Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 009А Архангельск - Санкт-Петербург

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.1

от1 690R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Архангельск Город
Вокзал Архангельск
Стоянка
22:45Птн, 19 июля
Время в пути 0 м
Исакогорка23:09Стоянка 5 м23:14
Расстояние14 км
Время в пути 24 м
Тундра23:48Стоянка 1 м23:49
Расстояние44 км
Время в пути1 ч 3 м
Ломовое00:08Стоянка 1 м00:09
Расстояние60 км
Время в пути1 ч 23 м
Холмогорская00:33Стоянка 1 м00:34
Расстояние82 км
Время в пути1 ч 48 м
Пермилово00:56Стоянка 2 м00:58
Расстояние107 км
Время в пути2 ч 11 м
Обозерская01:18Стоянка 30 м01:48
Расстояние126 км
Время в пути2 ч 33 м
Емца02:21Стоянка 2 м02:23
Расстояние168 км
Время в пути3 ч 36 м
Шелекса02:41Стоянка 1 м02:42
Расстояние188 км
Время в пути3 ч 56 м
Плесецкая02:59Стоянка 5 м03:04
Расстояние209 км
Время в пути4 ч 14 м
Пукса03:15Стоянка 2 м03:17
Расстояние221 км
Время в пути4 ч 30 м
Ивакша03:36Стоянка 1 м03:37
Расстояние243 км
Время в пути4 ч 51 м
Лепша03:47Стоянка 1 м03:48
Расстояние253 км
Время в пути5 ч 2 м
Шалакуша04:00Стоянка 2 м04:02
Расстояние265 км
Время в пути5 ч 15 м
Няндома04:54Стоянка 10 м05:04
Расстояние328 км
Время в пути6 ч 9 м
Бурачиха05:21Стоянка 1 м05:22
Расстояние345 км
Время в пути6 ч 36 м
Вандыш05:41Стоянка 1 м05:42
Расстояние365 км
Время в пути6 ч 56 м
Фоминская05:58Стоянка 1 м05:59
Расстояние381 км
Время в пути7 ч 13 м
Коноша 106:26Стоянка 15 м06:41
Расстояние405 км
Время в пути7 ч 41 м
Явенга07:17Стоянка 1 м07:18
Расстояние446 км
Время в пути8 ч 32 м
Вожега07:33Стоянка 2 м07:35
Расстояние461 км
Время в пути8 ч 48 м
Кадниковский07:50Стоянка 1 м07:51
Расстояние479 км
Время в пути9 ч 5 м
Харовская08:20Стоянка 2 м08:22
Расстояние520 км
Время в пути9 ч 35 м
Семигородняя08:37Стоянка 1 м08:38
Расстояние535 км
Время в пути9 ч 52 м
Сухона09:07Стоянка 2 м09:09
Расстояние575 км
Время в пути10 ч 22 м
Вологда 109:35Стоянка 54 м10:29
Расстояние605 км
Время в пути10 ч 50 м
Кипелово11:31Стоянка 2 м11:33
Расстояние647 км
Время в пути12 ч 46 м
Чебсара11:55Стоянка 2 м11:57
Расстояние665 км
Время в пути13 ч 10 м
Шексна12:15Стоянка 2 м12:17
Расстояние683 км
Время в пути13 ч 30 м
Череповец 112:55Стоянка 14 м13:09
Расстояние718 км
Время в пути14 ч 10 м
Кадуй14:08Стоянка 2 м14:10
Расстояние763 км
Время в пути15 ч 23 м
Бабаево15:26Стоянка 34 м16:00
Расстояние834 км
Время в пути16 ч 41 м
Заборье16:50Стоянка 2 м16:52
Расстояние878 км
Время в пути18 ч 5 м
Подборовье17:05Стоянка 2 м17:07
Расстояние888 км
Время в пути18 ч 20 м
Ефимовская17:26Стоянка 2 м17:28
Расстояние909 км
Время в пути18 ч 41 м
Пикалево 118:08Стоянка 2 м18:10
Расстояние943 км
Время в пути19 ч 23 м
Тихвин18:45Стоянка 2 м18:47
Расстояние977 км
Время в пути20 ч 0 м
Волховстрой 120:25Стоянка 6 м20:31
Расстояние1052 км
Время в пути21 ч 40 м
Санкт-Петербург Ладож.
22:40Сбт, 20 июля
Стоянка
Расстояние1156 км
Время в пути23 ч 55 м
Отзывы о поезде № 009А
10
Всё отлично
2 
0 
Дата поездки:
24.11.2023
№009А
10
Все отлично. Проводник очень приятный, поездка прошла хорошо!
4 
3 
Дата поездки:
06.05.2023
№009А
3
Ужасно
2 
2 
Дата поездки:
11.07.2021
№009А
1.8
Ужасный вагон, туалет не работал всю дорогу.
2 
1 
Дата поездки:
07.03.2021
№009А
10
Все очень понравилось, поездкой довольна! Чисто, тихо, проводник доброжелательный! Спасибо!!!!
4 
3 
Дата поездки:
06.03.2021
№009А
1
Очень грязно(в туалет вообще не зайти!ехала с ребёнком 5 лет ,просто ужас(проводница с недовольным лицом постоянно
3 
0 
Дата поездки:
12.08.2020
№009А
7.8
Всё хорошо, свободно, народу мало, проводники на высшем уровне. С туалетами надо что то придумывать, вечно выходят из строя.
2 
0 
Дата поездки:
18.06.2020
№009А
6.8
РЖД решило сэкономить на матрацах, не удобно спать на обивке сидений, которое только покрыто тонким чехлом и простыней. В туалете кусковое мыло и нет жидкого.
0 
1 
Дата поездки:
26.05.2020
№009А
1.2
Добрый вечер. Впечатление ужасное. В вагоне за 15 часов дневной поездке ни разу не проводилась уборка, на полу вагона слой грязи огромный. Ехала с ребёнком-это для меня важно, потому... еще
2 
1 
Дата поездки:
14.03.2020
№009А
4
Ехали на поезде Архангельск -Санкт-Петербург, не стала ставить низкие оценки, но 20 декабря в вагоне было холодно!Дул холодный воздух, батареи отключены. Я почти сразу начала чихать,... еще
1 
0 
Дата поездки:
20.12.2019
№009А

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 009А Архангельск - Санкт-Петербург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 009А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 009А Архангельск - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Архангельск в Санкт-Петербург, то можете заказать жд билет на поезд 009А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 009А Архангельск - Санкт-Петербург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.