Личный кабинет

Расписание поездов 008Х Саратов - Алматы

Перевозчик: КТЖ

Рейтинг поезда:
4.2

от5 706R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Саратов 1 Пасс
Вокзал Саратов-1
Стоянка
15:24Вск, 05 февр.
Время в пути 0 м
Урбах17:10Стоянка 2 м17:12
Расстояние76 км
Время в пути1 ч 46 м
Мокроус17:50Стоянка 2 м17:52
Расстояние113 км
Время в пути2 ч 26 м
Ершов18:40Стоянка 2 м18:42
Расстояние168 км
Время в пути3 ч 16 м
Алтата19:32Стоянка 2 м19:34
Расстояние204 км
Время в пути4 ч 8 м
Озинки20:59Стоянка1 ч 30 м22:29
Расстояние272 км
Время в пути5 ч 35 м
Семиглавый Мар02:03Стоянка1 ч 0 м03:03
Расстояние294 км
Время в пути10 ч 39 м
Таскала03:25Стоянка 1 м03:26
Расстояние314 км
Время в пути12 ч 1 м
Родники03:41Стоянка 4 м03:45
Расстояние328 км
Время в пути12 ч 17 м
Переметная04:09Стоянка 6 м04:15
Расстояние354 км
Время в пути12 ч 45 м
Уральск04:54Стоянка 30 м05:24
Расстояние390 км
Время в пути13 ч 30 м
Казахстан07:04Стоянка 14 м07:18
Расстояние504 км
Время в пути15 ч 40 м
Чингирлау08:28Стоянка 57 м09:25
Расстояние580 км
Время в пути17 ч 4 м
Илецк 110:41Стоянка 56 м11:37
Расстояние644 км
Время в пути19 ч 17 м
Жайсан13:05Стоянка 55 м14:00
Расстояние737 км
Время в пути21 ч 41 м
Актобе15:28Стоянка 22 м15:50
Расстояние832 км
Время в пути1 дн 4 м
Кандыагаш17:11Стоянка 23 м17:34
Расстояние923 км
Время в пути1 дн 1 ч 47 м
Жем19:03Стоянка 20 м19:23
Расстояние1012 км
Время в пути1 дн 3 ч 39 м
Бершугир20:35Стоянка 3 м20:38
Расстояние1062 км
Время в пути1 дн 5 ч 11 м
Шалкар22:45Стоянка 25 м23:10
Расстояние1168 км
Время в пути1 дн 7 ч 21 м
Сексеул01:39Стоянка 21 м02:00
Расстояние1310 км
Время в пути1 дн 10 ч 15 м
Арал Тенизи02:46Стоянка 15 м03:01
Расстояние1361 км
Время в пути1 дн 11 ч 22 м
Камыстыбас04:06Стоянка 5 м04:11
Расстояние1432 км
Время в пути1 дн 12 ч 42 м
Казалы04:53Стоянка 38 м05:31
Расстояние1473 км
Время в пути1 дн 13 ч 29 м
Торетам06:51Стоянка 10 м07:01
Расстояние1566 км
Время в пути1 дн 15 ч 27 м
Жосалы08:01Стоянка 8 м08:09
Расстояние1629 км
Время в пути1 дн 16 ч 37 м
Кызылорда10:00Стоянка 25 м10:25
Расстояние1760 км
Время в пути1 дн 18 ч 36 м
Шиели12:12Стоянка 20 м12:32
Расстояние1884 км
Время в пути1 дн 20 ч 48 м
Яны-Курган13:30Стоянка 11 м13:41
Расстояние1935 км
Время в пути1 дн 22 ч 6 м
Туркестан15:06Стоянка 23 м15:29
Расстояние2039 км
Время в пути1 дн 23 ч 42 м
Тимур16:24Стоянка 2 м16:26
Расстояние2093 км
Время в пути2 дн 1 ч 0 м
Oп Арыс 217:19Стоянка 20 м17:39
Расстояние2145 км
Время в пути2 дн 1 ч 55 м
Шымкент18:52Стоянка 15 м19:07
Расстояние2213 км
Время в пути2 дн 3 ч 28 м
Манкент19:38Стоянка 2 м19:40
Расстояние2236 км
Время в пути2 дн 4 ч 14 м
Тюлькубас20:49Стоянка 10 м20:59
Расстояние2275 км
Время в пути2 дн 5 ч 25 м
Боранды22:04Стоянка 21 м22:25
Расстояние2317 км
Время в пути2 дн 6 ч 40 м
Тараз23:48Стоянка 20 м00:08
Расстояние2374 км
Время в пути2 дн 8 ч 24 м
Луговая01:51Стоянка 10 м02:01
Расстояние2486 км
Время в пути2 дн 10 ч 27 м
Шу03:41Стоянка 21 м04:02
Расстояние2596 км
Время в пути2 дн 12 ч 17 м
Отар06:23Стоянка 6 м06:29
Расстояние2713 км
Время в пути2 дн 14 ч 59 м
Алматы 108:48Стоянка 5 м08:53
Расстояние2855 км
Время в пути2 дн 17 ч 24 м
Алматы 2
09:16Срд, 08 февр.
Стоянка
Расстояние2863 км
Время в пути2 дн 17 ч 52 м
Отзывы о поезде № 008Х
1
Все люди кто ехали на этом поезде первый раз, плевались! Билеты дорогущие! Ни одного рулона туалетной бумаги не видел за всю поездку! Грязь, розеток нет. Матрасы просто ужас, постельное... еще
10 
5 
Дата поездки:
08.03.2018
№008Х
8.4
Спасибо за поездку. Проводник Айгуль молодец!!!
3 
6 
Дата поездки:
11.06.2018
№008Х

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 008Х Саратов - Алматы, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 008Х, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 008Х Саратов - Алматы

Если вы планируете поездку по маршруту Саратов в Алматы, то можете заказать жд билет на поезд 008Х. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 008Х Саратов - Алматы и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.