,
,

Расписание поездов 008Х Саратов - Алматы

Перевозчик: КТЖ

Рейтинг поезда:
4.7

от5 774R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Саратов 1 ПассВокзал Саратов-1
Стоянка 0 м
18:51Чт, 18 июля
Время в пути 0 м
Урбах20:40Стоянка 2 м20:42
Расстояние76 км
Время в пути1 ч 49 м
Мокроус21:24Стоянка 2 м21:26
Расстояние186 км
Время в пути2 ч 31 м
Ершов22:13Стоянка 2 м22:15
Расстояние345 км
Время в пути3 ч 18 м
Алтата23:04Стоянка 2 м23:06
Расстояние539 км
Время в пути4 ч 7 м
Озинки00:32Стоянка1 ч 30 м02:02
Расстояние801 км
Время в пути5 ч 33 м
Семиглавый Мар05:39Стоянка1 ч 10 м06:49
Расстояние1085 км
Время в пути9 ч 10 м
Таскала07:22Стоянка 5 м07:27
Расстояние1388 км
Время в пути9 ч 43 м
Переметная08:06Стоянка 5 м08:11
Расстояние1727 км
Время в пути10 ч 22 м
Уральск08:51Стоянка 34 м09:25
Расстояние2102 км
Время в пути11 ч 2 м
Казахстан11:25Стоянка 5 м11:30
Расстояние2590 км
Время в пути13 ч 2 м
Чингирлау12:52Стоянка 55 м13:47
Расстояние3154 км
Время в пути14 ч 24 м
Илецк 114:52Стоянка 40 м15:32
Расстояние3780 км
Время в пути15 ч 29 м
Жайсан17:03Стоянка1 ч 0 м18:03
Расстояние4496 км
Время в пути17 ч 0 м
Актобе19:45Стоянка 40 м20:25
Расстояние5295 км
Время в пути18 ч 42 м
Кандыагаш21:54Стоянка 20 м22:14
Расстояние6135 км
Время в пути20 ч 11 м
Жем23:56Стоянка 20 м00:16
Расстояние7051 км
Время в пути21 ч 53 м
Шалкар03:04Стоянка 33 м03:37
Расстояние8113 км
Время в пути1 дн 41 м
Сексеул06:10Стоянка 20 м06:30
Расстояние9316 км
Время в пути1 дн 3 ч 14 м
Арал Тенизи07:18Стоянка 10 м07:28
Расстояние10569 км
Время в пути1 дн 4 ч 2 м
Камыстыбас08:32Стоянка 2 м08:34
Расстояние11876 км
Время в пути1 дн 5 ч 6 м
Казалы09:19Стоянка 24 м09:43
Расстояние13217 км
Время в пути1 дн 5 ч 51 м
Торетам11:09Стоянка 7 м11:16
Расстояние14645 км
Время в пути1 дн 7 ч 17 м
Жосалы12:24Стоянка 5 м12:29
Расстояние16133 км
Время в пути1 дн 8 ч 25 м
Кызылорда14:24Стоянка 20 м14:44
Расстояние17753 км
Время в пути1 дн 10 ч 20 м
Шиели16:37Стоянка 20 м16:57
Расстояние19497 км
Время в пути1 дн 12 ч 13 м
Яны-Курган17:48Стоянка 5 м17:53
Расстояние21292 км
Время в пути1 дн 13 ч 4 м
Туркестан19:20Стоянка 15 м19:35
Расстояние23190 км
Время в пути1 дн 14 ч 31 м
Тимур20:26Стоянка 1 м20:27
Расстояние25134 км
Время в пути1 дн 15 ч 22 м
Oп Арыс 221:16Стоянка 20 м21:36
Расстояние27127 км
Время в пути1 дн 16 ч 11 м
Шымкент22:47Стоянка 14 м23:01
Расстояние29182 км
Время в пути1 дн 17 ч 22 м
Манкент23:30Стоянка 2 м23:32
Расстояние31242 км
Время в пути1 дн 17 ч 51 м
Тюлькубас00:43Стоянка 14 м00:57
Расстояние33328 км
Время в пути1 дн 19 ч 2 м
Боранды02:05Стоянка 2 м02:07
Расстояние35437 км
Время в пути1 дн 20 ч 10 м
Тараз03:20Стоянка 20 м03:40
Расстояние37570 км
Время в пути1 дн 21 ч 23 м
Луговая05:15Стоянка 10 м05:25
Расстояние39789 км
Время в пути1 дн 22 ч 58 м
Шу07:04Стоянка 20 м07:24
Расстояние42036 км
Время в пути2 дн 37 м
Отар09:34Стоянка 21 м09:55
Расстояние44385 км
Время в пути2 дн 2 ч 47 м
