Личный кабинет

Расписание поездов 008Х Саратов - Алматы

Перевозчик: КТЖ

Рейтинг поезда:
4.2

от5 706R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Саратов 1 ПассВокзал Саратов-1
Стоянка
15:24Птн, 05 мар.
Время в пути 0 м
Урбах17:11Стоянка 2 м17:13
Расстояние76 км
Время в пути1 ч 47 м
Мокроус17:53Стоянка 2 м17:55
Расстояние113 км
Время в пути2 ч 27 м
Ершов18:43Стоянка 2 м18:45
Расстояние168 км
Время в пути3 ч 15 м
Алтата19:32Стоянка 2 м19:34
Расстояние204 км
Время в пути4 ч 2 м
Озинки20:58Стоянка1 ч 30 м22:28
Расстояние272 км
Время в пути5 ч 26 м
Семиглавый Мар02:03Стоянка1 ч 17 м03:20
Расстояние294 км
Время в пути9 ч 1 м
Таскала03:42Стоянка 16 м03:58
Расстояние314 км
Время в пути9 ч 23 м
Переметная04:37Стоянка 5 м04:42
Расстояние354 км
Время в пути10 ч 2 м
Уральск05:22Стоянка 30 м05:52
Расстояние390 км
Время в пути10 ч 42 м
Казахстан07:46Стоянка 10 м07:56
Расстояние504 км
Время в пути12 ч 36 м
Чингирлау09:19Стоянка1 ч 4 м10:23
Расстояние580 км
Время в пути13 ч 59 м
Илецк 111:28Стоянка 40 м12:08
Расстояние644 км
Время в пути15 ч 4 м
Жайсан13:38Стоянка 55 м14:33
Расстояние737 км
Время в пути16 ч 34 м
Актобе16:07Стоянка 40 м16:47
Расстояние832 км
Время в пути18 ч 8 м
Кандыагаш18:12Стоянка 20 м18:32
Расстояние923 км
Время в пути19 ч 33 м
Жем20:07Стоянка 15 м20:22
Расстояние1012 км
Время в пути21 ч 8 м
Бершугир21:41Стоянка 2 м21:43
Расстояние1062 км
Время в пути22 ч 27 м
Шалкар23:38Стоянка 17 м23:55
Расстояние1168 км
Время в пути1 дн 22 м
Сексеул02:32Стоянка 20 м02:52
Расстояние1310 км
Время в пути1 дн 2 ч 59 м
Арал Тенизи03:41Стоянка 5 м03:46
Расстояние1361 км
Время в пути1 дн 3 ч 48 м
Камыстыбас04:49Стоянка 2 м04:51
Расстояние1432 км
Время в пути1 дн 4 ч 51 м
Казалы05:36Стоянка 20 м05:56
Расстояние1473 км
Время в пути1 дн 5 ч 36 м
Торетам07:20Стоянка 5 м07:25
Расстояние1566 км
Время в пути1 дн 7 ч 0 м
Жосалы08:29Стоянка 5 м08:34
Расстояние1629 км
Время в пути1 дн 8 ч 4 м
Кызылорда10:29Стоянка 20 м10:49
Расстояние1760 км
Время в пути1 дн 9 ч 59 м
Шиели12:42Стоянка 20 м13:02
Расстояние1884 км
Время в пути1 дн 11 ч 52 м
Яны-Курган13:50Стоянка 5 м13:55
Расстояние1935 км
Время в пути1 дн 12 ч 40 м
Туркестан15:22Стоянка 15 м15:37
Расстояние2039 км
Время в пути1 дн 14 ч 7 м
Тимур16:32Стоянка 2 м16:34
Расстояние2093 км
Время в пути1 дн 15 ч 2 м
Oп Арыс 217:32Стоянка 20 м17:52
Расстояние2145 км
Время в пути1 дн 16 ч 0 м
Шымкент19:08Стоянка 15 м19:23
Расстояние2213 км
Время в пути1 дн 17 ч 16 м
Манкент19:55Стоянка 2 м19:57
Расстояние2236 км
Время в пути1 дн 17 ч 48 м
Тюлькубас21:07Стоянка 5 м21:12
Расстояние2275 км
Время в пути1 дн 18 ч 58 м
Боранды22:17Стоянка 10 м22:27
Расстояние2317 км
Время в пути1 дн 20 ч 3 м
Тараз23:46Стоянка 20 м00:06
Расстояние2374 км
Время в пути1 дн 21 ч 22 м
Луговая02:07Стоянка 17 м02:24
Расстояние2486 км
Время в пути1 дн 23 ч 23 м
Шу04:07Стоянка 20 м04:27
Расстояние2596 км
Время в пути2 дн 1 ч 6 м
Отар07:01Стоянка 9 м07:10
Расстояние2713 км
Время в пути2 дн 3 ч 40 м
Алматы 109:27Стоянка 5 м09:32
Расстояние2855 км
Время в пути2 дн 5 ч 57 м
Алматы 2
09:55Пнд, 08 мар.
Стоянка
Расстояние2863 км
Время в пути2 дн 6 ч 20 м
Отзывы о поезде № 008Х
8.4
Спасибо за поездку. Проводник Айгуль молодец!!!
0 
1 
Дата поездки:
11.06.2018
№008Х
1
Все люди кто ехали на этом поезде первый раз, плевались! Билеты дорогущие! Ни одного рулона туалетной бумаги не видел за всю поездку! Грязь, розеток нет. Матрасы просто ужас, постельное... еще
1 
0 
Дата поездки:
09.03.2018
№008Х

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 008Х Саратов - Алматы, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 008Х, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 008Х Саратов - Алматы

Если вы планируете поездку по маршруту Саратов в Алматы, то можете заказать жд билет на поезд 008Х. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 008Х Саратов - Алматы и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.