Войти
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 009Н Владивосток - Москва

Перевозчик: ЖДЯ,ФПК

Рейтинг поезда:
4.5

от12 000R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Владивосток
Стоянка 0 м
06:45Птн, 14 июня
Время в пути 0 м
Угольная07:27Стоянка 2 м07:29
Расстояние26 км
Время в пути 42 м
Уссурийск08:48Стоянка 5 м08:53
Расстояние82 км
Время в пути2 ч 3 м
Озерная Падь09:32Стоянка 1 м09:33
Расстояние111 км
Время в пути2 ч 47 м
Сибирцево10:05Стоянка 2 м10:07
Расстояние140 км
Время в пути3 ч 20 м
Мучная10:25Стоянка 1 м10:26
Расстояние157 км
Время в пути3 ч 40 м
Спасск-Дальний11:01Стоянка 2 м11:03
Расстояние194 км
Время в пути4 ч 16 м
Шмаковка12:05Стоянка 1 м12:06
Расстояние263 км
Время в пути5 ч 20 м
Ружино12:52Стоянка 15 м13:07
Расстояние305 км
Время в пути6 ч 7 м
Дальнереченск 113:58Стоянка 2 м14:00
Расстояние359 км
Время в пути7 ч 13 м
Лучегорск15:06Стоянка 2 м15:08
Расстояние429 км
Время в пути8 ч 21 м
Бикин15:46Стоянка 2 м15:48
Расстояние467 км
Время в пути9 ч 1 м
Вяземская17:26Стоянка 15 м17:41
Расстояние555 км
Время в пути10 ч 41 м
Хабаровск 119:42Стоянка 30 м20:12
Расстояние665 км
Время в пути12 ч 57 м
Биробиджан22:39Стоянка 7 м22:46
Расстояние826 км
Время в пути15 ч 54 м
Известковая00:39Стоянка 1 м00:40
Расстояние929 км
Время в пути17 ч 54 м
Облучье01:32Стоянка 15 м01:47
Расстояние965 км
Время в пути18 ч 47 м
Архара03:41Стоянка 2 м03:43
Расстояние1050 км
Время в пути20 ч 56 м
Бурея04:34Стоянка 2 м04:36
Расстояние1097 км
Время в пути21 ч 49 м
Завитая05:21Стоянка 2 м05:23
Расстояние1140 км
Время в пути22 ч 36 м
Екатеринославка06:05Стоянка 2 м06:07
Расстояние1178 км
Время в пути23 ч 20 м
Поздеевка06:34Стоянка 2 м06:36
Расстояние1206 км
Время в пути23 ч 49 м
Белогорск07:31Стоянка 30 м08:01
Расстояние1254 км
Время в пути1 дн 46 м
Серышево08:20Стоянка 2 м08:22
Расстояние1274 км
Время в пути1 дн 1 ч 35 м
Свободный08:57Стоянка 5 м09:02
Расстояние1311 км
Время в пути1 дн 2 ч 12 м
Ледяная09:38Стоянка 2 м09:40
Расстояние1351 км
Время в пути1 дн 2 ч 53 м
Шимановская10:16Стоянка 2 м10:18
Расстояние1390 км
Время в пути1 дн 3 ч 31 м
Тыгда12:20Стоянка 2 м12:22
Расстояние1544 км
Время в пути1 дн 5 ч 35 м
Магдагачи13:21Стоянка 15 м13:36
Расстояние1595 км
Время в пути1 дн 6 ч 36 м
Талдан15:10Стоянка 1 м15:11
Расстояние1665 км
Время в пути1 дн 8 ч 25 м
Сковородино16:54Стоянка 46 м17:40
Расстояние1732 км
Время в пути1 дн 10 ч 9 м
Уруша19:23Стоянка 2 м19:25
Расстояние1801 км
Время в пути1 дн 12 ч 38 м
Ерофей Павлович21:10Стоянка 21 м21:31
Расстояние1863 км
Время в пути1 дн 14 ч 25 м
Амазар23:18Стоянка 2 м23:20
Расстояние1934 км
Время в пути1 дн 16 ч 33 м
Могоча01:07Стоянка 25 м01:32
Расстояние2008 км
Время в пути1 дн 18 ч 22 м
Ксеньевская03:22Стоянка 2 м03:24
Расстояние2080 км
Время в пути1 дн 20 ч 37 м
Зилово05:39Стоянка 2 м05:41
Расстояние2178 км
Время в пути1 дн 22 ч 54 м
Жирекен06:17Стоянка 2 м06:19
Расстояние2209 км
Время в пути1 дн 23 ч 32 м
Чернышевск-Забайкальск07:11Стоянка 30 м07:41
Расстояние2247 км
Время в пути2 дн 26 м
Куэнга08:47Стоянка 2 м08:49
Расстояние2297 км
Время в пути2 дн 2 ч 2 м
