Расписание поездов 008С ТАВРИЯ Севастополь - Санкт-Петербург

Перевозчик: ГРАНДТ

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Севастополь
Стоянка 0 м
15:55Пт, 29 мая
Время в пути 0 м
Бахчисарай16:50Стоянка 2 м16:52
Расстояние31 км
Время в пути 55 м
Симферополь Пасс17:30Стоянка 15 м17:45
Расстояние61 км
Время в пути1 ч 33 м
Джанкой19:00Стоянка 25 м19:25
Расстояние147 км
Время в пути2 ч 48 м
Владиславовка20:52Стоянка 2 м20:54
Расстояние245 км
Время в пути4 ч 15 м
Семь Колодезей21:25Стоянка 2 м21:27
Расстояние279 км
Время в пути4 ч 46 м
Тамань Пасс23:21Стоянка 12 м23:33
Расстояние279 км
Время в пути6 ч 40 м
Раз'езд 9 км02:05Стоянка 34 м02:39
Расстояние279 км
Время в пути9 ч 12 м
Ростов-Главный07:08Стоянка 21 м07:29
Расстояние559 км
Время в пути13 ч 41 м
Россошь13:24Стоянка 13 м13:37
Расстояние889 км
Время в пути19 ч 36 м
Лиски15:06Стоянка 12 м15:18
Расстояние978 км
Время в пути21 ч 5 м
Придача16:20Стоянка 5 м16:25
Расстояние1054 км
Время в пути22 ч 7 м
Грязи-Воронежские18:23Стоянка 5 м18:28
Расстояние1160 км
Время в пути1 дн 5 м
Мичуринск-Уральский19:31Стоянка 30 м20:01
Расстояние1218 км
Время в пути1 дн 1 ч 8 м
Рязань 222:50Стоянка 25 м23:15
Расстояние1418 км
Время в пути1 дн 3 ч 57 м
Тверь04:19Стоянка 2 м04:21
Расстояние1760 км
Время в пути1 дн 9 ч 1 м
Бологое-Московское05:50Стоянка 5 м05:55
Расстояние1920 км
Время в пути1 дн 10 ч 30 м
Угловка06:30Стоянка 2 м06:32
Расстояние1970 км
Время в пути1 дн 11 ч 5 м
Чудово-Московское08:18Стоянка 2 м08:20
Расстояние2115 км
Время в пути1 дн 12 ч 51 м
Санкт-Петербург-Главн.
10:20Вс, 31 мая
Стоянка 0 м
Расстояние2232 км
Время в пути1 дн 14 ч 51 м
Отзывы о поезде № 008С ТАВРИЯ

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 008С Севастополь - Санкт-Петербург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 008С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 008С Севастополь - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Севастополь в Санкт-Петербург, то можете заказать жд билет на поезд 008С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 008С Севастополь - Санкт-Петербург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.