Расписание поездов 009А Архангельск - Санкт-Петербург

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.2

от2 116R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Архангельск ГородВокзал Архангельск
Стоянка 0 м
21:26Вт, 29 сент.
Время в пути 0 м
Исакогорка21:51Стоянка 5 м21:56
Расстояние14 км
Время в пути 25 м
Тундра22:30Стоянка 1 м22:31
Расстояние44 км
Время в пути 59 м
Ломовое22:50Стоянка 5 м22:55
Расстояние60 км
Время в пути1 ч 18 м
Холмогорская23:20Стоянка 5 м23:25
Расстояние82 км
Время в пути1 ч 43 м
Пермилово23:49Стоянка 2 м23:51
Расстояние107 км
Время в пути2 ч 7 м
Обозерская00:15Стоянка 30 м00:45
Расстояние126 км
Время в пути2 ч 31 м
Емца01:21Стоянка 2 м01:23
Расстояние168 км
Время в пути3 ч 7 м
Шелекса01:42Стоянка 2 м01:44
Расстояние188 км
Время в пути3 ч 26 м
Плесецкая02:05Стоянка 5 м02:10
Расстояние209 км
Время в пути3 ч 47 м
Пукса02:21Стоянка 2 м02:23
Расстояние221 км
Время в пути3 ч 58 м
Ивакша02:42Стоянка 1 м02:43
Расстояние243 км
Время в пути4 ч 17 м
Лепша02:53Стоянка 1 м02:54
Расстояние253 км
Время в пути4 ч 27 м
Шалакуша03:06Стоянка 2 м03:08
Расстояние265 км
Время в пути4 ч 39 м
Няндома04:00Стоянка 10 м04:10
Расстояние328 км
Время в пути5 ч 31 м
Бурачиха04:30Стоянка 2 м04:32
Расстояние345 км
Время в пути5 ч 51 м
Вандыш04:51Стоянка 2 м04:53
Расстояние365 км
Время в пути6 ч 10 м
Фоминская05:09Стоянка 2 м05:11
Расстояние381 км
Время в пути6 ч 26 м
Коноша 105:40Стоянка 16 м05:56
Расстояние405 км
Время в пути6 ч 55 м
Явенга06:35Стоянка 1 м06:36
Расстояние446 км
Время в пути7 ч 34 м
Вожега06:52Стоянка 2 м06:54
Расстояние461 км
Время в пути7 ч 50 м
Кадниковский07:12Стоянка 2 м07:14
Расстояние479 км
Время в пути8 ч 8 м
Харовская07:53Стоянка 2 м07:55
Расстояние520 км
Время в пути8 ч 47 м
Семигородняя08:12Стоянка 2 м08:14
Расстояние535 км
Время в пути9 ч 4 м
Сухона08:42Стоянка 2 м08:44
Расстояние575 км
Время в пути9 ч 32 м
Кипелово10:02Стоянка 2 м10:04
Расстояние634 км
Время в пути10 ч 50 м
Чебсара10:24Стоянка 2 м10:26
Расстояние652 км
Время в пути11 ч 10 м
Шексна10:43Стоянка 2 м10:45
Расстояние670 км
Время в пути11 ч 27 м
Череповец 111:18Стоянка 29 м11:47
Расстояние705 км
Время в пути12 ч 0 м
Кадуй12:45Стоянка 2 м12:47
Расстояние750 км
Время в пути12 ч 58 м
Бабаево14:01Стоянка 43 м14:44
Расстояние821 км
Время в пути14 ч 12 м
Заборье15:33Стоянка 2 м15:35
Расстояние865 км
Время в пути15 ч 1 м
Подборовье15:48Стоянка 2 м15:50
Расстояние875 км
Время в пути15 ч 14 м
Ефимовская16:10Стоянка 2 м16:12
Расстояние896 км
Время в пути15 ч 34 м
Пикалево 116:50Стоянка 2 м16:52
Расстояние930 км
Время в пути16 ч 12 м
Тихвин17:31Стоянка 2 м17:33
Расстояние964 км
Время в пути16 ч 51 м
Волховстрой 118:58Стоянка 3 м19:01
Расстояние1039 км
Время в пути18 ч 16 м
Санкт-Петербург Ладож.
20:55Ср, 30 сент.
Стоянка 0 м
Расстояние1143 км
Время в пути20 ч 10 м
Отзывы о поезде № 009А
1
Очень грязно(в туалет вообще не зайти!ехала с ребёнком 5 лет ,просто ужас(проводница с недовольным лицом постоянно
Дата поездки:
13.08.2020
7.8
Всё хорошо, свободно, народу мало, проводники на высшем уровне. С туалетами надо что то придумывать, вечно выходят из строя.
Дата поездки:
19.06.2020
6.8
РЖД решило сэкономить на матрацах, не удобно спать на обивке сидений, которое только покрыто тонким чехлом и простыней. В туалете кусковое мыло и нет жидкого.
Дата поездки:
27.05.2020
1.2
Добрый вечер. Впечатление ужасное. В вагоне за 15 часов дневной поездке ни разу не проводилась уборка, на полу вагона слой грязи огромный. Ехала с ребёнком-это для меня важно, потому что обычно проводники протирают пол раза 2-3. Мыла в туалете не было, в конце поездке и бумаги туалетной тоже не было. Проводник вагона( к сожалению не запомнила его имя) во время всей поездки то на полную включал отопление, что аж сидения горячие были, то, когда люди начинали жаловаться, включал кондиционер и дул просто ледяной воздух. Ужасная поездка!
Дата поездки:
15.03.2020
4
Ехали на поезде Архангельск -Санкт-Петербург, не стала ставить низкие оценки, но 20 декабря в вагоне было холодно!Дул холодный воздух, батареи отключены. Я почти сразу начала чихать, приехала больная. Но самое ужасное, что ребенок 2х лет заболел! К концу поездки у него поднялась высокая температура. Не советую плацкарт с ребенком, возможно в купе было теплее. Приехали с поезда больные, промерзнув целые сутки. У кондукторов не оказалось градусника, думаю элементарная аптечка в вагоне должна быть
Дата поездки:
22.12.2019
9.2
Хорошо. Спасибо!!!
Дата поездки:
30.09.2019
9.6
Отлично
Дата поездки:
28.02.2019
3
Шумно
Дата поездки:
09.01.2019
10
Комфортный, чистый вагон, доброжелательный, вежливый, внимательный проводник, вагон номер 5, поезд номер 9, поездка была 02 декабря 2018 года
Дата поездки:
03.12.2018
10
Вагон новый,чистый,комфортный.Проводники вежливые,отзывчивые.От поездки лишь положительные эмоции.
Дата поездки:
29.03.2018

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 009А Архангельск - Санкт-Петербург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 009А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 009А Архангельск - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Архангельск в Санкт-Петербург, то можете заказать жд билет на поезд 009А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 009А Архангельск - Санкт-Петербург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.