Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 010А Псков Москва - Псков-Пасс

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.6

от2 036R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Октябрьская
Стоянка 0 м
20:22Чтв, 20 июня
Время в пути 0 м
Тверь22:41Стоянка 1 м22:42
Расстояние160 км
Время в пути2 ч 19 м
Вышний Волочек23:53Стоянка 1 м23:54
Расстояние277 км
Время в пути3 ч 31 м
Бологое-Московское00:25Стоянка 40 м01:05
Расстояние321 км
Время в пути4 ч 3 м
Едрово01:51Стоянка 2 м01:53
Расстояние347 км
Время в пути5 ч 29 м
Валдай02:15Стоянка 5 м02:20
Расстояние371 км
Время в пути5 ч 53 м
Лычково03:07Стоянка 2 м03:09
Расстояние421 км
Время в пути6 ч 45 м
Кневицы03:23Стоянка 2 м03:25
Расстояние431 км
Время в пути7 ч 1 м
Пола03:47Стоянка 2 м03:49
Расстояние455 км
Время в пути7 ч 25 м
Парфино04:04Стоянка 4 м04:08
Расстояние468 км
Время в пути7 ч 42 м
Старая Русса04:27Стоянка 15 м04:42
Расстояние484 км
Время в пути8 ч 5 м
Волот05:13Стоянка 2 м05:15
Расстояние522 км
Время в пути8 ч 51 м
Морино05:34Стоянка 2 м05:36
Расстояние544 км
Время в пути9 ч 12 м
Дно06:00Стоянка 35 м06:35
Расстояние568 км
Время в пути9 ч 38 м
Порхов07:04Стоянка 10 м07:14
Расстояние594 км
Время в пути10 ч 42 м
Карамышево07:50Стоянка 1 м07:51
Расстояние640 км
Время в пути11 ч 28 м
Псков-Пасс
Вокзал Псков
08:16Птн, 21 июня
Стоянка 0 м
Расстояние664 км
Время в пути11 ч 54 м
Отзывы о поезде № 010А Псков
10
Все хорошо и комфортно. Немного пахло в вагоне выхлопом от тепловоза.
1 
1 
Дата поездки:
28.08.2023
№010А Псков
10
Поездкой довольна
0 
1 
Дата поездки:
26.07.2023
№010А Псков
5
Кроме работы проводницы, остальные впечатления негативные. В вагоне «Люкс» не работают розетки, телевизор, кондиционер. Ночью можно было задохнуться. Стоило предупредить, что никакой... еще
4 
3 
Дата поездки:
03.09.2021
№010А Псков
10
Очень понравился поезд и обслуживание! Чистота, комфорт!
2 
1 
Дата поездки:
13.11.2020
№010А Псков
9.6
Всё было прекрасно
0 
1 
Дата поездки:
28.12.2019
№010А Псков
10
Прекрасная поездка. В высшей степени все продуманно, чисто и удобно!
0 
2 
Дата поездки:
18.12.2019
№010А Псков
9.4
Поезд Москва-Псков, Спасибо , все отлично
1 
1 
Дата поездки:
10.11.2019
№010А Псков
8.4
Как всегда разстраивают мелочи. Радио есть, но не работает. Вай-фай больше отсутствует. Предупредить о пребытии забыли.
1 
1 
Дата поездки:
07.10.2019
№010А Псков
3.2
В первом вагоне поезда 664аа Псков-Москва. был ад.. 28 градусов..при посадке сказала проводнице-обещала включить вентиляцию..бесполезно. так и ехал. Есть фото табло
2 
0 
Дата поездки:
25.09.2019
№010А Псков
1.8
нормально мне понравилось.
0 
1 
Дата поездки:
05.09.2019
№010А Псков

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 010А Москва - Псков-Пасс, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 010А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 010А Москва - Псков-Пасс

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Псков-Пасс, то можете заказать жд билет на поезд 010А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 010А Москва - Псков-Пасс и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.