Расписание поезда 010А МОСКВА ПСКОВ-ПАСС

Перевозчик: ТКС,ФПК

Рейтинг поезда:
8.8

от1 093R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
МОСКВА ОКТЯБРЬСКАЯЛенинградский вокзал
Стоянка
20:23Пт, 21 сент.
Расстояние6 км
Время в пути2 ч 11 м
ТВЕРЬ22:34Стоянка 2 м22:36
Расстояние166 км
Время в пути1 ч 11 м
ВЫШНИЙ ВОЛОЧЕК23:47Стоянка 2 м23:49
Расстояние283 км
Время в пути 31 м
БОЛОГОЕ-МОСКОВСКОЕ00:20Стоянка 38 м00:58
Расстояние327 км
Время в пути 47 м
ЕДРОВО01:45Стоянка 1 м01:46
Расстояние353 км
Время в пути 27 м
ВАЛДАЙ02:13Стоянка 4 м02:17
Расстояние377 км
Время в пути 47 м
ЛЫЧКОВО03:04Стоянка 2 м03:06
Расстояние427 км
Время в пути 17 м
КНЕВИЦЫ03:23Стоянка 2 м03:25
Расстояние437 км
Время в пути 21 м
ПОЛА03:46Стоянка 2 м03:48
Расстояние461 км
Время в пути 15 м
ПАРФИНО04:03Стоянка 5 м04:08
Расстояние474 км
Время в пути 18 м
СТАРАЯ РУССА04:26Стоянка 13 м04:39
Расстояние490 км
Время в пути 33 м
ВОЛОТ05:12Стоянка 2 м05:14
Расстояние528 км
Время в пути 21 м
МОРИНО05:35Стоянка 2 м05:37
Расстояние550 км
Время в пути 23 м
ДНО06:00Стоянка 23 м06:23
Расстояние574 км
Время в пути 26 м
ПОРХОВ06:49Стоянка 10 м06:59
Расстояние600 км
Время в пути 40 м
КАРАМЫШЕВО07:39Стоянка 2 м07:41
Расстояние646 км
Время в пути 26 м
ПСКОВ-ПАССВокзал Псков
08:07Сб, 22 сент.
Стоянка
Расстояние670 км
Время в пути