Расписание поездов 008С ТАВРИЯ Севастополь - Санкт-Петербург

Перевозчик: ГРАНДТ

Рейтинг поезда:
8.6

от2 890RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Севастополь
Стоянка
15:50Вс, 03 янв.
Время в пути 0 м
Бахчисарай16:43Стоянка 2 м16:45
Расстояние31 км
Время в пути 53 м
Симферополь Пасс17:20Стоянка 15 м17:35
Расстояние61 км
Время в пути1 ч 28 м
Джанкой18:47Стоянка 25 м19:12
Расстояние147 км
Время в пути2 ч 40 м
Владиславовка20:52Стоянка 5 м20:57
Расстояние245 км
Время в пути4 ч 20 м
Семь Колодезей21:29Стоянка 5 м21:34
Расстояние279 км
Время в пути4 ч 52 м
Багерово22:18Стоянка 5 м22:23
Расстояние321 км
Время в пути5 ч 36 м
Тамань23:21Стоянка 12 м23:33
Расстояние376 км
Время в пути6 ч 34 м
Раз'езд 9 км02:00Стоянка 35 м02:35
Расстояние465 км
Время в пути9 ч 1 м
Тимашевская04:20Стоянка 2 м04:22
Расстояние566 км
Время в пути10 ч 46 м
Ростов-Главный07:09Стоянка 22 м07:31
Расстояние752 км
Время в пути13 ч 33 м
Россошь13:24Стоянка 13 м13:37
Расстояние1082 км
Время в пути19 ч 26 м
Лиски15:06Стоянка 12 м15:18
Расстояние1171 км
Время в пути20 ч 55 м
Придача16:20Стоянка 5 м16:25
Расстояние1247 км
Время в пути21 ч 57 м
Грязи-Воронежские18:08Стоянка 5 м18:13
Расстояние1353 км
Время в пути23 ч 40 м
Мичуринск-Уральский19:10Стоянка 33 м19:43
Расстояние1411 км
Время в пути1 дн 37 м
Рязань 222:19Стоянка 5 м22:24
Расстояние1611 км
Время в пути1 дн 3 ч 13 м
Москва Казанская01:30Стоянка 38 м02:08
Расстояние1793 км
Время в пути1 дн 6 ч 19 м
Тверь04:26Стоянка 1 м04:27
Расстояние1954 км
Время в пути1 дн 8 ч 37 м
Бологое-Московское05:54Стоянка 1 м05:55
Расстояние2114 км
Время в пути1 дн 10 ч 4 м
Угловка06:30Стоянка 2 м06:32
Расстояние2164 км
Время в пути1 дн 10 ч 39 м
Санкт-Петербург-Главн.
10:20Вт, 05 янв.
Стоянка
Расстояние2425 км
Время в пути1 дн 14 ч 27 м
Отзывы о поезде № 008С ТАВРИЯ
9
Все отлично, но в вагоне было жарко.
Дата поездки:
19.08.2020
9.6
12.06.20 Ехали по направлению Севастополь - Ростов Поезд понравился, проводник Александр добрый и компетентный! В вагоне чисто и комфортно было! Только матрацев не нашла, но сиденья были вполне мягкими, так что спали так.
Дата поездки:
13.06.2020

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 008С Севастополь - Санкт-Петербург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 008С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 008С Севастополь - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Севастополь в Санкт-Петербург, то можете заказать жд билет на поезд 008С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 008С Севастополь - Санкт-Петербург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.