Личный кабинет
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 009Г Саратов Москва - Саратов

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.6

от3 013R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Павелецкая
Стоянка 0 м
19:08Чтв, 22 февр.
Время в пути 0 м
Узуново21:29Стоянка 26 м21:55
Расстояние146 км
Время в пути2 ч 21 м
Михайлов22:35Стоянка 2 м22:37
Расстояние190 км
Время в пути3 ч 27 м
Мичуринск-Уральский01:15Стоянка 35 м01:50
Расстояние367 км
Время в пути6 ч 7 м
Тамбов 102:57Стоянка 10 м03:07
Расстояние433 км
Время в пути7 ч 49 м
Кирсанов04:30Стоянка 2 м04:32
Расстояние521 км
Время в пути9 ч 22 м
Тамала05:10Стоянка 2 м05:12
Расстояние558 км
Время в пути10 ч 2 м
Ртищево 106:00Стоянка 30 м06:30
Расстояние606 км
Время в пути10 ч 52 м
Аткарск07:51Стоянка 1 м07:52
Расстояние700 км
Время в пути12 ч 43 м
Саратов 1 Пасс
Вокзал Саратов-1
09:14Птн, 23 февр.
Стоянка 0 м
Расстояние778 км
Время в пути14 ч 6 м
Отзывы о поезде № 009Г Саратов
Фотогалерея
10
Все прекрасно и замечательно )) чистота ,вежливость
0 
2 
Дата поездки:
26.09.2022
№009Г Саратов
9.2
Все очень хорошо,только дороговато
0 
1 
Дата поездки:
26.05.2022
№009Г Саратов
7.8
Вагон старый. Персонал постоянно убирал туалеты, мыл пол в вагоне и был обходителен с пассажирами
1 
0 
Дата поездки:
23.12.2021
№009Г Саратов
8.6
Добрый день. 27 мая мы с мужем возвращались из Москвы в Саратов на поезде N 9. Впечатления самые благоприятные. Вагон СВ. Чисто, есть все необходимое для поездки. Но, у меня вопрос.... еще
1 
0 
Дата поездки:
26.05.2021
№009Г Саратов
7.4
Старые вагоны, со стёкол стекает конденсат, если вы купили нижнюю полку, есть вероятность, что ваша подушка промокнет. Стоимость нижних полок, на мой взгляд, завышена, потому что крайне... еще
2 
1 
Дата поездки:
12.03.2021
№009Г Саратов
10
Очень понравился поезд, ехала на нем впервые, вежливый персонал, розетка у каждого спального места, чистые туалеты )))) 10 из 10
4 
1 
Дата поездки:
22.11.2020
№009Г Саратов
9.6
Все прошло отлично, персонал очень вежливый
0 
0 
Дата поездки:
30.08.2020
№009Г Саратов
10
Спасибо за поездку ))
1 
0 
Дата поездки:
13.08.2020
№009Г Саратов
2.8
Пассажирам, на нижних полках выдали сырое постельное белье. Мужчина в форме проводника продавал благотворительные открытки и хамил в ответ на отказ приобрести открытки. В связи с тем... еще
0 
1 
Дата поездки:
08.02.2020
№009Г Саратов
10
Отдельную благодарность хотелось бы выразить проводнику Александру и Ксении ! За очень внимательное , доброе и приветливое отношение !
1 
0 
Дата поездки:
30.12.2019
№009Г Саратов

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 009Г Москва - Саратов, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 009Г, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 009Г Москва - Саратов

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Саратов, то можете заказать жд билет на поезд 009Г. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 009Г Москва - Саратов и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.