Алматы 112:16Стоянка 5 м12:21
Расстояние46864 км
Время в пути2 дн 5 ч 8 м
Алматы 2
12:43Вс, 21 июля
Стоянка 0 м
Расстояние49346 км
Время в пути2 дн 5 ч 30 м
Актобе
19:45Чт, 18 июля
Стоянка2 ч 50 м
22:35Чт, 18 июля
Расстояние799 км
Время в пути 0 м
Бестамак23:05Стоянка 3 м23:08
Расстояние1613 км
Время в пути 30 м
Алга23:24Стоянка 3 м23:27
Расстояние2431 км
Время в пути 46 м
Тамды23:40Стоянка 3 м23:43
Расстояние3253 км
Время в пути 59 м
Аккемер00:01Стоянка 2 м00:03
Расстояние4080 км
Время в пути1 ч 17 м
Кандыагаш00:28Стоянка 15 м00:43
Расстояние4920 км
Время в пути1 ч 42 м
Темир01:18Стоянка 5 м01:23
Расстояние5744 км
Время в пути2 ч 17 м
Калмаккырган01:52Стоянка 20 м02:12
Расстояние6551 км
Время в пути2 ч 46 м
Шубаркудык02:36Стоянка 20 м02:56
Расстояние7342 км
Время в пути3 ч 10 м
Разъезд 10203:15Стоянка 2 м03:17
Расстояние8132 км
Время в пути3 ч 29 м
Кенжалы03:31Стоянка 3 м03:34
Расстояние8915 км
Время в пути3 ч 43 м
Разъезд 14203:59Стоянка 1 м04:00
Расстояние9695 км
Время в пути4 ч 8 м
Караулкелды04:16Стоянка 21 м04:37
Расстояние10467 км
Время в пути4 ч 24 м
Разъезд 174 км04:54Стоянка 1 м04:55
Расстояние11234 км
Время в пути4 ч 41 м
Жарлы05:08Стоянка 2 м05:10
Расстояние11996 км
Время в пути4 ч 54 м
Рзд 202 км05:29Стоянка 4 м05:33
Расстояние11996 км
Время в пути5 ч 13 м
Ногайты05:48Стоянка 2 м05:50
Расстояние12741 км
Время в пути5 ч 28 м
Разъезд 236 км06:09Стоянка 1 м06:10
Расстояние13476 км
Время в пути5 ч 47 м
Сагиз06:34Стоянка 15 м06:49
Расстояние14211 км
Время в пути6 ч 11 м
Разъезд 265 км07:06Стоянка 1 м07:07
Расстояние14942 км
Время в пути6 ч 28 м
Разъезд 279 км07:29Стоянка 1 м07:30
Расстояние15673 км
Время в пути6 ч 50 м
Мукур07:47Стоянка 32 м08:19
Расстояние16396 км
Время в пути7 ч 7 м
Жантерек08:50Стоянка 5 м08:55
Расстояние17110 км
Время в пути7 ч 38 м
Кенбай09:15Стоянка 2 м09:17
Расстояние17818 км
Время в пути7 ч 58 м
Жамансор09:36Стоянка 4 м09:40
Расстояние18517 км
Время в пути8 ч 17 м
Разъезд 377 км10:04Стоянка 2 м10:06
Расстояние19207 км
Время в пути8 ч 41 м
Макат10:26Стоянка 27 м10:53
Расстояние19891 км
Время в пути9 ч 1 м
Разъезд N47211:13Стоянка 3 м11:16
Расстояние20592 км
Время в пути9 ч 21 м
Бекбеке11:36Стоянка 25 м12:01
Расстояние21309 км
Время в пути9 ч 41 м
Байтерек12:20Стоянка 9 м12:29
Расстояние22036 км
Время в пути10 ч 0 м
Разъезд N47012:43Стоянка 8 м12:51
Расстояние22779 км
Время в пути10 ч 14 м
Разъезд N46913:14Стоянка 1 м13:15
Расстояние23533 км
Время в пути10 ч 37 м
Оп 1254 км13:30Стоянка 1 м13:31
Расстояние23533 км
Время в пути10 ч 52 м
Шокпартогай13:41Стоянка 1 м13:42
Расстояние24295 км
Время в пути11 ч 2 м
Кульсары13:58Стоянка 15 м14:13
Расстояние25065 км
Время в пути11 ч 18 м
Разъезд N46814:37Стоянка 2 м14:39
Расстояние25862 км
Время в пути11 ч 42 м
Разъезд N46715:00Стоянка 2 м15:02
Расстояние26678 км
Время в пути12 ч 3 м
Толтыр15:22Стоянка 2 м15:24
Расстояние27500 км
Время в пути12 ч 23 м
Разъезд N46515:46Стоянка 2 м15:48