Приисковая09:34Стоянка 2 м09:36
Расстояние2331 км
Время в пути2 дн 2 ч 49 м
Шилка-Пасс.10:20Стоянка 2 м10:22
Расстояние2371 км
Время в пути2 дн 3 ч 35 м
Солнцевая11:01Стоянка 2 м11:03
Расстояние2399 км
Время в пути2 дн 4 ч 16 м
Карымская13:03Стоянка 18 м13:21
Расстояние2492 км
Время в пути2 дн 6 ч 18 м
Чита 215:03Стоянка 37 м15:40
Расстояние2566 км
Время в пути2 дн 8 ч 18 м
Могзон18:13Стоянка 1 м18:14
Расстояние2676 км
Время в пути2 дн 11 ч 28 м
Харагун19:10Стоянка 1 м19:11
Расстояние2734 км
Время в пути2 дн 12 ч 25 м
Хушенга19:35Стоянка 1 м19:36
Расстояние2755 км
Время в пути2 дн 12 ч 50 м
Хилок20:18Стоянка 15 м20:33
Расстояние2789 км
Время в пути2 дн 13 ч 33 м
Бада21:30Стоянка 2 м21:32
Расстояние2830 км
Время в пути2 дн 14 ч 45 м
Петровский завод23:27Стоянка 2 м23:29
Расстояние2901 км
Время в пути2 дн 16 ч 42 м
Новоильинский00:22Стоянка 1 м00:23
Расстояние2945 км
Время в пути2 дн 17 ч 37 м
Заудинский01:34Стоянка 1 м01:35
Расстояние3017 км
Время в пути2 дн 18 ч 49 м
Улан-Удэ Пасс01:50Стоянка 30 м02:20
Расстояние3024 км
Время в пути2 дн 19 ч 5 м
Мысовая04:43Стоянка 2 м04:45
Расстояние3143 км
Время в пути2 дн 21 ч 58 м
Байкальск06:52Стоянка 2 м06:54
Расстояние3259 км
Время в пути3 дн 7 м
Слюдянка 107:36Стоянка 3 м07:39
Расстояние3298 км
Время в пути3 дн 51 м
Иркутск Пассажирский10:08Стоянка 45 м10:53
Расстояние3377 км
Время в пути3 дн 3 ч 23 м
Иркутск-Сорт11:05Стоянка 2 м11:07
Расстояние3384 км
Время в пути3 дн 4 ч 20 м
Ангарск11:41Стоянка 2 м11:43
Расстояние3415 км
Время в пути3 дн 4 ч 56 м
Усолье-Сибирское12:07Стоянка 2 м12:09
Расстояние3442 км
Время в пути3 дн 5 ч 22 м
Черемхово13:02Стоянка 2 м13:04
Расстояние3502 км
Время в пути3 дн 6 ч 17 м
Залари13:58Стоянка 2 м14:00
Расстояние3562 км
Время в пути3 дн 7 ч 13 м
Зима14:57Стоянка 22 м15:19
Расстояние3612 км
Время в пути3 дн 8 ч 12 м
Куйтун16:09Стоянка 2 м16:11
Расстояние3669 км
Время в пути3 дн 9 ч 24 м
Тулун17:13Стоянка 2 м17:15
Расстояние3738 км
Время в пути3 дн 10 ч 28 м
Нижнеудинск18:47Стоянка 13 м19:00
Расстояние3840 км
Время в пути3 дн 12 ч 2 м
Тайшет21:37Стоянка 3 м21:40
Расстояние3973 км
Время в пути3 дн 14 ч 52 м
Юрты22:05Стоянка 1 м22:06
Расстояние3998 км
Время в пути3 дн 15 ч 20 м
Решоты22:38Стоянка 1 м22:39
Расстояние4028 км
Время в пути3 дн 15 ч 53 м
Ингашская23:21Стоянка 1 м23:22
Расстояние4071 км
Время в пути3 дн 16 ч 36 м
Иланская23:52Стоянка 17 м00:09
Расстояние4099 км
Время в пути3 дн 17 ч 7 м
Канск-Енисейский00:36Стоянка 4 м00:40
Расстояние4122 км
Время в пути3 дн 17 ч 51 м
Заозерная01:50Стоянка 3 м01:53
Расстояние4190 км
Время в пути3 дн 19 ч 5 м
Уяр02:30Стоянка 1 м02:31
Расстояние4219 км
Время в пути3 дн 19 ч 45 м
Красноярск Пасс04:34Стоянка 21 м04:55
Расстояние4315 км
Время в пути3 дн 21 ч 49 м
Ачинск 107:41Стоянка 2 м07:43
Расстояние4462 км
Время в пути4 дн 56 м
Боготол08:44Стоянка 2 м08:46
Расстояние4524 км
Время в пути4 дн 1 ч 59 м
Тяжин09:46Стоянка 1 м09:47
Расстояние4587 км
Время в пути4 дн 3 ч 1 м
Мариинск10:36Стоянка 35 м11:11
Расстояние4637 км
Время в пути4 дн 3 ч 51 м
Яя12:26Стоянка 4 м12:30
Расстояние4719 км
Время в пути4 дн 5 ч 41 м
