,
,

Расписание поездов 009Ж Саратов Саратов - Москва

Перевозчик: ТКС,ФПК

Рейтинг поезда:
9.4

от2 325R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Саратов 1 ПассВокзал Саратов-1
Стоянка 0 м
17:04Пн, 15 июля
Время в пути 0 м
Аткарск18:18Стоянка 1 м18:19
Расстояние78 км
Время в пути1 ч 14 м
Ртищево 119:50Стоянка 30 м20:20
Расстояние250 км
Время в пути2 ч 45 м
Кирсанов21:39Стоянка 2 м21:41
Расстояние505 км
Время в пути4 ч 4 м
Тамбов 122:59Стоянка 5 м23:04
Расстояние844 км
Время в пути5 ч 22 м
Мичуринск-Уральский00:13Стоянка 32 м00:45
Расстояние1248 км
Время в пути6 ч 31 м
Узуново04:33Стоянка 26 м04:59
Расстояние1844 км
Время в пути10 ч 19 м
Домодедово06:45Стоянка 2 м06:47
Расстояние2539 км
Время в пути12 ч 5 м
Москва Павелецкая
07:22Вт, 16 июля
Стоянка 0 м
Расстояние3260 км
Время в пути12 ч 40 м
Отзывы о поезде № 009Ж Саратов
Саратов
Дата поездки
9
Лучший поезд в Саратов - Москва.
Саратов
Дата поездки
9.2
Хорошо, но очень все же дорого. Существует, правда, система скидок, но в неё не всегда впишешься. Большой плюс - разница в цене меж верхними и нижними местами - все же какой-то выбор. А вот телевизор в купе - это уже сервис навязчивый, так я полагаю. Кто- то хочет смотреть кино, а кто- то смертельно устал, ему посидеть бы в тишине. В некоторых вагонах предлагают наушники, но ими может воспользоваться только один пассажир. Лучше все же, когда пассажир занимает себя в дороге, не мешая другим
Саратов
Дата поездки
7.4
Практически всё в поездке устроило,кроме холода. В вагоне было очень холодно, ребенок из- за этого практически не спал.
Саратов
Дата поездки
8
Вообщем хороший поезд и обслуживание
Саратов
Дата поездки
9.4
Отличное обслуживание, доброжелательное отношение. Поездка была очень комфортной.
Саратов
Дата поездки
8.6
Функционал поезда, очень понравился, как и сама Поездка, единственное, к концу поездки в туалете закончилась бумага и было грязно
Саратов
Дата поездки
10
Очень довольна. Вагон 12, плацкартный. Проводник - замечательная, тактичная и вежливая. В вагоне чисто, чай приносила сразу же. Очень внимательная. Поездка прошла на отлично. Спасибо!
Саратов
Дата поездки
10
Очень приветливые и доброжелательные проводники
Саратов
Дата поездки
9.2
Мне очень понравилось
Саратов
Дата поездки
7
Персонал грамотный. Плохо, что нельзя регулировать работу кондиционера.

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 009Ж Саратов - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 009Ж, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 009Ж Саратов - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Саратов в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 009Ж. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 009Ж Саратов - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.