Расписание поездов 010А Псков Москва - Псков-Пасс

Перевозчик: ТКС,ФПК

Рейтинг поезда:
8.7

от1 072R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Октябрьская
Стоянка 0 м
20:23Вт, 22 окт.
Время в пути 0 м
Тверь22:36Стоянка 2 м22:38
Расстояние160 км
Время в пути2 ч 13 м
Вышний Волочек23:50Стоянка 1 м23:51
Расстояние277 км
Время в пути3 ч 25 м
Бологое-Московское00:21Стоянка 39 м01:00
Расстояние321 км
Время в пути3 ч 55 м
Едрово01:44Стоянка 2 м01:46
Расстояние347 км
Время в пути4 ч 39 м
Валдай02:08Стоянка 5 м02:13
Расстояние371 км
Время в пути5 ч 1 м
Лычково03:04Стоянка 2 м03:06
Расстояние421 км
Время в пути5 ч 52 м
Кневицы03:23Стоянка 2 м03:25
Расстояние431 км
Время в пути6 ч 9 м
Пола03:46Стоянка 2 м03:48
Расстояние455 км
Время в пути6 ч 30 м
Парфино04:03Стоянка 5 м04:08
Расстояние468 км
Время в пути6 ч 45 м
Старая Русса04:26Стоянка 13 м04:39
Расстояние484 км
Время в пути7 ч 3 м
Волот05:14Стоянка 2 м05:16
Расстояние522 км
Время в пути7 ч 38 м
Морино05:35Стоянка 2 м05:37
Расстояние544 км
Время в пути7 ч 57 м
Дно06:01Стоянка 23 м06:24
Расстояние568 км
Время в пути8 ч 21 м
Порхов06:52Стоянка 10 м07:02
Расстояние594 км
Время в пути8 ч 49 м
Карамышево07:36Стоянка 2 м07:38
Расстояние640 км
Время в пути9 ч 23 м
Псков-ПассВокзал Псков
08:05Ср, 23 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние664 км
Время в пути9 ч 50 м
Отзывы о поезде № 010А Псков
8.4
Как всегда разстраивают мелочи. Радио есть, но не работает. Вай-фай больше отсутствует. Предупредить о пребытии забыли.
Дата поездки:
3.2
В первом вагоне поезда 664аа Псков-Москва. был ад.. 28 градусов..при посадке сказала проводнице-обещала включить вентиляцию..бесполезно. так и ехал. Есть фото табло
Дата поездки:
1.8
нормально мне понравилось.
Дата поездки:
10
Как всегда хорошо, особенно порадовало обновленное меню.
Дата поездки:
9.8
Всем доволен,Никаких притензий,
Дата поездки:
8.4
Замечательный вагон 15. Доброжелательные проводники. Чистое пастельное белье, телевизор в купе, есть даже небольшие сейфы для хранения ценностей). Чистые туалеты. В одном даже есть гигиенический душ, но он не работал. Все хорошо.
Дата поездки:
10
Очень внимательные проводники, большое предложение дополнительный услуг , питания и пр.
Дата поездки:
10
Второй раз ехала поездом 010А Москва- Псков и второй раз все замечательно!!!
Дата поездки:
7.4
Удобное время! Вежливый персонал!
Дата поездки:
9.8
Постоянно путешествуем из Пскова в Москву в вагонах ТКС . Всегда остаются приятные впечатления . Этот раз мужа поздравили с Днём рождения , подарили подарок от ТКС . Всегда во время поездки чувствуется внимание и забота . Спасибо
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 010А Москва - Псков-Пасс, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 010А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 010А Москва - Псков-Пасс

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Псков-Пасс, то можете заказать жд билет на поезд 010А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 010А Москва - Псков-Пасс и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.