,
,

Расписание поездов 010А Псков Москва - Псков-Пасс

Перевозчик: ТКС,ФПК

Рейтинг поезда:
9

от1 135R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Октябрьская
Стоянка 0 м
20:23Чт, 18 июля
Время в пути 0 м
Тверь22:36Стоянка 2 м22:38
Расстояние160 км
Время в пути2 ч 13 м
Вышний Волочек23:50Стоянка 1 м23:51
Расстояние437 км
Время в пути3 ч 25 м
Бологое-Московское00:21Стоянка 39 м01:00
Расстояние758 км
Время в пути3 ч 55 м
Едрово01:44Стоянка 2 м01:46
Расстояние1099 км
Время в пути4 ч 39 м
Валдай02:08Стоянка 5 м02:13
Расстояние1461 км
Время в пути5 ч 1 м
Лычково03:04Стоянка 2 м03:06
Расстояние1860 км
Время в пути5 ч 52 м
Кневицы03:23Стоянка 2 м03:25
Расстояние2267 км
Время в пути6 ч 9 м
Пола03:46Стоянка 2 м03:48
Расстояние2695 км
Время в пути6 ч 30 м
Парфино04:03Стоянка 5 м04:08
Расстояние3135 км
Время в пути6 ч 45 м
Старая Русса04:26Стоянка 13 м04:39
Расстояние3591 км
Время в пути7 ч 3 м
Волот05:14Стоянка 2 м05:16
Расстояние4077 км
Время в пути7 ч 38 м
Морино05:35Стоянка 2 м05:37
Расстояние4580 км
Время в пути7 ч 57 м
Дно06:01Стоянка 23 м06:24
Расстояние5101 км
Время в пути8 ч 21 м
Порхов06:52Стоянка 10 м07:02
Расстояние5643 км
Время в пути8 ч 49 м
Карамышево07:36Стоянка 2 м07:38
Расстояние6228 км
Время в пути9 ч 23 м
Псков-ПассВокзал Псков
08:05Пт, 19 июля
Стоянка 0 м
Расстояние6837 км
Время в пути9 ч 50 м
Отзывы о поезде № 010А Псков
Псков
Дата поездки
10
Как всегда хорошо, особенно порадовало обновленное меню.
Псков
Дата поездки
9.8
Всем доволен,Никаких притензий,
Псков
Дата поездки
8.4
Замечательный вагон 15. Доброжелательные проводники. Чистое пастельное белье, телевизор в купе, есть даже небольшие сейфы для хранения ценностей). Чистые туалеты. В одном даже есть гигиенический душ, но он не работал. Все хорошо.
Псков
Дата поездки
10
Очень внимательные проводники, большое предложение дополнительный услуг , питания и пр.
Псков
Дата поездки
10
Второй раз ехала поездом 010А Москва- Псков и второй раз все замечательно!!!
Псков
Дата поездки
7.4
Удобное время! Вежливый персонал!
Псков
Дата поездки
9.8
Постоянно путешествуем из Пскова в Москву в вагонах ТКС . Всегда остаются приятные впечатления . Этот раз мужа поздравили с Днём рождения , подарили подарок от ТКС . Всегда во время поездки чувствуется внимание и забота . Спасибо
Псков
Дата поездки
9.6
Отличный поезд, очень приветливый персонал.. Поездка понравилась!!!
Псков
Дата поездки
9.2
Отлично!!!
Псков
Дата поездки
9.8
Вагон 3 , чистый , персонал вежливый , отзывчивый . Дорогой чай в поездах

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 010А Москва - Псков-Пасс, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 010А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 010А Москва - Псков-Пасс

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Псков-Пасс, то можете заказать жд билет на поезд 010А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 010А Москва - Псков-Пасс и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.