Расписание поездов 009Щ ВАРШАВА ЗА Москва - Варшава

Перевозчик: БЧ,ФПК

Рейтинг поезда:
6.7

от3 287R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Белорусская
Стоянка 0 м
14:21Ср, 22 мая
Время в пути 0 м
Вязьма17:12Стоянка 23 м17:35
Расстояние216 км
Время в пути2 ч 51 м
Смоленск Центральный19:15Стоянка 5 м19:20
Расстояние584 км
Время в пути4 ч 31 м
Орша-Центральная20:31Стоянка 16 м20:47
Расстояние1063 км
Время в пути5 ч 42 м
Минск-Пассажирский23:09Стоянка 34 м23:43
Расстояние1739 км
Время в пути8 ч 4 м
Барановичи-Центральные01:19Стоянка 2 м01:21
Расстояние2543 км
Время в пути9 ч 40 м
Брест-Центральный03:10Стоянка2 ч 0 м05:10
Расстояние3539 км
Время в пути11 ч 29 м
Тересполь04:28Стоянка 45 м05:13
Расстояние4541 км
Время в пути10 ч 47 м
Малашевичи05:22Стоянка 1 м05:23
Расстояние5549 км
Время в пути10 ч 56 м
Биала Подлазка05:48Стоянка 1 м05:49
Расстояние6582 км
Время в пути11 ч 21 м
Миедзирзец Подласки06:05Стоянка 1 м06:06
Расстояние7638 км
Время в пути11 ч 37 м
Луков06:23Стоянка 1 м06:24
Расстояние8720 км
Время в пути11 ч 54 м
Седльце06:41Стоянка 1 м06:42
Расстояние9797 км
Время в пути12 ч 11 м
Минск Мазовецки07:22Стоянка 1 м07:23
Расстояние10917 км
Время в пути12 ч 51 м
Варшава Всходня07:47Стоянка 2 м07:49
Расстояние12063 км
Время в пути13 ч 15 м
Варшава Центральная07:55Стоянка 5 м08:00
Расстояние13214 км
Время в пути13 ч 21 м
Варшава Заходня
08:04Чт, 23 мая
Стоянка 0 м
Расстояние14367 км
Время в пути13 ч 25 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 009Щ Москва - Варшава, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 009Щ, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 009Щ Москва - Варшава

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Варшава, то можете заказать жд билет на поезд 009Щ. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 009Щ Москва - Варшава и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.