Личный кабинет

Расписание поездов 009Г Саратов Москва - Саратов

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.6

от1 219R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Павелецкая
Стоянка 0 м
19:05Срд, 28 апр.
Время в пути 0 м
Узуново21:30Стоянка 26 м21:56
Расстояние146 км
Время в пути2 ч 25 м
Михайлов22:34Стоянка 1 м22:35
Расстояние190 км
Время в пути3 ч 3 м
Мичуринск-Уральский01:13Стоянка 39 м01:52
Расстояние367 км
Время в пути5 ч 41 м
Тамбов 103:01Стоянка 5 м03:06
Расстояние433 км
Время в пути6 ч 50 м
Кирсанов04:32Стоянка 2 м04:34
Расстояние521 км
Время в пути8 ч 16 м
Ртищево 106:00Стоянка 30 м06:30
Расстояние605 км
Время в пути9 ч 42 м
Аткарск07:52Стоянка 1 м07:53
Расстояние699 км
Время в пути11 ч 4 м
Саратов 1 ПассВокзал Саратов-1
09:14Чтв, 29 апр.
Стоянка 0 м
Расстояние777 км
Время в пути12 ч 25 м
Отзывы о поезде № 009Г Саратов
10
Очень понравился поезд, ехала на нем впервые, вежливый персонал, розетка у каждого спального места, чистые туалеты )))) 10 из 10
1 
1 
Дата поездки:
26.11.2020
№009Г Саратов
9.6
Все прошло отлично, персонал очень вежливый
0 
0 
Дата поездки:
31.08.2020
№009Г Саратов
10
Спасибо за поездку ))
0 
0 
Дата поездки:
14.08.2020
№009Г Саратов
2.8
Пассажирам, на нижних полках выдали сырое постельное белье. Мужчина в форме проводника продавал благотворительные открытки и хамил в ответ на отказ приобрести открытки. В связи с тем... еще
0 
1 
Дата поездки:
12.02.2020
№009Г Саратов
10
Отдельную благодарность хотелось бы выразить проводнику Александру и Ксении ! За очень внимательное , доброе и приветливое отношение !
0 
0 
Дата поездки:
31.12.2019
№009Г Саратов
9.2
Немного не повезло с соседями , но не властны над этим! Спасибо за хороший сервис!
0 
0 
Дата поездки:
29.12.2019
№009Г Саратов
8.6
Всё отлично, но немного дорого.
0 
0 
Дата поездки:
15.11.2019
№009Г Саратов
10
очень прилично. спасибо.
0 
0 
Дата поездки:
31.10.2019
№009Г Саратов
10
15 сентября я ехала на поезд 009Г Москва Тамбов. Отличная поездка. В вагоне #10, в котором я ехала, идеальная чистота. А какая умница проводница.)))+вежливая, аккуратная, коммуникабельная.... еще
0 
0 
Дата поездки:
16.09.2019
№009Г Саратов
7.6
Очень плохо, что отменили питание в вагонах ТКС № 1 и 2. А в целом очень уютно, чисто и комфортно.
0 
0 
Дата поездки:
29.07.2019
№009Г Саратов

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 009Г Москва - Саратов, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 009Г, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 009Г Москва - Саратов

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Саратов, то можете заказать жд билет на поезд 009Г. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 009Г Москва - Саратов и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.