Расписание поездов 009А Архангельск - Санкт-Петербург

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
5.6

от1 411R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Архангельск ГородВокзал Архангельск
Стоянка 0 м
21:20Вт, 17 сент.
Время в пути 0 м
Исакогорка21:45Стоянка 5 м21:50
Расстояние14 км
Время в пути 25 м
Тундра22:27Стоянка 1 м22:28
Расстояние58 км
Время в пути1 ч 2 м
Ломовое22:50Стоянка 5 м22:55
Расстояние118 км
Время в пути1 ч 24 м
Холмогорская23:20Стоянка 1 м23:21
Расстояние200 км
Время в пути1 ч 49 м
Пермилово23:48Стоянка 2 м23:50
Расстояние306 км
Время в пути2 ч 16 м
Обозерская00:13Стоянка 35 м00:48
Расстояние429 км
Время в пути2 ч 39 м
Емца01:23Стоянка 2 м01:25
Расстояние594 км
Время в пути3 ч 14 м
Шелекса01:43Стоянка 2 м01:45
Расстояние779 км
Время в пути3 ч 32 м
Плесецкая02:05Стоянка 5 м02:10
Расстояние984 км
Время в пути3 ч 52 м
Пукса02:21Стоянка 2 м02:23
Расстояние1201 км
Время в пути4 ч 3 м
Ивакша02:42Стоянка 1 м02:43
Расстояние1439 км
Время в пути4 ч 22 м
Лепша02:53Стоянка 1 м02:54
Расстояние1687 км
Время в пути4 ч 32 м
Шалакуша03:06Стоянка 2 м03:08
Расстояние1946 км
Время в пути4 ч 44 м
Няндома04:01Стоянка 10 м04:11
Расстояние2268 км
Время в пути5 ч 37 м
Бурачиха04:29Стоянка 2 м04:31
Расстояние2607 км
Время в пути5 ч 55 м
Вандыш04:50Стоянка 2 м04:52
Расстояние2966 км
Время в пути6 ч 14 м
Фоминская05:07Стоянка 2 м05:09
Расстояние3340 км
Время в пути6 ч 29 м
Коноша 105:38Стоянка 18 м05:56
Расстояние3738 км
Время в пути6 ч 58 м
Явенга06:38Стоянка 1 м06:39
Расстояние4177 км
Время в пути7 ч 40 м
Вожега06:56Стоянка 2 м06:58
Расстояние4631 км
Время в пути7 ч 57 м
Кадниковский07:15Стоянка 2 м07:17
Расстояние5103 км
Время в пути8 ч 14 м
Харовская07:51Стоянка 2 м07:53
Расстояние5616 км
Время в пути8 ч 48 м
Семигородняя08:11Стоянка 2 м08:13
Расстояние6144 км
Время в пути9 ч 6 м
Сухона08:42Стоянка 2 м08:44
Расстояние6712 км
Время в пути9 ч 35 м
Кипелово10:01Стоянка 2 м10:03
Расстояние7308 км
Время в пути10 ч 52 м
Чебсара10:21Стоянка 2 м10:23
Расстояние7910 км
Время в пути11 ч 10 м
Шексна10:40Стоянка 2 м10:42
Расстояние8514 км
Время в пути11 ч 27 м
Череповец 111:17Стоянка 29 м11:46
Расстояние9132 км
Время в пути12 ч 2 м
Кадуй12:48Стоянка 2 м12:50
Расстояние9754 км
Время в пути13 ч 4 м
Бабаево14:01Стоянка 34 м14:35
Расстояние10377 км
Время в пути14 ч 15 м
Заборье15:24Стоянка 2 м15:26
Расстояние11003 км
Время в пути15 ч 4 м
Ефимовская16:01Стоянка 2 м16:03
Расстояние11644 км
Время в пути15 ч 39 м
Пикалево 116:42Стоянка 2 м16:44
Расстояние12294 км
Время в пути16 ч 18 м
Тихвин17:21Стоянка 2 м17:23
Расстояние12953 км
Время в пути16 ч 55 м
Волховстрой 118:50Стоянка 3 м18:53
Расстояние13622 км
Время в пути18 ч 22 м
Санкт-Петербург Ладож.
20:55Ср, 18 сент.
Стоянка 0 м
Расстояние14355 км
Время в пути20 ч 24 м
Отзывы о поезде № 009А
9.6
Отлично
Дата поездки:
10
Комфортный, чистый вагон, доброжелательный, вежливый, внимательный проводник, вагон номер 5, поезд номер 9, поездка была 02 декабря 2018 года
Дата поездки:
10
Вагон новый,чистый,комфортный.Проводники вежливые,отзывчивые.От поездки лишь положительные эмоции.
Дата поездки:
8
В салоне весьма душно. Проводник одна не все успевала. В остальном вполне сносно.
Дата поездки:
8
Поездка прошла спокойно.
Дата поездки:
8.6
Очень дружелюбный и отзывчивый проводник, комфортная температура в вагоне. Новый вагон.
Дата поездки:
1
Ужасный поезд (вагон #3). Один из двух туалетов был сломан всю дорогу, второй грязный! На протяжении всей поездки, проводники ни разу не подметали и не мыли пол. И кран котла,подающего горячую воду, был сломан до такой степени,что можно было с лёгкостью обжечься,прилагая силу,чтобы его открыть или закрыть. Часто пользуюсь железной дорогой и каждый раз, словно «в бой»..с мыслью, что ехать 15 часов в бардаке. Анкеты для заполнения, об определении качества вагона или качества обслуживания в вагоне, проводники уже не раздают. Уважаемое руководство РЖД, наладьте качество обслуживания и сервис даже в плацкартных вагонах, там ведь тоже ездят люди. С уважением.
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 009А Архангельск - Санкт-Петербург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 009А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 009А Архангельск - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Архангельск в Санкт-Петербург, то можете заказать жд билет на поезд 009А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 009А Архангельск - Санкт-Петербург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.