Расстояние28343 км
Время в пути12 ч 45 м
Опорная16:16Стоянка 5 м16:21
Расстояние29200 км
Время в пути13 ч 13 м
Разъезд N46416:47Стоянка 2 м16:49
Расстояние30079 км
Время в пути13 ч 39 м
Разъезд N46317:12Стоянка 2 м17:14
Расстояние30975 км
Время в пути14 ч 2 м
Коркол17:48Стоянка 2 м17:50
Расстояние31889 км
Время в пути14 ч 36 м
Разъезд N46118:12Стоянка 2 м18:14
Расстояние32820 км
Время в пути14 ч 58 м
Разъезд N46018:45Стоянка 1 м18:46
Расстояние33767 км
Время в пути15 ч 29 м
Бейнеу19:06Стоянка 30 м19:36
Расстояние34735 км
Время в пути15 ч 49 м
Разъезд N119:54Стоянка 12 м20:06
Расстояние35710 км
Время в пути16 ч 7 м
Разъезд N2-Г20:27Стоянка 1 м20:28
Расстояние36689 км
Время в пути16 ч 28 м
Рзд N320:50Стоянка 1 м20:51
Расстояние36689 км
Время в пути16 ч 50 м
Устюрт21:20Стоянка 2 м21:22
Расстояние37667 км
Время в пути17 ч 19 м
Рзд N521:45Стоянка 2 м21:47
Расстояние37667 км
Время в пути17 ч 42 м
Разъезд N6-Г22:15Стоянка 6 м22:21
Расстояние38643 км
Время в пути18 ч 10 м
Рзд N722:54Стоянка 2 м22:56
Расстояние38643 км
Время в пути18 ч 43 м
Сай-Утес23:22Стоянка 34 м23:56
Расстояние39622 км
Время в пути19 ч 9 м
Рзд N900:29Стоянка 2 м00:31
Расстояние39622 км
Время в пути19 ч 42 м
Манат00:53Стоянка 4 м00:57
Расстояние40598 км
Время в пути20 ч 4 м
Разъезд N10-Г01:15Стоянка 2 м01:17
Расстояние41569 км
Время в пути20 ч 22 м
Рзд N1101:40Стоянка 3 м01:43
Расстояние41569 км
Время в пути20 ч 45 м
Разъезд N12-Г02:07Стоянка 2 м02:09
Расстояние42518 км
Время в пути21 ч 9 м
Рзд N1302:35Стоянка 2 м02:37
Расстояние42518 км
Время в пути21 ч 35 м
Шетпе02:56Стоянка 10 м03:06
Расстояние43461 км
Время в пути21 ч 54 м
Рзд N1403:24Стоянка 2 м03:26
Расстояние43461 км
Время в пути22 ч 12 м
Разъезд N1503:53Стоянка 2 м03:55
Расстояние44406 км
Время в пути22 ч 39 м
Оп 368 км04:10Стоянка 1 м04:11
Расстояние44406 км
Время в пути22 ч 54 м
Рзд N1604:24Стоянка 2 м04:26
Расстояние44406 км
Время в пути23 ч 7 м
Тамак04:47Стоянка 1 м04:48
Расстояние45359 км
Время в пути23 ч 28 м
Мангистау
05:00Сб, 20 июля
Стоянка 0 м
Расстояние46318 км
Время в пути23 ч 40 м
Отзывы о поезде № 008Х
Дата поездки
8.4
Спасибо за поездку. Проводник Айгуль молодец!!!
Дата поездки
1
Все люди кто ехали на этом поезде первый раз, плевались! Билеты дорогущие! Ни одного рулона туалетной бумаги не видел за всю поездку! Грязь, розеток нет. Матрасы просто ужас, постельное бельё всё в волосне! Кипяток с крана брызгает во все стороны! И этот список можно ещё долго продолжать!

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 008Х Саратов - Алматы, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 008Х, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 008Х Саратов - Алматы

Если вы планируете поездку по маршруту Саратов в Алматы, то можете заказать жд билет на поезд 008Х. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 008Х Саратов - Алматы и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.