Расписание поездов 009Щ ВАРШАВА ЗА Москва - Варшава

Перевозчик: БЧ,ФПК

Рейтинг поезда:
8.4

от2 878R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Белорусская
Стоянка 0 м
15:51Ср, 20 нояб.
Время в пути 0 м
Вязьма18:12Стоянка 23 м18:35
Расстояние216 км
Время в пути2 ч 21 м
Смоленск Центральный20:15Стоянка 5 м20:20
Расстояние368 км
Время в пути4 ч 1 м
Орша-Центральная21:31Стоянка 17 м21:48
Расстояние368 км
Время в пути5 ч 12 м
Минск-Пассажирский00:13Стоянка 30 м00:43
Расстояние565 км
Время в пути7 ч 37 м
Барановичи-Центральные02:19Стоянка 2 м02:21
Расстояние698 км
Время в пути9 ч 13 м
Брест-Центральный04:10Стоянка2 ч 0 м06:10
Расстояние892 км
Время в пути11 ч 2 м
Тересполь04:28Стоянка 45 м05:13
Расстояние892 км
Время в пути9 ч 20 м
Малашевичи05:21Стоянка 1 м05:22
Расстояние898 км
Время в пути9 ч 28 м
Биала Подлазка05:45Стоянка 2 м05:47
Расстояние926 км
Время в пути9 ч 51 м
Миедзирзец Подласки06:04Стоянка 1 м06:05
Расстояние950 км
Время в пути10 ч 8 м
Луков06:22Стоянка 2 м06:24
Расстояние977 км
Время в пути10 ч 25 м
Седльце06:41Стоянка 2 м06:43
Расстояние1003 км
Время в пути10 ч 42 м
Минск Мазовецки07:19Стоянка 1 м07:20
Расстояние1053 км
Время в пути11 ч 18 м
Варшава Всходня07:47Стоянка 2 м07:49
Расстояние1088 км
Время в пути11 ч 45 м
Варшава Центральная07:55Стоянка 25 м08:20
Расстояние1092 км
Время в пути11 ч 51 м
Варшава Заходня
08:24Чт, 21 нояб.
Стоянка 0 м
Расстояние1095 км
Время в пути11 ч 55 м
Отзывы о поезде № 009Щ ВАРШАВА ЗА
9.6
Удобно, комфортно и спокойно!
Дата поездки:
9
Все прошло отлично. Кроме границы в три ночи и мучений))
Дата поездки:
3.8
Поездкой осталась не довольна, ни один туалет не работал. Приходилось ходить в соседний вагон, холодно очень и неудобно. Дверь из вагона сломана, постоянно открывалась и очень дуло.
Дата поездки:
9
Все хорошо
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 009Щ Москва - Варшава, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 009Щ, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 009Щ Москва - Варшава

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Варшава, то можете заказать жд билет на поезд 009Щ. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 009Щ Москва - Варшава и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.