Расписание поездов 009Е Киров - Нижний Новгород

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
9.6

от575R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Киров ПассВокзал Киров
Стоянка 0 м
06:55Сб, 19 окт.
Время в пути 0 м
Лянгасово07:12Стоянка 2 м07:14
Расстояние13 км
Время в пути 17 м
Котельнич 108:12Стоянка 2 м08:14
Расстояние82 км
Время в пути1 ч 15 м
Буреполом09:05Стоянка 1 м09:06
Расстояние153 км
Время в пути2 ч 6 м
Пижма09:20Стоянка 1 м09:21
Расстояние171 км
Время в пути2 ч 20 м
Шахунья09:48Стоянка 4 м09:52
Расстояние207 км
Время в пути2 ч 47 м
Семенов11:41Стоянка 2 м11:43
Расстояние368 км
Время в пути4 ч 36 м
Нижний Новгород МосковВокзал Нижний Новгород
12:32Сб, 19 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние430 км
Время в пути5 ч 25 м
Отзывы о поезде № 009Е
10
Ожидание и реальность совпали,несмотря на свой возраст перенёс поездку хорошо в силу комфортности сидений.Спасибо
Дата поездки:
8.4
В поезде очень душно.
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 009Е Киров - Нижний Новгород, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 009Е, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 009Е Киров - Нижний Новгород

Если вы планируете поездку по маршруту Киров в Нижний Новгород, то можете заказать жд билет на поезд 009Е. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 009Е Киров - Нижний Новгород и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.