Расписание поездов 009Г Саратов Москва - Саратов

Перевозчик: ТКС,ФПК

Рейтинг поезда:
8.6

от1 136R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Павелецкая
Стоянка 0 м
19:05Вс, 08 дек.
Время в пути 0 м
Узуново21:26Стоянка 26 м21:52
Расстояние146 км
Время в пути2 ч 21 м
Михайлов22:32Стоянка 1 м22:33
Расстояние190 км
Время в пути3 ч 1 м
Мичуринск-Уральский01:13Стоянка 39 м01:52
Расстояние367 км
Время в пути5 ч 41 м
Тамбов 103:01Стоянка 5 м03:06
Расстояние433 км
Время в пути6 ч 50 м
Кирсанов04:32Стоянка 2 м04:34
Расстояние521 км
Время в пути8 ч 16 м
Ртищево 106:01Стоянка 29 м06:30
Расстояние605 км
Время в пути9 ч 43 м
Аткарск07:52Стоянка 1 м07:53
Расстояние699 км
Время в пути11 ч 5 м
Саратов 1 ПассВокзал Саратов-1
09:14Пн, 09 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние777 км
Время в пути12 ч 26 м
Отзывы о поезде № 009Г Саратов
8.6
Всё отлично, но немного дорого.
Дата поездки:
10
очень прилично. спасибо.
Дата поездки:
10
15 сентября я ехала на поезд 009Г Москва Тамбов. Отличная поездка. В вагоне #10, в котором я ехала, идеальная чистота. А какая умница проводница.)))+вежливая, аккуратная, коммуникабельная. В туалетах чистота и благодать. Спасибо большое за комфортабельную поездку.))))
Дата поездки:
7.6
Очень плохо, что отменили питание в вагонах ТКС № 1 и 2. А в целом очень уютно, чисто и комфортно.
Дата поездки:
10
Спасибо большое за условия и комфорт. Не первый раз еду на этом поезде, все устраивает. Молодцы! Так держать!
Дата поездки:
10
Персонал отзывчивый и доброжелательный!Ехала с маленьким ребёнком,была предложена помощь .....посидеть с ребёнком пока я поем,была удивлена!!!!В купе чисто!Есть телевизор,не скучала))
Дата поездки:
10
Всегда нравиться пользоваться вагонами компании ТКС, поскольку чистота , вежливый персонал, комфорт всегда выгодно отличает эту компанию от всего остального. Большое вам спасибо!
Дата поездки:
10
Соотношение цены и качества
Дата поездки:
8
Великолепно все!! Еще бы в Саратове отношение властей поменять, Не доезжая двух минут до вокзала встали, Саратов «не принимал по метеоусловиям» поезд?? Ладно бы где то не доезжая города, а то у перрона практически.В результате задержка составила 40 минут
Дата поездки:
10
Давно не приходилось ездить на поезде 9, были приятно удивлены, всё очень понравилось, обслуживание, уют, чистота, от поездки остались тёплые впечатления, поедем ещё раз и будем рекомендовать другим
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 009Г Москва - Саратов, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 009Г, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 009Г Москва - Саратов

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Саратов, то можете заказать жд билет на поезд 009Г. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 009Г Москва - Саратов и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.