Расписание поездов 008Х Саратов - Алматы

Перевозчик: КТЖ

Рейтинг поезда:
4.2

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Саратов 1 ПассStation Saratov-1
Стоянка
15:24Пт, 10 июля
Время в пути 0 м
Урбах17:11Стоянка 2 м17:13Время в пути1 ч 47 м
Мокроус17:53Стоянка 2 м17:55Время в пути2 ч 27 м
Ершов18:43Стоянка 2 м18:45Время в пути3 ч 15 м
Алтата19:32Стоянка 2 м19:34Время в пути4 ч 2 м
Озинки20:58Стоянка1 ч 30 м22:28Время в пути5 ч 26 м
Семиглавый Мар02:03Стоянка1 ч 17 м03:20Время в пути9 ч 1 м
Таскала03:43Стоянка 15 м03:58Время в пути9 ч 24 м
Переметная04:37Стоянка 5 м04:42Время в пути10 ч 3 м
Уральск05:22Стоянка 30 м05:52Время в пути10 ч 43 м
Казахстан07:39Стоянка 10 м07:49Время в пути12 ч 30 м
Чингирлау09:01Стоянка 51 м09:52Время в пути13 ч 42 м
Илецк 111:12Стоянка 50 м12:02Время в пути15 ч 2 м
Жайсан13:33Стоянка1 ч 0 м14:33Время в пути16 ч 33 м
Актобе16:05Стоянка 40 м16:45Время в пути18 ч 5 м
Кандыагаш18:12Стоянка 20 м18:32Время в пути19 ч 32 м
Жем20:11Стоянка 20 м20:31Время в пути21 ч 11 м
Шалкар23:19Стоянка 20 м23:39Время в пути23 ч 59 м
Сексеул02:15Стоянка 23 м02:38Время в пути2 ч 35 м
Арал Тенизи03:27Стоянка 10 м03:37Время в пути3 ч 24 м
Камыстыбас04:39Стоянка 2 м04:41Время в пути4 ч 26 м
Казалы05:26Стоянка 20 м05:46Время в пути5 ч 11 м
Торетам07:19Стоянка 5 м07:24Время в пути6 ч 44 м
Жосалы08:30Стоянка 5 м08:35Время в пути7 ч 50 м
Кызылорда10:30Стоянка 20 м10:50Время в пути9 ч 45 м
Шиели12:41Стоянка 20 м13:01Время в пути11 ч 36 м
Яны-Курган13:44Стоянка 5 м13:49Время в пути12 ч 19 м
Туркестан15:14Стоянка 16 м15:30Время в пути13 ч 44 м
Тимур16:21Стоянка 1 м16:22Время в пути14 ч 35 м
Oп Арыс 217:15Стоянка 20 м17:35Время в пути15 ч 28 м
Шымкент18:48Стоянка 15 м19:03Время в пути16 ч 41 м
Манкент19:36Стоянка 2 м19:38Время в пути17 ч 14 м
Тюлькубас20:46Стоянка 5 м20:51Время в пути18 ч 22 м
Боранды21:56Стоянка 2 м21:58Время в пути19 ч 27 м
Тараз23:12Стоянка 20 м23:32Время в пути20 ч 41 м
Луговая01:32Стоянка 30 м02:02Время в пути -19 м
Шу03:36Стоянка 24 м04:00Время в пути 15 м
Отар07:00Стоянка 10 м07:10Время в пути3 ч 15 м
Алматы 109:34Стоянка 5 м09:39Время в пути5 ч 39 м
Алматы 2
10:02Сб, 11 июля
Стоянка
Время в пути6 ч 2 м
Саратов 1 ПассStation Saratov-1
Стоянка
15:24Пт, 10 июля
Время в пути 0 м
Урбах17:11Стоянка 2 м17:13Время в пути1 ч 47 м
Мокроус17:53Стоянка 2 м17:55Время в пути2 ч 27 м
Ершов18:43Стоянка 2 м18:45Время в пути3 ч 15 м
Алтата19:32Стоянка 2 м19:34Время в пути4 ч 2 м
Озинки20:58Стоянка1 ч 30 м22:28Время в пути5 ч 26 м
Семиглавый Мар23:03Стоянка1 ч 17 м00:20Время в пути6 ч 1 м
Таскала00:43Стоянка 15 м00:58Время в пути6 ч 24 м
Переметная01:37Стоянка 5 м01:42Время в пути7 ч 3 м
Уральск02:22Стоянка 30 м02:52Время в пути7 ч 43 м
Казахстан04:39Стоянка 10 м04:49Время в пути9 ч 30 м
Чингирлау06:01Стоянка 51 м06:52Время в пути10 ч 42 м
Илецк 108:12Стоянка 50 м09:02Время в пути12 ч 2 м
Жайсан10:33Стоянка1 ч 0 м11:33Время в пути13 ч 33 м
Актобе13:05Стоянка2 ч 0 м15:05Время в пути15 ч 5 м
Бестамак15:35Стоянка 2 м15:37Время в пути15 ч 35 м
Алга15:53Стоянка 2 м15:55Время в пути15 ч 51 м
Тамды16:07Стоянка 2 м16:09Время в пути16 ч 3 м
Аккемер16:25Стоянка 1 м16:26Время в пути16 ч 19 м
Кандыагаш16:52Стоянка 15 м17:07Время в пути16 ч 45 м
Темир17:42Стоянка 3 м17:45Время в пути17 ч 20 м
Калмаккырган18:15Стоянка 3 м18:18Время в пути17 ч 50 м
Шубаркудык18:42Стоянка 20 м19:02Время в пути18 ч 14 м
Раз'езд 10219:21Стоянка 2 м19:23Время в пути18 ч 33 м
Кенжалы19:37Стоянка 2 м19:39Время в пути18 ч 47 м
Раз'езд 14220:04Стоянка 2 м20:06Время в пути19 ч 12 м
