Расписание поезда 010А МОСКВА ПСКОВ-ПАСС

Перевозчик: ТКС,ФПК

Рейтинг поезда:
8.8

от1 093R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
МОСКВА ОКТЯБРЬСКАЯЛенинградский вокзал
Стоянка 0 м
20:23Вт, 23 окт.
Время в пути2 ч 11 м
ТВЕРЬ22:34Стоянка 2 м22:36
Расстояние160 км
Время в пути1 ч 11 м
ВЫШНИЙ ВОЛОЧЕК23:47Стоянка 2 м23:49
Расстояние277 км
Время в пути 31 м
БОЛОГОЕ-МОСКОВСКОЕ00:20Стоянка 38 м00:58
Расстояние321 км
Время в пути 45 м
ЕДРОВО01:43Стоянка 1 м01:44
Расстояние347 км
Время в пути 23 м
ВАЛДАЙ02:07Стоянка 5 м02:12
Расстояние371 км
Время в пути 52 м
ЛЫЧКОВО03:04Стоянка 2 м03:06
Расстояние421 км
Время в пути 17 м
КНЕВИЦЫ03:23Стоянка 2 м03:25
Расстояние431 км
Время в пути 21 м
ПОЛА03:46Стоянка 2 м03:48
Расстояние455 км
Время в пути 15 м
ПАРФИНО04:03Стоянка 5 м04:08
Расстояние468 км
Время в пути 18 м
СТАРАЯ РУССА04:26Стоянка 13 м04:39
Расстояние484 км
Время в пути 33 м
ВОЛОТ05:12Стоянка 2 м05:14
Расстояние522 км
Время в пути 21 м
МОРИНО05:35Стоянка 2 м05:37
Расстояние544 км
Время в пути 23 м
ДНО06:00Стоянка 23 м06:23
Расстояние568 км
Время в пути 26 м
ПОРХОВ06:49Стоянка 10 м06:59
Расстояние594 км
Время в пути 40 м
КАРАМЫШЕВО07:39Стоянка 2 м07:41
Расстояние640 км
Время в пути 26 м
ПСКОВ-ПАССВокзал Псков
08:07Ср, 24 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние664 км
Время в пути