Анжерская12:55Стоянка 15 м13:10
Расстояние4746 км
Время в пути4 дн 6 ч 10 м
Тайга13:46Стоянка 30 м14:16
Расстояние4772 км
Время в пути4 дн 7 ч 1 м
Яшкино14:42Стоянка 2 м14:44
Расстояние4797 км
Время в пути4 дн 7 ч 57 м
Юрга 115:25Стоянка 5 м15:30
Расстояние4837 км
Время в пути4 дн 8 ч 40 м
Новосибирск-Главный17:37Стоянка1 ч 6 м18:43
Расстояние4981 км
Время в пути4 дн 10 ч 52 м
Барабинск21:58Стоянка 30 м22:28
Расстояние5272 км
Время в пути4 дн 15 ч 13 м
Озеро-Карачинское23:39Стоянка 5 м23:44
Расстояние5361 км
Время в пути4 дн 16 ч 54 м
Татарская00:29Стоянка 2 м00:31
Расстояние5425 км
Время в пути4 дн 17 ч 44 м
Омск02:31Стоянка 16 м02:47
Расстояние5592 км
Время в пути4 дн 19 ч 46 м
Ишим05:50Стоянка 3 м05:53
Расстояние5869 км
Время в пути4 дн 23 ч 5 м
Тюмень09:40Стоянка 19 м09:59
Расстояние6139 км
Время в пути5 дн 2 ч 55 м
Екатеринбург Пассажирский14:40Стоянка 29 м15:09
Расстояние6439 км
Время в пути5 дн 7 ч 55 м
Кунгур19:02Стоянка 2 м19:04
Расстояние6665 км
Время в пути5 дн 12 ч 17 м
Пермь 220:26Стоянка 20 м20:46
Расстояние6746 км
Время в пути5 дн 13 ч 41 м
Верещагино22:29Стоянка 2 м22:31
Расстояние6836 км
Время в пути5 дн 15 ч 44 м
Балезино00:09Стоянка 28 м00:37
Расстояние6934 км
Время в пути5 дн 17 ч 24 м
Глазов01:05Стоянка 2 м01:07
Расстояние6960 км
Время в пути5 дн 18 ч 20 м
Зуевка02:22Стоянка 2 м02:24
Расстояние7055 км
Время в пути5 дн 19 ч 37 м
Киров Пасс03:49Стоянка 15 м04:04
Расстояние7143 км
Время в пути5 дн 21 ч 4 м
Семенов08:38Стоянка 2 м08:40
Расстояние7509 км
Время в пути6 дн 1 ч 53 м
Нижний Новгород Москов09:30Стоянка 24 м09:54
Расстояние7571 км
Время в пути6 дн 2 ч 45 м
Ковров 111:45Стоянка 2 м11:47
Расстояние7734 км
Время в пути6 дн 5 ч 0 м
Владимир Пасс12:26Стоянка 43 м13:09
Расстояние7795 км
Время в пути6 дн 5 ч 41 м
Москва Ярославская
16:00Чтв, 20 июня
Стоянка 0 м
Расстояние7972 км
Время в пути6 дн 9 ч 15 м
Отзывы о поезде № 009Н
9.8
Вежливый персонал, внимательный. Кондиционер работает.
5 
0 
Дата поездки:
21.04.2024
№009Н
7.6
Вежливые и приветливые проводники!
3 
0 
Дата поездки:
18.04.2024
№009Н
9
Хочу похвалить проводницу вагона #2, очень доброжелательная и приятная женщина, решала все вопросы и просто поднимала настроение
13 
3 
Дата поездки:
06.02.2024
№009Н
2.8
Когда зашли в Екатеринбурге, в вагоне было очень грязно. В туалете ужасный запах, везде вода, волосы.... Розетки только в туалете и возле него. Жара и духота в вагоне. С отъезда до... еще
9 
13 
Дата поездки:
26.01.2024
№009Н
1.2
Честно была в шоке!!!! Не ни каких условий??! Ужастно живем в 21 веке нет даже вагона ресторана! Туалет ужасный! Вагоны грязные!
22 
9 
Дата поездки:
01.01.2024
№009Н

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 009Н Владивосток - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 009Н, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 009Н Владивосток - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Владивосток в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 009Н. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 009Н Владивосток - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.