лиски16:10Стоянка 6 м16:16
Расстояние1139 км
Время в пути23 ч 0 м
Придача17:24Стоянка 4 м17:28
Расстояние1215 км
Время в пути1 дн 14 м
Грязи-Воронежские19:03Стоянка 20 м19:23
Расстояние1321 км
Время в пути1 дн 1 ч 53 м
Мичуринск-Ворон20:01Стоянка 12 м20:13
Расстояние1378 км
Время в пути1 дн 2 ч 51 м
Рязань 222:54Стоянка 12 м23:06
Расстояние1576 км
Время в пути1 дн 5 ч 44 м
Тверь04:36Стоянка 1 м04:37
Расстояние1918 км
Время в пути1 дн 11 ч 26 м
Бологое-Московское05:56Стоянка 1 м05:57
Расстояние2078 км
Время в пути1 дн 12 ч 46 м
Угловка06:27Стоянка 1 м06:28
Расстояние2128 км
Время в пути1 дн 13 ч 17 м
Чудово-Московское07:36Стоянка 1 м07:37
Расстояние2273 км
Время в пути1 дн 14 ч 26 м
Санкт-Петербург-Главн.
08:53Чтв, 27 июня
Стоянка 0 м
Расстояние2390 км
Время в пути1 дн 15 ч 43 м
Отзывы о поезде № 008С ТАВРИЯ
3.6
О комфорте поездки в 12 вагоне 8 поезда - из двух унитазов 1 не работающий. Из двух дозаторов - 1 неисправный, отсутствует мыло. Из двух туалетов, салфетки только в одном. Наличие душевой... еще
0 
0 
Дата поездки:
28.05.2024
№008С ТАВРИЯ
10
Все хорошо и чисто хорошие проводники в 16 вагоне
2 
2 
Дата поездки:
15.04.2024
№008С ТАВРИЯ
9.4
Не работал второй туалет,а так все замечательно
2 
0 
Дата поездки:
04.07.2023
№008С ТАВРИЯ
10
Уютный поезд, чистый вагон и приветливая проводница. Что ещё нужно для комфортной поездки! Спасибо за сервис и, так держать!!!
1 
2 
Дата поездки:
04.04.2024
№008С ТАВРИЯ
9.4
Хочу искренне поблагодарить проводницу по имени Елизавета!!!!Чуткая,внимательная,вежливая!
3 
2 
Дата поездки:
01.03.2024
№008С ТАВРИЯ
8.8
Чисто в вагоне, санузел вовремя убирается, вежливый проводник, очень неудобные нижние полки, подушка проваливается под окно, руку некуда ложить- мешает обивка под спину на стенке, пусть... еще
1 
3 
Дата поездки:
21.01.2024
№008С ТАВРИЯ
1
Очень грязно Вода холодная в чайнике
1 
2 
Дата поездки:
10.12.2023
№008С ТАВРИЯ
4.8
Все хорошо.
1 
1 
Дата поездки:
05.12.2023
№008С ТАВРИЯ
10
В вагоне 10, в котором мы ехали, было очень чисто. Туалеты, душевая, сам вагон, всю поездку - без претензий. Девушки проводницы вежливые, компитентные, быстро реагировали на любой запрос... еще
4 
1 
Дата поездки:
29.10.2023
№008С ТАВРИЯ
6.4
Если ваша поездка больше суток и вас верхняя полка, всё пропало будите стоять или лежать, кушать будите тоже лежа или в тамбуре. Люди купившие нижние полки хрен вас пустят к столу пока... еще
18 
6 
Дата поездки:
13.10.2023
№008С ТАВРИЯ

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 008С Севастополь - Санкт-Петербург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 008С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 008С Севастополь - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Севастополь в Санкт-Петербург, то можете заказать жд билет на поезд 008С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 008С Севастополь - Санкт-Петербург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.