Личный кабинет

Расписание поездов 009Ж Саратов Саратов - Москва

Перевозчик: ТКС,ФПК

Рейтинг поезда:
9.4

от1 702R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Саратов 1 ПассВокзал Саратов-1
Стоянка 0 м
17:16Втр, 21 сент.
Время в пути 0 м
Аткарск18:31Стоянка 1 м18:32
Расстояние78 км
Время в пути1 ч 15 м
Ртищево 120:03Стоянка 30 м20:33
Расстояние172 км
Время в пути2 ч 46 м
Кирсанов21:52Стоянка 2 м21:54
Расстояние256 км
Время в пути4 ч 5 м
Тамбов 123:11Стоянка 5 м23:16
Расстояние344 км
Время в пути5 ч 22 м
Мичуринск-Уральский00:22Стоянка 34 м00:56
Расстояние410 км
Время в пути6 ч 28 м
Узуново04:34Стоянка 26 м05:00
Расстояние631 км
Время в пути10 ч 6 м
Домодедово06:47Стоянка 2 м06:49
Расстояние744 км
Время в пути11 ч 53 м
Москва Павелецкая
07:22Срд, 22 сент.
Стоянка 0 м
Расстояние777 км
Время в пути12 ч 26 м
Отзывы о поезде № 009Ж Саратов
9.6
Все бы хорошо но пришлось ночью перемещать подушку к двери так как со стороны ОКНА ветер гулял Персонал отличный, вежливый, все везде чисто
1 
0 
Дата поездки:
14.12.2020
№009Ж Саратов
10
Максимально комфортная поездка на поезде, очень чисто в купе, коридоре и туалете.
0 
0 
Дата поездки:
14.03.2020
№009Ж Саратов
8.6
Приятное впечатление от поездки. Ехали в 7 вагоне 137 поезда и в 9 вагоне поезда №9. Оба поезда саратовские, только один фирменный, другой простой, но разницы мы абсолютно не почувствовали.... еще
0 
0 
Дата поездки:
20.02.2020
№009Ж Саратов
10
Замечательная проводница )))). Впечатления самые наилучшие, чисто, комфортно учитывая что с двумя детьми ездила.
0 
0 
Дата поездки:
03.02.2020
№009Ж Саратов
10
Чистый вагон, вежливый персонал великолепное обслуживание .
0 
0 
Дата поездки:
16.01.2020
№009Ж Саратов
9.2
Все замечательно кроме нет передач по телевизору трансляций пусть с помехами но хочется посмотреть футбол, хоккей и просто сериал
0 
0 
Дата поездки:
19.11.2019
№009Ж Саратов
9
Еще раз убедилась, что вагоны ТКС - это чистота, комфорт и хорошее обслуживание.
0 
0 
Дата поездки:
13.10.2019
№009Ж Саратов
10
Все прекрасно, вопросов нет
0 
0 
Дата поездки:
26.09.2019
№009Ж Саратов
8.8
Машинист похоже был молодой все время дергал или резко тормозил
0 
0 
Дата поездки:
23.08.2019
№009Ж Саратов
9
Лучший поезд в Саратов - Москва.
0 
0 
Дата поездки:
15.07.2019
№009Ж Саратов

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 009Ж Саратов - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 009Ж, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 009Ж Саратов - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Саратов в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 009Ж. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 009Ж Саратов - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.