Караулкелды20:23Стоянка 5 м20:28Время в пути19 ч 29 м
Раз'езд 174 км20:45Стоянка 3 м20:48Время в пути19 ч 46 м
Жарлы21:01Стоянка 3 м21:04Время в пути19 ч 59 м
Рзд 20221:23Стоянка 2 м21:25Время в пути20 ч 18 м
Ногайты21:40Стоянка 2 м21:42Время в пути20 ч 33 м
Раз'езд 236 км22:01Стоянка 2 м22:03Время в пути20 ч 52 м
Сагиз22:27Стоянка 16 м22:43Время в пути21 ч 16 м
Раз'езд 265 км23:00Стоянка 1 м23:01Время в пути21 ч 33 м
Раз'езд 279 км23:23Стоянка 1 м23:24Время в пути21 ч 55 м
Мукур23:41Стоянка 7 м23:48Время в пути22 ч 12 м
Жантерек00:23Стоянка 21 м00:44Время в пути -13 м
Кенбай01:04Стоянка 2 м01:06Время в пути -53 м
Жамансор01:25Стоянка 2 м01:27Время в пути -34 м
Раз'езд 377 км01:51Стоянка 18 м02:09Время в пути -10 м
Макат02:29Стоянка 36 м03:05Время в пути 10 м
Раз'езд N47203:25Стоянка 10 м03:35Время в пути 30 м
Бекбеке03:55Стоянка 2 м03:57Время в пути 50 м
Байтерек04:13Стоянка 2 м04:15Время в пути1 ч 6 м
Раз'езд N47004:31Стоянка 9 м04:40Время в пути1 ч 22 м
Раз'езд N46905:02Стоянка 2 м05:04Время в пути1 ч 44 м
Шокпартогай05:28Стоянка 2 м05:30Время в пути2 ч 8 м
Кульсары05:46Стоянка 20 м06:06Время в пути2 ч 24 м
Раз'езд N46806:30Стоянка 2 м06:32Время в пути2 ч 48 м
Раз'езд N46706:53Стоянка 2 м06:55Время в пути3 ч 9 м
Толтыр07:16Стоянка 2 м07:18Время в пути3 ч 30 м
Раз'езд N46507:41Стоянка 2 м07:43Время в пути3 ч 53 м
Опорная08:08Стоянка 31 м08:39Время в пути4 ч 18 м
Раз'езд N46409:05Стоянка 2 м09:07Время в пути4 ч 44 м
Раз'езд N46309:30Стоянка 2 м09:32Время в пути5 ч 7 м
Коркол10:07Стоянка 2 м10:09Время в пути5 ч 42 м
Раз'езд N46110:30Стоянка 2 м10:32Время в пути6 ч 3 м
Раз'езд N46011:03Стоянка 2 м11:05Время в пути6 ч 34 м
Бейнеу11:24Стоянка 30 м11:54Время в пути6 ч 53 м
Раз'езд N112:12Стоянка 1 м12:13Время в пути7 ч 11 м
Раз'езд N2-Г12:34Стоянка 2 м12:36Время в пути7 ч 32 м
Разъезд 312:58Стоянка 1 м12:59Время в пути7 ч 54 м
Устюрт13:32Стоянка 7 м13:39Время в пути8 ч 27 м
Разъезд 514:06Стоянка 5 м14:11Время в пути8 ч 54 м
Раз'езд N6-Г14:34Стоянка 5 м14:39Время в пути9 ч 17 м
Разъезд 715:06Стоянка 1 м15:07Время в пути9 ч 44 м
Сай-Утес15:34Стоянка 26 м16:00Время в пути10 ч 11 м
Раз'езд N10-Г17:20Стоянка 2 м17:22Время в пути11 ч 31 м
Разъезд 1117:45Стоянка 1 м17:46Время в пути11 ч 54 м
Раз'езд N12-Г18:07Стоянка 2 м18:09Время в пути12 ч 15 м
Разъезд 1318:34Стоянка 1 м18:35Время в пути12 ч 40 м
Шетпе18:54Стоянка 10 м19:04Время в пути12 ч 59 м
Разъезд 1419:24Стоянка 1 м19:25Время в пути13 ч 19 м
Раз'езд N1519:51Стоянка 6 м19:57Время в пути13 ч 45 м
Разъезд 1620:20Стоянка 2 м20:22Время в пути14 ч 8 м
Мангистау
20:57Сб, 11 июля
Стоянка 2 м
20:59Сб, 11 июля
Время в пути14 ч 43 м
Отзывы о поезде № 008Х
8.4
Спасибо за поездку. Проводник Айгуль молодец!!!
Дата поездки:
11.06.2018
1
Все люди кто ехали на этом поезде первый раз, плевались! Билеты дорогущие! Ни одного рулона туалетной бумаги не видел за всю поездку! Грязь, розеток нет. Матрасы просто ужас, постельное бельё всё в волосне! Кипяток с крана брызгает во все стороны! И этот список можно ещё долго продолжать!
Дата поездки:
09.03.2018

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 008Х Саратов - Алматы, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 008Х, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 008Х Саратов - Алматы

Если вы планируете поездку по маршруту Саратов в Алматы, то можете заказать жд билет на поезд 008Х. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 008Х Саратов - Алматы и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.