Расписание поездов 009Ж Саратов Саратов - Москва

Перевозчик: ТКС,ФПК

Рейтинг поезда:
9.4

от1 694R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Саратов 1 ПассВокзал Саратов-1
Стоянка 0 м
17:16Вт, 02 июня
Время в пути 0 м
Аткарск18:31Стоянка 1 м18:32
Расстояние78 км
Время в пути1 ч 15 м
Ртищево 120:03Стоянка 30 м20:33
Расстояние172 км
Время в пути2 ч 46 м
Кирсанов21:52Стоянка 2 м21:54
Расстояние256 км
Время в пути4 ч 5 м
Тамбов 123:11Стоянка 5 м23:16
Расстояние344 км
Время в пути5 ч 22 м
Мичуринск-Уральский00:22Стоянка 34 м00:56
Расстояние410 км
Время в пути6 ч 28 м
Узуново04:36Стоянка 25 м05:01
Расстояние631 км
Время в пути10 ч 8 м
Домодедово06:48Стоянка 2 м06:50
Расстояние744 км
Время в пути11 ч 55 м
Москва Павелецкая
07:22Ср, 03 июня
Стоянка 0 м
Расстояние777 км
Время в пути12 ч 27 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 009Ж Саратов - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 009Ж, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 009Ж Саратов - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Саратов в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 009Ж. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 009Ж Саратов - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.