Личный кабинет

Расписание поездов 009Щ ВАРШАВА ЗА Москва - Варшава

Перевозчик: БЧ,ФПК

Рейтинг поезда:
8.6

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Белорусская
Стоянка
14:25Чтв, 23 сент.
Время в пути 0 м
Вязьма17:12Стоянка 23 м17:35Время в пути2 ч 47 м
Смоленск Центральный19:12Стоянка 5 м19:17Время в пути4 ч 24 м
Орша-Центральная20:30Стоянка 14 м20:44Время в пути5 ч 37 м
Минск-Пассажирский23:01Стоянка 30 м23:31Время в пути7 ч 54 м
Барановичи-Центральные01:16Стоянка 2 м01:18Время в пути9 ч 39 м
Брест-Центральный03:10Стоянка2 ч 0 м05:10Время в пути11 ч 31 м
Тересполь04:28Стоянка 45 м05:13Время в пути10 ч 49 м
Малашевичи05:21Стоянка 1 м05:22Время в пути10 ч 57 м
Биала Подлазка05:49Стоянка 1 м05:50Время в пути11 ч 24 м
Миедзирзец Подласки06:06Стоянка 1 м06:07Время в пути11 ч 40 м
Луков06:26Стоянка 1 м06:27Время в пути11 ч 59 м
Седльце06:44Стоянка 1 м06:45Время в пути12 ч 16 м
Минск Мазовецки07:18Стоянка 1 м07:19Время в пути12 ч 49 м
Варшава Всходня07:47Стоянка 7 м07:54Время в пути13 ч 17 м
Варшава Центральная08:00Стоянка 4 м08:04Время в пути13 ч 23 м
Варшава Заходня
08:08Птн, 24 сент.
Стоянка
Время в пути13 ч 27 м
Отзывы о поезде № 009Щ ВАРШАВА ЗА
9.6
Удобно, комфортно и спокойно!
0 
0 
Дата поездки:
06.06.2019
№009Щ ВАРШАВА ЗА
9
Все прошло отлично. Кроме границы в три ночи и мучений))
0 
0 
Дата поездки:
08.05.2019
№009Щ ВАРШАВА ЗА
3.8
Поездкой осталась не довольна, ни один туалет не работал. Приходилось ходить в соседний вагон, холодно очень и неудобно. Дверь из вагона сломана, постоянно открывалась и очень дуло.... еще
0 
0 
Дата поездки:
09.01.2019
№009Щ ВАРШАВА ЗА
9
Все хорошо
0 
0 
Дата поездки:
11.09.2018
№009Щ ВАРШАВА ЗА

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 009Щ Москва - Варшава, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 009Щ, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 009Щ Москва - Варшава

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Варшава, то можете заказать жд билет на поезд 009Щ. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 009Щ Москва - Варшава и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.