,
,

Расписание поездов 009Г Саратов Москва - Саратов

Перевозчик: ТКС,ФПК

Рейтинг поезда:
8.6

от1 643R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Павелецкая
Стоянка 0 м
18:13Вт, 23 июля
Время в пути 0 м
Узуново20:39Стоянка 24 м21:03
Расстояние146 км
Время в пути2 ч 26 м
Михайлов21:41Стоянка 1 м21:42
Расстояние335 км
Время в пути3 ч 4 м
Мичуринск-Уральский00:40Стоянка 30 м01:10
Расстояние701 км
Время в пути6 ч 2 м
Тамбов 102:17Стоянка 5 м02:22
Расстояние1117 км
Время в пути7 ч 9 м
Кирсанов03:42Стоянка 2 м03:44
Расстояние1594 км
Время в пути8 ч 29 м
Ртищево 105:12Стоянка 30 м05:42
Расстояние2151 км
Время в пути9 ч 57 м
Аткарск07:11Стоянка 1 м07:12
Расстояние2797 км
Время в пути11 ч 26 м
Саратов 1 ПассВокзал Саратов-1
08:29Ср, 24 июля
Стоянка 0 м
Расстояние3518 км
Время в пути12 ч 43 м
Отзывы о поезде № 009Г Саратов
Саратов
Дата поездки
10
Спасибо большое за условия и комфорт. Не первый раз еду на этом поезде, все устраивает. Молодцы! Так держать!
Саратов
Дата поездки
10
Персонал отзывчивый и доброжелательный!Ехала с маленьким ребёнком,была предложена помощь .....посидеть с ребёнком пока я поем,была удивлена!!!!В купе чисто!Есть телевизор,не скучала))
Саратов
Дата поездки
10
Всегда нравиться пользоваться вагонами компании ТКС, поскольку чистота , вежливый персонал, комфорт всегда выгодно отличает эту компанию от всего остального. Большое вам спасибо!
Саратов
Дата поездки
10
Соотношение цены и качества
Саратов
Дата поездки
8
Великолепно все!! Еще бы в Саратове отношение властей поменять, Не доезжая двух минут до вокзала встали, Саратов «не принимал по метеоусловиям» поезд?? Ладно бы где то не доезжая города, а то у перрона практически.В результате задержка составила 40 минут
Саратов
Дата поездки
10
Давно не приходилось ездить на поезде 9, были приятно удивлены, всё очень понравилось, обслуживание, уют, чистота, от поездки остались тёплые впечатления, поедем ещё раз и будем рекомендовать другим
Саратов
Дата поездки
10
Все понравилось
Саратов
Дата поездки
7
Соседи по купе распивали алкоголь.
Саратов
Дата поездки
10
За свои неполные 70 лет первый раз путешествую в поезде ( №9 вагон 3 дата отправления из Москвы 29.09.2018) в котором сервис практически идеальный, а в отдельных моментах ( общение с пассажирами) даже заметно превосходит западные стандарты
Саратов
Дата поездки
8.8
Очень сильные сквозняки из за вытяжки общей. Люди на верхних местах 98% простывают после поездки . А от «трухи» от много раз перестирываемого белья таким как я олергикам очень тяжело приходится если забыть свои Лекарства . Но всегда вежливый персонал и возможность онлайн покупок билетов , сглаживает частично недостатки в пути. Спасибо??

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 009Г Москва - Саратов, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 009Г, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 009Г Москва - Саратов

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Саратов, то можете заказать жд билет на поезд 009Г. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 009Г Москва - Саратов и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.