Личный кабинет

Расписание поездов 009А Архангельск - Санкт-Петербург

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.8

от1 662R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Архангельск ГородВокзал Архангельск
Стоянка 0 м
21:32Птн, 23 апр.
Время в пути 0 м
Исакогорка21:57Стоянка 5 м22:02
Расстояние14 км
Время в пути 25 м
Тундра22:49Стоянка 1 м22:50
Расстояние44 км
Время в пути1 ч 12 м
Ломовое23:09Стоянка 2 м23:11
Расстояние60 км
Время в пути1 ч 31 м
Холмогорская23:34Стоянка 2 м23:36
Расстояние82 км
Время в пути1 ч 54 м
Пермилово23:59Стоянка 2 м00:01
Расстояние107 км
Время в пути2 ч 17 м
Обозерская00:22Стоянка 30 м00:52
Расстояние126 км
Время в пути2 ч 38 м
Емца01:25Стоянка 2 м01:27
Расстояние168 км
Время в пути3 ч 11 м
Шелекса01:45Стоянка 2 м01:47
Расстояние188 км
Время в пути3 ч 29 м
Плесецкая02:04Стоянка 5 м02:09
Расстояние209 км
Время в пути3 ч 46 м
Пукса02:20Стоянка 2 м02:22
Расстояние221 км
Время в пути3 ч 57 м
Ивакша02:41Стоянка 1 м02:42
Расстояние243 км
Время в пути4 ч 16 м
Лепша02:52Стоянка 1 м02:53
Расстояние253 км
Время в пути4 ч 26 м
Шалакуша03:05Стоянка 2 м03:07
Расстояние265 км
Время в пути4 ч 38 м
Няндома04:00Стоянка 10 м04:10
Расстояние328 км
Время в пути5 ч 31 м
Бурачиха04:29Стоянка 2 м04:31
Расстояние345 км
Время в пути5 ч 50 м
Вандыш04:50Стоянка 2 м04:52
Расстояние365 км
Время в пути6 ч 9 м
Фоминская05:08Стоянка 2 м05:10
Расстояние381 км
Время в пути6 ч 25 м
Коноша 105:40Стоянка 16 м05:56
Расстояние405 км
Время в пути6 ч 55 м
Явенга06:33Стоянка 1 м06:34
Расстояние446 км
Время в пути7 ч 32 м
Вожега06:48Стоянка 2 м06:50
Расстояние461 км
Время в пути7 ч 46 м
Кадниковский07:09Стоянка 1 м07:10
Расстояние479 км
Время в пути8 ч 5 м
Харовская07:48Стоянка 2 м07:50
Расстояние520 км
Время в пути8 ч 43 м
Семигородняя08:05Стоянка 2 м08:07
Расстояние535 км
Время в пути8 ч 58 м
Сухона08:41Стоянка 2 м08:43
Расстояние575 км
Время в пути9 ч 32 м
Кипелово09:56Стоянка 2 м09:58
Расстояние634 км
Время в пути10 ч 45 м
Чебсара10:18Стоянка 2 м10:20
Расстояние652 км
Время в пути11 ч 5 м
Шексна10:37Стоянка 2 м10:39
Расстояние670 км
Время в пути11 ч 22 м
Череповец 111:18Стоянка 29 м11:47
Расстояние705 км
Время в пути12 ч 1 м
Кадуй12:45Стоянка 2 м12:47
Расстояние750 км
Время в пути12 ч 59 м
Бабаево14:01Стоянка 34 м14:35
Расстояние821 км
Время в пути14 ч 13 м
Заборье15:24Стоянка 2 м15:26
Расстояние865 км
Время в пути15 ч 2 м
Подборовье15:39Стоянка 2 м15:41
Расстояние875 км
Время в пути15 ч 15 м
Ефимовская16:01Стоянка 2 м16:03
Расстояние896 км
Время в пути15 ч 35 м
Пикалево 116:43Стоянка 2 м16:45
Расстояние930 км
Время в пути16 ч 15 м
Тихвин17:20Стоянка 2 м17:22
Расстояние964 км
Время в пути16 ч 50 м
Волховстрой 118:50Стоянка 3 м18:53
Расстояние1039 км
Время в пути18 ч 18 м
Санкт-Петербург Ладож.
20:55Сбт, 24 апр.
Стоянка 0 м
Расстояние1143 км
Время в пути20 ч 20 м
Отзывы о поезде № 009А
1.8
Ужасный вагон, туалет не работал всю дорогу.
0 
0 
Дата поездки:
09.03.2021
№009А
10
Все очень понравилось, поездкой довольна! Чисто, тихо, проводник доброжелательный! Спасибо!!!!
2 
0 
Дата поездки:
08.03.2021
№009А
1
Очень грязно(в туалет вообще не зайти!ехала с ребёнком 5 лет ,просто ужас(проводница с недовольным лицом постоянно
0 
0 
Дата поездки:
13.08.2020
№009А
7.8
Всё хорошо, свободно, народу мало, проводники на высшем уровне. С туалетами надо что то придумывать, вечно выходят из строя.
0 
0 
Дата поездки:
19.06.2020
№009А
6.8
РЖД решило сэкономить на матрацах, не удобно спать на обивке сидений, которое только покрыто тонким чехлом и простыней. В туалете кусковое мыло и нет жидкого.
0 
0 
Дата поездки:
27.05.2020
№009А
1.2
Добрый вечер. Впечатление ужасное. В вагоне за 15 часов дневной поездке ни разу не проводилась уборка, на полу вагона слой грязи огромный. Ехала с ребёнком-это для меня важно, потому... еще
0 
1 
Дата поездки:
15.03.2020
№009А
4
Ехали на поезде Архангельск -Санкт-Петербург, не стала ставить низкие оценки, но 20 декабря в вагоне было холодно!Дул холодный воздух, батареи отключены. Я почти сразу начала чихать,... еще
0 
0 
Дата поездки:
22.12.2019
№009А
9.2
Хорошо. Спасибо!!!
0 
0 
Дата поездки:
30.09.2019
№009А
9.6
Отлично
0 
0 
Дата поездки:
28.02.2019
№009А
3
Шумно
0 
0 
Дата поездки:
09.01.2019
№009А

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 009А Архангельск - Санкт-Петербург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 009А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 009А Архангельск - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Архангельск в Санкт-Петербург, то можете заказать жд билет на поезд 009А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 009А Архангельск - Санкт-Петербург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.