Расписание поездов 010А Псков Москва - Псков-Пасс

Перевозчик: ТКС,ФПК

Рейтинг поезда:
8.3

от1 149R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Октябрьская
Стоянка 0 м
20:31Пт, 17 апр.
Время в пути 0 м
Тверь22:36Стоянка 2 м22:38
Расстояние160 км
Время в пути2 ч 5 м
Вышний Волочек23:50Стоянка 1 м23:51
Расстояние277 км
Время в пути3 ч 17 м
Бологое-Московское00:21Стоянка 39 м01:00
Расстояние321 км
Время в пути3 ч 47 м
Едрово01:45Стоянка 2 м01:47
Расстояние347 км
Время в пути4 ч 32 м
Валдай02:16Стоянка 5 м02:21
Расстояние371 км
Время в пути5 ч 1 м
Лычково03:12Стоянка 2 м03:14
Расстояние421 км
Время в пути5 ч 52 м
Кневицы03:27Стоянка 2 м03:29
Расстояние431 км
Время в пути6 ч 5 м
Пола03:49Стоянка 2 м03:51
Расстояние455 км
Время в пути6 ч 25 м
Парфино04:05Стоянка 5 м04:10
Расстояние468 км
Время в пути6 ч 39 м
Старая Русса04:29Стоянка 13 м04:42
Расстояние484 км
Время в пути6 ч 58 м
Волот05:14Стоянка 2 м05:16
Расстояние522 км
Время в пути7 ч 30 м
Морино05:35Стоянка 2 м05:37
Расстояние544 км
Время в пути7 ч 49 м
Дно06:01Стоянка 23 м06:24
Расстояние568 км
Время в пути8 ч 13 м
Порхов06:52Стоянка 10 м07:02
Расстояние594 км
Время в пути8 ч 41 м
Карамышево07:36Стоянка 2 м07:38
Расстояние640 км
Время в пути9 ч 15 м
Псков-ПассВокзал Псков
08:05Сб, 18 апр.
Стоянка 0 м
Расстояние664 км
Время в пути9 ч 42 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 010А Москва - Псков-Пасс, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 010А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 010А Москва - Псков-Пасс

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Псков-Пасс, то можете заказать жд билет на поезд 010А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 010А Москва - Псков-Пасс и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.