Расписание поезда 009Г Москва Саратов

Перевозчик: ТКС,ФПК

Рейтинг поезда:
8.5

от1 024RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
МОСКВА ПАВЕЛЕЦКАЯПавелецкий вокзал
Стоянка 0 м
18:13Ср, 20 мар.
Время в пути 0 м
УЗУНОВО20:39Стоянка 24 м21:03
Расстояние146 км
Время в пути2 ч 26 м
МИХАЙЛОВ21:41Стоянка 1 м21:42
Расстояние335 км
Время в пути3 ч 4 м
МИЧУРИНСК-УРАЛЬСКИЙ00:40Стоянка 30 м01:10
Расстояние701 км
Время в пути6 ч 2 м
ТАМБОВ 102:17Стоянка 5 м02:22
Расстояние1117 км
Время в пути7 ч 9 м
КИРСАНОВ03:42Стоянка 2 м03:44
Расстояние1594 км
Время в пути8 ч 29 м
РТИЩЕВО 105:12Стоянка 30 м05:42
Расстояние2151 км
Время в пути9 ч 57 м
АТКАРСК07:11Стоянка 1 м07:12
Расстояние2797 км
Время в пути11 ч 26 м
САРАТОВ 1 ПАССВокзал Саратов-1
08:29Чт, 21 мар.
Стоянка 0 м
Расстояние3518 км
Время в пути12 ч 43 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 009Г МОСКВА - САРАТОВ, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 009Г, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 009Г МОСКВА - САРАТОВ

Если вы планируете поездку по маршруту МОСКВА в САРАТОВ, то можете заказать жд билет на поезд 009Г. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 009Г МОСКВА - САРАТОВ и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.